#9276 2011-05-27 13:54:14

euovision3265
Участник
Зарегистрирован: 2011-05-26
Сообщений: 30

Re: Россия на Евровидении 2011

Vendetta пишет:
uncommon13 пишет:
Vendetta пишет:

Во-первых, с 9го места в полуфинале высокое место точно не получишь. Во-вторых, среди участников своего полуфинала уже в финале он стал 5-тым. Следует ли из этого, что мат смог ему помочь?

Как? Соседи вытянули, которых в полуфинале не было....

Неа. Эстония тоже с 9го места пробиралась в финал, однако стала 24й в итоге. Соседи не помогли.

Поэтому мат, швед, поведение - это только домыслы. Есть факт, что парень стал аутсайдером еще до всего этого. А причины непонятны.

а  по моему вся понятно и очевидно- россию просто завалило жюри

Offline

#9277 2011-05-27 13:56:54

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,632

Re: Россия на Евровидении 2011

Red One - ты не заливайся как космические корабли бороздят просторы вселенной и Воробьев когда-то там станет международной звездой. Ты скажи конкретные даты когда его песни будут крутить на американском и европейском радио, когда его будут приглашать на музыкальные программы Англии, Германии, Франции, Америки.

Когда бы будем видеть нашу "первую интернейшенел звезду от России" в чарте Биллборд, официальном чарте Британии, в европейском МТV top-20. Когда он будет выступать в ток-шоу программах этих стран. И не как Алсу, которой проплатили пару интервью, а потом забыли через неделю навсегда о ней забыли. А на полном серьезе.

Ответ – наверное никогда. Но все же хочется уже конкретики какой-то. А то заливается продюсер наш знаменитый уже месяцами, а толку ноль.

Offline

#9278 2011-05-27 14:12:07

euovision3265
Участник
Зарегистрирован: 2011-05-26
Сообщений: 30

Re: Россия на Евровидении 2011

uncommon13 пишет:
АRtёmKA пишет:

Тина все просто, Мика же выше, надо доказать,что Украина лучше России. Россия лохушка такая типо,послала матершинника и понтовщика,  а у Украины и песня супер-дупер была и певица гремми получит. А еще 3 месяца назад Мика поливалась тоннами помоев,но вдруг резко прозрели

Я прозрел тогда, когда услышал новую версию песни! Вот мой пост от 15.03.2011 в 17.07 Поищите в теме Украины!

uncommon13 пишет:

Что я там на Мику гнал? Всё забираю назад! Прослушал 5 раз подряд. Что сказать?СУПЕР!!! Я очень рад! Песня совсем другая стала! Но я бы хотел, чтобы мужской бэк был чуток выразительнее, чтоб как бы в дуете пела. А на последнем припеве чтоб Мика пела, а бэки тянули, или чтоб бэки пели, а Мика тянула. И в самом конце номера с потолка пошел золотой дождь..:-)

Это, конечно, не в тему, но раз тут начинают гнать на меня, я всегда буду доказывать. Если я говорил, что старая версия Мики мне не нравилась - она мне не нравилась, и я был против. Эту версию принял!
Я выразился правильно? Оргументировал свои слова?

а вот если бы мика заняла не 4 а четырнадцатое место,то скорее ты бы её говном облил и не стал бы говорить про русскую и  английскую версию

Offline

#9279 2011-05-27 14:16:25

Laisves
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,327

Re: Россия на Евровидении 2011

Shy пишет:

Red One - ты не заливайся как космические корабли бороздят просторы вселенной и Воробьев когда-то там станет международной звездой. Ты скажи конкретные даты когда его песни будут крутить на американском и европейском радио, когда его будут приглашать на музыкальные программы Англии, Германии, Франции, Америки.

Когда бы будем видеть нашу "первую интернейшенел звезду от России" в чарте Биллборд, официальном чарте Британии, в европейском МТV top-20. Когда он будет выступать в ток-шоу программах этих стран. И не как Алсу, которой проплатили пару интервью, а потом забыли через неделю навсегда о ней забыли. А на полном серьезе.

Ответ – наверное никогда. Но все же хочется уже конкретики какой-то. А то заливается продюсер наш знаменитый уже месяцами, а толку ноль.

о.. пришла Shy. сама задала вопрос. сама ответила.хорошо хоть сама с собой не поругалась, не поспорила. насладилась беседой. ушла. вот что с людьми Евровидение делает


<center>
1c950a7ac682.jpg
</center>

Offline

#9280 2011-05-27 14:25:21

Наина
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-05
Сообщений: 630

Re: Россия на Евровидении 2011

Shy пишет:

Red One - ты не заливайся как космические корабли бороздят просторы вселенной и Воробьев когда-то там станет международной звездой. Ты скажи конкретные даты когда его песни будут крутить на американском и европейском радио, когда его будут приглашать на музыкальные программы Англии, Германии, Франции, Америки.

Когда бы будем видеть нашу "первую интернейшенел звезду от России" в чарте Биллборд, официальном чарте Британии, в европейском МТV top-20. Когда он будет выступать в ток-шоу программах этих стран. И не как Алсу, которой проплатили пару интервью, а потом забыли через неделю навсегда о ней забыли. А на полном серьезе.

Ответ – наверное никогда. Но все же хочется уже конкретики какой-то. А то заливается продюсер наш знаменитый уже месяцами, а толку ноль.

Все понятно, что Воробьев обязательно станет международной звездой, и даже если не в этой, то в другой жизни обязательно. Вот только почему "мировой продюсер" не в сосостоянии отправить свою же песнь в ротацию? Ладно, с треском провалился на Евро, с таким же треском провалена ротация на российских радиостанциях, но существуют и европейские чарты, в которых вполне себе неплохо устроились и попьюлар Эрик, и Джердвадсы со с своей Липстик, даже обругиваемому многими Рафаэлю место в чартах нашлось, не говоря уже о Лене и дуэте-победителе. Алексей  все там же, где и был.

Offline

#9281 2011-05-27 15:01:10

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,632

Re: Россия на Евровидении 2011

Laisves пишет:

о.. пришла Shy. сама задала вопрос. сама ответила.хорошо хоть сама с собой не поругалась, не поспорила. насладилась беседой. ушла. вот что с людьми Евровидение делает

Было навеяно очередными размышлениями знаменитого продюсера, которому завидуют жюри Евровидения. Про то как "Главное, что мы показали миллионам зрителей, что в России есть артист с огромным международным потенциалом, и для меня это главное".

Месяцами уже заливается соловьем, а конкретики ноль. Такое ощущение что это он не для нас говорит, а для продюсерши, которая деньги платит. Показывает что типа работа идет. Уже скоро, скоро, скоренько Алекс станет звездой международного уровня.

Они вообще хоть понимают что такое звезда мирового уровня. Это Рианна, Леди Гага, Энрике Иглесиас, Бейонсе, Агилера, Джастин Бибер... и рядом с ними Алексей Воробьев smile

Offline

#9282 2011-05-27 15:09:33

Laisves
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,327

Re: Россия на Евровидении 2011

Один простой вопрос - на этом Евровидении было еще 42 участника.. Тебя только Воробьев волнует? ты так раскладываешь по полочкам все его высказывания, поведение, ошибки, поступки...
его уже опустили на 16-е место, ты все никак не успокоишься? вот просто по-человечески непонятно.. Если мне артист не нравится, я не слежу за публикациями о нем, о его творчестве и тд.. это что мазохизм?))


<center>
1c950a7ac682.jpg
</center>

Offline

#9283 2011-05-27 15:10:33

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2011

Ну да, они на полном серьезе уверяют что вот вот Алексей Воробьев обойдет по популярности Джастина Тимберлейка. Вот щас альбом запишут, клип снимут и усе будет... У десятка конкурсантов альбом был готов к Евро уже, а здесь правда ни одной песни напеть не могут из него, но вероятно вот вот он уже будет и порвет мировые чарты. И конечно под маркой Alex Sparrow. Кому нужен провалившийся на Евро Alexej Vorobjov?

Offline

#9284 2011-05-27 15:12:27

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2011

Laisves - потому что поклонницы Воробьева никак не успокоятся и не примут результата, вот Shy и вправляет им мозги, грубо говоря. Если бы здесь было засилие толпы поклонниц Насти Винниковой, нывших о незаслуженном решении жюри - были бы отзывы такие же и в ее сторону.

Offline

#9285 2011-05-27 15:14:15

euovision3265
Участник
Зарегистрирован: 2011-05-26
Сообщений: 30

Re: Россия на Евровидении 2011

Mr.Mysterious пишет:
irtautaippat пишет:
АRtёmKA пишет:

Я  в шоке, жюри СНГ на мыло, мы еще припомним ваши баллы)))

Сколько раз на конкурсе Россия получила 12 баллов от Беларуси? А сколько раз давала? А 2 в прошлом году уже забыли? Отвыкайте от халявных голосов. Тем более 5 баллов - это уж точно не 12 по телезрителям.

да-да-да)) я дожил до этого времени!! урааа

во превых в полуфинале россия поставила беларуси 12 баллов,во вторых ставить хорошию оценку в финале было просто не за что, 2 балла для 24 места не так уж и плохо,украина не дала беларуси вообще ничего,нов 2011 вы посавили им 10,и тем более не стоит забывать что от россии голосуют не только русскии там не попереть против азербайджанских грузинских и армянских гастробайтеров

Offline

#9286 2011-05-27 15:18:08

Laisves
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,327

Re: Россия на Евровидении 2011

Andy пишет:

Laisves - потому что поклонницы Воробьева никак не успокоятся и не примут результата, вот Shy и вправляет им мозги, грубо говоря. Если бы здесь было засилие толпы поклонниц Насти Винниковой, нывших о незаслуженном решении жюри - были бы отзывы такие же и в ее сторону.

поклонницы - они на то и поклонницы, что бы думать, что их кумира незаслуженно обидели. Их вразумить не получится ну никак..
Тут несколько другая причина


<center>
1c950a7ac682.jpg
</center>

Offline

#9287 2011-05-27 15:22:09

Бузя
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-21
Сообщений: 17

Re: Россия на Евровидении 2011

Andy пишет:

Laisves - потому что поклонницы Воробьева никак не успокоятся и не примут результата, вот Shy и вправляет им мозги, грубо говоря.

Миссия у ней такая, "косьми ляжем", но мозги вправим.)))

Offline

#9288 2011-05-27 15:29:21

LOVушка
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-12
Сообщений: 148
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2011

Когда то,в далеком 1984 году,никому неизвестная тогда группа из Норвегии,а сейчас с мировым именем А-HA,оказалась примерно в таком же положении как и Алексей: приехав в Британию,найдя приличных продюсеров,они никак не могли пробиться со свом хитом Take on me ни в какие чарты и хит парады,только после третьей редакци этого сингла.
В них тоже многие не верили,и кто-то даже с издевочкой злорадно,как Shy и ей подобные спрашивали:ну чо,когда уж покорение мира случиться?
Хочу заметить,я не фанатка Алексея,я так сказать,сочувствующая и желающая ему успехов.То,что он не смог стать популярным у нас в российском шоубизе,меня совсем не удивляет:его "держат" 5-6 человек,которые по своему усмотрению выбирают ,кого нам "звездами" считать,кого на центральных каналах показывать.Вот пример:сейчас по каналу Россия идет фактор А.Это ж тихий ужас!По какому принципу набирали этих молодых людей?
Я очень рада,что у Леши появился ШАНС,о котором мечтает бОльшая част наших "звезд".И я надеюсь,он его реализует по-полной.Только хотя бы год нужно подождать,чтобы судить о том,что из себя представляет этот молодой человек и какие у него перспективы

Offline

#9289 2011-05-27 15:33:45

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,632

Re: Россия на Евровидении 2011

Laisves - Andy тебе очень коротко и ясно всё объяснил. Я бы лучше не сказала.

Просто не могу пройти мимо когда здешние 15-летние поклонницы начинают каждый день про "жюри просто завидует РедВану что он такой успешный", "Все завидуют Леше что он такой красивый и талантливый", "теперь уже 100% Леша станет мировой звездой", "Леша зажигает в Каннах, а потом отправится в Голливуд сниматья", "группа А-HA оказалась примерно в таком же положении как и Алексей", "Жюри дало мало балов Леше. Надо жюри в следующем году убрать", "Всё жюри сговорилось против России. Там же сидит проверяющий возле жюри в каждой стране. Вот вам и ответ. Раз-два все можно подтасовать"...

Поверь, если бы они такую чушь каждый день не писали, то меня бы уже отсюда ветром сдуло давно. Но им надо каждый день писать smile

Еще и РедВан этот каждый второй день рассказывает про то, что показал товар лицом европейской публике, щас-щас, уже вот-вот Алекс Сперроу станет мировой звездой...

Offline

#9290 2011-05-27 15:49:56

LOVушка
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-12
Сообщений: 148
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2011

Но им надо каждый день писать smile

Вы сами на себя такую тяжкую миссию взвалили,или по поручению Энди,у которого стойкая антипатия к Лехе?
А что вы будете писать,если таки обретет он известность,и петь будет,и в голливудских фильмах сниматься?Скажете,что редван с баронессой Катей всех сильных мира сего подкупили?Почему я в пример А_НА привела?Тогда в них почти никто не верил,им недвусмысленно советовали отпрвиться в Норвегию восвояси.Хорошо,что они не послушались таких вот мудрых "миссионеров".)))

Offline

#9291 2011-05-27 16:00:29

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,632

Re: Россия на Евровидении 2011

LOVушка пишет:

Вы сами на себя такую тяжкую миссию взвалили,или по поручению Энди,у которого стойкая антипатия к Лехе?

Вы меня раскрыли. Не знаю как вы умудрились. Энди нанял меня, чтобы писать плохо про Воробьева. Вот, правда раскрылась. Потому что Энди ему завидует, что он такой талантливый и красивый и у него такой знаменитый продюсер.... На самом деле это всё Энди подстроил. С жюри. Ну подумайте сами – его же все знают, у него есть доступ ко всем штаб-квартирам местного Евровидения. Сам же написал, что все журналисты берут распечатки с его сайта. Так он им и-мейлом написал и попросил не голосовать за Воробьева. Вот и раскрылся ларчик. 
smile


Да уж, бедный Энди. Сидит, работает годами, освещает Евровидение... Чтобы потом 15-летние фанатки Воробьева на него начали нападать аки фанатки Джастина Бибера.

Offline

#9292 2011-05-27 16:04:11

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2011

Более того, в основном по их же просьбе все делающий.
Я не помню, чтобы у одного певца было половина нормальных поклонниц, с которыми приятно общатся, которые благодарят за всю помощь и тп. И половина тех которым хоть кол на голове теши, вся пресса настроена против Воробьева, и я в ее главе. А то что мне, грубо говоря, от его результата и дальнейшей карьеры ни жарко ни холодно, они понять не могут.

Offline

#9293 2011-05-27 16:06:59

LOVушка
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-12
Сообщений: 148
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2011

Всем фанаткам таки по 15?))В паспорта заглядывали?))Стесняюсь спросить,а в каком возрастном диапазоне находятся антифаны,в особенности "миссионеры",взявшие на себя нелегкий труд заниматься мозгоправством?)))

Offline

#9294 2011-05-27 16:10:21

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,632

Re: Россия на Евровидении 2011

LOVушка пишет:

Всем фанаткам таки по 15?))В паспорта заглядывали?))Стесняюсь спросить,а в каком возрастном диапазоне находятся антифаны,в особенности "миссионеры",взявшие на себя нелегкий труд заниматься мозгоправством?)))

Просто у вас всех мышление как-будто вам 15 лет. Со всеми этими заговорами и "жюри просто завидует РедВану". Ну какой взрослый такое на полном серьезе напишет?

Offline

#9295 2011-05-27 16:14:29

LOVушка
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-12
Сообщений: 148
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2011

"Вся пресса"-это кто? И если вы глава какого-нибудь ,пусть даже крупного журнала(ключевая фраза "глава"),то совсем не удивительно,что работающие на вас люди "думают точно так же".Кому охота работу потерять?Вам он лично не нравится,поэтому вы,пользуясь положением формируете так сказать,определенную атмосферу и настрой.Очень хорошо,что есть думающие люди со своим мнением,ориентируе
ющиеся на свои вкусы,а не на мнеие главы прессы)Извините,если я вас чем обидела)

Offline

#9296 2011-05-27 16:17:55

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,744

Re: Россия на Евровидении 2011

euovision3265 пишет:
uncommon13 пишет:
АRtёmKA пишет:

Тина все просто, Мика же выше, надо доказать,что Украина лучше России. Россия лохушка такая типо,послала матершинника и понтовщика,  а у Украины и песня супер-дупер была и певица гремми получит. А еще 3 месяца назад Мика поливалась тоннами помоев,но вдруг резко прозрели

Я прозрел тогда, когда услышал новую версию песни! Вот мой пост от 15.03.2011 в 17.07 Поищите в теме Украины!

uncommon13 пишет:

Что я там на Мику гнал? Всё забираю назад! Прослушал 5 раз подряд. Что сказать?СУПЕР!!! Я очень рад! Песня совсем другая стала! Но я бы хотел, чтобы мужской бэк был чуток выразительнее, чтоб как бы в дуете пела. А на последнем припеве чтоб Мика пела, а бэки тянули, или чтоб бэки пели, а Мика тянула. И в самом конце номера с потолка пошел золотой дождь..:-)

Это, конечно, не в тему, но раз тут начинают гнать на меня, я всегда буду доказывать. Если я говорил, что старая версия Мики мне не нравилась - она мне не нравилась, и я был против. Эту версию принял!
Я выразился правильно? Оргументировал свои слова?

а вот если бы мика заняла не 4 а четырнадцатое место,то скорее ты бы её говном облил и не стал бы говорить про русскую и  английскую версию

Ничего подобного! На 4 результат я не рассчитывал ВООБЩЕ! Ждал места 10-15! Вначале, когда баллы начали раздавать, то не понял в чём прикол, и почему Украина высоко. Думал, организаторы специально замутили, чтоб потом всех лидеров в аутсайдеры скинуть. Но когда Украина осталась высоко до конца, то это была действительно неожиданность!
Так что не нада заливать! Я изначально был готов к низким результатам! И ничего от певицы не требовалось - выступить достойно! Она выступила. Все довольны (кроме завистников), все смеются!
Читайте внимательней! если так уже следили за моими постами, то поднимите архив!

Offline

#9297 2011-05-27 16:19:12

LOVушка
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-12
Сообщений: 148
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2011

Shy,
Ну и пусть! Пусть пишут и надеются.Что в этом плохого?

Offline

#9298 2011-05-27 16:19:17

EustAV
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-07
Сообщений: 434

Re: Россия на Евровидении 2011

Shy пишет:

Они вообще хоть понимают что такое звезда мирового уровня. Это Рианна, Леди Гага, Энрике Иглесиас, Бейонсе, Агилера, Джастин Бибер... и рядом с ними Алексей Воробьев smile

Про продюсершу, которая деньги платит, я из цитаты вычистил. Ну хва дурью-то маяться, чесслово. )))

А вот по перечню пройдусь)
На тюбе есть видео, где Ред перечисляет СВОИХ артистов, он говорит: my artists. Из перечня - Энрике (like my brother), Леди Гага (we made history together), а еще Джей Ло и потом называет В ЭТОМ РЯДУ Алексея. Т.е., для особо непонятливых, Алексей уже, по словам Ред1, его артист. И повторяет это не раз. и говорит, что они с Алексеем вместе "сделают историю", т.е. масштаб будет тот же, что и с Леди Гага.)))
Ну сказал он это, чего Вы от него сейчас еще хотите? )))

А история делается с умом и вопреки всяким мелким нападкам вроде этой:

Энди пишет:

У десятка конкурсантов альбом был готов к Евро уже, а здесь правда ни одной песни напеть не могут из него, но вероятно вот вот он уже будет и порвет мировые чарты. И конечно под маркой Alex Sparrow. Кому нужен провалившийся на Евро Alexej Vorobjov? пишет:

Да кто вспомнит про это Евро потом, если только не в связи с тем, что на нем "провалили" Алексея Воробьева/Алекса Сперроу?!)))

Offline

#9299 2011-05-27 16:22:33

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2011

Ну так главный месседж Шай таков: это все слова, где дело?


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#9300 2011-05-27 16:28:00

постум
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-18
Сообщений: 755

Re: Россия на Евровидении 2011

В начале 2007 года с певицей снова заключает контракт известная компания Interscope — владелец компании певец и композитор Эйкон. Увидев, насколько необычна и своеобразна манера выступления Леди Гага, Эйкон предлагает ей выступать совместно с Kon Live.

В это же время судьба сталкивает Леди Гага с «Lady Starlight» (танцовщица, балерина), которая и помогла будущей звезде создать свой индивидуальный сценовой образ. Совместное сотрудничество было продолжено ещё во многих проектах. Одним из самых необычных и экстравагантных из них стал римейк варьете 70-х годов под названием «Lady GaGa and The Starlight Revue».

Именно благодаря её сотрудничеству с Эйконом, Lady GaGa начала работу над новыми композициями для своего полноценного дебютного альбома. Уже на основе сложившегося стиля, она начинает экспериментировать — комбинируя свой старый ретро-стиль с уличными песнями, поп-хором и, конечно же, оставляя рок-н-рольную направленность своих песен. И первой, созданной в этом стиле, композицией становиться «Boys, Boys, Boys» («Мальчики, мальчики, мальчики»), которая была написана под влиянием хита группы Motley Crue — «Girls, Girls, Girls» («Девочки, девочки, девочки»).
В августе 2007 года Lady GaGa и The Starlight Revue совместно выступили на Lollapalooza, где Gaga развлекала посетителей своим искусством. Мероприятие закончилось для неё довольно оскорбительным замечанием. Проходя около концертной сцены, она получила замечание от полицейского по поводу её непристойного вида — слишком уж короткие шортики были одеты на певице (стоит отметить, что все сценические костюмы певица разрабатывала сама).

При непосредственном участии Эйкона Lady GaGa начала готовить авторский материал для дебютного альбома с продюсером RedOne. «Он — сердце и душа моей вселенной… Я повстречала его и он — ну просто на 150 тысяч процентов своими объятиями охватил весь мой талант», — позже вспоминала она. Целью их творческого дуэта стало — соединение электро-глэма (с элементами Боуи и Queen) с хип-хоповскими мелодиями и ритмами, но с сохранением рок-н-ролльного настроя.
К 2008 году Леди Gaga переезжает в Los Angelos, где заканчивает работу над своим дебютным альбомом «The Fame». Ее дебютный сингл Just Dance был выпущена 8 апреля 2008 года в США, 19 июля 2008 года в Австралии, 15 августа 2008 года в Европе и будет выпущен 29 декабря 2008 года в Великобритании. Сингл поднялся на первые позиции в чартах Канады и Австралии. Кроме этого он занял 2-ое место Hot Dance Airplay и Hot Dance Club Play, став, при этом, клубным хитом.
«The Fame» был выпущен в августе в Канаде, Австралии и других странах Европы. Он достиг пятого места в Канаде и 7-го в Австралии.

Свой полноформатный альбом «The Fame» Леди Gaga выпустила в США 28 октября 2008 года. Он достиг 17 места в Billboard Top 200 Albums. За первую неделю было продано более 24 000 копий этого альбома. Однако он не получил такой популярности как сингл «Just Dance» и через неделю упал до 52 места Billboard Top 200 Albums.

Леди Гага 22 октября 2008 года вышел в свет клип ко второму синглу Poker Face. Он сразу же занял третье место в хитах Швеции и первое место в Новой Зеландии, Канаде и Австралии.

В скором времени Lady GaGa возвратилась к своим клубным корням. Она совершает мировое турне со своими новыми танцорами — Dina, Coco и новым DJ — продюсером «Space Cowboy», который также подписал контракт с «Interscope».

Осенью 2008 года Леди Гага вернулась в США, где и выступила совместно с недавно воссоединившейся группой «New Kids on the Block». После этого последовало их совместное турне.

Информация специально для Shy , чтобы она  разобралась как по срокам делается международная звезда и, наконец, успокоилась и не терзала всех вопросами, когда же, наконец, Алексей станет звездой. Уточняю для Shy, что контракт с RedOne был подписан в прошлом году перед телешоу "Лёд и пламень", в котором Алексей был плотно занят, и потому над альбомом начали работать только после проекта, евровиженская песня практически первая, которую представили зрителям.

Offline

Подвал доски