#3351 2012-05-31 11:29:28

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2012

Euphoric Wonder пишет:
Бурановская Тигра пишет:

По поводу увольнения диджеев. Давайте вспомним стеб Сердючки с её Раша-гудбай. Стеб закончился тем, что её сразу "не стало" в российском эфире (сейчас редко-редко появляется). А если б кто-то из диджеев крутил эту Раша-гудбай назло руководству, то не сомневаюсь, что также уволили бы.

11 тысяч радиоэфиров Лаши Тумбай по России, о чем вы?
http://tophit.ru/cgi-bin/trackinfo.cgi?id=8247

мелкие непонятно какие радиостанции это одно, крупные и тем более тв - это совсем другое.
Мой пример с Сердючкой был о ее карьере в Росссии, если до этого своего стеба она не слазила с ромссийских ТВ-экранов, то после - резко исчезла.
Предлагаю окончить дискуссию по этому поводу.

Offline

#3352 2012-05-31 11:30:07

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2012

Модератор пишет:
Krasavica пишет:

а азербайджанские песни крутят по нац. армянским каналам?? не те наши, которые за свои выдаются, а наши, которые именно наши.. допустим евровидийные? Я скажу тебе - НЕТ. Такого нет и быть не может.
Так с какой стати мы должны крутить армянские песни.. если сама Армения не участвовала в евро 2012.... неважно, евровидийные это были песни.. или обычные??

Вас никто не просит крутить их по телеканалам. Дайте прослушать и потанцевать под них фанатам Евровидения, которые собрались в Евроклубе. Ведь для этого он и существует, этот Евроклуб.

Предупреждение за троллинг. Потому что никогда в жизни не поверю, что Энди и Ко не объяснили тебе, что представляет собой Евроклуб в других странах, где проходило Евровидение.

Отлично, значит и модератор тут не понимает, что такое война... что значит 2 вражеские страны... Все ясно. Без комментариев.
Можете меня даже забанить... чтобы легче стало. Вот только причем тут Энди и Ко не ясно.
Я пишу о том, что думаю. Как принято в других странах... это их дело. В истории евровидения может впервые было то, что случилось у нас, а может и нет.. не знаю. И я не считаю, что в этом было что-то ужасное. Но видимо этих ди джеев учили же чему нибудь, и видимо они знали, что можно, а чего нельзя. Сделали по своему - их уволили.

Не стоит продолжать..


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#3353 2012-05-31 11:34:47

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: Евронеделя 2012

Бурановская Тигра пишет:
Euphoric Wonder пишет:
Бурановская Тигра пишет:

По поводу увольнения диджеев. Давайте вспомним стеб Сердючки с её Раша-гудбай. Стеб закончился тем, что её сразу "не стало" в российском эфире (сейчас редко-редко появляется). А если б кто-то из диджеев крутил эту Раша-гудбай назло руководству, то не сомневаюсь, что также уволили бы.

11 тысяч радиоэфиров Лаши Тумбай по России, о чем вы?
http://tophit.ru/cgi-bin/trackinfo.cgi?id=8247

мелкие непонятно какие радиостанции это одно, крупные и тем более тв - это совсем другое.
Мой пример с Сердючкой был о ее карьере в Росссии, если до этого своего стеба она не слазила с ромссийских ТВ-экранов, то после - резко исчезла.
Предлагаю окончить дискуссию по этому поводу.

вы совсем проигнорировали мою сообщение о том, что Сердючка просто не предоставляет материал нормальный? smile
в 2008, замечу, после Евро, её клип До-Ре-Ми всё лето играл по МТВ и Муз-ТВ smile
а вот после этого, ничего нормального она так и не сделала smile


200.gif#182

Offline

#3354 2012-05-31 11:36:51

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Евронеделя 2012

Бурановская Тигра пишет:
Euphoric Wonder пишет:
Бурановская Тигра пишет:

По поводу увольнения диджеев. Давайте вспомним стеб Сердючки с её Раша-гудбай. Стеб закончился тем, что её сразу "не стало" в российском эфире (сейчас редко-редко появляется). А если б кто-то из диджеев крутил эту Раша-гудбай назло руководству, то не сомневаюсь, что также уволили бы.

11 тысяч радиоэфиров Лаши Тумбай по России, о чем вы?
http://tophit.ru/cgi-bin/trackinfo.cgi?id=8247

мелкие непонятно какие радиостанции это одно, крупные и тем более тв - это совсем другое.
Мой пример с Сердючкой был о ее карьере в Росссии, если до этого своего стеба она не слазила с ромссийских ТВ-экранов, то после - резко исчезла.
Предлагаю окончить дискуссию по этому поводу.

А я предлагаю вспомнить о том, какими большими хитами в России стали Дольче Габбана и Смайлик. И подумать каким образом репертуарно посткабацкий застой в творчестве Сердючки с 2005-2006го до недавнего времени относится к бану на армянские песни в Евроклубе.


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#3355 2012-05-31 11:39:24

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2012

Ну раз дискуссия продолжается, то отвечу.
Да, Сердючку любят зрители, и в последнее годы она стала появляться.
Внимательнее читайте посты. Я про начальный этап после того Евро, я вот про это:

Сердючку сняли с эфиров и запретили выступать в России

Одиозное выступление Верки Сердючки на «Евровидении» не прошло для неё даром. Из-за якобы пропетой там фразы «Раша, гудбай», эксцентрику Андрею Данилко, воплощающему на сцене образ разбитной проводницы, не дают ходу на концертных площадках России.

Это ужас! Мне отказали практически во всех концертах на территории Российской Федерации, - рвет на себе искусственные волосы Андрей Данилко. – Я не могу понять, что же все-таки происходит. Это катастрофа. Многие люди, которые организовывали мои концерты, буквально в один день позвонили мне и, извиняясь, все отменили. Причем такая ситуация сложилась практически по всей стране. Мои клипы не берут на ведущие телеканалы, как информационные, так и музыкальные. Это настоящая репрессия, я устал и раздавлен. Более того, по всем крупным концертным площадкам были разосланы специальные письма, в которых руководителям этих сцен и танцполов было настоятельно рекомендовано не давать мне возможности выступать и запретить промоутерам организовывать мои концерты.

В самый последний момент имя Сердючки было вымарано на афише сборного концерта в Сочи в поддержку предстоящих Олимпийских игр. Продюсер фестиваля Андрей Разин считает, что все это спланированная кампании по травле артиста, которого многие в России невзлюбили после спетой им песни.

Менеджеры артиста в шоке, но Данилко пока держится молодцом, заключает контракт на выпуск своего нового диска за границей и надеется на то, что российские организаторы всё же соизволят сменить гнев на милость. Директор Сердючки Игорь Клинков сказал, что приглашений из России не уменьшилось: «Андрея так же приглашают, ждут и любят в России! А заграница вообще не дает покоя - каждая страна борется за первенство пригласить артиста к себе после «Евровидения».

Кроме того, Данилко по-прежнему утверждает, что фразу «Раша, Гудбай!» он самом деле не произносил.

Offline

#3356 2012-05-31 11:39:39

Laisves
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,327

Re: Евронеделя 2012

Пы.Сы. в супермаркетах Еревана крутят песню Айсель и Араша.. и ничего, всем нравится, все довольны)

то, что Евровидение проходило в Азербайджане, не значит, что его правила и устои надо менять под мировоззрение этой страны..


<center>
1c950a7ac682.jpg
</center>

Offline

#3357 2012-05-31 11:48:41

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Евронеделя 2012

Отлично, значит и модератор тут не понимает, что такое война... что значит 2 вражеские страны... Все ясно. Без комментариев.
Можете меня даже забанить... чтобы легче стало. Вот только причем тут Энди и Ко не ясно.
Я пишу о том, что думаю. Как принято в других странах... это их дело. В истории евровидения может впервые было то, что случилось у нас, а может и нет.. не знаю. И я не считаю, что в этом было что-то ужасное. Но видимо этих ди джеев учили же чему нибудь, и видимо они знали, что можно, а чего нельзя. Сделали по своему - их уволили.

Не стоит продолжать..

Ваши войны заканчиваются за порогом Евроклуба и Кристал Холла. То, что вы отказываетесь это понять и принять — вот ЭТО странно и пугающе. Эти всего-лишь ПЕСНЯ... Бояться песни - это... Я даже фобии такой не знаю...

Offline

#3358 2012-05-31 11:49:54

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2012

Laisves пишет:

Пы.Сы. в супермаркетах Еревана крутят песню Айсель и Араша.. и ничего, всем нравится, все довольны)

то, что Евровидение проходило в Азербайджане, не значит, что его правила и устои надо менять под мировоззрение этой страны..

Вот об этом я и писал! Коли Азербайджан заверил ЕВС, что предоставит все гарантии безопасности армянам на время провидения конкурса и даст свободу слова, для того чтобы ему тупо разрешили проводить конкурс, то почему мною уважаемая Красавица считает, что диджеи поступили не правильно включив на НЕЙТРАЛЬНОЙ территории Евроклуба - мира музыки Евровидения, песню армянской представительницы? Или Азербайджан лукавил и все гарантии безопасности - это полная ересь? Политика, политика и еще раз политика - музыка в этом году явно на десятом плане, впрочем, наверное как и самое проведение Евровидения и участие в нем Азербайджана. Я считаю, что это неправильно и к моему любимому конкурсу вся политическая грязь, которая льется, не имеет никакого отношения.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#3359 2012-05-31 11:54:47

Laisves
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,327

Re: Евронеделя 2012

да тут даже дело не в гарантиях безопасности... а в элементарной этике и незнании правил евронедели. Пострадал невинный "евродиджей"и отчасти еврофанаты, которые приезжают насладиться своей любимой музыкой, пообщаться в евроклубе и им, извиняюсь, глубоко фиолетово, что на территории Азербайджана не принято включать песню ростовской певицы, написанную москвичом, которая прозвучала со сцены Осло, представляя Армению))) ну бред же, реально


<center>
1c950a7ac682.jpg
</center>

Offline

#3360 2012-05-31 12:08:03

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2012

ARMAN пишет:

Коли Азербайджан заверил ЕВС, что предоставит все гарантии безопасности армянам на время провидения конкурса и даст свободу слова, для того чтобы ему тупо разрешили проводить конкурс, то почему мною уважаемая Красавица считает, что диджеи поступили не правильно включив на НЕЙТРАЛЬНОЙ территории Евроклуба - мира музыки Евровидения, песню армянской представительницы? Или Азербайджан лукавил и все гарантии безопасности - это полная ересь?

Азербайджан заверил, что предоставит все гарантии, но Армения демонстративно отказалась от участия, тем самым показав своё неуважение. Получается так?

Мое личное мнение: учитывая такие отношения двух стран, армяне правильно сделали, что не поехали, а азербайджанцы правильно сделали, что запретили крутить песню.
Нельзя силой навязать кому то дружбу, тем более что недавно эти страны воевали и погибло много людей(((. Должно пройти время.
А навязывание "добра" силой и просьбы крутить песню в данном случае просто похоже на провокацию(((( К сожалению...

Offline

#3361 2012-05-31 12:12:52

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2012

Laisves пишет:

да тут даже дело не в гарантиях безопасности... а в элементарной этике и незнании правил евронедели. Пострадал невинный "евродиджей"и отчасти еврофанаты, которые приезжают насладиться своей любимой музыкой, пообщаться в евроклубе и им, извиняюсь, глубоко фиолетово, что на территории Азербайджана не принято включать песню ростовской певицы, написанную москвичом, которая прозвучала со сцены Осло, представляя Армению))) ну бред же, реально

Саш, я написал про гарантию безопасности к тому, что если уволили за песню Ривас, то каково в таком случае пришлось бы приехавшим армянам? Ведь заверили же, что Армения может спокойно приехать и выступать пуская, как теперь стало понятно пыль в глаза ЕВС. А своими поступками доказали совсем обратное. Культурное музыкальное мероприятие на то и культурное, чтобы проявить свое воспитание и культуру, а то, что мы уважаем старших, но при этом готовы опустить всех инако мыслящих, говорит об отсутствие этой культуры. Мне как человеку воспитанному - это не понять. Двери моего дома открыты для людей всех наций, какие бы сложные отношения ни были бы у Армении с другими странами. Да, я вот так рассуждаю, может быть не прав, не спорю, но это моя точка зрения.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#3362 2012-05-31 12:16:01

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2012

Бурановская Тигра пишет:
ARMAN пишет:

Коли Азербайджан заверил ЕВС, что предоставит все гарантии безопасности армянам на время провидения конкурса и даст свободу слова, для того чтобы ему тупо разрешили проводить конкурс, то почему мною уважаемая Красавица считает, что диджеи поступили не правильно включив на НЕЙТРАЛЬНОЙ территории Евроклуба - мира музыки Евровидения, песню армянской представительницы? Или Азербайджан лукавил и все гарантии безопасности - это полная ересь?

Азербайджан заверил, что предоставит все гарантии, но Армения демонстративно отказалась от участия, тем самым показав своё неуважение. Получается так?

Нет, не получается, ибо последним заявлением президента страны было такое - Армяне всего мира - наши враги! Это глупо, не демократично и жестоко. Приезжать в диктаторское государство? Ошибка Армении заключалась в том, что она сразу не приняла правильного решения и пудрила нам, фанатам мозги.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#3363 2012-05-31 12:16:06

Khuzdbanakuun
Участник
Из Old Odessa, New Russia
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 2,457
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Евронеделя 2012

Бурановская Тигра пишет:

Все тут так возмущаются этим эмоционально написанным постом, а я, пожалуй, поддержу.
Пнуть флаг страны, в которую приехал, это не просто шутка или глупость, это сознательная провокация(((. И за такие вещи надо серьёзно наказывать: депортировать из страны, облагать крупным штафом. Надеюсь, руководство страны этого горе-журналиста уволит его и принесет извинения Азербайджану.

А у некоторых из тех, кто здесь кипит от возмущения и разочаровывается в людях, явно двойные стандарты или просто нежелание серьёзно отнестись к ситуации.
Вспомните, как недавно негодовали по поводу того, что Лорин случайно (или неслучайно) обронила флажок России, которые ей подарили Бабушки. У кого-то даже резко поменялось к ней отношение после такого инцедента.
А если б она решила приколоться и не просто обронила, а пнула и не флажок, а флаг?!

По поводу увольнения диджеев. Давайте вспомним стеб Сердючки с её Раша-гудбай. Стеб закончился тем, что её сразу "не стало" в российском эфире (сейчас редко-редко появляется). А если б кто-то из диджеев крутил эту Раша-гудбай назло руководству, то не сомневаюсь, что также уволили бы.

Без сомнения, оскорбление страны путем осквернения флага - хулиганство и подлежит законному наказанию - штрафу. Но ни в коем случае этот проступок не стоит физического насилия и убийства. Это дикость.
В случае с Лорин все закончилось заслуженным общественным порицанием в узком кругу, на уровне личного мнения. Никто не хотел её избить или убить за это. В отличие от... В этом и разница.
А Сердючка как ездила в Россию на корпоративы, так и продолжала ездить. Персоной нон грата не стала, по радио и в евроклубе её крутили и никого за это не посадили. официально никакой агрессии в отношении к ней не было.

Krasavica пишет:

Отлично, значит и модератор тут не понимает, что такое война... что значит 2 вражеские страны... Все ясно. Без комментариев.
Можете меня даже забанить... чтобы легче стало. Вот только причем тут Энди и Ко не ясно.
Я пишу о том, что думаю. Как принято в других странах... это их дело. В истории евровидения может впервые было то, что случилось у нас, а может и нет.. не знаю. И я не считаю, что в этом было что-то ужасное. Но видимо этих ди джеев учили же чему нибудь, и видимо они знали, что можно, а чего нельзя. Сделали по своему - их уволили.
Не стоит продолжать..

Война - это вооруженный конфликт двух государств, точнее двух правящих элит, кланов, за вполне себе материальные ценности. От которого страдают простые жители. Есть украинская пословица "Паны дерутся, а у холопов чубы трещат". Конфликт был из-за передела территории, это яснее ясного. Вот только в чем виноваты простые армяне или азербайджанцы? Кого убила Ева Ривас? Быть может стоит адекватно и критично оценивать ситуацию, а не слепо верить пропаганде? Ведь вождям проще править, найдя врага и строя на этом идеологию государства. Но может, не стоит быть холопом с оборванным чубом, стоит думать головой? И отделять истинных виновников от невиновных? Почитайте независимые и объективные источники о войне, попытайтесь понять что это было и зачем.
Не так давно наша страна воевала с Германией (А также её союзниками - Румынией, Италией). может запретить все немецкие, румынские и итальянские песни и запретить въезд всем немцам (румынам и итальянцам)? И каждый должен считать своим долгом гоняться за каждым встреченным немцем (румыном и итальянцем) с топором? А если вспомнить, как наша страна воевала с Японией, Францией, да и с Антантой в Крыму... Нет - японскому анимэ?! smile)))
Скорей всего получу заслуженную преду, но, надеюсь что-то изменится к лучшему в вашем сознании.

Offline

#3364 2012-05-31 12:19:15

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2012

Iceland Shibzdik - полностью согласен, даже нечего добавить.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#3365 2012-05-31 12:20:16

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2012

ARMAN пишет:

если уволили за песню Ривас, то каково в таком случае пришлось бы приехавшим армянам? Ведь заверили же, что Армения может спокойно приехать и выступать пуская, как теперь стало понятно пыль в глаза ЕВС.

Если бы Армения приехала, то возможно никого бы и не уволили!
И этот запрет на песню, наверное, толькол в ответ на игнорирование Арменией конкурса.

Offline

#3366 2012-05-31 12:21:35

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2012

Бурановская Тигра пишет:
ARMAN пишет:

если уволили за песню Ривас, то каково в таком случае пришлось бы приехавшим армянам? Ведь заверили же, что Армения может спокойно приехать и выступать пуская, как теперь стало понятно пыль в глаза ЕВС.

Если бы Армения приехала, то возможно никого бы и не уволили!
И этот запрет на песню, наверное, толькол в ответ на игнорирование Арменией конкурса.

Ахахахахаха более наивного рассуждения в жизни не встречал. У вас плохо получается искать отмазки. Нет, не плохо - глупо.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#3367 2012-05-31 12:22:49

Zorica
Участник
Из Дубровник-Казань
Зарегистрирован: 2010-11-27
Сообщений: 189

Re: Евронеделя 2012

Бурановская Тигра пишет:
ARMAN пишет:

если уволили за песню Ривас, то каково в таком случае пришлось бы приехавшим армянам? Ведь заверили же, что Армения может спокойно приехать и выступать пуская, как теперь стало понятно пыль в глаза ЕВС.

Если бы Армения приехала, то возможно никого бы и не уволили!
И этот запрет на песню, наверное, толькол в ответ на игнорирование Арменией конкурса.

Ничего глупее и придумать нельзя.

Offline

#3368 2012-05-31 12:23:07

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: Евронеделя 2012

Бурановская Тигра пишет:
ARMAN пишет:

если уволили за песню Ривас, то каково в таком случае пришлось бы приехавшим армянам? Ведь заверили же, что Армения может спокойно приехать и выступать пуская, как теперь стало понятно пыль в глаза ЕВС.

Если бы Армения приехала, то возможно никого бы и не уволили!
И этот запрет на песню, наверное, толькол в ответ на игнорирование Арменией конкурса.

то есть участие в Евровидении стало, с каких-то пор(???), обязательным? big_smile


200.gif#182

Offline

#3369 2012-05-31 12:31:05

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2012

оёёёй
прямо такую уж глупость написала))))

Разумеется, я не настолько хорошо знаю ситуацию и отношения двух стран и сужу возможно поверхностно.

Но уверена в одном, если бы армяне приехали, то ничего бы с ними не случилось)))
Наоборот, приложили бы все усилия, чтобы все прошло нормально.

Buranovskiy_pozitive пишет:

то есть участие в Евровидении стало, с каких-то пор(???), обязательным? big_smile

При чем здесь это? Все прекрасно понимают, почему в этот раз не участвовала Армения.

Offline

#3370 2012-05-31 12:33:38

Laisves
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,327

Re: Евронеделя 2012

в Евровидении уже давно не участвует Андорра и Монако...пропустила год (и вероятно не последний) Польша...их песни тоже запретить к прослушиванию в евроклубе??а там еще (о ужас!) крутят песни с отборов....


<center>
1c950a7ac682.jpg
</center>

Offline

#3371 2012-05-31 12:35:52

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: Евронеделя 2012

Бурановская Тигра пишет:

оёёёй
прямо такую уж глупость написала))))

Разумеется, я не настолько хорошо знаю ситуацию и отношения двух стран и сужу возможно поверхностно.

Но уверена в одном, если бы армяне приехали, то ничего бы с ними не случилось)))
Наоборот, приложили бы все усилия, чтобы все прошло нормально.

Buranovskiy_pozitive пишет:

то есть участие в Евровидении стало, с каких-то пор(???), обязательным? big_smile

При чем здесь это? Все прекрасно понимают, почему в этот раз не участвовала Армения.

и что? это дело только Армении. хочет и игнорирует, какое право имеют, в связи с этим, запрещать к проигрыванию в Евроклубе армянских песен, участвующих когда-то в конкурсе?


200.gif#182

Offline

#3372 2012-05-31 12:54:20

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2012

Iceland Shibzdik пишет:

Война - это вооруженный конфликт двух государств, точнее двух правящих элит, кланов, за вполне себе материальные ценности. От которого страдают простые жители. Есть украинская пословица "Паны дерутся, а у холопов чубы трещат". Конфликт был из-за передела территории, это яснее ясного. Вот только в чем виноваты простые армяне или азербайджанцы? Кого убила Ева Ривас? Быть может стоит адекватно и критично оценивать ситуацию, а не слепо верить пропаганде? Ведь вождям проще править, найдя врага и строя на этом идеологию государства. Но может, не стоит быть холопом с оборванным чубом, стоит думать головой? И отделять истинных виновников от невиновных? Почитайте независимые и объективные источники о войне, попытайтесь понять что это было и зачем.
Не так давно наша страна воевала с Германией (А также её союзниками - Румынией, Италией). может запретить все немецкие, румынские и итальянские песни и запретить въезд всем немцам (румынам и итальянцам)? И каждый должен считать своим долгом гоняться за каждым встреченным немцем (румыном и итальянцем) с топором? А если вспомнить, как наша страна воевала с Японией, Францией, да и с Антантой в Крыму... Нет - японскому анимэ?! smile)))

С этим высказываением, я думаю, все согласятся, и я в том числе.

Но вооруженный конфликт Армении и Азербайджана был совсем недавно, видимо только в этом причина, что они пока не могут забыть всё, раны слишком свежие...

Должно пройти больше времени, чтобы у этих двух стран наладились отношения. А искусственным путем и навязывания "дружбы" силой это не получится.

Offline

#3373 2012-05-31 13:06:24

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,356

Re: Евронеделя 2012

Просто поражает своей дикостью поступок когда этого бедного ди джея ни за что уволили. За то что поставил песню Евы Ривас. Враг народа просто. Надо было еще спалить его квартиру, нацарапать на лбу "Враг родины" и посадить на поезд до Армении: "Пущай ежает в свою Армению так он так её любит...."

Азербайджанцы повыставляли фотки новеньких домиков и чистых улиц и кричат что они цивилизованные и культурные как европейцы. Какая это цивилизация. И главное что с этого поста Красавицы понятно как к этому относятся простые азербайджанцы. Все красивые и культурные слова... всё перечеркнуто одним постом, где наружу вызезло все отношение простоых азербайджанцев к ситуации. 

Если вы так бедного диджея возненавидели за то, что песню евровиженовскую поставил, то что можно говорить про делегацию армян. Да эти волонтеры, обслуга отелей, охрана, представители оргкомитета бы с такой ненавистью смотрели на членов делегации... Еще и уверенна что с таким отношением зал Кристал Холла, в котором там наверное 80% азербайджанцев было просто бы свистеть начал во время выступления армян и гудеть.

И что вы к Лорин и Сердючке пристали? Мама как учит всегда детей? Не тыкай  пальцем на сестру, а отвечай за свои поступки.

Offline

#3374 2012-05-31 13:51:28

Knight of Darkness
Участник
Из Gyumri
Зарегистрирован: 2009-08-24
Сообщений: 9,006
Предупреждения : 2

Re: Евронеделя 2012

Krasavica пишет:

Арман, по десятому кругу идем...
хорошо, тогда ответь.. а азербайджанские песни крутят по нац. армянским каналам??

по каналам не видел, но например  на радио волнах Армении песню Араша и айсель еще как крутили,  эту песню можно было услишать на каждом угалке где были магазины дисков, даже дали 4-5 баллов этой песни по телевоутингу!

Offline

#3375 2012-05-31 14:47:06

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,981
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2012

Добрее надо быть... Воспринимать насилие и незаконное увольнение нормально - как минимум неадекватно.


Слава Україні!

Offline

Подвал доски