#2226 2013-03-14 20:45:23

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Shy, вы так ошибаетесь))) правда конечно у каждого своя и доказывать вам тут что-то было бы очень глупым, поэтому делать этого даже не буду... а у нас (белорусов) свое мнение на счет этой дамочки, так оставьте нам хотя бы его и не пытайтесь переубеждать, т.к. не поможет))) "дурно пахнет" все связанное с Ланской, вам не понять!

Offline

#2227 2013-03-14 20:53:13

Nochka
Участник
Из Могилёв, Беларусь
Зарегистрирован: 2012-12-04
Сообщений: 537

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Shy, может и нам надо подождать 2 года, чтобы относиться к Алене ровно. Ведь, судя по Вашему комменту, Вы были сами в такой ситуации.

Offline

#2228 2013-03-14 20:58:53

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,632

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Да не нужна она мне как личность. Евровидение закончится и я про неё больше не вспомню никогда. Только если на отбор опять придет. Мне нравится песня в этом году. Личная её жизнь и кого она там что-то на прошлом отборе обманула или нет, мне в общем все равно. У меня даже мнения по этом поводу нету. Меня там не было. Кто там был прав, а кто нет, я не знаю. Судить только можно по собственному мнению форумчан в этой теме да по комиссии Лукашенко.


Но это реально унизительно было, когда они её через день-два после финала "попросили убраться" и пустить честных и пушистых Лайтсаундов. Но они хоть бы не провалились потом с таким треском после стольких усилий. Лайстсаунды меня, кстати, больше раздражали, чем Ланская. Очень много выпендрежа было у них.

Юлечка - оно реально потом проходит smile Меня Билан и Серебро тоже жутко раздражали. А потом ничего - попустило и теперь мне на них все равно. Всё время крутили по радио "Мама Люба" и как-то я примирилась с Серебром. Билан тоже перестал так жутко выпендриваться. 

Мику мы тоже очень не любили: за неискренность, за то, как она с продюсером получила ту победу на отборе. Но потом она после Евровидения укатила в Америку жить, пропала с наших глаз. Иногда дает интервью оттуда. Сейчас недавно смотрела и поймала себя на мысли, что больше она меня так не раздражает сильно smile  Даже интересно было в интервью послушать, что она там говорила.

Offline

#2229 2013-03-14 21:21:48

Katarina
Участник
Зарегистрирован: 2012-12-14
Сообщений: 165

Re: Беларусь на Евровидении 2013

wOnDeR bOy пишет:

Shy, вы так ошибаетесь))) правда конечно у каждого своя и доказывать вам тут что-то было бы очень глупым, поэтому делать этого даже не буду... а у нас (белорусов) свое мнение на счет этой дамочки, так оставьте нам хотя бы его и не пытайтесь переубеждать, т.к. не поможет))) "дурно пахнет" все связанное с Ланской, вам не понять!

Вот в том то и дело, что сами белорусы внутри страны и между собой обсуждают её поведение, л/ж и т.д., потому что случилось это все рядом. А кто с других стран пытаются доказать что то в её защиту не зная ситуации изнутри.

Просто не передать словами прошлогодний отбор, точнее те эмоции, когда её незаслуженно объявили победителем. Просто реакция людей, которые знала за кого голосовали, то недовольство и возмущение. Думаю, поэтому всё расследование с подсчетом голосов и началось.

А вообще правы те, кто желает ей удачи на конкурсе за песню,внешность, вокальные способности. Согласитесь, во время выступления врятли коментаторы будут рассказывать какой она человек, кто за неё платит и с кем она спит.

А когда уже можно будет клип в интернете посмотреть?

Offline

#2230 2013-03-14 21:22:27

AiD
Участник
Зарегистрирован: 2008-12-02
Сообщений: 349

Re: Беларусь на Евровидении 2013

wOnDeR bOy пишет:

а у нас (белорусов) свое мнение на счет этой дамочки...

Единственное, попросил бы не обобщать! Ваше мнение не есть мнение всех беларусов.

Offline

#2231 2013-03-14 21:22:58

Nochka
Участник
Из Могилёв, Беларусь
Зарегистрирован: 2012-12-04
Сообщений: 537

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Shy пишет:

Юлечка - оно реально потом проходит smile Меня Билан и Серебро тоже жутко раздражали. А потом ничего - попустило и теперь мне на них все равно. Всё время крутили по радио "Мама Люба" и как-то я примирилась с Серебром. Билан тоже перестал так жутко выпендриваться. 

Мику мы тоже очень не любили: за неискренность, за то, как она с продюсером получила ту победу на отборе. Но потом она после Евровидения укатила в Америку жить, пропала с наших глаз. Иногда дает интервью оттуда. Сейчас недавно смотрела и поймала себя на мысли, что больше она меня так не раздражает сильно smile  Даже интересно было в интервью послушать, что она там говорила.

Думаю и у нас пройдет. Но для этого нужно время. А пока есть как есть. А Лайтов я уважаю чисто за то, что они несмотря ни на что, отстояли свою правду. Пусть не вышли в финал (хотя мне лично их выступление понравилось), но это была их поездка по праву. Да выпендривались они, ну захлестнуло их... Как говорится "молодо - зелено"!

Offline

#2232 2013-03-14 21:34:07

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2013

AiD пишет:
wOnDeR bOy пишет:

а у нас (белорусов) свое мнение на счет этой дамочки...

Единственное, попросил бы не обобщать! Ваше мнение не есть мнение всех беларусов.

говоря "нас (белорусов)" я имею ввиду присутствующих на форуме белорусов, несогласных с выбором нашей страны в этом году!

Offline

#2233 2013-03-14 21:49:51

AiD
Участник
Зарегистрирован: 2008-12-02
Сообщений: 349

Re: Беларусь на Евровидении 2013

wOnDeR bOy, дык так и пишите: "нас (троих белорусов)" smile
P.S. Только к цифре не придерайтесь, я вас не считал)

Offline

#2234 2013-03-14 22:01:41

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2013

AiD пишет:

wOnDeR bOy, дык так и пишите: "нас (троих белорусов)" smile
P.S. Только к цифре не придерайтесь, я вас не считал)

не придерусь))) я знаю что нас много... комментарии под новостными лентами про Ланскую тому прямое доказательство

Offline

#2235 2013-03-14 22:20:24

Pumpandroll
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-15
Сообщений: 76

Re: Беларусь на Евровидении 2013

"Нас белорусов" как надоело это читать, может эти пару человек живут в какой-то особенной Беларуси или же Беларусь стала такой маленькой. Хватит писать за всех, пишите от себя.

Вот что хочу еще сказать, у каждого артиста как и у любого направления своя аудитория. Приведу пример на нашем белорусском радио. Есть 2 станции: Альфа радио и Новое радио, первое ориентировано  на людей постарше, второе на людей помладше. Если будет опрос в интернете как вы думаете за кого голосов будет больше, правильно за Новое радио. Хотя аудитория у Альфа радио больше. Просто у нового радио слушатели более активные в интернете, так как моложе. Вот тут и такой же пример с ланской и теми же  лайтсаундами. У них аудитория рассчитана на 12 - 20 лет и в основном девочек, они же везде и отписываются. Но это никак не означает что они популярнее.

Я уверен что те люди которые тут желчью все поливают когда вырастут, пересмотрят свои взгляды на происходящее.

Offline

#2236 2013-03-14 22:22:50

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,632

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Katarina пишет:

Вот в том то и дело, что сами белорусы внутри страны и между собой обсуждают её поведение, л/ж и т.д., потому что случилось это все рядом. А кто с других стран пытаются доказать что то в её защиту не зная ситуации изнутри.

Просто не передать словами прошлогодний отбор, точнее те эмоции, когда её незаслуженно объявили победителем. Просто реакция людей, которые знала за кого голосовали, то недовольство и возмущение. Думаю, поэтому всё расследование с подсчетом голосов и началось.

Вот еще чего я не понимаю - вы же ей отомстили! Если она там чего-то нахимичила или что там было... Вы отобрали у неё поездку, вы её унизили перед всей страной и Европой (той частью, которая интересуется Евровидением).  Ведь это реально настолько унизительно было, когда она принимала победу, а потом через пару дней ей указали на дверь, обвинили в том, что воровка, жульничала, украла победу (или как там у вас официально сформулировали), проводили комиссии всякие, Лукашенко выступал... Хорошо еще, что не посадили. Я вполне ожидала в прошлом году, когда там даже Лукашенко чего-то выступал.

И всё вам мало! smile Надо её еще больше ненавидеть.

Причем она там не устраивала истерик, спокойно восприняла это унижение (если не ошибаюсь), даже публично поддерживала Лайтсаундов и болела за них. Искренне или для пиара, не важно. Главное, что публично болела. 

Вот если бы в тот год, через пару дней после финала, у Мики Ньютон отняли поездку и послали Джамалу, то я бы не возражала, если бы Мика на следующий год отправилась на Евровидение даже без отбора. Мне бы было её жалко за то унижение, которому она бы подверглась, если бы так случилось.

Но вам - нееееет! Вы её будете ненавидеть и через 50 лет smile

Чего вам мало? Вы ж отомстили. Вы выиграли! Лайтсаунды получили свой шанс.  Это уже их проблема, что они облажались. Не Ланская их заставляла слабую песню брать и потом так с ней пиариться, будто это супер хит какой-то.

Offline

#2237 2013-03-14 22:39:38

Katarina
Участник
Зарегистрирован: 2012-12-14
Сообщений: 165

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Shy пишет:
Katarina пишет:

Вот в том то и дело, что сами белорусы внутри страны и между собой обсуждают её поведение, л/ж и т.д., потому что случилось это все рядом. А кто с других стран пытаются доказать что то в её защиту не зная ситуации изнутри.

Просто не передать словами прошлогодний отбор, точнее те эмоции, когда её незаслуженно объявили победителем. Просто реакция людей, которые знала за кого голосовали, то недовольство и возмущение. Думаю, поэтому всё расследование с подсчетом голосов и началось.

Вот еще чего я не понимаю - вы же ей отомстили! Если она там чего-то нахимичила или что там было... Вы отобрали у неё поездку, вы её унизили перед всей страной и Европой (той частью, которая интересуется Евровидением).  Ведь это реально настолько унизительно было, когда она принимала победу, а потом через пару дней ей указали на дверь, обвинили в том, что воровка, жульничала, украла победу (или как там у вас официально сформулировали), проводили комиссии всякие, Лукашенко выступал... Хорошо еще, что не посадили. Я вполне ожидала в прошлом году, когда там даже Лукашенко чего-то выступал.

И всё вам мало! smile Надо её еще больше ненавидеть.

Причем она там не устраивала истерик, спокойно восприняла это унижение (если не ошибаюсь), даже публично поддерживала Лайтсаундов и болела за них. Искренне или для пиара, не важно. Главное, что публично болела. 

Вот если бы в тот год, через пару дней после финала, у Мики Ньютон отняли поездку и послали Джамалу, то я бы не возражала, если бы Мика на следующий год отправилась на Евровидение даже без отбора. Мне бы было её жалко за то унижение, которому она бы подверглась, если бы так случилось.

Но вам - нееееет! Вы её будете ненавидеть и через 50 лет smile

Чего вам мало? Вы ж отомстили. Вы выиграли! Лайтсаунды получили свой шанс.  Это уже их проблема, что они облажались. Не Ланская их заставляла слабую песню брать и потом так с ней пиариться, будто это супер хит какой-то.

Она публично к ним негатив высказывала.
Но это неважно всё. Не буду говорить за всех, лично мое мнение. И против её ничего не имею, она мне даже симпатична как участник от страны, да и обиды на неё конкретно у меня никогда не было. В конце концов я не думаю, что это её идея была купить Еврофест. И не ненавижу её, ни в коем случае. И пишу об этом почти в каждом своем посте, и всё равно находятся люди, вроде Армана, которые обвиняют меня в каком то негативном отношении к ней, зависти или мести. Меня больше волнует как она готовится к конкурсу, как оценивает свои силы, и что стране от неё следует ожидать. Всё. Я буду только рада, если Алена чего то добьется на этом конкурсе, и за неё конкретно (докажет чего она стоит и на что способна), а за страну. Хотя за свою страну я буду гораздо больше болеть, хоть конкурсант мне и не очень нравиться.

Offline

#2238 2013-03-14 23:23:00

Доза
Участник
Из из Грез
Зарегистрирован: 2013-03-12
Сообщений: 171

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Shy пишет:

... Вы отобрали у неё поездку, вы её унизили перед всей страной и Европой (той частью, которая интересуется Евровидением)....

Да Бог с Вами.. Сама понаделала, сама и поплатилась. В том то и дело что дела этой артистки говорят сами за нее.  Людям не нравится, что она так к ним относится, вот они и возмущаются. В  ее посыле к людям идет высокомерие, отношение к публике, как к стаду баранов, вот с этим никто соглашаться и не хочет. Идет неправдивая информация и люди пытаются сказать, что перестаньте делать из нас дураков. Пытаются донести, что все  не так как преподносится.  Не стоит из за этого ругаться.

Offline

#2239 2013-03-14 23:27:16

Pumpandroll
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-15
Сообщений: 76

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Опять 25, людям не нравится читать ваши комментарии. Вся Беларусь возмущается от того бреда что тут некоторые личности пишут.

Offline

#2240 2013-03-14 23:34:13

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2013

<b>Shy</b>, прекрати флеймить. Сейчас тебя забанят, а белоруссы ( или беларусы, я запутался, как надо) всё равно при своём останутся.
Прикинь, как мы в теме про Воробьёва развернёмся )))


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#2241 2013-03-14 23:41:59

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,632

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Когда идет постоянный негатив в каждом посте, в каждом посте вспоминается прошлый отбор, как она там кого-то подкупила, какая она сякая, высокомерная и прочее, то это и есть то, о чем говорил Арман. Что хватит этого негатива и вспоминаний прошлого. Есть здесь и сейчас. Прошлогодний отбор остался в прошлом году. А вы перекрутили его слова с "а мы что? мы ничего не говорили! это ты всех ненавишь!"

В итоге его забанили, а "воз и ныне там". Так же в каждом посте с совершенно невинным видом продолжается поливание грязью и вспоминание прошлого года... Да все уже знаю про прошлый год. Вы сто раз одно и тоже уже сказали. Месяцами уже наверное говорите. Зачем опять повторяться. В каждом посте...

Ладно, надоело. Не хочу больше на эту тему спорить. Итак никто никому ничего не докажет.

Offline

#2242 2013-03-14 23:46:51

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Shy пишет:

Когда идет постоянный негатив в каждом посте, в каждом посте вспоминается прошлый отбор, как она там кого-то подкупила, какая она сякая, высокомерная и прочее, то это и есть то, о чем говорил Арман. Что хватит этого негатива и вспоминаний прошлого. Есть здесь и сейчас. Прошлогодний отбор остался в прошлом году. А вы перекрутили его слова с "а мы что? мы ничего не говорили! это ты всех ненавишь!"

В итоге его забанили, а "воз и ныне там". Так же в каждом посте с совершенно невинным видом продолжается поливание грязью и вспоминание прошлого года... Да все уже знаю про прошлый год. Вы сто раз одно и тоже уже сказали. Месяцами уже наверное говорите. Зачем опять повторяться. В каждом посте...

Ладно, надоело. Не хочу больше на эту тему спорить. Итак никто никому ничего не докажет.

Shy, воспользуйтесь своим же советом

Вы сто раз одно и тоже уже сказали. Зачем опять повторяться. В каждом посте... пишет:

Offline

#2243 2013-03-14 23:58:33

Доза
Участник
Из из Грез
Зарегистрирован: 2013-03-12
Сообщений: 171

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Pumpandroll пишет:

..Вся Беларусь возмущается от того бреда что тут некоторые личности пишут.

Ходила на улицу, никто не возмущается, все спят..

Offline

#2244 2013-03-15 00:32:03

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Pumpandroll пишет:

Есть 2 станции: Альфа радио и Новое радио, первое ориентировано  на людей постарше, второе на людей помладше.

что серьезно?
ничего себе, а а я помню, когда школу заканчивала, Альфа было самое крутое радио. У нас на выпускном был ди-джей с Альфы и это считалось очень круто... неужели так все изменилось? или радио вырасло вместе с той публикой?


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#2245 2013-03-15 01:05:42

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2013

только сейчас увидел видео с румынского отбора.
Драйв.
Не знаю, может голые торсы убрать можно, банально.
А сама Алёна - отлично. Русалка, Лореляй. Глаза, конечно, да... Но это может быть фишкой))


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#2246 2013-03-15 10:07:03

Nochka
Участник
Из Могилёв, Беларусь
Зарегистрирован: 2012-12-04
Сообщений: 537

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Доза пишет:
Shy пишет:

... Вы отобрали у неё поездку, вы её унизили перед всей страной и Европой (той частью, которая интересуется Евровидением)....

Да Бог с Вами.. Сама понаделала, сама и поплатилась. В том то и дело что дела этой артистки говорят сами за нее.  Людям не нравится, что она так к ним относится, вот они и возмущаются. В  ее посыле к людям идет высокомерие, отношение к публике, как к стаду баранов, вот с этим никто соглашаться и не хочет. Идет неправдивая информация и люди пытаются сказать, что перестаньте делать из нас дураков. Пытаются донести, что все  не так как преподносится.  Не стоит из за этого ругаться.

Подписываюсь почти под каждым словом. Но поверьте, если бы в этом году всем просто сообщили "на Евровидение едет Ланская", то было бы меньше негатива. А вот этот нацианальный отбор с подавляющим отрывом Алены поддолкнул новую волну возмущения. Не зря же говорят, что сначала ты работаешь на авторитет, а потом он на тебя. Желаю Алене переломить ход событий. Я вот лично и ненависти к ней не испытываю, но и уважением пока еще не прониклась.

Offline

#2247 2013-03-15 10:29:02

Pumpandroll
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-15
Сообщений: 76

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Вся беларусь негодует их так всех обманули. До сих пор можно встретить митинги на улицах беларуси. Это основная тема для разговоров, не пройти по нашим улицам и метра чтобы не обсуждали как ланская украла победу у столь заслуженных артистов. Подписываюсь под каждым словом Юлечки.

Как надоели эти поклонники лайтсаундов, когда они уже уймутся?

Offline

#2248 2013-03-15 10:46:54

Nochka
Участник
Из Могилёв, Беларусь
Зарегистрирован: 2012-12-04
Сообщений: 537

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Pumpandroll пишет:

Вся беларусь негодует их так всех обманули. До сих пор можно встретить митинги на улицах беларуси. Это основная тема для разговоров, не пройти по нашим улицам и метра чтобы не обсуждали как ланская украла победу у столь заслуженных артистов. Подписываюсь под каждым словом Юлечки.

Как надоели эти поклонники лайтсаундов, когда они уже уймутся?

Прошу прощение за мою глупость, но я не совсем поняла - это сарказм? Поклонницей Лайтов я не являюсь (уж извините, мне, к сожалению, далеко уже не от 12-20, есть семья, дети). Последние лет 12-13 являюсь поклонницей Евровидения, и на все происходящее есть свое мнение, может быть я и не права. Но если можете высказать своё, почему я должна молчать? Какое-то угловатое сложилось у многих мнение, если обсуждают Алену - значит поклонники Лайтсаунда.

Offline

#2249 2013-03-15 10:47:02

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Блин, да хватит уже! Надоело! Еще одно сообщение об «украденной» победе - закрою тему до встречи глав делегаций.

Offline

#2250 2013-03-15 10:49:38

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Это касается разговоров о недовольстве Ланской вообще. Все уже имели возможность всё высказать ранее, хватит переливать из пустого в порожнее.

Offline

Подвал доски