#4926 2018-10-09 12:25:25

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: ONE Club & Co.

удивит пусть меня дуэтом с Амиркой! или с Неттой! tongue

Кавер-версия "Так красиво" на английском.
https://www.instagram.com/p/BoYf1bnhxnf … ndrew_boom
Ари, как тебе? Складно звучит иль к6орявенько? big_smile

о неплохой кавер!


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#4927 2018-10-09 17:54:42

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,876

Re: ONE Club & Co.

ЛюдмилONEна, о, с возвращением wink
А как тебе новый клип Лаза? smile


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#4928 2018-10-20 15:59:42

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,876

Re: ONE Club & Co.

О Господи... ждем вскоре и альбом в стиле колыбельных от Алсу что ли? big_smile

Детские сказки теперь можно рассказывать голосом Сергея Лазарева (Россия 2016).

Интернет-портал Яндекс запустил новый проект "Сказки от звезд", в котором детские сказки рассказываются голосами звезд. Теперь, чтобы уложить ребенка спать, можно попросить голосового помощника Алису включить любую сказку от звезды.

"Став папой, я заново сам окунулся в мир детства и сказок. Каждую ночь, когда я дома, я всегда читаю на ночь сказку Никитке. Поэтому , когда мне предложили поучаствовать в крутейшем проекте @yandex, где звезды читают сказки в Алисе (голосовом помощнике), я с радостью согласился. Я выбрал «Царевну-Лягушку»))) Сказка, в которой много действующих лиц, с запутанный сюжет и , конечно же, «хэппи энд». Это небольшой фрагмент с процесса записи сказки))) а чтобы послушать всю сказку в моем исполнении, просто скажите Алисе: «Алиса, расскажи сказку от Сергея Лазарева». Надеюсь, вам понравится))) #Сказка #Алиса #сергейлазарев #Яндекс #ЦаревнаЛягушка". - поделился Сергей Лазарев в своем Instagram.


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#4929 2018-10-20 16:46:39

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Евроф@нка пишет:

О Господи... ждем вскоре и альбом в стиле колыбельных от Алсу что ли? big_smile

Детские сказки теперь можно рассказывать голосом Сергея Лазарева (Россия 2016).

pCEcsZFHQzw.jpg

devil

Скрытый текст

Хотела сказать, что у него изменится ЦА, но практика показывает, что лазофаны всеядны. По крайней мере большинство. Так что скушают и это. Кроме меня  devil Чем больше вижу проявлений #яжеотца, тем меньше остается интереса к сабжу. Инста сториз например уже давно не смотрю, таких там половина, итд. Для меня это невыносимо скучно, зевать охота. Знаю, что он мне этого никогда "не простит" - если вообще когда-либо мои посты читает, но - что есть, то есть, я предельно честна.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#4930 2018-10-20 17:01:09

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,876

Re: ONE Club & Co.

Ариана, у той же Алсу, кстати, тоже ведь довольно долгое время наблюдался довольно сильный синдром яжматери и яжжены, но вроде сейчас несколько утихомирился, может, и Лаз со временем станет в этом плане поспокойнее, по крайней мере, надеюсь на это, а то как-то обидно за него roll


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#4931 2018-10-20 17:07:40

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Кстати про Алсу. Я рада что этот кризис жанра у нее прошел, и она вернулась к вменяемому репертуару. Love you back мне правда никак - слишком фоново, но вот Не молчи и дуэт с Бастой на репите у меня. А еще ее что-то в последнее время малость оголяться потянуло, в то время как Сергей Вячеславович во всяких интервью вещает что ему типа стыдно за лук Лазербоя в кожаных трусах и что не хочет чтобы сын видел папу на сцене раздетым, прям святоша devil

https://www.instagram.com/p/BorPgsjgBQG/
https://www.instagram.com/p/Bo1yA7JgGVj/
https://www.instagram.com/p/Bo3518dBuyJ/

Какая же она красивая. Вот если бы они с Лазом были парой, наверно мне было бы даже интересно наблюдать за их детьми. Тем более что они были бы гораздо красивее тех что есть. А так - дочки в Яна, а про никитомаму вообще ничего толком не известно, а на Лаза он не особо похож. И суррогатные дети мне вообще не интересны...  hmm

Редактировался Ariane (2018-10-20 17:13:38)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#4932 2018-10-20 17:12:49

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Евроф@нка пишет:

Ариана, у той же Алсу, кстати, тоже ведь довольно долгое время наблюдался довольно сильный синдром яжматери и яжжены, но вроде сейчас несколько утихомирился, может, и Лаз со временем станет в этом плане поспокойнее, по крайней мере, надеюсь на это, а то как-то обидно за него roll

Ну Алсу уже трех родила и вряд ли скоро будет делать четвертого, если вообще будет, а Лаз пока еще одного-двух не сделает, не успокоится, если уже не сделал devil С ней-то все понятно - мусульманское воспитание типичное. Вот у Лаза это все откуда - ХЗ.

У нее кстати небольшое, но турне начинается. Была бы в Москве в ноябре, сходила бы на концерт в Кремле. Снять видео с лайвом для хейтеров, которые если лайв годный напишут что фанера  devil


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#4933 2018-10-20 18:29:42

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Еще алсуспама вам в ленту, раз уж пошла такая пьянка. Я должна отдать ей должное - несмотря на трех детей и яжемать со всеми вытекающими, она абсолютно не обабилась, в отличие от многих селебов, у которых тоже есть много денег на уход за собой, всяких косметологов, стилистов, персональных тренеров и иже с ними. И еще - важный момент - она даже "ментально" не обабилась, хоть и грузит про детей в интервью и пр. Может просто потому, что для нее это естественно и она этим не пытается никому ничего доказать, что-то навязать, вписаться в шоу-биз бомонд таким образом итд. А Лаз вот как будто пытается. И фаны его тоже. Читала много фанатских комментов про Алсушных дочерей, основные споры на тему красивые / некрасивые, но не более того. Все по крайней мере признают, что девочки похожи больше на Яна, чем на маму, в то время как лазофаны с пеной у рта доказывают что Никита - вылитый Лаз. Сына она пока не светит. И ни одного алсуфана не видела чтобы писал "вы полюбите Сафину и Микеллу", "любишь Алсу - люби и ее детей", итд. Как-то спокойны они к этому. Чего не скажешь про лазофанов. Да зачем далеко ходить если даже тут в этой ветке Мару писала что-то типа что в итоге вы все полюбите Никиту. А Лаз из секси Лазербоя стал яжеотцом и, пардон, мужчиной-овуляшкой. Он может выложить 100500 фот с супер телом из тренажерного зала, пляжа и откуда угодно еще, но #япапаникиты в его инсте сквозит со всех щелей так, что его тяжело воспринимать как мужчину в принципе. Я уже как-то писала, что мужчины, не в меру повернутые на своих детях, для меня антисекс. У Алсу нет такого сильного обсешна. У нее еще остался sex appeal, супер фотки:

https://www.instagram.com/p/BlCfiabDqQS/
https://www.instagram.com/p/Bo6cbPZB7vn/
https://www.instagram.com/p/BpGutn4hSSW/
https://www.instagram.com/p/BodfAMchFmt/

А у Лаза выражение лица озабоченного отца:

https://www.instagram.com/p/BmJeHBPh3CY/
https://www.instagram.com/p/Bmleif7hiVc/
https://www.instagram.com/p/BoxBgNmBCYu/
https://www.instagram.com/p/Bn0ysctBv9y/

Специально выбирала фотки где они оба без детей. Все фото - достаточно свежие, 2018. Почувствуйте разницу. Если бы это были не селебы, а обычные люди, и меня бы попросили угадать наличие / количество детей только по этим фоткам, я бы сказала что у Алсу их скорее всего нет совсем, а Лаз - отец семейства, отпечаток чего не скроешь ни на каких селфи и гламурных фотосессиях  devil Если бы я такого встретила в тренажерном зале, не обратила бы внимания. На лице написано "спешу домой к Никите". И это не забьют никакие трицепсы  devil

Редактировался Ariane (2018-10-20 18:35:21)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#4934 2018-10-20 18:35:03

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:

Еще алсуспама вам в ленту, раз уж пошла такая пьянка. Я должна отдать ей должное - несмотря на трех детей и яжемать со всеми вытекающими, она абсолютно не обабилась, в отличие от многих селебов, у которых тоже есть много денег на уход за собой, всяких косметологов, стил%D

Хороший обмен веществ у неё, видимо. monkey

Offline

#4935 2018-10-20 19:16:55

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Еврофаныч пишет:
Ariane пишет:

Еще алсуспама вам в ленту, раз уж пошла такая пьянка. Я должна отдать ей должное - несмотря на трех детей и яжемать со всеми вытекающими, она абсолютно не обабилась, в отличие от многих селебов, у которых тоже есть много денег на уход за собой, всяких косметологов, стил%D

Хороший обмен веществ у неё, видимо. monkey

Не только. Думаю, там и диеты, и тренировки. Хоть она и утверждает обратное - типа это гены и обмен веществ. Но после 25 он замедляется практически у всех. Еще пример - Гагарина. После первого ребенка ее разнесло, но сейчас по ней даже не скажешь, что родила второго недавно. И выглядит очень хорошо. Мне не нравится 95% ее репертуара и она не особо симпатична мне как личность, но я отдаю должное ее колоссальной работе над собственным имиджем.

Но вообще суть не в этом. У Лаза тело более чем в порядке, тем более что он не рожал. Особенно в сравнении со среднестатистическим русским мужиком его возраста - у большинства в 35 давно пивное пузо, например. Но - раньше у него были горящие глаза, а сейчас какие-то потухшие. Как у уставшего от жизни отца семейства. Чего не скажешь про Алсу и ту же Гагарину - эти двое как-то светятся прямо. А Лазу осталось авоську / тележку в руки и в ближайший Перекресток, хотя я подозреваю, что он отоваривается в Азбуке Вкуса )) но это уже не важно.

Редактировался Ariane (2018-10-20 19:22:09)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#4936 2018-10-20 21:40:40

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,876

Re: ONE Club & Co.

Касаемо последних на данный момент песен Алсу - Лав Ю Бэк и дуэт с Бастой как-то не зашли, а вот Не молчи действительно весьма неплохая годнота smile

А касаемо опять же Лаза - вот-вот, самое верное определение - из секси-боя он стал яжотцом, раньше он был не только секси-боем, но и интересной амбициозной личностью, а сейчас вроде и не до конца это все у него улетучилось, но яжотцовство заслоняет уже очень многое и это печально, понимаю, конечно, что это его личная жизнь и он имеет на нее полное право, но все же считаю, что у артиста для публики должны выходить на первый план творчество и он сам, а потом уже остальное, ну или хотя бы должен быть некий баланс, тут же вырисовывается уже весьма противоречивая картина roll
Ну а касаемо того что у него могут быть еще дети, то не удивлюсь если действительно они уже есть - это ж Лаз, великий конспиратор, как мы уже имели возможность убедиться big_smile

Редактировался Люсичка (2018-10-21 04:29:51)


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#4937 2018-10-20 22:51:49

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Евроф@нка пишет:

Лав Ю Бэк и дуэт с Бастой у Алсу как-то не зашли, а вот Не молчи действительно весьма неплохая годнота smile
А касаемо опять же Лаза - вот-вот, самое верное определение - из секси-боя он стал яжотцом, раньше он был не только секси-боем, но и интересной амбициозной личностью, а сейчас вроде и не до конца это все у него улетучилось, но яжотцовство заслоняет уже очень многое и это печально, понимаю, конечно, что это его личная жизнь и он имеет на нее полное право, но все же считаю, что у артиста для публики должны выходить на первый план творчество и он сам, а потом уже остальное, ну или хотя бы должен быть некий баланс, тут же вырисовывается уже весьма противоречивая картина roll
Ну а касаемо того что у него могут быть еще дети, то не удивлюсь если действительно они уже есть - это ж Лаз, великий конспиратор, как мы уже имели возможность убедиться big_smile

Про Лаза все так, да. Правда щас на нас накинутся лазофаны и заверещат, что мы не даем ему права на личную жисть и все такое. Да хосспади, на здоровье. Пусть носится с Никитой сколько хочет и так далее. НО - почему он и его самые яростно защищающие его фаны так уверены, что "если любишь Лаза, ты должен / должна восхищаться и его ребенком"? Ну или как минимум им интересоваться. Для меня, даже если бы у меня были дети - чужие дети всегда лишний спам, кроме разве что тех, кому я искренне симпатизирую. Ну есть такие отдельно взятые дети в реале - дети моих друзей - с которыми мне приятно общаться. Фотки которых я могу лайкнуть иногда. Итд. У моей подруги одной такая дочь. 5 лет ей счас. И я вижу что подруга ее очень хорошо воспитала, это заметно. Я провела в их компании целый день, и эта девочка ни разу меня не напрягала. И симпатичная. Ну, я охотно верю, что Лаз уделяет сыну достаточно времени и внимания, и что Никита вырастет вполне воспитанным ребенком, но загонять всех в этот свой "эпицентр"? Зачем? А ведь именно это он и делает. Татуха эта на самом видном месте на шее. N-Tour. Не говоря уже про содержание инсты. Итд. Почему всем это должно быть прямо так уж интересно? Рискую показаться нетолерантной и занудной, но с этим у него реальный перебор. Почему та же Санина, сын которой ненамного младше Никиты, не ведет себя как яжемать, хоть и постит фотки своего ребенка? И выглядит она как sex appeal, а не как овуляшка. У нее это в плане "на публику" просто не на первом месте, а у Лаза - "в эпицентре", этим все сказано. У моей подруги той кстати дите НЕ в эпицентре. Она сделала карьеру и гоняет по командировкам. Няне платит правда много, но когда она в Москве - много внимания дочке уделяет. При этом никогда других ею не грузит сверх меры. За все лето - пару фот из отпуска в соцсетях, на которых есть ребенок. При этом по факту фоток там намного больше тк когда-то ездила с ними и много их фотографировала сама. Но на публику ни она, ни муж ее дитем не спамят, за что и респект. А Лаз - селебрити, он на этом помимо прочего еще и деньги делает, и тк в последнее время про творчество рассказывать мало чего есть, почти все его интервью последние года 2-3 - про Никиту.

По поводу амбиций - я еще в 2016 недоумевала как это Лаз на волне успеха на Евро еще и в евро-тур не рвется, да и в принципе как-то работать здесь - то есть записываться итд. Но 23 декабря 2016 паззл сложился, и все стало предельно ясно. Что он потом и сам прояснил в интервью и спустил на землю всех кто как-то надеялся на его раскрутку в Европе. Ну а амбиции в РФ он и так реализовал по полной программе, я считаю - концерты и спектакли аншлаговые, как ведущий везде уже засветился, не знает его только ленивый, песни из каждого утюга, в бомонд - более чем вхож, в бизнесе попробовал себя, бесплатный пиар в виде фанклуба сколотил итд. Так что яжеотец мирно почивает на лаврах smile Это личный выбор каждого, жаль только потенциал пропадает... Я для своего "уровня известности" и то больше добилась в плане международной карьеры. Но ему оно не надо - да и ладно. Лишь бы в итоге совсем в попсу и розовые сопли не ушел... roll

Про Алсу и Басту - вот зацепило меня как-то. Плюс такое сочетание грубоватого рэппера и утонченной Алсу smile типа джинсов мужского типа и шифоновой блузки smile голос ее конечно украшение песни. А Лав ю бэк - проходная совсем. Но хоть не колыбельные розовые сопли про детачек, и на том спасибо smile))

Редактировался Ariane (2018-10-20 23:07:11)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#4938 2018-10-21 10:11:19

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Кто Сергея Вячеславовича разочаровал на этот раз? smile

Скрытый текст

20181021-085958.png

20181021-090044.png

Евроф@нка надеюсь не ты, потому как я его разочаровала еще очень давно - почти два года назад  devil

Первый коммент зачетный конечно lol


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#4939 2018-10-21 14:20:37

Ell709
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-08
Сообщений: 25

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:

А Лазу осталось авоську / тележку в руки и в ближайший Перекресток, хотя я подозреваю, что он отоваривается в Азбуке Вкуса )) но это уже не важно.

В основном в Мираторге))

Скрытый текст

JjqbspEs5R0.jpg
nFuDkfpKaNA.jpg
aQrBIR2SlC4.jpg
MZmaltXlxhA.jpg

Offline

#4940 2018-10-21 15:13:28

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Ell709 пишет:
Ariane пишет:

А Лазу осталось авоську / тележку в руки и в ближайший Перекресток, хотя я подозреваю, что он отоваривается в Азбуке Вкуса )) но это уже не важно.

В основном в Мираторге))

ОМГ, где вы это все находите, загадочный юзер? lol Лаз/Дима это сам сливает или некоторые тратят свое время на то, чтобы за ними следить и делать эти фотки? devil


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#4941 2018-10-21 15:43:33

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,876

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:

Кто Сергея Вячеславовича разочаровал на этот раз? smile

Евроф@нка надеюсь не ты, потому как я его разочаровала еще очень давно - почти два года назад  devil

Первый коммент зачетный конечно lol

Походу он таки заглянул в наш славный клуб (если и так не заглядывает периодически) big_smile
Первый коммент истина истин, хотя и очень трудно все время, увы, следовать этой самой истине roll

Ariane пишет:
Ell709 пишет:
Ariane пишет:

А Лазу осталось авоську / тележку в руки и в ближайший Перекресток, хотя я подозреваю, что он отоваривается в Азбуке Вкуса )) но это уже не важно.

В основном в Мираторге))

ОМГ, где вы это все находите, загадочный юзер? lol Лаз/Дима это сам сливает или некоторые тратят свое время на то, чтобы за ними следить и делать эти фотки? devil

Вот-вот, самой интересно glasses


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#4942 2018-10-21 16:05:31

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,866

Re: ONE Club & Co.

Прям без палева сходил с другом в магазин lol


baby-yoda-6.gif

Offline

#4943 2018-10-21 16:58:44

Ell709
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-08
Сообщений: 25

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:

ОМГ, где вы это все находите, загадочный юзер? lol Лаз/Дима это сам сливает или некоторые тратят свое время на то, чтобы за ними следить и делать эти фотки? devil

Селебрити периодически попадаются на глаза простому народу, народ делает снимки и сливает в интернет. Эти фото летом наделали шума, Вы пропустили, видимо)

Offline

#4944 2018-10-21 17:33:54

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Ell709 пишет:
Ariane пишет:

ОМГ, где вы это все находите, загадочный юзер? lol Лаз/Дима это сам сливает или некоторые тратят свое время на то, чтобы за ними следить и делать эти фотки? devil

Селебрити периодически попадаются на глаза простому народу, народ делает снимки и сливает в интернет. Эти фото летом наделали шума, Вы пропустили, видимо)

Ага, прошло мимо меня - т.к. я за ними до такой степени не слежу lol максимум - то, что они сами выкладывают в соцсетях. Причем Димина инста мне интересна больше чем Сережина. Про кошару и бизнес особенно smile да и вообще классные фотки. А мне вот что любопытно - Лаз же как-то говорил что ходит в спортзал ночью, чтоб не донимал никто, и есть же куча клуглосуточных суперов в Москве. Я как-то ночью была в 7 континенте, вообще ни души. Мог бы этим вполне воспользоваться чтобы не светиться - тем более машина есть. И ночью все спят - кому охота его стоять караулить. Да и для фот таких мутных освещение не то. Ну или Дима один бы закупал - его фейс только лазофаны выучили, но не каждый встречный, который видел в ящике. В конце концов есть доставка продуктов на дом )) Значит нравится светиться и на глаза обычному народу попадаться? lol


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#4945 2018-10-21 17:46:49

Ell709
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-08
Сообщений: 25

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:

Ага, прошло мимо меня - т.к. я за ними до такой степени не слежу lol максимум - то, что они сами выкладывают в соцсетях. Причем Димина инста мне интересна больше чем Сережина. Про кошару и бизнес особенно smile да и вообще классные фотки. А мне вот что любопытно - Лаз же как-то говорил что ходит в спортзал ночью, чтоб не донимал никто, и есть же куча клуглосуточных суперов в Москве. Я как-то ночью была в 7 континенте, вообще ни души. Мог бы этим вполне воспользоваться чтобы не светиться - тем более машина есть. И ночью все спят - кому охота его стоять караулить. Да и для фот таких мутных освещение не то. Ну или Дима один бы закупал - его фейс только лазофаны выучили, но не каждый встречный, который видел в ящике. В конце концов есть доставка продуктов на дом )) Значит нравится светиться и на глаза обычному народу попадаться? lol

Времена ночных походов в зал давно прошли, кмк, они просто живут, как хотят. захотели в воскресенье в своем поселке всей семьей закупиться - сделали это. В такой бытовухе есть своя прелесть для человека с графиком как у Сергея.

Offline

#4946 2018-10-21 18:01:28

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Ell709 пишет:

Времена ночных походов в зал давно прошли, кмк, они просто живут, как хотят. захотели в воскресенье в своем поселке всей семьей закупиться - сделали это. В такой бытовухе есть своя прелесть для человека с графиком как у Сергея.

Ну и чудненько, главное что больше не кричит "поганые папарацци" smile сам же на них и нарывается. А фанам к Диме уж давно привыкнуть пора и reality check сделать smile Я ему даже симпатизировать стала в последнее время. Делом человек занят, хренью не страдает. Не истерит - опять же. Так что одобряю lol А то из женских "кандидатур" мне нравится только Алсу, смотрятся рядом шикарно, но химии там ноль )) А в зал может ходить и днем, главное не убирать с лица выражение яжеотца, и девки сами отвалятся  devil


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#4947 2018-10-23 01:24:31

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Диму - с Днем! lol Будь таким же богатым и здоровым, красивым и счастливым и с таким же хорошим зрением lol lol lol

DimaBD.png

Dima-Filya.png


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#4948 2018-10-23 11:44:52

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Анонс новой песни - "Холодный ноябрь":

https://www.instagram.com/p/BpROOOPDt1A/


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#4949 2018-10-23 17:15:34

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,876

Re: ONE Club & Co.

Присоединяюсь к поздравлениям Димочки big_smile
Какой будет новая песня, пока непонятно, но все же радует, что абсолютно новая, надеюсь, порадует и в остальном roll

Редактировался Люсичка (2018-10-23 23:10:19)


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#4950 2018-10-23 23:01:31

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Ну, судя по названию и цветовой гамме анонса, она как минимум не мажорная и не розово-сопливая, что уже не может не радовать smile  cool так что ждем-с smile


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

Подвал доски