#2776 2012-03-14 13:44:52

McSery
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 64

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

ARMAN пишет:

Иногда мне кажется, что многие тут просто разочаровались - они готовились к победе Билана, чтобы развернуть масштабный скандал на форуме с поливанием грязи, а Билан зараза взял и проиграл... И что остается делать разочаровавшимся - из последних сил выискивать недочеты у бедных женщин, поющих от самого сердца и прекрасно смотрящихся со своей песней на сцене.)))

Если бы Билана и Волкову выбрали, то я бы и их выступление просматривал. Они знали на что шли в конце концов. Они представители России и на них должны под микроскопом смотреть.

Offline

#2777 2012-03-14 13:46:00

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

McSery пишет:

да вот хочу я писать об этом.
увидел нарушение - написал.
увидел отключенный микрофон - написал.
Это так то еврофорум и здесь обсуждаются конкурсанты и их выступления.

понятно.

ARMAN пишет:
Krasavica пишет:

со вчерашнего дня вы тут написали целых 17-18 постов, вот мне и показалось, что дней было чуть больше ))
ладно, не в этом суть... вопрос был в другом.
Вообщем.

Красавица, тебе же ответили - вчера узрел бэки, сегодня фонограмму, завтра еще что нибудь найдет... Делать больше нечего... Иногда мне кажется, что многие тут просто разочаровались - они готовились к победе Билана, чтобы развернуть масштабный скандал на форуме с поливанием грязи, а Билан зараза взял и проиграл... И что остается делать разочаровавшимся - из последних сил выискивать недочеты у бедных женщин, поющих от самого сердца и прекрасно смотрящихся со своей песней на сцене.)))

50% хающих бабусек - попросту самоутверждаются, что творится у остальных 50-ти - кто их знает)

да нет, мне просто было интересно понять... к чему все это?? понятное дело, форум и все такое. Но смысл что-либо сейчас оспаривать.
если до финала.. мы все тут высказывались, у каждого был свой фаворит, кто был за бабушек, кто против. Сейчас то их уже выбрали.. так, что разговоры должны быть об этом и о предстоящих 2-х месяцах. А тут как будто еще в финале застряли. Многие пытаются что-то найти, кому то чего-то доказать… и главное.. пытаться навязать свои вкусы другим.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#2778 2012-03-14 13:46:27

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Мне не известно об этом, наверняка будут гостевые выступления на канале Россия.
Сейчас у Бабушек в Бураново находятся представители канала, делается техническая съемка примерного выступления и фотосессия.
Кстати, в Баку поедут все 8 бабушек.
http://www.ria.ru/interview/20120312/592382365.html

Offline

#2779 2012-03-14 13:46:43

McSery
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 64

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Shibzdik пишет:

Предлагаю форумчанам не откликаться на троллинг отдельных участников форума (Юрий Д, Вандер бой, РИЦ, Джек Сильвер, McSery, Диви 2) и игнорировать их посты в этой теме. Не кормим, товарищи, не кормим.

Andy, а не планируется никаких концертов Бабушек до Евровидения?

Ну да. А вы случайно не за Единую Россию голосовали? А то ваши слова больно похожи на ихние.

Offline

#2780 2012-03-14 13:48:16

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,542

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

McSery пишет:
Shibzdik пишет:

Предлагаю форумчанам не откликаться на троллинг отдельных участников форума (Юрий Д, Вандер бой, РИЦ, Джек Сильвер, McSery, Диви 2) и игнорировать их посты в этой теме. Не кормим, товарищи, не кормим.

Andy, а не планируется никаких концертов Бабушек до Евровидения?

Ну да. А вы случайно не за Единую Россию голосовали? А то ваши слова больно похожи на ихние.

Во-первых форум без политики, во-вторых человек живёт на Украине. В IP адресе это прекавсно видно

Offline

#2781 2012-03-14 13:50:39

Лариса
Участник
Из Republic of Belarus
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 8,691
Предупреждения : 1

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Andy пишет:

Мне не известно об этом, наверняка будут гостевые выступления на канале Россия.
Сейчас у Бабушек в Бураново находятся представители канала, делается техническая съемка примерного выступления и фотосессия.
Кстати, в Баку поедут все 8 бабушек.

РАДОСТЬ!!!


---

Offline

#2782 2012-03-14 13:56:08

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

McSery, предупреждение за политику.

Offline

#2783 2012-03-14 13:59:20

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Это хорошо. Будут поддерживать друг друга.... и если что одна другую заменит.
Бабушкам у нас понравится smile)


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#2784 2012-03-14 14:02:46

Rada
Участник
Из Land of Fire
Зарегистрирован: 2011-05-17
Сообщений: 1,650

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

а заменять можно?


Хто ти є ким би не була ти   Я не здамся без бою   Я не здамся без бою

Offline

#2785 2012-03-14 14:04:20

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Кого? Можно все заменять до понедельника.

Offline

#2786 2012-03-14 14:07:44

Rada
Участник
Из Land of Fire
Зарегистрирован: 2011-05-17
Сообщений: 1,650

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Andy пишет:

Кого? Можно все заменять до понедельника.

имелось ввиду замена уже в Баку.
приедут 8 бабушек, но все равно ведь 2 "запасные" бабушки не смогут если что выйти вместо кого-то из 6-ых


Хто ти є ким би не була ти   Я не здамся без бою   Я не здамся без бою

Offline

#2787 2012-03-14 14:14:10

Jack Silver
Участник
Зарегистрирован: 2011-01-19
Сообщений: 1,293

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Shibzdik, может, еще и казнить всем вам неугодных? По правилам-то форума запрещены кажется личные нападки, а вы уже и группу людей троллями назвали.

Rada пишет:

имелось ввиду замена уже в Баку.
приедут 8 бабушек, но все равно ведь 2 "запасные" бабушки не смогут если что выйти вместо кого-то из 6-ых

Мне кажется, возможно. Остальные же 2 так же входят в ансамблю Бурановские бабушки - так что если не дай Бог что случится, то замену могут сделать. Бум надеятся, что этого не потребуется. К тому же остальные две едут для поддержи и выступления на конференциях вестимо smile


bea6b6607ae1.jpg

Offline

#2788 2012-03-14 14:19:26

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Нет, это исключено. Исполнителей на сцене должно быть 6, все их имена-пароли-явки подаются на встрече глав делегаций. Так же оформляются аккредитационные пропуски на сцену, делегационные аккреды и т.п. На сцене могут выступать те, у кого D3 акрреда, а из 6 штук на делегацию и все.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#2789 2012-03-14 14:20:13

Irene
Участник
Зарегистрирован: 2011-04-15
Сообщений: 3,259

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Содержательные в этой ветке только посты Andy(почти).Но их так трудно узреть среди тёрок "А у нас,а у вас,а там фанера,а тут фальсификация...".Боюсь,что мой пост тоже затеряется.Я вот что подумала.Если бы за каждый просмотр на Youtube  бабушки получили бы хотя бы по рублю,то у них было бы уже 3,5 млн.Я не оч ориентируюсь в ценах российских,но мне кажется,что этого бы хватило не на одну церковь...Так вот.Может кто-то что-то сделать для того,чтобы Бабушки уже сейчас получали что-то от своей популярности?Может надо какой-то расчётный счёт открыть или что-то в этом духе?Может в соцсетях как-то организовать?Просто многие же на всякие проекты и подписываются ради популяризации благотворительности(Чулпан Хаматова,не помню фамилию,но победитель 5 "Последнего героя",который тоже церковь построил и многие другие).Или Бабушкам только после Евро поможет какой-нибудь олигарх или правительство,а то теряется один из смыслов их участия?Хочу уточнить,что я не отношу себя к верующим,но хочется,чтобы мечта Бабушек сбылась.Они это заслужили


tumblr_m0fzxfFw261qhtdqqo1_250.gif

Offline

#2790 2012-03-14 14:25:12

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

ничего, все равно хорошо, что весь состав едет в Баку. По всем параметрам.. хорошо.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#2791 2012-03-14 14:27:59

Jack Silver
Участник
Зарегистрирован: 2011-01-19
Сообщений: 1,293

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Cre@tor пишет:

Нет, это исключено. Исполнителей на сцене должно быть 6, все их имена-пароли-явки подаются на встрече глав делегаций. Так же оформляются аккредитационные пропуски на сцену, делегационные аккреды и т.п. На сцене могут выступать те, у кого D3 акрреда, а из 6 штук на делегацию и все.

ммм а имена танцоров и бэков тоже будут выдаваться 18 марта?

Irene пишет:

Содержательные в этой ветке только посты Andy(почти).Но их так трудно узреть среди тёрок "А у нас,а у вас,а там фанера,а тут фальсификация...".Боюсь,что мой пост тоже затеряется.Я вот что подумала.Если бы за каждый просмотр на Youtube бабушки получили бы хотя бы по рублю,то у них было бы уже 3,5 млн.Я не оч ориентируюсь в ценах российских,но мне кажется,что этого бы хватило не на одну церковь...Так вот.Может кто-то что-то сделать для того,чтобы Бабушки уже сейчас получали что-то от своей популярности?Может надо какой-то расчётный счёт открыть или что-то в этом духе?Может в соцсетях как-то организовать?Просто многие же на всякие проекты и подписываются ради популяризации благотворительности(Чулпан Хаматова,не помню фамилию,но победитель 5 "Последнего героя",который тоже церковь построил и многие другие).Или Бабушкам только после Евро поможет какой-нибудь олигарх или правительство,а то теряется один из смыслов их участия?Хочу уточнить,что я не отношу себя к верующим,но хочется,чтобы мечта Бабушек сбылась.Они это заслужили

Мб я буду очень жесток сейчас, но просмотреть ролик на тытрубе - не равно вкинуть деньги неизвестно куда. Я не говорю, что Бабушки потратят деньги в неизвестном направлении - в их честности я не сомневаюсь нисколько (даже когда рядом с информацией по поводу того, что они сажают картошку\ухаживают за огородами на сайте вижу лишь московские номера их директора). Я сомневаюсь лишь в том, что эти деньги до них вообще дойдут.


bea6b6607ae1.jpg

Offline

#2792 2012-03-14 14:28:58

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Это довольно сложный вопрос, более поздние замены допускаются по особому разрешению телевидения Азербайджана по консультации с ЕВС и выплатой штрафа. Зависит еще от того, каким образом будут заявлены Бабушки - как 6 солисток, или как несколько солисток и несколько бэков.

Поскольку замены в номер (включая позиционирование артистов, пиротехнические эффекты, заявки оформление сцены) допускаются до 22 апреля, то крайним реалистичным сроком замены будет примерно эта дата.

Offline

#2793 2012-03-14 14:31:28

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Irene пишет:

Может надо какой-то расчётный счёт открыть или что-то в этом духе?Может в соцсетях как-то организовать?Просто многие же на всякие проекты и подписываются ради популяризации благотворительности(Чулпан Хаматова,не помню фамилию,но победитель 5 "Последнего героя",который тоже церковь построил и многие другие).Или Бабушкам только после Евро поможет какой-нибудь олигарх или правительство,а то теряется один из смыслов их участия?Хочу уточнить,что я не отношу себя к верующим,но хочется,чтобы мечта Бабушек сбылась.Они это заслужили

Счет уже открыт:

ИНН 7707083893 БИК 044525225
Р\с 30301810740006004040 в Сбербанке России (ОАО)
г. Москва
К\с 30101810400000000225 в ОПЕРУ Московского ГТУ Банка России
ОКОНХ 96130 ОКПО 00032537
КПП 504343001

Л\с 40817810040402801306
Рубцова Ксения Игоревна

Offline

#2794 2012-03-14 14:32:43

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Jack Silver пишет:

ммм а имена танцоров и бэков тоже будут выдаваться 18 марта?

Я даже скажу больше, только по секрету, ок? Никаму-никаму не говорите!.. Даже номер должен быть ПРИМЕРНО подготовлен к этой встрече (как стоят и двигаются артисты, необходимое сценическое оборудование и спецэффекты).

Все дальнейшие изменения - с выплатой штрафа и через ЕВС...


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#2795 2012-03-14 14:34:23

Irene
Участник
Зарегистрирован: 2011-04-15
Сообщений: 3,259

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Jack Silver пишет:
Cre@tor пишет:

Нет, это исключено. Исполнителей на сцене должно быть 6, все их имена-пароли-явки подаются на встрече глав делегаций. Так же оформляются аккредитационные пропуски на сцену, делегационные аккреды и т.п. На сцене могут выступать те, у кого D3 акрреда, а из 6 штук на делегацию и все.

ммм а имена танцоров и бэков тоже будут выдаваться 18 марта?

Irene пишет:

Содержательные в этой ветке только посты Andy(почти).Но их так трудно узреть среди тёрок "А у нас,а у вас,а там фанера,а тут фальсификация...".Боюсь,что мой пост тоже затеряется.Я вот что подумала.Если бы за каждый просмотр на Youtube бабушки получили бы хотя бы по рублю,то у них было бы уже 3,5 млн.Я не оч ориентируюсь в ценах российских,но мне кажется,что этого бы хватило не на одну церковь...Так вот.Может кто-то что-то сделать для того,чтобы Бабушки уже сейчас получали что-то от своей популярности?Может надо какой-то расчётный счёт открыть или что-то в этом духе?Может в соцсетях как-то организовать?Просто многие же на всякие проекты и подписываются ради популяризации благотворительности(Чулпан Хаматова,не помню фамилию,но победитель 5 "Последнего героя",который тоже церковь построил и многие другие).Или Бабушкам только после Евро поможет какой-нибудь олигарх или правительство,а то теряется один из смыслов их участия?Хочу уточнить,что я не отношу себя к верующим,но хочется,чтобы мечта Бабушек сбылась.Они это заслужили

Мб я буду очень жесток сейчас, но просмотреть ролик на тытрубе - не равно вкинуть деньги неизвестно куда. Я не говорю, что Бабушки потратят деньги в неизвестном направлении - в их честности я не сомневаюсь нисколько (даже когда рядом с информацией по поводу того, что они сажают картошку\ухаживают за огородами на сайте вижу лишь московские номера их директора). Я сомневаюсь лишь в том, что эти деньги до них вообще дойдут.

Так вот я ж поэтому и говорю,что это должно быть не через их продюссеров-директоров,а как-то иначе.Ну,как это вообще делается...И я подчёркиваю именно то,что "с миру по нитке-голому рубаха".Не надо одному человеку отдавать миллионы,а достаточно от каждого по минимуму...


tumblr_m0fzxfFw261qhtdqqo1_250.gif

Offline

#2796 2012-03-14 14:36:04

Jack Silver
Участник
Зарегистрирован: 2011-01-19
Сообщений: 1,293

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Cre@tor пишет:
Jack Silver пишет:

ммм а имена танцоров и бэков тоже будут выдаваться 18 марта?

Я даже скажу больше, только по секрету, ок? Никаму-никаму не говорите!.. Даже номер должен быть ПРИМЕРНО подготовлен к этой встрече (как стоят и двигаются артисты, необходимое сценическое оборудование и спецэффекты).

Все дальнейшие изменения - с выплатой штрафа и через ЕВС...

Ну с номером в этом году можно и не заморачиваться. А вот тему со штрафами можно и свернуть - в прошлом году сколько там нарушений было, сулящих штрафы России? И молчание по повоту отбора песни, и замена вступления в итоговой версии. В итоге про штрафы кричали только на этом форуме.  так что все относительно smile


bea6b6607ae1.jpg

Offline

#2797 2012-03-14 14:38:01

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Потому-то имя исполнителя ни Россия, ни Азербайджан не поменяли, а остались с тем, что заполнили на встрече глав делегаций. И не увидил никто Alex Sparrow, а выступил Aleksej Vorobjov. Тем более, если никто не кричит о штрафах, это совсем не значит, что их не выплачивают. ЕВС очень против публичного объявления о них. А так, штрафы десятками ежегодно платятся.

Offline

#2798 2012-03-14 14:38:18

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Jack Silver пишет:

А вот тему со штрафами можно и свернуть - в прошлом году сколько там нарушений было, сулящих штрафы России? И молчание по повоту отбора песни, и замена вступления в итоговой версии. В итоге про штрафы кричали только на этом форуме.  так что все относительно smile

А ты думаешь тебе кто-то скажет, что штраф заплачен? Ага, щазз...

К тому же да, ничего ж не менялось. Т.е. не за что было платить smile


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#2799 2012-03-14 14:38:18

Irene
Участник
Зарегистрирован: 2011-04-15
Сообщений: 3,259

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Andy пишет:
Irene пишет:

Может надо какой-то расчётный счёт открыть или что-то в этом духе?Может в соцсетях как-то организовать?Просто многие же на всякие проекты и подписываются ради популяризации благотворительности(Чулпан Хаматова,не помню фамилию,но победитель 5 "Последнего героя",который тоже церковь построил и многие другие).Или Бабушкам только после Евро поможет какой-нибудь олигарх или правительство,а то теряется один из смыслов их участия?Хочу уточнить,что я не отношу себя к верующим,но хочется,чтобы мечта Бабушек сбылась.Они это заслужили

Счет уже открыт:

ИНН 7707083893 БИК 044525225
Р\с 30301810740006004040 в Сбербанке России (ОАО)
г. Москва
К\с 30101810400000000225 в ОПЕРУ Московского ГТУ Банка России
ОКОНХ 96130 ОКПО 00032537
КПП 504343001

Л\с 40817810040402801306
Рубцова Ксения Игоревна

Спасибо,Andy.Я обязательно сделаю перевод.Вот только думаю,что так же,как я,мало кто об этом счёте знает((А значит пока это не оч действенно


tumblr_m0fzxfFw261qhtdqqo1_250.gif

Offline

#2800 2012-03-14 14:39:11

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,542

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Где сообщение от Креатора?

Offline

Подвал доски