#9376 2011-05-28 21:51:21

постум
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-18
Сообщений: 755

Re: Россия на Евровидении 2011

Andy пишет:

А зачем тогда на нее снимать клип несколько месяцев спустя? )

А если именно с клипа и начнётся реальная раскрутка песни, возможно, её даже отшлифуют, доработают плюс высококачественный клип и начнётся реальная раскрутка песни...опять же версия.:)

Offline

#9377 2011-05-28 23:17:22

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Россия на Евровидении 2011

и при этом в ближайшее время ваш Лешенька вроде фокусируется на кино...вы знаете, из его команды выйдут не оч хорошие стратеги

Offline

#9378 2011-05-28 23:18:48

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Россия на Евровидении 2011

Danjka пишет:

и при этом в ближайшее время ваш Лешенька вроде фокусируется на кино...вы знаете, из его команды выйдут не оч хорошие стратеги

Меня это тоже добивает) Нигде ничего толком не получается, но нужно погнаться не за двумя, а за пятидесятью зайцами и ни одного не догнать %)


КОНЧИТТА!!!

Offline

#9379 2011-05-28 23:20:08

EustAV
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-07
Сообщений: 434

Re: Россия на Евровидении 2011

Jack Silver,

обращаюсь к Вам, потому что Вы выступаете на стороне АВ, но немного неправильно рассудили по поводу западной схемы раскрутки. В целом там принято так. Альбом может еще записываться и дорабатываться, и выпускается сингл. Его раскручивают всеми способами, включая клип и ремиксы для клубов. Потом выпускается второой сингл. Если первый задерживается в чартах - не торопятся. В это время может уже выпускаться и диск целиком, но необязательно. Часто выходит 3-4 и даже 5 синглов, причем и после альбома.
Если Ред1 решит, Get You могут начать раскручивать в любой момент. Думаю этот момент он выберет по своему усмотрению без всякой связи с Евро.

Для своих молодых артистов Ред1 создал свой лейбл 2101 Records. Алекс может быть приписан к нему или к мировому Юниверсал. Лейбл Реда входит как аффилированный в мировой Юниверсал.

На сайте сейчас представлены артисты, чьи синглы уже вышли.

http://http://www.2101records.com/

Offline

#9380 2011-05-28 23:23:13

EustAV
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-07
Сообщений: 434

Re: Россия на Евровидении 2011

Danjka пишет:

и при этом в ближайшее время ваш Лешенька вроде фокусируется на кино...вы знаете, из его команды выйдут не оч хорошие стратеги

Да-да, я писал про два фильма, но вроде бы даже намечается еще один!
Как же, разве можно забыввать о легендарной трудоспособности Птаха!)))
Успеет!

Offline

#9381 2011-05-28 23:31:09

постум
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-18
Сообщений: 755

Re: Россия на Евровидении 2011

Sergio пишет:
Danjka пишет:

и при этом в ближайшее время ваш Лешенька вроде фокусируется на кино...вы знаете, из его команды выйдут не оч хорошие стратеги

Меня это тоже добивает) Нигде ничего толком не получается, но нужно погнаться не за двумя, а за пятидесятью зайцами и ни одного не догнать %)

Надеюсь, что не добьёт окончательно:)).. интересно, а почему съёмки в кино невозможно совмещать с записью альбома, в чём нерешаемая задача для молодого очень работоспособного человека...только потому, что это Вас добивает?:))

Offline

#9382 2011-05-28 23:33:26

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2011

постум пишет:

интересно, а почему съёмки в кино невозможно совмещать с записью альбома

Также, почему нельзя было совмещать участие в танцевальном шоу и запись Get you.

Потому что записывать альбом надо в студии, которая не может ездить за съемочной площадкой, которая редко когда НЕ перемещается. Конечно, если снимается НЕ сериал smile

Перелеты выматывают. А смена часовых поясов - так тем более. Тут никакого Воробьева не хватит. Снимите розовые очки.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#9383 2011-05-28 23:35:08

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Россия на Евровидении 2011

Cre@tor пишет:
постум пишет:

интересно, а почему съёмки в кино невозможно совмещать с записью альбома

Также, почему нельзя было совмещать съемка в танцевальном шоу и запись  Get you.

Потому что записывать альбом надо в студии, которая не может ездить за съемочной площадкой, которая редко когда НЕ перемещается. Конечно, если снимается НЕ сериал smile

Я не это имел ввиду. Андрей)
Я имл ввиду то, что человек нигде ничего не добился, но хочет всё успеть, и это выглядит довольно жалко)
А ещё странно, что форум фан-клуба переехал именно сюда) У них, что, сайт полетел что ли?))


КОНЧИТТА!!!

Offline

#9384 2011-05-28 23:36:25

постум
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-18
Сообщений: 755

Re: Россия на Евровидении 2011

Danjka пишет:

и при этом в ближайшее время ваш Лешенька вроде фокусируется на кино...вы знаете, из его команды выйдут не оч хорошие стратеги

Ну, какие они стратеги покажет время, а не чьи-то сегодняшние фантазии.

Offline

#9385 2011-05-28 23:36:33

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2011

Sergio пишет:

Я не это имел ввиду. Андрей)

Дык я и не тебе отвечал))) Тебя-то я понял, а вот постум - нет smile Попытаемся объяснить?)


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#9386 2011-05-28 23:36:45

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Россия на Евровидении 2011

может он то и успеет, но 1) ему то надо за 2,5 месяца подтянуть, а точнее натянуть инглиш 2) понравится ли съемочной группе, что их актер (если он конечно не 10степенный) будет периодически отсутствовать? а ведь каждый съемочный день стоит денег, и график расписан? 3) вроде же альбом будет не раньше чем через год (тут гдето приводили такое высказывание), а значит СЕЙЧАС нет смысла ничгео раскручивать, а будет ли смысл через год раскручивать Гет ю?

Offline

#9387 2011-05-28 23:38:27

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Россия на Евровидении 2011

Cre@tor пишет:

Попытаемся объяснить?)

Не надо кормить тролля)))


КОНЧИТТА!!!

Offline

#9388 2011-05-28 23:38:58

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Россия на Евровидении 2011

постум пишет:
Danjka пишет:

и при этом в ближайшее время ваш Лешенька вроде фокусируется на кино...вы знаете, из его команды выйдут не оч хорошие стратеги

Ну, какие они стратеги покажет время, а не чьи-то сегодняшние фантазии.

ну 5 лет уже показали - никакие. Результат на Евро, а даже точнее - впечатления еврофанов относительно Леши, тоже показал - никакие. Фантазии пока что у фанаток Птаха/Лехи, у меня лишь попытка понять действия менеджмента певца/актера.

Offline

#9389 2011-05-28 23:42:30

постум
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-18
Сообщений: 755

Re: Россия на Евровидении 2011

Cre@tor пишет:
постум пишет:

интересно, а почему съёмки в кино невозможно совмещать с записью альбома

Также, почему нельзя было совмещать участие в танцевальном шоу и запись Get you.

Потому что записывать альбом надо в студии, которая не может ездить за съемочной площадкой, которая редко когда НЕ перемещается. Конечно, если снимается НЕ сериал smile

Перелеты выматывают. А смена часовых поясов - так тем более. Тут никакого Воробьева не хватит. Снимите розовые очки.

Запись Get you не совмещалась с танцевальным шоу, не придумывайте, это во-первых, а во-вторых, в таких ситуациях составляется четкий график, когда идут съемки, когда записывается альбом. А хватит ли Воробьёва покажет время, кстати, чёрные очки тоже полезно иногда снимать.

Offline

#9390 2011-05-28 23:44:44

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2011

постум пишет:

Запись Get you не совмещалась с танцевальным шоу, не придумывайте, это во-первых

Блин, а я про что?) Именно поэтому - потому что невозможно совместить несовместимое - и не записывалась песня, пока он был занят на гастролях Танцев чего-то там.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#9391 2011-05-28 23:47:17

постум
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-18
Сообщений: 755

Re: Россия на Евровидении 2011

Danjka пишет:
постум пишет:
Danjka пишет:

и при этом в ближайшее время ваш Лешенька вроде фокусируется на кино...вы знаете, из его команды выйдут не оч хорошие стратеги

Ну, какие они стратеги покажет время, а не чьи-то сегодняшние фантазии.

ну 5 лет уже показали - никакие. Результат на Евро, а даже точнее - впечатления еврофанов относительно Леши, тоже показал - никакие. Фантазии пока что у фанаток Птаха/Лехи, у меня лишь попытка понять действия менеджмента певца/актера.

Ну, я же говорю Ваши фантазии рулят, результат на Евро у зрителей очень даже неплох, а результат 5 лет это контракт с одним из самых известных мировых продюсеров и реальный шанс сделать международную карьеру, так что результат отличный.

Offline

#9392 2011-05-28 23:50:34

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2011

постум пишет:

кстати, чёрные очки тоже полезно иногда снимать.

А вот тут остановимся поподробней smile

Я тут лишь констатирую факты: песня провалилась на Евровидении, провалилась в ротации на радио, ее не запускают в ротацию в Америке и Европе, как говорилось ДО Евровидения (кстати, тут так никто и не привел ссылки, подтверждающие, что песню крутили в Европе ДО Евровидения).

А вы что говорите? Он запишет альбом, он снимется в кино, он станет мировой звездой. Замечаете время? Будущее. А настоящее где? Это и есть - носить розовые очки.

За пять лет не стать более-менее известным у себя на родине, а за год - мировой звездой? Ну что тут сказать? Только пожелать удачи. Это даже похвально - стремиться к чему-то. Только как обидно ему будет потом, когда эти громкие слова останутся словами. Ибо предпосылок к мировой звезданутости нет.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#9393 2011-05-28 23:51:00

постум
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-18
Сообщений: 755

Re: Россия на Евровидении 2011

Cre@tor пишет:
постум пишет:

Запись Get you не совмещалась с танцевальным шоу, не придумывайте, это во-первых

Блин, а я про что?) Именно поэтому - потому что невозможно совместить несовместимое - и не записывалась песня, пока он был занят на гастролях Танцев чего-то там.

Он не был занят на гастролях, он закончил гастроли и съемки в кино и уехал записывать альбом, а приехал, когда Первый канал попросил показать песню.

Offline

#9394 2011-05-28 23:53:03

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2011

постум пишет:

Он не был занят на гастролях, он закончил гастроли и съемки в кино и уехал записывать альбом

Боже... Дай мне сил... Он не был занят на гастролях, но гастролировал (ибо вы утверждаете "закончил гастроли").......... Вы хоть перечитывайте иногда, что пишете smile


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#9395 2011-05-29 00:01:49

постум
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-18
Сообщений: 755

Re: Россия на Евровидении 2011

Cre@tor пишет:

А вот тут остановимся поподробней smile

Я тут лишь констатирую факты: песня провалилась на Евровидении, провалилась в ротации на радио, ее не запускают в ротацию в Америке и Европе, как говорилось ДО Евровидения (кстати, тут так никто и не привел ссылки, подтверждающие, что песню крутили в Европе ДО Евровидения).

А вы что говорите? Он запишет альбом, он снимется в кино, он станет мировой звездой. Замечаете время? Будущее. А настоящее где? Это и есть - носить розовые очки.

За пять лет не стать более-менее известным у себя на родине, а за год - мировой звездой? Ну что тут сказать? Только пожелать удачи. Это даже похвально - стремиться к чему-то. Только как обидно ему будет потом, когда эти громкие слова останутся словами. Ибо предпосылок к мировой звезданутости нет.

Песня не провалилась на Евро, зрители её вполне оценили, никакой прямой связи между достижением известности в своей стране и международной карьерой нет, если, конечно, Вы сами себе её не придумали. По поводу ротации предлагаю подождать и посмотреть, что будет дальше, а потом уже делать выводы. И я ничего не говорю, это то, что предстоит Алексею сделать, а время покажет. А будущее оно всегда становится настоящим, странно, что мне приходится Вам это объяснять, и розовые очки здесь совершенно не при чём. И если Вы не видите предпосылок, это не значит, что их нет, может, просто у Вас проблемы со зрением, чёрные очки мешают.

Offline

#9396 2011-05-29 00:04:07

постум
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-18
Сообщений: 755

Re: Россия на Евровидении 2011

Cre@tor пишет:
постум пишет:

Он не был занят на гастролях, он закончил гастроли и съемки в кино и уехал записывать альбом

Боже... Дай мне сил... Он не был занят на гастролях, но гастролировал (ибо вы утверждаете "закончил гастроли").......... Вы хоть перечитывайте иногда, что пишете smile

Он закончил активное участие в гастролях. Может мне повторить это Вам ещё раз?:)
Вы напрасно цепляетесь к словам. Он закончил гастроли и улетел в Америку записывать альбом, то есть на гастролях он уже не был занят. Уловили теперь?:)))

Offline

#9397 2011-05-29 00:07:20

svetlana
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2010-03-31
Сообщений: 850
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2011

www пишет:

Я, видя, Ваше фото, зная Вас ещё с времен победы Рыбака, зная, что Вам за... лет, очень удивлена ржанием, хи-хи-ха-ха.

Я прошу прощения у всех присутствующих, но не могу не ответить на этот личный выпад.

Уважаемый (ая) www, представьте себе, что в 38 лет люди не перестают смеяться, если им смешно, ага....

Я не прячусь, как некоторые за бесполыми никами и никогда не скрывала ни своего возраста, ни своих фоток. Смотрите на здоровье. Там моя реальная со времен победы Рыбака ава с Рыбаком, так что мне прятаться нечего....

Также не надо обвинять в нелюбви к России всех тех,  кому не понравился участник Евровидения 2011 А. Воробьев. Потому, что, если Вы помните, в прошлом году я очень активно болела за российского участника Петра Налича и его замечательный коллектив и даже отправила за Россию 80 смс.

Думаю, что фанатам Алексея надо успокоиться и принять тот факт, что Европа не заметила его дарования. Это что, самое страшное в жизни? Он для вас хороший? Ну и наслаждайтесь его творчеством. Мой Налич тоже не занял высого места и я не орала о несправедливости, а взяла и поехала на его концерт в Киев.


________________________________giphy.gif

Offline

#9398 2011-05-29 00:14:07

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2011

постум пишет:

Он закончил активное участие в гастролях. Может мне повторить это Вам ещё раз?:)

Нет, вам стоит еще раз перечитать свой вопрос и мой ответ. Вы спросили - почему нельзя одновременно сниматься в кино и записывать альбом. Я ответил - потому, почему И нельзя "активно гастролировать" и записывать альбом. Вот он закончил "активно гастролировать" и поехал записывать. Одновременно это не делается.

А как это - неактивно гастролировать?)


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#9399 2011-05-29 00:16:45

EustAV
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-07
Сообщений: 434

Re: Россия на Евровидении 2011

А кто орет о несправедливости???)))
По-моему, здесь больше слышны злорадные возгласы одобрения результатов.

По поводу очков всяких цветов тут уже выкладывали коротенько историю успехов одной артистки Ред1-а, так что за Алексея ну никаких причин волноваться нетути.))) Да, и он еще и в кино успевает сниматься.

Offline

#9400 2011-05-29 00:18:35

постум
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-18
Сообщений: 755

Re: Россия на Евровидении 2011

Cre@tor пишет:
постум пишет:

Он закончил активное участие в гастролях. Может мне повторить это Вам ещё раз?:)

Нет, вам стоит еще раз перечитать свой вопрос и мой ответ. Вы спросили - почему нельзя одновременно сниматься в кино и записывать альбом. Я ответил - потому, почему И нельзя "активно гастролировать" и записывать альбом. Вот он закончил "активно гастролировать" и поехал записывать. Одновременно это не делается.

А как это - неактивно гастролировать?)

Очень просто, когда он прилетал в Россию на короткие промежутки по делам, то участвовал в отдельных гастрольных выступлениях, так, например, выступление в Риге практически перед Евровидением в коротком промежутке между репетициями в Швеции и началом конкурса. Все эти сведения есть в инете, их можно легко найти.

Cre@tor пишет:
постум пишет:

Он закончил активное участие в гастролях. Может мне повторить это Вам ещё раз?:)

Я ответил - потому, почему И нельзя "активно гастролировать" и записывать альбом. Вот он закончил "активно гастролировать" и поехал записывать. Одновременно это не делается.

А почему Вы решили, что он будет это делать одновременно, разве нам с Вами известен его график съёмок и в каком графике будет записываться альбом? А если неизвестны, тогда чего огород городить?:)

Offline

Подвал доски