#1601 2013-02-10 21:30:50

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Норвегия на Евровидении 2013 (MELODI GRAND PRIX 2013)

Норвегия как вчера не зацепила, так и сейчас. Такое не хотелось бы, чтобы победило! 

Про Сааду было любопытно читать, люди такие странные, если он нравится вам, вашим друзьям, и всем любителям всего шведского... это не значит, что он являлся абсолютным лидером, и нравился абсолютно всем, и именно поэтому он должен был победить. Лично мне, ни он, ни его песня никак! Точно также я ровно относилась и к нашей песне, поэтому победа стала приятной неожиданностью.
Про явных лидеров тоже странно было читать, уж сколько было неожиданных побед, а мы все в рамках погрязли. Как раз вся соль этого проекта и заключается в азарте голосования. Каждый год сюрпризы и потрясения с местами, с не проходами нормальных песен в финал и т.д. Помнится тут не раз говорилось, что с первым порядковым номером не суждено попасть в ТОП, точно также, как мимо ТОПа всегда оказывается и страна хозяйка.... что ж, все же есть страны, которым это удается сделать, значит не верны все эти ваши формулы.
Опять таки, будь тут все настолько очевидно, как вы преподносите, интерес к этому конкурсу давно бы погас.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#1602 2013-02-10 21:44:19

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,535

Re: Норвегия на Евровидении 2013 (MELODI GRAND PRIX 2013)

SvetkA пишет:
Laingvae пишет:
Jack пишет:

Бугага, значит тот треш, что был у безголосого Туджи - песня, а у Марго, нет big_smile

Для меня было ударом такое низкое место Туджи. На МГП он пел шикарно. На евро никудышно.

у меня был шок от последнего места Туджи. Не настолько плохо у него все было!

У него было все ужасно: и лицо и одежда и душа и мысли

Offline

#1603 2013-02-10 21:57:15

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Норвегия на Евровидении 2013 (MELODI GRAND PRIX 2013)

perepkir пишет:

У него было все ужасно: и лицо и одежда и душа и мысли

вспомнилось : "в человечке всё должно быть прекрасненько : и личико, и одежонка, и душонка, и мыслишки"


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#1604 2013-02-10 22:14:36

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Норвегия на Евровидении 2013 (MELODI GRAND PRIX 2013)

Feelestine пишет:
Аzer.(AZE) пишет:

Feelestine ,  у Сафуры  наверное  щас  уши  горят,  но  интересно,  а  что  она  должна  была  делать в  песне  ДРИП-ДРОП , танцевать  ламбаду, или  ча-ча-ча ???

явно не бегать по сцене)))) а вообще дерево - это не номер, а одно из качеств артиста, в данном случае отсутствия пластичности)

Помимо пластичности там проблемы были еще и с эмоциями, которых, в принципе практически не было. Мне кажется именно слабая подача столь хитовой композиции, сыграла роковую роль в итоговом результате Сафуры. Если бы она прожила свою песню на сцене, то весьма возможно пробралась бы в тройку. Пишу в тройку, потому что Ленина песня все равно бы победила. Зато вокально симпатично. И, кстати, Эльдару с Нигярь удалось интересно и органично преподнести свою песню, и даже в каком то роде создать любовную химию между собой - для меня это было неожиданностью, причем приятной, ибо изначально я в них не верил.

Так к чему мы все это пишем. На самом деле песня, которая может претендовать на ажиотаж вокруг себя слышна даже слабо слышащим ухом)) Нет, ну правда - у Маргарет замечательная композиция, но это не тот случай, когда все вокруг будут фанатеть, как было с Фэритэйл, Юфория или Сателит)) Но топ-10 возможен)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1605 2013-02-10 22:22:50

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Норвегия на Евровидении 2013 (MELODI GRAND PRIX 2013)

Krasavica пишет:

Норвегия как вчера не зацепила, так и сейчас. Такое не хотелось бы, чтобы победило! 

Про Сааду было любопытно читать, люди такие странные, если он нравится вам, вашим друзьям, и всем любителям всего шведского... это не значит, что он являлся абсолютным лидером, и нравился абсолютно всем, и именно поэтому он должен был победить.

Нет, нет, нет, Красавица, ты не так поняла - никто тут не пишет, что он лучше, чем Эль и Ники. Да, может для меня, субъективно, он и правда лучше, но тут говорится о стереотипах конкурса. То есть, обычно большинством любимый фаворит, вокруг которого массовая истерия, в конечном итоге выигрывает на конкурсе. Не всегда, но в частности, ибо истерия тоже не имеет ежегодную тенденцию. Отсюда для меня стало неожиданностью победа именно дуэта, который изначально не претендовал на какие-либо призовые места. Вот Сафуриной победе я бы нисколечко не удивился. И посему пишу, что лично для меня за последние 10 лет неожиданностью стала победа лишь в 2011-м, так-как остальные мною предсказывались)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1606 2013-02-10 22:24:06

Барзилаевич ♋
Участник
Из #ONEclub Армавир, Россия
Зарегистрирован: 2012-05-22
Сообщений: 10,006
Сайт

Re: Норвегия на Евровидении 2013 (MELODI GRAND PRIX 2013)

Вот в этом как раз финская исполнительница и обходит Маргарет - она песню проживает. Как раз ситуация наоборот, когда песня более дешева, чем ее исполнитель.


#TeamКолхоз!

8b86be9ee7d1.gif

Offline

#1607 2013-02-10 22:39:24

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Норвегия на Евровидении 2013 (MELODI GRAND PRIX 2013)

Laingvae пишет:

Вот в этом как раз финская исполнительница и обходит Маргарет - она песню проживает. Как раз ситуация наоборот, когда песня более дешева, чем ее исполнитель.

Ага, и такое бывает... Я, кстати, забыл отметить в финской теме, что огромный плюс данной певицы заключается в том, что она прям буквально живет в своей серенькой песенке, и причем кайфуя на полную катушку. А вот Маргарет нет. Песня ее в каком-то роде таинственна и загадочна, она позволяет исполнительнице дать волю фантазии и оригинальничать сколько душе угодно, что не побрезговала сделать Лорен в своей Юфории. Но она этого не делает. Тут мало просто мило улыбаться или местами дергаться в такт музыки, здесь надо продумать каждое движение, а еще лучше - постараться всецело уйти в песню и полностью раскрыться перед зрительской аудиторией. Заявка у нее сильная, отсюда и требования будут завышены, ну, лично у меня))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1608 2013-02-10 22:56:30

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Норвегия на Евровидении 2013 (MELODI GRAND PRIX 2013)

Арман, я тебя прекрасно поняла и поэтому написала то, что написала. Ты сейчас повторил тоже самое, на что по сути я уже ответила smile
Вот именно... стереотипы... надувные стереотипы.. и чем больше о них читаешь, тем забавнее становится smile


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#1609 2013-02-10 23:05:59

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Норвегия на Евровидении 2013 (MELODI GRAND PRIX 2013)

Krasavica пишет:

Арман, я тебя прекрасно поняла и поэтому написала то, что написала. Ты сейчас повторил тоже самое, на что по сути я уже ответила smile
Вот именно... стереотипы... надувные стереотипы.. и чем больше о них читаешь, тем забавнее становится smile

Но стереотипы зачастую действуют)) С приходом жюри это несколько поубавилось, но опять же, как только вышли песни Рыбака и Лорен с сопутствующей массовой истерией, сразу стало понятно, что именно они победят. Даже жюри со всем этим согласилось)) Поэтому я и пишу, что по всем канонам в 2011-м должен был победить Сааде, а он возьми и обломись)) Даже в 2010-м под конец стало понятно, что победит Лена) Я в принципе говорю за себя - последние несколько лет угадывал без проблем четко по стереотипам, а победу Азербайджана не угадал) И тут, кстати, много нюансов, с которыми ты не сможешь не согласиться - отсутствие Турции и все голоса турков, не сильный отрыв от второго и третьего места, отсутствие ярых хитов, окромя Популяр... Может и поэтому произошел сбой в стереотипах))) Истерия была только вокруг Сааде - количество просмотров на ютубе и топы поситителей сайта, в которых парень постоянно восседал на первых позициях - очень много можно привести доводов.)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1610 2013-02-11 00:40:54

Aysel
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-22
Сообщений: 5,525

Re: Норвегия на Евровидении 2013 (MELODI GRAND PRIX 2013)

Арман, ты не прав насчет турков! Блин, ну не давали нам Германии, Бельгии, Голландии,и тд такие баллы, которые давали Турции! И насчет Лены не согласна, я например, не видела истерии вокруг песни Лены:) Так то:) 2010 был единственный год, когда я не угадала победителя:) Да, да, я знала, что в 2011 победят Эльдар и Нигяр и много раз про это писала и говорила:) Только с Ленкой промахнулась:)


aed5ee57c62e.jpg

Offline

#1611 2013-02-11 02:20:23

Антоша
Участник
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 66

Re: Норвегия на Евровидении 2013 (MELODI GRAND PRIX 2013)

Вести с полей: Сингл Маргарет Бергер "I Feed You My Love"на норвежском itunes №1 http://snkhan.co.uk/stuff/iTunes.php?chart=NO На шведском №82 http://snkhan.co.uk/stuff/iTunes.php?chart=SE

Offline

#1612 2013-02-11 07:23:55

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,866

Re: Норвегия на Евровидении 2013 (MELODI GRAND PRIX 2013)

marseille пишет:

Маргарет, конечнон на голову выше Златы. Сейчас слушал их двоих. Будет забавни, если их шведы рядышком в финале поставят wink

Поставят - будет просто здорово! Побольше бы орущих и мрачных номеров рядышком. Маргарет станет хорошей оправой для нашего бриллианта))
Интересно, что Вы сравнивали - какой будет песня у Златы никто не знает. Давайте подождем. Единственное но. Песня Маргарет уже сейчас - синтетика, песня Златы - чистый шелк!


5j2IlZj.png

Offline

#1613 2013-02-11 07:51:36

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Норвегия на Евровидении 2013 (MELODI GRAND PRIX 2013)

Кавалерян - талантлив, но в этом случае написал слова из прошлого века.


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#1614 2013-02-11 07:56:09

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Норвегия на Евровидении 2013 (MELODI GRAND PRIX 2013)

oleko пишет:
marseille пишет:

Маргарет, конечнон на голову выше Златы. Сейчас слушал их двоих. Будет забавни, если их шведы рядышком в финале поставят wink

Поставят - будет просто здорово! Побольше бы орущих и мрачных номеров рядышком. Маргарет станет хорошей оправой для нашего бриллианта))
Интересно, что Вы сравнивали - какой будет песня у Златы никто не знает. Давайте подождем. Единственное но. Песня Маргарет уже сейчас - синтетика, песня Златы - чистый шелк!

Любо дорого читать. Как можно сравнивать шедевр Златы с просто хорошей песней Маргарет?)) Да и песни разные... Ну ладно, на вкус и цвет)

Айсель, может я и не прав, не Ванга же в конце концов, но это не только мое мнение. Хотя какая разница - победитель есть победитель и я никогда их не сужу, все это было написано в контексте моих предсказаний относительно победителей Евро. Я уже писал - победа Эль и Ники стала для меня сюрпризом, тогда как победители других лет, ни в коем случае нет. Вы по-другому чувствовали и оказались в этом плане дальновидней меня, здорово же))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1615 2013-02-11 08:03:10

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,020

Re: Норвегия на Евровидении 2013 (MELODI GRAND PRIX 2013)

Маргарет, конечно, серость, но по сравнению со Златой - шедевр века


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#1616 2013-02-11 08:24:51

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,854
Предупреждения : 3

Re: Норвегия на Евровидении 2013 (MELODI GRAND PRIX 2013)

уд.


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#1617 2013-02-11 08:25:07

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,854
Предупреждения : 3

Re: Норвегия на Евровидении 2013 (MELODI GRAND PRIX 2013)

Krasavica пишет:

Про Сааду было любопытно читать, люди такие странные, если он нравится вам, вашим друзьям, и всем любителям всего шведского... это не значит, что он являлся абсолютным лидером, и нравился абсолютно всем, и именно поэтому он должен был победить. Лично мне, ни он, ни его песня никак! Точно также я ровно относилась и к нашей песне, поэтому победа стала приятной неожиданностью.
Про явных лидеров тоже странно было читать, уж сколько было неожиданных побед, а мы все в рамках погрязли. Как раз вся соль этого проекта и заключается в азарте голосования. Каждый год сюрпризы и потрясения с местами, с не проходами нормальных песен в финал и т.д. Помнится тут не раз говорилось, что с первым порядковым номером не суждено попасть в ТОП, точно также, как мимо ТОПа всегда оказывается и страна хозяйка.... что ж, все же есть страны, которым это удается сделать, значит не верны все эти ваши формулы.
Опять таки, будь тут все настолько очевидно, как вы преподносите, интерес к этому конкурсу давно бы погас.

Согласна с тобой на все 100%. Какой Сааде??? Лично на меня, да и на многих других он со своей песней не произведил особого впечатления.
И вообще - именно 2011 год, подчеркиваю 2011-ый был тем самым годом, где не было 100%-го выделяющегося фаворита, чтобы прямо ах ты и ух ты, таких как Рыбак, или Лорин.

В 2010-ом году Лена тоже не была настолько явным фаворитом. А насчет Сафуры....я уверена, будь она с таким же выступлением, только не под номером 1, она оказалась бы в тройке, хотя я не особо верю в эти порядковые номера, но именно выступление под номером один имеет очень большое значение для последующего расположения в таблице.

Арман, я одного не поняла, ты же после победы дуэта писал, что  - понял почему они победили, что ребята были естественны, смогли расположить к себе, все выглядело весьма органично, ну и само собой при всей простоте золотой дождик придал номеру особый шарм. А теперь ты пишешь, что для тебя это было настолько неожидано?) И это при том, что у буков в конце именно дуэт поднялся на 1-ое место.

Пы.Сы. Вот тут говорят про Турцию....её в этом году нет, посмотрим сможет ли Азербайджан взять её балы себе?) Хотя по моему мнению, нам бы в финал еще выйти))


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#1618 2013-02-11 08:56:05

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,866

Re: Норвегия на Евровидении 2013 (MELODI GRAND PRIX 2013)

А я вот послушал подряд Бергер и Каскаду. Мечтаю теперь увидеть обеих в финале друг за дружкой - два холодных и безликих псевдо-шедевра))
Да, возможно, слова Кавалеряна не так современны, но они написаны пером и чернилами на бумаге с векселем, а не на айфоне в ночном клубе под выносящий мозг долбеж синтезаторов.


5j2IlZj.png

Offline

#1619 2013-02-11 09:05:49

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Норвегия на Евровидении 2013 (MELODI GRAND PRIX 2013)

ESAASENS 08-12 пишет:
Krasavica пишет:

Про Сааду было любопытно читать, люди такие странные, если он нравится вам, вашим друзьям, и всем любителям всего шведского... это не значит, что он являлся абсолютным лидером, и нравился абсолютно всем, и именно поэтому он должен был победить. Лично мне, ни он, ни его песня никак! Точно также я ровно относилась и к нашей песне, поэтому победа стала приятной неожиданностью.
Про явных лидеров тоже странно было читать, уж сколько было неожиданных побед, а мы все в рамках погрязли. Как раз вся соль этого проекта и заключается в азарте голосования. Каждый год сюрпризы и потрясения с местами, с не проходами нормальных песен в финал и т.д. Помнится тут не раз говорилось, что с первым порядковым номером не суждено попасть в ТОП, точно также, как мимо ТОПа всегда оказывается и страна хозяйка.... что ж, все же есть страны, которым это удается сделать, значит не верны все эти ваши формулы.
Опять таки, будь тут все настолько очевидно, как вы преподносите, интерес к этому конкурсу давно бы погас.

Арман, я одного не поняла, ты же после победы дуэта писал, что  - понял почему они победили, что ребята были естественны, смогли расположить к себе, все выглядело весьма органично, ну и само собой при всей простоте золотой дождик придал номеру особый шарм. А теперь ты пишешь, что для тебя это было настолько неожидано?) И это при том, что у буков в конце именно дуэт поднялся на 1-ое место.

Пы.Сы. Вот тут говорят про Турцию....её в этом году нет, посмотрим сможет ли Азербайджан взять её балы себе?) Хотя по моему мнению, нам бы в финал еще выйти))

Видимо и правда не поняла, вы просто хотите видеть то, что хотите, замечая совсем не то, что является главным в моих постах. Я же писал, что несмотря на то, что мне не нравится песня Азербайджана 2011, выступление у них было очень хорошее, и даже в каком-то роде победное. Я даже отметил, что именно меня подкупило. Но все это было после финального шоу, а я пишу, что никогда бы не подумал, что они победят ДО самих концертов! Я писал про те стереотипы, благодаря которым мне удавалось распознавать победителя задолго до шоу. Причем я неоднократно писал, что не оспариваю саму победу и считаю, что она вполне себе достойная. Но вам опять везде чудится подвох. Ну ладно, ради бога.

Теперь, что качается турецких голосов. Солнышко, ну за кого по твоему будут голосовать турки в этом году, как не за Азербайджан? Вопрос риторический, и никаких посмотрим, тут все понятно))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1620 2013-02-11 09:10:13

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Норвегия на Евровидении 2013 (MELODI GRAND PRIX 2013)

oleko пишет:

А я вот послушал подряд Бергер и Каскаду. Мечтаю теперь увидеть обеих в финале друг за дружкой - два холодных и безликих псевдо-шедевра))
Да, возможно, слова Кавалеряна не так современны, но они написаны пером и чернилами на бумаге с векселем, а не на айфоне в ночном клубе под выносящий мозг долбеж синтезаторов.

Олеко, каждому свое - кому неоновые огни диско-клуба, кому погружение в красивую сказку)) Я всегда выбирал, выбираю и буду выбирать второе, потому что пока еще не разучился стремиться и верить в прекрасное))) Мне далеко до реалиста, мне никогда не был присущ пессимизм и я абсолютно не стесняюсь быть таким, какой я есть))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1621 2013-02-11 09:25:23

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,854
Предупреждения : 3

Re: Норвегия на Евровидении 2013 (MELODI GRAND PRIX 2013)

ARMAN пишет:

Видимо и правда не поняла, вы просто хотите видеть то, что хотите, замечая совсем не то, что является главным в моих постах. Я же писал, что несмотря на то, что мне не нравится песня Азербайджана 2011, выступление у них было очень хорошее, и даже в каком-то роде победное. Я даже отметил, что именно меня подкупило. Но все это было после финального шоу, а я пишу, что никогда бы не подумал, что они победят ДО самих концертов! Я писал про те стереотипы, благодаря которым мне удавалось распознавать победителя задолго до шоу. Причем я неоднократно писал, что не оспариваю саму победу и считаю, что она вполне себе достойная. Но вам опять везде чудится подвох. Ну ладно, ради бога.

Теперь, что качается турецких голосов. Солнышко, ну за кого по твоему будут голосовать турки в этом году, как не за Азербайджан? Вопрос риторический, и никаких посмотрим, тут все понятно))

Арман, я действительно не поняла)
Обрати внимание на выделунную часть твоего поста - это можно отнести ко многим исполнителям 2011 года, в том числе и к Эрику. Ну не было фаворита в 2011-ом году!) Подвох тут и рядом не проходил.


Насчет голосов Турции - а где же были голоса той же турецкой диаспоры в Германии в 2011-ом году, которая не наголосовала ни одного бала Азербайджану?) так что не говори гоп Арман, пока не перепрыгнем smile

И вообще, в 2011 высокие балы Азербайджану дали такие страны, которые за Турцию особо никогда не голосовали, вспомним тех же Исландию, или Хорватию например) Так что это не только за счет турецкой диаспоры. А вот в этом году многое будет зависить от песни, которая может не понравится и которую не спасет и турецкая диаспора, которая не смогла спасти в 2011-ом своих участников от не прохода в финал.


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#1622 2013-02-11 09:35:04

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Норвегия на Евровидении 2013 (MELODI GRAND PRIX 2013)

ESAASENS 08-12 пишет:
ARMAN пишет:

Видимо и правда не поняла, вы просто хотите видеть то, что хотите, замечая совсем не то, что является главным в моих постах. Я же писал, что несмотря на то, что мне не нравится песня Азербайджана 2011, выступление у них было очень хорошее, и даже в каком-то роде победное. Я даже отметил, что именно меня подкупило. Но все это было после финального шоу, а я пишу, что никогда бы не подумал, что они победят ДО самих концертов! Я писал про те стереотипы, благодаря которым мне удавалось распознавать победителя задолго до шоу. Причем я неоднократно писал, что не оспариваю саму победу и считаю, что она вполне себе достойная. Но вам опять везде чудится подвох. Ну ладно, ради бога.

Теперь, что качается турецких голосов. Солнышко, ну за кого по твоему будут голосовать турки в этом году, как не за Азербайджан? Вопрос риторический, и никаких посмотрим, тут все понятно))

Арман, я действительно не поняла)
Обрати внимание на выделунную часть твоего поста - это можно отнести ко многим исполнителям 2011 года, в том числе и к Эрику. Ну не было фаворита в 2011-ом году!) Подвох тут и рядом не проходил.


Насчет голосов Турции - а где же были голоса той же турецкой диаспоры в Германии в 2011-ом году, которая не наголосовала ни одного бала Азербайджану?) так что не говори гоп Арман, пока не перепрыгнем smile

И вообще, в 2011 высокие балы Азербайджану дали такие страны, которые за Турцию особо никогда не голосовали, вспомним тех же Исландию, или Хорватию например) Так что это не только за счет турецкой диаспоры. А вот в этом году многое будет зависить от песни, которая может не понравится и которую не спасет и турецкая диаспора, которая не смогла спасти в 2011-ом своих участников от не прохода в финал.

Может быть, повторюсь - я не Ванга, и не считаю свое мнение истинной последней инстанции, все мы ошибаемся и имеем не это право. Да и относительно диаспор я всегда твердил, что для победы их значение не столь значительно. Просто пытаюсь размышлять логично. А что касается 2011, то может ярого победителя там и правда не было, но моя интуиция, которая меня не подводила, подсказывала о том, что это будет Сааде, я же писал за себя) Просто в преддверии Евро я обычно штудирую ютуб, слежу за буками и различными парадами, и мне казалось, что по всем статьям лидер Эрик. Блин, ну и на старуху бывает проруха, ошибся теперь)) Может и в этом году ошибусь, кто знает))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1623 2013-02-11 09:40:51

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,854
Предупреждения : 3

Re: Норвегия на Евровидении 2013 (MELODI GRAND PRIX 2013)

Арман, за то твою маму интуиция в 2011 не подвела)) Так что к старшим нужно прислушиваться smile


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#1624 2013-02-11 10:36:06

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Норвегия на Евровидении 2013 (MELODI GRAND PRIX 2013)

ESAASENS 08-12 пишет:

Арман, за то твою маму интуиция в 2011 не подвела)) Так что к старшим нужно прислушиваться smile

Да, что правда, то правда)) Но в этом случае ей просто больше всех ваш дуэт понравился, а может чутье у нее сильное))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1625 2013-02-23 23:14:33

Betty&G.One
Участник
Зарегистрирован: 2012-04-15
Сообщений: 208

Re: Норвегия на Евровидении 2013 (MELODI GRAND PRIX 2013)

Сегодня только удалось послушать остальные уже известные песни Евровидения (помимо Албании, Беларуси, Бельгии, Дании, Литвы, Швейцарии и Украины). Да, это я удачно зашла... т.е. послушала сегодня песни.
И наконец услышала ту, что за душу схватила - I Feed You My Love. Да, она первая в моем топе.

И спасибо Маргарет и авторам песни. Наконец-то я подобрала песню для моего фан-видео smile ДА-ДА-ДА smile


खान, तुम सुपर रहे हैं

file20130406145053_926970877.jpg

Offline

Подвал доски