#351 2009-03-08 11:12:55

Любитель
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-02
Сообщений: 2,291

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote vetrovkostay][quote Любитель]
А это конкурс акробатический, чтобы "сальто-мортале" делать?...

Ну Воробьев же сделал...Почему бы и нет...

[quote Любитель]
А сколько было в отборе исполнителей, исполнивших ДОСТОЙНУЮ песню так же, как Пелагея?...

Вот я поэтому поводу и спрашиваю, может она как Пелагея исполнила свою песню? Почему такие высокие места? И в предварительном отборе и жюрийном?

На одном сальто на Евро не вылезешь...
А у кого должны были быть высокие места?...


______________________________

Do you wanna live life crazy?
Close your eyes to make it...

c63f9fb146a7.jpgpost-3673-1247063774_thumb.jpgf1c79b9b332d.jpg

Offline

#352 2009-03-08 11:14:10

Rascal
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2008-11-23
Сообщений: 1,111

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote warner][quote Rascal][quote vetrovkostay]
Но.... удивляет голосование жюри. Хотелось бы узнать имена этих 6 человек, которые предпочли этот блатняк вполне современной песне Валерии.

Я так понимаю продюсеры-мастадонты типа Крутого, Фадеева, Брейтбурга, да и вообще, люди от музыки голосовали за Валерию.
Люди от бизнеса, вроде Синельщиковой, Аксюты, директора Муз-ТВ, товарища политика и проч. голосовали как им сказали - за Приходьку.
Ну и кто-то двое слил голоса за Кватро

Я думаю за Кватро там ни одного человека не проголосовало, это было убожество похлеще Алексы.

Offline

#353 2009-03-08 11:17:41

Americo
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-05
Сообщений: 907

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Реально читать противно эту тройку "музыкальных" экспертов,т.к. они идиоты и не понимают какую херь несут!

Offline

#354 2009-03-08 11:18:19

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,866

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Мда, не думал,что люди способны так опуститься. Сказали бы один раз,что песня не понравилась и все, так нет будут теперь до 16мая эту муть про блатняк писать. А 16 мая Настя выйдет на сцену и утрет всем нос, ниже 10ого Россия не будет.

Убейтесь об стену кто всякий шлак пишет на форуме!!!!!!!!!!!!!!!!!


baby-yoda-6.gif

Offline

#355 2009-03-08 11:19:08

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Посмотрел интервью с Пригожиным, и мне действительно чисто по человечески его и Валерию жалко! Они действительно приподнесли качественный продукт на отбор, с которым ни одна песня там и рядом не стояла, и тем паче обида, что победило ЭТО! Я не знаю, может быть кого-то песня и зацепила, - хотя без бутылки водки я бы такое слушать не смог, и признаюсь прослушал половину, больше не осилил, - мне становится ужасно стыдно, когда я представляю как все Европа будер ржать над нашим цирком, - так ответственно подходили к конкурсу, вроде сцену отличную придумали и номера открытия обещают что-то интересное, - и такой ужас! Да, может нам и не нужна победа в этом году, но и провал обиден! А Меладзе меня ужасно разочаровал, я всегда к нему с уважением относился, но сейчас скажу то, что многим может показаться кащунством, но других чувств нет - создается впечатление, что Меладзе просто мстит России за Грузию ВОТ ЭТИМ! Хоть убейте меня, это отвратительно, я со вчерашнего дня придти в себя не могу!

P.S.Я считаю, что Пригожину нужно срочно опротестовать данный факт! Валерия лучшая (по крайней мере для меня).


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#356 2009-03-08 11:24:28

Rascal
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2008-11-23
Сообщений: 1,111

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote EUROVISION FAN]Посмотрел интервью с Пригожиным, и мне действительно чисто по человечески его и Валерию жалко! Они действительно приподнесли качественный продукт на отбор, с которым ни одна песня там и рядом не стояла, и тем паче обида, что победило ЭТО! Я не знаю, может быть кого-то песня и зацепила, - хотя без бутылки водки я бы такое слушать не смог, и признаюсь прослушал половину, больше не осилил, - мне становится ужасно стыдно, когда я представляю как все Европа будер ржать над нашим цирком, - так ответственно подходили к конкурсу, вроде сцену отличную придумали и номера открытия обещают что-то интересное, - и такой ужас! Да, может нам и не нужна победа в этом году, но и провал обиден! А Меладзе меня ужасно разочаровал, я всегда к нему с уважением относился, но сейчас скажу то, что многим может показаться кащунством, но других чувств нет - создается впечатление, что Меладзе просто мстит России за Грузию ВОТ ЭТИМ! Хоть убейте меня, это отвратительно, я со вчерашнего дня придти в себя не могу!

P.S.Я считаю, что Пригожину нужно срочно опротестовать данный факт! Валерия лучшая (по крайней мере для меня).

Молодец! +100, читаю тебя - как будто читаю свои мысли )))

Offline

#357 2009-03-08 11:25:55

РАС
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,924

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Привет всем старичкам, если здесь кто-то ещё остался!

Пропустил отбор, т.к. последние 2 года охладел к Евровидению, но посмотрел сейчас выступления Приходько и Валерии.
Очень рад победительнице!
У Валерии типичная аббаобразная песня, давно хотел, чтобы что-то в народной стилистике Меладзе представило нас на ЕВ.
В общем, я спокоен за Россию и снова удаляюсь с Еврофорума на неопределённый срок))


-----------------------------------------------------------
3e470bb316bc.jpg
---------------------[color=red]BERLIN 20||
---------------------


|M|Y|L|E|N|E| |  |F|A|R|M|E|R|

Offline

#358 2009-03-08 11:27:16

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote Rascal][quote EUROVISION FAN]Посмотрел интервью с Пригожиным, и мне действительно чисто по человечески его и Валерию жалко! Они действительно приподнесли качественный продукт на отбор, с которым ни одна песня там и рядом не стояла, и тем паче обида, что победило ЭТО! Я не знаю, может быть кого-то песня и зацепила, - хотя без бутылки водки я бы такое слушать не смог, и признаюсь прослушал половину, больше не осилил, - мне становится ужасно стыдно, когда я представляю как все Европа будер ржать над нашим цирком, - так ответственно подходили к конкурсу, вроде сцену отличную придумали и номера открытия обещают что-то интересное, - и такой ужас! Да, может нам и не нужна победа в этом году, но и провал обиден! А Меладзе меня ужасно разочаровал, я всегда к нему с уважением относился, но сейчас скажу то, что многим может показаться кащунством, но других чувств нет - создается впечатление, что Меладзе просто мстит России за Грузию ВОТ ЭТИМ! Хоть убейте меня, это отвратительно, я со вчерашнего дня придти в себя не могу!

Не знаю, может я перегнул палку, извиняюсь если что, но так обидно никогда не было!

P.S.Я считаю, что Пригожину нужно срочно опротестовать данный факт! Валерия лучшая (по крайней мере для меня).

Молодец! +100, читаю тебя - как будто читаю свои мысли )))

Может я перегнул палку своим выссказыванием, просто так обидно никогда еще не было...


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#359 2009-03-08 11:28:29

ПАПО [х]
Падре
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 8,655
Предупреждения : 3

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote Любитель]
А у кого должны были быть высокие места?...

Мне кажется песня принцесс идеально ложится на слух, запоминается сразу, а вокал доработали бы. Субьективно - они лучшие в отборе по драйву. При том, что Гуркову я не переношу.

Аришата выступила сильно и могла бы быть выше.
Плазма, с живыми бэками, выступила гораздо лучше Анастасии.

Хотя мы все понимаем, что в отборе калек победила калека. Ну ладно, пофиг.
Лично я уже успокоился. раз большинство мирных еврофанатов поют дифирамбы, то пусть будет! Я в сортах дерьма не разбираюсь и больше учиться разбираться не желаю.

Победит Чобану!


Не вижу смысла оставаться там, где постоянно указывают на дверь!
Спасибо всем за интересное общение на протяжении этих 10 лет ... Папо ушёл в лучшие из миров smile

Offline

#360 2009-03-08 11:31:06

sashasashasss
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-15
Сообщений: 8

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Народ ! Я не писал здесь больше года но сдержаться не смог ... да вы что ????? Как вы можете ? Когда какая нибудь другая страна выбирает ужас и вся Европа в форумах накидывается на этот ужас --- вся страна грудью встает за песню . Надо блин защищать своих . Мне самому не особо нравится Приходько но выбор уже сделан и 15 человек сидящих на форуме не устроют революцию - выбор уже не изменишь !!!! Так ОРАТЬ НАДО НА ВСЕХ ФОРУМАХ ЧТО ПРИХОДЬКО - ЛУЧШАЯ ! Психологически Европе она начнет нравится !!! А вы ? Россияне-россияне уподобляетесь Европе и говорите - ах какая она плохая - уж лучше мы в России будет болеть за кого-нибудь другого . Да болейте пожалуйста только хватит тогда её обсуждать .

Ей 20 лет и наверняка никто из форумян такого в 20 с лишнем лет не добивался .

Offline

#361 2009-03-08 11:33:33

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,560

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote Мальчик-Гей]Привет всем старичкам, если здесь кто-то ещё остался!

Пропустил отбор, т.к. последние 2 года охладел к Евровидению, но посмотрел сейчас выступления Приходько и Валерии.
Очень рад победительнице!
У Валерии типичная аббаобразная песня, давно хотел, чтобы что-то в народной стилистике Меладзе представило нас на ЕВ.
В общем, я спокоен за Россию и снова удаляюсь с Еврофорума на неопределённый срок))


Ромик;) Я всё ещё тут=))))))

Offline

#362 2009-03-08 11:37:13

Rascal
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2008-11-23
Сообщений: 1,111

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

В любом случае, песня Приходьки - это каменный век. Всегда радовался, что Россия не уподоблялась никогда некоторым странам, каждый год посылающим на Евровидение старомодный этно-шлак. Все наши песни всегда были на нормальном европейском уровне. Но эта..... стыдно.

Offline

#363 2009-03-08 11:39:33

Malu
Участник
Зарегистрирован: 2009-01-13
Сообщений: 535

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

ребята, ваши эмоции напоминают мне мои после отбора Армении...Ужас...я уже не верю в честный отбор нигде. Единственный год, когда нет желания смотреть конкурс,у моих любимых стран отстойные песни(((

Offline

#364 2009-03-08 11:42:44

Любитель
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-02
Сообщений: 2,291

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote Stop_talking!][quote Любитель]
А у кого должны были быть высокие места?...

Мне кажется песня принцесс идеально ложится на слух, запоминается сразу, а вокал доработали бы. Субьективно - они лучшие в отборе по драйву. При том, что Гуркову я не переношу.

Аришата выступила сильно и могла бы быть выше.
Плазма, с живыми бэками, выступила гораздо лучше Анастасии.

Хотя мы все понимаем, что в отборе калек победила калека. Ну ладно, пофиг.
Лично я уже успокоился. раз большинство мирных еврофанатов поют дифирамбы, то пусть будет! Я в сортах дерьма не разбираюсь и больше учиться разбираться не желаю.

Победит Чобану!

Принцессы мне понравились.. Но очевидно, что на Евро они затерются... Поп-рок не прокатит...
Плазма тоже понравилась.. Но песня уж слишком ровна и споконая... Не для Евро...
"Победит Чобану"... Не смеши мой пупок, а то развяжется...


______________________________

Do you wanna live life crazy?
Close your eyes to make it...

c63f9fb146a7.jpgpost-3673-1247063774_thumb.jpgf1c79b9b332d.jpg

Offline

#365 2009-03-08 11:43:26

Vuchko
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-19
Сообщений: 17,144

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote Tina]Почему нет ? Валерия петь совершенно не умеет, какие у неё там фанаты ?

Тинуличка, мне очень нравится Валерия, ну меня есть  все ее альбомы, неси тапки, будем ржать))))


_____________________________________

tumblr_m4qohhyoG01qcwrtdo1_500.gif

Offline

#366 2009-03-08 11:46:37

Rascal
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2008-11-23
Сообщений: 1,111

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote sashasashasss]Народ ! Я не писал здесь больше года но сдержаться не смог ... да вы что ????? Как вы можете ? Когда какая нибудь другая страна выбирает ужас и вся Европа в форумах накидывается на этот ужас --- вся страна грудью встает за песню . Надо блин защищать своих . Мне самому не особо нравится Приходько но выбор уже сделан и 15 человек сидящих на форуме не устроют революцию - выбор уже не изменишь !!!! Так ОРАТЬ НАДО НА ВСЕХ ФОРУМАХ ЧТО ПРИХОДЬКО - ЛУЧШАЯ ! Психологически Европе она начнет нравится !!! А вы ? Россияне-россияне уподобляетесь Европе и говорите - ах какая она плохая - уж лучше мы в России будет болеть за кого-нибудь другого . Да болейте пожалуйста только хватит тогда её обсуждать .

Ей 20 лет и наверняка никто из форумян такого в 20 с лишнем лет не добивался .

Ну знаешь, а если песня отстой, зачем закрывать глаза на объективное. Лермонтов обожал Россию, но писал: "Прощай немытая Россия, страна рабов, страна господ".... А кричать "МЫ КРУТЫ" это несерьёзно. Надо уметь правде в глаза смотреть.

Offline

#367 2009-03-08 11:50:07

sashasashasss
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-15
Сообщений: 8

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote Rascal][quote sashasashasss]Народ ! Я не писал здесь больше года но сдержаться не смог ... да вы что ????? Как вы можете ? Когда какая нибудь другая страна выбирает ужас и вся Европа в форумах накидывается на этот ужас --- вся страна грудью встает за песню . Надо блин защищать своих . Мне самому не особо нравится Приходько но выбор уже сделан и 15 человек сидящих на форуме не устроют революцию - выбор уже не изменишь !!!! Так ОРАТЬ НАДО НА ВСЕХ ФОРУМАХ ЧТО ПРИХОДЬКО - ЛУЧШАЯ ! Психологически Европе она начнет нравится !!! А вы ? Россияне-россияне уподобляетесь Европе и говорите - ах какая она плохая - уж лучше мы в России будет болеть за кого-нибудь другого . Да болейте пожалуйста только хватит тогда её обсуждать .

Ей 20 лет и наверняка никто из форумян такого в 20 с лишнем лет не добивался .

Ну знаешь, а если песня отстой, зачем закрывать глаза на объективное. Лермонтов обожал Россию, но писал: "Прощай немытая Россия, страна рабов, страна господ".... А кричать "МЫ КРУТЫ" это несерьёзно. Надо уметь правде в глаза смотреть.

А по твоему что было лучше ? Валерия повторила бы просто Пугачеву ... хотя Валерия лично мне и нравтся , а Кватро были бы как Космос в 2006 ... Ну эт мое мнение

Offline

#368 2009-03-08 11:50:40

ПАПО [х]
Падре
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 8,655
Предупреждения : 3

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

"Победит Чобану"... Не смеши мой пупок, а то развяжется...

ну или Джэйд. Хотя Чобану рульнее.


Не вижу смысла оставаться там, где постоянно указывают на дверь!
Спасибо всем за интересное общение на протяжении этих 10 лет ... Папо ушёл в лучшие из миров smile

Offline

#369 2009-03-08 11:51:12

✮chᴉpoLLinø✮
Участник
Из Skagen
Зарегистрирован: 2007-03-12
Сообщений: 4,617

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

В Туле совсем скучно что ли? Туляки... бегом на улицу за цветами. Радуйтесь жизни. Или радость жизни - это нести на протяжении двадцати страниц одно и то же (субъективно вас все поняли)? Может пора угомониться?


6a97f63b9e30.gif

Offline

#370 2009-03-08 11:51:46

Tem4eG
Участник
Из Mocow
Зарегистрирован: 2008-02-15
Сообщений: 7,172

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

Ужасная тема. Можно не любить Россию, Приходько, ну песня вам не понравилась.. Но сдержать свои эмоции никак? Отличная песня, то что надо для хозяйки конкурса) Будет высоко и никакой это не боттом)



336919c44399.jpg
Euphoria, forever till the end of time ©

Offline

#371 2009-03-08 11:52:41

Rascal
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2008-11-23
Сообщений: 1,111

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote sashasashasss][quote Rascal][quote sashasashasss]Народ ! Я не писал здесь больше года но сдержаться не смог ... да вы что ????? Как вы можете ? Когда какая нибудь другая страна выбирает ужас и вся Европа в форумах накидывается на этот ужас --- вся страна грудью встает за песню . Надо блин защищать своих . Мне самому не особо нравится Приходько но выбор уже сделан и 15 человек сидящих на форуме не устроют революцию - выбор уже не изменишь !!!! Так ОРАТЬ НАДО НА ВСЕХ ФОРУМАХ ЧТО ПРИХОДЬКО - ЛУЧШАЯ ! Психологически Европе она начнет нравится !!! А вы ? Россияне-россияне уподобляетесь Европе и говорите - ах какая она плохая - уж лучше мы в России будет болеть за кого-нибудь другого . Да болейте пожалуйста только хватит тогда её обсуждать .

Ей 20 лет и наверняка никто из форумян такого в 20 с лишнем лет не добивался .

Ну знаешь, а если песня отстой, зачем закрывать глаза на объективное. Лермонтов обожал Россию, но писал: "Прощай немытая Россия, страна рабов, страна господ".... А кричать "МЫ КРУТЫ" это несерьёзно. Надо уметь правде в глаза смотреть.

А по твоему что было лучше ? Валерия повторила бы просто Пугачеву ... хотя Валерия лично мне и нравтся , а Кватро были бы как Космос в 2006 ... Ну эт мое мнение

Ничего бы она не повторила, там даже ничего общего не было. Безусловно, Валерия в 100 раз достойней Приходьки. Про Кватро вообще разговора быть не может. Худшая песня отбора.

Offline

#372 2009-03-08 11:54:15

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote sashasashasss][quote Rascal][quote sashasashasss]Народ ! Я не писал здесь больше года но сдержаться не смог ... да вы что ????? Как вы можете ? Когда какая нибудь другая страна выбирает ужас и вся Европа в форумах накидывается на этот ужас --- вся страна грудью встает за песню . Надо блин защищать своих . Мне самому не особо нравится Приходько но выбор уже сделан и 15 человек сидящих на форуме не устроют революцию - выбор уже не изменишь !!!! Так ОРАТЬ НАДО НА ВСЕХ ФОРУМАХ ЧТО ПРИХОДЬКО - ЛУЧШАЯ ! Психологически Европе она начнет нравится !!! А вы ? Россияне-россияне уподобляетесь Европе и говорите - ах какая она плохая - уж лучше мы в России будет болеть за кого-нибудь другого . Да болейте пожалуйста только хватит тогда её обсуждать .

Ей 20 лет и наверняка никто из форумян такого в 20 с лишнем лет не добивался .

Ну знаешь, а если песня отстой, зачем закрывать глаза на объективное. Лермонтов обожал Россию, но писал: "Прощай немытая Россия, страна рабов, страна господ".... А кричать "МЫ КРУТЫ" это несерьёзно. Надо уметь правде в глаза смотреть.

А по твоему что было лучше ? Валерия повторила бы просто Пугачеву ... хотя Валерия лично мне и нравтся , а Кватро были бы как Космос в 2006 ... Ну эт мое мнение

А почему это Валерия повторила бы Пугачеву???))) Абсолютно две разные личности, поющие в абсолютно разном ключе и не похожие внешне! Песня у Валерии 100% евровиженского формата и даже более, - международного, выглядит Валерия достойно, главное не дешево (как Приходько), в живую Валерия спела удовлетворительно, что еще надо, - если цирк, то вы его получили, этим к сожалению или к счастью я думаю, Лерочка похвастаться не могла...)))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#373 2009-03-08 11:55:19

sashasashasss
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-15
Сообщений: 8

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote Chippolino]В Туле совсем скучно что ли? Туляки... бегом на улицу за цветами. Радуйтесь жизни. Или радость жизни - это нести на протяжении двадцати страниц одно и то же (субъективно вас все поняли)? Может пора угомониться?

РАДУЙТЕСЬ !)))) Если обсуждают - значит увеличивают популярность ... Жаль только что большинство из тех кто здесь сидит - на escforum.net не выходят чтобы там Приходько популярность обеспечивать ... А то здесь в России сидят , критикуют ...

Offline

#374 2009-03-08 11:57:04

Vuchko
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-19
Сообщений: 17,144

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote Tina][quote Мальчик-Гей]Привет всем старичкам, если здесь кто-то ещё остался!

Пропустил отбор, т.к. последние 2 года охладел к Евровидению, но посмотрел сейчас выступления Приходько и Валерии.
Очень рад победительнице!
У Валерии типичная аббаобразная песня, давно хотел, чтобы что-то в народной стилистике Меладзе представило нас на ЕВ.
В общем, я спокоен за Россию и снова удаляюсь с Еврофорума на неопределённый срок))


Ромик;) Я всё ещё тут=))))))

До сих пор тапки жрет)))


_____________________________________

tumblr_m4qohhyoG01qcwrtdo1_500.gif

Offline

#375 2009-03-08 11:59:32

warner
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-29
Сообщений: 29

Re: Россия на Евровидении 2009 - Анастасия Приходько

[quote Chippolino]В Туле совсем скучно что ли?

Ну вообще - да. Здесь как-то не весело. smile))
Воробьев же проиграл smile)))))

Offline

Подвал доски