#2551 2013-05-26 15:34:05

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,538

Re: ФИНАЛ-2013

Tom Cherson пишет:
Malinovskiy пишет:

1. сотен таких же дешевых треков
2. куда мне до вас ценителей качественных номеров, я же смотрю только на талант исполнителя, на его голос, на его подачу, но я делаю все не правильно, оказывается нужно восхищаться тем что кого то куда то засунули, подняли, принесли, унесли, подкинули, закопали, откопали, водой облили, стеклом по башке треснули и тд и тп

1.примеры
2.АУ, авторы ПЕСНИ, отличной ПЕСНИ, гре-че-ски-е!

Слова шведы писали

Offline

#2552 2013-05-26 15:34:30

Vendetta
Участник
Из Большая Лубянка, 1/3
Зарегистрирован: 2011-04-14
Сообщений: 19,333
Предупреждения : 2

Re: ФИНАЛ-2013

Gulusha пишет:

просто почему это в России не нашлось ни одного автора способного написать песенку, или если покупать -то хотя бы нечто стоящее и не дешевый плагиат...

Gulusha пишет:

не купила, видимо денег не хватило у России  на нечто стоящее....

Gulusha, остановитесь, пожалуйста. Как минимум, некрасиво.


Зима близко (c)

Offline

#2553 2013-05-26 15:34:33

terra
Участник
Зарегистрирован: 2013-05-25
Сообщений: 70

Re: ФИНАЛ-2013

VasyaP пишет:
terra пишет:
Айсель пишет:

Я вообще довольна победителем,ну завалило Азербайджан датское жюри ну и ладно) Скандинавы нас не любят))

Да , завалило датское жюри Азербайджан .Просто неприятно , когда это преподносится как объективная оценка  высокопрофессионального датского жюри.

Так у действительно профессионального жюри из 5 Градских место было бы если и выше то не на много. Песня откровенный шлак.

Судя по интервью господина Градского на этом евровидение все шлак , кроме Дины Гариповой и Бонни Тайлор.

Offline

#2554 2013-05-26 15:35:06

Gulusha
Участник
Из Баку-Казань
Зарегистрирован: 2011-05-16
Сообщений: 592

Re: ФИНАЛ-2013

Миракель Щарлекович пишет:
Gulusha пишет:

по мне так и осталось загадкой, как Гарипова заняла 5-е место….

во-первых, благодаря самой себе — невозмутимой красавице-отличнице с железными нервами и открытым сердцем wink
во-вторых, благодаря вот этому молодому перспективному сексуальному композитору big_smile

этот молодой перспективный и сексуальный композитор имел уже суды по плагиатам и проиграл их все....но Россия его подобрала...
и жаль что ни Дину его сексуальность не повлияла никак.....

Offline

#2555 2013-05-26 15:35:44

Fleurograf
Участник
Из Россия
Зарегистрирован: 2013-05-26
Сообщений: 19

Re: ФИНАЛ-2013

terra пишет:

Судя по интервью господина Градского на этом евровидение все шлак , кроме Дины Гариповой и Бонни Тайлор.

и Анук!!!! big_smile

Offline

#2556 2013-05-26 15:36:23

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,171

Re: ФИНАЛ-2013

terra пишет:
VasyaP пишет:
terra пишет:

Да , завалило датское жюри Азербайджан .Просто неприятно , когда это преподносится как объективная оценка  высокопрофессионального датского жюри.

Так у действительно профессионального жюри из 5 Градских место было бы если и выше то не на много. Песня откровенный шлак.

Судя по интервью господина Градского на этом евровидение все шлак , кроме Дины Гариповой и Бонни Тайлор.

Чурикова говорила, что Градский весьма котировал хорватов, так что не надо smile)


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#2557 2013-05-26 15:37:26

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: ФИНАЛ-2013

как мне это нравится.... вот прям до посинения можете тут обсуждать и оспаривать чужие вкусы

- У Фариды был шлак!
- Шлак? хаа, вот у Дании был шлак
- У Дании был шедевр, а у Фарида был шлак
- нет уж ки, у Фарида все было круто, а Дания ужасная
- нет, Дания прекрасна, а у Фарида был шлак шлак шлак и еще раз шлак
- шлак у Дании
- нет, у Фарида
- нет, у Дании
- я сказал у Фарида
- какая разница, что ты сказал..


)))))))))))))))) хахахаа, люблю наш форум )))


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#2558 2013-05-26 15:38:49

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,538

Re: ФИНАЛ-2013

Krasavica пишет:

как мне это нравится.... вот прям до посинения можете тут обсуждать и оспаривать чужие вкусы

- У Фариды был шлак!
- Шлак? хаа, вот у Дании был шлак
- У Дании был шедевр, а у Фарида был шлак
- нет уж ки, у Фарида все было круто, а Дания ужасная
- нет, Дания прекрасна, а у Фарида был шлак шлак шлак и еще раз шлак
- шлак у Дании
- нет, у Фарида
- нет, у Дании
- я сказал у Фарида
- какая разница, что ты сказал..


)))))))))))))))) хахахаа, люблю наш форум )))

У Аз-на шлак, у Дании - примитив, у России - плагиат, у Украины - цирк!

Offline

#2559 2013-05-26 15:39:35

Ayselya
Участник
Из Россия, Москва
Зарегистрирован: 2013-04-25
Сообщений: 2,843

Re: ФИНАЛ-2013

Прекратите, бесит уже..
Убили комментраии азербайджанцев про покупку песни России, ребят смотрим в свой купленный огород, а в чужой не лезем...

Offline

#2560 2013-05-26 15:40:39

мозаичный даун
Забанен
Из The City of Dis
Зарегистрирован: 2013-02-07
Сообщений: 2,971
Предупреждения : 1

Re: ФИНАЛ-2013

Гулуша, я всё это уже видел, своё мнение по этому поводу высказал. этот бред держите при себе для меня отдельно постить тут не надо. тем более в финальном варианте мелодию перелопатили настолько, что от первоначальных сэмплов (которые как-то умудрились отрыть в том хламе, в котором копалась эта Гожа (или как её там) при написании своего "щедевра"), вообще ничего не осталось.
ну, ничо. это урок молодому продюсеру — впредь не будет искать слишком лёгких для себя путей. big_smile

Offline

#2561 2013-05-26 15:40:40

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: ФИНАЛ-2013

Krasavica пишет:

как мне это нравится.... вот прям до посинения можете тут обсуждать и оспаривать чужие вкусы

- У Фариды был шлак!
- Шлак? хаа, вот у Дании был шлак
- У Дании был шедевр, а у Фарида был шлак
- нет уж ки, у Фарида все было круто, а Дания ужасная
- нет, Дания прекрасна, а у Фарида был шлак шлак шлак и еще раз шлак
- шлак у Дании
- нет, у Фарида
- нет, у Дании
- я сказал у Фарида
- какая разница, что ты сказал..


)))))))))))))))) хахахаа, люблю наш форум )))

ахахах, утащил в копилочку  smile


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#2562 2013-05-26 15:40:44

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,171

Re: ФИНАЛ-2013

mariofrank 08 пишет:

У Аз-на шлак, у Дании - примитив, у России - плагиат, у Украины - цирк!

у Нидерландов нудятина, у Венгрии хипстота, у Греции алкоголь, у Румынии Чезар
у всех свои недостатки, шо big_smile


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#2563 2013-05-26 15:40:49

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: ФИНАЛ-2013

mariofrank 08 пишет:

Слова шведы писали

всё равно крики о ШВЕДСКОЙ ШТАМПОВКЕ несостоятельны.


Это точно пройдёт

Offline

#2564 2013-05-26 15:42:43

Fleurograf
Участник
Из Россия
Зарегистрирован: 2013-05-26
Сообщений: 19

Re: ФИНАЛ-2013

Gulusha пишет:

и жаль что ни Дину его сексуальность не повлияла никак.....

А вы не жалейте. Дина это пятое место очень даже заслуженно получила, за идеальный вокал, железные нервы, постоянную работу над собой и открытое сердце. Она действительно СОБОЙ вытянула эту незамысловатую вещь на пятое место, не запутавшись во всей мишуре и не сбавив оборотов ни на миг. А обычно это могут только профи со стажем, но Дина даже Бони Тайлер утерла нос. Скажем так - не песня заняла пятое место, а Дина smile

Offline

#2565 2013-05-26 15:43:40

мозаичный даун
Забанен
Из The City of Dis
Зарегистрирован: 2013-02-07
Сообщений: 2,971
Предупреждения : 1

Re: ФИНАЛ-2013

Gulusha пишет:

этот молодой перспективный и сексуальный композитор имел уже суды по плагиатам и проиграл их все….но Россия его подобрала... и жаль что ни Дину его сексуальность не повлияла никак…..

пруф на суды

Offline

#2566 2013-05-26 15:47:23

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,171

Re: ФИНАЛ-2013

www пишет:
Mistwalker пишет:
mariofrank 08 пишет:

У Аз-на шлак, у Дании - примитив, у России - плагиат, у Украины - цирк!

у Нидерландов нудятина, у Венгрии хипстота, у Греции алкоголь, у Румынии Чезар
у всех свои недостатки, шо big_smile

devil У Дании - НЕ примитив, У Нидерландов - НЕ нудятина.

Процитирую Красавицу:

Krasavica пишет:

- нет, у Дании

big_smile

Это я всё к тому, что придраться можно к абсолютно любой песне. И оправдать можно любую.
Так что всё это вкусовщина, расслабьтесь.)


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#2567 2013-05-26 15:47:31

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,538

Re: ФИНАЛ-2013

www пишет:
Fleurograf пишет:

... А обычно это могут только профи со стажем, но Дина даже Бони Тайлер утерла нос. ...

Бони Тайлер - другая опера. Ничего не утерла. Бонни не нуждается в утирании носа.

Бонни спела отвратительно. Хотя нет, ОТВРАТИТЕЛЬНО

Offline

#2568 2013-05-26 15:47:35

Fleurograf
Участник
Из Россия
Зарегистрирован: 2013-05-26
Сообщений: 19

Re: ФИНАЛ-2013

www пишет:

Бони Тайлер - другая опера. Ничего не утерла. Бонни не нуждается в утирании носа.

Я против Бонички ничего не имею smile Но могла бы и получше выступить smile)
Ну, скажем так - не утерла, а была наравне с уже состоявшимися профи smile

Offline

#2569 2013-05-26 15:51:40

terra
Участник
Зарегистрирован: 2013-05-25
Сообщений: 70

Re: ФИНАЛ-2013

marvin пишет:
terra пишет:

Видя в лице представителя Азербайджана главного конкурента своей русалочке они просто его " слили" . Очень жаль, что Азербайджан не сделал тоже самое по отношению к датчанке.

Вы смеетесь что-ли? Азербайджан не был главным конкурентом Дании, он у букмекеров скакнул только во время Евронедели и то, только до 4-5 места с высоким коэффициентом. Жюри не телепаты - не могли знать, что за Азербайджан будут так активно голосовать Там Норвегия с Украиной были основными конкурентами, а их, почему-то, не валили.

Да мне смешно , когда люди пишут :"....А вот букмекеры..." Что букмекеры? Два года назад у букмекеров француз до самого конца был в фаворитах и что ? какое место он занял в финале ? 15 место .Последние лет 10-15 букмекеры всего раза 3-4 угадывали победителя. Да , я считаю  , что увидев  потенциального победителя в лице исполнителя из Азербайджана Дания специально прокатила его. А то , что зрители будут активно голосовать за Азербайджан -это можно было понять ещё после первой репетиции.Кстати , с этого форума кто-то же был в Мальмё. Разве  они не видели реакцию людей в зале ?Этого вполне было достаточно , чтобы понять , что номер Фарида очень многим понравится и голосовать за него будут активно .

Offline

#2570 2013-05-26 15:53:16

Rada
Участник
Из Land of Fire
Зарегистрирован: 2011-05-17
Сообщений: 1,650

Re: ФИНАЛ-2013

Mistwalker пишет:
www пишет:
Mistwalker пишет:

у Нидерландов нудятина, у Венгрии хипстота, у Греции алкоголь, у Румынии Чезар
у всех свои недостатки, шо big_smile

devil У Дании - НЕ примитив, У Нидерландов - НЕ нудятина.

Процитирую Красавицу:

Krasavica пишет:

- нет, у Дании

big_smile

Это я всё к тому, что придраться можно к абсолютно любой песне. И оправдать можно любую.
Так что всё это вкусовщина, расслабьтесь.)

+1
но куда там... и вечный бой, покой нам только снится (с)   lol


Хто ти є ким би не була ти   Я не здамся без бою   Я не здамся без бою

Offline

#2571 2013-05-26 15:58:38

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,538

Re: ФИНАЛ-2013

www пишет:
mariofrank 08 пишет:
www пишет:

Бони Тайлер - другая опера. Ничего не утерла. Бонни не нуждается в утирании носа.

Бонни спела отвратительно. Хотя нет, ОТВРАТИТЕЛЬНО

Путь успеха Бонни не в прекрасном голосе, а тембре, подачи песни. И чего ждать от 61-летней певицы, которая столько сил уже отдала сцене.

Нужно вовремя останавливаться

Offline

#2572 2013-05-26 15:59:27

marvin
Участник
Из Казань
Зарегистрирован: 2010-06-03
Сообщений: 2,718

Re: ФИНАЛ-2013

terra пишет:
marvin пишет:
terra пишет:

Видя в лице представителя Азербайджана главного конкурента своей русалочке они просто его " слили" . Очень жаль, что Азербайджан не сделал тоже самое по отношению к датчанке.

Вы смеетесь что-ли? Азербайджан не был главным конкурентом Дании, он у букмекеров скакнул только во время Евронедели и то, только до 4-5 места с высоким коэффициентом. Жюри не телепаты - не могли знать, что за Азербайджан будут так активно голосовать Там Норвегия с Украиной были основными конкурентами, а их, почему-то, не валили.

Да мне смешно , когда люди пишут :"....А вот букмекеры..." Что букмекеры? Два года назад у букмекеров француз до самого конца был в фаворитах и что ? какое место он занял в финале ? 15 место .Последние лет 10-15 букмекеры всего раза 3-4 угадывали победителя. Да , я считаю  , что увидев  потенциального победителя в лице исполнителя из Азербайджана Дания специально прокатила его. А то , что зрители будут активно голосовать за Азербайджан -это можно было понять ещё после первой репетиции.Кстати , с этого форума кто-то же был в Мальмё. Разве  они не видели реакцию людей в зале ?Этого вполне было достаточно , чтобы понять , что номер Фарида очень многим понравится и голосовать за него будут активно .

Да, заговоры повсюду. Коварное датское жюри вероломно поставило шедевр азербайджанской эстрады на 18 место, чтобы Дания выиграла. Иначе бы Азербайджан выиграл с двухзначным отрывом. А то, что Норвегию с сильной песней и Украину с отличным вокалом (фаворитов во всех опросах) они не топили, это чтобы отвести подозрение. Так все и было.

А топ-3 Азербайджана, кстати стал неожиданностью для многих. После победы "Холд ми" в отборе никто об этом и не мечтал. Номер сделал свое дело, да, но датское жюри не видело в Азербайджане конкурента Эмили, я вам гарантирую.

Редактировался marvin (2013-05-26 16:01:01)

Offline

#2573 2013-05-26 16:03:09

Ayselya
Участник
Из Россия, Москва
Зарегистрирован: 2013-04-25
Сообщений: 2,843

Re: ФИНАЛ-2013

Успокойтесь, Дания победила, Азербайджан второй, обе стороны довольны, претензий друг к другу не имеют:) Лично я была против победы, с фига ли...И так столько денег на это евро неуро вбухали!

Offline

#2574 2013-05-26 16:03:44

мозаичный даун
Забанен
Из The City of Dis
Зарегистрирован: 2013-02-07
Сообщений: 2,971
Предупреждения : 1

Re: ФИНАЛ-2013

а датчане вообще конкурентов не видели. оказались правы между прочим ))

Offline

#2575 2013-05-26 16:07:20

terra
Участник
Зарегистрирован: 2013-05-25
Сообщений: 70

Re: ФИНАЛ-2013

Andy пишет:

А как вообще оказалось, что в жюри Азербайджана была модельер?

"Члены жюри должны обладать одной из следующих профессий: радио диджей, артист-исполнитель, композитор, автор текстов или музыкальный продюсер".

Я в своём комменте и написала , что среди жюри Азербайджана был не музыкант .А как по Вашему , все кого Вы перечислили членов жюри -это специалисты по вокалу ? Я очень сомневаюсь .Тогда зачем доказывать  здесь , что вокал, видите ли  ,у Фарида плохой.Это не программы " Голос" , где именно вокал и оценивается , это евросонг , где оценивается песня , исполнитель и то , как исполнитель подаёт песню.
И ещё ,среди датского жюри был эксперт по евровидению .Зная по интервью другого экперта по евровидению -немца Яна Федерссена , его отношение к странам восточной европы :-- "Немецкий эксперт: Не надо проводить "Евровидение" в странах-автократиях
Ведущий немецкий эксперт по "Евровидению" Ян Феддерсен объяснил DW, почему рад победе Дании в конкурсе и тому, что ни Азербайджан, ни Украина, ни Россия не заняли первого места.....Но я пришел к выводу, что не стоит проводить "Евровидение" в тех странах, где правят автократические режимы."--
Почему после таких высказываний я должна верить в объективность мнение эксперта из Дании. Вполне вероятно , что он думает точно также как и его коллега из Германии.

Offline

Подвал доски