#2676 2013-04-05 15:58:47

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Да с козами на каждого участника уже есть видео, наверное.

Offline

#2677 2013-04-05 16:01:20

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2013

мне кажется, что такие ролики делают те, кто сам в себе не уверен или проблемы личного характера испытывает:)

Offline

#2678 2013-04-05 16:11:12

Доза
Участник
Из из Грез
Зарегистрирован: 2013-03-12
Сообщений: 171

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Доза пишет:

нельзя конечно так, но я до слез, когда бэки вступили..))) Это видео намного лучше оригинала однозначно, в нем хоть находка есть ))

NB пишет:

Нельзя так клипы снимать ...Видео конечно жестковато, но суть точно подмечена. Даже далёкие от музыки люди комментируют заявленную мега-хореографию и суперпрофессиональную работу режиссёра как " сьёмка айфоном подтанцовки из аниматоров турецких отелей"
sad

Но то что команду Ланской из "мега-профессионалов" в 40 человек (как говорилось в одном интервью) просто говоря "развели как лохов", очевидно даже детям.

Offline

#2679 2013-04-05 16:18:42

Nochka
Участник
Из Могилёв, Беларусь
Зарегистрирован: 2012-12-04
Сообщений: 537

Re: Беларусь на Евровидении 2013

NB пишет:

Алёна и козочки - вместе веселее! smile)))))))))

Это, я так понимаю, должно казаться смешным???? Детский сад...

Offline

#2680 2013-04-05 16:43:16

Nochka
Участник
Из Могилёв, Беларусь
Зарегистрирован: 2012-12-04
Сообщений: 537

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Ой как интересно!!! Вот вам и очередная лепёшка в сторону Беларуси((( http://ex-press.by/article.php?id=62987, http://5min.by/news/shvedskij-pravozasc … denie.html

Offline

#2681 2013-04-05 16:47:13

Katarina
Участник
Зарегистрирован: 2012-12-14
Сообщений: 165

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Тигра-Кошка пишет:
РИЦ пишет:

Вот-вот, попросили бы гр.Litesound, думаю, сняли бы не хуже...

Хватит уже приплетать их к этой теме. Выступили, опозорились, до свидания!

(Ланская хоть деньги на клип не клянчила, как это делали Карякины в прошлом году, и все плакали как малые дети, что им денег не дают).

А что делать если денег не дают? только просить сидеть. Алена их по своему попросила не переживайте.

Offline

#2682 2013-04-05 16:48:38

Katarina
Участник
Зарегистрирован: 2012-12-14
Сообщений: 165

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Masal пишет:

Да и своим отношением Лайты очень упали в моих глазах лично в прошлом году... Ланская ни разу не сказала злого слова о соперниках и не выразила никакой самоуверенности. Это при том, что ресурс у неё намного сильнее и убедительнее. Это небольшой плюсик в её сторону.

Почему не сказала? Вспомните её комментарии к группе в твитере

Offline

#2683 2013-04-05 16:49:13

NB
Участник
Из Минск-сити
Зарегистрирован: 2010-03-19
Сообщений: 302

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Юлечка пишет:

Ой как интересно!!! Вот вам и очередная лепёшка в сторону Беларуси((( http://ex-press.by/article.php?id=62987, http://5min.by/news/shvedskij-pravozasc … ></div><p>
Хорошая отмазка будет в случае провала : "Нас там не любят, засудили государство Беларусь, а не меня"

Offline

#2684 2013-04-05 16:49:15

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Юлечка пишет:

Ой как интересно!!! Вот вам и очередная лепёшка в сторону Беларуси((( http://ex-press.by/article.php?id=62987, http://5min.by/news/shvedskij-pravozasc … ></div><p>
Уже несколько лет призывают. И Азербайджан и др. Но только ЕВС это до лампочки.

Offline

#2685 2013-04-05 16:54:04

Katarina
Участник
Зарегистрирован: 2012-12-14
Сообщений: 165

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Shy пишет:

Реально смешно выглядит. В прошлом году были такие справедливые победители, прям Робин Гуды. Победили «продажное зло», которое хотело у них украсть поездку. Вместе с фанами отняли эту поездку у Ланской. Которая тихо-мирно отдала поездку, при этом косого слова не сказав и не закатив истерику. Так Робин Гуды пиарились, выпендривались вместе со своими фанатками, а потом вышел больший пшик и облом, когда оказалось что никому, кроме фанаток они и не нужны.

В этом году Ланская тихо, без выпенджера готовится себе к конкурсу. При этом фанатки Лайтсаунда непременно уже месяцами её каждый день поливают грязью и молятся на её провал smile

И кто тут вышел с поднятой головой из прошлогоднего скандала?

Те кого вы называете фанатами лайтов, в прошлом году на еврофесте узнали о них впервые. люди смотрящие шоу реально оценивали и высказывали свои предпочтения. поэтому и получился скандал, большинство не понравилась алена. Согласитесь на фоне песни лайтов прошлогодняя песня выглядела не круто.
И не так уж тихо ланская готовится, шуму также хватает.
И не столько здесь фанатов лайтов, сколько людей с разными предпочтениями и мнениями.
Да и насчет скандала в прошлом году, все засветились. Что лайты вели себя как в детском саду, даже после того как их признали правыми, что алена, так же оскорбляла лайтов, и кричала что все было честно, это машина не правильно посчитала.

Offline

#2686 2013-04-05 16:56:14

Nochka
Участник
Из Могилёв, Беларусь
Зарегистрирован: 2012-12-04
Сообщений: 537

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Andy пишет:
Юлечка пишет:

Ой как интересно!!! Вот вам и очередная лепёшка в сторону Беларуси((( http://ex-press.by/article.php?id=62987, http://5min.by/news/shvedskij-pravozasc … ></div><p>
Уже несколько лет призывают. И Азербайджан и др. Но только ЕВС это до лампочки.

Но осадок остается... ЕВС это до лампочки, а вот пару скандальных статеек такого рода, и телеведущие других стран будут комментировать выступление наших участников "не голосуйте за них, там диктатура, нельзя им побеждать и т.д.  Вот после этого и честное голосование(((

Offline

#2687 2013-04-05 17:00:00

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Да, именно так в прошлые годы все не голосовали за Азербайджан.

Offline

#2688 2013-04-05 17:02:57

Nochka
Участник
Из Могилёв, Беларусь
Зарегистрирован: 2012-12-04
Сообщений: 537

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Katarina пишет:

Те кого вы называете фанатами лайтов, в прошлом году на еврофесте узнали о них впервые. люди смотрящие шоу реально оценивали и высказывали свои предпочтения. поэтому и получился скандал, большинство не понравилась алена. Согласитесь на фоне песни лайтов прошлогодняя песня выглядела не круто.
И не так уж тихо ланская готовится, шуму также хватает.
[b]И не столько здесь фанатов лайтов, сколько людей с разными предпочтениями и мнениями.[/b]
Да и насчет скандала в прошлом году, все засветились. Что лайты вели себя как в детском саду, даже после того как их признали правыми, что алена, так же оскорбляла лайтов, и кричала что все было честно, это машина не правильно посчитала.

Выделенную фразу еще бы и подчеркнуть жирненько. Очень правильно замечено. Уже даже надоело читать, о том, что Ланскую не любят исключительно фанаты группы.

Offline

#2689 2013-04-05 17:05:25

Pumpandroll
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-15
Сообщений: 76

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Опять 25:)
Катарина ты права, фанов лайтов тут не так уж и много, просто пару человек выступают от имени всей Беларуси. Каждый житель беларуси боготворит столь заслуженный колектив ансамбля.

По поводу грязи со стороны ланской, скорее всего и правда она их вспоминает плохим словом, но я лично не встречал чтобы официально она их обливала.

В общем писанина некоторых форумчан из разряда программ на нтв. Скандалы, интриги, раследования.

Offline

#2690 2013-04-05 17:15:16

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Право"защитник" в своих высказываниях нелогичен и сам воспользовался деспотической риторикой. Требование дисквалифицировать уже утвержденного участника - серьёзное нарушение ретроакции... Сначала необходимо дисквалифицировать Белтелерадиокомпанию (что я горячо поддерживаю) чтобы не позволить исполнителю представляющему режим выйти на европейскую сцену.. Но дисквалификация yтвержденного ЕВС представителя гражданского общества - это само нарушение права самой организацией. Подобные призывы -  Верх непрофессионализма...

И кстати да, если уже заговорили о Беларуси - то стоит принять пропорциональные методы в отношении некоторых стран, которые я здесь указывать не буду.

Offline

#2691 2013-04-05 17:26:19

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Pumpandroll пишет:

Опять 25:)
Катарина ты права, фанов лайтов тут не так уж и много, просто пару человек выступают от имени всей Беларуси. Каждый житель беларуси боготворит столь заслуженный колектив ансамбля.

По поводу грязи со стороны ланской, скорее всего и правда она их вспоминает плохим словом, но я лично не встречал чтобы официально она их обливала.

В общем писанина некоторых форумчан из разряда программ на нтв. Скандалы, интриги, раследования.

Вы в каждом посте допускаете оскорбления.
Девушка в твиттере отметилась с подковыркой в адрес Лайтов, вплоть до съедения на ужин.
Вот самые "безобидные" в статье http://www.kp.by/daily/25888/2849724/
Какое зло вернется? То, что ребята отстояли законную победу.
По победившеей на Еврофесте другие ребята (Нутеки) высказались посильнее Лайтов.
Это просто ответ на тыкания иголкой в каждом посте Pumpandroll.

Ещё раз напоминаю, на концерты заслуженной артистки Ланской не ходит народ.
Хоть трижды победит, не будут ходить.


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#2692 2013-04-05 17:39:36

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2013

мне тоже показалось странным, что с одной стороны
"все члены организации должны утверждать свободу слова, плюрализм, никоим образом не завися от политических интересов"
а с другой он притягивает отдельно взятую девушку и навязывает ей политические мнения взгляды страны.

она может горячо всем сердцем поддерживать режим, но я не видела, чтобы она об этом "вещала".
на самом деле ей надо подготовиться к подобным вопросам. потому как "ноу комэнтс" не пролезет. Одно дело, когда спрашивают с кем и сколько раз в неделю у вас секс, а совсем другое про политику... надо поработать с профессионалами и разработать линию общения на подобные темы, чтобы не сильно злить европу, но и чтобы дома потом не было проблем.


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#2693 2013-04-05 17:58:57

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,303

Re: Беларусь на Евровидении 2013

andrea пишет:

Клип неплох, но мне не понравился тот факт,что снимают весь клип по пояс только, и не видно ног, не видно танца, и это мешает клипу быть зажигательным.

Хи-хи, подозреваю что ножки у Ланской (как и фигура в целом) не очень, потому и не показывают

Offline

#2694 2013-04-05 19:15:46

NB
Участник
Из Минск-сити
Зарегистрирован: 2010-03-19
Сообщений: 302

Re: Беларусь на Евровидении 2013

А будут ли комментарии от комманды Алёны по поводу столь негативных отзывов на клип? Может в какой-то момент что-то пошло не так или не поняли их замысла турки?
Или всё так и задумывалось?

Offline

#2695 2013-04-05 20:16:24

Ozolina
Участник
Из RL\RA\RF
Зарегистрирован: 2010-03-18
Сообщений: 695

Re: Беларусь на Евровидении 2013

не знаю, что ими двигало, когда они в Турцию делегацией поехали?
И холодно щас там, и Турция не участвует, снимали бы в той же Украине, или в др.СНГ-шных госвах: Азерб-ан, Грузия, а то шумиху подняли, турция, солнце, море , пляж, мужики, в клипе увидела чересчур скованную девочку, хотя ,весьма симпатичную, и непонятно какой левый видеомонтаж, раз уже тратились на клип, то сняли бы как вот этот:)

как тут правильно отметили, снимали где-то в турецком подвале...а песня не супер прям ой-ой-ой, но весьма приятная и даже, на мой взгляд, запоминающаяся


Истинное равенство граждан состоит в том, чтобы все они одинаково были подчинены законам. Жан Лерон Д'Аламбер

Offline

#2696 2013-04-05 20:19:25

Pumpandroll
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-15
Сообщений: 76

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Оскорбления и сарказм это разные вещи. Да мне многие люди не нравятся, но это не означает что они плохие. Честное слово, я пытался понять откуда у людей может быть столько негатива к Ланской. И ничего на ум не приходит кроме: фаны, зависть ну и прочие негативные формулировки.
Ввв, я не хочу с вами в спорить, и зарание извиняюсь если мои посты показались вам оскорбительными. Я всего лишь человек далекий от искусства и могу оценивать лишь с позиции нравится-не нравится. Также как я и не могу давать оценку личным характеристикам человека которого плохо знаю. Но наверняка все те люди которые пишут что алена такая-сякая, хорошо с ней знакомы. И я лишь могу посочувствовать что у нее такие вот знакомые.

Но, всеже, если кто-то обливает человека грязью не зная его, для меня лишь обычный балабол не заслуживающий внимания.

Offline

#2697 2013-04-05 20:58:58

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Paulik пишет:
andrea пишет:

Клип неплох, но мне не понравился тот факт,что снимают весь клип по пояс только, и не видно ног, не видно танца, и это мешает клипу быть зажигательным.

Хи-хи, подозреваю что ножки у Ланской (как и фигура в целом) не очень, потому и не показывают

да все нормально у нее с фигурой и ногами.
танцевать видимо не умеет, поэтому и убрали низ.
движением камеры и быстрой сменой кадров верх можно "подвигать", а вот хореографию ног так не поправишь...

из некоторых желчь так и льется... не захлебываетесь сами?
одно дело критиковать по делу, ну да деревянная, с кем не бывает...
а другое дело нормальную девушку с хорошей внешностью, опускать так...


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#2698 2013-04-05 21:32:07

Divi-2
Участник
Из Magic Solayoh)))
Зарегистрирован: 2009-05-03
Сообщений: 1,039

Re: Беларусь на Евровидении 2013

vavera4ka пишет:

да все нормально у нее с фигурой и ногами...

Да у всех наших звёзд ВСЁ НОРМАЛЬНО... кхм... с ногами)))

Вот решили они на клип белорусский "Солео" скинуться (с кого - по способностям, с кого - по уму!) и... остались без штанов, причём, в прямом смысле слова... За то теперь нам можно вдоволь их ножками насладиться, да с Алёниными сравнить)))
Лариса Грибалёва ("прообраз" Ланской), Ядвига Поплавская (жена А.Г.Тихановича и мама Насти), Дёня Курьян, Дима Колдун и др.. Вот-те и 15.000 у.Ёв.)))

bbae03b7d93c.jpg c5ac244b7e55.jpg f4f698a5c292.jpg

Остальные - здесь:
<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/jtQHz7GkweA" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>


(_!ГАЛАСЫ З-таго-самага-МЕСТА!_)

Offline

#2699 2013-04-05 22:24:30

Andrjusha Sar
Участник
Из Tallinn
Зарегистрирован: 2008-04-01
Сообщений: 2,306

Re: Беларусь на Евровидении 2013

ахаха, коза с видео как нельзя кстати


7ec8d9986452.jpg

Offline

#2700 2013-04-06 00:22:15

ПАПО [х]
Падре
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 8,655
Предупреждения : 3

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Дима Колдун теперь не на Леди Ди, а на Гитлера хочет быть похожим?
Крайне "милая" прическа


Не вижу смысла оставаться там, где постоянно указывают на дверь!
Спасибо всем за интересное общение на протяжении этих 10 лет ... Папо ушёл в лучшие из миров smile

Offline

Подвал доски