#2826 2013-04-14 18:46:29

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2013

marseille пишет:
www пишет:

У вас в Минске такая лепота по чистоте, что Москве и не снилась.

чистота да, а драйва нет

драйв и прочее создает компания, в которой вы находитесь.

Offline

#2827 2013-04-14 20:28:24

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2013

А тем временем в Твиттере Алена сообщает, что находится в Вене.

Offline

#2828 2013-04-14 20:36:21

Aleхander
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,037

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Shy пишет:

Ну так простые зрители как раз и оценивают без предубеждения.

Большинству зрителей вообще пофик какая она в жизни, как она относится к политике и т.д. - это конкурс исполнения. Насчет отношения к стране - это Колдуну не помешало, не думаю, что большая часть жюри будет относится как-то особенно.

Offline

#2829 2013-04-14 22:49:14

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,632

Re: Беларусь на Евровидении 2013

wOnDeR bOy пишет:
Shy пишет:

И всех тех ужасов, которые вы тут постоянно описываете после каждого её чиха я не вижу. Уже даже пытаюсь там этого невежественного и ужасного монстра разглядеть, а всё вижу перед собой обычного участника Евровидения smile

а ни кто не из кого монстра тут и не делает) так что не знаю что вы там пытаетесь разглядет. я всего лишь высказываю свое мнение и оно у меня такое. у вас оно другое и я очень этому рад. но вашей точки зрения я не разделяю в данном вопросе. так в чем проблема?

Ой, ну... wOnDeR bOy - ну я понимаю. Честно. Артист не нравится, его терпеть не можешь, потому везде в каждом взгляде и слове видишь только негатив. У меня тоже есть такие актеры и артисты, которые меня раздражают.

Но зачем так уморительно каждый раз все (анти-фанаты) обплюете Ланскую, а потом затягиваете песню насчет того, что "это вам показалось, мы её не ненавидим, пересмотри наши комментарии. Мы хорошо к ней относимся и желаем успеха. Даже несмотря на то, что она дура, гадина и проспала себе дорогу на Евровидение" smile

Ну давай поцитируем насчет "а никто ни из кого монстра тут и не делает) так что не знаю что вы там пытаетесь разглядеть".

Ланская "сырая". Так и не скажешь, что она столько лет на сцене, при этом в звании заслуженной. Она выглядит как девочка, которая на кастинг фабрики звезд приперлась, возомнив себя певицей! Нету ни уверенности, ни стержня внутреннего, ни таланта, только желание всем понравится, от которого уже раздражение начинается!

А глядя на интервью мне вообще стыдно становится за страну! Вот уж не думал, что Алена и пары слов в полноценное предложение связать не сможет! Что это? Волнение или все же "природа отдохнула"?
Мне кажется девочка очень сильно заигралась, споймала "звезду".
Эти напыщенные фразочки о мире во всем мире, о планете добра, радости и улыбок... тьфу. Она сама хоть понимает о чем говорит?

Очень обидно! К вполне симпатичной, но при этом реально старой и полуплагиатной песне, добавились эти дикие, вновь выпученные, глаза, лохматые волосы, движения 2-3-х летнего неуклюжего ребёнка (типа, "ой, я кружуууся-кружжжжуся, а вдруг упадуууууся")...

Госпадя,чего ж она такая неприятная?!Даже в интервью её деревянность так и прёт. И манера пения,типа,смотрите,как я умею громко и чисто!,бррр,уши вянут...Как всегда,всё секреты,сюрпризы,а на выходе пшик и треш..

Дорогой, это и называется: «рисуют монстра какого-то» smile  И начитаюсь ваших ужасов, потом уже даже смотрю в интервью и выступлении и пытаюсь увидеть это чудище с выпученными глазами;  девочку, пришедшую на кастинг фабрики звезд, у котрой ни таланта, ни стержня; которая полноценное предложение связать не сможет; эти выпученные глаза и лохматые волосы; это существо, которое еще и двигается как 2-3х летний неуклюжий ребенок… smile

Я этого не вижу. Вижу перед собой обычную участницу Евровидения

Offline

#2830 2013-04-14 22:56:03

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Shy, вы половину сообщений процитировали, которые ко мне вообще никакого отношения не имеют!
Я вообще имею право на свое личное мнение или вы пока мне свою т.з не навяжете не успокоитесь?
Чтобы вы не говорили у меня есть свои глаза и уши и формируя мнение я буду от них отталкиваться, а не от ваших нравоучений))) Так что завязывайте уже со своими доказательствами!
Направьте свой писательский талант лучше на написание рецензий на исполнителей и их песни в соответсвующей теме... хоть польза будет, да и нам будет интересно почитать! А то получается спор ни о чем вообще! Поймите, вкусы у всех разные. Мы все на мир разными глазами смотрим, думаем по разному и разной информацией владеем! Я лично на роль троля не претендую, чтобы тут сидеть и просто так поливать кого-то фекалиями. Раз пишу - значит так думаю по ряду причин! При чем заметьте не так часто я это и делаю, стараюсь вообще тут не лезть в жаркие дискуссии в отличии от вас!

Offline

#2831 2013-04-14 23:08:26

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2013

www пишет:
wOnDeR bOy пишет:

Shy, вы половину сообщений процитировали, которые ко мне вообще никакого отношения не имеют!
...

Шо, получил по загривку? smile Улыбаемся и машем.

Да надоело уже просто! Ну я тут на форуме для чего вообще? Чтобы чужое мнение цитировать или свое высказывать? Я такой же форумчанин как и все тут и имею законное право на свое мнение!

Offline

#2832 2013-04-14 23:44:50

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,632

Re: Беларусь на Евровидении 2013

wOnDeR bOy - про "ужасы которые вы тут постоянно описываете" я не имела ввиду ТЫ лично, а ВЫ (в общем числе). Потому и цитировала всех, а не только лично тебя. Пардон, если ты на свой счет всё принял.

wOnDeR bOy пишет:

При чем заметьте не так часто я это и делаю, стараюсь вообще тут не лезть в жаркие дискуссии в отличии от вас!

Вообще в этом теме ярко выраженные анти-сообщения я встречаю чаще всего от тебя, www и тех двух барышень, что Армана забанили smile Потому не понимаю твоего искреннего гнева в мой адрес. Ну не можешь ты терпеть Ланскую и ладно. Зачем это так пытаться скрывать? Отвечай за свои слова и будь их хозяином.

Я вон терпеть не могла Приходько, Мику Ньютон, Воробьева, Билана... Они мне на нравились как личности. Приходько мне была неприятна еще со времен Фабрики, Мика купила себе поездку и украла её у Джамалы, Воробьев позер, Билан выделывался очень... И я никогда этого не скрывала и не убеждала никого, что я их люблю и уважаю, за пять минут до этого обплевав с ного до головы smile

Offline

#2833 2013-04-14 23:52:07

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Shy пишет:

Ну не можешь ты терпеть Ланскую и ладно. Зачем это так пытаться скрывать? Отвечай за свои слова и будь их хозяином.

Я вон терпеть не могла Приходько, Мику Ньютон, Воробьева, Билана... Они мне на нравились как личности. Приходько мне была неприятна еще со времен Фабрики, Мика купила себе поездку и украла её у Джамалы, Воробьев позер, Билан выделывался очень... И я никогда этого не скрывала и не убеждала никого, что я их люблю и уважаю, за пять минут до этого обплевав с ного до головы smile

Shy, я никогда в жизни вам не скажу, что я ее не могу терпеть, т.к. она мне безразлична вообще на данный момент! И я ничего скрывать не пытаюсь, всегда говорю то, что думаю, поэтому не совсем понимаю в чем вы пытаетесь меня уличить)))
Если мне что-то нравится я об этом прямо и говорю, если нет - то нет)
И Армана забанили не барышни, а модератор, который посчитал, что Арман нарушил правила!

Offline

#2834 2013-04-15 00:15:00

TAMGORD
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-17
Сообщений: 176

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Shy, полностью солидарна с вами. Вот хотела нейтралитет сохранить в очередной раз, но это не форум, а  испытание нервной системы-сколько можешь выдержать. Думаю, не буду вступать в полемику, тем более, что , как вы абсолютно верно подметили, пару барышень, да и wOnDeR bOy так уж о Ланской отзываются, что просто складывается впечатление, что она кровный враг их семьи или лично им причинила зло в каких-то космических масштабах. Даже порой   неприятно читать, так грязно люди высказываются, унижая себя в первую очередь. Одни и те же высказывания, причем исключительно эмоционального характера, выражающегося в дикой неприязни к Ланской. Сколько уже можно обвинять человека во всех грехах и бесконечно унижать? Почему эти люди не допускают, что эта песня,  сама Алена, и ее выступление может кому-то нравиться? Можно высказвать свое мнение и даже критиковать выступление, не опускаясьпри этом  до оскорблений и вторжения в запретные темы личного характера.

Offline

#2835 2013-04-15 00:49:33

Irene
Участник
Зарегистрирован: 2011-04-15
Сообщений: 3,259

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Не вырывайте сообщения из контекста,смотрите и слушайте сами внимательно то,что комментируют,чтобы понимать,о чём речь и будет вам шчасце!Почему критика=ненависть?Почему ярлыки "хейтеры","анти-фанаты" и тд?Может кому и есть дело до личной жизни и собственно личности самой Ланской.Я комментирую то,что вижу.Глаза пучит?-Факт!Непластичная?-Факт!Говорить не умеет(интервью)?-Факт!Ну и тд.Кому нра это всё-вперёд и с телефонами.Ваш номер 11!;)


tumblr_m0fzxfFw261qhtdqqo1_250.gif

Offline

#2836 2013-04-15 02:40:38

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Хейтерам и фанам могу сказать что обожаю Солео также как ненавижу саму Ланскую smile)) Что поделать, что песня у неё одна из лучших в этом году...

Offline

#2837 2013-04-15 05:14:57

Pumpandroll
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-15
Сообщений: 76

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Развивая тему.
Я недавно смотрел программу по белорусскому тв. Так в этой программе был опрос : как вы относитесь к успешным и богатым людям. Более 60% ответило что они их раздражают. Вот какие же н мы беларусы низкие людишки:(
После этого решил просто игнорировать посты 2 людей и 3-х девчат на этом форуме. Так как видно успешные их тоже раздражают, и им ничего не докажешь.

Offline

#2838 2013-04-15 06:29:08

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Pumpandroll пишет:

Развивая тему.
Я недавно смотрел программу по белорусскому тв. Так в этой программе был опрос : как вы относитесь к успешным и богатым людям. Более 60% ответило что они их раздражают. Вот какие же н мы беларусы низкие людишки:(

Это старинный обычай, и не только у беларусов... народная мудрость: с трудов праведных не наживешт палат каменных.
так что если богат и успешен, то автоматически вор, лицемер и подхалим.


а по сабжу, мне танцор в черной бандане нра smile


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#2839 2013-04-15 07:41:03

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2013

TAMGORD пишет:

Shy, полностью солидарна с вами. Вот хотела нейтралитет сохранить в очередной раз, но это не форум, а  испытание нервной системы-сколько можешь выдержать. Думаю, не буду вступать в полемику, тем более, что , как вы абсолютно верно подметили, пару барышень, да и wOnDeR bOy так уж о Ланской отзываются, что просто складывается впечатление, что она кровный враг их семьи или лично им причинила зло в каких-то космических масштабах. Даже порой   неприятно читать, так грязно люди высказываются, унижая себя в первую очередь. Одни и те же высказывания, причем исключительно эмоционального характера, выражающегося в дикой неприязни к Ланской. Сколько уже можно обвинять человека во всех грехах и бесконечно унижать? Почему эти люди не допускают, что эта песня,  сама Алена, и ее выступление может кому-то нравиться? Можно высказвать свое мнение и даже критиковать выступление, не опускаясьпри этом  до оскорблений и вторжения в запретные темы личного характера.

TAMGORD, я никому не запрещаю любить песню, Ланскую и все, что она делает ни вам, ни другим. Но позвольте и мне, ПОЖАЛУЙСТА, любить то, что мне нравится. В чем собственно заключаются оскорбления с моей стороны? В том, что я посмотрев последние интервью сделал вывод, что Алена не умеет из слов предложение составить? Ну так это не голословные утверждения, а факт, который я подметил для себя посмотрев интервью! Опять же если вы считаете, что называя Алену деревянной, я ее чем-то оскорбляю - это ваше право, я лишь делаю выводы исходя из видео ее выступлений, где ее движения резкие, неуклюжие и не согласуются с ритмом самой песни. Так где грязь?
Заметьте, я ни где не сказал, что она плохо выглядит или плохо поет, потому как это было бы неправдой.
Оказывается, если человеку что-то не нравится и он что-то критикует - значит он просто завидует? С этим конечно спорить сложно ибо в этом есть рацициональное зерно, но ни в данном конкретном случае! Мне лично завидовать Алене не в чем. Мое отношение к Алене ни каким образом не связано с отношением к песне. Алена мне безразлична, песня мне не нравится (хотя откровенного раздражения и не вызывает), а в совокупности, учитывая исполнительницу и подачу материала я вижу большие недостатки, о которых пишу!
И вообще, можете считать меня кем угодно, обвинять в неуважении и т.д и т.п., но одного вы не можете точно - это быть мной и мыслить как я, поэтому не вам и выводы делать относительно моих слов и поступков.

Offline

#2840 2013-04-15 08:58:17

Katarina
Участник
Зарегистрирован: 2012-12-14
Сообщений: 165

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Опять все сначала. Почему некоторые люди считают,что могут говорить за всех? С чего вы берете,что кто-то кому то завидует? Почему если у человека отличное от вас мнение значит он завистник, мстит ей, личный негатив? НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩЕЙ НЕТ! Не понимаю к чему меня привязали к этому негативу к алене, у меня к ней равнодушное отношение как к человеку и к певице.не более. не мой стиль. Песня нравиться, но не восторг. По поводу интервью и клипа я уже высказывалась, там все ясно и небезосновательно. ЭТО ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ. Если оно совпадает с чьим то другим, это не мое дело. Так что искренне прошу не приплетать меня к вашим разборкам.

Offline

#2841 2013-04-15 09:09:41

Katarina
Участник
Зарегистрирован: 2012-12-14
Сообщений: 165

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Я считаю,что за золото будут Украина и Россия бороться. Многие с моим мнением не согласяться, но на то оно МОЕ МНЕНИЕ. Алене желаю пройти в финал, груво месяц у нее еще есть отработать косяки. И да,это не негатив к ней, у всех есть недоработки. вдруг зацепитесь опять,что завидую)Как ни крути страна будет радоваться с ней,пусть ни как с человеком и певицей,а как с участницей чего то добившейся на этом конкурсе.

Offline

#2842 2013-04-15 09:30:58

Лариса
Участник
Из Republic of Belarus
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 8,691
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Pumpandroll пишет:

Развивая тему.
Я недавно смотрел программу по белорусскому тв. Так в этой программе был опрос : как вы относитесь к успешным и богатым людям. Более 60% ответило что они их раздражают. Вот какие же н мы беларусы низкие людишки:(
После этого решил просто игнорировать посты 2 людей и 3-х девчат на этом форуме. Так как видно успешные их тоже раздражают, и им ничего не докажешь.

Не думала, что есть еще люди верящие опросам, тем более озвученным по телевидению и тем более по БТ. Телевидение ничего не производит, все что, говорится и показывается, кем то оплачено. Кто платит, тот и музыку заказывает.

А про Ланскую сказать нечего. Все кто не глухие и не слепые  - видят и слышат. Блондинка smile


---

Offline

#2843 2013-04-15 09:32:27

TAMGORD
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-17
Сообщений: 176

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Вот человек высказал раз свое мнение, причем в адекватной форме, не унижающей  личность, и достаточно, а здесь бесконечный поток, нескончаемый, во всех постах одно и тоже, что даже у гипертерпеливых людей нервы не выдерживают. Нормальному человеку с одного раза доходит, высказались- спасибо, вас услышали, так нет, надо  продолжать одну и ту же песню до ......-певица деревянная,  такая-сякая, никакая и т.д. Но эти замечания бесполезны, известно по прошлому году, когда человеку объясняли все, но не доходило.... Жаль, когда свое ЭГО так высоко, что уже слов других не слышно....Бесполезно что-то объяснять, не дойдет...

Offline

#2844 2013-04-15 09:37:20

TAMGORD
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-17
Сообщений: 176

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Лариса пишет:
Pumpandroll пишет:

Развивая тему.
Я недавно смотрел программу по белорусскому тв. Так в этой программе был опрос : как вы относитесь к успешным и богатым людям. Более 60% ответило что они их раздражают. Вот какие же н мы беларусы низкие людишки:(
После этого решил просто игнорировать посты 2 людей и 3-х девчат на этом форуме. Так как видно успешные их тоже раздражают, и им ничего не докажешь.

Не думала, что есть еще люди верящие опросам, тем более озвученным по телевидению и тем более по БТ. Телевидение ничего не производит, все что, говорится и показывается, кем то оплачено. Кто платит, тот и музыку заказывает.

А про Ланскую сказать нечего. Все кто не глухие и не слепые  - видят и слышат. Блондинка smile

От глухих и слепых хочу сказать, что и они имеют право на мнение, которое, как ни странно, нужно уважать, ведь ни всем дана такая зоркость, как у вас и  Савантовский интеллект. Что поделать....

Offline

#2845 2013-04-15 09:40:28

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2013

дожились))) в своей же теме писать запрещают, ограничивают в количестве постов, да еще и ярлыки эгоистов и завистников вешают)))) делаааа...
прежде чем требовать к себе уважения научитесь мнение других, отличное от вашего, уважать!
больше ни перед кем оправдываться не собираюсь, а подобные нападки буду просто игнорировать.

Offline

#2846 2013-04-15 09:48:53

Лариса
Участник
Из Republic of Belarus
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 8,691
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2013

TAMGORD, отвечать на вопросы журналистов,  а-а-а-а давать интервью,  а-а-а-а это часть "работы" а-а-а-а любого публичного человека, а-а-а-а тем более артиста. И не обязательно а-а-а-а "умничать". Достаточно  а-а-а-а простых   ответов и а-а-а-а не сложных предложений. smile smile smile


---

Offline

#2847 2013-04-15 10:02:44

Nochka
Участник
Из Могилёв, Беларусь
Зарегистрирован: 2012-12-04
Сообщений: 537

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Pumpandroll пишет:

Развивая тему.
Я недавно смотрел программу по белорусскому тв. Так в этой программе был опрос : как вы относитесь к успешным и богатым людям. Более 60% ответило что они их раздражают. Вот какие же н мы беларусы низкие людишки:(
После этого решил просто игнорировать посты 2 людей и 3-х девчат на этом форуме. Так как видно успешные их тоже раздражают, и им ничего не докажешь.

Я стесняюсь спросить, а девчата не люди?

Offline

#2848 2013-04-15 10:23:33

Katarina
Участник
Зарегистрирован: 2012-12-14
Сообщений: 165

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Юлечка пишет:
Pumpandroll пишет:

Развивая тему.
Я недавно смотрел программу по белорусскому тв. Так в этой программе был опрос : как вы относитесь к успешным и богатым людям. Более 60% ответило что они их раздражают. Вот какие же н мы беларусы низкие людишки:(
После этого решил просто игнорировать посты 2 людей и 3-х девчат на этом форуме. Так как видно успешные их тоже раздражают, и им ничего не докажешь.

Я стесняюсь спросить, а девчата не люди?

Как видите наше мнение не учитывают, не понимают,что у каждого свое отношение к ситуации. Да и к обвинениям в какой то зависти, завидуют и те кто обожает, и эта зависть намного хуже. И нравиться суждение о моей успешности,по моему в жизни я ни с кем здесь не знакома, поэтому прошу воздержаться от таких комментариев.

Offline

#2849 2013-04-15 10:24:56

Katarina
Участник
Зарегистрирован: 2012-12-14
Сообщений: 165

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Юлечка пишет:
Pumpandroll пишет:

Развивая тему.
Я недавно смотрел программу по белорусскому тв. Так в этой программе был опрос : как вы относитесь к успешным и богатым людям. Более 60% ответило что они их раздражают. Вот какие же н мы беларусы низкие людишки:(
После этого решил просто игнорировать посты 2 людей и 3-х девчат на этом форуме. Так как видно успешные их тоже раздражают, и им ничего не докажешь.

Я стесняюсь спросить, а девчата не люди?

Offline

#2850 2013-04-15 10:42:41

Nochka
Участник
Из Могилёв, Беларусь
Зарегистрирован: 2012-12-04
Сообщений: 537

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Katarina пишет:

Как видите наше мнение не учитывают, не понимают,что у каждого свое отношение к ситуации. Да и к обвинениям в какой то зависти, завидуют и те кто обожает, и эта зависть намного хуже. И нравиться суждение о моей успешности,по моему в жизни я ни с кем здесь не знакома, поэтому прошу воздержаться от таких комментариев.

Я вообще комментарии о зависти пропускаю мимо. У меня своя жизнь, которой я довольна (за что очень благодарна Богу) у Алены своя. У каждого своё представлении о счастье в этой жизни. Но больше всего я терпеть не могу обман, а особенно когда он ещё и шит белыми нитками. Алёна публичная личность, но плюс к этому она представляет страну, поэтому я буду о ней писать то, что считаю нужным. Закончится мною горячо любимый конкурс Евровидение, лично моё внимание к ней исчезнет. Ну а пока, если мне что-то нравится, то я искренне это отмечу, если нет, то выскажу свою точку зрения, пусть она кому-то и не нравится.

Offline

Подвал доски