#9126 2011-05-20 12:39:01

LOVушка
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-12
Сообщений: 148
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2011

Не нужно России накидывать баллы за газ,нефть,туристов и..еще чего там? Но занижать специально оценки-тоже не дело.А я считаю,что занижение(именно со стороны организаторов) было.Вот ,говорят,что Налич в прошлом году,если бы не жюри,был вообще на 22 месте.Ну так и оставили бы его там!Все должно быть честно.А поклонники сами рассудят,хорош он или плох.Вот мне,например,наплевать что думают европейцы о нем.Я его люблю и хожу на его концерты.Но на то он и конкурс,а не фестиваль, все должно быть честно.
Люди,которые далеки от всех этих евровиженских форумов и смотревшие только финал,недоумевают:а что он сделал не так? Номер был качественный,не налажал в вокале,не споткнулся во время танца,зрители с восторгом воспринимали его выступление,да и песня,не самая худшая на конкурсе.
И я тоже считаю,что нужно взять тайм-аут и годик пропустить Евро.

Offline

#9127 2011-05-20 12:59:22

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Россия на Евровидении 2011

LOVушка пишет:

На ФПК оживленно обсуждается вопрос по поводу потраченной суммы на Евро от России.Якобы на номер ушло 10млн евро.Это слова Нагорного ,продюсера Мики.И кто эти денюжки выложил-мы,налогоплательщики,или РЕД1.Только не понятно,во что там нужно было вложить такие деньжища)))
И еще у меня вопрос:правда ли что Лазарев в своем твиттере нелестно отзвался об Алексее,изъясняясь как пьяный ботцман в кабаке? Мне даже противно повторять те слова,что я в статейке прочла.Мне жаль,если это правда.К Лазареву я относилась с уважением.

А Вы еще что-то ждете путного от Лазарева? Дайте человеку себя попиарить хоть как-то. Еще годик-два и сам будет просится на Евровидение,чтобы посветиться, ибо его популярность сходит на нет. Года два уже не было Хита

А Украина пускай свои бабки считает, а не чужие.


baby-yoda-6.gif

Offline

#9128 2011-05-20 13:18:19

EustAV
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-07
Сообщений: 434

Re: Россия на Евровидении 2011

АRtёmKA пишет:

Года два уже не было Хита

А Украина пускай свои бабки считает, а не чужие.

Почему нет хита у Лазарева? А новая песня про "биение сердца", что я сегодня слышал по радио? Как раз в тему была бы.)))

Про 10 млн. евро смешно слышать от "продюсера Мики". Вроде бы для Леши морской песок грузовиками и баржами в Дюсс не возили.) За эти деньги можно было персональное Евровидение для Воробьева сделать, и нехилое, если московское стоило 42 млн. евро, сэкономили бы на 40 делегациях по миллиону.)))
Готовый сценарий: посадили бы Воробья в золотую клетку из кованого золота. а потом бы выпустили на волю. А он бы спел всем Get You. Ну, и золотые дожди, настоящие громы и молнии там в качестве спецэффектов.)

Offline

#9129 2011-05-20 13:19:50

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Россия на Евровидении 2011

EustAV пишет:
АRtёmKA пишет:

Года два уже не было Хита

А Украина пускай свои бабки считает, а не чужие.

Почему нет хита у Лазарева? А новая песня про "биение сердца", что я сегодня слышал по радио? Как раз в тему была бы.)))

Ну если раз в неделю услышать песню на радио считается хитом


baby-yoda-6.gif

Offline

#9130 2011-05-20 13:48:57

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,744

Re: Россия на Евровидении 2011

АRtёmKA пишет:
EustAV пишет:
АRtёmKA пишет:

Года два уже не было Хита

А Украина пускай свои бабки считает, а не чужие.

Почему нет хита у Лазарева? А новая песня про "биение сердца", что я сегодня слышал по радио? Как раз в тему была бы.)))

Ну если раз в неделю услышать песню на радио считается хитом

А я Воробьева песню вообще ниразу не слышал по радио. А претензии вроде на хит.

Offline

#9131 2011-05-20 13:54:35

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Россия на Евровидении 2011

uncommon13 пишет:
АRtёmKA пишет:
EustAV пишет:
АRtёmKA пишет:

Года два уже не было Хита

А Украина пускай свои бабки считает, а не чужие.

Почему нет хита у Лазарева? А новая песня про "биение сердца", что я сегодня слышал по радио? Как раз в тему была бы.)))

Ну если раз в неделю услышать песню на радио считается хитом

А я Воробьева песню вообще ниразу не слышал по радио. А претензии вроде на хит.

А я песню Мики не слышал, мы вообще-то не о воробьеве говорили в данный момент


baby-yoda-6.gif

Offline

#9132 2011-05-20 14:20:59

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,744

Re: Россия на Евровидении 2011

АRtёmKA пишет:
uncommon13 пишет:
АRtёmKA пишет:
EustAV пишет:
АRtёmKA пишет:

Года два уже не было Хита

А Украина пускай свои бабки считает, а не чужие.

Почему нет хита у Лазарева? А новая песня про "биение сердца", что я сегодня слышал по радио? Как раз в тему была бы.)))

Ну если раз в неделю услышать песню на радио считается хитом

А я Воробьева песню вообще ниразу не слышал по радио. А претензии вроде на хит.

А я песню Мики не слышал, мы вообще-то не о воробьеве говорили в данный момент

В данный момент разговор о хитах, если кто-то недопонимает:-).
Так и Мики песня на хит не претендует! На хит претендует только Кристина Орбокайте, где проплаченые эфиры:-)

Offline

#9133 2011-05-20 15:24:34

EustAV
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-07
Сообщений: 434

Re: Россия на Евровидении 2011

Если Ред1 решит, будет хитом. Снимут классное видео, наваяют ремиксов и пустят в бешеную ротацию. Впереди - сезон!)

Offline

#9134 2011-05-20 15:41:41

EustAV
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-07
Сообщений: 434

Re: Россия на Евровидении 2011

В общем, Ред1 собирается с Алексом сотворить историю, т.ч. всё есть возможно))).

Offline

#9135 2011-05-20 17:57:51

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,632

Re: Россия на Евровидении 2011

LLZZ пишет:

Всё-таки РедВан - гениальный продюсер. Действительно, ведь главной целью был пиар, поэтому все сделано правильно!
Если бы Воробьёв вёл себя в рамках формата, отвечал стандартными фразами в интервью, не поздравлял С Днем Победы с германской сцены и прочее, т.е. если бы все было ОБЫЧНО, то сегодня о нем бы уже никто и не вспомнил smile независимо от места!!!

Ред Ван однозначно сделал ставку на эпатаж, а не на результат в виде занятого места)))
И Алексей как хороший актер более чем убедительно сыграл роль русского парня - тот стереотипный образ, который сложился у американцев. Вот он и чудил так на Евро - именно для того, чтобы его запомнили. Сколько там просмотров видео, где он матерится в эфире - под миллион уже?

Да и абсурдный результат - 16 место - в данном случае только плюс! Ведь даже те, кто не обратил внимание на его выступление, удивленные низким местом России обязательно пошли пересматривать видео: типа как песню Ред Вана прокатили в Европе?!?
В общем, создано столько интересных информационных поводов вместо всего одного скучного - высокое место на Евро (объявили и забыли)

О Господи, ну как же вы (поклонницы Воробьева) любите придумывать себе:) А-ля: "Вы не так услышали. Он сказал "Ждем Победы".

Вы его эти шедевральные нарезки из интерв’ю смотрели? На 453-й стр. Где он раза два или три рассказал историю что не понимает как кто-то может ехать только для участия. Что для него есть только победа и едет он только за ней. А те, кто едет просто для участия – неудачники. Он с его командой ехали туда за победой. Как миниум за топ-3. А обломались хуже некуда.

Какой пиар? Это мы здесь 5 человек про него на Еврофоруме говорим. Российской широкой ощественности он вообще не интересен. Не говоря уже о мифической западной публике, которая его даже не заметила. Вы на полном серьезе думаете что кому-то интересно кого там РедВан продюсирует и какая-то мифическая западная публика пойдет пересматривать кого там от РедВана прокатили? Они даже не знают что он кого-та там продюсирует smile Когда выходит сингл Джей Ло или Леди Гага, то им интересно. Какое им дело до тех десятков никто и звать их никак, которым РедВан спродюсировал песню?

Они сами себе придумали этот тест на профпригодность на Евровидении. Показать себя западной публике. И с громчайшим треском Воробьев этот тест провалил. Надо было всего лишь понравиться публике. А он не смог понравиться даже своим бывшим соотечественникам. Какая уж там западная публика.

Вы Эрика Сааде видели? Красивый, молодой, харизматичный, хитовая песня, занял третье место... Вы думаете у него есть хоть один шанс стать известным в Европе? В Большой Европе? Ни одного. Как был звездой в Швеции или Скандинавии, так им и останется. Что уж говорить про Воробьева, у которого ни красоты, ни харизмы, ни хитовой песни.

РедВан будет с ним носиться и забивать им баки про "мировую славу" до того момента, пока продюсерша будет платить ему деньги. Когда деньги закончатся, то разбегутся и поедет Воробьев с концертами колесить по деревням российским. Поскольку даже нормальный зал он не сможет собрать на свое сольное выступление.

Offline

#9136 2011-05-20 18:50:24

LOVушка
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-12
Сообщений: 148
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2011

Shy ,т.е вы хотите сказать,что баронесса подошла к Ред1 и сказала:Редванушка,а давай я тебе денюжку подкидывать буду,а ты взамен на всех европейских да американских закоулках будешь трындеть о том,какой Алешенька мальчик талантливый и какое радужное будущее у него,при этом потряхивая своими заслугами перед предполагаемыми фанатами.
В связи с этим у меня возникает вопрос:а зачем самому Ред1 это нужно,собственно?Ему мало своей имеющейся известности,мало денег? Наоборот,если,на самом деле,он не будет заниматься Алексеем,а только кричать,какой он гениальный и в результате на выходе иметь ноль,не подорвет ли это его репутацию успешного продюсера? Не знаю,мне кажется это нелогичным.

Offline

#9137 2011-05-20 19:54:40

Nicole
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-30
Сообщений: 50

Re: Россия на Евровидении 2011

Shy пишет:

Вы его эти шедевральные нарезки из интерв’ю смотрели? На 453-й стр. Где он раза два или три рассказал историю что не понимает как кто-то может ехать только для участия. Что для него есть только победа и едет он только за ней. А те, кто едет просто для участия – неудачники. Он с его командой ехали туда за победой. Как миниум за топ-3. А обломались хуже некуда.

Мы, в отличие от вас, которые судите об Алексее поверхностно по обрывкам интервью, уже давно (задолго до Евровидения), знаем позицию Алексея по отношению к любым соревнованиям. А позиция эта свойственна всем спортсменам - когда они настраиваются на борьбу, они видят только одну цель - победу. Не зря говорят, что есть первое место и все остальные. Понятно, что и не все спортсмены становятся олимпийскими чемпионами, а некоторые и чемпионами Европы не становятся. Но настрой у них всегда один. Поэтому-то Леха и пахал эти месяцы до Евро, чтобы потом, даже если победы не будет, он смог сказать себе - я сделал все, что от меня зависит.
Кстати, в отношении Евро, кроме надежд на победу, он всегда уточнял (с первого сюжета на Первом канале, когда он был представлен, как участник Евро), что кроме них есть цель - представить новый проект. И они это сделали. smile

Кстати, появилось видео из гринрума во время финала. Если кто не понимает, и Рэд, и Кишти говорят там о том "что это только первый шаг" и "все только начинается". wink И вообще, может хватит злорадствовать? Это вредно для здоровья. wink Жизнь так коротка, живите позитивом!

Offline

#9138 2011-05-20 20:51:40

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Россия на Евровидении 2011

uncommon13 пишет:
АRtёmKA пишет:
uncommon13 пишет:
АRtёmKA пишет:
EustAV пишет:
АRtёmKA пишет:

Года два уже не было Хита

А Украина пускай свои бабки считает, а не чужие.

Почему нет хита у Лазарева? А новая песня про "биение сердца", что я сегодня слышал по радио? Как раз в тему была бы.)))

Ну если раз в неделю услышать песню на радио считается хитом

А я Воробьева песню вообще ниразу не слышал по радио. А претензии вроде на хит.

А я песню Мики не слышал, мы вообще-то не о воробьеве говорили в данный момент

В данный момент разговор о хитах, если кто-то недопонимает:-).
Так и Мики песня на хит не претендует! На хит претендует только Кристина Орбокайте, где проплаченые эфиры:-)

Для тех кто недопонимает, пусть не суётся в мои разговоры, если их не звали со своими гениальными высказываниями про Орбакайте и проплаченные хиты.


baby-yoda-6.gif

Offline

#9139 2011-05-20 20:55:49

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,632

Re: Россия на Евровидении 2011

LOVушка пишет:

Shy ,т.е вы хотите сказать,что баронесса подошла к Ред1 и сказала:Редванушка,а давай я тебе денюжку подкидывать буду,а ты взамен на всех европейских да американских закоулках будешь трындеть о том,какой Алешенька мальчик талантливый и какое радужное будущее у него,при этом потряхивая своими заслугами перед предполагаемыми фанатами.
В связи с этим у меня возникает вопрос:а зачем самому Ред1 это нужно,собственно?Ему мало своей имеющейся известности,мало денег? Наоборот,если,на самом деле,он не будет заниматься Алексеем,а только кричать,какой он гениальный и в результате на выходе иметь ноль,не подорвет ли это его репутацию успешного продюсера? Не знаю,мне кажется это нелогичным.

Вы такая странная smile Вы думаете что Кристина Агилера, Риана, Бейонсе иже с ними такие бедные что приезжают за миллион долларов чтобы попеть на свадьбе или корпоративной вечеринке русских олигархов? Вон Агилера недавно приезжала петь на свадьбе у сына украинского депутата. Не от бедности, а от жадности.

Если богатенькие русские или украинцы заказывают себе мировых звезд на дни рождения, то это было только делом времени пока кто-то не смекнет "пригласить" себе на раскрутку мирового продюсера.
А вы чё – релаьно такие наивные и верите что он его где-то мельком услышал и так влюбился в его талант, что совершенно бесплатно стал с ним позиться? Так на полном сереьзе верите?

Offline

#9140 2011-05-20 21:59:08

EustAV
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-07
Сообщений: 434

Re: Россия на Евровидении 2011

Shy пишет:

Вы такая странная smile Вы думаете что Кристина Агилера, Риана, Бейонсе иже с ними такие бедные что приезжают за миллион долларов чтобы попеть на свадьбе или корпоративной вечеринке русских олигархов? Вон Агилера недавно приезжала петь на свадьбе у сына украинского депутата. Не от бедности, а от жадности.

Если богатенькие русские или украинцы заказывают себе мировых звезд на дни рождения, то это было только делом времени пока кто-то не смекнет "пригласить" себе на раскрутку мирового продюсера.
А вы чё – релаьно такие наивные и верите что он его где-то мельком услышал и так влюбился в его талант, что совершенно бесплатно стал с ним позиться? Так на полном сереьзе верите?

Интересно, что Ред1 перечислил Энрике, Дженнифер, Гагу и Алексея как СВОИХ артистов. Т.е. Леша для него УЖЕ наравне с ними.

Вы хотите заставить меня и всех поверить, что Ред1 идиот, выставляя себя жадным недоумком, а кроме того, что он компрометирует себя перед упомянутыми артистами, которые вправе ему высказать всё, что они о таком придурошном продюсере думают)))
Или каждый из них получил по миллиону за упоминание всуе, чтобы помалкивали)))
Платят же депутаты))) аналогия полнейшая!)))
Ред1 намекнул, что нет ничего невозможного, так что и дуэты тоже будут))) Тут уже миллиардами пахнет. Разорит Леха всю Россию!)))

Ваше упоминание Эрика к этой истории не имеет никакого отношения. Унизить этим приемом Алексея не получится.
Ваша ненависть к Леше необъяснима и лишает Вас обыкновенного здравого смысла. Видимо (ну, такое бывает), что-то подсознательное. Так же, как у еще одного-двух-трех товарищей (не только здесь, я имею в виду), которые никак не могут найти своему упорству лучшего применения.;)

Offline

#9141 2011-05-20 22:43:34

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,632

Re: Россия на Евровидении 2011

Вы безнадежны smile

Ваша логика неоспорима. Вам 13 лет что ли?

Когда я была тинейджером то была фанаткой Backsteet Boys. Но даже тогда я не была настолько наивной как здешние поклонницы Воробьева.

Я Воробева не ненавижу. Просто смешно читать как он собрался покорять мировую сцену. Потому и нравится писать что ничего у него не выйдет.

Offline

#9142 2011-05-20 22:57:56

EustAV
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-07
Сообщений: 434

Re: Россия на Евровидении 2011

Да вообще-то не так уж много для этого "покорения" и осталось.)))
Вопрос пары месяцев, не более. wink

Хотя... для большего кайфа, я бы растянул удовольствие. Интересно же наблюдать за процессом... и участвовать, по возможности...)))

Offline

#9143 2011-05-20 23:05:01

Eviane
Участник
Зарегистрирован: 2009-04-25
Сообщений: 748
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2011

LOVушка пишет:

И я тоже считаю,что нужно взять тайм-аут и годик пропустить Евро.

Золотые слова. Да услышат их те, кому надо.

Ну ведь, необходим тайм-аут, чтобы посмотреть на все со стороны.

Offline

#9144 2011-05-21 03:29:00

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2011

Shy пишет:

Вы такая странная smile

Shy пишет:

А вы чё – релаьно такие наивные

Shy пишет:

Вы безнадежны smile

Ваша логика неоспорима. Вам 13 лет что ли?

Да, да, все вокруг странные, наивные, безнадежные... Одна вы тут самая умная и логичная )))))))

Shy пишет:

Просто смешно читать как он собрался покорять мировую сцену. Потому и нравится писать что ничего у него не выйдет.

Серьезно?! Правда?
Ах, да, я забыла, вы же периодически входите в образ бабы Ванги))))

Shy пишет:

Давайте побуду Вангой немного. Всё сведется к нытью что злая презлая Европа засудила Россиию, потому что не любит Россию. Соберется Малахов и прочие. И целую программу будут рассказывать какой Лёша замечательный а Европа злая-презлая. И Леша будет сидеть со скоробным и оскорбленным видом и поддакивать smile

Не было такого!! И шоу Малахова не было!!
И Алексей не  сидел там с "оскорбленным видом", а радостный зажигал в Каннах.

Так что Баба Ванга из вас получилась никакущая smile)))))))))
Я вашим предсказаниям не верю! ))))))
Ваши предсказания сбываются с точностью до наоборот, так что все у него получится!

Offline

#9145 2011-05-21 11:29:29

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,632

Re: Россия на Евровидении 2011

LLZZ пишет:

И Леша будет сидеть со скоробным и оскорбленным видом и поддакивать smile
Не было такого!! И шоу Малахова не было!!
И Алексей не  сидел там с "оскорбленным видом", а радостный зажигал в Каннах.

Не было. Потому что не хватило у него мужества смотреть людям в глаза после того как всего наговорил про звезд шоу-бизнеса когда думал что приедет домой победителем на белом коне, а потом облажался. Поджал хвост и смотался подальше. Потом через пару месяцев приедет как ни в чем не бывало. И будет делать вид что ничего не произошло smile

Offline

#9146 2011-05-21 12:17:16

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2011

Shy пишет:
LLZZ пишет:

...

Не было. Потому что не хватило у него мужества смотреть людям в глаза после того как всего наговорил про звезд шоу-бизнеса когда думал что приедет домой победителем на белом коне, а потом облажался. Поджал хвост и смотался подальше. Потом через пару месяцев приедет как ни в чем не бывало. И будет делать вид что ничего не произошло smile

А что же произошло?
Алексей выступил отлично.
Ни один журналист, находящийся в ДДорфе, не нашёл повода написать негативную информацию о Воробьёве. Были только положительные. И не просто положительные, а восторги.
smile)) Оказался в компании Франции, Великобритании, Ирландии. Т.е. тех исполнителей, которые и вызывали интерес к Евровидению 2011. Девочка с хорошим голосом из Австрии оказалась низко. Она была для меня была из гоп-компании середнячков из Азербайджана, Украины, Италии,  да, Италии, несмотря на джаз. (Ну не было у итальянца ничего выдающегося.) Но несмотря на то, что Надин хоть имеет очень хороший голос, середнячки оказались выше.
Остальных уже забыли.
И, вообще, недоумение вызывает негатив по отношению к действительно талантливому певцу Алексею Воробьёву. Не повезло ему. И какое наслаждение вызывает низкое место у некоторых, забывающих, что это всего лишь конкурс.


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#9147 2011-05-21 12:24:41

Eviane
Участник
Зарегистрирован: 2009-04-25
Сообщений: 748
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2011

Сейчас в НТВ-новостях показали сюжет из Канн с Лешей Воробьевым на музыкальной вечеринке. Леша взял в руки гитару и очаровывал тамошнюю публику.

Может кто-то выложить здесь, хотя бы кусок сюжета?

Offline

#9148 2011-05-21 13:01:01

LOVушка
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-12
Сообщений: 148
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2011

Неблагодарное это дело делать предсказания)Вон,в прошлом году про Налича говорили,что ему поклонники не простят того,что он на Евро поехал,потеряет старых и новых не обретет.А залы будет собирать отсилы на 100 человек)))А вот поди ж ты,дает регулярные концерты в клубах и залах на несколько тысяч человек,пригласил еще двух музыкантов в группу,выпустил альбом,получает приглашения высупать  на телевидение,да еще и позволяет себе дать совет поклонникам,что б очень часто на его концерты не ходили,дабы не надоело)))
Так что о том,что у Леши ничего не выйдет,рановато говорить.

Offline

#9149 2011-05-21 13:18:23

LOVушка
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-12
Сообщений: 148
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2011

Ссылка на статью и видеосюжет с Алексеем в Каннах
http://www.ntv.ru/novosti/229346/

Offline

#9150 2011-05-21 16:24:52

Orlena
Участник
Зарегистрирован: 2011-05-17
Сообщений: 11

Re: Россия на Евровидении 2011

LOVушка пишет:

Неблагодарное это дело делать предсказания)Вон,в прошлом году про Налича говорили,что ему поклонники не простят того,что он на Евро поехал,потеряет старых и новых не обретет.А залы будет собирать отсилы на 100 человек)))А вот поди ж ты,дает регулярные концерты в клубах и залах на несколько тысяч человек,пригласил еще двух музыкантов в группу,выпустил альбом,получает приглашения высупать  на телевидение,да еще и позволяет себе дать совет поклонникам,что б очень часто на его концерты не ходили,дабы не надоело)))
Так что о том,что у Леши ничего не выйдет,рановато говорить.

Мне кажется как-то странно сравнивать Налича и Воробьева. Налич - самобытный талант, автор оригинальной музыки и текстов,большого количества собственных песен, обладатель яркого индивидуального голоса,задолго до ЕВ создал группу из профессиональных музыкантов,играющих на концертах исключительно "живьем".И его поклонникам честно сказать, абсолютно фиолетово, какое он место занял на Евровидении, так как они любили и любят его не за успехи на этом конкурсе.
  А что такого есть у Воробьева, что может привлечь к нему публику? Нет, может быть я просто не в курсе, и у него в активе есть что нибудь, кроме незамысловатой песенки "гечь ю", симпатичной внешности и поддержки в лице знаменитого американского продюсера? Если есть, то тогда можно говорить о перспективах и провал на Евро не станет провалом карьеры.

Offline

Подвал доски