#3751 2013-05-19 12:02:40

andrea
Девяностопятипроцентник
Из Israel
Зарегистрирован: 2010-03-25
Сообщений: 5,590

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Хочу поздравить Ланскую с достойным выступлением и сносным местом в финале.


Спасибо Индийскому океану
За то, что не спорил, не Тихий он,
За то, что не тянет ту землю ко дну,
За то, что играет волной за бортом.

Offline

#3752 2013-05-19 12:12:26

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2013

TAMGORD пишет:

Вот читаешь все и думаешь, ну сколько можно народу изголяться? Какая бы не была ненависть к человеку, она работала, старалась, кроме Колдуна никто такого еще за 10 лет не добивался, а если бы еще Россия была честна в голосовании, хоть стреляйте-не верю, то была бы Алена гораздо выше. Ну, почему объективно не признать, без пристрастий, выступление было гораздо лучше полуфинального, все зажигательно, достаточно гармонично в этом контексте. Яркая, красивая девушка, гораздо выигрышней смотрящаяся, чем та же Мальта, да и Бельгия, причем, учитывая "особую" любовь к Беларуси у жюри и голосование России,это очень неплохой результат. Уже эти Лансконенавистники достали просто, тошно за таких патриотов,которые сожалеют о результате страны, лишь бы Ланскую уколоть. Вот реально не хочется и заходить сюда, объединились нытики и  поют дефирамбы друг другу свои ненавистные. Порадуйтесь за страну, очень неплохой результат.

Ну неужели вам до сих пор непонятно как Ланская вообще пролезла в финал??? Из 64 баллов, которые она в полуфинале набрала - половина (32) от стран СНГ, которых в нашем полуфинале было аж 5 (такого в истории по моему еще не было), сербы за бэк вокалистов рассчитались дав 4 балла, ну и киприоты 6 подарили по вполне понятным причинам. Вот они нам этот финал и подарили, а не Ланская своим упорным трудом! Так что я поводов для радости и гордости не вижу!

Offline

#3753 2013-05-19 12:14:26

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,517

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Этот номер и песня были бы уместны в 2004-5-6м

Offline

#3754 2013-05-19 12:18:13

Nochka
Участник
Из Могилёв, Беларусь
Зарегистрирован: 2012-12-04
Сообщений: 537

Re: Беларусь на Евровидении 2013

TAMGORD пишет:

... кроме Колдуна никто такого еще за 10 лет не добивался....

Если честно, то от этого становится ещё печальней sad

Offline

#3755 2013-05-19 12:18:29

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Все же это второй лучший результат Беларуси на Евровидении за все годы участия! smile
И второе выступление, за которое не было ни капельки стыдно!

Номер Алены присоединяется в копилку лучших выступлений Беларуси на Евро, где кроме него уже долгие годы в одиночестве существует лишь номер Димы Колдуна smile

Offline

#3756 2013-05-19 12:29:53

TAMGORD
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-17
Сообщений: 176

Re: Беларусь на Евровидении 2013

wOnDeR bOY пишет:
TAMGORD пишет:

Вот читаешь все и думаешь, ну сколько можно народу изголяться? Какая бы не была ненависть к человеку, она работала, старалась, кроме Колдуна никто такого еще за 10 лет не добивался, а если бы еще Россия была честна в голосовании, хоть стреляйте-не верю, то была бы Алена гораздо выше. Ну, почему объективно не признать, без пристрастий, выступление было гораздо лучше полуфинального, все зажигательно, достаточно гармонично в этом контексте. Яркая, красивая девушка, гораздо выигрышней смотрящаяся, чем та же Мальта, да и Бельгия, причем, учитывая "особую" любовь к Беларуси у жюри и голосование России,это очень неплохой результат. Уже эти Лансконенавистники достали просто, тошно за таких патриотов,которые сожалеют о результате страны, лишь бы Ланскую уколоть. Вот реально не хочется и заходить сюда, объединились нытики и  поют дефирамбы друг другу свои ненавистные. Порадуйтесь за страну, очень неплохой результат.

Ну неужели вам до сих пор непонятно как Ланская вообще пролезла в финал??? Из 64 баллов, которые она в полуфинале набрала - половина (32) от стран СНГ, которых в нашем полуфинале было аж 5 (такого в истории по моему еще не было), сербы за бэк вокалистов рассчитались дав 4 балла, ну и киприоты 6 подарили по вполне понятным причинам. Вот они нам этот финал и подарили, а не Ланская своим упорным трудом! Так что я поводов для радости и гордости не вижу!

Кроме явных фаворитов Дании, Азербайджана и Украины, все что дальше- на 80% соседское голосование, и в этот раз оно , кстати, более ярко выражено в Балканских странах, нежели у нас. Россия-яркий тому пример. И когда вы научитесь уже уважать и другие мнение кроме вашего, еще с прошлого года вас любезно об этом просят. Вы не объективны в своей личной объективности. на формирования вашей оценки играют роль исключительно ваши личное непринятие певицы, все остальное-демагогия. Ни проход в финал, ни место в нем, ничего не вдохновило, все равно все плохо, лучше бы мы остались в полуфинале, вот счастья бы было для вас. Кошмар, и чтобы вы не говорили, для меня это показатель человека, как представителя своей страны, какими бы доводами вы не руководствовались. По опыту знаю, что вам объяснять что-то бесполезно, вас не переспоришь, да я и не собираюсь, просто порой стыдно за белорусов как таковых. О нас уже даже мнение сложилось, как о нации, не уважающей самих себя. И вы -яркий тому пример.

Offline

#3757 2013-05-19 12:41:54

AiD
Участник
Зарегистрирован: 2008-12-02
Сообщений: 349

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Hellga пишет:

16 место для Ланской -  просто подарок ( я думала, что будет ближе к 20-му).

Да нет, Вы уверенно заявляли о последнем месте. Цитату найти?) Так что провалились именно Вы! Не могу не позларадствовать devil 

Hellga пишет:

Причем подарок от Украины. И не просто так, а алаверды. Договорные баллы однозначно ( к гадалке не ходи!)

А Украине то это зачем? Она в любом случае меньше 8 не получила бы от Беларуси! Вы смешны, честно. Как, впрочем, и любые хейтеры в случае успешного выступления их "кумира".

Offline

#3758 2013-05-19 12:53:03

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2013

TAMGORD пишет:

[Вы не объективны в своей личной объективности. на формирования вашей оценки играют роль исключительно ваши личное непринятие певицы, все остальное-демагогия. Ни проход в финал, ни место в нем, ничего не вдохновило, все равно все плохо, лучше бы мы остались в полуфинале, вот счастья бы было для вас. Кошмар, и чтобы вы не говорили, для меня это показатель человека, как представителя своей страны, какими бы доводами вы не руководствовались. По опыту знаю, что вам объяснять что-то бесполезно, вас не переспоришь, да я и не собираюсь, просто порой стыдно за белорусов как таковых. О нас уже даже мнение сложилось, как о нации, не уважающей самих себя. И вы -яркий тому пример.

Достаточно почитать новостные ленты, чтобы понять, что мое мнение далеко не единично! 16 место Ланской - это просто фейспалм какой-то))) А за белорусов мне как и вам стыдно, но уже по абсолютно другим причинам!
Моя неприязнь к Ланской тема отдельная!

Offline

#3759 2013-05-19 13:00:53

ПАПО [х]
Падре
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 8,655
Предупреждения : 3

Re: Беларусь на Евровидении 2013

www пишет:

Хороша чертовка, не подвела в моих прогнозах по выучке медведя в цирке.

Зато обучилась лучше ваших буйных обожаемых карякиных)))))

Редактировался ПАПО [х] (2013-05-19 13:01:07)


Не вижу смысла оставаться там, где постоянно указывают на дверь!
Спасибо всем за интересное общение на протяжении этих 10 лет ... Папо ушёл в лучшие из миров smile

Offline

#3760 2013-05-19 13:04:00

TAMGORD
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-17
Сообщений: 176

Re: Беларусь на Евровидении 2013

+ 100000 ))))))

Offline

#3761 2013-05-19 13:08:25

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2013

В финале Алена была намного лучше - мне понравилось. Правда над попотрясом надо работать мощнее. Спасибо за симпатичную песню и вполне себе приемлемое выступление wink


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#3762 2013-05-19 13:12:44

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,686

Re: Беларусь на Евровидении 2013

www пишет:
Папо пишет:
www пишет:

Хороша чертовка, не подвела в моих прогнозах по выучке медведя в цирке.

Зато обучилась лучше ваших буйных обожаемых карякиных)))))

Лайтасаунд выступили так, что только глухой-слепой кинет камень.

Да ну О_О
Про "аддекватность" тоже порадовало, спасибо.


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#3763 2013-05-19 13:16:43

Vendetta
Участник
Из Большая Лубянка, 1/3
Зарегистрирован: 2011-04-14
Сообщений: 19,333
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2013

13-th пишет:
VasyaP пишет:

Место вполне соответствует выступлению.
Слабо, но выше можно было подняться только на "соседских договорняках".
Заслуженный финал и заслуженный боттом в финале.

Где вы боттом увидели? Место даже выше, чем у Воробьева с его Рэдваном!

Чей-то выше? То же самое 16е место.


Беларусь искренне поздравляю со вторым результатом за всю историю! Выступление было достойным.
Не поняла приколов российского голосования. Сама не ожидала. Так и моргала недоуменно, когда от нас самые высокие баллы пошли в Бельгию и Грецию вместо Беларуси. Правда, Греции мы каждый год ставим, но балла 3-4, но не столько же.


Зима близко (c)

Offline

#3764 2013-05-19 13:18:00

ПАПО [х]
Падре
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 8,655
Предупреждения : 3

Re: Беларусь на Евровидении 2013

www пишет:

Я своими постами, по-моему, показываю аддекватность в оценке.

Вам кажется.

www пишет:

Посмотрела бы я на Вас, когда из подноса уводят то, что заработано честно и по праву.

Это шоу-бизнес. Есть определенные дивиденты от несправедливого проигрыша - они могли бы на этой волне отработать в стране и поехать в 2013 году с более удачной песней.

Говорят же - не рой яму другому - устроили травлю Ланской в Интернете, против себя всех еврофанатов (основную активную публику конкурса) недостойным поведением настроили, и сами в яму попали в итоге - потому что против высокого результата Ланской не попрешь.


Не вижу смысла оставаться там, где постоянно указывают на дверь!
Спасибо всем за интересное общение на протяжении этих 10 лет ... Папо ушёл в лучшие из миров smile

Offline

#3765 2013-05-19 13:18:16

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,686

Re: Беларусь на Евровидении 2013

www пишет:
Mistwalker пишет:
www пишет:

Лайтасаунд выступили так, что только глухой-слепой кинет камень.

Да ну О_О
Про "аддекватность" тоже порадовало, спасибо.

Где и о чем неаддекватность? Если и показываю то, что Вы не замечаете, то это не значит, что этого не существует.
По-поводу представителя Беларуси от меня не исходило ничего, что было бы голословно.

Адддддекватность у вас хороша, не спорю.
Но Лайтсаунды выступили, мягко говоря, сильно ниже вот той планки, что вы им обозначили.


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#3766 2013-05-19 13:21:57

ПАПО [х]
Падре
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 8,655
Предупреждения : 3

Re: Беларусь на Евровидении 2013

www пишет:

Ох, ух эти фантазии.

Ох уж Ваша "адекватность"  big_smile


Не вижу смысла оставаться там, где постоянно указывают на дверь!
Спасибо всем за интересное общение на протяжении этих 10 лет ... Папо ушёл в лучшие из миров smile

Offline

#3767 2013-05-19 13:23:03

Rebellion
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-22
Сообщений: 778
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2013

в полуфинале от России 2 балла... а в финале вообще 0.
Чем-то Ланская им не понравилась sad


1bmglbn.gif

Offline

#3768 2013-05-19 13:26:50

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,686

Re: Беларусь на Евровидении 2013

www пишет:
Mistwalker пишет:

Адддддекватность у вас хороша, не спорю.
Но Лайтсаунды выступили, мягко говоря, сильно ниже вот той планки, что вы им обозначили.

Конкретно какие камни от вас в адрес выступления? Конечно, это не тема этого года, но если уж сказали "А", то говорите и "Б".

Жуткий акцент (белинглиш такой белинглиш, да), кошмарные костюмы, примитивнейший текст песни. Да и смотреть на них было невероятно скучно.


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#3769 2013-05-19 13:38:00

ПАПО [х]
Падре
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 8,655
Предупреждения : 3

Re: Беларусь на Евровидении 2013

www пишет:
Папо пишет:
www пишет:

Ох, ух эти фантазии.

Ох уж Ваша "адекватность"  big_smile

По-существу можно?
Лайты, как все молодые уверенные в себе музыканты, не могут не высказывать свои мысли. ВЫ слышали, что после отбора сказали Нутеки, а ребята религиозные?

Я бы сказал самоуверенные...

Чего ж они после первого раза, когда Елфимов незаслуженно по их мнению поехал в Москву сунулись снова в отбор? Тоже ведь скандалили активно, что выбрали колхоз и все такое...


Не вижу смысла оставаться там, где постоянно указывают на дверь!
Спасибо всем за интересное общение на протяжении этих 10 лет ... Папо ушёл в лучшие из миров smile

Offline

#3770 2013-05-19 13:38:51

AiD
Участник
Зарегистрирован: 2008-12-02
Сообщений: 349

Re: Беларусь на Евровидении 2013

www пишет:

Лайты, как все молодые уверенные в себе музыканты, не могут не высказывать свои мысли. ВЫ слышали, что после отбора сказали Нутеки, а ребята религиозные?

Облажались самоуверенные музыканты? Облажались. Всё остальное - детский лепет.
Тяжело наверное одновременно защищать провалившихся, и лить помои на выступивших успешно. Это к вопросу об адекватности.
Если Вы чего-то не замечаете, то это не значит, что этого не существует)

Offline

#3771 2013-05-19 13:39:55

Тоня Волчек
Участник
Зарегистрирован: 2013-05-13
Сообщений: 13

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Алена очень искренне выступила, мне понравилось. Хотелось бы, конечно выше места в финале, ну и 16 из 26 финалистов, тоже очень неплохо, учитывая, что россия дала аж "0".
Браво Алена!!! Большая работа!!! А то надоело смотреть финал Евровидения без Беларусии))) Удачи тебе в дальнейшей творческой деятельности!!!

Offline

#3772 2013-05-19 13:44:55

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,686

Re: Беларусь на Евровидении 2013

www пишет:
Mistwalker пишет:
www пишет:

Конкретно какие камни от вас в адрес выступления? Конечно, это не тема этого года, но если уж сказали "А", то говорите и "Б".

Жуткий акцент (белинглиш такой белинглиш, да), кошмарные костюмы, примитивнейший текст песни. Да и смотреть на них было невероятно скучно.

Этот текст - простой, но его не назовешь примитивнейшим. Меня эти слова заставили писать свою версию на русском, что не все тексты на Евровидении делают. В этих словах есть искренность.
Акцент -вообще не играет роли для исполнения песни на таком конкурсе, и я не слышала Ваш акцент, так что это все отметаю. Ребята общались с прессой без проблем.
Костюмы, скучно - отметаю как мишуру и индивидуальное восприятие. И там вроде от этих костюмов невозможно было отказаться.

Но в само выступление Вы камень не бросили. big_smile

1. В этих словах нет ни-че-го, кроме прущего изо всех щелей пафоса.
2. Мой, кхм, акцент будет уж понезаметнее карякинского - и это при том, что я не исполняю песен на английском на международных песенных конкурсах. При этом сколько там лет Лайтсаунд на отборы выставлялся? могли бы чего-нибудь и сделать. Насчёт неважно - на ю-тубе иностранцы до сих пор над Колдуном и "гуляй твоя магия" ржут.
3. Это не мишура. И да, это таки части выступления, так что в выступление я камень бросил. "Отметаю" - это, конечно, хорошая отмазка, ничего не скажу. Царственная такая.


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#3773 2013-05-19 13:51:43

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Беларусь на Евровидении 2013

www пишет:
Mistwalker пишет:

Адддддекватность у вас хороша, не спорю.
Но Лайтсаунды выступили, мягко говоря, сильно ниже вот той планки, что вы им обозначили.

Конкретно какие камни от вас в адрес выступления? Конечно, это не тема этого года, но если уж сказали "А", то говорите и "Б".

www причем здесь выступление? 17-летний Вася Пупкин выступит на конкурсе в школе и выдаст безупречное, как для себя, выступление. И что? Это не значит, что он на Евровидении выступит успешно. У Лайтсаунда не было никаких шансов пройти в финал. Просто девочки-фанатки сами себя накрутили и настроили на этот проход, думая, что девочки в Европе тоже начнут млеть от смазливого артиста. Лайтсанду песню надо было выбирать лучше и надеяться на проход. А выбрали какую-то пафосно-занудную фигню, вот и провалились.

Если б Ланская оставила первую песню, то тоже провалилась бы. А так - серьезно и ответственно подошла команда к конкурсу и заняла успешное место. Второй лучший результат Беларуси в истории! О чем вообще речь. Ланскя заткнула за пояс всех ненавистников и недоброжелателей, которые на неё месяцами помои выливали. Деревянная, железная, оловянная - кого это волнует. Есть результат - 16 место!

Offline

#3774 2013-05-19 13:52:45

AiD
Участник
Зарегистрирован: 2008-12-02
Сообщений: 349

Re: Беларусь на Евровидении 2013

www пишет:

Конкретно чего не существует из того, что я заметила, в выступлении этого года?

Существует второй в истории Беларуси результат на Евровидении. Существует песня и номер, понравившиеся многим. Существует такая ненавистная Вам певица эту песню исполнившая. И существует Ваше мнение aka "истина в последней инстанции", абсурдное по своей категоричности. Это то, что Вы замечать отказываетесь)

Редактировался AiD (2013-05-19 14:01:50)

Offline

#3775 2013-05-19 14:08:52

ПАПО [х]
Падре
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 8,655
Предупреждения : 3

Re: Беларусь на Евровидении 2013

www пишет:

smile  Абсурд в чем? В том, что умеет петь и двигаться так, как требует песня? Ведь можно и стоять под эту музыку, но участвовать.
чтобы понять о чем я толдычу, можете-вспомнить выступления испанок, они не жиротрясничают, как требуется в Турции, но песня у них в жесте. Почему привела Турцию?Так тут что угодно можно привести, главное дать публике ритм. Не умеешь танцевать - так, считаю, нужно подавать как испанки, которые даже просто сидят во время исполнения.

Это про лас кетчуп с кошмарной песней? Или про еще более кошмарную Брухерию?
Да и это проблемы не самой Ланской, а хореографа (ну и возможно продюсеров), которые перегрузили номер.
Из шара она появляется эффектно. Ноги красивые. Платье короткое. Голос есть - петь может.

Движения... Да, тут промах.

Редактировался ПАПО [х] (2013-05-19 14:10:56)


Не вижу смысла оставаться там, где постоянно указывают на дверь!
Спасибо всем за интересное общение на протяжении этих 10 лет ... Папо ушёл в лучшие из миров smile

Offline

Подвал доски