#3501 2013-05-15 09:17:50

TAMGORD
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-17
Сообщений: 176

Re: Беларусь на Евровидении 2013

vavera4ka пишет:

мне вот приятно было видеть ее радость, и вдвойне приятно, что она выступила во много раз лучше прошлогодних скандалистов и не ввязывалась в грязные игры в медии. молодец Алена! поздравляю! удачи в финале!

Вот и я об этом же. Так уже надоели эти нытики, начали за упокой, пели за упокой, продолжают петь за упокой и будут продолжать, ужасно жить с такими "патриотами" в одной стране. Люди не могут подняться над своей ненавистью, чтобы порадоваться результату вместе со страной, а продолжают в своем духе еще с большей желчью. Жаль таких людей. Ну, да ладно, Бог им судья. И даже, несмотря на то, что реально агрехи были ощутимые, выступление хуже, чем на репетициях, да и пластика все-же хромает, но  главное-РЕЗУЛЬАТ! Спасибо всем, кто нас поддерживал, я думаю, что волнение просто зашкаливало, ведь нужно было доказать не только себе, но и всем недоброжелателям, что она сможет вывести страну на другой уровень. уверена, что теперь будет легче, хотя бы в том плане, что мы уже В финале! Спасибо всем, кто помогал этому свершиться! Ура, Беларусь!!!!!!

Offline

#3502 2013-05-15 09:20:39

Nochka
Участник
Из Могилёв, Беларусь
Зарегистрирован: 2012-12-04
Сообщений: 537

Re: Беларусь на Евровидении 2013

После просмотра целостно весь полуфинал, становится очевидно, что Алёнина песня и номер выделяются из многих, и в 10-ке она заняла своё место. Волнение было заметным, что несомненно мешала Ланской. Да и со звуком, мне показалось, были некия проблемы. Не имею никакого музыкально образования, поэтому чисто по моему ощущению, на репах Алёна пела лучше. Я прям сразу засомневалась в своих 90% на выход в финал. Но, всё обошлось, финал есть... Это теперь главная новость на наших белорусских каналах big_smile Программа максимум выполнена, теперь Алёне надо расслабиться и выступить в финале менее скованно.

Тем кто относит меня в разряд "злопыхателей" хочу сказать, что к Алене Ланской моё отношение не изменилось. Но как представителю нашей страны на конкурсе я всегда и всем желаю удачи, и жутко за всех переживаю. Пусть многим этого не понять, но я такая tongue

Offline

#3503 2013-05-15 09:23:24

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2013

TAMGORD пишет:
vavera4ka пишет:

мне вот приятно было видеть ее радость, и вдвойне приятно, что она выступила во много раз лучше прошлогодних скандалистов и не ввязывалась в грязные игры в медии. молодец Алена! поздравляю! удачи в финале!

Вот и я об этом же. Так уже надоели эти нытики, начали за упокой, пели за упокой, продолжают петь за упокой и будут продолжать, ужасно жить с такими "патриотами" в одной стране. Люди не могут подняться над своей ненавистью, чтобы порадоваться результату вместе со страной, а продолжают в своем духе еще с большей желчью. Жаль таких людей. Ну, да ладно, Бог им судья. И даже, несмотря на то, что реально агрехи были ощутимые, выступление хуже, чем на репетициях, да и пластика все-же хромает, но  главное-РЕЗУЛЬАТ! Спасибо всем, кто нас поддерживал, я думаю, что волнение просто зашкаливало, ведь нужно было доказать не только себе, но и всем недоброжелателям, что она сможет вывести страну на другой уровень. уверена, что теперь будет легче, хотя бы в том плане, что мы уже В финале! Спасибо всем, кто помогал этому свершиться! Ура, Беларусь!!!!!!

TAMGORD и vavera4ka,
спасибо, очень хорошо выразили то, что хотелось бы написать.

Я в последнне время мало пишу из-за нехватки времени.
Кстати, я тоже поспорила с коллегой по работе и выиграла бутылку коньяка lol  она не верила, что Ланская выдет в финал.

Offline

#3504 2013-05-15 09:33:45

raretet
Участник
Из Екатеринбург
Зарегистрирован: 2013-05-11
Сообщений: 65

Re: Беларусь на Евровидении 2013

EUROnatalie пишет:

И, ребята, которые из Беларуси, пишущие, что недовольны проходом, вы это серьёзно? Как можно желать провала собственной стране?

я бы очень хотел что бы все эти критики взглянули  зеркало и подумали.... Ланская - Народная артиска, отлично выступившая на еваровидении, имеет не плохой социальный статус... и ВЫ - тупо втыкающие в клавиатуру и поливающие поносом все подряд. если ва что то не понравилось то пиши КОНКРЕТНО а не общими словами . имхо. Бесят пустозвоны. не может человек не НРАВИТСЯ ВСЕМ.

Offline

#3505 2013-05-15 09:38:42

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,919

Re: Беларусь на Евровидении 2013

странно, что Карякин ВК еще ничего не написал по поводу выхода Ланской в финал, наверное в ступоре прибывает big_smile


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#3506 2013-05-15 09:40:22

Hellga
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-26
Сообщений: 103

Re: Беларусь на Евровидении 2013

raretet пишет:

Ланская - Народная артиска, отлично выступившая на еваровидении, имеет не плохой социальный статус... и ВЫ - тупо втыкающие в клавиатуру и поливающие поносом все подряд. если ва что то не понравилось то пиши КОНКРЕТНО а не общими словами . имхо. Бесят пустозвоны. не может человек не НРАВИТСЯ ВСЕМ.

Что-то Вы впереди паровоза бежите. Ланская пока еще заслуженная артистка, а не народная.
Народную ей, скорее всего по возвращению дадут wink big_smile

Но,  в чем я с Вами солидарна, так это в том, что общими фразами обвинять-оскорблять-ненавидеть или так же любить-обожать не надо.
Я тоже за конкретную и конструктивную и похвалу, и критику.
Если что-то нравится  - так конкретно и напишите что именно. Не нравится - тоже конкретно напишите, почему и что именно не нравится.

P.S.
А то, что кому-то она сама нравится или не нравится как человек, внешне или внутренне, так на вкус и цвет все фломастеры разные.
Ничего удивительного!

Offline

#3507 2013-05-15 10:46:05

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,008

Re: Беларусь на Евровидении 2013

raretet пишет:
Aika Narazaki пишет:

Лучшая песня из прошедших

не согласен. У Колдуна песня была лучше.

Я про 1 полуфинал 2013.

Но вообще хороший этнопоп лучше даже Колдуна


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#3508 2013-05-15 10:51:09

Andrjusha Sar
Участник
Из Tallinn
Зарегистрирован: 2008-04-01
Сообщений: 2,306

Re: Беларусь на Евровидении 2013

По-моему, эту худшая песня полуфинала. По савдепости близко была только Сербия, но там голосястые подружки были.
Смутил ответ Ланской на вопрос, рада ли она финалу. Сказала, мол, работала много. Ах вот откуда столько клонов на форуме в поддержку Беларуси-то!


7ec8d9986452.jpg

Offline

#3509 2013-05-15 10:51:10

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Aika Narazaki пишет:

Согласна, хором с бэками пела, но за Хадису в свое время вообще мужичок шпарил, и ничего

Вот, вот, точно! big_smile  Алена вокально была во сто крат сильнее Хадисе big_smile 

Песня шикарная, вокал звучный, номер веселый, мне лишь не хватило попотрясности, была бы попотрясность от Алены, то я лично был бы в еще большем восторге. Рад, что Евро еще не потеряно, раз такие песни до сих пор выходят в финал.  smile

Редактировался ARMAN (2013-05-15 10:51:27)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#3510 2013-05-15 11:10:42

raretet
Участник
Из Екатеринбург
Зарегистрирован: 2013-05-11
Сообщений: 65

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Сори за ошибку народной и заслуженной. но тем не менее.  все остальное факт.


Насчет колдуна.... да я только сейчас понял про что было написано.

Offline

#3511 2013-05-15 11:17:15

Доза
Участник
Из из Грез
Зарегистрирован: 2013-03-12
Сообщений: 171

Re: Беларусь на Евровидении 2013

raretet пишет:

.... Ланская - Народная артиска..

Да не дай бог!! Заставят же смотреть и слушать с каждого утюга.
Страну с Победой, нас с поБЕДОЙ!!  lol

Offline

#3512 2013-05-15 11:38:15

Leona
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2013-05-12
Сообщений: 41

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Не могу остаться в стороне. Поздравляю с выходом в финал Беларусь! "Упорство и труд все перетрут!"  big_smile


Не тот больной, что без ноги   Сквозь боль и стон сумел идти,   А тот, кто зло в себе таит -   В здоровом теле инвалид...

Offline

#3513 2013-05-15 11:42:09

Leona
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2013-05-12
Сообщений: 41

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Алена Ланская бережет голос для финала "Евровидения-2013"       

Популярная белорусская певица Алена Ланская, которая вчера одержала победу в первом полуфинале конкурса "Евровидение-2013", рассказала о своих ощущениях после выступления.
alena-lanskja-shar.jpg
Так, певица безумно счастлива, потому что на протяжении нескольких лет она пыталась пройти национальный отбор, и только в этом году ей улыбнулась удача.

Певица призналась, что получает поздравления от своих коллег и друзей, которые в большом количестве поступают в адрес певицы.

"Это просто не передать словами! Я к этому стремилась в течение 10 лет! Для меня это огромнейшее событие, которое я до сих пор еще не могу осознать", - рассказала Алена Ланская.

Однако по словам белорусской исполнительницы, она не собирается расслабляться после промежуточной победы и будет усиленно работать над финальным выступлением.

"Надо беречь голос перед самым главным событием, которое состоится 18 мая. Не стоит расслабляться", - рассказала певица.

Стоит отметить, что номер будет несколько изменен в финальном поединке.

"Со мной работает такая креативная команда, что я не могу утверждать, что номер будет один в один похож на выступление в полуфинале", - поделилась Алена Ланская.

Певица предпочитает не делать прогнозов своего выступления.

"Мне сложно предсказать, какое будет место. Я могу лишь надеяться на свои силы, на поддержку команды, поклонников и, конечно, на удачу", - сообщила певица Алена Ланская.

Редактировался Leona (2013-05-15 11:43:21)


Не тот больной, что без ноги   Сквозь боль и стон сумел идти,   А тот, кто зло в себе таит -   В здоровом теле инвалид...

Offline

#3514 2013-05-15 11:51:20

raretet
Участник
Из Екатеринбург
Зарегистрирован: 2013-05-11
Сообщений: 65

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Доза пишет:
raretet пишет:

.... Ланская - Народная артиска..

Да не дай бог!! Заставят же смотреть и слушать с каждого утюга.
Страну с Победой, нас с поБЕДОЙ!!  lol

прежде чем отписать читаем верхние посты. там русскими буквами написано что звания перепутал.

и кстати хорошую песню можно и из утюга послушать wink

Offline

#3515 2013-05-15 11:56:02

Dinamit
Участник
Зарегистрирован: 2013-05-07
Сообщений: 4

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Алена молодец!!! Выход в финал это уже весомый результат, а тут еще есть и неплохие шансы добиться лучшего достижения для страны за всю историю выступления на Евровидении.

Offline

#3516 2013-05-15 12:00:57

Nochka
Участник
Из Могилёв, Беларусь
Зарегистрирован: 2012-12-04
Сообщений: 537

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Leona пишет:

  Популярная белорусская певица Алена Ланская, которая вчера одержала победу в первом полуфинале конкурса "Евровидение-2013", рассказала о своих ощущениях после выступления.....

А остальные 9 финалистов об этом знают? lol

Offline

#3517 2013-05-15 12:01:08

Hellga
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-26
Сообщений: 103

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Dinamit пишет:

Выход в финал это уже весомый результат, а тут еще есть и неплохие шансы добиться лучшего достижения для страны за всю историю выступления на Евровидении.

Эть! Вот это дааааааа! big_smile big_smile big_smile
Ну, это Вы, батенька, загнули!!!! Крутизна!!! big_smile big_smile big_smile big_smile

Offline

#3518 2013-05-15 12:14:33

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Ненавистникам остаётся только тихо ненавидеть. smile) Алёна молодец, для Беларуси такое выступление - огромный прогресс. А вообще у Беларуси в этом году роль заменителя Турции и греческого хламидиоза - без таких песен Евровидение не будет самим собой smile

Offline

#3519 2013-05-15 12:18:07

Тоня Волчек
Участник
Зарегистрирован: 2013-05-13
Сообщений: 13

Re: Беларусь на Евровидении 2013

EUROnatalie пишет:

Я счастлива!!! Молодец, Алена! Хорошо спела, станцевала, улыбалась!  smile

И, ребята, которые из Беларуси, пишущие, что недовольны проходом, вы это серьёзно? Как можно желать провала собственной стране? Я не верю в такое. Это самообман. Расслабьтесь и признайтесь себе в том, что вы тоже рады (пускай даже и в глубине души)  wink

Отличные слова!!! big_smile

Спасибо Алене за ее проделанную работу!!! Желаю ей меньше волноваться в финале и  все будет отлично!!!

Offline

#3520 2013-05-15 12:19:22

MARINA***TOLK
Участник
Зарегистрирован: 2013-05-15
Сообщений: 2

Re: Беларусь на Евровидении 2013

andy69 пишет:

Можно уже начинать новую тему.
Есть уже и кандидаты на отбор:
1.Ланская Алена - заявляла, что в следующем году точно поедет и выйдет в финал.
2.Колдун Дмитрий - Киркоров говорил, что снова попробует с РБ и песня уже у него есть для Димы.

Offline

#3521 2013-05-15 12:29:08

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Надо признать, что выступление Ланской и сам номер были весьма неплохими! Кто-то тут пишет, что мало движений и тд....Как по мне, то наоборот всё выглядело нормально без беготни по сцене.
Но сказать, что песня хороша...это на любителя....Явные восточные мотивы, словно номер не от Беларуси, а с какой-нить балканской страны)) Лично мне такой стиль никогда не нравился, но победителей как говорится не судят и результат хороший. Примечательно, что названа Беларусь была почти в начале, без мучительного ожидания, как у Украины. Хотя по общей составляющей, номер Украины, России, особенно Дании, намного глубже и содержательнее.
В целом этот полуфинал очень понравился! Много красивой лирики, хорошего вокала. Как-то без лишнего пафоса всё. Одним словом, красиво! Интересно, каким будет следующий полуфинал.
Что касается нас, то думается, что Беларусь однозначно не должна быть в конце. У Ланской есть хорошее качество - это целеустремлённость и работоспособность. Выход в финал её должен сильно вдохновить и выступление будет ещё более ярким.


di-BXLA.gif

Offline

#3522 2013-05-15 12:31:34

MARINA***TOLK
Участник
Зарегистрирован: 2013-05-15
Сообщений: 2

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Из шестнадцати участников в финал, который состоится 18 мая, прошло всего десять, среди которых и исполнительница из Беларуси – Алёна Ланская с песней «Solayoh».
Алена так держать.....УДАЧИ!!!!!

Offline

#3523 2013-05-15 12:51:21

Nochka
Участник
Из Могилёв, Беларусь
Зарегистрирован: 2012-12-04
Сообщений: 537

Re: Беларусь на Евровидении 2013

MARINA***TOLK пишет:

Из шестнадцати участников в финал, который состоится 18 мая, прошло всего десять, среди которых и исполнительница из Беларуси – Алёна Ланская с песней «Solayoh».
Алена так держать.....УДАЧИ!!!!!

Это Вы здесь новость сообщили?? yikes

Offline

#3524 2013-05-15 12:56:24

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Нашла видео более высокого качества. Хотела вчерашние просто заменить, но там открытки. Потому просто добавлю еще.

Полуфинал

Внешность Алены мне кстати не очень понравилась. У неё такое лицо странное. Иногда классно выглядит, иногда обычно. Нервничала действительно выше меры. Да, деревянная, согласна тут с ненавистниками. Нету пластичности. Тут уж наверное от природы. Либо есть, либо нету. Но все окупилось упорным трудом и желанием.  Движения отрепетировали, все исполнили свою роль, получилось командное выступление. Плюс - хитовая, цепляющая песня.  Финал заслуженный.

Но на радость ненавистникам, боюсь что в финале ей вряд ли светит хорошее место. Слишком много конкурентов за голоса, которые играют на одном поле. Россия, Украина, Азербайджан. Литовец неожиданно вклинился. Еще неизвестно что там Грузия. Про Алену могут просто забыть при голосовании. Потому тут веселье еще будет в теме Беларуси big_smile  Будут петь за упокой, посыпать голову пеплом, приговаривая: "Вот, я же говорил/ла, что номер плохой, песня ужасна, исполнительница сущий дьявол. Вот, смотрите, 20 место. Ха-ха " smile

Но Ланская выполнила план - вышла в финал. Молодец. Привет Лайтсаунду, который с позором выпер её в прошлом году и остался в полуфинале.

Редактировался Shy (2013-05-15 12:57:19)

Offline

#3525 2013-05-15 13:04:53

wiliwonka
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2012-11-05
Сообщений: 69

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Leona пишет:

Не могу остаться в стороне. Поздравляю с выходом в финал Беларусь! "Упорство и труд все перетрут!"  big_smile

Упорство, наглость и бабло все перетрут! Уж извините, не могла сдержаться mad


v51BX.gif

Offline

Подвал доски