#5976 2012-05-24 14:07:15

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

РИЦ пишет:
ARMAN пишет:
РИЦ пишет:
ARMAN пишет:

А смысл мне их поддерживать с какими-то помыслами?)) Поверьте, они мне за это деньги не платили.

Иногда наши мысли становятся материальными, не знали, разве? И иногда духовная поддержка стоит гораздо больше самих денег... Это не про Вас? У Вас все гораздо прозаичнее?

Риц, не надо пожалуйста давать на мой счет пустых определений, фантазируйте и дальше сколько вашей душе угодно. Я в отличие от вас не болен фанатизмом и патриотизмом. Нравится - пишу нравится и обосновываю почему, не нравится - пишу почему не нравится и.т.д. Не гоже мне, конечно, кому-то что-то советовать, но ваш фанатизм вкупе с чрезмерной тягой фантазировать какие-то несуразности, несколько настораживают. Мой совет - не стоит так далеко заходить - это вредно для психики. Тоже от всей души.

Спасибо, ARMAN, за "ценные рекомендации", вообще-то, я, как и Вы, живу в России, в славном городе на Неве, так что не в патриотизме дело, и не в фанатизме, а в постоянстве мнений...

Подождите, получается, если вы допустим видите на экране какого-нибудь нового для себя артиста и не находите в нем для себя ничего интересного, а потом через некоторое время этот артист по-хорошему удивляет вас своими выступлениями, новыми аранжировками и подачей, то отношение  у вас к этому артисту остается прежним? То есть негативным, несмотря ни на что? Так кто из нас честен тогда получается?) Вы, в своем как бы постоянстве, или я в объективности?


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#5977 2012-05-24 14:15:56

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2012

ARMAN пишет:
РИЦ пишет:

Спасибо, ARMAN, за "ценные рекомендации", вообще-то, я, как и Вы, живу в России, в славном городе на Неве, так что не в патриотизме дело, и не в фанатизме, а в постоянстве мнений...

Подождите, получается, если вы допустим видите на экране какого-нибудь нового для себя артиста и не находите в нем для себя ничего интересного, а потом через некоторое время этот артист по-хорошему удивляет вас своими выступлениями, новыми аранжировками и подачей, то отношение  у вас к этому артисту остается прежним? То есть негативным, несмотря ни на что? Так кто из нас честен тогда получается?) Вы, в своем как бы постоянстве, или я в объективности?

В таком случае, ARMAN, Вы "самый объективный" еврофан на этом форуме... Довольны?

Offline

#5978 2012-05-24 14:48:48

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Вау, сколько жару)) Смотрю, что девушку атакуют, поэтому выскажусь в поддержку РИЦ. Я тоже точно такого же мнения о постоянстве взглядов и мнений. То, что действительно имело место здесь на форуме, иначе как ставками на ту или инную страну, просто не объяснить! Иначе как понять, что сегодня одно, а завтра другое. Не хочется просто из своих архивов доставать коменты, которые подтверждают эту версию...)
А на ARMAN, РИЦ не нападает, просто вспоминает то, что действительно имело место.
Если же смотреть в самый корень проблемы, то я тоже во многом не согласен с ARMAN по некоторым вопросам....Он пишет, что сейчас ему Лайты нравились, а вот раньше совершенно не нравились. Но дело в том, что ребята всегда были талантливы и делали хорошую музыку. Просто он наконец-то всё это осознал, да и похоже увидел собственными глазами) Но большим плюсом я считаю то, что человек всё понял и поддерживает парней. А с точкой зрения многих, кто сюда заходит с целью охаять, я никогда не соглашусь! И как оказывается, все кто заходит с негативом сюда, руководствуются какими-то слухами-домыслами, которые с реальностью не имеют ничего общего!
Это как в старом еврейском анекдоте:
Мойша говорит Фиме:Слышал как классно Карузо поёт? На что Фима отвечает, ну и что? мне вчера его Рабинович насвистел! Ничего особенного я в этом Карузо не услышал!  )))))


di-BXLA.gif

Offline

#5979 2012-05-24 15:02:01

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Юрий Д пишет:

Вау, сколько жару)) Смотрю, что девушку атакуют, поэтому выскажусь в поддержку РИЦ. Я тоже точно такого же мнения о постоянстве взглядов и мнений. То, что действительно имело место здесь на форуме, иначе как ставками на ту или инную страну, просто не объяснить! Иначе как понять, что сегодня одно, а завтра другое. Не хочется просто из своих архивов доставать коменты, которые подтверждают эту версию...)
А на ARMAN, РИЦ не нападает, просто вспоминает то, что действительно имело место.
Если же смотреть в самый корень проблемы, то я тоже во многом не согласен с ARMAN по некоторым вопросам....Он пишет, что сейчас ему Лайты нравились, а вот раньше совершенно не нравились. Но дело в том, что ребята всегда были талантливы и делали хорошую музыку. Просто он наконец-то всё это осознал, да и похоже увидел собственными глазами) Но большим плюсом я считаю то, что человек всё понял и поддерживает парней. А с точкой зрения многих, кто сюда заходит с целью охаять, я никогда не соглашусь! И как оказывается, все кто заходит с негативом сюда, руководствуются какими-то слухами-домыслами, которые с реальностью не имеют ничего общего!
Это как в старом еврейском анекдоте:
Мойша говорит Фиме:Слышал как классно Карузо поёт? На что Фима отвечает, ну и что? мне вчера его Рабинович насвистел! Ничего особенного я в этом Карузо не услышал!  )))))

Да, они мне не нравились, поскольку было очень много провокационных скандалов и.т.д. Что касается их выступления на отборе - извините поклонники, но там я их для себя не открыл. Симпатия к песни появилась недавно, когда я наконец в нормальном качестве послушал новую версию - зацепила. Следующим моим удивлением стала репетиция, в которой парни нормально спели и представили свой номер. Вы жалуетесь на не постоянство, а я ей богу не понимаю, о каком постоянстве может идти речь у рядового слушателя-зрителя, если ребята из этой группы всего лишь артисты выносящие свое творчество на публику, а мы, зрители (которые не фанаты!!!) оцениваем - хорошо у них это получается или нет? Дорогие Юрий и Риц - я не подписывал контракт с Лайтами относительно того, чтобы их тут преданно поддерживать даже если их выступление мне не нравится. Какого постоянства вы лично от меня хотели бы? И вообще, о чем тут речь? Еще раз, для непонимающих - мне понравилась новая версия песни Лайтов и их репетиции. Я высказал свое мнение, и мне если честно все равно, что вы о нем думаете. Жесть...)))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#5980 2012-05-24 15:52:19

Divi-2
Участник
Из Magic Solayoh)))
Зарегистрирован: 2009-05-03
Сообщений: 1,039

Re: Беларусь на Евровидении 2012

ARMAN и РИЦ! Да подружитесь вы уже в конце-то концов!!!
Сегодня Россия голосовать не сможет, но... 26 мая в финале Лайтам ОЧЕНЬ понадобятся ОБА ваших гОлоса)))


(_!ГАЛАСЫ З-таго-самага-МЕСТА!_)

Offline

#5981 2012-05-24 15:58:09

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Divi-2 пишет:

ARMAN и РИЦ! Да подружитесь вы уже в конце-то концов!!!
Сегодня Россия голосовать не сможет, но... 26 мая в финале Лайтам ОЧЕНЬ понадобятся ОБА ваших гОлоса)))

Ну конечно же, как два "патриота" из России, да и не помирятся! Каждый высказал свое "ФИ", надеюсь, далее будет все в порядке... Миру - мир...

Offline

#5982 2012-05-24 16:38:23

NB
Участник
Из Минск-сити
Зарегистрирован: 2010-03-19
Сообщений: 302

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Лайтсаунд. За пару часов до выступления на полуфинале Евровидения. Голосование ;-)
Ребята бодры. Говорят выспались и будут стараться не подвести страну )
Motolko_IMG_3264_Eurovision_2012.jpg

http://toxaby.livejournal.com/565454.html

Offline

#5983 2012-05-24 16:59:54

Ночная фурия
Участник
Зарегистрирован: 2011-05-23
Сообщений: 50

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Господи, а тут народу лишь бы поругаться.
Левые рейтинги... кхм, не думаю, что рейтинг пресс-центра - левый,тем более, что по сравнению с результатами первого полуфинала совпало 90%. Поэтому факт подъема Лайтов на 7 позицию очень радует.
Теперь по факту поведения их. Большинство людей будут смотреть конкурс, ничего толком и не зная о конкурсантах. Поэтому давайте признаем - вокал у Димы на очень хорошем уровне. Костюмы и аранжировка - это больная тема для всех, все равно не поменять уже ничего. Поэтому просто смотрим и ждем результат, ну и переживаем, естесственно. Я верю, что они пройдут)

И еще... Юрий Д, вот знаете, накипело уже, поэтому скажу: прератите Вы везде и всюду по любому поводу поливать Лайтов сахарным розовым сиропом... даже мне, поклоннице ребят, уже тошно читать это. Неудивительно, что на нейтралитетов, а тем более тех, кому они не особо приятны, эти высказывания действуют как красная тряпка на быка. Сколько ж можно-то.... Ребята классные, талантливые - НО, им есть куда расти, они не идеал. Уважайте чужое мнение, в конце концов. На вкус и цвет фломастеры разные, как говорится


d95122a90422.jpg

Offline

#5984 2012-05-24 17:12:08

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Ночная фурия пишет:

...Ребята классные, талантливые - НО, им есть куда расти, они не идеал. Уважайте чужое мнение, в конце концов. На вкус и цвет фломастеры разные, как говорится

Они, прежде всего - живые люди, как мы  Вами, со своими эмоциями, настроением, ошибками и достижениями, если бы они были идеальны, я бы первая от них отвернулась. Слишком предсказуемы бы стали...а это не интересно, во всяком случае, мне...

Offline

#5985 2012-05-24 17:12:45

andy69
Участник
Из Минск
Зарегистрирован: 2012-02-17
Сообщений: 289

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Фурия , а где Вы берете свежие голосовалки журналюг?
так меня обнадежили своим постом в ответ вандербою, спасибо.

Offline

#5986 2012-05-24 17:21:00

Ночная фурия
Участник
Зарегистрирован: 2011-05-23
Сообщений: 50

Re: Беларусь на Евровидении 2012

РИЦ, так я ж прекрасно это понимаю, и поддерживаю ребят) но просто когда везде и всюду сплошной сахар - тоже не айс, согласитесь))) нужно реально все оценивать)))
andy69, фотки голосовалок либо со стены Диминой, либо с групп про Евро ВК, либо кто-то из друзей перепостит... где первее увижу)

А вообще, я тут уже потихонечку валерианкой запасаюсь))) ух, жаркий вечер будет


d95122a90422.jpg

Offline

#5987 2012-05-24 17:26:21

Divi-2
Участник
Из Magic Solayoh)))
Зарегистрирован: 2009-05-03
Сообщений: 1,039

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Ночная фурия пишет:

А вообще, я тут уже потихонечку валерианкой запасаюсь))) ух, жаркий вечер будет

Настя, у тебя от Колдуна, с 2007 года валерианка осталась?! Или новую упаковочку специально для Лайтов приобрела?!
:-)))


(_!ГАЛАСЫ З-таго-самага-МЕСТА!_)

Offline

#5988 2012-05-24 17:35:56

Divi-2
Участник
Из Magic Solayoh)))
Зарегистрирован: 2009-05-03
Сообщений: 1,039

Re: Беларусь на Евровидении 2012

www пишет:

Валерьянку то зачем, Фи.. smileВино нужно готовить на все случаи, как проход, та и не проход.

Вино не всем можно!!!
Это мы в виртуале вроде бы как одинаковые, а в реале... и дети есть, и старички)))
Поэтому - каждому по возможностям: от валерианочки до нитроглицерина, от пивка или винца до самогону или коньячку)))


(_!ГАЛАСЫ З-таго-самага-МЕСТА!_)

Offline

#5989 2012-05-24 17:58:45

brilians
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2012-02-12
Сообщений: 374

Re: Беларусь на Евровидении 2012

5 львов, будут петь свою песню  для Беларуси, они из 3-ёх разных стран, среди них 2-е братьев и главным для них есть любовь.

как-то так))

Это, если LYONS всё-таки львы, а  4 это for

Offline

#5990 2012-05-24 17:59:42

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Ночная фурия пишет:

И еще... Юрий Д, вот знаете, накипело уже, поэтому скажу: прератите Вы везде и всюду по любому поводу поливать Лайтов сахарным розовым сиропом... даже мне, поклоннице ребят, уже тошно читать это. Неудивительно, что на нейтралитетов, а тем более тех, кому они не особо приятны, эти высказывания действуют как красная тряпка на быка. Сколько ж можно-то.... Ребята классные, талантливые - НО, им есть куда расти, они не идеал. Уважайте чужое мнение, в конце концов. На вкус и цвет фломастеры разные, как говорится

Как накипело, так и перекипит)) Как тошнило, так и перетошнит. Давайте без лозунгов о том, кому что делать и что писать...


di-BXLA.gif

Offline

#5991 2012-05-24 18:23:31

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Юрий Д пишет:

Попасть-не попасть.....Всё это мы сегодня увидим своими глазами! Уже писал, что я уверен на 99.9% в попадении Лайтов в финал.Потому как если такая группа не пройдёт в финал, то действительно грош цена конкурсу. 0.1% оставляю на политфактор. После деморализующих  высказываний "доброжелателей", которые активизировались в последние дни на белветке, так и хочется им всем в ответ на их "доброжелательные" коменты сказать: Не Дождётесь!!

ой какая хорошая соломка... мягкая.
не пройдут - политика
пройдут - :Р всем недоброжелателям...
примерно как в школе. получил 5 - Вася молодец; получил 2 - учитель придирается...


насчет смены мнения... успокойтесь пожалуйста. постоянство в данном случае не признкак класса. это признак слепого фанатизма. у меня есть любимые группы и исполнители, спортивные команды и спортсмены, актеры, наконец.
но если они налажали, я не настолько слепо за ними следую, чтобы не признать или закрыть глаза.
потому что человеку разумному мозг и возможность оценивать происходящее даны не просто так... помните рекламу? просыпаюсь и писаю, пю сок и писаю, но не мокро, поэтому улыбаюсь как идиот. взаимосвязь причина следствие не развивается... поэтому тупо все нравится...
мне в школе Queen не нравились... а теперь тащусь по ним как кот по стекловате... нельзя, говорите? ну извиняйте...


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#5992 2012-05-24 18:37:33

Лариса
Участник
Из Republic of Belarus
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 8,691
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Юрий Д пишет:
Ночная фурия пишет:

И еще... Юрий Д, вот знаете, накипело уже, поэтому скажу: прератите Вы везде и всюду по любому поводу поливать Лайтов сахарным розовым сиропом... даже мне, поклоннице ребят, уже тошно читать это. Неудивительно, что на нейтралитетов, а тем более тех, кому они не особо приятны, эти высказывания действуют как красная тряпка на быка. Сколько ж можно-то.... Ребята классные, талантливые - НО, им есть куда расти, они не идеал. Уважайте чужое мнение, в конце концов. На вкус и цвет фломастеры разные, как говорится

Как накипело, так и перекипит)) Как тошнило, так и перетошнит. Давайте без лозунгов о том, кому что делать и что писать...

Да Вы , батенька, еще и хам!!!  Как можно так с дамами??? Перекипит, перетошнит... позорище!


---

Offline

#5993 2012-05-24 18:42:12

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Юрий Д пишет:

Как накипело, так и перекипит)) Как тошнило, так и перетошнит. Давайте без лозунгов о том, кому что делать и что писать...

тогда может быть и без проповедей?


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#5994 2012-05-24 19:04:47

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Интервью перед началом полуфинала:

Тел. интервью с Д.КАРЯКИНЫМ 24.05.2012г.

<object type="application/x-shockwave-flash" data="http://www.tut.by/uppod/auppod.swf" width="250" height="60" id="player"><param name="allowScriptAccess" value="always" /><param name="movie" value="http://www.tut.by/uppod/auppod.swf" /><param name="FlashVars" value="st=c:zc4MHLUtDgVgVsIMVQXJG61tVQwB7lXtGQd1z8WJHYhBPgdf9LkaVlGm0a0g=LHm0joMij5s&id=c:zc4MHLUtDl2v9sIMTQXJG61t7NWBiSZxDgdB7YZh9YdsD64kVCINTdWs0LEsQaAkQa5MQlmfVYda7gdJ9FZjG8myQaAkQa5MDxkB0BOO&m=audio&duration=0&auto=firstframe&debug=0&firstframe=2&file=c:zc4MHLUtDl2v9sIMTQXJG61t7NWBiSZxDgdB7YZh9YdsD64kVCINTdWs0LEsQaAkQa5MQlmfVYda7gdJ9FZjG8myQaAkQa5MDxkB0BOO&comment=o:" /></object>

Отсюда: Litesound перед полуфиналом: "Никакой драки не было, и на Sinplus мы совсем не похожи!"

Offline

#5995 2012-05-24 19:10:02

missingmessenger
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-10
Сообщений: 176

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Лайты действительно хорошо поют и это должно стать большим плюсом)
Да, в этом году не получилось многое с БТРК, да и парни явно были не готовы к такому наплыву прессы и, по этому случаю, самоконтролю.
Сегодня я буду болеть за Беларусь, и за Лайтов (если их не накрасят как ...)
у нас впервые за несколько лет появились шансы на финал, поэтому давайте радоваться и верить в ребят!
Удачи им) и нам) всем

Offline

#5996 2012-05-24 19:13:55

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Лариса пишет:
Юрий Д пишет:
Ночная фурия пишет:

И еще... Юрий Д, вот знаете, накипело уже, поэтому скажу: прератите Вы везде и всюду по любому поводу поливать Лайтов сахарным розовым сиропом... даже мне, поклоннице ребят, уже тошно читать это. Неудивительно, что на нейтралитетов, а тем более тех, кому они не особо приятны, эти высказывания действуют как красная тряпка на быка. Сколько ж можно-то.... Ребята классные, талантливые - НО, им есть куда расти, они не идеал. Уважайте чужое мнение, в конце концов. На вкус и цвет фломастеры разные, как говорится

Как накипело, так и перекипит)) Как тошнило, так и перетошнит. Давайте без лозунгов о том, кому что делать и что писать...

Да Вы , батенька, еще и хам!!!  Как можно так с дамами??? Перекипит, перетошнит... позорище!

какие кумиры... такое и поведение, больше добавить нечего

Offline

#5997 2012-05-24 19:20:41

andy69
Участник
Из Минск
Зарегистрирован: 2012-02-17
Сообщений: 289

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Шансы безусловно большие. Много кому есть проголосовать за нас. Балканы(6 стран) дадут в среднем 2 бала. Экс-СССР (4 страны) - в среднем 6 балов. Турция даст хоть 1 - мы там отдыхаем. Португалия - флаги похожи. Мальта - солидарность маленьких стран.
Норвегия - за Рыбака. Словакия - за рок и славяне как ни как.Голландия - с промо были. Швеция может не дать. Британцы и немцы дадут за песню.

Offline

#5998 2012-05-24 19:22:50

andy69
Участник
Из Минск
Зарегистрирован: 2012-02-17
Сообщений: 289

Re: Беларусь на Евровидении 2012

В Швеции,Голландии,Британии и Германии ведущие конечно предупредят, что за тоталитарных артистов голосовать не рекомендуется.

Offline

#5999 2012-05-24 19:31:07

andy69
Участник
Из Минск
Зарегистрирован: 2012-02-17
Сообщений: 289

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Кстати ЛС похожи скорей на Компакт Диско (Венгрия), чем на Синплюс, по крайней мере в новой аранжировке.

Offline

#6000 2012-05-24 19:35:11

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2012

Вавёрочка, Лариса, Вондербой, не за много ли вас с "доброжелательными" коментами?)) Скоро полуфинал, так что давайте спокойней! Если кто-то вскипал или её тошнило от моих постов, то я ей предложил радикальный и полезный с медицинской точки зрения выход из данной ситуации)) Что тут хамского?? По моему я и так деликатен до безобразия)) Осталось только слова использовать типа сударь-с извольте-с и тд.)) Если кто-то только сейчас открыл для себя Queen, то разве это плохо? Хорошо!Правильно делает человек) Есть надежда, что и к Litesound начёт благосклонней относится...))
Ну а если кто-то на протяжении множества страниц позиционировал себя как яростный сторонник Лайтов(его кстати тоже мутило от моих постов), а потом вдруг резко Лайты ему разонравились, причём за пару дней до полуфинала, то разве такое запретишь? Конечно нет! Разонравились человеку парни и всё тут. А те, кто их поддерживал и продолжает поддерживать, ему нравятся ещё меньше... Вот такая вот философия....как то так..))
Но что-то я всё о грустном. Полуфинал скоро! А с ним придёт разрешение всех споров и баталий.....


di-BXLA.gif

Offline

Подвал доски