#276 2012-07-14 21:55:25

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: LOREEN - ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА КОНКУРСА 2012!

Ты смешные вопросы задаешь, Артем. Обязательна ли показуха? Конечно, обязательна!
"Показуха", как ты говоришь, а точнее освещение проблемы, это та (единственная возможная) помощь, ради которой с Лорен и связались правозащитники. В которой она им не отказала, несмотря на риски и сомнительную личную выгоду, кроме той, что в Беларусь ей теперь с концертами не приехать.
А тебе кажется странным, что они не позвали её на чаек, без камер? Так, чисто поболтать, им ведь больше не с кем.


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#277 2012-07-14 21:57:43

Mr.Mysterious
Участник
Зарегистрирован: 2008-06-18
Сообщений: 3,883

Re: LOREEN - ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА КОНКУРСА 2012!

вполне нормальное явление для скандинавских селебрити, если в России за права людей или свои права борется только Собчак, то это не означает что в Швеции аналогичная ситуация. Полностью поддерживаю Лорин, я очень рад что она посетила место в котором я учусь)

Offline

#278 2012-07-14 22:01:30

Mr.Mysterious
Участник
Зарегистрирован: 2008-06-18
Сообщений: 3,883

Re: LOREEN - ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА КОНКУРСА 2012!

Wonder пишет:

Ты смешные вопросы задаешь, Артем. Обязательна ли показуха? Конечно, обязательна!
"Показуха", как ты говоришь, а точнее освещение проблемы, это та (единственная возможная) помощь, ради которой с Лорен и связались правозащитники. В которой она им не отказала, несмотря на риски и сомнительную личную выгоду, кроме той, что в Беларусь ей теперь с концертами не приехать.
А тебе кажется странным, что они не позвали её на чаек, без камер? Так, чисто поболтать, им ведь больше не с кем.

Шведы в принципе больше всего обеспокоены ситуацией в Беларуси, если судить по прессе и то что мне приходится слышать от шведов)

Offline

#279 2012-07-14 22:37:17

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,514

Re: LOREEN - ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА КОНКУРСА 2012!

За кого борется Собчак? Папка с Путиным дружил, а она в оппозиции. Смешно, ей-Богу

Offline

#280 2012-07-14 23:44:21

Miracolo
Участник
Зарегистрирован: 2012-05-27
Сообщений: 164

Re: LOREEN - ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА КОНКУРСА 2012!

Прям не Лорин, а Дева Мария! Осталось усыновить детей с исторической родины и все - ты Goodwill Amb.!

Offline

#281 2012-07-15 09:18:13

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,981
Предупреждения : 1

Re: LOREEN - ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА КОНКУРСА 2012!

А вообще, странно, что защита прав человека некоторыми воспринимается, как дикость. Лорин молодчина, пусть продолжает в том же духе назло завистникам


Слава Україні!

Offline

#282 2012-07-15 10:53:23

ШЛЯГЕРФАН
Участник
Из Рига, Латвия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 14,656

Re: LOREEN - ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА КОНКУРСА 2012!

Offline

#283 2012-07-15 17:45:53

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: LOREEN - ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА КОНКУРСА 2012!

Вандер, огорчу... в моем его вообще не было.

Интересно, а мне странно другое.... когда же люди перестанут вестись на подобные ходы звезд. Лорин же далеко не первая ))) Так, что.. она в этом не особо оригинальна.
Она обычная певица, которая молодец.. триумфально победила, чья песня стала 100% хитом и все такое, но до авторитета в своем деле (чтобы аж влезать в политику других стран и быть способной, что либо там изменить)... ей еще работать и работать. Ее "вмешательство" - это легкий ветерок в форточке, который вызовет максимум улыбку на лицах "плохих дядей" сидящих на верхушке. Тогда в чем смысл?? А смысл в желании потрудиться по максимуму в этот золотой для нее год, показаться всем... какая она всепонимающая.
Хочется помочь людям, отлично - помогай... ходи в дома престарелых, ухаживай за пожилыми людьми, покупай подарки бездомным детишкам, делись своими гонорарами, носи завтраки заключенным, спасай животных.... и наконец, попытайся решить все проблемы своей страны, а уже после вспоминай про другие. И делай все это от чистого сердца, а не в окружении журналистов.
Я не верю людям, которые делают добрые дела на показ, или которые кричат об этом на каждом шагу!!!!!

Привлекать общественность уместно тогда, когда хотя бы на 1% веришь в успех твоей затеи, а когда понимаешь, что это глупо и все равно этот мир не изменить... но все равно идешь на это, значит.... причина в желании помочь, но не людям, а себе!


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#284 2012-07-15 20:23:56

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: LOREEN - ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА КОНКУРСА 2012!

Krasavica пишет:

Вандер, огорчу... в моем его вообще не было.

Интересно, а мне странно другое.... когда же люди перестанут вестись на подобные ходы звезд. Лорин же далеко не первая ))) Так, что.. она в этом не особо оригинальна.
Она обычная певица, которая молодец.. триумфально победила, чья песня стала 100% хитом и все такое, но до авторитета в своем деле (чтобы аж влезать в политику других стран и быть способной, что либо там изменить)... ей еще работать и работать. Ее "вмешательство" - это легкий ветерок в форточке, который вызовет максимум улыбку на лицах "плохих дядей" сидящих на верхушке. Тогда в чем смысл?? А смысл в желании потрудиться по максимуму в этот золотой для нее год, показаться всем... какая она всепонимающая.
Хочется помочь людям, отлично - помогай... ходи в дома престарелых, ухаживай за пожилыми людьми, покупай подарки бездомным детишкам, делись своими гонорарами, носи завтраки заключенным, спасай животных.... и наконец, попытайся решить все проблемы своей страны, а уже после вспоминай про другие. И делай все это от чистого сердца, а не в окружении журналистов.
Я не верю людям, которые делают добрые дела на показ, или которые кричат об этом на каждом шагу!!!!!

В принципе Богдан по этому поводу всё правильно сказал.
Для шведов подобные акции - это нормальная ситуация, бороться за свои права, помогать бороться за свои права тем, кто не способен сам. Шведские артисты постоянно принимают участие в самых различных благотворительных акциях, ездят в дальние африканские страны (довольно проблематичный пиарчик ради статейки, за которой еще следует курс лечения от укусов каких-нибудь паразитов), потому что они понимают, что могут использовать свою известность для привлечения внимания к проблеме. Это для нашей публики это что-то экстраординарное и подозрительное. Про журналистов я уже выше ответил Артему. Какой смысл делать это БЕЗ журналистов? Когда задача стоит в привлечении внимания к проблеме. Они не думают о том, насколько это поможет, они делают, а не складывают руки как мы. Это не наш СНГшный менталитет, где мы сами не можем и не хотим помогать своим людям, пока беда не коснется нашей хаты. Более того и защитничкам по шее надаем вместо благодарности) Ишь мол выпендежники какие, корчат из себя, мы-то их выгоду сразу раскусили)
По поводу гонораров она делится, половину гонорара за эту поездку она отдала в Фонд борьбы за права человека. Ну мы-то конечно знаем, что это тоже тонкий расчет, который ей поможет...распродать больше альбомов?...да нет...заставить прессу дольше помнить об артисте?...да тоже вряд ли...ну ладно, в чем-то да поможет) Мы-то точно знаем!)

Krasavica пишет:

Привлекать общественность уместно тогда, когда хотя бы на 1% веришь в успех твоей затеи, а когда понимаешь, что это глупо и все равно этот мир не изменить... но все равно идешь на это, значит.... причина в желании помочь, но не людям, а себе!

А почему ты решила, что она считает, что это глупо и не поможет?))


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#285 2012-07-15 20:36:31

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: LOREEN - ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА КОНКУРСА 2012!

<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/mwhdMVE80yQ" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#286 2012-07-15 21:49:33

Щёголь
Участник
Зарегистрирован: 2011-07-31
Сообщений: 2,796

Re: LOREEN - ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА КОНКУРСА 2012!

Охты ж мать, под Фанеру. Ну и она победительница? Говорил же, ничего особенного в ней... Выиграла, теперь поехала исполнительница одного хита деньги рубить, без шоу и с фанерой, она же выиграла, ей то можно. *Пуляю в её томат* теперь она у меня в топе 11\42, постараться надо ж было...

Offline

#287 2012-07-15 22:28:50

Vitaly
Участник
Из Москва, Россия
Зарегистрирован: 2011-09-16
Сообщений: 1,003

Re: LOREEN - ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА КОНКУРСА 2012!

В общем-то Славянский Базар всегда был фестивалем фанеры, глупо было ждать, что выступление Лорин станет исключением, тем более ради одной песни.

Offline

#288 2012-07-15 22:47:51

Щёголь
Участник
Зарегистрирован: 2011-07-31
Сообщений: 2,796

Re: LOREEN - ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА КОНКУРСА 2012!

RVSV пишет:

В общем-то Славянский Базар всегда был фестивалем фанеры, глупо было ждать, что выступление Лорин станет исключением, тем более ради одной песни.

Я знаю, но самым глупым в данном случае было соглашаться на это. Лёгкие деньги... Она уже для меня не артист. Или один раз не считается? В)

Offline

#289 2012-07-15 22:53:50

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,514

Re: LOREEN - ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА КОНКУРСА 2012!

volRETRO пишет:
RVSV пишет:

В общем-то Славянский Базар всегда был фестивалем фанеры, глупо было ждать, что выступление Лорин станет исключением, тем более ради одной песни.

Я знаю, но самым глупым в данном случае было соглашаться на это. Лёгкие деньги... Она уже для меня не артист. Или один раз не считается? В)

Как говорится один раз не, ну т.е. можно))

Offline

#290 2012-07-15 23:08:46

Miracolo
Участник
Зарегистрирован: 2012-05-27
Сообщений: 164

Re: LOREEN - ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА КОНКУРСА 2012!

RVSV пишет:

В общем-то Славянский Базар всегда был фестивалем фанеры, глупо было ждать, что выступление Лорин станет исключением, тем более ради одной песни.

Калиопи живьем спела.

Offline

#291 2012-07-15 23:10:54

Щёголь
Участник
Зарегистрирован: 2011-07-31
Сообщений: 2,796

Re: LOREEN - ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА КОНКУРСА 2012!

Miracolo пишет:
RVSV пишет:

В общем-то Славянский Базар всегда был фестивалем фанеры, глупо было ждать, что выступление Лорин станет исключением, тем более ради одной песни.

Калиопи живьем спела.

Я хочу посмотреть на это. Вот где профи!)

Offline

#292 2012-07-16 00:04:04

Vitaly
Участник
Из Москва, Россия
Зарегистрирован: 2011-09-16
Сообщений: 1,003

Re: LOREEN - ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА КОНКУРСА 2012!

volRETRO пишет:
RVSV пишет:

В общем-то Славянский Базар всегда был фестивалем фанеры, глупо было ждать, что выступление Лорин станет исключением, тем более ради одной песни.

Я знаю, но самым глупым в данном случае было соглашаться на это. Лёгкие деньги... Она уже для меня не артист. Или один раз не считается? В)

Не она первая - не она последняя. Я, например, рад, что она приехала в мой родной город и поучаствовала. Пусть и под фанеру, пусть и в совковом мероприятии, которое мне по сути безразлично, но все же ее выступление я посмотрел. А, еще бабушек, которые, кстати, тоже пели под фанеру...

Offline

#293 2012-07-16 00:53:11

Щёголь
Участник
Зарегистрирован: 2011-07-31
Сообщений: 2,796

Re: LOREEN - ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА КОНКУРСА 2012!

RVSV пишет:
volRETRO пишет:
RVSV пишет:

В общем-то Славянский Базар всегда был фестивалем фанеры, глупо было ждать, что выступление Лорин станет исключением, тем более ради одной песни.

Я знаю, но самым глупым в данном случае было соглашаться на это. Лёгкие деньги... Она уже для меня не артист. Или один раз не считается? В)

Не она первая - не она последняя. Я, например, рад, что она приехала в мой родной город и поучаствовала. Пусть и под фанеру, пусть и в совковом мероприятии, которое мне по сути безразлично, но все же ее выступление я посмотрел. А, еще бабушек, которые, кстати, тоже пели под фанеру...

Да знаю я про Бабушек, они то по договору опять "пели" или нет? Ну, базар этот где транслируется?) Хотя я и в Б.Бабушках разочаровался. Понимаю, возраст, мало опыта, но всё же я к ним отношусь как к какому-то передвижному зоопарку, когда они не поют, тупо посмотреть люди приходят.

Offline

#294 2012-07-16 01:09:43

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: LOREEN - ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА КОНКУРСА 2012!

Кстати вспомнилось о том, как расчетливые Малена с Сарой в 2009м занимались "самопиаром", защищая московский Прайд. Какая все-таки корыстная нация, хлебом не корми, дай попиариться на чьих-то ущемленных правах smile


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#295 2012-07-16 16:59:48

миdzя
Участник
Из Петрозаводска
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,564

Re: LOREEN - ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА КОНКУРСА 2012!

"У вас ещё не демократия? Тогда мы идём к вам!" (с)

Offline

#296 2012-07-16 18:45:59

Mr.Mysterious
Участник
Зарегистрирован: 2008-06-18
Сообщений: 3,883

Re: LOREEN - ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА КОНКУРСА 2012!

Безусловно в этом есть доля пиара, но все делается на правдивой основе. 
Поэтому я ее полностью поддерживаю. Права человека-слишком широкое понятие, по сути полных прав нет ни у одного человека на Земле. что касается Азербайджана и Беларуси, тут совершенно разные ситуации. но с одним базисом. Поэтому отвечу азребайджанским пользователям так, всем всегда есть до всего дело, мы живем на одной планете.  С Димой согласен насчет менталитета.
  Кажется сегодня на СВТ вышла программа с участием Лорин по посвященная борьбе за права человека smile

Offline

#297 2012-07-18 18:54:49

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,886
Предупреждения : 1

Re: LOREEN - ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА КОНКУРСА 2012!

Как-то странно выглядела Лорен среди всего этого совка. Действительно лучше бы не приезжала, или лучше спела бы где-то в самом конце smile)

Международный конкурс песни Евровидение - ахах smile) улыбнуло smile)


WE GO GO GO
IkPs9tx.gif

Offline

#298 2012-07-19 00:05:03

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: LOREEN - ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА КОНКУРСА 2012!

Wonder пишет:
Krasavica пишет:

Привлекать общественность уместно тогда, когда хотя бы на 1% веришь в успех твоей затеи, а когда понимаешь, что это глупо и все равно этот мир не изменить... но все равно идешь на это, значит.... причина в желании помочь, но не людям, а себе!

А почему ты решила, что она считает, что это глупо и не поможет?))

ну, Дим )))) это как продолжать верить в деда мороза... в ее то возрасте.

вообщем, сами разберутся..


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#299 2012-07-19 00:36:07

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: LOREEN - ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА КОНКУРСА 2012!

Там в Дедов Морозов верят, Самира, Швеция - вообще сказочная страна)


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#300 2012-07-19 19:47:27

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: LOREEN - ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА КОНКУРСА 2012!

Лорен сегодня выступила на испанском ТВ.

<iframe width="450" height="280" frameborder="0" src="http://www.telecinco.es/video/video-embed.html?contentId=TL5VID20120719_0115&width=418&height=256&showTitle=1&showSummary=1"></iframe>


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

Подвал доски