#9151 2011-05-21 16:41:08

Gulusha
Участник
Из Баку-Казань
Зарегистрирован: 2011-05-16
Сообщений: 592

Re: Россия на Евровидении 2011

да все у Воробьева было, есть и будет хорошо.... smile)

Певец Александр Воробьев, сыграет главную роль в первом полномасштабном историко-приключенческом фильме о Казани "Сокровища озера Кабан".

Об этом сообщает пресс-служба Казанской мэрии. Съемки фильма планируются этой осенью. Инициатором создания картины, которая рассчитана на молодежную аудиторию, стал бывший казанский журналист Андрей Николаев и его коллега из Москвы Милана Забелло. По словам продюсера фильма Вадима Быркина, фильм должен рассказать современной молодежи об истории Казани, которую она почти не знает.
Кроме того, фильм призван давать ответы на вопросы, "которые задают молодые люди миру каждый день". В центре сюжета - романтическая история любви москвича и девушки из Казани, "она пройдет на фоне загадки сокровищ озера Кабан, будет завязана на исторической линии, а также на современном образе Казани".

Режиссером будущей картины является Дмитрий Коробкин (недавно снявший фильм "Ярослав. Тысячу лет назад"), автором сценария - Георгий Кирвалидзе. Создатели фильма надеются, что он сможет интегрироваться в мировую киносреду. Продюсеры уже ведут переговоры с зарубежными компаниями, в частности с "XX век - Фокс".

Offline

#9152 2011-05-21 16:50:57

Vendetta
Участник
Из Большая Лубянка, 1/3
Зарегистрирован: 2011-04-14
Сообщений: 19,333
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2011

Gulusha пишет:

Певец Александр Воробьев, сыграет главную роль в первом полномасштабном историко-приключенческом фильме о Казани "Сокровища озера Кабан".

Как журналисты парня-то приложили. Он же Алексей, а не Александр. )
Страна должна знать своих героев. ))


Зима близко (c)

Offline

#9153 2011-05-21 16:54:08

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2011

О каком провале Вы говорите? Это конкурс. Да и, как оказалось, связан с политикой. Что так явно было выражено в этом году.

Воробьёв спел плохо? Разве не за Алексеем бегали журналисты в ДДорфе?  Это не является показателем привлечения внимания? Не Воробьёв своим исполнением песни заставил говорить тех, кому Get You не нравится, что top5 для России реален как никогда?

Думаю, француза за действительно плохое исполнение в финале (что-то видимо случилось с наушником, иначе трудно объяснить) не сравнивают с исполнителем прошлого года от Франции, занявшем место повыше Амори.

Воробьёв стремится к статусу поп-певца. Какой поп-певец из Налича?


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#9154 2011-05-21 17:16:02

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2011

Vendetta пишет:
Gulusha пишет:

Певец Александр Воробьев, сыграет главную роль в первом полномасштабном историко-приключенческом фильме о Казани "Сокровища озера Кабан".

Как журналисты парня-то приложили. Он же Алексей, а не Александр. )
Страна должна знать своих героев. ))

smile Выучат. Главное народ уже без smile "лишних" слов понимает кто это.


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#9155 2011-05-21 17:34:15

Катя
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-14
Сообщений: 210

Re: Россия на Евровидении 2011

теперь Воробьеву надо выбирать, или сниматься в фильме в России, или в  США, да уж, выбор не легкий, а еще и мечты о мировой признании его как певца, ему осталось только разорваться...

Offline

#9156 2011-05-21 17:41:38

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2011

Катя пишет:

теперь Воробьеву надо выбирать, или сниматься в фильме в России, или в  США, да уж, выбор не легкий, а еще и мечты о мировой признании его как певца, ему осталось только разорваться...

smile Вот и преданные "фанаты" тут как тут.
Катя, не волнуйтесь так, разберётся Лёха. А без мечты человек не человек, а деньгизарабатывающая машина.


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#9157 2011-05-21 18:00:14

EustAV
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-07
Сообщений: 434

Re: Россия на Евровидении 2011

Он везде успеет. Уже сто раз показывал.)))
Про фильм в Казани инфа появилась в марте, одновременно с началом еврогонки.
Проект межнациональный, статусный. С деньгами проблем не будет 100%. Почему б не сняться, если съемки начнут не раньше конца лета? Сначала девушку пусть подберут. Желающих (как и завистниц у нее) хватит.)

Offline

#9158 2011-05-21 18:35:35

LOVушка
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-12
Сообщений: 148
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2011

Мне кажется как-то странно сравнивать Налича и Воробьева. 

Да при чем здесь сравнения?Они очень разные,у каждого свой путь.Воробьев,как и Налич не лишен таланта и харизмы,он не просто сладенький фанерный мальчик,коих у нас хватает в шоубизе.И я считаю,что рано пока на нем ставить крест.Во всяком случае,должно пройти какое-то время,чтобы делать выводы.

Offline

#9159 2011-05-21 18:57:03

A.Filin
Участник
Из Наукоград РФ
Зарегистрирован: 2008-07-13
Сообщений: 1,010
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2011

И, вообще, недоумение вызывает негатив по отношению к действительно талантливому певцу Алексею Воробьёву. Не повезло ему. И какое наслаждение вызывает низкое место у некоторых, забывающих, что это всего лишь конкурс.

www вызывает негатив ваше отношение к провальному самому худшему выступлению на Евровидение и опускание блестяще выступившего Налича в прошлом году.
В России Воробьев сейчас будет обьект шуток,нгедовери и прочего.его сейчас заклеймут(уже заклеймали) по полной.
УВы ВЫ так ничего и не поняли кто такой Воробьев и что он представляет в нашем шоубизнесе.Нужно было просто ездить выступать а не пиарить себя и продюсера.Вернее продюсер пиарил себя и он в этом сознался в интервью.
Эх на сл.год бы Налича иЛИ Пелагею.ОНи б вернули лидирующие позиции России .Впрочем это в др.теме!


Татьяну Зыкину на Евровидение!

Offline

#9160 2011-05-21 18:58:50

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Россия на Евровидении 2011

Самое худшее было у Налича и обобщать здесь не надо про Воробьева


baby-yoda-6.gif

Offline

#9161 2011-05-21 19:20:59

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2011

Я считаю совершенно абсурдным сравнивать Налича и Воробьёва.
Это примерно то же самое, что выяснять что лучше: вода или воздух.

А если говорить о самом худшем номере от России на Евро, то для меня это - стареющая с помощью дешёвого фототшопа Приходько, вот это был действительно позорный и кошмарный номер.
И ее 11 место получилось только потому, что Россия в тот год была хозяйкой конкурса, ведь хорошим тоном считается дать хоть 1 балл стране, в которой проводится конкурс. Иначе была бы в боттоме полуфинала.

Offline

#9162 2011-05-21 19:26:28

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2011

Orlena пишет:

  А что такого есть у Воробьева, что может привлечь к нему публику? Нет, может быть я просто не в курсе, и у него в активе есть что нибудь, кроме незамысловатой песенки "гечь ю", симпатичной внешности и поддержки в лице знаменитого американского продюсера? Если есть, то тогда можно говорить о перспективах и провал на Евро не станет провалом карьеры.

Ну, получается, Вы действительно не в курсе.
Он же сам пишет песни, и альбом выпустил со своими песнями, просто их не берут в ротацию, считая неформатом.

Ну вот например, одна из его собственных песен Танго.
Поклоница сделала клип из нарезок видео, очень классно получилось, до того талантливо подобраны эти нарезки, просто удивительно.

Offline

#9163 2011-05-21 19:44:13

LOVушка
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-12
Сообщений: 148
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2011

А если говорить о самом худшем номере от России на Евро, то для меня это - стареющая с помощью дешёвого фототшопа Приходько, вот это был действительно позорный и кошмарный номер

Соглашусь.И после Евро она  не снискала популярности даже у себя в Украине.Вернее,она есть,довольно сомнительная,которую приходится поддерживать скандальными интервью и раздеваниями для журналов.Во всяком случае,о ней в России ничего не слышно

Offline

#9164 2011-05-21 20:23:40

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2011

A.Filin пишет:

И, вообще, недоумение вызывает негатив по отношению к действительно талантливому певцу Алексею Воробьёву. Не повезло ему. И какое наслаждение вызывает низкое место у некоторых, забывающих, что это всего лишь конкурс.

www вызывает негатив ваше отношение к провальному самому худшему выступлению на Евровидение и опускание блестяще выступившего Налича в прошлом году.
...

По поводу опускание блестяще выступившего Налича в прошлом году. Никогда не позволяла себе такую штуку. Если есть поклонники, то я помалкиваю. Как и в случае с Сааде, вокал, облик которого просто не переношу. Уши, глаза закрываются.

A.Filin, что позволяет Вам писать о самом худшем выступлении, раз уж Вы так характеризуете выступление Воробьёва? Всех спрашиваю, кто так пишет, но далее все умолкают, так как сказать нечего, кроме фразы "мне не нравится Воробьёв".


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#9165 2011-05-21 20:37:51

A.Filin
Участник
Из Наукоград РФ
Зарегистрирован: 2008-07-13
Сообщений: 1,010
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2011

www я уже писал причины провала в этой теме и почему выступление худшее


Татьяну Зыкину на Евровидение!

Offline

#9166 2011-05-21 20:43:06

Orlena
Участник
Зарегистрирован: 2011-05-17
Сообщений: 11

Re: Россия на Евровидении 2011

LLZZ пишет:
Orlena пишет:

   Ну, получается, Вы действительно не в курсе.
Он же сам пишет песни, и альбом выпустил со своими песнями, просто их не берут в ротацию, считая неформатом.

Ну вот например, одна из его собственных песен Танго.

Спасибо, я действительно не знала об этом. Я мало знакома с Воробьевым как исполнителем и автором песен. Из того, что посмотрела на ю-тубе, мне понравилась "калинка-малинка", жаль, что не исполнил на Евро ее или что-то в этом духе. Получилось бы и "форматно", и по-русски (еще бы и на русском языке, было бы совсем хорошо). А так - на мой взгляд, "Get you" - какая-то довольно бесцветная композиция, ничем особо не выделяющаяся на общем фоне (ИМХО, конечно, на взгляд человека, который "не в теме" и слушал ее на ЕВ впервые).
Вообще к этому конкурсу в России до сих пор какое-то слишком серьезное отношение, обязательно надо нам выиграть (зачем? ну выиграли один раз, давайте теперь расслабимся и просто будем рассматривать этот конкурс как возможность показать европейскому зрителю что-то, что они еще не слышали, нашу музыку в ее разных проявлениях. Вот молодцы молдаване, уже второй раз выпускают на сцену Евро Здубов. Я их обожаю, и неважно, какое они там место заняли - выступили классно, ни под кого не подделывались, и показали себя с наилучшей стороны.
Ну а про "самое худшее выступление" в прошлом году, я вообще промолчу, а то меня понесет)))

Offline

#9167 2011-05-21 20:44:18

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Россия на Евровидении 2011

LLZZ пишет:

Я считаю совершенно абсурдным сравнивать Налича и Воробьёва.

Действительно)
Состоявшегося артиста (его можно любить или НЕ любить, но он состоявшийся артист) и ничего из себя не представляющего мальчика сравнивать глупо, согласен)


КОНЧИТТА!!!

Offline

#9168 2011-05-21 20:47:50

ластик
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 43

Re: Россия на Евровидении 2011

LLZZ пишет:

А если говорить о самом худшем номере от России на Евро, то для меня это - стареющая с помощью дешёвого фототшопа Приходько, вот это был действительно позорный и кошмарный номер.
И ее 11 место получилось только потому, что Россия в тот год была хозяйкой конкурса, ведь хорошим тоном считается дать хоть 1 балл стране, в которой проводится конкурс. Иначе была бы в боттоме полуфинала.

как мило: для того чтобы объяснить 16-е место одного человека перевести стрелочки на другого человека. Ну и про "дешевый фотошоп" - тоже в тему - действительно, ну не было у Насти международной команды, Ред1, европейского денса и т.д. И заняла она 11 место, не очень высокое, но и получила она за это критики по полной программе. И она эту критику в свои 22 года, в самом начале карьеры - выдержала. Все понимаем - участие в ЕВ для начинающего артиста -большой риск. Может поэтому - не так и много желающих рискнуть карьерой? Пожелаю Алеше Воробьеву и его поклонникам с достоинством выдерживать критику в его адрес.
Что касается "хорошего тона" поддержать 1 баллом хозяйку конкурса - не знаю, статистикой не владею. По моему Лена из Германии -хозяйки ЕВ2012- в этом году заняла 10 место вполне заслуженно. ЕЕ песня не была очень цепляющей и запоминающейся, но показалась мне приятной, интересной и вполне стильной.Однако, только 10 место.
все ИМХО.

Offline

#9169 2011-05-21 21:01:23

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2011

ластик пишет:

Что касается "хорошего тона" поддержать 1 баллом хозяйку конкурса - не знаю, статистикой не владею. По моему Лена из Германии -хозяйки ЕВ2012- в этом году заняла 10 место вполне заслуженно. ЕЕ песня не была очень цепляющей и запоминающейся, но показалась мне приятной, интересной и вполне стильной.Однако, только 10 место.
все ИМХО.

Про "хороший тон" поддержать 1 баллом ))) я имела виду только те случаи, когда песня и номер страны хозяйки конкурса совсем отстойный и объективно не заслуживает даже 1 балла.
И это конечно не случай Лены. В прошлом году она объективно была самой лучшей, на мой взгляд. А в этом году показала насколько она выросла как певица и актриса, иолодец. 10 место мне кажется только потому, что песня была не форматом для Евро, но и цели у Германиии не было побеждать во второй раз подряд. 
сорри за офтоп)

Offline

#9170 2011-05-21 21:21:42

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2011

Sergio пишет:
LLZZ пишет:

Я считаю совершенно абсурдным сравнивать Налича и Воробьёва.

Действительно)
Состоявшегося артиста (его можно любить или НЕ любить, но он состоявшийся артист) и ничего из себя не представляющего мальчика сравнивать глупо, согласен)

Да, все верно. В 23 года у него все только начинается.

Мне нравится Налич, но, кстати, в 23 года он тоже был никем, и песен своих еще не успел написать. При этом - москвич, живущий в самом центре Москвы, учившийся в одной из самых престижных гимназий, и т.д. и т.п. Талантливый очень, в том числе и в вокальном плане, но на мой взгляд, слишком ленивый, флегматичный. И ему просто улыбнулась фортуна, я считаю.

А Алексей - простой парень из глубинки, из малообеспеченной семьи с тремя детьми, с пьющим отцом... Но с самого детства он стремился быть первым во всем, что делает, и в спорте и в конкурсах различных детских - аккордеонистов, вокалистов постоянно побеждал. Он только собственным трудом и неимоверным стремлением сумел пробиться в нашем шоубизе. Очень уважаю таких людей и всегда хочется их как-то поддержать, пусть даже просто комментом в интернете smile

Offline

#9171 2011-05-21 21:38:12

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Россия на Евровидении 2011

Sergio пишет:
LLZZ пишет:

Я считаю совершенно абсурдным сравнивать Налича и Воробьёва.

Действительно)
Состоявшегося артиста (его можно любить или НЕ любить, но он состоявшийся артист) и ничего из себя не представляющего мальчика сравнивать глупо, согласен)

Нда, Налич такая звезда у нас стал, ржу. Каким местом состоявшийся он? Как не знали так и продолжают не знать кроме любителей А1


baby-yoda-6.gif

Offline

#9172 2011-05-21 21:38:53

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Россия на Евровидении 2011

LLZZ, значит спора у нас с вами не получится, что, несомненно, радует!))


КОНЧИТТА!!!

Offline

#9173 2011-05-21 21:39:52

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Россия на Евровидении 2011

АRtёmKA пишет:
Sergio пишет:
LLZZ пишет:

Я считаю совершенно абсурдным сравнивать Налича и Воробьёва.

Действительно)
Состоявшегося артиста (его можно любить или НЕ любить, но он состоявшийся артист) и ничего из себя не представляющего мальчика сравнивать глупо, согласен)

Нда, Налич такая звезда у нас стал, ржу. Каким местом состоявшийся он? Как не знали так и продолжают не знать кроме любителей А1

Причём тут звезда? Я говорил про звезду?
Я сказал. что он состоявшийся артист - не более.
Известность его как была, такой и осталась.


КОНЧИТТА!!!

Offline

#9174 2011-05-21 21:40:59

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Россия на Евровидении 2011

Ну так и Воробьев состоявшийся артист в таком случае, нравится это кому или нет


baby-yoda-6.gif

Offline

#9175 2011-05-21 21:47:51

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2011

АRtёmKA пишет:

Нда, Налич такая звезда у нас стал, ржу. Каким местом состоявшийся он? Как не знали так и продолжают не знать кроме любителей А1

Хороший вопрос. То что Налич  не мелькает по ТВ, т.к. не формат - это совсем не показатель.
Ну вот например доказательство того, что он состоявшийся артист:

Авторитетный журнал Forbes вновь залез в чужой карман. На этот раз эксперты ведущего экономического издания посчитали, кто на данный момент в российском шоу-бизнесе самый богатый.

Самыми громкими новичками в списке оказались музыканты Петр Налич и Noize MC. Налич, чьи гонорары за концерты выросли в несколько раз благодаря участию в "Евровидении" дебютировал на 45-й строчке, заработав 900 тысяч долларов


http://kp.ru/daily/24527/674189/

Offline

Подвал доски