#1051 2011-12-01 22:06:23

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

Азер, причем тут продюсер?? участники сами себе выбирают песни.. разве нет???

читаю другой форум, многие считают, что она сорвала голос.... и от этого зарыдала. Я так думала, до тех пор, пока не увидела ее слез. Короче, я запуталась, нужно будет еще раз посмотреть


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#1052 2011-12-01 22:07:26

Саид
Участник
Зарегистрирован: 2010-10-30
Сообщений: 106

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

Krasavica пишет:

Азер, причем тут продюсер?? участники сами себе выбирают песни.. разве нет???

читаю другой форум, многие считают, что она сорвала голос.... и от этого зарыдала. Я так думала, до тех пор, пока не увидела ее слез. Короче, я запуталась, нужно будет еще раз посмотреть

Можешь сказать что за форум другой? мы тоже почитаем!

Offline

#1053 2011-12-01 22:09:43

Rada
Участник
Из Land of Fire
Зарегистрирован: 2011-05-17
Сообщений: 1,650

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

кстати, там уже ссылка на ютуб половины выступлений выставлено.


Хто ти є ким би не була ти   Я не здамся без бою   Я не здамся без бою

Offline

#1054 2011-12-01 22:11:56

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

Саид пишет:
Krasavica пишет:

Азер, причем тут продюсер?? участники сами себе выбирают песни.. разве нет???

читаю другой форум, многие считают, что она сорвала голос.... и от этого зарыдала. Я так думала, до тех пор, пока не увидела ее слез. Короче, я запуталась, нужно будет еще раз посмотреть

Можешь сказать что за форум другой? мы тоже почитаем!

в личку написала


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#1055 2011-12-01 22:13:32

Dadada
Участник
Зарегистрирован: 2011-10-02
Сообщений: 352

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

Аzer (AZE) пишет:

дааа нет ,   видно  было  что  она  не справилась  с  голосом,  и  зарыдала   от  обиды , что  не  смогла  справится  с  песней,    "продюсер"  куда  ты  смотришь??????  а  еще  музыкальный  человек  считаешся,  что  за  песни    ты  подобрал  для  нее .  на  мыло  продюсера   только  выпендреватся  может

Я скажу за продюсера...первую песню выбрала Эка сама, вторую продюсер, третью я, ну а четвёртую наверное мы все.. вот так было..

Offline

#1056 2011-12-01 22:14:44

Dadada
Участник
Зарегистрирован: 2011-10-02
Сообщений: 352

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

Krasavica пишет:
Саид пишет:
Krasavica пишет:

Азер, причем тут продюсер?? участники сами себе выбирают песни.. разве нет???

читаю другой форум, многие считают, что она сорвала голос.... и от этого зарыдала. Я так думала, до тех пор, пока не увидела ее слез. Короче, я запуталась, нужно будет еще раз посмотреть

Можешь сказать что за форум другой? мы тоже почитаем!

в личку написала

А мне можно, пожалуйста?...

Offline

#1057 2011-12-01 22:18:04

Dadada
Участник
Зарегистрирован: 2011-10-02
Сообщений: 352

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

...Не думала, что так выйдет...я, конечно, обеспокоена Эки состоянием..наверное, она из-за личных проблем расплакалась...

Offline

#1058 2011-12-01 22:18:13

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

Dadada пишет:

А мне можно, пожалуйста?...

и тебе послала smile


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#1059 2011-12-01 22:22:26

Aysel
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-22
Сообщений: 5,525

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

Krasavica пишет:
Dadada пишет:

А мне можно, пожалуйста?...

и тебе послала smile

И мну отправь)


aed5ee57c62e.jpg

Offline

#1060 2011-12-01 22:53:13

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2012


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#1061 2011-12-01 23:12:03

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2012


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#1062 2011-12-01 23:14:59

Dadada
Участник
Зарегистрирован: 2011-10-02
Сообщений: 352

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

Хорошо Орхан выступил. Объективно.Но над голосом ещё надо работать..)

Offline

#1063 2011-12-01 23:25:18

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2012


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#1064 2011-12-01 23:38:39

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

жаль срезали концовку песни, видимо специально, но те 2:09 минуты, что есть - все хорошо. Спела Эка отлично.

я надеюсь, что завтра она возьмет себя в руки и повторит эту песню, только уже без слез..


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#1065 2011-12-01 23:54:37

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 7,008
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

Kinik пишет:

Г-жа Бакинка...Это вы забыли, что живёте в стране, где всё решают за вас другие. Это вам кажется, что вы голосуете, обсуждаете, переживаете...и выберете достойного участника. Всё давным давно выбрано...и уже и песня делается и клип планируется))). Пример: в прошлом году, кто нибудь из форумчан, предполагал, что в самую последнюю минуту вдруг...победителями объявят дуэт Эльдара с Нигяр!? И вдруг сразу появилась песня (кстати, очень невнятная)... и пошло всё, поехало! И так всё быстро, что вы по моему даже и не поняли, что произошла...Кстати...и в России всё так же. И в Белоруссии и Украине И Молдавии...короче в СССР!))) Так что ребята... не переживайте так сильно. Всё будет хорошо)))

Г-н Киник, я все понимаю - но при чем тут Москва? smile Она давно уже не столица Советского Союза, а столицей Азербайджана является Баку, который и решает, кого выбирать, а кого нет.

Offline

#1066 2011-12-02 00:00:59

Dadada
Участник
Зарегистрирован: 2011-10-02
Сообщений: 352

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

Krasavica пишет:

жаль срезали концовку песни, видимо специально, но те 2:09 минуты, что есть - все хорошо. Спела Эка отлично.

я надеюсь, что завтра она возьмет себя в руки и повторит эту песню, только уже без слез..

Я тоже надеюсь! Эка пишет, что очень эмоционально восприняла песню и пережила её и пропустила через себя и своё сердце, оттого и заплакала..думаю, конечно за этим стоят личные причины.. Просто она мужественно всё скрывала.. Даже от меня! Как жаль, что я не могу приехать и поддержать её.. Но надеюсь, завтра у неё будет другая поддержка и она споёт песню так, как может!..

Offline

#1067 2011-12-02 00:40:49

Kinik
Участник
Зарегистрирован: 2011-11-29
Сообщений: 23

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

Dadada пишет:
Krasavica пишет:

жаль срезали концовку песни, видимо специально, но те 2:09 минуты, что есть - все хорошо. Спела Эка отлично.

я надеюсь, что завтра она возьмет себя в руки и повторит эту песню, только уже без слез..

Я тоже надеюсь! Эка пишет, что очень эмоционально восприняла песню и пережила её и пропустила через себя и своё сердце, оттого и заплакала..думаю, конечно за этим стоят личные причины.. Просто она мужественно всё скрывала.. Даже от меня! Как жаль, что я не могу приехать и поддержать её.. Но надеюсь, завтра у неё будет другая поддержка и она споёт песню так, как может!..

Мдя..Девочка с большим потенциалом! И с большой душой! Г-жа Дадада...не расстраивайтесь... она даже сама не поняла и тем более организаторы, (срезав песню), какой мощный пиар ей сделали.))) Поздравляю...она уже утром, звездой проснётся. Лишний раз убеждаюсь, что жизнь - самый великий "продюсер"!)))

Offline

#1068 2011-12-02 00:44:41

lml18
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-13
Сообщений: 202

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

Kinik пишет:

Лишний раз убеждаюсь, что жизнь - самый великий "продюсер"!)))

сказал самый великий продюссер )))

Offline

#1069 2011-12-02 00:57:23

Kinik
Участник
Зарегистрирован: 2011-11-29
Сообщений: 23

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

lml18 пишет:
Kinik пишет:

Лишний раз убеждаюсь, что жизнь - самый великий "продюсер"!)))

сказал самый великий продюссер )))

Пожалуйста..не надо меня првацировать...Моя левая пятка..больше соображает, чем ваша..ну вы поняли...). .Не пытайтесь за дёшево пропиариться...) Смешно выглядят все ваши "уколы"..Я же давольно корректен. Зачем вы так.?

Offline

#1070 2011-12-02 08:23:29

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 7,008
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

Kinik пишет:
Dadada пишет:
Krasavica пишет:

жаль срезали концовку песни, видимо специально, но те 2:09 минуты, что есть - все хорошо. Спела Эка отлично.

я надеюсь, что завтра она возьмет себя в руки и повторит эту песню, только уже без слез..

Я тоже надеюсь! Эка пишет, что очень эмоционально восприняла песню и пережила её и пропустила через себя и своё сердце, оттого и заплакала..думаю, конечно за этим стоят личные причины.. Просто она мужественно всё скрывала.. Даже от меня! Как жаль, что я не могу приехать и поддержать её.. Но надеюсь, завтра у неё будет другая поддержка и она споёт песню так, как может!..

Мдя..Девочка с большим потенциалом! И с большой душой! Г-жа Дадада...не расстраивайтесь... она даже сама не поняла и тем более организаторы, (срезав песню), какой мощный пиар ей сделали.))) Поздравляю...она уже утром, звездой проснётся. Лишний раз убеждаюсь, что жизнь - самый великий "продюсер"!)))

С этим невозможно не согласиться.
Лично меня вчерашний эмоциональный срыв Эки чрезвычайно тронул - я почувствовала в ней тонкую душу, способную на глубокие переживания, и для меня это был огромный плюс в ее пользу.

В свое время гимнастка Ольга Корбут завоевала огромную любовь всего мира, расплакавшись на глазах миллионов телезрителей. Искренность всегда подкупает. Мне кажется,эмоциональность Эки может принести ей симпатии со стороны свидетелей этого и добавит ей шансов выйти в финал.
Хотя повторять это уже не следует - в последний день нужно спеть так, чтобы не вызывать неоднозначных толкований.

Offline

#1071 2011-12-02 08:56:23

Kinik
Участник
Зарегистрирован: 2011-11-29
Сообщений: 23

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

Бакинка пишет:
Kinik пишет:
Dadada пишет:
Krasavica пишет:

жаль срезали концовку песни, видимо специально, но те 2:09 минуты, что есть - все хорошо. Спела Эка отлично.

я надеюсь, что завтра она возьмет себя в руки и повторит эту песню, только уже без слез..

Я тоже надеюсь! Эка пишет, что очень эмоционально восприняла песню и пережила её и пропустила через себя и своё сердце, оттого и заплакала..думаю, конечно за этим стоят личные причины.. Просто она мужественно всё скрывала.. Даже от меня! Как жаль, что я не могу приехать и поддержать её.. Но надеюсь, завтра у неё будет другая поддержка и она споёт песню так, как может!..

Мдя..Девочка с большим потенциалом! И с большой душой! Г-жа Дадада...не расстраивайтесь... она даже сама не поняла и тем более организаторы, (срезав песню), какой мощный пиар ей сделали.))) Поздравляю...она уже утром, звездой проснётся. Лишний раз убеждаюсь, что жизнь - самый великий "продюсер"!)))

С этим невозможно не согласиться.
Лично меня вчерашний эмоциональный срыв Эки чрезвычайно тронул - я почувствовала в ней тонкую душу, способную на глубокие переживания, и для меня это был огромный плюс в ее пользу.

В свое время гимнастка Ольга Корбут завоевала огромную любовь всего мира, расплакавшись на глазах миллионов телезрителей. Искренность всегда подкупает. Мне кажется,эмоциональность Эки может принести ей симпатии со стороны свидетелей этого и добавит ей шансов выйти в финал.
Хотя повторять это уже не следует - в последний день нужно спеть так, чтобы не вызывать неоднозначных толкований.

Уважаемая Бакинка. Согласен с каждым вашим словом! Несогласен с не профессионализм и чёрствостью организаторов Азербайджанского отбора Евровихн!..И даже удивлён их слепотой. Да если бы такое случилось, на отборе любой западной страны, или даже России (плач в песне, которую я не видил к сожалению и наверное не только я) поверьте, организаторы силами мантаж-спецы, ещё больше усилив этот эффект сопереживания, дали бы по всему миру...и этим бы, уже обеспечили ей будущую победу на финале Евровижн в мае в Баку! И никаких миллионов на промо-акции, (съёмку клипоа, поездок по странам Европы и прочее), да к тому же затраты по созданию песни не потребовалось бы. Но самое главное, они бы показали пример, высокого эстрадного переживание в области эстардног7о искусства, чего так не хватает в современном шоу-бизнесе всего мира! А ваши Азербайджанские организаторы сделали всё с точностью наоборот! организаторы...сделали всё с точностью наоборот! Срезав ту эмоциональную часть, ещё раз подтвердив этим, что вашему Азербайджанскому шоу- бизнесу не нужна ДУША! Она у вас БЕЗДУХОВНА! Очень жаль..что руководители вашего ИТВ...это допустили! Может быть я и циничен,  в этом своём посту, пытаясь "сыграть" на истинных глубоких эмоциях артиста, но думаю вы все это правильно поймёте. Жаль ..что я не увидел..и не могу оценить искусственность или естественность данного происшествия...но по коментом форумчан уверен, что это была ИСТИНА! Каторая так дорогого стоит в современном мировом шоубизе! Очень жаль!

Offline

#1072 2011-12-02 10:06:45

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 7,008
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

Kinik пишет:

Жаль ..что я не увидел..и не могу оценить искусственность или естественность данного происшествия...но по коментом форумчан уверен, что это была ИСТИНА! Каторая так дорогого стоит в современном мировом шоубизе! Очень жаль!

Я тоже уверена, что эмоции были искренними - не всякая, даже величайшая актриса, могла бы сыграть на таком высоком эмоциональном уровне.

А ваши Азербайджанские организаторы сделали всё с точностью наоборот! организаторы...сделали всё с точностью наоборот! Срезав ту эмоциональную часть, ещё раз подтвердив этим, что вашему Азербайджанскому шоу- бизнесу не нужна ДУША! Она у вас БЕЗДУХОВНА! Очень жаль..что руководители вашего ИТВ...это допустили! пишет:

Согласна с тем, что срезать не стоило - это все равно, что подвергнуть выступление кастрации и лишить его жизни, но не думаю, что это позиция ИТВ или организаторов отбора - скорее всего, это автор ролика перестарался.

Offline

#1073 2011-12-02 10:11:29

Kinik
Участник
Зарегистрирован: 2011-11-29
Сообщений: 23

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

Бакинка пишет:
Kinik пишет:

Жаль ..что я не увидел..и не могу оценить искусственность или естественность данного происшествия...но по коментом форумчан уверен, что это была ИСТИНА! Каторая так дорогого стоит в современном мировом шоубизе! Очень жаль!

Я тоже уверена, что эмоции были искренними - не всякая, даже величайшая актриса, могла бы сыграть на таком высоком эмоциональном уровне.

А ваши Азербайджанские организаторы сделали всё с точностью наоборот! организаторы...сделали всё с точностью наоборот! Срезав ту эмоциональную часть, ещё раз подтвердив этим, что вашему Азербайджанскому шоу- бизнесу не нужна ДУША! Она у вас БЕЗДУХОВНА! Очень жаль..что руководители вашего ИТВ...это допустили! пишет:

Согласна с тем, что срезать не стоило - это все равно, что подвергнуть выступление кастрации и лишить его жизни, но не думаю, что это позиция ИТВ или организаторов отбора - скорее всего, это автор ролика перестарался.

Тогда я ещё больше не понимаю...!!!??? Как средний персонал ТВ, может решать такие воросы!?!! Да в Москве..за такое "убили бы"!

Offline

#1074 2011-12-02 10:17:08

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 7,008
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

Kinik пишет:

Тогда я ещё больше не понимаю...!!!??? Как средний персонал ТВ, может решать такие воросы!?!! Да в Москве..за такое "убили бы"!

Любой из нас может записать ролик и поместить его в youtube. Организаторы не имеют возможности проследить за всем этим, потому что ютюб демократичен и предоставляет каждому право публиковать все, что вздумается.
Я более, чем уверена, что в ближайшие дни, а возможно, и часы, выйдет полная версия выступления Эки.

Offline

#1075 2011-12-02 10:43:22

Kinik
Участник
Зарегистрирован: 2011-11-29
Сообщений: 23

Re: Азербайджан на Евровидении 2012

Бакинка пишет:
Kinik пишет:

Тогда я ещё больше не понимаю...!!!??? Как средний персонал ТВ, может решать такие воросы!?!! Да в Москве..за такое "убили бы"!

Любой из нас может записать ролик и поместить его в youtube. Организаторы не имеют возможности проследить за всем этим, потому что ютюб демократичен и предоставляет каждому право публиковать все, что вздумается.
Я более, чем уверена, что в ближайшие дни, а возможно, и часы, выйдет полная версия выступления Эки.

Опять ничего не понял!!!?? А что ИТВ само первоочерёдно не даёт в ютуб выступлние участнико своей же передачи!!?? Или ему это и на хрен не надо..записывайте, обрезайте, искажайте...и публикуйте кто хотите!!?? Да тав у них спец- контралёр должен сидеть и следить за всеми публикациями в ютубе и на всех значимых сайтах...И в случае чего тут же жаловаться..и принимать меры! Ну..завтра я ил теже ваши недруги - армяне, запишут победительницу Азербайджанского отбора...дадут спецам..они исказят ролик как хотят..и дадут в ютуб !!??? Это так что ли!? Мдя..Ну ип порядки у вас! Охренеть!

Offline

Подвал доски