#76 2013-04-19 23:45:58

Nika
Участник
Из Rahasia-Diati / Moscow
Зарегистрирован: 2008-05-23
Сообщений: 11,020

Re: THE SOUTHERN NIGHTS IX - Κοζάνη, Ελλάδα - ФИНАЛ

srb.gif Σερβία  - Dženan Lončarević i Emina Jahović - Beograd priča - приятная песня, правда немного старомодная... но это ей, в принципе, добавляет очарования. особенно понравилась музыка в начале, дальше - всё же слегка монотонно.

gre.gif Ελλάδα - Antonis Remos - Ta Savvata - люблю я такие греческие баллады ) сильная песня, развитие радует, вокал отличный, язык красивый. всё круто )

bih.gif Βοσνία και Ερζεγοβίνη - Donna Ares - Godine  - цепляет, определенно! динамичная песня, местами вообще звучит как шедевр, тембр голоса у нее такой специфичный...

arm.gif Αρμενία - Sirusho - PreGomesh - ну кто б сомневался, что это тут выставят big_smile. Сирушо мне нравится, голос у нее отличный, да и вообще сама по себе она шикарная певица и эта песня просто бомба!) мне даже иногда кажется что тут куплеты интереснее припева звучат)

alb.gif Αλβανία - Erik Lloshi - Ajo eshte Ajo - в этой песне присутствует грусть... приятная такая, светлая грусть... албанский язык я обожаю просто, считаю его одним из самых красивых wink

cyp.gif Κύπρος - Nikolas Metaxas - Ah, triantafillia mou - честно говоря, никогда не являлась поклонницей подобного, для меня это слишком затянуто и безэмоционально... но, думаю, что и без меня тут хватает любителей такого )

isr.gif Ισραήλ - Balkan Beat Box - Bulgarian Chicks - немного не мое, но в принципе занимательно и разбавляет атмосферу )

tur.gif Τουρκία - Can Bonomo - Başkan - это просто взрыв эмоций какой-то! одна из самых оригинальных и сильных песен из всех что я слышала в последнее время! а исполнено-то как.... *восторг*  

geo.gif Γεωργία - Nino Katamadze & Insight - Once In The Street - сложновато для восприятия + тихое пение как бы по слогам меня всегда немного раздражало, но какая-то магия тут всё-таки присутствует. оригинальная композиция.

gre.gif Ελλάδα - Omega Vibes & Glykeria - Diaspora - проигрыши очень милые, но в целом не хватает огня, не хватает страсти, не хватает эмоций...

svn.gif Σλοβενία - Alenka Gotar - Odidi - звучит благородно, возвышенно, вокально отлично, но лично мне не хватило мелодичности.

mkd.gif Μακεδονίας - Daniel Stojmanovski – Gubam od sebe - круто и динамично, вот люблю я такую Македонию... немного с роковым звучанием, с мощным мужским вокалом и обязательно на македонском! очень люблю такое и ничего не могу с собой поделать smile

srb.gif Σερβία - Slobodan Vasić - Emotivac - вот началась песня, я, даже не глядя в список, сразу поняла что это Сербия) там подобных песен очень много сейчас выпускают)

cro.gif Κροατία - Manntra – Kiša - оооххх.... это круто, очень очень очень и очень круто! определенно выделяется на фоне остальных, да и вообще... я обожаю песни в таком стиле)

isr.gif Ισραήλ - Dana International - Ha'kol ze le'tova - приятно звучит. неплохо, в принципе. для радио бы идеально подошла.

alb.gif Αλβανία - Alban Skenderaj - Refuzoi - шикарная баллада. что-то в ней есть особенное... и опять же этот прекрасный албанский язык.... я очарована. красотища неописуемая.

bul.gif Βουλγαρία - Alisia & Sarit Hadad - Shtom me zabelejish  - интересная вещь, соблазнительная такая... )

isr.gif Ισραήλ - Mystica - Georgian Flute  - завораживает...не совсем мое, но на конкурсе вполне может выделиться

gre.gif Ελλάδα - Nikos Ganos - Meine - еще одна приличная танцевалка, местами отлично звучит, но в целом не особо зацепила, слишком типично что ли...

srb.gif Σερβία - Galija - Trube  - как-то старомодно звучит и не особо запоминается...

rou.gif Ρουμανία - James Last ft. Gheorghe Zamfir - Einsamer Hirte - ого, знакомые мотивчики...) красиво, расслабляет... )

lib.gif Λίβανος - Nawal al Zogby - Tool Omri - весело и самобытно

tur.gif Τουρκία - Hande Yener - Sopa - крутая певица, нравится мне) песня тоже класс, вроде бы и танцевалка такая летняя, а одновременно и с каким-то драматизмом... яркая композиция.

bih.gif Βοσνία και Ερζεγοβίνη - Esad Plavi - Babo - эмоции присутствуют, проигрыши эпичные, неплохо

mkd.gif Μακεδονίας - Kočani Orkestar - Şiki Şiki Baba - довольно-таки самобытно и чувствуется какая-то особая специфика

cro.gif Κροατία - Ivan Mikulić - Pustite me da je volim- типичная такая балканская баллада, ничего плохого сказать не могу, но и ничего особо хорошего тоже. приятно послушать, но не более.

tur.gif Τουρκία - Gülşen - Kendine Müslüman- тоже вполне себе типичная турецкая поп-песня, но однако кое-что интересное в ней присутствует: неплохой проигрыш и манера исполнения нравится



0aDhgp2.png

Offline

#77 2013-04-19 23:59:01

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: THE SOUTHERN NIGHTS IX - Κοζάνη, Ελλάδα - ФИНАЛ

Г-н Вербулайнен пишет:

1/10 Alisia & Sarit Hadad - Shtom me zabelejish - вырублено на 5 секунде, работа кипит!

я конечно все понимаю, песня не фонтан, но вот гдето через несколько десятков секунд после 5-ой секунды Сарит неплохо запевает. И вообще, я все же считаю, что каждый голосующий обязан хоть раз прослушать песню полностью. Иначе смысл вообще устраивать все это?

Offline

#78 2013-04-20 00:10:19

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,854
Предупреждения : 1

Re: THE SOUTHERN NIGHTS IX - Κοζάνη, Ελλάδα - ФИНАЛ

Именно! Даже я порой всякую мерзость и то до конца слушаю, человек ведь старался, пытался донести какую-то мысль, поделиться, выразиться своей заявкой.


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#79 2013-04-20 00:25:08

Nika
Участник
Из Rahasia-Diati / Moscow
Зарегистрирован: 2008-05-23
Сообщений: 11,020

Re: THE SOUTHERN NIGHTS IX - Κοζάνη, Ελλάδα - ФИНАЛ

Я всё до конца слушаю smile ну всё конкурсное точно (отборы Евровидения + всякие песенные конкурсы). Не припомню за собой такого, чтобы что-то захотелось вырубить, не дослушав до конца big_smile ну по кр. мере по причине того что мне это категорически не нравится) было дело, что не дослушивала просто потому что времени не было, просто не успевала, ну такое редко бывает)

А всё потому что я оптимистка) Всегда верю в улучшение ситуации) И в улучшение песни со временем в том числе :-D



0aDhgp2.png

Offline

#80 2013-04-20 00:33:02

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,555

Re: THE SOUTHERN NIGHTS IX - Κοζάνη, Ελλάδα - ФИНАЛ

Kočani Orkestar - Siki, Siki Baba - Это очень типично, но в этом ох какая изюминка

Kočani Orkestar - Şiki Şiki Baba - снова типичное, но с изюминкой

Ахахах, практически слово в слово smile

Offline

#81 2013-04-20 00:53:42

Г-н Вербулайнен
Участник
Из провинции
Зарегистрирован: 2010-12-05
Сообщений: 19,731
Предупреждения : 1
Сайт

Re: THE SOUTHERN NIGHTS IX - Κοζάνη, Ελλάδα - ФИНАЛ

denny пишет:

Именно! Даже я порой всякую мерзость и то до конца слушаю, человек ведь старался, пытался донести какую-то мысль, поделиться, выразиться своей заявкой.

какую мысль вы там услыхали, можно поинтересоваться?)) Я слушаю до конца всё, что изначально не изуродовано. Моё право)


%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-5.gif

Offline

#82 2013-04-20 00:54:19

Г-н Вербулайнен
Участник
Из провинции
Зарегистрирован: 2010-12-05
Сообщений: 19,731
Предупреждения : 1
Сайт

Re: THE SOUTHERN NIGHTS IX - Κοζάνη, Ελλάδα - ФИНАЛ

Баба Тинга пишет:

Kočani Orkestar - Siki, Siki Baba - Это очень типично, но в этом ох какая изюминка

Kočani Orkestar - Şiki Şiki Baba - снова типичное, но с изюминкой

Ахахах, практически слово в слово smile

хехе, и такое бывает


%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-5.gif

Offline

#83 2013-04-20 01:45:47

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,555

Re: THE SOUTHERN NIGHTS IX - Κοζάνη, Ελλάδα - ФИНАЛ

Интересно, насколько совпадёт голосование, хих smile

ЗЫ. один шедеврик без баллов  оставила, а что делать? селя жызнь ©

Offline

#84 2013-04-20 06:48:11

Бальмонт
Участник
Из ვლადივოსტოკი
Зарегистрирован: 2011-03-11
Сообщений: 12,019

Re: THE SOUTHERN NIGHTS IX - Κοζάνη, Ελλάδα - ФИНАЛ

ах, у меня интересно дела складываются, мою заявку принимают 50/50 smile

Online

#85 2013-04-20 08:48:44

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,981
Предупреждения : 1

Re: THE SOUTHERN NIGHTS IX - Κοζάνη, Ελλάδα - ФИНАЛ

Всё очень плохо (уточка)


Слава Україні!

Offline

#86 2013-04-20 11:05:22

Vuchko
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-19
Сообщений: 17,144

Re: THE SOUTHERN NIGHTS IX - Κοζάνη, Ελλάδα - ФИНАЛ

А помоему у меня очень неплохая песня ))) и достаточно оригинальная)


_____________________________________

tumblr_m4qohhyoG01qcwrtdo1_500.gif

Offline

#87 2013-04-20 11:18:59

Nika
Участник
Из Rahasia-Diati / Moscow
Зарегистрирован: 2008-05-23
Сообщений: 11,020

Re: THE SOUTHERN NIGHTS IX - Κοζάνη, Ελλάδα - ФИНАЛ

А я вот что скажу: не ожидала таких отзывов о своей песне big_smile



0aDhgp2.png

Offline

#88 2013-04-20 12:19:39

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: THE SOUTHERN NIGHTS IX - Κοζάνη, Ελλάδα - ФИНАЛ

а меня отзывы на мою песню весьма устраивают:)в том плане, что оправдывают ожидания:)


200.gif#182

Offline

#89 2013-04-20 14:56:24

Rebellion
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-22
Сообщений: 778
Предупреждения : 1

Re: THE SOUTHERN NIGHTS IX - Κοζάνη, Ελλάδα - ФИНАЛ

с Кимберли у нас вкусы совпадают почти на 100%.
Странно, что многие слышали мою заявку раньше. Сам ее открыл где-то за неделю до конкурса.


1bmglbn.gif

Offline

#90 2013-04-20 15:04:36

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,009

Re: THE SOUTHERN NIGHTS IX - Κοζάνη, Ελλάδα - ФИНАЛ

надеюсь, ты не про пастушок...


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#91 2013-04-20 15:31:48

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,982

Re: THE SOUTHERN NIGHTS IX - Κοζάνη, Ελλάδα - ФИНАЛ

Хочу всех похвалить, мне всё очень нравится, и конечно сложно выбрать мне композиции для баллов. Что же вы со мной делайте:)

Offline

#92 2013-04-20 17:40:58

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: THE SOUTHERN NIGHTS IX - Κοζάνη, Ελλάδα - ФИНАЛ

А вот я в этом конкурсе, как и в прошлом, не нашел ничего так эпичного как Малинка, Арменоиды и Слави Трифонова, с которыми играл раньше и которыми горжусь несмотря на результаты smile Несмотря на организацию, последнее время поиски песен для этого конкурса довольно сложны

Offline

#93 2013-04-20 17:42:14

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,555

Re: THE SOUTHERN NIGHTS IX - Κοζάνη, Ελλάδα - ФИНАЛ

Masal пишет:

А вот я в этом конкурсе, как и в прошлом, не нашел ничего так эпичного как Малинка, Арменоиды и Слави Трифонова, с которыми играл раньше и которыми горжусь несмотря на результаты smile Несмотря на организацию, последнее время поиски песен для этого конкурса довольно сложны

Малинка шедевральная smile На результат  плевать.

Offline

#94 2013-04-21 00:18:01

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,982

Re: THE SOUTHERN NIGHTS IX - Κοζάνη, Ελλάδα - ФИНАЛ

-del-

Offline

#95 2013-04-22 00:05:23

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,982

Re: THE SOUTHERN NIGHTS IX - Κοζάνη, Ελλάδα - ФИНАЛ

14 композиции претендуют на баллы, и ещё 7 под вопросом. Сначала разберусь с 7 кандидатами:)

Offline

#96 2013-04-22 00:12:24

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: THE SOUTHERN NIGHTS IX - Κοζάνη, Ελλάδα - ФИНАЛ

один раз я уже обозревала, не участвуя....

Албания - Албан жутко напоминает несколько песен...довольно неплохо в целом.
Албания - Эрик приятно)
Армения - Сирушо те самые 12 из 10. Для меня шедевр конкурса, хотя про песню слышала и до. Но вот расслушала только сейчас. Шикарно. А можно эту мадемуазель (или она уже мадам?) еще разок на ЕВ?))
Босния - Донна ну для современных Балкан очень даже хорошо)) по крайней мере можно потанцевать и подпеть))))
Босния - Эсад все настолько босанское, что слов просто нет))))
Болгария - Алисия и Сарит что это болгары решили понаприглашать зарубежных звезд?? и песни в принципе в похожем стиле (это я вспоминаю прошлоконкурсный дуэт) с этно мотивами приглашенных стран. Вопрос остается открытым - при чем тут арабский...
Хорватия - Микулич и он тут...ничего нового не спел. А мы и не ожидали. Все же остаюсь при мнении, что Новкович у Хорватии один...
Хорватия - Мантра тувинское горловое пение по вызову дождя, ну или както так. Наконецто пошли гитара) хорошая песня=) даже очень)))
Кипр - Николас здесь тоже всё ожидаемо...
Грузия - Нино и Ко. тут ожидаемо хорошо и приятно))
Греция - Антонис с каждой секундой песня захватывала меня все больше и больше! потрясающе!
Греция - Никос это хороший мальчик, только вот орошая песня у него только одна...с мании. кита те эганос или както так) эта так себе. таких по всей Греции щтампуют каждое лето в неограниченном количестве.
Греция - Омега и Гликерия мило, по балкански))) мне такое нравится)
Израиль - Балкан Бит Бокс трубы)))

продолжение наверное завтра...

Offline

#97 2013-04-22 00:17:50

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,982

Re: THE SOUTHERN NIGHTS IX - Κοζάνη, Ελλάδα - ФИНАЛ

Дарья, ты меня убила, тебе понравился Ремос? Уже не первый случай, что у нас совпадают вкусы. smileБесподобный певец, сколько раз не слушаю я его композиции среди них много шедевром есть, но и много очень ширпотреба

Offline

#98 2013-04-22 09:49:14

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: THE SOUTHERN NIGHTS IX - Κοζάνη, Ελλάδα - ФИНАЛ

Survivre пишет:

Дарья, ты меня убила, тебе понравился Ремос? Уже не первый случай, что у нас совпадают вкусы. smileБесподобный певец, сколько раз не слушаю я его композиции среди них много шедевром есть, но и много очень ширпотреба

я про тебя как раз подумала, когда слушала песню))))

Offline

#99 2013-04-22 10:03:52

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,303

Re: THE SOUTHERN NIGHTS IX - Κοζάνη, Ελλάδα - ФИНАЛ

Надо и мне чего-нибудь черкануть

Offline

#100 2013-04-22 17:50:20

Rebellion
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-22
Сообщений: 778
Предупреждения : 1

Re: THE SOUTHERN NIGHTS IX - Κοζάνη, Ελλάδα - ФИНАЛ

Paulik пишет:

Надо и мне чего-нибудь черкануть

черкани,) вроде последний день до результатов


1bmglbn.gif

Offline

Подвал доски