#3326 2012-05-31 09:37:16

Prater
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-17
Сообщений: 91

Re: Евронеделя 2012

его не избивали, не придумывайте. просто отвели на личный досмотр и разговаривали с ним грубо. еще предложили пнуть иранский флаг. и на этом все.

Offline

#3327 2012-05-31 10:20:48

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2012

мамочка, я сейчас заплачу.... люди, которых я знать не знаю разочарованы во мне... как дальше жить ))))))))
если кто-то во мне разочаровался... это их проблемы. Могу посоветовать только одно: выпейте настой ромашки.. это успокаивает wink)

Shy пишет:

Я честно говоря была в шоке когда прочитала сей пост.

Меня это ужасно разочаровало.

удивительно, вы в шоке от меня всего один день, и вам уже плохо.
А я в шоке от вас уже третий год, и ничего.. у меня все прекрасно ))))


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#3328 2012-05-31 10:25:16

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2012

Krasavica пишет:

пнул азербайджанский флаг?? пускай радуется, что жив остался! я серьезно...
с таким стебом пускай в Баку никто не приезжает, а если и приезжает.. то нечего после жаловаться. Нужно уважать страну в которую ты приехал... уважать ее традиции и ее законы.
да, мы народ без чувства юмора.... таких шуток не понимаем, зато следующий раз он 300 раз подумает прежде чем решит стебануть..
Еву Ривас с какой стати должны были крутить в евроклубе??? Уволили ди джеев.. правильно сделали. Это какие опилки нужно иметь в голове, чтобы не понять каковы будут последствия. Надоели эти непрофессионалы своего дела, то ОРТ случайно ошибается с флагом, то ди джеи якобы не знали, то еще что..

Все тут так возмущаются этим эмоционально написанным постом, а я, пожалуй, поддержу.
Пнуть флаг страны, в которую приехал, это не просто шутка или глупость, это сознательная провокация(((. И за такие вещи надо серьёзно наказывать: депортировать из страны, облагать крупным штафом. Надеюсь, руководство страны этого горе-журналиста уволит его и принесет извинения Азербайджану.

А у некоторых из тех, кто здесь кипит от возмущения и разочаровывается в людях, явно двойные стандарты или просто нежелание серьёзно отнестись к ситуации.
Вспомните, как недавно негодовали по поводу того, что Лорин случайно (или неслучайно) обронила флажок России, которые ей подарили Бабушки. У кого-то даже резко поменялось к ней отношение после такого инцедента.
А если б она решила приколоться и не просто обронила, а пнула и не флажок, а флаг?!

По поводу увольнения диджеев. Давайте вспомним стеб Сердючки с её Раша-гудбай. Стеб закончился тем, что её сразу "не стало" в российском эфире (сейчас редко-редко появляется). А если б кто-то из диджеев крутил эту Раша-гудбай назло руководству, то не сомневаюсь, что также уволили бы.

Offline

#3329 2012-05-31 10:27:40

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: Евронеделя 2012

если бы Лорин пнула российский флаг, уверен, не было бы постов по типу: пусть радуется, что жива осталась big_smile


200.gif#182

Offline

#3330 2012-05-31 10:33:07

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2012

Buranovskiy_pozitive пишет:

если бы Лорин пнула российский флаг, уверен, не было бы постов по типу: пусть радуется, что жива осталась big_smile

Конечно нет, но здесь уже надо учитывать менталитет страны.

Да, в Азербайджане сильный патриотизм и это надо уважать.
В некоторых странах живут по законам шариата, так вот пусть туда поедет этот журналист и пнет их флаг.

Offline

#3331 2012-05-31 10:35:57

AZERVISION
Участник
Из AZERBAIJAN
Зарегистрирован: 2010-02-18
Сообщений: 6,901
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2012

вам  не  надоело  мусолить   одно  и  тоже ?????/ успокойтесь  уже,     как  вы  не  хотите  понять   политические  моменты,  в  каждом  государстве   есть   политические закарючки . с  Ираном  и  с  Арменией  у  нас  не хорошие  отношения.  вот  и  все .и  чего  вы  ждете   чтоб  мы  целовались. и молились на них.  Эти  2 ва  государство .  желают  ЗЛА  Азербайджану .  вот и  все.  Я  посматрю  на  вашу реакцию .если  человек  вам   будет   желать зла .   Прям   все  здесь  себя  умными  считаете Не нравится  вам  что-то   флаг  вам в  руки


14065831.jpg

Offline

#3332 2012-05-31 10:37:26

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: Евронеделя 2012

Бурановская Тигра пишет:
Buranovskiy_pozitive пишет:

если бы Лорин пнула российский флаг, уверен, не было бы постов по типу: пусть радуется, что жива осталась big_smile

Конечно нет, но здесь уже надо учитывать менталитет страны.

Да, в Азербайджане сильный патриотизм и это надо уважать.
В некоторых странах живут по законам шариата, так вот пусть туда поедет этот журналист и пнет их флаг.

патриотизм должен быть, прежде всего, здоровый, а не фанатичный wink


200.gif#182

Offline

#3333 2012-05-31 10:39:09

Laisves
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,327

Re: Евронеделя 2012

ух ты, страсти какие.. давно меня тут не было)
надо и свои 5 копеек вставить...
касаемо флага и его пинания - разумеется беспредел и полное неуважение, согласен с этим. Если ты приехал, будь любезен относись с мало-мальским уважением и не демонстрируй свои неприязни, а тем более к гос.символике.

По поводу скандала с армянской песней - извините, тут уже не правы организаторы и в большей степени из EBU. В евроклубе (организованном для фанатов конкурса и прессы) играли не "какую то новую песню армянской певицы", а песню участницы конкурса, весьма популярную у фанатов. Стало быть эта песня имела место там быть и никто не имел права запрещать ее. Пример с "Раша гудбай" неуместен, кстати, ибо в евроклубе в Москве ее крутили и видеообращение демонстрировали.

Касаемо армян - я изначально выступал за отказ и считаю, что решение не ехать было самым правильным в этой ситуации.


<center>
1c950a7ac682.jpg
</center>

Offline

#3334 2012-05-31 10:45:39

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2012

Бурановская Тигра, вы все очень верно написали! Спасибо! 
Осуждать других забывая о себе.. это любимая форумская черта. Но я все помню, я помнила и то, как мы все оскорбились, когда Лорин выкинула флажок России, нам это было дико неприятно. Вы также верно вспомнили о Сердючке. Короче, что либо тут доказывать.. нет ни времени ни желания... и главное смысла.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#3335 2012-05-31 10:46:04

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: Евронеделя 2012

кстати, на счёт Сердючки. то, что она редко-редко появляется, может быть связано с тем, что никакого материала стоящего артист не предоставляет? smile:) этот вариант не рассматривается? smile


200.gif#182

Offline

#3336 2012-05-31 10:49:30

Excelsior
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-26
Сообщений: 3,585

Re: Евронеделя 2012

Ой, азербайджанцы, да сколько уже можно закрывать глаза на все недочёты и недостатки проведения?
Чем больше орать о том, что всё супер, а любая объективная критика - подлая и наглая клевета и происки завистников, тем больше этой критики и будет появляться.
Национальная восточная гордость и всё такое, но такая агрессия и слепой жётский самопиар - действительно очень отталкивает. Работаете против себя, своего имиджа и имиджа Азербайджана.

Offline

#3337 2012-05-31 10:50:01

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2012

Buranovskiy_pozitive пишет:
Бурановская Тигра пишет:
Buranovskiy_pozitive пишет:

если бы Лорин пнула российский флаг, уверен, не было бы постов по типу: пусть радуется, что жива осталась big_smile

Конечно нет, но здесь уже надо учитывать менталитет страны.

Да, в Азербайджане сильный патриотизм и это надо уважать.
В некоторых странах живут по законам шариата, так вот пусть туда поедет этот журналист и пнет их флаг.

патриотизм должен быть, прежде всего, здоровый, а не фанатичный wink

разумеется, много чего "должно быть"...

И нисколько не удивляюсь фразе "пусть радуется, что жив остался"
В ситуациях, когда все эмоционально взвинчены, такое может произойти, что мало не покажется. Например, во время футбольных матчей, сколько было случаев, когда одно неосторожное слово приводило к массовой драке фанатов, сколько их погибло в результате. Жесть! И заметьте, речь не о мусульманских странах, а вполне обычных европейских.

Offline

#3338 2012-05-31 10:51:57

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2012

Excelsior пишет:

Ой, азербайджанцы, да сколько уже можно закрывать глаза на все недочёты и недостатки проведения?
Чем больше орать о том, что всё супер, а любая объективная критика - подлая и наглая клевета и происки завистников, тем больше этой критики и будет появляться.
Национальная восточная гордость и всё такое, но такая агрессия и слепой жётский самопиар - действительно очень отталкивает. Работаете против себя, своего имиджа и имиджа Азербайджана.

вы вообще о чем? мы тут как бы немного о другом ))))


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#3339 2012-05-31 10:53:14

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2012

Excelsior пишет:

Ой, азербайджанцы, да сколько уже можно закрывать глаза на все недочёты и недостатки проведения?

Это уже смахивает на флейм.

Offline

#3340 2012-05-31 10:57:51

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: Евронеделя 2012

Бурановская Тигра пишет:
Buranovskiy_pozitive пишет:
Бурановская Тигра пишет:
Buranovskiy_pozitive пишет:

если бы Лорин пнула российский флаг, уверен, не было бы постов по типу: пусть радуется, что жива осталась big_smile

Конечно нет, но здесь уже надо учитывать менталитет страны.

Да, в Азербайджане сильный патриотизм и это надо уважать.
В некоторых странах живут по законам шариата, так вот пусть туда поедет этот журналист и пнет их флаг.

патриотизм должен быть, прежде всего, здоровый, а не фанатичный wink

разумеется, много чего "должно быть"...

И нисколько не удивляюсь фразе "пусть радуется, что жив остался"
В ситуациях, когда все эмоционально взвинчены, такое может произойти, что мало не покажется. Например, во время футбольных матчей, сколько было случаев, когда одно неосторожное слово приводило к массовой драке фанатов, сколько их погибло в результате. Жесть! И заметьте, речь не о мусульманских странах, а вполне обычных европейских.

вы не сравнивайте футбольный матч и музыкальный конкурс smile
да и вообще, исходя из вашей логики, все слова, которые мы говорим на эмоциях - это нормально smile да что там, получается любой поступок совершённый на эмоциях - это нормально smile страшно жить, оказывается!
только человек уже отойдя от эмоций, считает, что сказанные им слова вполне адекватны smile:):)


200.gif#182

Offline

#3341 2012-05-31 10:57:53

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2012

Бурановская Тигра пишет:
Krasavica пишет:

пнул азербайджанский флаг?? пускай радуется, что жив остался! я серьезно...
с таким стебом пускай в Баку никто не приезжает, а если и приезжает.. то нечего после жаловаться. Нужно уважать страну в которую ты приехал... уважать ее традиции и ее законы.
да, мы народ без чувства юмора.... таких шуток не понимаем, зато следующий раз он 300 раз подумает прежде чем решит стебануть..
Еву Ривас с какой стати должны были крутить в евроклубе??? Уволили ди джеев.. правильно сделали. Это какие опилки нужно иметь в голове, чтобы не понять каковы будут последствия. Надоели эти непрофессионалы своего дела, то ОРТ случайно ошибается с флагом, то ди джеи якобы не знали, то еще что..

По поводу увольнения диджеев. Давайте вспомним стеб Сердючки с её Раша-гудбай. Стеб закончился тем, что её сразу "не стало" в российском эфире (сейчас редко-редко появляется). А если б кто-то из диджеев крутил эту Раша-гудбай назло руководству, то не сомневаюсь, что также уволили бы.

В песне Эйприкот стоун оскорбляют Азербайджан? Сорри но вот эти строки написанные вами - полнейшая чушь. Придумали бы хотя бы что-нибудь поинтересней Тигра...)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#3342 2012-05-31 10:59:51

Excelsior
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-26
Сообщений: 3,585

Re: Евронеделя 2012

Krasavica пишет:
Excelsior пишет:

Ой, азербайджанцы, да сколько уже можно закрывать глаза на все недочёты и недостатки проведения?
Чем больше орать о том, что всё супер, а любая объективная критика - подлая и наглая клевета и происки завистников, тем больше этой критики и будет появляться.
Национальная восточная гордость и всё такое, но такая агрессия и слепой жётский самопиар - действительно очень отталкивает. Работаете против себя, своего имиджа и имиджа Азербайджана.

вы вообще о чем? мы тут как бы немного о другом ))))

Нет, мы всё о том же.

Offline

#3343 2012-05-31 10:59:53

Aysel
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-22
Сообщений: 5,525

Re: Евронеделя 2012

Пнуть флаг? Это просто ужасно, я бы не знаю что сделала! Это же надо иметь смелость пнуть флаг! Да уж, человек нездоров! Я не понимаю таких людей, я не уважаю таких людей, для меня просто не существуют они! Позор!


aed5ee57c62e.jpg

Offline

#3344 2012-05-31 11:01:27

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Евронеделя 2012

Прекратите уже эти склоки, в очередной раз подтверждаете свою склочную натуру. А потом удивляетесь,почему на этом форуме не любят азербайджанскую тему и все что с ней связано

Offline

#3345 2012-05-31 11:07:27

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2012

ARMAN пишет:

В песне Эйприкот стоун оскорбляют Азербайджан? Сорри но вот эти строки написанные вами - полнейшая чушь. Придумали бы хотя бы что-нибудь поинтересней Тигра...)

Я иду такая вся в Дольче Габана)))

Где строки, написанные мной про песню Эйприкот?

Вы просто не вникли, я о другом...

В Раше-гудбай тоже не было никакого оскорбления Россиии...

Offline

#3346 2012-05-31 11:08:14

AZERVISION
Участник
Из AZERBAIJAN
Зарегистрирован: 2010-02-18
Сообщений: 6,901
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2012

спасибоооо   модератор,  наконецто. smile


14065831.jpg

Offline

#3347 2012-05-31 11:08:15

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2012

Арман, по десятому кругу идем...
хорошо, тогда ответь.. а азербайджанские песни крутят по нац. армянским каналам?? не те наши, которые за свои выдаются, а наши, которые именно наши.. допустим евровидийные? Я скажу тебе - НЕТ. Такого нет и быть не может.
Так с какой стати мы должны крутить армянские песни.. если сама Армения не участвовала в евро 2012.... неважно, евровидийные это были песни.. или обычные??

Ладно, русским, украинцам, беларусам это сложно понять, но ты то чего понять не можешь... мне непонятно.

сорри модератор... на этом все! обещаю!


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#3348 2012-05-31 11:14:16

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Евронеделя 2012

Бурановская Тигра пишет:

По поводу увольнения диджеев. Давайте вспомним стеб Сердючки с её Раша-гудбай. Стеб закончился тем, что её сразу "не стало" в российском эфире (сейчас редко-редко появляется). А если б кто-то из диджеев крутил эту Раша-гудбай назло руководству, то не сомневаюсь, что также уволили бы.

11 тысяч радиоэфиров Лаши Тумбай по России, о чем вы?
http://tophit.ru/cgi-bin/trackinfo.cgi?id=8247


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#3349 2012-05-31 11:16:31

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Евронеделя 2012

Krasavica пишет:

а азербайджанские песни крутят по нац. армянским каналам?? не те наши, которые за свои выдаются, а наши, которые именно наши.. допустим евровидийные? Я скажу тебе - НЕТ. Такого нет и быть не может.
Так с какой стати мы должны крутить армянские песни.. если сама Армения не участвовала в евро 2012.... неважно, евровидийные это были песни.. или обычные??

Вас никто не просит крутить их по телеканалам. Дайте прослушать и потанцевать под них фанатам Евровидения, которые собрались в Евроклубе. Ведь для этого он и существует, этот Евроклуб.

Предупреждение за троллинг. Потому что никогда в жизни не поверю, что Энди и Ко не объяснили тебе, что представляет собой Евроклуб в других странах, где проходило Евровидение.

Offline

#3350 2012-05-31 11:16:36

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2012

Krasavica пишет:

Арман, по десятому кругу идем...
хорошо, тогда ответь.. а азербайджанские песни крутят по нац. армянским каналам?? не те наши, которые за свои выдаются, а наши, которые именно наши.. допустим евровидийные? Я скажу тебе - НЕТ. Такого нет и быть не может.
Так с какой стати мы должны крутить армянские песни.. если сама Армения не участвовала в евро 2012.... неважно, евровидийные это были песни.. или обычные??

Ладно, русским, украинцам, беларусам это сложно понять, но ты то чего понять не можешь... мне непонятно.

сорри модератор... на этом все! обещаю!

Я не могу понять почему уволили диджеев! В евроклубе всегда крутятся евровиженские песни, что тут такого? В этой песне нет ничего провакационного, за что ребят то увольнять? Ладно, мне если честно все равно, хоть убивайте за слова и песни, в которых есть что-то армянское, вот только смысла я в этом все равно не вижу - сплошной негатив и ненависть. Да, я тебе отвечу - в Армении не уволят если на дискотеке поставят песню Сафуры и не будут издеваться над людьми из-за дурацкой шутки. Там люди свободные живут. Если у вас не так - мне искренне жаль, чем-то все это напоминает диктаторство. На этом все, каждый остается при своем мнении...


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

Подвал доски