#2801 2012-02-16 22:24:37

SvetlanaU
Участник
Зарегистрирован: 2010-10-15
Сообщений: 568

Re: Украина на Евровидении 2012

Vladar пишет:
SvetlanaU пишет:
Красивая лесбиянка пишет:

Ахах, Матиас испугался! Слабак! Ахах

Матиас  не  испугалася!!!  Узнали точно,   его  слили!!!!!!!!!!!!


кто его сливал?)) да бросьте
сам он струсил и отказался

если я  что то  пишу, значит  тут не  случайно  и знаю  о  чём  пишу!!!  Матиас   был  полностью  готов, в  поддержку  выехала  белорусская  певица  Натана!!!!  Матиас  третий  раз в  отборе,  с  лета  готовился,  успешно  выступил  на  Балтийском  песенном  фестивале  и  сейчас   его  ПРОСТО  УБРАЛИ!!!!

Offline

#2802 2012-02-16 22:24:48

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2012

SvetlanaU, не капсим.

Offline

#2803 2012-02-16 22:27:23

ontario
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2009-03-07
Сообщений: 2,911

Re: Украина на Евровидении 2012

SvetlanaU пишет:
Красивая лесбиянка пишет:
SvetlanaU пишет:
Красивая лесбиянка пишет:

Ахах, Матиас испугался! Слабак! Ахах

Матиас  не  испугалася!!!  Узнали точно,   его  слили!!!!!!!!!!!!

Я смотрю на факты: Барских попал в финал - Матиас сразу же снялся. Сразу мысль, что испугался

А  МОЖЕТ  ЭТО РАБОТА  ДРУГА  АРФУША  БАДОЕВА!!!!!!!!!!!!!  МАТИАСА  ПОДСТАВИЛИ!!!!!!!!!!!!!!!  ПОЧЕМУ  НЕ  СНЯЛИ  ЗА  ПЛАГИАТ  РОМАНЮТУ!!!!!!  КТО ТУТ  БОРЕЦ  ЗА  СПРАВДЛИВОСТЬ!!!!!!  МАТИАС  НЕ  ИСПУГАЛСЯ  ЕГО  ПОДСТАВИЛИ!!!!!!!!!

Кто его слил простите? Матиас сам снял свою кандидатуру еще на ПФ он и его продюссер нарушили одно из правил отбора по поводу привлечения в отбор продюссеров певцов.Романюта будет в финале ибо папочка заплатил за сынка,поэтому тут бесполезно


tumblr_ninx3dGynB1rrj7jmo1_250.gif

Offline

#2804 2012-02-16 22:29:03

Aleksandra Zaec
Участник
Зарегистрирован: 2009-06-29
Сообщений: 1,323

Re: Украина на Евровидении 2012

uncommon13 пишет:

А номер для Ренаты предлагаю сделать таким:
Стоит Рената в школьной форме и ранцем за плечами у стойки и поёт песню. А та том месте, где в прошлом году стояла Симонава, посадить за парту малую Петрик с тетрисом и пусть она играет. А над ней камеру поставить и, снимая всё, выводить картинку на большой экран. И все зрители будут нервно кусать ногти и следить на экране - сколько линий сумеет сбить Малая...
:-)Победа гарантированна!

Аххаххааа))) Шикарный план!))


eeaeafa99bba.jpg

Offline

#2805 2012-02-16 22:29:03

Vladar
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-13
Сообщений: 247

Re: Украина на Евровидении 2012

а кто такая Натана? великая белорусская зирка?

Offline

#2806 2012-02-16 22:29:53

Vladar
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-13
Сообщений: 247

Re: Украина на Евровидении 2012

Aleksandra Zaec пишет:
uncommon13 пишет:

А номер для Ренаты предлагаю сделать таким:
Стоит Рената в школьной форме и ранцем за плечами у стойки и поёт песню. А та том месте, где в прошлом году стояла Симонава, посадить за парту малую Петрик с тетрисом и пусть она играет. А над ней камеру поставить и, снимая всё, выводить картинку на большой экран. И все зрители будут нервно кусать ногти и следить на экране - сколько линий сумеет сбить Малая...
:-)Победа гарантированна!

Аххаххааа))) Шикарный план!))

ахах)) зачёт))

Offline

#2807 2012-02-16 22:31:18

SvetlanaU
Участник
Зарегистрирован: 2010-10-15
Сообщений: 568

Re: Украина на Евровидении 2012

ontario пишет:

Кто его слил простите? Матиас сам снял свою кандидатуру еще на ПФ он и его продюссер нарушили одно из правил отбора по поводу привлечения в отбор продюссеров певцов.Романюта будет в финале ибо папочка заплатил за сынка,поэтому тут бесполезно

Народ-это  смешно!  есть такая  поговорка  "сказал  А - говори и  Б ".  Канал  выбирал  состав  жюри, кто  продюсер у  Матиаса  знали  все,  он  марионетка в  чужих  руках,  при  чём  тут Матиас  пусть  отвечает  Багинский!!!

Offline

#2808 2012-02-16 22:32:34

Vladar
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-13
Сообщений: 247

Re: Украина на Евровидении 2012

SvetlanaU пишет:
ontario пишет:

Кто его слил простите? Матиас сам снял свою кандидатуру еще на ПФ он и его продюссер нарушили одно из правил отбора по поводу привлечения в отбор продюссеров певцов.Романюта будет в финале ибо папочка заплатил за сынка,поэтому тут бесполезно

Народ-это  смешно!  есть такая  поговорка  "сказал  А - говори и  Б ".  Канал  выбирал  состав  жюри, кто  продюсер у  Матиаса  знали  все,  он  марионетка в  чужих  руках,  при  чём  тут Матиас  пусть  отвечает  Багинский!!!


действительно смешно читая вас

Offline

#2809 2012-02-16 22:33:15

Vladar
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-13
Сообщений: 247

Re: Украина на Евровидении 2012

ну вне финала он
расслабтесь или строчите петиции
это у нас уже стандарт

Offline

#2810 2012-02-16 22:37:12

ontario
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2009-03-07
Сообщений: 2,911

Re: Украина на Евровидении 2012

SvetlanaU пишет:
ontario пишет:

Кто его слил простите? Матиас сам снял свою кандидатуру еще на ПФ он и его продюссер нарушили одно из правил отбора по поводу привлечения в отбор продюссеров певцов.Романюта будет в финале ибо папочка заплатил за сынка,поэтому тут бесполезно

Народ-это  смешно!  есть такая  поговорка  "сказал  А - говори и  Б ".  Канал  выбирал  состав  жюри, кто  продюсер у  Матиаса  знали  все,  он  марионетка в  чужих  руках,  при  чём  тут Матиас  пусть  отвечает  Багинский!!!

Вот тут вы абсолютно не правы...меня смущает то что Романюта если нарушил дисквал должен получать а Матиас...ну это Багинский виноват пусть останется.Вы уже или всех дисквальте те кто правила нарушайте или не говорите вообще что бы мнение не казалось непонятным...а то тут ваша обьективность пропадает просто в секунду.


tumblr_ninx3dGynB1rrj7jmo1_250.gif

Offline

#2811 2012-02-16 22:41:57

Kristina22
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-16
Сообщений: 1

Re: Украина на Евровидении 2012

Вот что сказал Бадоев в интервью:
"Если мы будем участвовать в финале, тогда мы возьмем наблюдателей. Это всё будет онлайн, с камерами и мы не позволим...если мы будем, то всем кто платил придется напрячься. Потому что я создам большой ажиотаж вокруг подсчёта голосов. Я сделаю так что это смогут люди наблюдать в интернете." - интервью для программы "Пирании")))

Offline

#2812 2012-02-16 22:43:36

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Украина на Евровидении 2012

Kristina22 пишет:

Вот что сказал Бадоев в интервью:
"Если мы будем участвовать в финале, тогда мы возьмем наблюдателей. Это всё будет онлайн, с камерами и мы не позволим...если мы будем, то всем кто платил придется напрячься. Потому что я создам большой ажиотаж вокруг подсчёта голосов. Я сделаю так что это смогут люди наблюдать в интернете." - интервью для программы "Пирании")))

Вот за что я люблю Алана, он - профессионал!) Молодец)
Я думаю, что нас ждёт рубилово между Гайтаной и Максом!) Профессионализм и опыт против крутой песни и номера)


КОНЧИТТА!!!

Offline

#2813 2012-02-16 22:45:05

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: Украина на Евровидении 2012

Vladar пишет:
Aleksandra Zaec пишет:
uncommon13 пишет:

А номер для Ренаты предлагаю сделать таким:
Стоит Рената в школьной форме и ранцем за плечами у стойки и поёт песню. А та том месте, где в прошлом году стояла Симонава, посадить за парту малую Петрик с тетрисом и пусть она играет. А над ней камеру поставить и, снимая всё, выводить картинку на большой экран. И все зрители будут нервно кусать ногти и следить на экране - сколько линий сумеет сбить Малая...
:-)Победа гарантированна!

Аххаххааа))) Шикарный план!))

ахах)) зачёт))

Срочно в Баку!

Offline

#2814 2012-02-16 22:46:19

ontario
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2009-03-07
Сообщений: 2,911

Re: Украина на Евровидении 2012

Kristina22 пишет:

Вот что сказал Бадоев в интервью:
"Если мы будем участвовать в финале, тогда мы возьмем наблюдателей. Это всё будет онлайн, с камерами и мы не позволим...если мы будем, то всем кто платил придется напрячься. Потому что я создам большой ажиотаж вокруг подсчёта голосов. Я сделаю так что это смогут люди наблюдать в интернете." - интервью для программы "Пирании")))

Это уже интересно Алан молодец) главное пусть не перечудит)


tumblr_ninx3dGynB1rrj7jmo1_250.gif

Offline

#2815 2012-02-16 22:50:10

Vladar
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-13
Сообщений: 247

Re: Украина на Евровидении 2012

ontario пишет:
Kristina22 пишет:

Вот что сказал Бадоев в интервью:
"Если мы будем участвовать в финале, тогда мы возьмем наблюдателей. Это всё будет онлайн, с камерами и мы не позволим...если мы будем, то всем кто платил придется напрячься. Потому что я создам большой ажиотаж вокруг подсчёта голосов. Я сделаю так что это смогут люди наблюдать в интернете." - интервью для программы "Пирании")))

Это уже интересно Алан молодец) главное пусть не перечудит)


интересно. посмотрим что выйдет. ясен пень шансы больше у Макса так как Гайтана попала в такой капкан) но всё равно) удачи обоим)

Offline

#2816 2012-02-16 23:45:52

Carolus
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 95

Re: Украина на Евровидении 2012

SvetlanaU пишет:

[он  марионетка в  чужих  руках,  при  чём  тут Матиас  пусть  отвечает  Багинский!!!

Вот они, двойные фанские стандарты.  Во время скандала с Бобулом тоже говорил Бадоев,  он то по вашей локике и должен ответить за длинный язык.  Но вы же наоборот рьяно поддерживали  снятие Барских.  Не пожелай другому... как говорится wink

Offline

#2817 2012-02-16 23:59:50

Aleхander
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,037

Re: Украина на Евровидении 2012

По поводу статьи в ВЗ про Ренату, я даже не удивляюсь, что поддержали ее. Не взяли Корнееву, так они за "соседку" теперь пиарят.

ontario пишет:

Я знаю лишь то что они отправляли но нигде ничего написано не было....что очень странно

Энди уже сказал, что не получал, а я отвечу за тудэй - никто никаких рассылок от Гайтаны не получал. Я лично видел ее представителя у нас на форуме, да они все читают/готовятся и т.д., но рассылок не было.

Про то, что Злата не подворачивала ногу... это вы Некрасову скажите, который ее в  в таком состоянии на студию возил, записывать колыбельные. Или спросите лично на отборе ))))

Вы про Ренату еще больше поговорите, добавьте пиарца!

Offline

#2818 2012-02-17 00:05:42

Aleхander
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,037

Re: Украина на Евровидении 2012

Kristina22 пишет:

Вот что сказал Бадоев в интервью:
"Если мы будем участвовать в финале, тогда мы возьмем наблюдателей. Это всё будет онлайн, с камерами и мы не позволим...если мы будем, то всем кто платил придется напрячься. Потому что я создам большой ажиотаж вокруг подсчёта голосов. Я сделаю так что это смогут люди наблюдать в интернете." - интервью для программы "Пирании")))

Ценю за юмор ))))) Хотя нашему жюри и при эфире на весь мир все пофик.

Offline

#2819 2012-02-17 02:10:46

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Украина на Евровидении 2012

Блин, мне не Матиаса жалко, а Светлану и Риц. Вот первая мысль была – это что правда, что за бред? Вторая мысль - бедные Светлана и Риц. Вот искренне жаль. Они так болели за Матиаса.

И вообще. Что за бред? Сниматься должен был продюсер из жюри. Раз продюсер снял Матиаса значит просто сачканул, знает что Матиас на сто процентов не поедет. Решил не обломлять его очередным каким-то 4-5 итоговым местом. Не хочу конечно верить в заговор Онитарио с Ренатой. Хотя страшновато за Барских. Еще и Гайтана тут так удачно типа заболела. "Крысы бегут с тонущего корабля?" smile В смысле знают что не победят, потому и сачкуют по надуманным причинам?

Еще раз повторюсь. Виноват не Матиас, и не участие его продюсера в жюри. продюсер просто бы ушел из жюри. Раз продюсер сам снял своего подопечного значит знает что он 100% не выиграет и просто решил не позориться. Но при этом опозорился еще больше. Потому что это просто детский сад. Смеяться все будут не с продюсера, а с Матиаса. И сбежавшим трусом будут называть именно его. "Марьванна, я сегодня не смогу написать контрольную. У меня мама заболела, надо за ней ухаживать. До свидания, я побёг домой..." smile

P.S. Меня тоже "теорией заговора" форумчане заразили smile Знаете почему отбор спрятали на 12.30 дня? Меня терзают смутные сомнения от фразы Ренаты в интервью: "В родном Закарпатье у меня организовался мощный фан-клуб...."Отбор спрятали на "мертвое" время, чтобы поклонники известных артистов (Гайтана, Барских, Матиас, Нереальные навреное тоже относятся к известным, кто-то там на Интере их смотрел в том шоу. Аудитория у канала Интер приличная) не смогли за них проголосовать потому что не будут смотреть отбор. Ну не фанаты-поклонники, а просто обычные зрители, которые наткнулись бы вечером на шоу и проголосовали за известного артиста... А в "дохлое" время случайных зрителей не будет. Потому что кто смотрит Перший канал, да еще и днем? И "мощные" фан-клубы Ренаты и Нагорного смогут организованно полать по одной СМС-ке smile

P.P.S Правда тогда непонятно "воскрешение из мертвых smile" Барских. Если Нагорный уже договорился с судьями чтобы они поставили высшие балы Ренате + организованное голосование её "фан-клуба" (как в прошлом году с Микой), то зачем главари Першего канала вернули мощного конкурента - Барских. Можно было его спокойно "слить" на Say.tv  и отправить кого-то другого.

Offline

#2820 2012-02-17 02:27:34

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Украина на Евровидении 2012

И кстати если реально Нагорный так беспардонно и нагло впихнет Ренату на первое место, то это просто медвежья услуга ей. В стране поднимется волна ненависти как было с Лазаровичем. Мика хоть еще была известной певицей на Украине. И как её ненавидели. Рената же вообще никто и звать её никак.

И когда украинцам скажут что зрители и жюри честно выбрали её вместо Барских и Гайтаны, то люди её возненавидят на всех форумах, новостных сайтах. По старой доброй традиции опять петиции будем писать smile Тем более что песня у неё совсем слабая и второй год подряд трюк с песочницей в Нагорного не выйдет. Не получится на горбе кого-то другого вытащить слабую песню на высокое место.

Может после того как за два дня до финала на стольких сайтах появилась информация что всё уже куплено и пошлют Ренату то может постесянются уже прям так в очередной раз украинцам в лицо плевать?

Offline

#2821 2012-02-17 02:58:47

Omen
Участник
Зарегистрирован: 2008-11-02
Сообщений: 1,059

Re: Украина на Евровидении 2012

Shy пишет:

И кстати если реально Нагорный так беспардонно и нагло впихнет Ренату на первое место, то это просто медвежья услуга ей. В стране поднимется волна ненависти как было с Лазаровичем. Мика хоть еще была известной певицей на Украине. И как её ненавидели. Рената же вообще никто и звать её никак.

И когда украинцам скажут что зрители и жюри честно выбрали её вместо Барских и Гайтаны, то люди её возненавидят на всех форумах, новостных сайтах. По старой доброй традиции опять петиции будем писать smile Тем более что песня у неё совсем слабая и второй год подряд трюк с песочницей в Нагорного не выйдет. Не получится на горбе кого-то другого вытащить слабую песню на высокое место.

Может после того как за два дня до финала на стольких сайтах появилась информация что всё уже куплено и пошлют Ренату то может постесянются уже прям так в очередной раз украинцам в лицо плевать?

а ты представляешь как это ей обидно читать ?((


e3859defdd80.jpg

Offline

#2822 2012-02-17 03:15:58

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Украина на Евровидении 2012

Дыма без огня не бывает. Если об этом уже все сайты на полном серьезе написали. От фонаря они бы такое не придумывали. И зачем жертвой выбирать никому не известную Ренату?

Мне это сначала тоже бредом казалось. Всё тут Онтарио теории заговора строил smile Но честно говоря после такого смешного "самоубийства" Матиаса меня тоже начали терзать смутные сомнения. 

С одной стороны приятно будет если моя землячка поедет. Не каждый день такое бывает. Очень сильно её "ненавидеть" я не буду если "купят" ей поездку smile Так, чуть-чуть. Но я реально хочу чтобы от Украины поехала хорошая песня с классным выступлением. Такое есть только у Барских. У Ренаты совсем слабая песня. Если бы у неё хоть песня была хорошая.

И опять же тут у нас интервью с ней очередное: http://zakarpattya.net.ua/News/93081-U- … bek-vokalu
На укр. яз. Приведу перевод одного интересного абзаца:

"Все эти «мульки» меня смешат. Я удивляюсь фантазии людей, которые распространяют подобное. Относительно Нагорного, он продюсирует участницу национального отбора Марту. Она об этом неоднократно заявляла. Трудно догадаться, почему и меня ему приписывают. Сейчас у меня нет никакого продюсера, в подготовке конкурсного отбора активно помогает Влад Лисица и пока я работаю только с его командой. Кроме того, есть просто хорошие люди - меценаты из Закарпатья, которые финансово поддерживают меня, потому что хотят, чтобы их землячка представила Украину на европейском конкурсе. Если все будет хорошо и мне удастся победить в национальном отборе, а я в это верю, то тогда буду обращаться к известным в мире шоу-бизнеса людям - продюсеру Русланы, Тимофею Нагорному, Владу Лисице».


То есть одновременно она говорит что всё это бред, ни с каким Нагорным она никаких дел не имеет. И тут же рассказывает что если победит, то сразу побежит искать денег у Нагорного. Как-будто Нагорный единственный человек в Украине, у которого есть деньги.

Ну реально некрасиво если так в очередной раз, второгой год подряд плюнут в лицо украинцам с этим псевдо-настоящим отбором. Ну не надо его тогда устраивать вообще. Направьте сразу артиста и не устраивайте скандалы и головную боль фанам.

Offline

#2823 2012-02-17 06:29:47

Khuzdbanakuun
Участник
Из Old Odessa, New Russia
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 2,457
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2012

А никому не приходило в голову, что готовится победа не Ренаты, а масика-Барсика? Причем торжественно, с раскруткой, пиаром? И его отсев жюри, и крики, скандалы, образ мученика - просто пиар.
И черный пиар, поливание грязью Ренаты - тоже элемент подготовки его победы. Ну да, грязи у него и его зомби много.
Все помнят, как поливали грязью Джамалу в прошлом году, говоря что она уже выбрана и отбор - фарс? Ничего общего? И результат будет тот же.
Отсутствие вокальных данных, профессиональной подготовки номера они хотят прикрыть скандалами. К несвежей рыбе надо много соуса...
Как Бадоев собрался контролировать голоса зрителей по смс и жюри? или не контролировать, а подтасовывать?

Так что, скорее всего победят Барсик и его зомби. Ну, Европа и не такое видела. Гринджолы, Лобода... Надо хоть раз посидеть в полуфинале, а то другим странам обидно.
Хотя я все-таки надеюсь, что неожиданно победит тот артист, у которого будет нормальная песня, нормальный голос и нормальный номер. Без грязи. Оксана Нестеренко, Рената, Грицкан, да даже какая-нибудь Рапира. В украинском отборе возможно чудо. Доказано Алешей и Машей Собко.
Лично я буду голосовать за Ренату и Нестеренко. Возможно, за Грицкана.

Вы, ренатоненавистники и максофилы! Если победит Барсик, ВЫ лично извинитесь перед Ренатой и её поклонниками за грязь в её сторону? Перед Джамалой в прошлом году никто не извинился за такие же обвинения.

Offline

#2824 2012-02-17 07:41:26

Goorman
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-06
Сообщений: 133

Re: Украина на Евровидении 2012

То Матиаса сливают (при только что испеченном к финалу клипе), то Гайтана вдруг заболела. Это как понимать? Как расчистку пути к финишу кому-то из конкурсантов?

Offline

#2825 2012-02-17 09:02:43

brilians
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2012-02-12
Сообщений: 374

Re: Украина на Евровидении 2012

Goorman пишет:

То Матиаса сливают (при только что испеченном к финалу клипе), то Гайтана вдруг заболела. Это как понимать? Как расчистку пути к финишу кому-то из конкурсантов?

Ну, ладно еще Матиас, но Гайтану то как убрали? Холодного чая подсунули?)

Не верю в победу Ренаты, только потому что за 2-3 дня до финала опубликовали статьи о её якобы победе. Наш народ, конечно, можно обмануть, он и сам оманываться рад, но это уже будет плевок в лицо. Когда за 3 дня до финала, победивший уже известен и "вдруг" он побеждает.

Offline

Подвал доски