#4951 2018-10-21 17:46:49

Ell709
Участник

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:

Ага, прошло мимо меня - т.к. я за ними до такой степени не слежу lol максимум - то, что они сами выкладывают в соцсетях. Причем Димина инста мне интересна больше чем Сережина. Про кошару и бизнес особенно smile да и вообще классные фотки. А мне вот что любопытно - Лаз же как-то говорил что ходит в спортзал ночью, чтоб не донимал никто, и есть же куча клуглосуточных суперов в Москве. Я как-то ночью была в 7 континенте, вообще ни души. Мог бы этим вполне воспользоваться чтобы не светиться - тем более машина есть. И ночью все спят - кому охота его стоять караулить. Да и для фот таких мутных освещение не то. Ну или Дима один бы закупал - его фейс только лазофаны выучили, но не каждый встречный, который видел в ящике. В конце концов есть доставка продуктов на дом )) Значит нравится светиться и на глаза обычному народу попадаться? lol

Времена ночных походов в зал давно прошли, кмк, они просто живут, как хотят. захотели в воскресенье в своем поселке всей семьей закупиться - сделали это. В такой бытовухе есть своя прелесть для человека с графиком как у Сергея.

#4952 2018-10-21 18:01:28

Ariane
Участник
Из Бомонд троллинга и политики
Предупреждения : 1
Сайт

Ell709 пишет:

Времена ночных походов в зал давно прошли, кмк, они просто живут, как хотят. захотели в воскресенье в своем поселке всей семьей закупиться - сделали это. В такой бытовухе есть своя прелесть для человека с графиком как у Сергея.

Ну и чудненько, главное что больше не кричит "поганые папарацци" smile сам же на них и нарывается. А фанам к Диме уж давно привыкнуть пора и reality check сделать smile Я ему даже симпатизировать стала в последнее время. Делом человек занят, хренью не страдает. Не истерит - опять же. Так что одобряю lol А то из женских "кандидатур" мне нравится только Алсу, смотрятся рядом шикарно, но химии там ноль )) А в зал может ходить и днем, главное не убирать с лица выражение яжеотца, и девки сами отвалятся  devil

C'est une saison et rien de plus...

#4953 Сегодня 01:24:31

Ariane
Участник
Сайт

Диму - с Днем! lol Будь таким же богатым и здоровым, красивым и счастливым и с таким же хорошим зрением lol lol lol

DimaBD.png

Dima-Filya.png

C'est une saison et rien de plus...

#4954 Сегодня 11:44:52

Ariane
Участник
Сайт

Анонс новой песни - "Холодный ноябрь":

https://www.instagram.com/p/BpROOOPDt1A/