#2726 2012-03-13 21:22:14

Red flag
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-13
Сообщений: 185

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Jack Silver пишет:

Не было бы у экранов фанаток Тату и Билана вообще рейтинг низкий был бы.

Он и с ними низкий! Всего 3,1 по Москве

Offline

#2727 2012-03-13 21:34:04

vikoch
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-12
Сообщений: 2,102

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Jack Silver пишет:
vikoch пишет:

Цитата:
"Билан и Волкова в один голос утверждают, что главным для них было презентовать новую песню. Впрочем, от «Евро» они тоже не отказались бы."
Сужу и по высказывания Билана в твиттере, что реально хочет поехать, и просто чистая логика. И давайте останемся каждый при своем мнении.

Логики как раз в версии о том, что они очень туда рвутся нет никакой.
1) Back to her future должна была выйти чуть ли не летом. Видимо, с канала Россия позвонили и попросили ради рейтинга отбора выступить. К тому же БиВолк не отказались бы от пиара. В итоге песню пришлось доделывать в попыхах. Студийку шлифовали чуть ли не за 2 дня до отбора. А выпустили так и вовсе спустя двое суток, в отличие ото всех остальных конкурсантов, у которых все давным давно было готово. Да и репетиции пришлось проводить в авральном режиме. Как еще объяснить такую спешку кроме как тем, что они вообще не собирались с этим Евро связываться и их попросили в последний момент. Варик с неимоверным желанием поехать на конкурс и не важно с чем не прокатит. Волкова и Билан профи - давно бы начали к нему готовиться, а не делать все в последний момент.
2) Рудковская в начале еврогонки вообще поддерживала своих прямых конкурентов - Тимати и Аиду. Хотя все мы знаем, что она всю конкуренцию всегда сливает. Значит она, когда те самые твиты строчила, вообще про евровидение и не думала.
3) Опять же Рудковская и ее интервью с "А мы с Димой отдадим кому-нибудь пальму первенства" и тыды и тыпы. Ну очень похоже на рвение на конкурс, ага.
4) Волкова вместо того, чтобы по 100500 раз строчить в твиттер о том что за них с Биланом голосовать надо, написала об этом один раз и то - в конце голосования. Вместо этого она за час до конца голосования пишет, что ББ офигенные и их не стыдно отправить на Евро. ну прямо рвется девушка на евро.
5) Да и где в конце концов дух соперничества - Волкова и Билан сидят и фоткаются на айфон, когда все остальные чуть ли не из штанов выпрыгивают в ожидании конца голосования. Конечно, они профи и мб так скрывают своё неврное напряжение. Но зная Волкову - чтото уж в это не верится абсолютли.
6) А теперь представим отбор без БиВолка. Кто там прямой конкурент у ББ? Тимати с Аидой получаются. Если бы они свою песню раньше выложили - никто бы этот отбор бы вообще не смотрел - понятно было бы, что у дуэта реп+опера редкий шлак получился. + аудитории у отбора становится меньше. Канал даже Бикбаева в отбор взял, чтобы побольше людей смотрело шоу. Не было бы у экранов фанаток Тату и Билана вообще рейтинг низкий был бы.

Поэтому я вообще не понимаю о каком там участии на Евро Билана и Волковой серьезно можно говорить. И уж тем более их желании спихнуть ББ. Shy отлично сказала - победитель Евросонга только у себя на родине и раскручивается. Никто его ни в какие хитпарады не возьмет. Ну и смысл ехать туда Билану и Волковой? Им легче тут песню раскрутить с минимальными затратами и ездить с гастролями по этой стране и лат. америке.

 

Вы знаете, нет времени тут расписывать. Заскочила на часик. Попробую кратко по пунктам:
1 Дуэт задумывался с 2009 года. Но по каким-то причинам откладывалось. Все делалось в авральном режиме, потому что никуда не собирались до этого. Решились в последний момент.
2 Поддерживала она только Аиду, не Тимати. По той причине, что в отбор не собирались на тот момент времени.
3 Рудковская блефовала. Не уверена была в исходе до конца и как воспримут его третье появление в отборе. Типа не очень то мы и стремимся.Ее слова почти дословно "Если выйграем, возможно предложу Диме уступить ББ. Они так давно хотели поехать. Может он и согласится" Уверена никто ничего бы не уступил.
4 Билан, Рудковская, Соколовский и многочисленные друзья в твиттере призывали голосовать в день отбора.
5 То что вы написали. Скрывали, да и привычка.

Offline

#2728 2012-03-13 21:35:54

McSery
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 64

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Я одного не понимаю. Почему песню "Party for everybody" сравнивают с "House of the Rising Sun"? Я что-то сходства большого не нашёл.

Offline

#2729 2012-03-13 21:42:39

McSery
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 64

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Jack Silver пишет:

Видимо, с канала Россия позвонили и попросили ради рейтинга отбора выступить. К тому же БиВолк не отказались бы от пиара.

Во-первых ради рейтинга такие дела не делаются. Можно было просто презентовать песню. Вне конкурса. Рейтинги были бы такими же большими.
Во-вторых такой пиар мало кому нужен. Проиграли, да ещё и с таким отрывом большим. Зачем им так рисковать было? Если бы они просто спели, то и не проиграли бы и пропиарились бы хорошо.

Offline

#2730 2012-03-13 22:10:12

eUNOgene
Участник
Из STW
Зарегистрирован: 2007-05-02
Сообщений: 99

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

McSery пишет:
Jack Silver пишет:

Видимо, с канала Россия позвонили и попросили ради рейтинга отбора выступить. К тому же БиВолк не отказались бы от пиара.

Во-первых ради рейтинга такие дела не делаются. Можно было просто презентовать песню. Вне конкурса. Рейтинги были бы такими же большими.
Во-вторых такой пиар мало кому нужен. Проиграли, да ещё и с таким отрывом большим. Зачем им так рисковать было? Если бы они просто спели, то и не проиграли бы и пропиарились бы хорошо.

+5!;))
хотели понтануться - а в итоге облажались! (пардоньте))

Offline

#2731 2012-03-13 22:15:36

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Позор на голову всем фанатам белорусского и российского отборов (на меня тоже) и еще один весьма печальный, но вляпывающийся в историю момент на российском отборе.

Никто не узнал, что песня Ольги Маковецкой исполнялась на Белорусском ОТБОРЕ в 2007 году некоей группой XXXLight!

C этой группой в свое время был еще один скандал:
http://belarus.esckaz.com/index07.htm
Наверное один из самых интересных скандалов в истории русскоязычного Евровидение.

А теперь такое эффектное продолжение.

Offline

#2732 2012-03-13 22:23:18

Jack Silver
Участник
Зарегистрирован: 2011-01-19
Сообщений: 1,293

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

vikoch пишет:

1 Дуэт задумывался с 2009 года. Но по каким-то причинам откладывалось. Все делалось в авральном режиме, потому что никуда не собирались до этого. Решились в последний момент.
2 Поддерживала она только Аиду, не Тимати. По той причине, что в отбор не собирались на тот момент времени.
3 Рудковская блефовала. Не уверена была в исходе до конца и как воспримут его третье появление в отборе. Типа не очень то мы и стремимся.Ее слова почти дословно "Если выйграем, возможно предложу Диме уступить ББ. Они так давно хотели поехать. Может он и согласится" Уверена никто ничего бы не уступил.
4 Билан, Рудковская, Соколовский и многочисленные друзья в твиттере призывали голосовать в день отбора.
5 То что вы написали. Скрывали, да и привычка.

1) c 2009 года дуэт планировался? Что за бред? Откуда эта информация? Волкова с авторами песни только в конце 2010 хорошо если сотрудничать начала. И в 2009 ей уж точно не до дуэта было. Тем более с Биланом. С Лазаревым - мб, но не с ним.
Волкова и Билан - профи, за серьезные вещи они в попыхах не возьмутся. они лиучше все раз 20 перепроверят. Это бред, что они в последнюю неделю внезапно решили, что надо ехать.
2) смотрите выше. Если бы по-настоящему хотели на Евро - уже бы собирались, и Аида уже утонула бы в нечистотах из статей того же Гаспаряна.
3) Рудковская и блеф?) Тем более в интервью?))) Она уже сразу дала знать, что Билан на Евро не поедет на полуфинале еще.
4) Их затем и пригласили, чтобы был рейтинг у шоу и смсчки шли в карман кому надо. 4post там тоже был по той же причине.

Короче у вас аргументов нет =_= мда

McSery пишет:

Во-первых ради рейтинга такие дела не делаются. Можно было просто презентовать песню. Вне конкурса. Рейтинги были бы такими же большими.

И отказаться от кучи статей и срачей в интернете на тему третьего пришествия Билана на Евро?))) Лучше быть в строю конкурсантов. Статьи то все и стали строчить и обсуждать стали, когда Билан не в качестве гостя был заявлен, а в качестве участника. Разница ооочень большая. Пиар был бы тише. Если бы вообще был. А насчет большого отрыва - через месяц уже никто эти баллы кроме еврофанов и не вспомнит. будут помнить только, что они были вторыми. Да еще и во время Евро попиарятся статьями типа "Послали бы нас - мы бы выйграли". Вот увидите.

Eugene_Avd пишет:

хотели понтануться - а в итоге облажались! (пардоньте))

Понтаваться - это говорить, что тебе продюссер Леди Гаги написал целый альбом клевых песен, а в итоге через год продолжать сниматься во всяких танцах со звездами. Тут совсем другой случай


bea6b6607ae1.jpg

Offline

#2733 2012-03-13 22:30:36

Jack Silver
Участник
Зарегистрирован: 2011-01-19
Сообщений: 1,293

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

дел


bea6b6607ae1.jpg

Offline

#2734 2012-03-13 22:37:56

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Cre@tor пишет:

В лохматых 90х?)

я бы попросил... не все тут школу в следующем году заканчивают smile


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#2735 2012-03-13 22:43:10

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

все эти бабы напоминают феминем 2005 : маленькая феминем, модная феминем )) надо бы нам и с бабами так : маленькая баба (Наташа), весёлая баба (Граня) и тд


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#2736 2012-03-13 22:47:37

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Лариса пишет:

А мне ненравится)))  Страны подписать надобно )))

получается, что не только меня бесят всякие пляшущие флажки на пол-экрана и гифы с мелоди? wink


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#2737 2012-03-13 23:05:39

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Offline

#2738 2012-03-13 23:29:15

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Сегодня про них был репортаж по России 1 в новостях вечерних. Как вернулись домой


baby-yoda-6.gif

Offline

#2739 2012-03-13 23:32:50

McSery
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 64

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Andy пишет:

Подходящее название у видео. О Билане вообще ни слова.
А если по делу, то как я понял, на конкурсе не будет достойных соперников.
Жалко будет упустить такую победу.

Offline

#2740 2012-03-14 05:38:44

Бальмонт
Участник
Из ვლადივოსტოკი
Зарегистрирован: 2011-03-11
Сообщений: 12,055

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

мне песня нравится)))
начало очень красивое, куплеты веселые, самое главное - припев, он запонимается сразу, а это хорошо)

Offline

#2741 2012-03-14 05:55:34

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,878

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Только сегодня первый раз послушал студийку - где песня так и не понял. Представляю как этот примитив надоест к маю( В этом году болею за жюри!


5j2IlZj.png

Offline

#2742 2012-03-14 07:03:34

Divi-2
Участник
Из Magic Solayoh)))
Зарегистрирован: 2009-05-03
Сообщений: 1,039

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

oleko пишет:

Только сегодня первый раз послушал студийку - где песня так и не понял. Представляю как этот примитив надоест к маю( В этом году болею за жюри!

+1000000000000...000!!!

Видео выше:
Карену Кавалеряну - респект!!! Уважала всегда - уважаю ещё больше!!!


(_!ГАЛАСЫ З-таго-самага-МЕСТА!_)

Offline

#2743 2012-03-14 07:37:49

Бальмонт
Участник
Из ვლადივოსტოკი
Зарегистрирован: 2011-03-11
Сообщений: 12,055

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

oleko и Divi-2, и смешно и грустно...
Вы не видите песню? Странно, а что же тогда мы слушаем? Под, что подпеваем?Объясните мне?! Может мир уже "того" раз песню песней не называют...
Во люди, во нравы!
Спасибо!

Offline

#2744 2012-03-14 09:05:16

Divi-2
Участник
Из Magic Solayoh)))
Зарегистрирован: 2009-05-03
Сообщений: 1,039

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Димитриос пишет:

oleko и Divi-2, и смешно и грустно...
Вы не видите песню? Странно, а что же тогда мы слушаем? Под, что подпеваем?Объясните мне?! Может мир уже "того" раз песню песней не называют...
Во люди, во нравы!
Спасибо!

О,Димитриос!!! Если бы это был мой "аФФторский форум" (с: по мотивам одного поста), я бы рассказала Вам, "под ЧТО я подпеваю", но, увы, кроме Вас, я думаю, это больше здесь никому не интересно :-)))
И, кстати, надеюсь, что Ваш пост наш справедливый Модератор оценит как "переход на личности", т.к. Вы откровенно здесь перешли на "оценку моей личности" и моих же "нравов"!!!
По песне...
Мне нравится музыка Виктора Яковлевича Дробыша, незатейливо, в меру "плагиатно", но, что ни песня - то хит (Часики - Валерии, Поздно - Подольской, Прости за всё - Колдуна, просто хитярищи для Лепса, Пьехи, Аллегровой, Славы и т.д.!!!). Безусловно есть потенциал, именно для Евровидения КАК ШОУ, в песне Бурановских Бабушек, при всём моём личном неприятии "застольных песен" - как самого "застолья" в целом...
По идее...
Не спорю, что как ПРИКОЛ или как ФРИК, ББ могут быть восприняты на "УРА!" - вплоть до высших мест в ТОП-5 на конкурсе в Баку, НО...
Но, неужели эти немолодые и даже старые, уставшие от явно нелёгкой жизни в бедной глубинке России, поднимающие всю жизнь свой дом, огород, своих детей-внуков да мужей-алкоголиков, при этом ещё выполняющие великую миссию - строительство церкви (если это не модный пиар в прессе), русские (удмуртские) ЖЕНЩИНЫ - достойны БЫТЬ ФРИКАМИ на всю Европу??? Так у кого из нас "нравы"-то???
По БиВолку, ТимАиди и ББ...
Здесь ЭТО никто не озвучивает или сознательно, или действительно всё ещё рулит эйфория "нац.отбора"...
Но, неужели вы всерьёз полагаете, что лишь посветившись пару лет на конкурсах самодеятельности да в Интернете (по мотивам информации esckaz.com), можно так вот приехать в Москву, зайти в фойе и без проблем пройти через "вертушку" Останкино, да сразу попасть на центральные каналы ТВ-России... ммм... так вот - просто... лишь, сорри, на народной харизме и на "беззубом " обаянии?!
В 2010 - впервые попасть на отбор на "Евровидение", о котором на самом-то деле: "О финале конкурса Бабушки знают мало. Мол, потом все и так расскажут" (с: esckaz.com), - а в 2012 - уложить на обе лопатки саму Яну Рудковскую ...
СильнЫЫЫ! А может, сильны не милые "Бабушки", а не менее милые "бабки"??? Как всегда?! Как везде?!
Или вы всерьёз полагаете, что "Бурановские бабушки" - это ВАШ выбор?!
"Бабушки" - интересный проект талантливого, очень умного, расчётливого и явно не бедного продюсера... И дай Бог, чтобы он не поломал в дальнейшем жизнь этих по настоящему достойных женщин!!!
Я желаю "Бурановским бабушкам" удачи и человеческого счастья, и, конечно, как всегда, буду голосовать - как за соседку-Россию - в мае...
Но, выбор России этого года я принять так и не смогу - по ЭТИЧЕСКИМ и МОРАЛЬНЫМ, да и по антимузыкальным причинам тоже!!! Это личное МОЁ мнение, "мнение всего лишь одной форумчанки" (с), которое, я надеюсь, не вызовет здесь ни бурь, ни эмоций, ни дальнейших, см.выше, комментариев в мой адрес...


(_!ГАЛАСЫ З-таго-самага-МЕСТА!_)

Offline

#2745 2012-03-14 09:16:37

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Divi-2 пишет:

Если бы это был мой "аФФторский форум" (с: по мотивам одного поста)

Сайт авторский, форум - нет. Высказывайтесь сколько душе угодно, в рамках правил.

Правила эти, кстати, не рекомендуют "Обращаться на страницах форума с любыми заявлениями, просьбами, вопросами, рекламациями к Администрации Еврофорума, представителям сайта ESCKaz.com". Надеюсь эта просьба хоть тут будет услышана, ибо правила, по-моему, читает только эта самая Администрация.

Надоело, следите за собой в первую очередь.

Offline

#2746 2012-03-14 09:23:06

Бальмонт
Участник
Из ვლადივოსტოკი
Зарегистрирован: 2011-03-11
Сообщений: 12,055

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Divi-2 пишет:
Димитриос пишет:

oleko и Divi-2, и смешно и грустно...
Вы не видите песню? Странно, а что же тогда мы слушаем? Под, что подпеваем?Объясните мне?! Может мир уже "того" раз песню песней не называют...
Во люди, во нравы!
Спасибо!

О,Димитриос!!! Если бы это был мой "аФФторский форум" (с: по мотивам одного поста), я бы рассказала Вам, "под ЧТО я подпеваю", но, увы, кроме Вас, я думаю, это больше здесь никому не интересно :-)))
И, кстати, надеюсь, что Ваш пост наш справедливый Модератор оценит как "переход на личности", т.к. Вы откровенно здесь перешли на "оценку моей личности" и моих же "нравов"!!!
По песне...
Мне нравится музыка Виктора Яковлевича Дробыша, незатейливо, в меру "плагиатно", но, что ни песня - то хит (Часики - Валерии, Поздно - Подольской, Прости за всё - Колдуна, просто хитярищи для Лепса, Пьехи, Аллегровой, Славы и т.д.!!!). Безусловно есть потенциал, именно для Евровидения КАК ШОУ, в песне Бурановских Бабушек, при всём моём личном неприятии "застольных песен" - как самого "застолья" в целом...
По идее...
Не спорю, что как ПРИКОЛ или как ФРИК, ББ могут быть восприняты на "УРА!" - вплоть до высших мест в ТОП-5 на конкурсе в Баку, НО...
Но, неужели эти немолодые и даже старые, уставшие от явно нелёгкой жизни в бедной глубинке России, поднимающие всю жизнь свой дом, огород, своих детей-внуков да мужей-алкоголиков, при этом ещё выполняющие великую миссию - строительство церкви (если это не модный пиар в прессе), русские (удмуртские) ЖЕНЩИНЫ - достойны БЫТЬ ФРИКАМИ на всю Европу??? Так у кого из нас "нравы"-то???
По БиВолку, ТимАиди и ББ...
Здесь ЭТО никто не озвучивает или сознательно, или действительно всё ещё рулит эйфория "нац.отбора"...
Но, неужели вы всерьёз полагаете, что лишь посветившись пару лет на конкурсах самодеятельности да в Интернете (по мотивам информации esckaz.com), можно так вот приехать в Москву, зайти в фойе и без проблем пройти через "вертушку" Останкино, да сразу попасть на центральные каналы ТВ-России... ммм... так вот - просто... лишь, сорри, на народной харизме и на "беззубом " обаянии?!
В 2010 - впервые попасть на отбор на "Евровидение", о котором на самом-то деле: "О финале конкурса Бабушки знают мало. Мол, потом все и так расскажут" (с: esckaz.com), - а в 2012 - уложить на обе лопатки саму Яну Рудковскую ...
СильнЫЫЫ! А может, сильны не милые "Бабушки", а не менее милые "бабки"??? Как всегда?! Как везде?!
Или вы всерьёз полагаете, что "Бурановские бабушки" - это ВАШ выбор?!
"Бабушки" - интересный проект талантливого, очень умного, расчётливого и явно не бедного продюсера... И дай Бог, чтобы он не поломал в дальнейшем жизнь этих по настоящему достойных женщин!!!
Я желаю "Бурановским бабушкам" удачи и человеческого счастья, и, конечно, как всегда, буду голосовать - как за соседку-Россию - в мае...
Но, выбор России этого года я принять так и не смогу - по ЭТИЧЕСКИМ и МОРАЛЬНЫМ, да и по антимузыкальным причинам тоже!!! Это личное МОЁ мнение, "мнение всего лишь одной форумчанки" (с), которое, я надеюсь, не вызовет здесь ни бурь, ни эмоций, ни дальнейших, см.выше, комментариев в мой адрес...

спасибо, я понял вашу позицию
а теперь "разбор полетов"
ну, во-первых, фраза "Во люди, во нравы" это просто как восклик, но к вам он относится не так сильно как вы это поняли, он так же относится ко мне
во-вторых, тут уже говорили, что бабушки не фрики, они НЕ фрики
в-третьих, вы действительно считаете, что Бабушки купили Евровидение? (о_О)
в-четвертых, за бабушек голосовал народ, многие форумчане голосовали за бабушек
ну и напоследок, спасибо за ваш будущий голос))

Offline

#2747 2012-03-14 09:26:24

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Divi-2, даже комментировать не хочется...

Уставшие от нелегкой жизни в бедной глубинке России... Всем бы быть такими уставшими в их-то возрасте да на сцене перед многотысячной толпой.

Так не хочется использовать приемы из соседней темы, но когда вы их используете...

Divi-2 пишет:

Или вы всерьёз полагаете, что "Бурановские бабушки" - это ВАШ выбор?!

Вы всерьез полагаете, что Лайты - это ВАШ выбор?! Напомню, что в их выборе нет даже намека на прозрачность. То, что едут они - сказали сверху, так же, как и как-бы победные "цифры" в 2000 голосов отрыва... Нигде не было официально опубликованы результаты "проверки".

Так вот. Не судите, да не судимы будете...


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#2748 2012-03-14 09:39:27

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Cre@tor пишет:

Так не хочется использовать приемы из соседней темы, но когда вы их используете...

Еще раз хочу пояснить свою позицию...

Вы оперируете провокационными заявлениями типа "Или вы всерьёз полагаете, что "Бурановские бабушки" - это ВАШ выбор?!". Никто не знает, что было в реальности. Ни вы, ни мы. Но вы не можете ставить под сомнение рейтинги, просмотры, комментарии и статьи о бабушках, которые не снились никому из отобранных участников этого Евровидения. Поэтому, уже, как минимум, из-за этого, ваши слова не имеют смысла и показывают, что написаны только лишь с провокационной целью.

Поэтому, пожалуйста, воздержитесь от таких заявлений. Ваша правда не правдивей нашей. Так же, как и наша. Но мы ж не используем таких оборотов, как вы. Понимаем. Вот и вы поймите.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#2749 2012-03-14 09:49:18

Divi-2
Участник
Из Magic Solayoh)))
Зарегистрирован: 2009-05-03
Сообщений: 1,039

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Димитриос пишет:

спасибо, я понял вашу позицию ...

... ну и напоследок, спасибо за ваш будущий голос))

Все мы тут разные, и по возрасту - а значит, жизненному опыту, и по статусу в реальной жизни - а значит, по мере восприятия "глубины" и сути разных проблем, и по наличию и направлению образования - а значит, по багажу знаний в той или иной сфере... Ну, и т.п.. Поэтому, здесь или на других форумах складываются порой интересные диалоги, но, в 80%... никто так и НЕ понимает до конца истинную позицию собеседника, т.к. не ВСЁ то, что можно озвучить интонацией и жестами в живом диалоге, можно написать (в рамках правил форума и политической этики) на страницах форума...
Т.ч., Димитриос, НЕ ВСЁ вы поняли правильно в моей позиции... Да и не надо оно))) Я же писала, что ЭТО моя личная позиция: почитали, приняли к сведению, заинтересовались-приняли или... пропустили мимо))) Так всё просто)))

А вот "за мой будущий голос"... надеюь, на бартер:
ВАШ народный выбор - на НАШ народный выбор!!! Договорились?! :-)))

По посту ещё выше Cre@tor-а... Ценю взаимность в отношениях :-)))


(_!ГАЛАСЫ З-таго-самага-МЕСТА!_)

Offline

#2750 2012-03-14 09:58:10

Бальмонт
Участник
Из ვლადივოსტოკი
Зарегистрирован: 2011-03-11
Сообщений: 12,055

Re: Бурановские Бабушки - Представители России на Евровидении 2012

Divi-2 пишет:

Все мы тут разные, и по возрасту - а значит, жизненному опыту, и по статусу в реальной жизни - а значит, по мере восприятия "глубины" и сути разных проблем, и по наличию и направлению образования - а значит, по багажу знаний в той или иной сфере... Ну, и т.п.. Поэтому, здесь или на других форумах складываются порой интерсные диалоги, но, в 80%... никто так и НЕ понимает до конца истинную позицию собеседника, т.к. не ВСЁ то, что можно озвучить интонацией и жестами в живом диалоге, можно написать (в рамках правил форума и политической этики) на страницах форума...
Т.ч., Димитриос, НЕ ВСЁ вы поняли правильно в моей позиции... Да и не надо оно))) Я же писала, что ЭТО моя личная позиция: почитали, приняли к сведению, заинтересовались-приняли или... пропустили мимо))) Так всё просто)))

А вот "за мой будущий голос"... надеюь, на бартер:
ВАШ народный выбор - на НАШ народный выбор!!! Договорились?! :-)))

По посту ещё выше... Ценю взаимность в отношениях :-)))

если Беларусь выйдет в финал, то голос будет wink

Offline

Подвал доски