#4026 2013-03-03 01:31:05

Щёголь
Участник
Зарегистрирован: 2011-07-31
Сообщений: 2,796

Re: Россия на Евровидении 2013

любитель музыки пишет:
Andy пишет:

К нему имеет отношение автор песни Лорен

Вы имеете в виду победительницу EV-2012 Loreen и песню "Euphoria"?
http://www.youtube.com/watch?v=Pfo-8z86x80

Я и не замечал, как она давила на горло в финале. Это из-за фантиков из полуфиналов? В любом случае, это звучит нехорошо.

Offline

#4027 2013-03-03 01:54:27

любитель музыки
Участник
Зарегистрирован: 2013-03-02
Сообщений: 298

Re: Россия на Евровидении 2013

Andy пишет:

Бьорнберг, который написал Гарипову.

Вот здесь указаны авторы музыки и текста конкурсной песни от России "What if":

Композитор(ы): Леонид Гуткин
Автор(ы) текстов: Габриэль Аларес, Йоаким Бьорнберг

http://evrovidenie.tv/stars/3
(там грамматическая ошибка, видимо, или просто опечатка с именем - "Леонидом" написали вместо "Леонид")
Andy, так кто же автор музыки этой песни? Шведы указаны авторами текста. Или это ошибка (на странице по ссылке)? Кому/чему верить в этом вопросе?

Offline

#4028 2013-03-03 04:56:18

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2013

Авторы песни все трое вместе. И музыки и слов.
Габриэль Аларес, Йоаким Бьорнберг, Леонид Гуткин.

Если вы будете меньше читать, а также кидать на форум ссылки на какие-то сайты -однодневки, существующие неделю, непонятно кому принадлежащие, но при этом провозглашающие себя "официальными" - вы, наверное, будете понимать больше.

К сожалению, в статье КП ошибка - речь идет о шведском продюсере Йоакиме Бьорклунде. Но он не является автором песни. Судя по статье, он только лишь порекомендовал Гуткину авторов. Но в его фамилию вкралась ошибка, автор перепутал его фамилию с фамилией Бьорнберга.

Offline

#4029 2013-03-03 09:05:13

любитель музыки
Участник
Зарегистрирован: 2013-03-02
Сообщений: 298

Re: Россия на Евровидении 2013

Andy пишет:

,,,какие-то сайты -однодневки, существующие неделю, непонятно кому принадлежащие, но при этом провозглашающие себя "официальными"

Объясняю Вам ситуацию. Я искал через поиск "Яндекс" официальную информацию об авторах музыки и слов песни "What if". Вводил в поисковую строку сочетания "Евровидение 2013" и "Eurovision 2013".
Вот сюда попал (как я понимаю, это официальный сайт EV, видимо) -
http://www.eurovision.tv/page/history/b … event=1783
Но я не смог там найти информацию об авторах (конкретно - кто автор музыки).
Нашел эту страницу:
http://www.eurovision.tv/page/news?id=r … his_sunday
На ней об авторах песни "What if" написано туманно, на мой взгляд (Written by Olena Omelyanchuk):
"The song What If has been written by two Swedish producers Gabriel Alares and Joakim Bjornberg in cooperation with the Russian musician Leonid Gutkin. Leonid Gutkin is very famous in all Russian speaking countries as a former bass guitarist of the rock pop band Autograph."
Мой личный перевод (для себя):
"Песня What If была написана двумя шведскими продюсерами Gabriel Alares и Joakim Bjornberg в сотрудничестве с российским музыкантом Леонидом Гуткиным. Леонид Гуткин широко известен (знаменит) во всех русскоязычных странах как бывший бас-гитарист популярной рок-поп-группы "Автограф"."
Для меня эта информация недостаточна (неконкретна) - кто из них отвечает за музыку в песне, а кто - за текст (персонально). Кто будет указан в титрах к песне именно как "автор музыки". Мне это важно. А потому я и продолжил поиски информации по поисковику - в результате чего и попал на тот сайт, который Вас возмутил. На нем, как Вы видели, авторы текста и автор музыки разведены (что меня и насторожило). И я теперь тоже возмущен - почему Оргкомитет "Евровидения" не борется с теми сайтами (если они, как Вы говорите, неофициальные, однодневки). Путаница получается с ними для пользователей Интернета. Я Вас и спросил - где мне узнать официальную информацию по автору(ам) музыки и автору(ам) текста песни "What If" - если на офиц.сайте EV её нет.
Вот и на этот сайт по ключевой фразе "Eurovision 2013" выходил:
http://www."запрещенный сайт"/rossija_eurovision_2013.html
Это тоже неофициальный сайт? На нем вообще не нашел информацию об авторах.

Offline

#4030 2013-03-03 09:59:25

Миша Перес
Участник
Зарегистрирован: 2013-02-25
Сообщений: 27

Re: Россия на Евровидении 2013

любитель музыки пишет:
Миша Перес пишет:

Вопросы... плагиата по ст.146 УК РФ пусть изучают авторы. У нас проблема иная. Чисто имиджевая.

Но правообладатели первоисточников - не россияне.

Все правильно. Вопрос юрисдикции тоже важен.

Какое произведение купил Первый канал мы не знаем. И купил ли /права  собственности на что-то, или скажем, права исполнения или переработки или чего-то еще/ или подписал соглашение о совместном создании произведения - мы, видимо, никогда не узнаем. Ясно одно - права авторства купить невозможно, это не предусмотрено "мировыми понятиями". Это аморально.

Пока речь идет о законах России, на чьем сайте был расположен клип о песне Дины. Это ведь пока единственное опубликованное /обнародованное/ произведение.

Потом пойдет уже речь о законах стран промотура. Затем о законах Швеции. Или сразу о международных соглашениях http://www.allpravo.ru/library/doc1972p … 6503.html.

Так или иначе, "мировой законы", конечно же, нужны, и не только из-за появления "безадресного" Интернета. Недаром страны объединяются в "еврозоны" и в ВТО.
=
Иеня смущает то, что никто не рассказывает нам о юридических аспектах. Кто мы такие для Первого канала? Нами даже службы PR не занимаются. А может не умеют? А может считают ниже своего достоинства с народом сюсюкаться?

Пусть, мол, Градский что-то ляпнет. Или сами "авторы" промямлят...

Offline

#4031 2013-03-03 10:54:10

Миша Перес
Участник
Зарегистрирован: 2013-02-25
Сообщений: 27

Re: Россия на Евровидении 2013

Andy пишет:

Авторы песни все трое вместе. И музыки и слов.
Габриэль Аларес, Йоаким Бьорнберг, Леонид Гуткин.

Похоже так. И нашим Законом это допускается.

Во всяком случае, теперь они уже никак не смогут разделить свои "права и ответственности" - кому слова /к которым претензий нет?/, а кому музыка.
=
Меня смущает слово "песня".
Особенно в связи с "нашими" шведами, которые мелодиями раньше не очень-то увлекались.
http://www.youtube.com/watch?feature=pl … im9hAzATHM
http://www.bedroomdisco.de/2011/02/the- … -interview
http://www.youtube.com/watch?v=u1t-kWvA574

Сама по себе "песня" - это что? Нотная запись плюс текст? Просто письменная запись на бумажку? То есть задумка /идея/, которая может быть в принципе впоследствии кем-то исполнена. А пока это"бумажка", на которой письменно записана смысловая суть /контент/? Но ведь ее никто не купит сейчас, кроме самих исполнителей /читай - создателей произведения/. Это раньше нотные магазины модными были, пока радио, телевидения и интернет не появились. Так или иначе, саму письменную нотную запись Дина не репродуцирует /не копирует/. Она ведь не собирается ноты продавать?

С другой стороны, нотная запись - это, конечно же, результат творчества.

Так или иначе, под произведением искусства подразумевается ведь не задумка-идея, а конкретное воплощение /форма/. Написал художник картину - вот это и есть результат творческой деятельности, художественное произведение. Пусть даже не обнародованное, публично до поры до времени не показанное. Которое можно продать /но права авторства продать невозможно/. Если кто-то нарисует такую же картину, но размером в два раза большим, то это будет совсем иная картина с другим автором. Другое произведение. То есть произведение можно "пощупать" /услышать, увидеть/. 

Вот клип или фонограмма - это произведения. Их можно скопировать. И продать /контрафакт/. Или в заглавии присвоить авторство себе /плагиат/.

Ну а отрывок из мелодии вообще никакого самостоятельного интереса "на эстраде" не представляет... Мало ли, что его можно, якобы, где-то использовать. Вот воплоти реально, конкретно. Тогда и появится произведение.

Offline

#4032 2013-03-03 10:57:47

любитель музыки
Участник
Зарегистрирован: 2013-03-02
Сообщений: 298

Re: Россия на Евровидении 2013

Миша Перес пишет:
любитель музыки пишет:
Миша Перес пишет:

Вопросы... плагиата по ст.146 УК РФ пусть изучают авторы.

Но правообладатели первоисточников - не россияне.

Все правильно. Вопрос юрисдикции тоже важен.

Можно их сделать гражданами РФ (как Ж.Депардье). Шучу.
В досудебном порядке лучше решать такие проблемы (по взаимным договоренностям сторон).

Offline

#4033 2013-03-03 15:32:32

Re-Gard
Участник
Зарегистрирован: 2013-02-26
Сообщений: 5

Re: Россия на Евровидении 2013

Для Миши Переса
Уже было))) В 1999 году Шарлотта Нильсен «Take me to your heaven». АББА практически один в один)) Но не Waterloo а белее поздние вещи, но всё равно

Offline

#4034 2013-03-03 15:32:49

Re-Gard
Участник
Зарегистрирован: 2013-02-26
Сообщений: 5

Re: Россия на Евровидении 2013

Но хочется сказать другое. Во-первых, народ, такое ощущение, что все пишут, что у нас всё д..мо, и песня, и постановка, и проч.проч. И вообще, вся эстрада у нас д..мо и выбирать не из кого, и писать некому и тд и тп. Знаете, я считаю, что мысли материальны. И если сто раз повторить, что всё д..мо, то мы в нём и окажемся. Почему мы не пытаемся думать о лучшем? Да, певица молода и её никто не знает. А кто знал Алсу, Билана и Серебро? Кстати, Пугачёва была достаточно известна за рубежом и тем не менее всего лишь 15-е место. Песня - евроштамп. А что, победители прошлых лет чем-то отличались от штампов? (ну, разве что финские фрики Лорди). И хватит уже обсуждать плагиат! Пусть бы нот было хоть 20, всё равно, рано или поздно какие-то связки будут повторяться. В прошлом году говорили, что и ББ есть куски от Леди Гаги. Кстати, а почему ещё никому в голову не пришло оформить авторские права, например, на ноту соль?))) И брать бабосы за её использование?)))

Offline

#4035 2013-03-03 16:36:43

любитель музыки
Участник
Зарегистрирован: 2013-03-02
Сообщений: 298

Re: Россия на Евровидении 2013

Re-Gard пишет:

а почему ещё никому в голову не пришло оформить авторские права, например, на ноту соль?))) И брать бабосы за её использование?)))

Ну это "Божья собственность", наверное (на Том Свете узнаем - кто её правообладатель, небось). Тот Правообладатель молчит...
....................
"22.02.2013:
Неаполитанский музыковед: Моцарт - «самозванец», а Бах - «плагиатор»"
:
Неаполитанский профессор и музыкант Энцо Амато, чьи открытия уже неоднократно вызывали переполох, споры и недоумение в традиционных музыкальных кругах, заявил, что Вольфганг Амадей Моцарт - на самом деле самозванец, на которого была возложена задача погубить неаполитанскую школу музыки и построить на ее обломках новую австрийскую школу музыки, которая стала бы самой авторитетной в мире, а Иоганн Себастьян Бах - плагиатор.
Энцо Амато утверждает, что найденные им документы раскрывают заговор с целью дискредитировать неаполитанскую музыкальную школу ..."

Полный текст -
http://www.yagazeta.com/news.php?extend.35331.6

Offline

#4036 2013-03-03 17:24:41

Миша Перес
Участник
Зарегистрирован: 2013-02-25
Сообщений: 27

Re: Россия на Евровидении 2013

Re-Gard пишет:

Для Миши Переса
Уже было))) В 1999 году Шарлотта Нильсен «Take me to your heaven». АББА практически один в один)) Но не Waterloo а белее поздние вещи, но всё равно

Спасибо большое. Послушал. Шарлотта понравилось.

Так что, там кто-то заявил, что именно он, а не АББА, является автором этой музыки?

Offline

#4037 2013-03-03 17:32:05

dreamland
Забанен
Зарегистрирован: 2007-11-03
Сообщений: 83

Re: Россия на Евровидении 2013

Посмотрел распиаренные видео "оригиналов" smile Нет здесь никакого плагиата. Двух-трехсекундные мелодические совпадения и не более того. Не говоря уже о том, что "оригиналы" просто бездарны. Сравнивать эти "оригиналы" с Диной могут только комедианты. Или заинтересованные лица. Печально, что на этом поприще проявляют скверную активность наши украинские друзья. Как вот здесь, например:

http://www.youtube.com/watch?v=VYxlkYp1rSM

И вообще говоря, эти "оригиналы" должны быть горды и благодарны за то, что двух-трёх секундные мелодические совпадения оказались в песне, исполняемой Диной Гариповой. По хорошему, еще и заплатить надо бы. Дине.


ifajo5.jpg

Offline

#4038 2013-03-03 17:45:34

Jack Silver
Участник
Зарегистрирован: 2011-01-19
Сообщений: 1,293

Re: Россия на Евровидении 2013

dreamland пишет:

И вообще говоря, эти "оригиналы" должны быть горды и благодарны за то, что двух-трёх секундные мелодические совпадения оказались в песне, исполняемой Диной Гариповой. По хорошему, еще и заплатить надо бы. Дине.

Конечно! Ведь споет их куски не кто-нибудь, а русская Адель!

активность наши украинские друзья

хватит валить все на украинцев. Я из России и мне не нравится, что Дине скормили плагитщин. Да песня клевая. Но лично мне неприятно осознавать, что это просто содранная у кого-то песня.

Re-Gard пишет:

что и ББ есть куски от Леди Гаги

Дом восходящего солнца. Строение композиции Воробьева с Гагой сравнивали, нро не обвиняли в плагиате.


bea6b6607ae1.jpg

Offline

#4039 2013-03-03 17:47:50

Миша Перес
Участник
Зарегистрирован: 2013-02-25
Сообщений: 27

Re: Россия на Евровидении 2013

Re-Gard пишет:

И хватит уже обсуждать плагиат!

Так плагиата ведь нет. Тут я согласен с Градским. Вернее, Градский прав.

И вообще, Градский молодец. Сразу пошел в атаку. Защитил.
И это очень важно. Потому, что Градскому люди верят.

А вот шведам и Гуткину я почему-то не верю. Хотя "их" песня призывает именно "верить".
=
Единственно, в чем Градский был не прав, это то, что он всех "злопыхателей" назвал экономически заинтересованными лицами, которые потеряли какие-то деньги.
Вот я, наверное, числюсь в числе "злопыхателей". Хотя я фанат Дины, не вижу в ее исполнении никакого плагиата, не кручусь в музыкальном мире. Просто мне не нравится кое-что в политике Первого канала, причем только именно в части недостаточности работы с общественностью /пиара/.
Ну и, конечно, Градскому, прежде чем сообщать свое мнение, надо было сначала послушать фонограммы "оригинальных" произведений, авторство которых якобы было присвоено.
Но потом он исправился...

Offline

#4040 2013-03-03 18:02:34

Миша Перес
Участник
Зарегистрирован: 2013-02-25
Сообщений: 27

Re: Россия на Евровидении 2013

dreamland пишет:

Не говоря уже о том, что "оригиналы" просто бездарны.

Ну нет. Это не так.
"Авторские оригиналы" явно более мелодичны /"музыкальны"/, чем "наш плагиат".
И значительно лучше подошли бы Дине.

В "нашей" песне куплет и припев не гармонизированы по стилю.
И начало слишком блеклое /особенно, если не понимаешь слов/. И слишком "скороговоркой".
Поэтому приобретя "права на песню", лучше было тут же самим ее переработать.
И стало бы законное российское произведение, но на основе переработки.

А так сейчас шведы ничего сами не захотят менять. Поскольку тогда на Евровидение поедет не их произведение. Да и гонорары могут частично пропасть.
Вот здесь-то как раз материальные аспекты проглядывают.

Offline

#4041 2013-03-03 19:06:34

любитель музыки
Участник
Зарегистрирован: 2013-03-02
Сообщений: 298

Re: Россия на Евровидении 2013

Миша Перес пишет:

"Авторские оригиналы" явно более мелодичны /"музыкальны"/, чем "наш плагиат".

Сейчас смотрю на "Первом канале" Конкурс Пародий - "Один в один" (музыкальный).
Отличный Проект. Бомбовый! Мне нравится. Хотелось бы увидеть там цикл пародий на звезд "Сан-Ремо" (Челентано, Кутуньо, Аль Бано и Ромина Пауэр, Пупо, Рикки э Повери и др.), звезд диско-80-х (Моден Токинг, Бэд Бойс Блю, Си-Си Кетч, "Мираж", "Ласковый май" и т.д.). Перспективная Тема.
А про "плагиат" в нашей песне "What if" уже всё разобрано и проанализировано. Чего перетирать снова?.. Ну есть он, да. И наверняка сейчас решается вопрос - как достойно выйти из ситуации (или с минимальными потерями - репутац. и проч.). Дождемся решения "Первого канала" (до 18 марта включительно) - руководство примет какое-то разумное решение, наверное. Там же есть эксперты, консультанты, юристы. Решат что-нибудь. Подождём. Время есть для "маневров". Я так полагаю.

Offline

#4042 2013-03-03 19:32:43

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,693

Re: Россия на Евровидении 2013

любитель музыки пишет:
Миша Перес пишет:

"Авторские оригиналы" явно более мелодичны /"музыкальны"/, чем "наш плагиат".

Сейчас смотрю на "Первом канале" Конкурс Пародий - "Один в один" (музыкальный).
Отличный Проект. Бомбовый! Мне нравится. Хотелось бы увидеть там цикл пародий на звезд "Сан-Ремо" (Челентано, Кутуньо, Аль Бано и Ромина Пауэр, Пупо, Рикки э Повери и др.), звезд диско-80-х (Моден Токинг, Бэд Бойс Блю, Си-Си Кетч, "Мираж", "Ласковый май" и т.д.). Перспективная Тема.
А про "плагиат" в нашей песне "What if" уже всё разобрано и проанализировано. Чего перетирать снова?.. Ну есть он, да. И наверняка сейчас решается вопрос - как достойно выйти из ситуации (или с минимальными потерями - репутац. и проч.). Дождемся решения "Первого канала" (до 18 марта включительно) - руководство примет какое-то разумное решение, наверное. Там же есть эксперты, консультанты, юристы. Решат что-нибудь. Подождём. Время есть для "маневров". Я так полагаю.

Очень здорово спела Савичева! Прям даже не верится, что это она!!!! 9 лет назад на Евро было как-то неловко за ней наблюдать). Мало опыта и профессионализма и такой груз ответственности на ней был, а теперь ВЫРОСЛА во всех планах!!!

Offline

#4043 2013-03-03 19:43:52

Никола
Участник
Зарегистрирован: 2013-02-05
Сообщений: 83

Re: Россия на Евровидении 2013

Shy пишет:

Мне после прочтения статьи на ЭГ наконец стало интересно, как выглядит эта Алевтина и просмотреть её песню. Еле нашла в Интернете её фотки. Там еще какая-то Алевтина есть.

И как она с этой песней на полном серьезе собипалась ехать на Евровидение? Песня ужасна. Она занудная, она раздражает уши.

Ой-ой-ой! Я тут отлучился на пару деньков - чуть самое главное не пропустил)))
То есть до статьи в Экспресс-газете, Вы обсуждали Алевтину, не слушав и не смотрев ее песню?))) Ой как непоследовательно и непрофессионально! 
А что Вы, Shy с Артемкой, больше предпочитаете - "Владимирский централ" или Мурку? Или что-то из Ласкового Мая? Или что-то посвежее из русской попсы? )))) Или вам больше нравятся каверы?

Andy, а это оказывается Вы автор такого комментария в Экспресс-газете?
Мое мнение об этом в следующем посте...

Offline

#4044 2013-03-03 19:49:36

любитель музыки
Участник
Зарегистрирован: 2013-03-02
Сообщений: 298

Re: Россия на Евровидении 2013

Бурановский внучОчеК пишет:

Очень здорово спела Савичева! Прям даже не верится, что это она!!!! 9 лет назад на Евро было как-то неловко за ней наблюдать). Мало опыта и профессионализма и такой груз ответственности на ней был, а теперь ВЫРОСЛА во всех планах!!!

Я даже не смог сразу вспомнить её ту конкурсную песню на "Евровидении-2004".
Вот она, та песня (нашёл):
Julia Savicheva - "Believe Me" (Eurovision 2004) -

Offline

#4045 2013-03-03 19:59:01

Никола
Участник
Зарегистрирован: 2013-02-05
Сообщений: 83

Re: Россия на Евровидении 2013

Andy пишет:

Потому что юридической возможности доказать, что блоггер опубликовал клевету, немногим больше возможности доказать плагиат. Про Hear'Say написал изначально какой-то британец на ESCNation первый, потом от него подхватив, херь написали греки, потом это стали обсуждать на форумах, в частности нашем, потом уже все это дошло до контактика, и уже с отставанием в более чем сутки это подхватил некий блоггер, которого сейчас распиарили.

Andy, почитал ваш комментарий в Экспресс-газете и более жесткие формулировки на вашем сайте.

Вы упали в моих глазах ((( Производите впечатление такого уравновешенного и объективного специалиста, а тут такая чернуха в такой желтухе! Оказывается Вы тоже непосредственно участвуете в этих "грязевых ваннах"!?

И как "написанное вашим пером" увязывается с вашим комментом выше?
Где правда -
в том, что " Про Hear'Say написал изначально какой-то британец на ESCNation первый, потом от него подхватив, херь написали греки, потом это стали обсуждать на форумах, в частности нашем, потом уже все это дошло до контактика, и уже с отставанием в более чем сутки это подхватил некий блоггер, которого сейчас распиарили"
или
"представители некоей Алевтины, также пытавшейся выставлять собственную заявку на «Евровидение», инициировали ряд статей, в которых утверждалось, что в случае дисквалификации Дины Гариповой ее место может занять Алевтина с песней «Turn Off the Lights».

Чего вам далась-то Алевтина эта? Чего это вы так ее напугались?
Вы то сами должны лучше всех понимать, что только в голове сумасшедшего может уместиться бред о дисквалификации участника. Ну снимут, допустим, песню - ДОПУСТИМ! - тогда просто заменят ПЕСНЮ, а не УЧАСТНИКА!

Алевтину-то зачем грязью поливать?

Ой, как нехорошо-то! Клеветой-то попахивает! Нехорошо для профессионального журналиста!

Offline

#4046 2013-03-03 20:07:05

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2013

Никола, Алевтина далась не мне - а вам. Вы и другие лица из ее команды пытались активно распиарить никому не известную певицу с абсолютно неконкурентноспособной песней на фоне участия в Евровидении Дины Гариповой, начав давать подобные статьи, о которых мы уже говорили, и активно продвигать эту тему с дисквалификациями и заменами на Алевтину здесь, на форуме Первого Канала, в комментариях к другим публикациям и т.п. Это делать нехорошо, о чем я и отметил сначала вам тут, отметили вам и другие форумчане, но вы совершенно не унимались, потому я также счел возможным отметить о подобных ваших действиях и в своем комментарии. Может быть теперь вы поймете, что искать соринку в глазу у других и выдавать ее за бревна - не самый хороший способ для пиара. Успехов.

Offline

#4047 2013-03-03 20:17:53

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2013

да блин у меня уже от темы плагиата и Алевтины глаз дергается...сколько эти темы жевать можно??

да, обидно, что с песней так получилось, да, Дина достойна лучшей песни. Но мы имеем то, что имеем! и песня не сталько ужасно, чтобы отплевываться и кривить лицом!

давайте уже закроем эти темы и будем вместе болеть за нашу землячку и желать ей успеха:) Дина нуждается в нашей поддержке:)

Offline

#4048 2013-03-03 20:19:34

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2013

Новички, пришедшие обсудить темы плагиата, признайтесь честно, на каком другом форуме дали ссылку на Еврофорум? smile

Offline

#4049 2013-03-03 20:25:10

Никола
Участник
Зарегистрирован: 2013-02-05
Сообщений: 83

Re: Россия на Евровидении 2013

Andy,
что Вы несете - "Вы и другие лица из ее команды"? Какие лица? Какой команды?


"пытались активно распиарить никому не известную певицу с абсолютно неконкурентноспособной песней на фоне участия в Евровидении..."

Вы серьезно сравниваете уровень известности певицы с собственным репертуаром и шестью альбомами и певицы, которая стала известно благодаря конкурсу, исполняя каверы? Это как в футболе сравнивать команды - одну, которая уже играет десять лет в лиге, и одну, которая вышла только в лигу, но сразу заняла первое место. Каждый прав и у каждой команды свои поклонники. И болельщики могут думать и говорить все, что угодно.

Но - лично Вы (не как интернетный Andy, а как Андрей Михеев) - должны фильтровать свои высказывания. Особенно в публичной прессе. Вы не должны опускаться до уровня "бла-бла-бла".

И я вам скажу, ЧТО Я ПОНЯЛ НА ЭТОМ ФОРУМЕ - Только пиарщики видят во всем пиар.

Offline

#4050 2013-03-03 20:27:19

Никола
Участник
Зарегистрирован: 2013-02-05
Сообщений: 83

Re: Россия на Евровидении 2013

AGRush пишет:

да блин у меня уже от темы плагиата и Алевтины глаз дергается...сколько эти темы жевать можно??

да, обидно, что с песней так получилось, да, Дина достойна лучшей песни. Но мы имеем то, что имеем! и песня не сталько ужасно, чтобы отплевываться и кривить лицом!

давайте уже закроем эти темы и будем вместе болеть за нашу землячку и желать ей успеха:) Дина нуждается в нашей поддержке:)

Агруш, просмотри все мои посты - я эту тему закрыл давным-давно.

Offline

Подвал доски