#2801 2012-03-14 14:40:44

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

perepkir пишет:

Где сообщение от Креатора?

М?)


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#2802 2012-03-14 14:42:26

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,653
Предупреждения : 1

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Divi-2 пишет:

Не спорю, что как ПРИКОЛ или как ФРИК, ББ могут быть восприняты на "УРА!" - вплоть до высших мест в ТОП-5 на конкурсе в Баку, НО...
Но, неужели эти немолодые и даже старые, уставшие от явно нелёгкой жизни в бедной глубинке России, поднимающие всю жизнь свой дом, огород, своих детей-внуков да мужей-алкоголиков, при этом ещё выполняющие великую миссию - строительство церкви (если это не модный пиар в прессе), русские (удмуртские) ЖЕНЩИНЫ - достойны БЫТЬ ФРИКАМИ на всю Европу??? Так у кого из нас "нравы"-то???

Да уж, мало того что фанаты Билана и приблудившихся непотяно каким боком Лайтсаундов обзывают тут уже неделю бабушек, сегодня еще и мужья алкоголики нарисовались smile

Хочу прокоментировать это эпичное слово ФРИК, которым тут 5-6 человек который день на форуме обзывают этих женщин и еще пытаюся кому-то доказать что так их будут обзывать все европейцы. Их НИКТО нигде, ни один цивилизованный европеец ФРИКОМ обзывать не будет. Никто не напишет: "These grannies are just freaking freaks". Знаете почему? Потому что дословно в английском языке слово freak переводится как УРОД. И его употребляют когда хотят унизить человека, когда он кого-то раздрадает, когда считают его ненормальным. Когда мы тычем на кого-то пальцем и говорим презрительно: "Ты идиот, козел, урод и так далее...", то англо-язычные люди говорят: "You are freak". И говорят это они в прямом смысле когда хотят сказать УРОД....

И если вы зайдете хотя-бы в англоязычные европейские обсуждения бабушек например на ESCTODAY, где 14 станиц исписали, http://esctoday.com/news/read/18475?id= … #reactions то пройдитесь по их словам. Вот специально пролистала 8 страниц. НИГДЕ никто не написал что "Grannies are freaks". Потому что дословно это бы значило: "Бабушки уроды". Два раза встретила "Joke Entries". Что значит "шуточные участники". И при этом 90-95 процентам европейцев, которые оставили свои коментарии под видео Бабушек они понравились.

И УРОДАМИ их здесь обзывают свои сограждане и прикнувшие беларусы, которые я так поняла вообще пришли только потому что что-то там мутили в беларуской теме и их отправили сюда. Вот пришли, пообзывали уродами и пошли дальше.

О чем мы вообще говорим? 90% европейцев, которые оставляют свои комменты под разными новостями или видео бабушки нравятся. Ненавидят, стесняются или стыдятся того что они старые только 5-6 человек здесь на форуме. 

Об чем вы шестеро вообще говорите? Кто с них смеяться будет?

Offline

#2803 2012-03-14 14:42:55

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,542

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Cre@tor пишет:
perepkir пишет:

Где сообщение от Креатора?

М?)

Проехали)
Написано было последнее от Cre@tor.
Нажимаю, не открывает страницу. Потом перебросило на эту

Offline

#2804 2012-03-14 14:44:22

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Irene пишет:

Спасибо,Andy.Я обязательно сделаю перевод.Вот только думаю,что так же,как я,мало кто об этом счёте знает((А значит пока это не оч действенно

Вопрос к пиарщикам канала и группы.
У группы около 6-8 директоров, продюсеров, администраторов и пиар-агентов всех мастей в Москве, Ижевске и Бураново. Конечно, имел бы смысл создать нормальный официальный сайт, нормальные официальные промо-группы в соц.сетях. Но я знаю, что каналу Россия это не надо, они уверены, что предконкурсный промоушен никак не влияет на результат.

Offline

#2805 2012-03-14 14:47:33

Divi-2
Участник
Из Magic Solayoh)))
Зарегистрирован: 2009-05-03
Сообщений: 1,039

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Не знаю, была ли ссылка: http://www.kp.by/daily/25850/2819921/
Не очень доверяю Сергею Андрианову, но, почитать интересно)))


(_!ГАЛАСЫ З-таго-самага-МЕСТА!_)

Offline

#2806 2012-03-14 14:49:03

Бальмонт
Участник
Из ვლადივოსტოკი
Зарегистрирован: 2011-03-11
Сообщений: 12,049

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Andy пишет:

Кстати, в Баку поедут все 8 бабушек.
http://www.ria.ru/interview/20120312/592382365.html

ааааааааааааа)))
это вообще замечательно)))
от них в Баку будет такой позитив)))

Offline

#2807 2012-03-14 14:50:13

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Хы, то есть грубо говоря, некий беларус претендует на авторство американской фольклорной песни House of Rising Sun, которая была записана впервые еще в 30х годах прошлого века. Ну да, Андрианов жжет.

Offline

#2808 2012-03-14 14:59:25

Jack Silver
Участник
Зарегистрирован: 2011-01-19
Сообщений: 1,293

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Shy пишет:

Хочу прокоментировать это эпичное слово ФРИК, которым тут 5-6 человек который день на форуме обзывают этих женщин и еще пытаюся кому-то доказать что так их будут обзывать все европейцы. Их НИКТО нигде, ни один цивилизованный европеец ФРИКОМ обзывать не будет.

Разве у слова Фрик только это значение? Леди Гага - это всегда фрик-шоу. Так вот итальяцы уже сравнили ББ с Леди Гага.

Ненавидят, стесняются или стыдятся того что они старые только 5-6 человек здесь на форуме.

Не забывай, что рунет огромный. Пройдись по темкам Евровидения в рунете. Как раз очень многие ловят лулзы с бабушек, но не умиляются и уважают их. Номер на Евро оценивается как юморной. И тут не вина 5-6 человек которые хейтят ББ на этом форуме. Вина в номере и песне. Ну или у большинства всех тех комментаторов какой-то батхерт по поводу возраста, и пожилые люди у них вызывают смех.


bea6b6607ae1.jpg

Offline

#2809 2012-03-14 15:11:38

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,653
Предупреждения : 1

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Я кстати не понимаю почему некоторые считают что номер юморной или вообще фрик-шоу. Они что полуголые там бегают как Лобода или Леди Гага? Залазят на кольца, летают по сцене, выряжаются в перья или мясо или немыслимые маски? Или засовывают шарики себе под майку как Сердючка? Или звезды на головы напяливают? Или кривляются и полщзают по сцене?

Стоят себе шесть жерщин в возрасте и поют современную, хитовую песню. Эту же песню точно так же мог петь Билан, могла петь молодая девичья группа с Германии или женщина лет 35 из Финляднии.  В чем их фриковость или шуточность? В том что они надели народные костюмы? В том, что старшие люди поют современную хиовую песню? Если бы они пели какую-то скучно-медленную народную песню, то никакой фриковости или шуточности бы не было? Или шуткой и фриками их обзывают исключительно из-за того, что они старые, а не молодые полуголые девицы?

Потому что как-бы так и выходит.

Offline

#2810 2012-03-14 15:20:51

Jack Silver
Участник
Зарегистрирован: 2011-01-19
Сообщений: 1,293

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Shy юмор заключается в том, что в общем-то закошенная под фолковую попсовая песня превращается в неизвсетно что во время припева на ломаном английском. Если бы они пели полностью закошенную под фолк песню - смеяться бы там не над чем было. В 2010 никто ржаку и лулзы не ловил с их выступления, помнится. В этом же году вот эта самая "Пати фор эврибади дэнс бум бум" после вполне себе милого вступление и вызывает сатирический смех. Ну не вяжется образ милых старушек из деревни с песней а-ля "Ой дискотэка что это такое...". От этого они и кажутся смешными.
Вы говорите что с этой песней несмешны были бы Билан, Фабрики, корни... Не знаю. Мне кажется, если бы эту песню спели не бабушки, а какие-нибудь Шиншиллы,их утопили бы в волнах грязи за отсутствие вкуса. Представьте себе Сердючку, которая поет Гимн РФ. Это будет смешно, потому что образ артиста и сама песня не вяжутся. Хотя песня то и не смешная вроде...


bea6b6607ae1.jpg

Offline

#2811 2012-03-14 15:22:52

Divi-2
Участник
Из Magic Solayoh)))
Зарегистрирован: 2009-05-03
Сообщений: 1,039

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Andy пишет:

Хы, то есть грубо говоря, некий беларус претендует на авторство американской фольклорной песни House of Rising Sun, которая была записана впервые еще в 30х годах прошлого века. Ну да, Андрианов жжет.

"Некий беларус" (о, война миров!!!) претендует на часть припева к песне, как я поняла из статьи, не более того... И даже не желает брать за это гонорар))) Пока, во всяком случае...
А вот, как я понимаю, запев песни - это уже надо бы к Виктору Яковлевичу с вопросиком)))

<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/147kS8O59Qs" frameborder="0" allowfullscreen></iframe> и <iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/HlLkuEpWsxs" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Если кому-то интересно, история песни - тут: http://www.bob-dylan.ru/songs/house-of-the-rising-sun
Станет ли песня "Бурановских бабушек" продолжением истории великой композиции "Дом восходящего солнца" Боба Дилана и группы "Animals"?!


(_!ГАЛАСЫ З-таго-самага-МЕСТА!_)

Offline

#2812 2012-03-14 15:27:16

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Ничего подобного. Речь в статье Андрианова идет о "вступлении" к песне. Т.е. именно о Housе

Offline

#2813 2012-03-14 15:31:03

Jack Silver
Участник
Зарегистрирован: 2011-01-19
Сообщений: 1,293

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Andy пишет:

Ничего подобного. Речь в статье Андрианова идет о "вступлении" к песне. Т.е. именно о Housе

точно XD


bea6b6607ae1.jpg

Offline

#2814 2012-03-14 15:31:12

Divi-2
Участник
Из Magic Solayoh)))
Зарегистрирован: 2009-05-03
Сообщений: 1,039

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Andy пишет:

Ничего подобного. Речь в статье Андрианова идет о "вступлении" к песне. Т.е. именно о Housе

Сорри-сорри, Andy! Моя был не праФФ)))

Jack Silver, нет-нет... Если статью несравненного Сергея Андрианова, пожирателя шарфиков, очень постараться дочитать до 2-го абзаца, там появляется это слово: "вступление" к песне :-)))


(_!ГАЛАСЫ З-таго-самага-МЕСТА!_)

Offline

#2815 2012-03-14 15:35:19

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Вчера Бабушек играли на BBC Radio 1, в программе Скотта Миллса. Это к тем, кто говорил, что радио зарубежные их играть не возьмутся.

Offline

#2816 2012-03-14 15:36:39

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Там Тимофея Леонтьева в соавторы Дробышу записали, кстати, для статистики.

Offline

#2817 2012-03-14 15:38:13

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,542

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Мда, дети не ешьте шарфы. Плохо влияет на мозг

Offline

#2818 2012-03-14 15:39:19

Jack Silver
Участник
Зарегистрирован: 2011-01-19
Сообщений: 1,293

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Andy пишет:

Там Тимофея Леонтьева в соавторы Дробышу записали, кстати, для статистики.

А это кто? Человек, накоторого Дробыш все скинет в случае чего?))

Andy пишет:

Вчера Бабушек играли на BBC Radio 1, в программе Скотта Миллса. Это к тем, кто говорил, что радио зарубежные их играть не возьмутся.

Подозреваяю, что те, кто говорил, что радио зарубежные их играть не возьмутся, имели ввиду постоянную ротацию.
Но мы то знаем, что такого не будет в любом случае.


bea6b6607ae1.jpg

Offline

#2819 2012-03-14 15:44:17

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Тимофей Леонтьев это

Ну как бы без официального релиза у песни речи о ротации не может быть вообще.
Но факт, что и после уже спада волны, без какого либо информационного повода, песню играют.

Странно, что она на Топхите еще не вышла. Две другие песни Бабушек там были.
http://www.tophit.ru/cgi-bin/artinfo.cgi?id=32035

Offline

#2820 2012-03-14 15:47:01

McSery
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 64

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Andy пишет:

Вчера Бабушек играли на BBC Radio 1, в программе Скотта Миллса. Это к тем, кто говорил, что радио зарубежные их играть не возьмутся.

А что за программа? Она случайно не называется "Ржака"?

Offline

#2821 2012-03-14 15:49:54

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,542

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

McSery пишет:
Andy пишет:

Вчера Бабушек играли на BBC Radio 1, в программе Скотта Миллса. Это к тем, кто говорил, что радио зарубежные их играть не возьмутся.

А что за программа? Она случайно не называется "Ржака"?

Вам не надоело?

Offline

#2822 2012-03-14 15:50:28

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Я тут, кстати, Дробыша перечитывал в архивах.

Продюсер пообещал, что никогда больше не примет участия в конкурсе Евровидение, заявив "У меня рекомендация для всех: не надо ехать на этот конкурс. Для меня этот конкурс умер".

Offline

#2823 2012-03-14 15:51:57

Divi-2
Участник
Из Magic Solayoh)))
Зарегистрирован: 2009-05-03
Сообщений: 1,039

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Andy пишет:

Там Тимофея Леонтьева в соавторы Дробышу записали, кстати, для статистики.

Ну, судя по стилю приятного на слух видео, Тимофей написал... "припев песни ББ" :-)))
А Дробыш тогда... кхм... ХДЕ?! Пазлы собирал?!

Andy пишет:

Я тут, кстати, Дробыша перечитывал в архивах.

Продюсер пообещал, что никогда больше не примет участия в конкурсе Евровидение, заявив "У меня рекомендация для всех: не надо ехать на этот конкурс. Для меня этот конкурс умер".

Это, наверно, после того, как у него "флажок" отобрали в грин-руме в 2007)))


(_!ГАЛАСЫ З-таго-самага-МЕСТА!_)

Offline

#2824 2012-03-14 15:52:14

vikoch
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-12
Сообщений: 2,102

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Jack Silver пишет:
vikoch пишет:

1 Дуэт задумывался с 2009 года. Но по каким-то причинам откладывалось. Все делалось в авральном режиме, потому что никуда не собирались до этого. Решились в последний момент.
2 Поддерживала она только Аиду, не Тимати. По той причине, что в отбор не собирались на тот момент времени.
3 Рудковская блефовала. Не уверена была в исходе до конца и как воспримут его третье появление в отборе. Типа не очень то мы и стремимся.Ее слова почти дословно "Если выйграем, возможно предложу Диме уступить ББ. Они так давно хотели поехать. Может он и согласится" Уверена никто ничего бы не уступил.
4 Билан, Рудковская, Соколовский и многочисленные друзья в твиттере призывали голосовать в день отбора.
5 То что вы написали. Скрывали, да и привычка.

1) c 2009 года дуэт планировался? Что за бред? Откуда эта информация? Волкова с авторами песни только в конце 2010 хорошо если сотрудничать начала. И в 2009 ей уж точно не до дуэта было. Тем более с Биланом. С Лазаревым - мб, но не с ним.
Волкова и Билан - профи, за серьезные вещи они в попыхах не возьмутся. они лиучше все раз 20 перепроверят. Это бред, что они в последнюю неделю внезапно решили, что надо ехать.
2) смотрите выше. Если бы по-настоящему хотели на Евро - уже бы собирались, и Аида уже утонула бы в нечистотах из статей того же Гаспаряна.
3) Рудковская и блеф?) Тем более в интервью?))) Она уже сразу дала знать, что Билан на Евро не поедет на полуфинале еще.
4) Их затем и пригласили, чтобы был рейтинг у шоу и смсчки шли в карман кому надо. 4post там тоже был по той же причине.

Короче у вас аргументов нет =_= мда

1.А что сразу бред то? Вы думаете, я сама это придумала. Вот Билан отвечает на вопрос о дуэте .
https://twitter.com/#!/BilanOfficial/st … 8048026625

Волкова в январе этого года на интервью для АИФ сказала, что они уже пару лет планируют дуэт, но пока это не осуществилось. То есть, они оба это говорят. Интервью могу найти, если хотите.
2. Они конечно авторитетные и со связями, но не всесильны. Не преувеличивайте.
3.  Да, на полуфинале сказала, что может даже уступим. Объясняю: была не уверена в исходе, страховалась, возможно, и слухи дошли, что на бабушек ставят. Потом она сказала: "Да я просто фантазирую". Она и фантазировала. Если бы прошли, сами бы поехали. Я уверена. Она Билану еще до отбора писала. "Как ты думаешь, прорвемся?"

https://twitter.com/#!/yanarudkovskaya/ … 0915640324

Вначале было непонятно, о чем она. Но когда стало известно, что подали заявки, все стало на свои места. Зачем им куда-то прорываться, если по- вашему их просто канал пригласил выступить.
4 Билан никогда бы не согласился ради рейтинга и пиара пойти на заведомый проигрыш, да с его статусом победителя Евро. Понятно, что он надеялся и хотел пройти отбор. Посмотрите видео в ютуб "Билановские бабушки". Явно расстроенное лицо.
Но он быстро взял себя в руки, поздравил и т.д.
Я, вообще, думаю к лучшему, что не поехали. Презентовали красивую песню. Достойно выступили. Среди молодых и  в своем жанре они первые. И не надо силы и нервы тратить на Евро. Но это я так думаю. Они, возможно, по другому.

Offline

#2825 2012-03-14 16:03:20

Jack Silver
Участник
Зарегистрирован: 2011-01-19
Сообщений: 1,293

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Andy пишет:

Странно, что она на Топхите еще не вышла. Две другие песни Бабушек там были.
http://www.tophit.ru/cgi-bin/artinfo.cgi?id=32035

А на Дорожном радио песню кто-нибудь уже слышал?
vikoch
1. По вашей же ссылке Билан говорит, что общение это было на данную тему. Но так ни во что это не вылилось. Так вот если бы дуэт планировался на самом деле а не придумывался бы на словах - они бы даже что-нить и записали бы. Как Катина с Расмусом в мохнатом 2004 году. А студийка аж в 2006 всплыла. Так что работы над дуэтом не было - Волковой, повторюсь, не до того было. Да и обсуждать дуэт - не равно его делать.
2. Интересно куда с 2008 года все связи Билана рассосались.
3.

Я уверена. Она Билану еще до отбора писала. "Как ты думаешь, прорвемся?"

Это типичная игра на читателей твиттера. Смысл строчить человеку, которого чуть ли не каждый день видишь\созваниваешься в твиттер? smile Бред же
4. Оч. Мой предыдущий коммент про то, что участник шоу больше пиарится, чем просто гость не читали?
А билан тупо тупо губу поджал - типичное действие при окончании чего то трудного, когда можно выдохнуть и свалить домой. У любого будет такой дак-фейс smile Не думаю, что это печалька на его лице так выражается.


bea6b6607ae1.jpg

Offline

Подвал доски