#6476 2012-05-31 12:55:47

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Бурановская Тигра пишет:

Да, да, Юрий Д. и www скриншоты - в студию!!!

с вами проще, если вы Тигра-Кошка)) Кстати, может кто-то меня просветит, почему резко ники у всех поменялись, то на Бурановских Саш, то на внучков, то на тигр....Может я чего-то не знаю не понимаю?? Вернее знаю, что у бабушек второе место, но ники тут-то причём??))
Возвращаясь к вам Бурановская Тигра (или Кошка), сорри , поправьте если в чём-то не прав), по желанию могу найти флюгерные коменты. Но вам то самой это надо?))


di-BXLA.gif

Offline

#6477 2012-05-31 12:59:43

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Юрий Д пишет:

Кстати, Пётр Елфимов, после неудачи на ЕВ, потом в USA взял кучу престижных премий, отнюдь не за красивые глаза. А тот же Данилко с своим эпатажным хорошим конкурсным местом, где сейчас??

Ая бы поставила вопрос наоборот. Появилась ли у Елфимова после Евро хоть одна известная песня. Я не знаю ни одной.

А у Данилко навалом хитов!

Offline

#6478 2012-05-31 13:05:37

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Юрий Д пишет:

с вами проще, если вы Тигра-Кошка)) Кстати, может кто-то меня просветит, почему резко ники у всех поменялись, то на Бурановских Саш, то на внучков, то на тигр....Может я чего-то не знаю не понимаю?? Вернее знаю, что у бабушек второе место, но ники тут-то причём??))
Возвращаясь к вам Бурановская Тигра (или Кошка), сорри , поправьте если в чём-то не прав), по желанию могу найти флюгерные коменты. Но вам то самой это надо?))

уууууппппсссспс!
Да, просто флешмоб такой в поддержку Бурановских Бабушек!
Это было еще перед финалом!

Да, мой ник был Тигра-Кошка, но т.к. Бурнаовская Тигра-Кошка превышает 20 символов, то пришлось сократить, вот и все!

И хватит трепаться уже по поводу какого-то флюгерства.
Я и не скрываю, что мнение поменялось по поводу Лайтов!!! А резких комментов с моей стороны не было, только из за уважения к стране, которую они представляли.

Offline

#6479 2012-05-31 13:07:03

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Бурановская Тигра пишет:
Юрий Д пишет:

Кстати, Пётр Елфимов, после неудачи на ЕВ, потом в USA взял кучу престижных премий, отнюдь не за красивые глаза. А тот же Данилко с своим эпатажным хорошим конкурсным местом, где сейчас??

Ая бы поставила вопрос наоборот. Появилась ли у Елфимова после Евро хоть одна известная песня. Я не знаю ни одной.

А у Данилко навалом хитов!

Я давно понял, что с вами и не только с вами, говорю на разных языках...и мы похоже на разных планетах......Почему? Потому что, если у Данилко "хиты" и он вообще делает музыку которую можно слушать на трезвую голову, то....тогда мне надо бросать заниматься музыкой и заняться допустим грузоперевозками или ещё чем-нибудь..) Лично для меня "творчество" а-ля Сердючка - это чистейшей воды эпатаж, в котором музыки 0.00001%) Ну а для вас похоже, что это хиты) Да. В сравнении с такими "хитами", у Елфимова действительно нет новых песен)))


di-BXLA.gif

Offline

#6480 2012-05-31 13:07:26

Khuzdbanakuun
Участник
Из Old Odessa, New Russia
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 2,457
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

www пишет:

Как любите возводить в степень неосторожно сказанное слово. Просто ПЦР-реакция. Но и она выходит всегда на плато.
С другой стороны, диагностировать становится легко.

А некоторые очень любят быть психоаналитиками и анализировать поведение других людей и мотивацию их поступков, высасывая причины из пальца. А когда просят аргументировать слова - съезжают и сливают, пардоньте мой слэнг. Неосторожные слова, вырванные из контекста, и прочее...
И да, слова таки надо подбирать.

Offline

#6481 2012-05-31 13:09:03

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Юрий Д пишет:

И кто это был?) Если камешки в мой огород, то насколько помню, я писал о "заслугах" БТРК. Если лично я поменял мнение о Лайтах, то как говориться факты в студию))
  Вы интересно поставили вопрос))

Нет, конечно же, не по вас... Себе-то вы доверяете?..

Вы делали скриншоты и грозились тыкать нам ими после победы Лайтов (победа - хотя бы выход в финал). А вы молчите. Видно подняли, что нечего предьявить.

www, полегче с диагномтированиями, не то придется и мне этим заняться.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#6482 2012-05-31 13:12:31

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Бурановская Тигра пишет:

уууууппппсссспс!
Да, просто флешмоб такой в поддержку Бурановских Бабушек!
Это было еще перед финалом!

Да, мой ник был Тигра-Кошка, но т.к. Бурнаовская Тигра-Кошка превышает 20 символов, то пришлось сократить, вот и все!

И хватит трепаться уже по поводу какого-то флюгерства.
Я и не скрываю, что мнение поменялось по поводу Лайтов!!! А резких комментов с моей стороны не было, только из за уважения к стране, которую они представляли.

Взволновали вы меня Тигра-Кошка ( так можно обращаться, флешмоб уже закончился??))
И в тоже время вы меня обрадовали!! Очень!! Оказывается я тут бьюся с почитателями творчества Верки Сердючки....Это о многом говорит. Куда уж тут Лайтам с их творчеством до таких "хитов"


di-BXLA.gif

Offline

#6483 2012-05-31 13:18:21

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Cre@tor пишет:
Юрий Д пишет:

И кто это был?) Если камешки в мой огород, то насколько помню, я писал о "заслугах" БТРК. Если лично я поменял мнение о Лайтах, то как говориться факты в студию))
  Вы интересно поставили вопрос))

Нет, конечно же, не по вас... Себе-то вы доверяете?..

Вы делали скриншоты и грозились тыкать нам ими после победы Лайтов (победа - хотя бы выход в финал). А вы молчите. Видно подняли, что нечего предьявить.

www, полегче с диагномтированиями, не то придется и мне этим заняться.

Как вам сказать...чтобы осторожнее) Тыкать я не собирался никого. Стараюсь культурно писать коменты. А вот напомнить некоторым, собирался. Но не получилось к сожалению. Что ж тут поделать. Уже писал, что сейчас праздник на улице тех, кто яростно желал Лайтам неудачи. Их мысли материализовались. Значит похоже они очень сильно мыслили-желали)


di-BXLA.gif

Offline

#6484 2012-05-31 13:23:10

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Юрий Д пишет:

Оказывается я тут бьюся с почитателями творчества Верки Сердючки....Это о многом говорит. Куда уж тут Лайтам с их творчеством до таких "хитов"

Пусть занимаются творчеством, а до хитов пока не доросли. Чего нет того нет. И занятые места красноречиво об этом говорят.

Offline

#6485 2012-05-31 13:25:43

Лариса
Участник
Из Republic of Belarus
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 8,674
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Юрий, скоро отбор на детское Евровидение, Вы бы занялись творчеством, а???  У Вас это хорошо получается. НЕ тратьте силы на пир Лайтов! Вон Грузия сравнялась с нами по числу побед!!! Нам нужна победа на деском Евро!! А Вы тут тратите силы зря!!

  Ну не уважаем мы Лайтов, ну не герои они наших романов!


---

Offline

#6486 2012-05-31 13:31:09

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

www пишет:
Лариса пишет:

...

  Ну не уважаем мы Лайтов, ну не герои они наших романов!

За всех не надо. Да и не о романах речь, оставьте это младенческому прекрасному в 15-17 лет.
Речь о достойной песне от Беларуси.

www Вы хоть изредка включайте чувство юмора.

Offline

#6487 2012-05-31 13:47:44

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Беларусь на Евровидении 2012

ae58567adc21.png


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#6488 2012-05-31 13:49:24

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: Беларусь на Евровидении 2012

ну а пол Европы не согласно с недавней казнью и что с того? к чему это написано?  для чего?


200.gif#182

Offline

#6489 2012-05-31 13:59:13

Laisves
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,327

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Euphoric Wonder пишет:

ae58567adc21.png

не хотело оно людей обижать....а теперь захотело видимо))


<center>
1c950a7ac682.jpg
</center>

Offline

#6490 2012-05-31 14:13:38

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Лариса пишет:

Юрий, скоро отбор на детское Евровидение, Вы бы занялись творчеством, а???  У Вас это хорошо получается. НЕ тратьте силы на пир Лайтов! Вон Грузия сравнялась с нами по числу побед!!! Нам нужна победа на деском Евро!! А Вы тут тратите силы зря!!

  Ну не уважаем мы Лайтов, ну не герои они наших романов!

Лариса. Я силы особо не трачу)) Так, разминаюсь, между делом в интернет захожу) А Лайтов уважать всётаки надо. Парни очень старались, долго шли к участию в конкурсе, ну не получилось. всякое бывает. Каждый из нас в такой ситуации может оказаться....
Что касается Детского ЕВ. Всё в порядке)) Есть интересный материал) Между прочим детское со взрослым тесно связано. Главное - это всем нам белорусам научиться уважать своих конкурсантов, не зависимо от того, с каким результатом они приехали с ЕВ. Тогда победы на детском конкурсе увеличатся и со взрослым дело лучше пойдёт.


di-BXLA.gif

Offline

#6491 2012-05-31 14:42:59

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Euphoric Wonder пишет:

ae58567adc21.png


По этому поводу наш Юрий Д. недавно в этой теме высказывался, даже выставлял диагноз кому-то , вот не поленилась нашла:

Юрий Д пишет:

Вам так интересна тема про геев?)
Не помню где, но читал, что у психологов есть интересные наблюдения....Короче. Они полностью подтверждают народную поговорку: Что у кого болит, тот о том и говорит.
После многочисленных исследований учёных было установлено, что скажем тот, кто кричит о вреде алкоголя и готов физически уничтожить всех алкоголиков, оказывается сам тихий пьяница. И так во всех сферах и ситуациях. Гитлер ненавидел евреев, а сам оказывается был им на половину)
Вы не любите геев??.....))

Юрий Д., перепостить вконтакте своим кумирам не хотите?
)))))))))))))

Offline

#6492 2012-05-31 14:55:46

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Тигра. Вы явно не равнодушны к моей скромной персоне))) Я уже сам этот комент не помню, а Вы не поленились поднять неподъёмный пласт на белветке и откопать его))
Ещё раз лично для вас. Лайты не мои кумиры! Не равняйте меня с девочками-мальчиками подростками. Это у них кумиры и прочее. Litesound всегда делали качественный музыкальный, а в последнее время видео продукт. Мне он импонирует и в своей сфере поп-рок музыки, Лайты явно вне конкуренции в Беларуси. Поэтому я и поддерживаю ребят на белветке, т.к. их есть за что поддерживать. Чьи-то крики, вроде как: дебоширы, пьяницы, хулиганы -грубияны и тд., мне вообще по барабану. Т.к. популярные личности всегда под прицелом и всегда находятся любители покопаться в чужом белье))
Про геев. Дима высказал свою точку зрения. Имеет право, т.к. сексменьшинств на конкурсе было не мало. Что тут такого он написал и как это состыковывается с моим коментом, вырванным кстати из общего контекста разговора?


di-BXLA.gif

Offline

#6493 2012-05-31 14:57:33

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,981
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Это идиотизм какой-то. Вместо того чтобы всякий бред в контакте писать, занимался бы своим делом. Может быть что-нибудь бы и получилось. А это похоже на бред сумасшедшего.


Слава Україні!

Offline

#6494 2012-05-31 15:29:55

brilians
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2012-02-12
Сообщений: 374

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Бурановская Тигра пишет:


Юрий Д., перепостить вконтакте своим кумирам не хотите?
)))))))))))))

Браво!)

Offline

#6495 2012-05-31 15:32:27

Khuzdbanakuun
Участник
Из Old Odessa, New Russia
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 2,457
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Что ж Карякин не заявил свою гордую позицию во время выступления в бельгийском гей-клубе "Le You" в рамках еженедельного гей-вечера "Le You Gay Tea Dance" , во время промотура (ЕСККаз)? wink
373018_292786140798334_1918157087_n.jpg
Лайты прямо образцы честности и искренности. smile

Offline

#6496 2012-05-31 15:37:27

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,356

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Прикольно. Я наоборот всегда подозревала что он гей. Он такой весь прилизанный, с идеальной причесочкой всегда, нагримированный.

Offline

#6497 2012-05-31 15:47:19

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Ну вот понеслось....)))) Раз с причёской, то сразу гей...)) Пойду на себя в зеркало гляну....тоже вроде с причёской хожу...)))))  Долой причёску!!!))
Кстати. Читал интервью одного московского журналиста, который был в закрытом гей-клубе. Его спросили: Что вас там удивило и поразило? И он ответил: Я был поражён и шокирован тем, сколько известных людей, на которых я бы вжизни не подумал что они геи, я увидел в этом клубе!
А тут у нас  сразу ярлык: прилизан, с причёской, с гримом. Значиццца гей! Как же иначе!))))))


di-BXLA.gif

Offline

#6498 2012-05-31 16:08:29

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,356

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Юрий, ну же сами в своей цитате на предыдущей странице прямо обвинили Дмитрия в том, что если он не любит геев, то значит он сам гей smile

Offline

#6499 2012-05-31 16:43:52

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Юрий Д, как же вы понять-то не можете, что если через кого и был заказан антипиар Лайтов - так это через вас. Ибо вы - главный герой их антипиара. Понимаете, что именно ВЫ сейчас олицетворение всего самого худшего, что связано с именем Лайтсаунд уже для нескольких сотен людей? Сравните с РИЦ, которая поддерживала группу изначально, но делала для нее только добро. И потому вопрос надо задать вам - кто вам платит, Юрий, за подобный антипиар?

"Против пропаганды гомосексуализма" - это нечеткая формулировка. В чем он нашел его пропаганду на Евровидении? Потому комментария по этому вопросу у меня нет.
Хотя, помнится они подавали в суд на Новую Волну. Интересно, может стоит подумать над фразой "На Евровидении ВСЕ такие журналисты"?

Неприятно было, когда подбегают мои англоязычные журналисты в ужасе и говорят, знаешь, Д.Карякин все интервью игрался в телефон и ни сказал не слова, мы первый раз встречаемся с таким отношением, что делать, выкладывать так или что?

Я бы очень хотел, чтобы Лайтсаунд вышли в финал. И вообще желаю им всяческой удачи. Но друзья, давайте признаем, что все-таки их песня была слабой. И из пятерки финалистов Еврофеста - слабейшей. И результат - не результат потенциала группы как таковой. А результат ошибочного подбора песни для конкурса.

Offline

#6500 2012-05-31 17:01:54

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Ну да Andy, как же иначе!) Вам видней, не сомневаюсь) И платят мне исправно и в срок)) Даже интересно и забавно  такое читать ей-богу! Несколько сот людей...Вы ещё скажите пару миллионов и что Юрий Д повлиял на голосование всей Европы! Прямо эпической фигурой я становлюсь) И всё из за того, что писал иногда коменты на этой теме. Ладно. Красиво фантазировать не запретишь.
Вы говорите про мой антипиар и что Вы только успеха Лайтсаунду желаете. Не сомневаюсь) Ну а про телефон это наверное так сказано было, для ещё большего желания успеха))


di-BXLA.gif

Offline

Подвал доски