#1076 2008-05-23 15:24:27

WorXee
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-13
Сообщений: 18

Re: Второй Полуфинал Евровидение 2008

2 ПОЛУФИНАЛ не впечатлил, так же как и предыдущий. В обоих полуфиналах было много фриков и неадеквата, а по-настоящему хитовых композиций, которые хотелось бы скачать и слушать, я, к сожалению для себя, и не припомню.

И, тем  не менее, мой персональный (опять всего лишь!!!) ТОП-3:
1. Исландия – хорошая зажигательная песня, с легко запоминающейся мелодией, после просмотра всего 2-го полуфинала, неожиданно оказалась для меня на 1 месте. Розовые туфли немного смутили.
2. Грузия – у Дианы хороший голос, обрадовало то, что она выступила в несвойственном ей стиле.
3. Турция – понравилась и мелодия и голос, однако надо было петь по-английски.
=====
4. Албания – красивая песня, исполнительнице не хватило вокала, хотя она очень старалась.
5. Мальта – скорее всего песня была рассчитана исключительно на русскую аудиторию, НО, Россия не могла голосовать…
6. Беларусь – по-моему, эксперимент по перевоплощению не удался, Руслану больше идет образ певца-романтика, а не грозного мачо.
7. Португалия – сильный голос, но ее выступление мне все время кого-то или что-то напоминало, не оригинально вопщем.
=====
Отдельными строками:
Швеция, Украина, Чехия – слава Богу времена Папаризу и поющих трусов миновали…
Болгария – наверно все испортил ее наряд не в тему и чулки на подвязках.
Литва – ну что сказать, позорился зря…
Латвия – местная самодеятельность.
Дания – ничего особенного и заминающегося, разве что эта кепка?
Швейцария – почти также как и Дания.
Венгрия – красиво, не более.
Кипр - мило, не более.
Хорватия – шансон? для определенной аудитории...
Македония – самый неудачный номер Евровидения. Тетка, пытающаяся изобразить то ли рэп, то ли r&b смотрелась, по крайней мере, смешно. Подтанцовка просто ЖУТЬ – чего стоил только толстый «мачо» с рыжими жиденькими волосенками, который возле нее вертелся. Про ее прическу вапще молчу. За этот номер можно было голосовать только исключительно из ГЛУБОКОГО чувства патриотизма.

Все выше сказанное всего лишь имхо…

Offline

#1077 2008-05-23 16:26:11

Envi Sunny
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-26
Сообщений: 212

Re: Второй Полуфинал Евровидение 2008

обратите внимание,из года в год многие считают нужным сказать,что "именно это евровидение очень слабое".


Randajad

Offline

#1078 2008-05-23 16:42:07

Arcanum
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-12
Сообщений: 1,672

Re: Второй Полуфинал Евровидение 2008

[quote Envi Sunny]обратите внимание,из года в год многие считают нужным сказать,что "именно это евровидение очень слабое".

В этом году я, например, именно так и считаю -) Имхо - Евро'08 с прошлым годом, за исключением немногих песен, и рядом не валялось.
Но у всех фломастеры, как известно, разные -)


*****
Angela - Gravitation, Ayumi Hamasaki - Mirrorcle World, Ayumi Hamasaki - Sparkle, Briet Sunna - Blomaborn, Cocotte minute - Kral discotheque, Cocotte minute - Svatej pokoj, Fridrik Omar - Thad sem verdur, Gackt - Noesis, Gudrun Arny - Andvaka, Gudrun Arny feat. Hjordis - Med ther, Hafsteinn Thorolfsson - Thu tryllir mig, Hjalti Omar - Fyrir thig, Jonsi - Segdu mer, Kalafina - Fairytale, Kanon Wakeshima - Still Doll, Kobukuro - Aoku Yasashiku, KOKIA - Chouwa Oto, KOKIA - Follow the Nightingale, Mika Arisaka - Toki no Sabaku, Mika Nakashima - Over Load, Minori Chihara - Contact, Pall Oskar - Synir, Sigur Ros - Hljomalind, Sigur Ros - Hoppipolla, Support Lesbiens - M. F. stealing, Support Lesbiens - Wareligion, T.M. Revolution - Resonance, VON - Hvad sem verdur, Yuki Kajiura - Vanity, YUUKA - Akatsuki no Kuruma

Offline

#1079 2008-05-23 16:46:18

Mr Brightside
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-12
Сообщений: 6,311

Re: Второй Полуфинал Евровидение 2008

Не самое слабое оно, но в 2006 и 07 сильнее было.

Offline

#1080 2008-05-23 16:54:06

Полина
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,696

Re: Второй Полуфинал Евровидение 2008

Моё впечатление о полуфинале№2: я в шоке, что не прошла Венгрия. Она была самой красивой (хотя изначально я болела не за неё).

Зато я рада за Албанию, Португалию, да и ещё нескольких... smile

А дедушка из Хорватии - ууу!!... какой мужчина smile Без него всё было бы не так.

А под Латвию мы с Машей сплясали smile


~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
Мы, хоккуисты,
Редкостную чушь несём.
УРА ВСЕЛЕННОЙ!

Пятимерный куб,
Его объём - загадка.
Решим что-нибудь ещё.

Offline

#1081 2008-05-23 17:21:42

Elene ALS
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-29
Сообщений: 33

Re: Второй Полуфинал Евровидение 2008

2-ой полуфинал:
Очень понравилось выступление Украины: профессиональный вокал, все вымерено до каждой секунды. Постановка dance-выступления Лорак   напомнила  мюзикл «Чикаго» - фрагмент номера «Cell Block Tango». Эх, Филя, постарался ты на славу, только не для нас. Продажный типчик, имхо.
Считаю, что Украина и Греция с разрывными восточными битами являются основными конкурентами России. Швеция,  совершенно не понравилась: начало 1-ого куплета было спето ужасно, голос её фонил и выбивался из ритма песни; постановка номера так себе, однообразно и скучно. Не победитель, имхо.
P.s. если честно, должно произойти чудо, чтобы Россия победила.

Offline

#1082 2008-05-23 18:02:49

Survivor
Участник
Из Россия, Тверь
Зарегистрирован: 2006-11-19
Сообщений: 6,406
Сайт

Re: Второй Полуфинал Евровидение 2008

Обзорчик:


ИСЛАНДИЯ - просто блеск, и с вокалом все супер и Омар не манерничал как на отборе, эта песня обязана быть в итоговом тор5. С номером не оч повезло, но думаю они возьмут драйвом.

ШВЕЦИЯ - ну вот как хотите, чудовищное выступление, ну какая победа? Спела кое-как, волновалась, подтанцовка не синхронная. Сняли вообще из далека, как-будто боялись, хотя я их понимаю конечно. Вобщем сия дама их претендентов на гран-при вылетает, на мой взгляд. Если выступит так же как и в полуфинале, то это 6-10 места.

ТУРЦИЯ  - очень статично. ненравится мне ни песня, ни выступление. Хотя нужно отдать должное, вокально солист справился

УКРАИНА - Хоба! Вышла Шеди-Леди и раздавила всех свои шкафом smile 
Супер и восторг! Больше нечего сказать. Очаровательнейшая Ани выложилась на все 100, вобщем претендент на победу №2. Без вопросов.

ЛИТВА - он так старался, так щёки дул...ужас...

АЛБАНИЯ - чо за тулуп нацепили на нее??? Вокально слажала немного, но в финале ее зажмут, место эдак на 15е...

ШВЕЙЦАРИЯ - Паольчик=((( Ну вобщем чо тут ныть, лажал по страшному, в ноты попадал с трудом, на сцену вышел как покурить, совершенно без настроения, результат закономерен. Жаль.

ЧЕХИЯ - Такс, еще раз обращаюсь к нашим в Белграде, возьмите телефоничик стоматолога у Полячки и дайте Терезе, у нее жутко кривые зубы, хотя и белые.
Волновалась тож по страшному, в зал смотрела как-будто на нее оттуда татаро-мангольское иго выбежит сейчас. результат закономерен. Пусть пьет Ново-Пассит на ночь.

БЕЛАРУСЬ - вот как бы это описать... такую песню должен был петь парень с ярковыраженным мужским началом, шоб прошибало. А Аляхно на тинейджера больше похож.
Жаль что не прошел конечно, номер интересный, вокал сдержал в рамках допустимого непопадания, но...

ЛАТВИЯ - харихарихоо))))песдец.

ХОРВАТИЯ - вот при всей моей любви к этой песне в финале ей не место, налажали вокально, дед реповать не успевал, номер сумбурнный. Я удивлен их проходом. В финале это 15-20 место.

БОЛГАРИЯ - и что они показали такого что я(вы) не видел на любой дискотеке??? Дурь. Заслуженно остались в полуфинале. Дефка вообще наглая, такое платье одела многообещающее, а ничо не видно было sad

ДАНИЯ - привет от Свейструпа. песня поооооолнейшая лажа, но это 10000000000% евростиль, поэтому такая песня просто обязана была оказатья в финале. Место ей 10е будет, по аналогии с тем же Свейструпом.

ГРУЗИЯ - не вызвал у меня никаких эмоций это номер, вот незнаю почему.
Хотя вокально она справилась, беки помогли.
Костюмы колхозные.
Удачи в финале. Место 8-14

ВЕНГРИЯ - кроме фона сцены и порадоваться и не чему. Стандартненько.
В полуфинале осталась закономерненько.


МАЛЬТА - хрень хренью...и я не услышал "В Москву"...ее небыло или я невнимательно смотрел?

КИПР - чуда в тулупе....


МАКЕДОНИЯ - за музыкой не успевали, такое ощущение что делитанты поют...
Ну а мужские две трети - чмо вы а не мачо, всю песню Тамара тянула...
Закономерный непроход.

ПОРТУГАЛИЯ - эта дама мне напоминает злую колдунью осьминога из "Русалочки"...)))
Балладка надрывная, шансы 50/50 либо топ5, либо 15-20

Offline

#1083 2008-05-23 21:00:38

alicek
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-18
Сообщений: 136

Re: Второй Полуфинал Евровидение 2008

ПОЧЕМУ НЕТ БЕЛАРУСИ В ФИНАЛЕ??????????????????!!!!!!!!!!!!!
это не честно!!!! мы столько всего для финала сделали, столько денег потратили, так старались....... так не честно!!!!!

а голосование, интересно, справедливое там???? там случайно не вытягивали те конвертики, которые надо было?????

Offline

#1084 2008-05-23 21:04:32

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,694
Сайт

Re: Второй Полуфинал Евровидение 2008

Деньги и всякие промотуры не имеют значения.

Offline

#1085 2008-05-23 21:12:32

Vint21
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-21
Сообщений: 3,786

Re: Второй Полуфинал Евровидение 2008

Вставлю свои три копейки о втором полуфинале.
Не думал что когда-нибудь это скажу, но по-моему он был на порядок слабее чем первый.

Понравилось:
1.    Турция. Ожидал от этой страны очередного сопливо-слезливого «хита» в стиле Таркана или Араша. Я ошибся, и это здорово. Турецкий рокопопс не оставил меня равнодушным. Заслуженный выход в финал.
2.    Украина. Очень неплохой номер. Вокал красивый. Ани весьма симпатичная. Песенка запоминающаяся. Вообщем из откровенно попсовых песен типа Швеция, Чехия, Греция она по моему мнению лидер.
3.    Албания. Ещё одно открытие. Голос хороший. Песня мне понравилась. Рад что она прошла.
4.    Грузия. Самый лучший номер второго отбора. Очень запоминающееся представление. Яркий вокал. Буду болеть за грузию, надеюсь на ее место в пятерке. Это было бы заслужено.
5.    Мальта. Симпатичная тётенька пела про водку, но зато как пела!!! Голос по-моему три октавы. Сама песня не очень, но вокал произвёл впечатление. Жаль что не прошла, ее бы вместо старичка репера…

НЕ понравилось:
1.    Швеция. И что Вы в ней нашли. Заурядный ширпотреб. Если бы она не участвовала в ЕВ 1999 врядли об ней столько говорили. А песня то какая бессмысленная и примитивная. Хотя вокалу надо отдать должное. Вообщем не понимаю я ажиатажу вокруг неё.
2.    Чехия. Вообще еле удержался от того что бы не переключить ее выступление. Девочка а-ля Бритни Спирз совершенно мне не понравилась.
3.    Болгария. Не понял логики выставлять такую песню на Евро. Какой-то стрёмный клубный микс средней паршивости.
4.    Дания. В 80-х годах 20-го века это бы прокатило, сейчас врядли…
5.    Хорватия. Ну не понимаю я как это может нравится. Не люблю ретро, не люблю рэп в исполнении дедушек. Для меня не катит… 

Нейтрально:
1.    Исландия. Вроде все хорошо, но мне чего то не хватило.
2.    Беларусь. Он очень старался, но песня не его, номер скомкан. Все без изюма. Хотя песня будет в моём плейлисте. К песне претензий нет.
3.    Латвия. Думаю будут в 10-е. Из костюмированных фриков они в этом году № 1.
4.    Португалия. Не очень понял смысла песни. Голос хороший, постановка номера могла быть и лучше. Для меня неожиданность что она в финале.
5.    Все остальные были менее заметны для меня, или уже позабылись.

Offline

#1086 2008-05-23 21:24:36

TaTeV
Участник
Зарегистрирован: 2006-12-13
Сообщений: 1,927
Предупреждения : 1

Re: Второй Полуфинал Евровидение 2008

[quote Ok5]Деньги и всякие промотуры не имеют значения.

Ну почему? Промотуры имеют значения

Offline

#1087 2008-05-23 21:31:24

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,982

Re: Второй Полуфинал Евровидение 2008

Вот к чему я пришёл вчера, а точнее результату, что стартовые номера не  так уж важно, посмотрите какие номера и в финал попали. Так-что всё зависит от песни и классного выступления. Что вы скажите ?????

Offline

#1088 2008-05-23 21:31:25

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,694
Сайт

Re: Второй Полуфинал Евровидение 2008

[quote TaTeV][quote Ok5]Деньги и всякие промотуры не имеют значения.

Ну почему? Промотуры имеют значения

Латвия промотурами не занималась, а вышла в финал, а белорусс разъежал и никакого толка. На мой взгляд промотуры это простая показуха и песня может за это время надоесть.

Если реально хорошая песня, промотуры не нужны!

Offline

#1089 2008-05-23 21:34:56

November
Участник
Зарегистрирован: 2007-06-13
Сообщений: 2,335

Re: Второй Полуфинал Евровидение 2008

[quote Survivre]Вот к чему я пришёл вчера, а точнее результату, что стартовые номера не  так уж важно, посмотрите какие номера и в финал попали. Так-что всё зависит от песни и классного выступления. Что вы скажите ?????

Я тоже вчера удивился, когда вышли первые 4 номера. Теперь даже не знаю что и думать по этому поводу.

Offline

#1090 2008-05-23 21:39:19

Полина
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,696

Re: Второй Полуфинал Евровидение 2008

Краткий-краткий обзорчик:

ИСЛАНДИЯ - песня не нравится, но однозначно порвали многих %)

ШВЕЦИЯ - отстой. возвращаться после прекрасной победы в 99 с этим "ничем" - позорно

ТУРЦИЯ - волшебные турки %) это hard-to-understand, но они молодечики

УКРАИНА - песня не нравится, но задумка крутая, молодец, в принципе

ЛИТВА - я по уши влюблена в эту песню, поэтому воздержусь от комментариев

АЛБАНИЯ - очень болела. сильная молодец. люблю, когда в таких песнях люди понимают, о чём поют

ШВЕЙЦАРИЯ - не впечатлил, не растрогал(

ЧЕХИЯ - люди воспротивились лозунгу "don't run" и убежали. и правильно сделали - Тереза как-то лажанула.

БЕЛАРУСЬ - чувак молодец, но песня мне очень не нравится

ЛАТВИЯ - ПЛЯСКИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!! %) ХАЙ ХАЙ ХЕЙ)))))

ХОРВАТИЯ - песня совершенно не моя, но дед - шикарный мужчина smile

БОЛГАРИЯ - такого рода музыка мне, вообще говоря, нравится, но на Евровижене ей не очень место. Диджей, кажетсЯ, toke them away

ДАНИЯ - он конечно оч симпатичный, но финала не достоин, неа...(

ГРУЗИЯ - очень статично. не хватало динамики. но рада за них

ВЕНГРИЯ - по моему мнению, самый красивый и прекрасный номер вечера. Очень жаль, что не в финале

МАЛЬТА - Ну, собственно, водкааааааа %)

КИПР - дурацкую песню не спасёт даже артистичное выступление

МАКЕДОНИЯ - ребятки на сцене очень большой фигнёй маются

ПОРТУГАЛИЯ - она реально госпожа моря %)))) болели за неё


~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
Мы, хоккуисты,
Редкостную чушь несём.
УРА ВСЕЛЕННОЙ!

Пятимерный куб,
Его объём - загадка.
Решим что-нибудь ещё.

Offline

#1091 2008-05-23 21:46:43

TaTeV
Участник
Зарегистрирован: 2006-12-13
Сообщений: 1,927
Предупреждения : 1

Re: Второй Полуфинал Евровидение 2008

[quote Ok5][quote TaTeV][quote Ok5]Деньги и всякие промотуры не имеют значения.

Ну почему? Промотуры имеют значения

Латвия промотурами не занималась, а вышла в финал, а белорусс разъежал и никакого толка. На мой взгляд промотуры это простая показуха и песня может за это время надоесть.

Если реально хорошая песня, промотуры не нужны!

Ну да, это можно назвать недорозумением. Мне жалко, что Беларуссия не прошла. Но все-таки я считаю, что себя показать нужно еще до Евровидения!

Offline

#1092 2008-05-23 22:01:40

Серж
Участник
Из Russia
Зарегистрирован: 2008-03-28
Сообщений: 2,974
Предупреждения : 1

Re: Второй Полуфинал Евровидение 2008

Тоже хочется высказаться.
1. ИСЛАНДИЯ. Молодцы, финал заслужили, спели хорошо, почти не лажали.
2. ШВЕЦИЯ. Моё самое большое разочарование вечера.В чёрно-белом варианте была похожа на упыря, в ноты попадала через раз. Если то же самое будет и в финале, то пролетит как фанера над Парижем.
3. ТУРЦИЯ. Ну не нравится мне эта песня ни в живьём, ни в записи.
4. УКРАИНА. А вот тут всё было супер. Респект Ани и предателю Киркорову. А бэки на мыло.
5. ЛИТВА. Создалось впечатление, что живьём он петь не умеет вообще. Скучная песня, нудное выступление.
6. АЛБАНИЯ. Старая аранжировка мне нравилась больше. Ничем не удивила.
7. ШВЕЙЦАРИЯ. Дааааа, Паоло слажал по полной. Мало того, что песня не "фонтан", так он ещё и в ноты не попадал.
8. ЧЕХИЯ. Песня прошла как-то мимо из-за смазливой мордашки, короткого платья, длинных ног и то и дело мелькающих трусов Терезы.
9. БЕЛАРУСЬ. Жалб, конечно Руслана, но это было прогнозируемо. Образ мачо ему совершенно не подходит как и песня. Хотя спел лучше многих других.
10. ЛАТВИЯ. Петь они не умеют совсем. Я ожидал от них шоу, а увидел утренник в детском саду. Вобщем ЖУТЬ.
11. ХОРВАТИЯ, Не понравилось. Больше и сказать нечего. Совершенно не заслуженный финал.
12. БОЛГАРИЯ. Радует, что мимо финала. Песни, как таковой нет, одна музыка. Да и солистка в этом платье и чулках похожа на ночную бабочку.
13. ДАНИЯ, Песня просто бесит, так же как и выход в финал.
14. ГРУЗИЯ. Диана справилась на все 100%.
15. ВЕНГРИЯ, Красивый фон из свечей, красивая песня, но Европа не оценила. Жаль.
16. МАЛЬТА. Песня то весёленькая, а вот выступление - мрак.
17. МАКЕДОНИЯ, В первый раз мимо финала и вполне заслуженно, смотреть и слушать там было нечего. В Македонии наверно траур.
18. ПОРТУГАЛИЯ. А эта песня стала для меня открытием. Раньше относился к ней равнодушно, но Ваня, похоже, из чего угодно может сделать конфетку. 100% заслуженный финал и ,надеюсь, что там не затеряется.

Offline

#1093 2008-05-23 22:25:32

ПАПО [х]
Падре
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 8,655
Предупреждения : 3

Re: Второй Полуфинал Евровидение 2008

македония - трио Чурикова-Нагиев и какой-то черненький (не придумал еще)

Португалия - великолепно!
Украина - невероятно!
Исландия - сильно!
Швеция - тухло!

Но полуфинал шикарный!


Не вижу смысла оставаться там, где постоянно указывают на дверь!
Спасибо всем за интересное общение на протяжении этих 10 лет ... Папо ушёл в лучшие из миров smile

Offline

#1094 2008-05-23 22:34:12

TaTeV
Участник
Зарегистрирован: 2006-12-13
Сообщений: 1,927
Предупреждения : 1

Re: Второй Полуфинал Евровидение 2008

Македонию реально жалко(( Страны,прошедшие в первом полуфинале порадовали! Все так, как я хотела) А вот Второй Полуфинал не совсем

Offline

#1095 2008-05-23 22:49:55

BabyJane
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-29
Сообщений: 55

Re: Второй Полуфинал Евровидение 2008

[quote Wonder][quote nim]Португалия- я знаю кто прототип Вани! Это морская дьяволица из мультика Русалочка, Урсула!!!!!!!

Уже писал об этом раньше)

И я тоже писала об этом! smile))
Ну, раз нам нескольким эта ассоциация в голову пришла, значит и правда... типичная Урсула. Особенно платье и макияж приблизили её к этому образу smile)))))

Offline

#1096 2008-05-23 23:03:46

BabyJane
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-29
Сообщений: 55

Re: Второй Полуфинал Евровидение 2008

[quote Spayder]Дания-совершенно заслуженно прошел в финал. Достаточно органичный молодой человек. Приятно было смотреть.

Да, да, да!!! Спасибо, дорогой товарищ! wink))))
Никак не могу понять, почему всем так не нравится Дания. У этого парня очень хитовая песня. При чём, в западном стиле. И поёт он отлично, и выглядел клёво, по-пижонски smile))...

Песня подошла бы для саундтрэка к какой-нибудь классной голливудской романтической комедии.

Offline

#1097 2008-05-23 23:04:32

Mr Brightside
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-12
Сообщений: 6,311

Re: Второй Полуфинал Евровидение 2008

Мне тоже Дания понравилась., симпатичная модная актуальная песня)

Offline

#1098 2008-05-23 23:08:36

Умная Маша
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 371

Re: Второй Полуфинал Евровидение 2008

Мне лично Дания очень понравилась))песня-хитовая)


ad679be55a17.jpg

Offline

#1099 2008-05-23 23:09:49

Полина
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,696

Re: Второй Полуфинал Евровидение 2008

мне минус Дании показался в том, что его симпатичности и самой песни не хватало. Т.е. не хватало как-то в оформлении атмосферы этой вот кепочки и подтяжек...


~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
Мы, хоккуисты,
Редкостную чушь несём.
УРА ВСЕЛЕННОЙ!

Пятимерный куб,
Его объём - загадка.
Решим что-нибудь ещё.

Offline

#1100 2008-05-23 23:14:00

Veter
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-13
Сообщений: 761

Re: Второй Полуфинал Евровидение 2008

Даю 99%, что Данию жюри протащило. Не могло много зрителей за него проголосовать. Слишком неярко.

Offline

Подвал доски