#5001 2013-03-30 18:46:09

dreamland
Забанен
Зарегистрирован: 2007-11-03
Сообщений: 83

Re: Россия на Евровидении 2013

www пишет:

Фокус в том, что таких голосов много. Поэтому мне так претят охи-вздохи о Гариповой. Зомбирование, честное слово.
Артистки то нет, один голос, которых много.
Но читая посты от соседей, мне хочется сказать - идите мирно до дому, до хаты. Сами поругаем, сами приласкаем. Разберемся. Любят Дину пофанатее, нежели вашу Злату. А это показатель поосновательнее.

Это где же такие голоса находятся? smile Я вот, грешным делом, люблю послушать хорошие голоса, но все как-то не получается. Голосов найти не могу. Та же Украина сумела наскрести Злату - и все. Но таких Злат на российском "Голосе" был вагон и две тележки в придачу. Злата просто неважно поет. Например, вот здесь неважно поет:

Как говорят в таких случаях, все "выдавлено из кишок". Этот ор у нас песней зовется? smile О бэках-"плюсе", наложенном на всю песню сплошняком, и говорить не приходится. Наложено, потому что в голосе показать нечего. И так записаны все песни Златы, без исключения. Пиар-продукт в чистом виде. Послушайте, как Дина пела на "Голосе", или на вечере Шварца, или в Питере. Все спето без вокального форсажа, на полутонах. В таком пении и нужно слушать голос, владение им. И получать такое удовольствие от выступления артиста, потому что оно дорогого стоит. Дороже прыжков и кульбитов по сцене. Дину интересно слушать, потому что есть, что слушать в пении. Орать могут все, а петь - только мастера. Вот почему Дина выиграла "Голос" у всех "злат" со всех просторов СНГ. Похоже, шведам тоже изрядно надоели пиар-кампании вокруг их Евровидения. Только так я могу объяснить сведение всех фаворитов в единый пул на первом полуфинале. Да еще поставили их в начало выступления, дав шансы и фору "аутсайдерам". Кажется, они решили провести между "фаворитами" натуральный клинч и прояснить кто есть кто еще до финала. Без букмекерских игрищ smile Это будет интересно.


ifajo5.jpg

Offline

#5002 2013-03-30 18:57:25

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Россия на Евровидении 2013

тут явно кто-то темой ошибся, не???

Offline

#5003 2013-03-30 18:58:04

любитель музыки
Участник
Зарегистрирован: 2013-03-02
Сообщений: 298

Re: Россия на Евровидении 2013

Нашёл HD-видеозапись клипа на песню "What If" Д.Гариповой с русскими субтитрами (с рус.переводом) -
http://subtitrov.net/stuff/1-1-0-53

Offline

#5004 2013-03-30 19:05:44

One Fire
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-07
Сообщений: 2,017

Re: Россия на Евровидении 2013

Господи, вот откуда у поклонников этой ( без шуток) милой и воспитанный девочки такая любовь к превознесению своей любимицы  через принижение других? Адель, Злата и другие участники евро, Биплан, бабушки, вся наша эстраде в полном составе, кто следующий? Хотя, конечно, понятно откуда, раз так выстраивает свою стратегию менеджмент певицы, то и поклонники чувствуют свободу) Сразу скажу, вывод сделан не только на основе этого форума, и не ко всем поклонникам Дины относится, далеко не ко всем) Но вот элементы есть и не единичные,. С образом и характером Дины это не вяжется, да и не делает чести любому артисту

Offline

#5005 2013-03-30 19:10:36

One Fire
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-07
Сообщений: 2,017

Re: Россия на Евровидении 2013

Что, простите? Не поняла вас)

Offline

#5006 2013-03-30 19:38:38

LOVушка
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-12
Сообщений: 148
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2013

Я про голосование хочу спросить.Слышала,что как-то по-особеному нужно будет в этом году голосовать.Т.е. каждая страна может проголосовать только за половину полуфиналистов.Или я не правильно поняла?

Offline

#5007 2013-03-30 19:46:11

Vendetta
Участник
Из Большая Лубянка, 1/3
Зарегистрирован: 2011-04-14
Сообщений: 19,333
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2013

LOVушка, это только для финалистов: Италии, Испании, Великобритании, Швеции, Германии и Франции. По 3 страны голосуют в одном, конкретном, полуфинале, но их представители там не участвуют.


Зима близко (c)

Offline

#5008 2013-03-30 19:56:42

dreamland
Забанен
Зарегистрирован: 2007-11-03
Сообщений: 83

Re: Россия на Евровидении 2013

www пишет:

dreamland мыслите как Градский.
Вот это и плохо, что Вы таким образом противопоставляете Гарипову.
Та же Пелагея трогает душу, Гарипова нет. Тогда зачем эти переливы?
Кроме голоса артистке необходимо что-то ещё, назвала бы это неуловимым.

Сорри. Будет простынь smile Пелагея – сокровище. Но она же и артист с колоссальным профессиональным опытом. Дина только начинает профессиональную карьеру. У Дины есть замечательная «природа», которая с профессиональным опытом будет только прирастать. В сегодняшнем дуэте Дины и Пелагеи обе были хороши. Обе пели. Я не противопоставляю Дину. Просто Дина другая, она отличается от многих. Это не противопоставление, а констатация факта. Чтобы мыслить «как Градский», нужно быть Градским. Увы, у меня нет таких музыкальных талантов. Но понимание музыки, наверное, похоже. По крайней мере, мне понятно, о чем говорит Градский. Тем не менее, его тревогу в отношении участия Дины на Евровидении не разделяю. Не нужно бояться сравнения Дины с другими участниками в попсовом шоу. Дина там проходит отдельной строкой. Выступление Дины на вечере памяти Шварца продемонстрировали важную вещь - у Дины будет аудитория в России независимо от итогов Евровидения. В этом отношении Дина уже самодостаточна. Задача Дины на Евровидении определена, озвучена и неоднократно подтверждена – хорошо и красиво спеть. Не танцевать, не фотографироваться, не кувыркаться на сцене, а хорошо и красиво петь. Это логичная и практичная позиция. Все песни на этом Евровидении одноразовые. Все они сконструированы по стандартному евростандарту. В артисте заключен единственный шанс этих песен остаться в памяти слушателя после завершения шоу. Если артист будет присутствовать на сцене. Как верно заметила Дина, «ничто не должно отвлекать внимания от песни». И артиста. Для нас главным итогом на Евровидении будет мнение, что в России есть незаурядная певица с красивой индивидуальностью. Артистическая личность. Только два обстоятельства могут помешать удачному выступлению Дины на Евровидении – если Дина не справится с вокалом в этой песне, или не найдет в себе искренних чувств для этой песни. У Дины самая трудная песня на этом конкурсе. Легко петь о любовных страданиях. Эгоизм чувств знаком каждому. Каждый готов примерить на себя позу неоцененного совершенства. И трудно говорить о категориях абстрактных для большинства людей. Однако ценность этих категорий ничуть не меньше любовных страданий. А некоторые чудаки даже считают их большей ценностью, имея на то достаточно веские основания. Вы заметили, как герои голливудских фильмов совершают добрые дела? Как бы нехотя, вынужденно, сплевывая через плечо, как бы стыдясь этой постыдной необходимости. Мол, извините, парни, не было вариантов. Клал я на это патетическое дерьмо вместе с вами, простите ради… Кстати, ради кого? По нынешним временам спеть такую песню, не извиняясь и не расплевываясь, это большой эксклюзив. Не каждый себе это может позволить. И большое удовольствие чувствовать себя ненормальной среди такой поголовной нормальности. Только для этого роскошного удовольствия нужно кое-что в себе иметь. Нормальным людям и без того нелегко поверить искренности этой песни. В такой песне абсолютно нетерпима любая неискренность. Авторы клипа не виноваты, что в них самих этих чувств не нашлось. Тем более, в этом не виновна Дина. Но радует, что даже вызывающая фальшь в продукте этих нормальных людей не смогла бросить тень на саму песню Дины. Это очень дорого стоит. Для этого нужно быть достаточно ненормальной. Признание этой песни может быть завоевано только наличием в артисте ума, искренних чувств необыденного порядка, безупречного вкуса и безупречного профессионализма. Путь к признанию этой песни лежит через признание артиста. Масштаб артиста должен соответствовать масштабу месседжа. А признание этой песни будет выше признания любой песни на этом конкурсе. Да, «занять первое место» с этой песней невозможно. Для этого человеческий мир должен перевернуться и стать ненормальным. Но быть услышанной в этой песне – уже большая личная победа артиста. Мне нравится песня Дины. Больше всех остальных. В этой песне есть все для реализации настоящего артиста. Дело за артистом. Говори! Не робей.


ifajo5.jpg

Offline

#5009 2013-03-30 19:59:38

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2013

не сорри, я такие абзацы не воспринимаю


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#5010 2013-03-30 20:03:59

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2013

Для какой аудитории вы это пишете? Вы понимаете, что вы на форуме Евровидения, а не Дины Гариповой? smile

Offline

#5011 2013-03-30 20:14:43

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2013

Я тоже получил удовольствие прочитать, как будто у Дины единственная песня за мир во всем мире на конкурсе, и как будто это является плюсом - а не минусом песни, как считают 95% фанов. Наивно, смешно.

Offline

#5012 2013-03-30 20:26:03

One Fire
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-07
Сообщений: 2,017

Re: Россия на Евровидении 2013

Ну пост, конечно, интересный, но читая его еще раз убедлилась в собственных догадках. Снова аргументация - у всех плохие песни, все однодневки. У нас песня о великих идеалах, которые мы сами не до конца понимаем, но уважать нас за это все обязаны, и потому за великий талант и будущее Дины нам должны авансом дать высокое место. Аминь

Offline

#5013 2013-03-30 20:29:50

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,744

Re: Россия на Евровидении 2013

marseille пишет:

не сорри, я такие абзацы не воспринимаю

Аналогично! Зачем так писать? Разделяйте мысли, что-ли? Или она, как ручей, - течёт... течёт без остановки!

Offline

#5014 2013-03-30 22:43:53

любитель музыки
Участник
Зарегистрирован: 2013-03-02
Сообщений: 298

Re: Россия на Евровидении 2013

30.03.2013: большое интервью Дины Гариповой на радиостанции "РСН" ("Русская Служба Новостей")
/стенограмма и аудиозапись эфира/ ->>
http://www.rusnovosti.ru/guests/intervi … 46/253449/

Offline

#5015 2013-03-31 06:43:18

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2013

какой же этот Фаткуллин мудак безтактный! я б на месте Дины хорошенько втащил ему после некоторых вопросов и высказываний...

Offline

#5016 2013-03-31 07:01:15

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2013

902934_495680453814416_1938949422_o.jpg

Камиль Фаткуллин - один из немногих журналистов в России, разбирающихся в Евровидении. Если он задает неприятные вопросы, то извините, надо быть готовыми, что в Мальме их будут задавать - если Первый Канал не собирается посадить Дину за железным занавесом и кольцом охраны, как Бурановских Бабушек. Да и вообще, для звезды будущей это гораздо полезнее, чем то, каким медом ее поливают некоторые, даже здесь на форуме. Тем более - она сама же журналистка. С ней надо работать психологам, это очень важно.

И с такими комментаторами, как вы, тоже. Он явно с симпатией относится к Дине, и ничего прямо уж такого у нее не спросил. Зато он спросил много интересного - другое дело, что Дина ничего нового не ответила. Хотя бы состав бэк-вокалистов уже можно было бы разгласить. Меня вот интересует, войдет ли туда еще кто-то из голоса, или они возьмут профессионалов.

Offline

#5017 2013-03-31 07:23:58

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2013

Andy пишет:

Камиль Фаткуллин - один из немногих журналистов в России, разбирающихся в Евровидении. Если он задает неприятные вопросы, то извините, надо быть готовыми, что в Мальме их будут задавать - если Первый Канал не собирается посадить Дину за железным занавесом и кольцом охраны, как Бурановских Бабушек. Да и вообще, для звезды будущей это гораздо полезнее, чем то, каким медом ее поливают некоторые, даже здесь на форуме. Тем более - она сама же журналистка. С ней надо работать психологам, это очень важно.

И с такими комментаторами, как вы, тоже. Он явно с симпатией относится к Дине, и ничего прямо уж такого у нее не спросил. Зато он спросил много интересного - другое дело, что Дина ничего нового не ответила. Хотя бы состав бэк-вокалистов уже можно было бы разгласить. Меня вот интересует, войдет ли туда еще кто-то из голоса, или они возьмут профессионалов.

Andy, я тебя попрошу выбирать выражения! хотя бы потому что ты модератор! Я тебе лично чем то досадил? это переход на личности уже! и прошу тебя аргументировать это высказывание:"С ней надо работать психологам, это очень важно.И с такими комментаторами, как вы, тоже."

Прекрасно понимаю все, что ты выше написал.. но все же некоторые вопросы он не тактично задавал! неприятно читать немного было..пусть он трижды супер профи будет в своем деле, надо немного фильтровать речь..

Offline

#5018 2013-03-31 07:49:55

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2013

Я не модератор, иначе бы у тебя уже было предупреждение smile

Offline

#5019 2013-03-31 08:03:15

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2013

Andy пишет:

Я не модератор, иначе бы у тебя уже было предупреждение smile

<a.jpg

да, похрен, было бы и было! я такой шляпы не боюсь:) я и без форума этого жить смогу в случае бана:)

да может и грубо свое мнение высказал, но оно такое, какое оно есть! а ты, как организатор этого проекта в первую очередь должен проявлять элементарное уважение, к тем, кто пришел на этот проект, и соблюдать правила, которые на этом форуме есть! а в твоих постах не раз сквозило не уважением и пренебрежением к другим участникам форума и их высказываниям! Да, ты профессионал в своем деле, разбираешься в Евровидении, но к другим с уважением надо относится тоже!
есть такое золотое правило, не требуйте того, чего сами выполнить не можете...

Offline

#5020 2013-03-31 08:22:42

ПАПО [х]
Падре
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 8,655
Предупреждения : 3

Re: Россия на Евровидении 2013

На форуме разрешили материться? Давно пора!

Нормальное интервью, живое. И вопросы адекватные.


Не вижу смысла оставаться там, где постоянно указывают на дверь!
Спасибо всем за интересное общение на протяжении этих 10 лет ... Папо ушёл в лучшие из миров smile

Offline

#5021 2013-03-31 08:27:13

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2013

Папо пишет:

На форуме разрешили материться? Давно пора!

Нормальное интервью, живое. И вопросы адекватные.

а где был мат?:)
не спорю что нормальное или живое:)

мне некоторые фразы только не понравились:) может потому что читал, а не запись слушал..не знаю..

Offline

#5022 2013-03-31 08:31:34

ПАПО [х]
Падре
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 8,655
Предупреждения : 3

Re: Россия на Евровидении 2013

Antoha пишет:

какой же этот Фаткуллин мудак безтактный!


Не вижу смысла оставаться там, где постоянно указывают на дверь!
Спасибо всем за интересное общение на протяжении этих 10 лет ... Папо ушёл в лучшие из миров smile

Offline

#5023 2013-03-31 08:33:50

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2013

Папо пишет:
Antoha пишет:

какой же этот Фаткуллин мудак безтактный!

это мат?:)

Offline

#5024 2013-03-31 08:35:29

ПАПО [х]
Падре
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 8,655
Предупреждения : 3

Re: Россия на Евровидении 2013

Antoha пишет:

это мат?:)

Прикинь!


Не вижу смысла оставаться там, где постоянно указывают на дверь!
Спасибо всем за интересное общение на протяжении этих 10 лет ... Папо ушёл в лучшие из миров smile

Offline

#5025 2013-03-31 08:36:37

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2013

Папо пишет:
Antoha пишет:

это мат?:)

Прикинь!

круто:)
converted-77b6437a_1.gif

Offline

Подвал доски