#76 2011-05-16 15:46:31

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2012

Marina пишет:

Вот надо безголосого участника,точно будет топ-3)))

почему?
ну хотя возможно. Алсу же заняла в свое время 2 место, хотя она петь не умеет.

а вообще, не согласна. Нужно посылать так, чтобы и сами потом гордились, а не плевались, что... что за ужас это было


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#77 2011-05-16 15:55:04

Yras
Участник
Зарегистрирован: 2011-05-11
Сообщений: 97
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2012

Vendetta  там, где заявка только подана - это несерьезно. Про Путина - оффтоп.

За последние 10 лет Россия не проигрывала не одной заявки на проведения крупных соревнований и других мероприятий. Были случаи когда Россия снимала свои заявки в связи с тем , что претендовала на более крупные мероприятия.
Заявка на ЧЕ по футболу 2016 снята в связи с тем что Россия получила ЧМ 2018 и так по аналогии во всех случаях.
Путину еще не кто не отказывал
И вот еще возможно Россия проведет зимнюю универсиаду в 2017 году

Offline

#78 2011-05-16 16:06:01

A.Filin
Участник
Из Наукоград РФ
Зарегистрирован: 2008-07-13
Сообщений: 1,010
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2012

Да скорей всего будет представлять победитель Фактора А .Так что будем следить за этим конкурсом.Я тоже за Вику Че.Помню ее по моему еще за группу "ЧЕ" АЛЬБОМ КОТОРЫЙ У НАС В России разошелся очень быстро.


Татьяну Зыкину на Евровидение!

Offline

#79 2011-05-16 16:10:03

Vendetta
Участник
Из Большая Лубянка, 1/3
Зарегистрирован: 2011-04-14
Сообщений: 19,333
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2012

У меня только нет уверенности, что Вика Черенцова победит в Факторе "А". Победить может кто-то из парней, как всегда. Вокально слабее, но это ж мальчики.


Зима близко (c)

Offline

#80 2011-05-16 16:12:40

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2012

У меня следующие мысли: либо отказаться вовсе от этого конкурса,как это сделала Чехия, либо послать что-то совершенно иное по стилю,например поп-рок,которого от России практически нет. А Лазарев с тех пор как связался с Кудрявцевой в своем творчестве стал хуже,да и не поедет он ,если только ему не заплатят больших денег

Offline

#81 2011-05-16 16:31:46

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,987
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2012

России давно пора устроить свой Мелодифестиваль, чтобы добиться хороших результатов


Это точно пройдёт

Offline

#82 2011-05-16 16:37:48

OnlyUNO
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-11
Сообщений: 8,285

Re: Россия на Евровидении 2012

Tom Cherson пишет:

России давно пора устроить свой Мелодифестиваль, чтобы добиться хороших результатов

Поддерживаю!


NeglectedSoupyJapanesebeetle.webp

Offline

#83 2011-05-16 16:39:08

Chesee
Участник
Зарегистрирован: 2011-05-16
Сообщений: 1

Re: Россия на Евровидении 2012

Ну мы с одноклассники забабахаем группу и через 6-7 лет ожидайте на евровидении! )))
Ну, всяко лучше воробья выступим)))
А пока России стоит покинуть соревнование, как Италия. Они "считали что их музыка лучшая и не выступали" . )))

Offline

#84 2011-05-16 16:46:27

Yras
Участник
Зарегистрирован: 2011-05-11
Сообщений: 97
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2012

Krasavica пишет:

у нас сейчас по ИТВ, как раз показывают номер Билана в 2008 году. Все таки это было очень эффектно и красиво.
Не понимаю, почему Россия стала так халатно относиться к данному конкурсу, ведь есть же.. есть свои таланты, своя голосистая молодежь. Одна моя любимица Дайнеко чего стоит. К чему откапывать не пойми кого? Хотя, я Воробья не считаю не пойми кем. Парень тоже выложился на всю мощь, просто уж слишком много невтемных промохов допустил. Все равно, он заслуживал топ 10.
В общем, я хочу яркого участника от России, хочу им радоваться у себя в Баку. Хочу болеть за вас и гордиться вашей топ 3.

Ну что, интерес к Евровижен упадет еще Билан предсказал. Он тогда заявил что, если РФ выиграет этот конкурс и проведет его у себе , то после этого успокоится на многие годы . Я согласен с ним.
Я не верю что, от России поедет Билан или кто-то его уровня, это все не серьезные разговоры. В ближайшие пять лет вообще не будет не какой движухи, так как это не кому не нужно.
Должно быть заинтересованно государство и шоу бизнеса. В России государство не заинтересовано в провидении этого конкурса в ближайшие 5-10 лет, а у шоу-бизнеса нет рычагов для получения результата.
Этот год показательный, те страны которые больше всего хотели провести евровижен 2012, те и были в 5-ки. Для выигрыша в 2011 достаточно было договорится с 3-мя соседними странами и вы победитель.
После того как ввели жюри я не верю в объективность конкурса. Деньги решают все и какая бы не была хорошая песня например от страны Сан Мариино  или Мальта они не когда не выиграют, так как не смогут принять этот конкурс по целому ряду причин (в основном финансовым)
Я думаю что в 2012 году выиграет страна с Балкан наступила их очерет.

А Россия в цело превращается в Англию . За Англию тоже не кто не голосует ну за исключением Ирландии.
Постепенно это ситуация будет только усугубляется. И нам не надо посыпать голову пеплом.
В Англии тоже смотрят евровижин и тоже очень удивляются результатом , вон даже сподобились послать своих «звезд». Им бы для начала на наш опыт посмотреть (Пугачева , Киркоров и.т.д.) звезды редко побеждают на этом конкурсе.
В Англии конечно не довольны своей ролью в этом конкурсе, но при этом абсолютно справедлива считают себе центром шоу бизнеса Европы.
Россия тоже центр шоу бизнеса бывшего СССР и Европы и любой мало мальский вменяемый певец или артист с территории бывшего СССР прекрасно знает что, если хочешь стать настоящей звездой надо ехать в Москву.
Все остальное это бла бла бла……………… Кому интересны местные певицы или певцы например из Азербайджана или Армении?

А если покопается то скорей все за дуэтам Элл и Ники стоят продюсеры и деньги из Москвы . Я смотрел их пресс конференцию и рядом с ними седели члены их команды (продюсеры, спонсоры?) я не знаю их фамилий , но они точно работают на телеканалах ТНТ и СТС это все выходцы из КВН и КОМЕДИ КЛАБ.

Offline

#85 2011-05-16 16:47:33

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2012

Я бы тоже согласилась,но учитывая опыт новой волны... как-то верится с трудом. Там тоже последние годы наши ничего не занимают.

Offline

#86 2011-05-16 16:56:21

Yras
Участник
Зарегистрирован: 2011-05-11
Сообщений: 97
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2012

october пишет:

Я бы тоже согласилась,но учитывая опыт новой волны... как-то верится с трудом. Там тоже последние годы наши ничего не занимают.

За всю энту красату в Юрмале платят в Москве.

Offline

#87 2011-05-16 17:03:39

Magia
Участник
Зарегистрирован: 2009-11-21
Сообщений: 2,396

Re: Россия на Евровидении 2012

Ой, все говорят про третью попытку Билана - я как раз читалакакое-то интервью Рудковской и она говот, чо "Песня есть, но будет дуэт...." хDDD

Vendetta пишет:

К слову, об Алсу. Вот тут на контрасте с тем же Биланом хорошо слышно, как она поет.

Отправялем их дуэтом))))


35a1c475cb32.jpg[center]

Offline

#88 2011-05-16 17:04:36

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2012

Тогда у меня возникает вопрос где устраивать этот фестиваль и откуда брать деньги. подразумевается,что таланты по всей России должны  собираться или же сделать свой аналог евровидению, как например, евровойс?

Offline

#89 2011-05-16 17:05:15

scheridan
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-11
Сообщений: 34

Re: Россия на Евровидении 2012

Lalka-girl пишет:

Я за отказ России от участия... надо пропустить реально. Нам кроме провала с нашим шоубизом и понтамир ниче точно не светит//.

Я тоже за отказ.

Надо,наконец, последовать примеру Украины и написать эту...как там её ..петицию каналу Россия с просьбой отказаться. Они только рады будут- хватает Детского Евровидения, Новой волны и Славянского базара.
В результате -  здесь перестанет литься потоками грязь - потому как своих не будет представителей на Евровидениии в Баку , а чужих ругать  русским неинтересно.

А через годик другой отлучения глядишь и перевоспитаются.

Offline

#90 2011-05-16 17:05:33

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,987
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2012

я не понимаю, зачем России уходить? или после победы на Олимпийских играх России тоже уходить, когда это случится?


Это точно пройдёт

Offline

#91 2011-05-16 17:06:52

AlgghatTme
Участник
Зарегистрирован: 2011-05-11
Сообщений: 118

Re: Россия на Евровидении 2012

Marina пишет:

Россия даже с ужасной песней из пф в финал выходила,я уж закрываю глаза на номер и его постановку,хореографию)Проще отправить какого-нибудь безголосого участника того же Фактора А или просто кастинг на отбор сделать:)))

Я все таки надеюсь, что на следующий год серьезно подойдут. На самом деле сложно предугадать, что потребителю понравится.
И Великобритания и Ирландия (фактически та же ЮК) пролетели с треском, не смотря на очень большие затраты на продвижение (реформированный Блу даже специальный тур по Европе провел). Украина, совершенно не ожиданно угадала.
Очем уж все всегда непредсказуемо стало в 2000-х, и это хорошо.

Offline

#92 2011-05-16 17:14:50

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2012

Yras пишет:

Ну что, интерес к Евровижен упадет еще Билан предсказал. Он тогда заявил что, если РФ выиграет этот конкурс и проведет его у себе , то после этого успокоится на многие годы . Я согласен с ним.
Я не верю что, от России поедет Билан или кто-то его уровня, это все не серьезные разговоры. В ближайшие пять лет вообще не будет не какой движухи, так как это не кому не нужно.
Должно быть заинтересованно государство и шоу бизнеса. В России государство не заинтересовано в провидении этого конкурса в ближайшие 5-10 лет, а у шоу-бизнеса нет рычагов для получения результата.
Этот год показательный, те страны которые больше всего хотели провести евровижен 2012, те и были в 5-ки. Для выигрыша в 2011 достаточно было договорится с 3-мя соседними странами и вы победитель.
После того как ввели жюри я не верю в объективность конкурса. Деньги решают все и какая бы не была хорошая песня например от страны Сан Мариино  или Мальта они не когда не выиграют, так как не смогут принять этот конкурс по целому ряду причин (в основном финансовым)
Я думаю что в 2012 году выиграет страна с Балкан наступила их очерет.

А Россия в цело превращается в Англию . За Англию тоже не кто не голосует ну за исключением Ирландии.
Постепенно это ситуация будет только усугубляется. И нам не надо посыпать голову пеплом.
В Англии тоже смотрят евровижин и тоже очень удивляются результатом , вон даже сподобились послать своих «звезд». Им бы для начала на наш опыт посмотреть (Пугачева , Киркоров и.т.д.) звезды редко побеждают на этом конкурсе.
В Англии конечно не довольны своей ролью в этом конкурсе, но при этом абсолютно справедлива считают себе центром шоу бизнеса Европы.
Россия тоже центр шоу бизнеса бывшего СССР и Европы и любой мало мальский вменяемый певец или артист с территории бывшего СССР прекрасно знает что, если хочешь стать настоящей звездой надо ехать в Москву.
Все остальное это бла бла бла……………… Кому интересны местные певицы или певцы например из Азербайджана или Армении?

А если покопается то скорей все за дуэтам Элл и Ники стоят продюсеры и деньги из Москвы . Я смотрел их пресс конференцию и рядом с ними седели члены их команды (продюсеры, спонсоры?) я не знаю их фамилий , но они точно работают на телеканалах ТНТ и СТС это все выходцы из КВН и КОМЕДИ КЛАБ.

Ну если так, как вы говорите, то смысл вообще участвовать?? Не лучше ли тогда, уйти и вернуться тогда, когда вам снова станет интересно. А выступать для "галочки", по моему ужасно. Получается, большинство годов идут просто так, лишь бы выступить...хм.

На счет "обьективности", это даже комментить неинтересно. У России, вечно одна и та же тема. Мы выйграли - мы достойны все честно, мы проиграли - все куплено, какой кошмар.

На счет того, кто рядом сидел на пресс конференции.. какой ТНТ, СТС канал, какой еще КВН, Комеди Клаб?? вы о чем??? Люди, которые сидели возле наших ребят, работают в Азербайджане и на Азербайджан. Это наша команда, которая ежегодно занимается евровидением, а также работники нашего ИТВ канала. КВН-щиков там точно нет (разве, что в числе болельщиков может где узрели).


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#93 2011-05-16 17:16:50

Yras
Участник
Зарегистрирован: 2011-05-11
Сообщений: 97
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2012

Глава азербайджанской делегации Адиль Керимли работал в команде КВН «Парни из Баку» потом многие годы был продюсером в Москве

Offline

#94 2011-05-16 17:19:11

Vendetta
Участник
Из Большая Лубянка, 1/3
Зарегистрирован: 2011-04-14
Сообщений: 19,333
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2012

Krasavica пишет:

Ну если так, как вы говорите, то смысл вообще участвовать?? Не лучше ли тогда, уйти и вернуться тогда, когда вам снова станет интересно.

Ну так мы это здесь и обсуждаем. Стоит ли нам дальше участвовать в Евро.


Зима близко (c)

Offline

#95 2011-05-16 17:23:47

Yras
Участник
Зарегистрирован: 2011-05-11
Сообщений: 97
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2012

Krasavica пишет:
Yras пишет:

Ну если так, как вы говорите, то смысл вообще участвовать?? Не лучше ли тогда, уйти и вернуться тогда, когда вам снова станет интересно. А выступать для "галочки", по моему ужасно. Получается, большинство годов идут просто так, лишь бы выступить...хм.

На счет "обьективности", это даже комментить неинтересно. У России, вечно одна и та же тема. Мы выйграли - мы достойны все честно, мы проиграли - все куплено, какой кошмар.

На счет того, кто рядом сидел на пресс конференции.. какой ТНТ, СТС канал, какой еще КВН, Комеди Клаб?? вы о чем??? Люди, которые сидели возле наших ребят, работают в Азербайджане и на Азербайджан. Это наша команда, которая ежегодно занимается евровидением, а также работники нашего ИТВ канала. КВН-щиков там точно нет (разве, что в числе болельщиков может где узрели).

Бог с вами, вас не кто не всем не обвиняет.
Но есть факты!
И скажите наконец спасибо  Турции, Мальте и России
Если бы эти три страны вам не дали высшие балы , то сегодня был бы праздник в Риме , а не в Боку
И КВН-ки там были и их там было достаточно много.

Offline

#96 2011-05-16 17:33:50

AlgghatTme
Участник
Зарегистрирован: 2011-05-11
Сообщений: 118

Re: Россия на Евровидении 2012

Marina пишет:

Оба на сцене скорее подеруцца,чем споют дуэтом)))

Ага, патлы друг другу повыдирают.
Ну Билан хоть как то петь умеет, а Лазарев хуже Эрички, пожизненно на постеле/фанере.
Хотя хороший дуэт Билана с еще каким-то мальчиком может попретендовать на выигрыш. Тут больше от песни зависит, и от желания того же Билана отлучиться от пиджин-инглиш.

Offline

#97 2011-05-16 17:47:33

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2012

Vendetta пишет:
Krasavica пишет:

Ну если так, как вы говорите, то смысл вообще участвовать?? Не лучше ли тогда, уйти и вернуться тогда, когда вам снова станет интересно.

Ну так мы это здесь и обсуждаем. Стоит ли нам дальше участвовать в Евро.

Я почему пишу, ведь вам особо и стараться не надо. Вот они ваши таланты.. у всех на виду. В стране полно хороших композиторов. т.е. либо да, прекращайте свое участие (не дай бог), либо отправляйте нормальных ребят со своими песнями. Вот и все.

Yras пишет:
Krasavica пишет:
Yras пишет:

Ну если так, как вы говорите, то смысл вообще участвовать?? Не лучше ли тогда, уйти и вернуться тогда, когда вам снова станет интересно. А выступать для "галочки", по моему ужасно. Получается, большинство годов идут просто так, лишь бы выступить...хм.

На счет "обьективности", это даже комментить неинтересно. У России, вечно одна и та же тема. Мы выйграли - мы достойны все честно, мы проиграли - все куплено, какой кошмар.

На счет того, кто рядом сидел на пресс конференции.. какой ТНТ, СТС канал, какой еще КВН, Комеди Клаб?? вы о чем??? Люди, которые сидели возле наших ребят, работают в Азербайджане и на Азербайджан. Это наша команда, которая ежегодно занимается евровидением, а также работники нашего ИТВ канала. КВН-щиков там точно нет (разве, что в числе болельщиков может где узрели).

Бог с вами, вас не кто не всем не обвиняет.
Но есть факты!
И скажите наконец спасибо  Турции, Мальте и России
Если бы эти три страны вам не дали высшие балы , то сегодня был бы праздник в Риме , а не в Боку
И КВН-ки там были и их там было достаточно много.

Какие факты?? вы считаете, что Азербайджан не заслужил победы?? допустим, вы именно так и считаете, но что это меняет??? Конкурс тут же стал необъективным или еще, что круче подкупленным??
Мы спасибо уже давно сказали и России, и Мальте и Турции ))) Но простите, не только их баллы сделали свое дело. Из 43 стран, от 35 где то получили свои баллы.. и замечу высокие баллы (6,7,8,10). О чем это говорит??? О том, что мы победили, потому, что мы этого заслужили…
в общем, эте тему стоит закруглить... тут тема России, а не Азербайджана!

не понимаю, о каких вообще КВН-щиках идет речь?? и вообще, причем тут кто есть кто из команды наших ребят..


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#98 2011-05-16 17:48:25

AlgghatTme
Участник
Зарегистрирован: 2011-05-11
Сообщений: 118

Re: Россия на Евровидении 2012

october пишет:

У меня следующие мысли: либо отказаться вовсе от этого конкурса,как это сделала Чехия, либо послать что-то совершенно иное по стилю,например поп-рок,которого от России практически нет. А Лазарев с тех пор как связался с Кудрявцевой в своем творчестве стал хуже,да и не поедет он ,если только ему не заплатят больших денег

Я тоже сильно за поп-рок.
Мне кажется что это может хорошо попасть в струю.
Вопрос в том откуда брать команду специалистов.
Марокканско/шведская братия в этот раз безобразно отработала.
Может из Германии? Лену вперед хорошо двигают.

Offline

#99 2011-05-16 17:52:19

Yras
Участник
Зарегистрирован: 2011-05-11
Сообщений: 97
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2012

AlgghatTme пишет:
Marina пишет:

Оба на сцене скорее подеруцца,чем споют дуэтом)))

Ага, патлы друг другу повыдирают.
Ну Билан хоть как то петь умеет, а Лазарев хуже Эрички, пожизненно на постеле/фанере.
Хотя хороший дуэт Билана с еще каким-то мальчиком может попретендовать на выигрыш. Тут больше от песни зависит, и от желания того же Билана отлучиться от пиджин-инглиш.

Зачем Билану и Лазареву это нужно?
Оба состоялись как исполнители. Оба работают с лучшими композиторами и продюсерами
Наконец оба зарабатывают с концертов , дисков и рекламы очень хорошие деньги. Какое Евровидение? нафига им вся эта дурь нужна. Они уже выросли и все доказали. Вы посмотрите за последний год какие у них успехи.
Билан пишет и выпускает новый диск, записывает дуэты с иностранными певцами. много гастролирует.
Лазарев идет тем же путем + выпускает саун трек к голливудскому блок бластеру.
Зачем им Евровидение.?

Offline

#100 2011-05-16 17:53:36

Vendetta
Участник
Из Большая Лубянка, 1/3
Зарегистрирован: 2011-04-14
Сообщений: 19,333
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2012

Magia пишет:

Ой, все говорят про третью попытку Билана - я как раз читалакакое-то интервью Рудковской и она говот, чо "Песня есть, но будет дуэт...." хDDD

Vendetta пишет:

К слову, об Алсу. Вот тут на контрасте с тем же Биланом хорошо слышно, как она поет.

Отправялем их дуэтом))))

Ниииии! Не надо. )) Алсу плохо поет. Потом еще краснеть за нее на репетициях и оправдывать: "Ну что уж вы так, девушка не так и плохо спела. Это она к финалу голос бережет".


Зима близко (c)

Offline

Подвал доски