#376 2009-03-08 12:02:33

Алексей
Участник
Зарегистрирован: 2007-04-12
Сообщений: 127

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Привет всем! я может немного не в тему, но вчера страшно удивило выступление Плазмы! Никогда не думал что они могут так классно петь вживую! По мне так это САМОЕ лучшее выступление!
По поводу Приходьки: фанатом не являюсь, но думаю что это не самый плохой вариант, по крайней мере ярко и эмоционльно, пусть и профессионализм почти на нуле!


Never never ending story...

Offline

#377 2009-03-08 12:07:24

Rascal
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2008-11-23
Сообщений: 1,111

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote a56177]Привет всем! я может немного не в тему, но вчера страшно удивило выступление Плазмы! Никогда не думал что они могут так классно петь вживую! По мне так это САМОЕ лучшее выступление!

ага, не зря они 4 бэка поставили, вот и спели хорошо.

Offline

#378 2009-03-08 12:11:04

Алексей
Участник
Зарегистрирован: 2007-04-12
Сообщений: 127

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote Rascal][quote a56177]Привет всем! я может немного не в тему, но вчера страшно удивило выступление Плазмы! Никогда не думал что они могут так классно петь вживую! По мне так это САМОЕ лучшее выступление!

ага, не зря они 4 бэка поставили, вот и спели хорошо.

Ну я ничего плохого в этом не вижу! Если уж первый канал ставил целью достойное выступление, то лучше уж 4 бэка, чем 4 танцора и ужасное исполнение (Алекса, СЕменович и т.д.)


Never never ending story...

Offline

#379 2009-03-08 12:22:14

✮chᴉpoLLinø✮
Участник
Из Skagen
Зарегистрирован: 2007-03-12
Сообщений: 4,617

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Dream2802 - I love the song! And what a powerful and beautiful voice she has! Good choice for Russia, I will vote for her

EurovisionPL - Wspania©©a piosenka  BRAVO ROSSIYA big_smile 12 points froM POLSHA 

Такие комменты инностранцев радуют. А вот наши... они либо с полным негативом относятся к Анастасии, либо хорошо. Впрочем так было всегда.


6a97f63b9e30.gif

Offline

#380 2009-03-08 12:35:25

Vint21
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-21
Сообщений: 3,786

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Как и все, я возмущен национальным отбором. Хочется высказаться о каждом финалисте:
Анастасия Приходько - "Мамо" 26% - голос у Анастасии интересный и самобытный, но песня бессмысленная и невыразительная. В 26% не поверю никогда. Песня не понравилась, выступление тоже. Худший представитель России за последние 5 лет.
Валерия - "Back to Love" - 14% - шикарные вокальные данные, но песня и исполнение не впечатлило. На общем фоне она смотрелась как воспитательница в детском саду. Но, из тройки, за которую «проголосовали зрители» она была бы самым достойным представителем России.
"Кватро" - "Любовью отвечай" - 12% - увидев эту группу я подумал что Баскова четырежды клонировали, приглядевшись понял что это не так. Вокал достойный, песня никакая. Номер стремный. В целом их выступление не понравилось.   
Алексей Воробьев - "Ангелом быть" - 10% - опять же хороший вокал и плохая песня. Считаю что 10% для него слишком много…
Анна Семенович - "LOVE ловила" 8% - полный бред. Кто эти 8% что голосовали за нее, очень хотелось бы их увидеть в лицо. С уверенностью утверждаю, эти люди опасны! Голос отсутствует, песня чушь собачья.
Алекса - "Не думать о тебе" - 7% - воистину открытие национального отбора для 7% аудитории. Из пени не услышал не слова, так как все было «спето» шепотом. Каким образом эта песня попала в отбор? Поет очень посредственно, песню так и не понял, но вряд ли она достойна конкурса. В 7% никогда не поверю.
Полина Гриффитс - "Cry For You" - 5% - пеня понравилась, голос тоже неплохой. Незаслуженно низкий процент. Должна быть в тройке лучших национального отбора.
Arishata - "Breakdown" 3% - понравилось всё, смогла бы достойно представить Россию. В моём рейтинге занимает второе место. Очень удивлен ее процентом. Жаль, жаль, жаль…
"Plazma" - "Never Ending Story" - 3% - ожидал лучшего, видимо не справились с волнением, вокально прозвучало слабее, чем они могли бы. Но все равно процент группы незаслуженно низкий. Песня интересная, обязательно добавлю ее в свой плейлист.
Венгер Коллектив - "9 o'clock" - 3% - мне не запомнилась песня, вокал был вполне на уровне. Мимо кассы.
Томас Кристиансен (N'Evergreen) - "One More Try" - 2% - воющий мужик, ничего интересного.
"Nano" - "Traitor" - 2% - Отличная песня, посредственный вокал солистки. Если бы эту пеню спел кто-нибудь поопытней и поинтересней была бы бомба, можно на евро без раздумий, а так вполне заслуженный боттом.
"Принцесса Авеню" - "Never, Never…" - 2% - для меня это лучшая песня отбора. Понравилось все и вокал и песня и постановка номера. Не поверю, что девчонки получили только 2%. Уж их выступление рядом не стояло с Алексой и Семенович. В моем рейтинге первое место, они были лучшие.
"Unisex" - "Ай-яй-яй" - 2% - это просто трэш. Мимо кассы.
Тим Рокс - "The happiest man" - 1% - медленно и занудно. Идет лесом.
Николай Фокеев - "You can stop the time" - 1% - вообще не помню кто это. Не понравилось и не запомнилось.

Мой топ-3:
1. "Принцесса Авеню"
2. Arishata
3. Полина Гриффитс

Касаемо зарубежных гостей:
1.    Араш и девочка – слабо и неинтересно.
2.    Джейд – мощный вокал, но бессмысленная песня.
3.    Сакис Рувас – будет бороться за пятерку.
4.    Патрисия Каас – шансон и есть шансон. Я шансон не люблю. smile

Offline

#381 2009-03-08 12:43:50

misty
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-08
Сообщений: 32

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Mr. BubliK, я не сравнивала языки с позиций этот хороший, а этот плохой. Просто в данном случае на мой взгляд припев на украинском не есть удачно и хорошо.
Честно обидно за Валерию и за некоторых других участников, выступивших на порядок выше Приходько. Посмотреть бы в глаза тем членам жюри, которые проголосовали за нее.

Offline

#382 2009-03-08 13:01:59

aristocrat
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-28
Сообщений: 72

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Решение жюри считаю вполне правильным, т.к. из трех песен мне понравилась именно песня Меладзе. А вот группа Кватро вообще не вызвала никаких эмоций. За Валерию совершенно не обидно, т.к. певица мне очень симпатична, но вот ее выбор песни меня разочаровал. Могла бы уже что-то сделать в славянском стиле. А то, как правильно здесь кто-то сказал, что ритм не наш

Offline

#383 2009-03-08 13:03:59

ПАПО [х]
Падре
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 8,655
Предупреждения : 3

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Ага. Чето чайковский с ритмом подкачал...


Не вижу смысла оставаться там, где постоянно указывают на дверь!
Спасибо всем за интересное общение на протяжении этих 10 лет ... Папо ушёл в лучшие из миров smile

Offline

#384 2009-03-08 13:04:14

eglan
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-01
Сообщений: 1,145

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

В этом году можно будет "не бесПОКОИТЬСЯ" за Россию. С таким финалистом страна будет в зАДУ или в ЗАДе. Так что можно будет спокойно наслаждаться песнями от других стран и голосовать за них. Первый канал сделал всё, чтобы сохранить деньги налогоплательщиков России в следующем году ;-))


24-1.jpg

Offline

#385 2009-03-08 13:05:25

Denis
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-12
Сообщений: 404

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Кто-нибудь знает когда будет повтор отбора? На вап сайте первого изменили надпись на Повтор национального отборочного конкурса на 1канале. Когда не написано.


6f7c21a90e45.jpg

Offline

#386 2009-03-08 13:21:12

Чудов
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-02
Сообщений: 293

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Я так понимаю, если раньше в последние годы российских исполнителей регулярно освистывали чужие, то в этом году будут освистывать свои-вот это настоящий позор!
Хотя, с такой песней нужно выступать на Славянском базаре, ИМХО.

Offline

#387 2009-03-08 13:22:03

Sprite
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 11,345

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Дима Вучко, Тема слонов давайте просто забьем на не очень умные высказывания быдла. Пусть кричат, что хотят. Сохраняем свое лицо. Такие проходимцы на форуме не надолго


---------------------

tumblr_mdqasrclGE1qicr06o1_500.gif

Offline

#388 2009-03-08 13:22:31

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Так-с...

PEACE DOVE, Rascal, vetrovkostay - предупреждения. Продолжайте в том же духе, до бана не далеко...


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#389 2009-03-08 13:23:58

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,336

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote Vint21]

Касаемо зарубежных гостей:
1.    Араш и девочка – слабо и неинтересно.
2.    Джейд – мощный вокал, но бессмысленная песня.
3.    Сакис Рувас – будет бороться за пятерку.
4.    Патрисия Каас – шансон и есть шансон. Я шансон не люблю. smile

Очень точно описал зарубежных гостей.

Азербайджанцы имели предпосылки к хорошей песне, но вышло как-то скучно. Особенно когда они свою строчку Always on my mind 50 раз поют.

У британки хороший голос, но ужасная песня. Она конечно не виновата, ей её подсунули. Тут вина организаторов и Уэббера. О чем он думал, предлагая такую скучную песню, не знаю. Надо было британским организаторам купить ему ДВД с записью последних пяти лет Евровидения. Чтобы человек хоть имел представление о том, какие сейчас песни популярны на Евро. А то такое ощущение , что он Евровидение последний раз смотрел лет 10 назад. Опять же ж британцы займут место после 20-го и потом будут с умным видом рассказывать, что они облажались из-за соседской мафии. 

У Греции классная песня. На Сакис как-то староват для неё. Хотя песня мне все равно нравится.

Францию мне нравится просто слушать. Но когда смотришь три минуты как Каас поет, то очень скучно. На сцене ничего не происходит, стоит столбнем, слов не понимаю.  Боюсь, что зрители обломают Францию. Надо делать хоть чуть-чуть шоу. Нельзя так просто столбнем стоять.

Offline

#390 2009-03-08 13:46:54

DE-LUXE
Участник
Из Tel Aviv
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 5,936
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Украинская версия лучше рускко-украинской.


TEL AVIV

Offline

#391 2009-03-08 13:57:22

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,336

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

У них наверное не быо времени за два дня перевести всю песню. Куплеты еще как-то наспех склепали, а для припева надо было еще подобрать подходящие слова. С языком надо определяться. Потому что так песня теряет цельность. Куплеты сами по себе, припев сам по себе.

А еще лучше заменить припев и заменить исполнительницу. :-) Тогда бы вообще получилось классно.

Offline

#392 2009-03-08 14:00:47

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote Survivor]Пусть нарушено правило 3х минут, хотя... где оно это правило? В отборе оно есть ? Нет.

В отборе оно есть, не надо умничать.

Offline

#393 2009-03-08 14:02:56

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote Cre@tor]Так-с...

PEACE DOVE, Rascal, vetrovkostay - предупреждения. Продолжайте в том же духе, до бана не далеко...

И Sprite он же Mr.Bublik к ним за компанию. Если еще будет в таком духе продолжать комментировать каждый пост и потом сто раз твердить о своем уходе - уйдет всерьез и надолго.

Offline

#394 2009-03-08 14:06:28

Kot-Kotof
Участник
Зарегистрирован: 2009-01-14
Сообщений: 947

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Считаю, что припев отлично звучит на украинском... не надо его трогать. Пусть остаётся так как есть! Моё мнение.


________
Kot-Kotof

f55ad38587e4.jpg

Offline

#395 2009-03-08 14:12:41

Baby Jane
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-29
Сообщений: 112

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote mainhill][quote Survivor]Пусть нарушено правило 3х минут, хотя... где оно это правило? В отборе оно есть ? Нет.

В отборе оно есть, не надо умничать.

Скажите, а в российском отборе есть правило о том, что запрещены фанерные бэки?
Просто, когда после объявления победителя, Настя стала петь "Мамо" повторно, в конце, когда она срывается на крик, помимо бэков стал слышен и её собственный фанерный голос в припеве... вот это было такое позорное палево........

Offline

#396 2009-03-08 14:25:31

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,866

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote Baby Jane][quote mainhill][quote Survivor]Пусть нарушено правило 3х минут, хотя... где оно это правило? В отборе оно есть ? Нет.

В отборе оно есть, не надо умничать.

Скажите, а в российском отборе есть правило о том, что запрещены фанерные бэки?
Просто, когда после объявления победителя, Настя стала петь "Мамо" повторно, в конце, когда она срывается на крик, помимо бэков стал слышен и её собственный фанерный голос в припеве... вот это было такое позорное палево........

Главное,что на евро все в живую будет!


baby-yoda-6.gif

Offline

#397 2009-03-08 14:25:55

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Теоретически нет.

Offline

#398 2009-03-08 14:26:36

SximNIK
Участник
Зарегистрирован: 2009-01-22
Сообщений: 253

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote Stop_talking!]

Победит Чобану!

Пипец !! И эти люди осуждают Приходько с песней Меладзе !!!

В последний раз слышал эту молдавскую песню в захудалом сарае колхозного клуба в году 1989-ом , где колхозники танцевали под неё в кружок.

И вы спросите у русских, которых на следующий год бесцеремонно поперли из Молдавии националисты, как они относятся к подобному творчеству и тем колхозникам, которые через год остановили все остатки промышленности Молдовы.

И всем плевать и на правило 1-го октября и на художественные и моральные ценности - а ведь в Молдове тоже есть интеллигентные люди и композиторы, которые пишут действительно оригинальную музыку хоть и на этнических мотивах(вспомните Догу).

Offline

#399 2009-03-08 14:28:02

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,336

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote Baby Jane][quote mainhill][quote Survivor]Пусть нарушено правило 3х минут, хотя... где оно это правило? В отборе оно есть ? Нет.

В отборе оно есть, не надо умничать.

Скажите, а в российском отборе есть правило о том, что запрещены фанерные бэки?
Просто, когда после объявления победителя, Настя стала петь "Мамо" повторно, в конце, когда она срывается на крик, помимо бэков стал слышен и её собственный фанерный голос в припеве... вот это было такое позорное палево........

Во облом, блин, а я переключила, когда она там во второй раз завывать стала. А в Ютубе есть интересно эта запись. Я бы послушала.

Offline

#400 2009-03-08 14:30:27

миdzя
Участник
Из Петрозаводска
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,564

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Энди, ведь за что-то же дисквалифицировали Приходько на Украине. Там 1 октября соблюдается?
Может, и нам в России попытаться.
Я не хочу, чтобы мою страну представляла эта песня и эта исполнительница.
Результаты - цирк, а клоуны остались? 26% - ну кого они хотят насмешить этим!

Offline

Подвал доски