#2201 2013-03-14 14:28:16

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Последние страницы темы просто позорище какое-то. Неприятно читать, что пишут здесь некоторые представители Беларуси(((

Поллностью поддерживаю все посты Армана и Красавицы.

Offline

#2202 2013-03-14 14:53:14

Nochka
Участник
Из Могилёв, Беларусь
Зарегистрирован: 2012-12-04
Сообщений: 537

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Скорее всего раньше. Думаю как только клип будет готов, его сразу в youtube бросят. А 18 он будет уже официально представлен на встрече.

Offline

#2203 2013-03-14 15:03:37

grot
Участник
Из Тюмени
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 17,408
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2013

сегодня приехал к родителям на супчик  и показал им лепёхину и ещё 5 песен евро. на лепёхиной они молча хлебали. и я понял. что это провал)
нидерланды, правда, тоже не понравились, без развития сказали. только датчанка понравилась и чуток маргарет.

Offline

#2204 2013-03-14 15:08:14

Skysoul
Участник
Из г. Калуги, Россия
Зарегистрирован: 2008-03-15
Сообщений: 4,026

Re: Беларусь на Евровидении 2013

grot пишет:

сегодня приехал к родителям на супчик  и показал им лепёхину и ещё 5 песен евро. на лепёхиной они молча хлебали. и я понял. что это провал)
нидерланды, правда, тоже не понравились, без развития сказали. только датчанка понравилась и чуток маргарет.

Дания и Норвегия, дааа ^-^

Offline

#2205 2013-03-14 15:43:44

NB
Участник
Из Минск-сити
Зарегистрирован: 2010-03-19
Сообщений: 302

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Скандалы-интриги-расследования smile)))
На съемках клипа у Ланской Саша Рыбак влетел на деньги
http://www.kp.by/daily/26045.4/2959096/

В Турцию, где у белорусской участницы «Евровидения-2013» уже целую неделю проходят съемки клипа, Рыбак прилетел всего на несколько часов. Летел из Осло экономклассом. Свою роль в клипе он не знал, но свою легендарную скрипку на всякий случай захватил. И единственное, о чем попросил белорусских продюсеров, - оплатить ее перевоз. Всего 40 евро!

Съемочный процесс затянулся, Рыбак опаздывал на самолет в Ригу (там у него вечером должен был состояться концерт) и впопыхах посеял посадочный купон. Заметил это только в аэропорту. Поэтому оформить регистрацию и еще раз заплатить 40 евро за перевоз скрипки пришлось уже из своего кармана. К слову, скрипка в клипе так и не понадобилась - Рыбаку отвели роль танцора. Роль маленькая, всего эпизод. Как заметил в комментарии «Комсомолке» продюсер Алены Дмитрий Баранов, на второй план победителя «Евровидения-2009» отодвинули умышленно, чтобы не перетянул на себя все внимание. А сниматься позвали, потому что с Аленой они дружны, познакомились в прошлом году, когда Рыбак приезжал на финал «Еврофеста».

В клипе на свою конкурсную песню белорусская участница «Евровидения-2013» удивит Европу откровенными образами
642102.jpg

Offline

#2206 2013-03-14 15:46:47

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Тигра-Кошка пишет:

Последние страницы темы просто позорище какое-то. Неприятно читать, что пишут здесь некоторые представители Беларуси(((

Поллностью поддерживаю все посты Армана и Красавицы.


Аналогично. Ланскую как только не обосрали, а Армана в бан. НУ И НРАВЫ.


Это точно пройдёт

Offline

#2207 2013-03-14 15:50:26

Pumpandroll
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-15
Сообщений: 76

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Я тоже не понимаю как можно всерьез наказывать или предупреждать Армана за детский сад что развели 2 девочки. Этот юношеский максимализм не должен вызывать ничего кроме улыбки.
Полностью на его стороне, и мне стыдно за посты соотечественников, ничего оскорбительного в постах Армана не заметил сколько не перечитывал.

Грот, я дал почитать комментарии своему коту и судя по его реакции понял, что не все родители являются специалистами в области Евровидения.

Offline

#2208 2013-03-14 15:51:31

Aysel
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-22
Сообщений: 5,525

Re: Беларусь на Евровидении 2013

За что Арману бан? За правду? Бред просто!


aed5ee57c62e.jpg

Offline

#2209 2013-03-14 15:55:44

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Кто то еще хочет в бан?

Оффтоп закончили, пишем только по теме.

Offline

#2210 2013-03-14 15:57:46

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,632

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Да уж, почитала тут последние пару страниц. Сразу вспомнила, как мы Мику Ньютон ненавидели в украинской теме. Наша ненависть это просто детский сад по сравнению с ненавистью к Ланской здесь smile

Мы не любили Мику с основном за то, что она фактически украла поездку у Джамалы. Еще добавлялся тот факт, что у Мики была слабая песня (никто  не знал, что добавят песочную анимацию и займут 4-е место. На тот момент почти все думали, что займет низкое место).  Если бы у Мики была хорошая песня, то мы бы даже за неё болели, наверное. Но до такой ненависти, как здесь, у нас дело не доходило. Несмотря даже на то, что Мика с продюсером нахимичили и фактически купили себе поездку от Украины. И щас, через 2 года, я уже ровно к Мике отношусь, прошла злость.

Мы с другими форумчанами, конечно, не знаем всю вашу подноготную в отношении Ланской. Такие вещи обычно знают только люди, живущие в стране участника.  Остальные знают только по обрывкам фраз, статей и кучи собственного мнения форумчан, брошенных в теме противниками и защитниками. Да и не хочется даже втягиваться и забивать себе голову чушней всякой.


Но я после прочтения страниц каждый раз хотела спросить – а чего вы все её Лепехиной с крутым видом обзываете? Я так примерно типа поняла, что это, наверное, её настоящая фамилия. Залезла в Гугл, но там ничего особо на эту тему нету.  Только в комментах на разных сайтах можно встретить:

http://www.kp.ru/daily/25841/2813038/

– А почему Ланскую называют Лепехиной? в инете нет инфо
– Потому что ее настоящая фамилия - Лепохина. не совсем лепехина ,но похоже ж )) инфа есть в инете. был это написано и в википедии, но на прошлой неделе неделе кто-то старательно выпилил. )

Так что это даже и не официально? Вообще Ланская это её сценическое имя. Артисты выбирают его себе, если так более красиво звучит. Так делают все. Это не значит, что настоящая фамилия вдруг стала обидным ругательством. Вон Мику Ньютон зовут Оксана Грицай. Ну и? Нам даже в голову не приходило никому писать: «Грицай сказала то, Грицай сказала это».  Это выглядело бы глупо и по-идиотски. Мика Ньютон это её сценическое имя, под которым она нам известна. Мы не дружили с ней в детстве, чтобы знать её как Оксану Грицай.  Мы все её называли Мика.

Со стороны это, честно говоря, смешно, когда вы с умным и знающе-крутым видом её Лепехина каждый раз обзываете, будто это ругательство какое-то. Вы с ней в школе учились, чтобы знать её как Лепехину? smile


P.S. За что Армана в бан? Набросились на него всем скопом и отправили в бан. У меня такое было пару лет назад. Набросились человек 4-5, начали культурно наезжать и унижать. Каждому надо было оправдываться и отвечать и в итоге в бан отправили меня.

Offline

#2211 2013-03-14 15:58:25

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,744

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Ланская - белорусская Мика Ньютон. Все Мику чмырили до конкурса за то, что она купила смс голосование, а она возьми, да и займи 4 место. Тут та же история. Вот бы Ланская 3 место взяла. Я бы тогда посмеялся:)
Это у нас славян натура такая.
Пысы. smile Шай, ты меня опередила. Пока я на телефоне набирал текст, ты на компе успела очередную простыню накатать:)

Offline

#2212 2013-03-14 15:59:07

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Есть такое понятие, как честь. Оскорбление чести и достоинства артиста - низко. Надеюсь больше не будет таких нехороших слов в адрес обычной певицы, одной из миллионов...Хотя, судя по-всему тут это поощряется.

Я уверен, что она пройдёт в финал. Это минимум второй по успеху результат Беларуси будет.


Это точно пройдёт

Offline

#2213 2013-03-14 16:00:43

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Shy пишет:


– А почему Ланскую называют Лепехиной? в инете нет инфо
– Потому что ее настоящая фамилия - Лепохина. не совсем лепехина ,но похоже ж )) инфа есть в инете. был это написано и в википедии, но на прошлой неделе неделе кто-то старательно выпилил. )

вроде бы на этом форуме каверкать имена исполнителей нельзя. Двойные стандарты что ли?


Это точно пройдёт

Offline

#2214 2013-03-14 16:08:15

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,632

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Tom Cherson пишет:
Shy пишет:


– А почему Ланскую называют Лепехиной? в инете нет инфо
– Потому что ее настоящая фамилия - Лепохина. не совсем лепехина ,но похоже ж )) инфа есть в инете. был это написано и в википедии, но на прошлой неделе неделе кто-то старательно выпилил. )

вроде бы на этом форуме каверкать имена исполнителей нельзя. Двойные стандарты что ли?

Я тоже это воспринимаю скорее как коверкание имени исполнителя. Я давно уже встречаю здесь, когда зайду иногда: "Лепехина то, Лепехина се". Написала в Гугле "Алена Ланская Лепехина", так ничего официально не высветлило. Только из комментариев под статьями, где её Лепехина называют. В Википедии, у Энди вроде не нашла.

Я не очень понимаю почему они считают это оскорбительным, и что надо Ланскую обязательно Лепехина назвать. Это фамилия человека. Артисты берут себе псевдоним. Никто не скажет про Мадонну: "Небрагодарная Чикконе сегодня выбросила цветы от фаната", или про Шер "А Саркисян постарела... " Даже Наташу Королеву любя могут иногда в статье "урожденная Порывай" назвать. Но в отношении Ланской здесь это употребляется исключительно как ругательство.

Offline

#2215 2013-03-14 16:09:41

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,744

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Tom Cherson пишет:
Shy пишет:


– А почему Ланскую называют Лепехиной? в инете нет инфо
– Потому что ее настоящая фамилия - Лепохина. не совсем лепехина ,но похоже ж )) инфа есть в инете. был это написано и в википедии, но на прошлой неделе неделе кто-то старательно выпилил. )

вроде бы на этом форуме каверкать имена исполнителей нельзя. Двойные стандарты что ли?

По ходу тут можно. Это в русской ветке Гарипову с лишней буквой напиши - преду получишь.
Маминька, их фамилия Га-ла-хвас-тов! А вы какого-то хвоста вплели...

Offline

#2216 2013-03-14 16:56:24

Katarina
Участник
Зарегистрирован: 2012-12-14
Сообщений: 165

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Pumpandroll пишет:

Я тоже не понимаю как можно всерьез наказывать или предупреждать Армана за детский сад что развели 2 девочки. Этот юношеский максимализм не должен вызывать ничего кроме улыбки.
Полностью на его стороне, и мне стыдно за посты соотечественников, ничего оскорбительного в постах Армана не заметил сколько не перечитывал.

Грот, я дал почитать комментарии своему коту и судя по его реакции понял, что не все родители являются специалистами в области Евровидения.

Никто детский сад не разводил, просто Арман не воспринимал чужое мнение, если оно не совпадало с его. Лично у меня никакой неприязни к Ланской нет и никогда не было, намного важнее что она поет и как это делает. И это не юношеский максимализм. Пора бы наверное уже закончить этот спор. И я дико извиняюсь за дневное выяснение отношений с Арманом у всех на виду.

Offline

#2217 2013-03-14 17:02:51

Katarina
Участник
Зарегистрирован: 2012-12-14
Сообщений: 165

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Tom Cherson пишет:

Есть такое понятие, как честь. Оскорбление чести и достоинства артиста - низко. Надеюсь больше не будет таких нехороших слов в адрес обычной певицы, одной из миллионов...Хотя, судя по-всему тут это поощряется.

Я уверен, что она пройдёт в финал. Это минимум второй по успеху результат Беларуси будет.

А 3+2? Не знаю можно ли это назвать успехом, но в финал они прошли

Offline

#2218 2013-03-14 18:20:54

любитель музыки
Участник
Зарегистрирован: 2013-03-02
Сообщений: 298

Re: Беларусь на Евровидении 2013

А.Рыбак удачно в клипе задействован - усилит его. Посмотрел сейчас по ссылке видео - http://www.kp.by/daily/26045.4/2959096/

Offline

#2219 2013-03-14 18:36:08

Khuzdbanakuun
Участник
Из Old Odessa, New Russia
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 2,457
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2013

С другой стороны - ничего оскорбительного в настоящем имени артиста быть не может. И обман многих тысяч зрителей путем подкупа - певицу не красит. Обман, между прочим, документально подтвержденный комиссией Лукашенко. Ни она, ни её команда не извинились за это безобразие. И, мало того, на следующем отборе как ни в чем не бывало, снова выступила. У беларусов есть за что обижаться на неё, у них есть такое право. Да и опять новое наплевательство на мнение народа - замена выбранной народом песни, тоже вносит свой вклад в народное мнение.

Offline

#2220 2013-03-14 19:53:18

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,632

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Shibzdik пишет:

Обман, между прочим, документально подтвержденный комиссией Лукашенко...

Дальше можно не читать smile Раз комиссия Лукашенко подтвердила....

Новая песня в 10 раз лучше старой. Чего жаловаться.

А где-то вообще официально написано, что это её настоящая фамилия? Или кто-то, где-то слышал. А то выходит, что её просто обзывают прозвищем smile Можно точно так же её Карамухиной или Пениной называть. 

Вообще всем остальным форумчанам Ланская и её песня интересны только как представитель Беларуси на Евровидении в этот год. Всё остальное её грязное белье до фонаря. А его тут стирают и стирают. Даже переплюнули наверное "любимых соседей", которые любят свои проблемы и грязное белье стирать каждый год на форуме.   

Ничего оскорбительного в настоящем имени артиста быть не может. Потому странно и нелепо, что здесь люди, которые ненавидят Ланскую употребляют его исключительно в презрительном тоне, как будто это какое-то ругательство. И как будто они так умно острят, называя её каждый раз Лепехиной. Чего им там смешно? Кажется, что слово похоже на слово "лепешка"?

Offline

#2221 2013-03-14 19:57:59

Доза
Участник
Из из Грез
Зарегистрирован: 2013-03-12
Сообщений: 171

Re: Беларусь на Евровидении 2013

NB пишет:

Скандалы-интриги-расследования smile)))
На съемках клипа у Ланской Саша Рыбак влетел на деньги
http://www.kp.by/daily/26045.4/2959096/

В Турцию, где у белорусской участницы «Евровидения-2013» уже целую неделю проходят съемки клипа, Рыбак прилетел всего на несколько часов. Летел из Осло экономклассом. Свою роль в клипе он не знал, но свою легендарную скрипку на всякий случай захватил. И единственное, о чем попросил белорусских продюсеров, - оплатить ее перевоз. Всего 40 евро!

Съемочный процесс затянулся, Рыбак опаздывал на самолет в Ригу (там у него вечером должен был состояться концерт) и впопыхах посеял посадочный купон. Заметил это только в аэропорту. Поэтому оформить регистрацию и еще раз заплатить 40 евро за перевоз скрипки пришлось уже из своего кармана. К слову, скрипка в клипе так и не понадобилась - Рыбаку отвели роль танцора. Роль маленькая, всего эпизод. Как заметил в комментарии «Комсомолке» продюсер Алены Дмитрий Баранов, на второй план победителя «Евровидения-2009» отодвинули умышленно, чтобы не перетянул на себя все внимание. А сниматься позвали, потому что с Аленой они дружны, познакомились в прошлом году, когда Рыбак приезжал на финал «Еврофеста».

В клипе на свою конкурсную песню белорусская участница «Евровидения-2013» удивит Европу откровенными образами
642102.jpg

Саша хороший, Саша Родину любит, Саша всех, кто от страны на Евро выступал, поддерживал и со всеми дружен. Жалко, что у него так все получилось с этой поездкой. Надеюсь, что Алена заметила его неприятности и хоть как-то их компенсировала.

Offline

#2222 2013-03-14 20:22:01

Vendetta
Участник
Из Большая Лубянка, 1/3
Зарегистрирован: 2011-04-14
Сообщений: 19,333
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2013

del


Зима близко (c)

Offline

#2223 2013-03-14 20:32:55

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,632

Re: Беларусь на Евровидении 2013

www пишет:
Shy пишет:

...

Вообще всем остальным форумчанам Ланская и её песня интересны только как представитель Беларуси на Евровидении в этот год. Всё остальное её грязное белье до фонаря. А его тут стирают и стирают. Даже переплюнули наверное "любимых соседей", которые любят свои проблемы и грязное белье стирать каждый год на форуме.   
...

Все уже ответили Арману. Перечитай.
Снова жаждешь заварушки. (Забыла слово, как это называется по-интернетовски.)

www там такого понаписыли на несколько страниц, что сомневаюсь, что они сами поняли что написали и что хотели сказать, и с чего началось. Попыталась почитать, чтобы процитировать кого-то. Но там такая чушь почти везде, что нельзя даже конкретную мысль уловить.

Арман их пожурил что они на Ланскую накидываются и оскорбляют без серьезной причины и доказательств. Они на него накинулись,перековеркали его слова, сделали какого-то монстра, клялись что никто Ланскую не оскорблял и он все придумал, потому что ненавидит там что-то или кого-то. А они все святые и Ланскую любят и желают ей удачи и никто на неё не наезжал.

Армана забанили, а в теме Shibzdik опять пишет: "И обман многих тысяч зрителей путем подкупа - певицу не красит. Обман, между прочим, документально подтвержденный комиссией Лукашенко. Ни она, ни её команда не извинились за это безобразие. И, мало того, на следующем отборе как ни в чем не бывало, снова выступила… "

Про такие выссказывания и говорил Арман, а его забанили.

Мне песня Беларуси в этом году нравится. Потому тоже не очень понятны эти постоянные наезды в теме. Одно и то же - подкупила, такая сякая, Лукашенко доказал... Песня в этом году не имеет никакого отношения к прошлом году, или к тому, как Ланская в школе за косички кого-то дернула. Песня есть здесь и сейчас и будет в мае выступать на Евровидении. А что там было в прошлом году на отборе никого не волнует. Тем более поехали же их любимые Лайтсаунды с таким громким шумом. Вышвырнули Ланскую, на всю страну, на всё Евровидение её унизили, обвинив в подкупе, сами поехали, такую промо-компанию устроили, так девочки-фанатки с ума сходили... а потом с треском обломались, провалились и остались в полуфинале. Мне кажется вся та неприязнь к Ланской ещ и от того, что её песня так всем понравилась и может выйти в финал, унизив тем самым Лайсаунд.

Offline

#2224 2013-03-14 20:42:18

Nochka
Участник
Из Могилёв, Беларусь
Зарегистрирован: 2012-12-04
Сообщений: 537

Re: Беларусь на Евровидении 2013

Shy пишет:

[

www там такого понаписыли на несколько страниц, что сомневаюсь, что они сами поняли что написали и что хотели сказать, и с чего началось. Попыталась почитать, чтобы процитировать кого-то. Но там такая чушь почти везде, что нельзя даже конкретную мысль уловить.

Арман их пожурил что они на Ланскую накидываются и оскорбляют без серьезной причины и доказательств. Они на него накинулись,перековеркали его слова, сделали какого-то монстра, клялись что никто Ланскую не оскорблял и он все придумал, потому что ненавидит там что-то или кого-то. А они все святые и Ланскую любят и желают ей удачи и никто на неё не наезжал.

Вы с Арманом мыслите в одном направлении, поэтому он и написал все "ясно и толково". А у кого мнение отличается от вашего "пишут чушь". Ну что же - все логично. Но при этом не надо забывать, что каждое мнение имеет право быть.

Offline

#2225 2013-03-14 20:43:01

Vendetta
Участник
Из Большая Лубянка, 1/3
Зарегистрирован: 2011-04-14
Сообщений: 19,333
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2013

www пишет:
Vendetta пишет:

del

Дайте высказаться и другим.
Не  считайте себя выше.

www, я тебе искренне симпатизирую, ну вот не продолжай оффтоп, пожалуйста. Я ничего такого не написала. Просто высказалась в поддержку Армана, потом перелистнула страницу, увидела предупреждение от Cre@tora и все стерла. Почему кто-то считает себя выше кого-то я вообще не поняла. Давай оффтоп свернем и мирно разойдемся. Оки?

Насчет Ланской. Я искренне желаю добиться ей успеха на конкурсе. Не взирая на нелюбовь, кривотолки и прочее и прочее. Пусть удача будет на ее стороне.


Зима близко (c)

Offline

Подвал доски