#1301 2011-05-15 16:19:39

ProfessorX
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 35

Re: Финал Евровидения 2011 - LIVE!

да что ж многим не дает покоя место Украины?!?!? smile))
ну вот вам не нравится песня, например - это я понять могу. но разве она плохо ее спела? по-моему, оч даже достойно исполнила.
что по поводу песка на "заднике"... просто интересно, если бы он был записан, а не нарисован вживую во время шоу - мнение по поводу того, что это "победа песка" изменилось бы? ведь во многих номерах "задник" являлся частью задумки номера - и это сразу видно и было отмечено (Ирландия, Франция, Швейцария, Сербия, ИТАЛИЯ - вобще шикарно клавиатура на весь экран ОЧ понравилось!).

я вот подумал, лучшие результаты Украины (кроме победы Русланы) - Сердючка и Лорак. но тогда лидер отрывался (Сербия и Россия соответственно) и с каждой голосующей страной надежда таяла. а что удивило и поразило меня вчера - что Украина перемещалась по 1-5 местам!!! итог - 4, но зато как заставила понервничать smile даже уже казалось "нифига себе, вот это будет сюрприз". просто никто не мог спрогнозировать реакцию на использовании в номере живого рисунка песком, понравится ли такое сочетание зрителю...


Если вы чувствуете себя счастливым больше чем один день, значит от вас что-то скрывают

Offline

#1302 2011-05-15 16:26:30

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Финал Евровидения 2011 - LIVE!

Лично мне Украина очень понравилась!!! Спела хорошо, песня со 2-3 раза уже начинает нравится. Все ок.
Уж лучше, чем Ирландия, которая не пойми, каким местом многим нравится.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#1303 2011-05-15 16:30:23

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,014
Предупреждения : 1

Re: Финал Евровидения 2011 - LIVE!

угу, так всем понравилось, шо аж 4 место. smile) Остальные 21 песня прям ваще никуда не годятся smile)


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#1304 2011-05-15 16:52:31

Magia
Участник
Зарегистрирован: 2009-11-21
Сообщений: 2,396

Re: Финал Евровидения 2011 - LIVE!

Ух....Какой же год..))))

Изучила таблички с результатами более детально)

Самые непредказуемые вещи для мення в полуфиналах:

В 1 семи:

- Кто думал, что Литва будет выше России?? И окажется на 5 месте??? О_О 

- Россия все таки 9-я и еле выполза в финал! Миф о вечнопроходящей России развенчан!))))

- Российские 12 баллов ушли Финляндии))

Во 2 семи:

- Эричег забрался на 1 место с неплохим отрывом!!! О_О Да кто о таком думал?? И при том, чо выступал он далеко не ахти...)))) Я вообще думала, что он не пройдет))))

- Словения на 3 месте!)

- Румыния - 4-я)

- Эстония - 9-я - как и Россия в своем семи...О_О А считалась одной из фавориток!

- Словакие и Беларусь не на последнем месте!))))

- Сан-Марино не на последнем месте и облогнало Хабу-Хабу! О_О

- Армия и Мальта набрали одинаковое количество балов и им не хватило немного до выхода.


35a1c475cb32.jpg[center]

Offline

#1305 2011-05-15 17:02:01

Magia
Участник
Зарегистрирован: 2009-11-21
Сообщений: 2,396

Re: Финал Евровидения 2011 - LIVE!

Та програма, при помощи которой составлялся порядок оглашения баллов в финале полностью удалась ее создателям!))))  Давно не помню такой интриги при голосовании - когда до середины нет явного лидера - все постоянно меняется!))) Много народа потреало себе нервы))

- Кто у нас тут думал, после того, как мы узнали итальянскую песню - что она окажется не только в топ-10, но и втрой!!! О_О

- Никто не верил в высокие места Украины и Швеции))

- Много раздутых фаворитов - Франция, Великобритания, Венгрия... 

- Эстония предпоследняя  ...О_О Она явно достойна быть повыше!)) Жалко ее...(((

- Низкое место России....Даже Налич и Пиходько были выше...О_О

- Германия в топ-10 - Лена успешно представила свою страну 2 раз.


В плане сцены и визуального оформления это евро конечно же лучше прошлогоднего)) Все было достаточно красиво - только вот если бы экран соединили правильно - было бы еще лучше)))  а так - прогресс после прошлогодних лампочек)))) 
Но я просто уверена - что вс ледующем году будет намного лучше!)

Единственное, что совсем не понравилось - интервал -акты - они были нереально скучными....

Я рада победе Азербайджана, хоть эта песня мне не очень, но меньшее из зол, которые оказались в топ-10)) Мне очень нравились песни Азербайджана образца 2008 и 2009 годов))  Очень хочется, чтобы в следующем году была песня наконец от азербайджанских авторов, и что-то намного лучшее, чем шведский стандарт....


35a1c475cb32.jpg[center]

Offline

#1306 2011-05-15 17:06:05

Aysel
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-22
Сообщений: 5,525

Re: Финал Евровидения 2011 - LIVE!

Офигенское видео=))) Все так радуются=)))

[video]http://youtu.be/rxs6SOsQP1Q?hd=1[/video]


aed5ee57c62e.jpg

Offline

#1307 2011-05-15 19:20:59

TaTeV
Участник
Зарегистрирован: 2006-12-13
Сообщений: 1,927
Предупреждения : 1

Re: Финал Евровидения 2011 - LIVE!

eigguv пишет:
TaTeV пишет:

Очень сильно понравилось выступления Греции и Грузии. Болела за них.

1.Азербайджан - 221 - Турции не было в финале. Все мусульмане Европы вместо Турции проголосовали за Азербайджан. Плюс ещё слабый год. Но эффекты на сцене были впечатляющие. Сказать, что рада победе- нет. Но и не так, что траур smile Везде и во всём можно как минусы, так и плюсы извлечь. Плюс заключается в том, что Евровидение в Закавказье (Детское- в Армении, а взрослое в Азербайджане) Прикольно.
2.Италия - 189 - Ужас!
3.Швеция - 185 - на фоне этого слабого года она мне понравилась, но всё же жаль, что в тройке нет моих любимых грузинов и греков.
4.Украина - 159 - Украина была ужасна за исключением того, что творила девушка на стекле. Рисунок песком занял 4 место!
5.Дания - 134 - считаю 5-ое место незаслуженным.

А хотелось бы:
1.Греция
2.Грузия
3.Швеция
4.Азербайджан (если на название страны не смотреть и только на песню и выступление)
5.Эстония

Если бы было так, как вы говорите, то например Германия дала бы Азербайджану 12 баллов (дают же туркам 12 каждый год из-за диаспоры). Но факт, что дали они Азербайджану баранку

То же самое можно сказать про голосование Голландии, Франции и т.д. Практически никто из традиционно голосующих за Турцию в этом году высоких баллов Азербайджану не дал, а то и вовсе дали 0 баллов

Но спасибо вам все же за высокую персональную оценку

ну может быть, не знаю. Ну раз победа, значит победа, как бы это не было заработано, факт остаётся фактом. Просто наверное чуть чуть доля удачи, доля терпения, доля финансового состояния, доля качественной песни, доля хорошего шоу, доля хорошей диаспоры и хорошей поддержки, доля хороших исполнителей и победа готова. Во всяком случае грусть вашей победы для меня состоит в том, как бы армяне не вздумали не участвовать в 2012. Надеюсь такого не будет!

Offline

#1308 2011-05-15 19:54:35

Наина
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-05
Сообщений: 630

Re: Финал Евровидения 2011 - LIVE!

Каждый год после оглашения результатов Евровидения находятся недовольные результатом, говорящие о проданности-купленности-политизированности конкурса, что евро каждый год деградирует...
А для меня этот год оказался самым интересным(даже интереснее московского) и самым неожиданным в плане итогов))
Мой фаворит номер один рухнул подобно Арелю, но ради справедливости, пел Василий не очень, а уж как волновался на сцене((
Мой фаворит номер два(а вернее, фавориты, так как их аж сразу четверо) тоже не зажгли и получили соответствующие баллы. Ну что тут поделать *горестно разводит руками*
Зато насколько великолепны были Молдова, Украина и особенно Грузия) Микачка для меня стала откровением, я просто в нее вчера влюбилась, такое нежное и трогательное было у нее выступление)  Ничего не говорю об Азербайджане, потому что в их успехе и не сомневалась, там со времен репетиций было все понятно, но победа стала приятной неожиданностью, и не только для меня.
Ах да, еще Греция, аутентично и вкусно, Лукас теперь у меня занял место Давора, а Давора никто не мог затмить целых два года, даже Василий.
В восторге от Рафаэля, хотя от его пения на репетиции у меня было ощущение скрежета железа по стеклу.
Молодчинка Эрик, песня не мое, но выступление было очень грамотным, я даже какое-то время думала, что он может и победить. Умничка, прекрасно реабилитировался за ужасные репетиции.
Наконец-то распробовала песню Джедвардсов, их выступление в полуфинале позорно проспала, а репетиции выключала через несколько секунд. Завели и покорили, песня -настоящий летний хит.
И главное разочарование - это Воробьев. Даже я со своим скепсисом по отношению к зарвавшейся "звездюлине" не могла представить, что он на сцене потеряется среди светящихся экранов, светящейся обуви и прочих многочисленных атрибутов. Песня - нудная, певец - вполне посредственный, номер безвкусный, место - соответствующе. Зато море неуместного пафоса и блефа, все как в свое время у Лободы...

Но не могу я нормально реагировать на проигрыш своей страны. Даже сегодня проснулась, и такая горечь на душе: продули Евро((

Несмотря на провал любимцев и проигрыш представителя моей страны, я все равно  получила удовольствие от просмотра( ну, не перестану я смотреть Евро из-за того, что зрители-редиски засудили Васеньку, а соседи крайне неохотно голосовали за ужасную песню России)))
Субботний майский вечер в обнимку с телевизором и бутылочкой шампанского для меня - святое. Жаль, что этот праздник песни всего один раз в год.

Offline

#1309 2011-05-15 20:08:18

Vасилиса
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-25
Сообщений: 32

Re: Финал Евровидения 2011 - LIVE!

Евровидение - это замечательный конкурс. Его надо смотреть, надо учавствовать. Хоть раз в год мы вылазим из своих норок и слушаем другую музыку, разную музыку. Что-то нравится, что-то нет, но это интресно....

Целый день  слушаю Италию, как обычно 2 место - это лучшее в конкурсе и всегда заслужено. И жду следующее евро в Баку.

Offline

#1310 2011-05-15 20:52:11

ProfessorX
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 35

Re: Финал Евровидения 2011 - LIVE!

Наина пишет:

Жаль, что этот праздник песни всего один раз в год.

было бы чаще - было бы не так ожидаемо и интересно smile


Если вы чувствуете себя счастливым больше чем один день, значит от вас что-то скрывают

Offline

#1311 2011-05-15 21:07:51

Dorothea
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-28
Сообщений: 689

Re: Финал Евровидения 2011 - LIVE!

Наина пишет:

Мой фаворит номер один рухнул подобно Арелю, но ради справедливости, пел Василий не очень, а уж как волновался на сцене((

У него были вначале большие проблемы с наушником((((

Offline

#1312 2011-05-15 21:37:53

Максим Древаль
Участник
Из Киева
Зарегистрирован: 2011-05-04
Сообщений: 739
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Финал Евровидения 2011 - LIVE!

ARMAN пишет:
Ayla Ell-Nigar пишет:
ARMAN пишет:

Мне вчера все понравилось, кроме интервал акта!))) Да и начальная заставка в прошлом году в Норвегии была более атмосферная)) А так, концерт классный. Я думал, что буду спать весь финал, а оказалось, что все очень классно звучит и выглядит))) Единственное - Швейцария по прежнему бесила и тормозила процесс, а так, динамика была бешеной)) Пересматривая сегодня некоторые номера, хочется еще раз отметить, что победа у Азербайджана - заслуженная!)) Реально, один из самых стильных и ярких выступлений в финале)) Да и не надо насчет диаспор, тут правильно отметили, - за Азербайджан голосовали даже те страны, которые никогда ничего не давали или давали мало - выступление и песня понравились вот и все. Песня Эльдара и Нигяр для меня до сих пор очень средняя и серенькая, у них были лучше в предыдущие годы - но подача материала и само выступление в целом - победное) Да и вообще на Евро всегда все правильно побеждает, я еще не помню такой год, чтобы я воротился от победителя))) Жалко, что этот прекрасный праздник закончился))

Арман, большое тебе спасибо от души smile Ведь действительно песня не может всем нравится, но видно большинству она пришлась по вкусу, да и в номере все выглядело просто, но стильно.

Я еще после первого полуфинала отметил, что выступление - шикарное, мне нравится очень такое на сцене!) Но, я реально не ожидал, что будет победа, исключительно из-за того, что в последнее время продвигают Запад))) Думал будет очень высоко)) Просматривая номера финала, никак нельзя не признать тот факт, что победитель - достойный!)) Мне у Сафуры песня больше нравилась, но выступление, к сожалению не было победным, я сразу об этом написал после полуфинала. А в этом году - это было победно!))) Реально рад победителю - слава Богу, что это была не Украина, у меня бы инфаркт настал, никак не ожидал, что она будет на верху бороться))

Я смотрю ты реально против Украины в этом году)))))А самое интересное это результат!!! Пусть песня тебе в 1000 раз не будет нравиться, но это чисто твое мнение)))И это правильно))) Но согласись, просто так не занимаю 4-ое место. Это заслуга всей команды, Симоновой и Мики и др. Были бы они по отдельности ничего такого не было!!! Так что Украина как всегда постаралась.


40b4a5a63711.jpg

Offline

#1313 2011-05-15 22:23:24

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,305

Re: Финал Евровидения 2011 - LIVE!

Тут стала думать кого из участников этого года я бы себе скачала. Получился такой список - пожалуй это и есть мой личный Топ: ))

Словения (аудио и видео)
Украина (аудио и видео)
Франция (аудио и видео)
Греция (аудио и видео)
Ирландия (видео - поржать, аудио - фоном слушать)
Грузия (аудио - утром в качестве будильника)
Великобритания (аудио - фоном для зарядки)
Испания (аудио - для уборки или мытья посуды)

Пожалуй, это все )) если у кого есть записи, pls, дайте ссылку в личку, заранее спасибо smile


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1314 2011-05-15 23:45:41

specsvyaz
Участник
Зарегистрирован: 2009-06-25
Сообщений: 37

Re: Финал Евровидения 2011 - LIVE!

позвольте высказать свое скромное мнение высказать Евровидению этого года. Оформление сцены и всего остального супер, но правда, мне кажется не лучше чем в Москве.
По поводу участников, призеров и победителя-Победа Азербайджана заслуженная, песня хороша, выступление тоже неплохое, английский практически без акцента(чего не скажешь об английском Воробьева). Казалось, что немного не хватает энергетики. Вообщем, я наконец-то успокоился после прошлогоднего недоразумения с победителем. Я до сих пор так думаю. Если бы Сафура спела как она умеет(просто перенести ее выступление в Украине на Евровидение), то победа однозначно была бы еще в прошлом году. Но это уже история, которая не терпит "если"... Вообщем, поздравляю Азербайджан с этой победой! Надеюсь, что они не потеряют интереса к конкурсу после этого, как Россия например.
А так, в целом в этом году конкурс был скуден на хиты. По пальцам пересчитать их можно-Азербайджан, Щвеция, Венгрия, Великобритания, и... прошу не закидывать меня камнями, Армения. Песенка просто вьедается в мозг! Остальное как говорится ни туда ни сюда.
Были и песни, которых вытянули исполнители своим талантом, харизмой. Это Словения, Украина(кстати, не могу понять почему о ней так плохо высказывались некоторые из здесь присутствующих),Австрия.
Понравилось, что меньше было политики в голосовании. Что четко видно по Воробьеву. Правильное направление!
Рад, что наша раша провалилась. Просто это очень объективно получилось! Будут знать как посылать, тех кого не надо....

Offline

#1315 2011-05-16 00:25:30

ilyakhan
Участник
Зарегистрирован: 2009-06-28
Сообщений: 38

Re: Финал Евровидения 2011 - LIVE!

В этом году не было как в предыдущие годы явного фаворита,поэтому у Азербайджана не так много баллов,а Эстония которая заняла 24-е место имеет 44 балла(что удивительно). Очень интересно:Украина 6-е место в полуфинале,а в финале 4-е место. Молдова 10-е в полуфинале, а 12 в финале. Я полностью поддерживаю систему голосования 50/50. Что касается песен,то этот год мне кажется был сильнее предыдущего.

Offline

#1316 2011-05-16 05:47:53

Khuzdbanakuun
Участник
Из Old Odessa, New Russia
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 2,457
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Финал Евровидения 2011 - LIVE!

Мда, результаты финала унылые, особенно топ-10. Радует что хоть победила достойная песня. Также радует высокое место Ксении Симоновой. Если бы она еще и спела, мы бы победили! smile)))
Хорошо что мои голоса за Кипр и Беларусь в полуфинале и Францию в финале не пропали даром и помогли им получить баллы.
Поздравляю Эльдара и Нигяр, а также весь Азербайджан с победой!

Offline

#1317 2011-05-16 14:30:54

Katerina
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-06-02
Сообщений: 149

Re: Финал Евровидения 2011 - LIVE!

Да уж, впечатления неоднозначные...есть победитель – поздравления Азербайджану…простая песня, простой номер – видимо это по душе европейскому зрителю, что тут скажешь…

Очень радостно за моих фаворитов - пришлись они многим по вкусу и я голосовала за них.
Грузия - оч понравилась песня и исполнительница, уж очень голос у неё «сочный», пробирает до мурашек, ну и драйв был соответствующий, да и лишнего ничего не было – органично и правильно что-ли… Поэтому заслуженные 12 от нашей страны!!!

Греция – потрясающе, хотя соглашусь со многими, что в полуфинале было ещё лучше. У меня даже слов нет, чтобы описать чувства…нереально круто… вот как-то так!

А букмекерские фавориты не блистали. У француза был вид мягко говоря странный,и ничего такого, кроме академического вокала и потрясающих задников, не было. Раздули…

ЮК – песенка вроде ничего, но спели они её как будто их только что собрали вместе, как-то натянуто...вобщем непонятно, а ведь это, на минуточку, уже состоявшийся коллектив.

Что ж, а Германия меня очень порадовала. Какая Лена стала шикарная!!! Я поменяла своё мнение о ней в корне. Вот белорусы правильно в этом году проголосовали!

По поводу Эрички – был шлягерок, была зажигалка, да и сам мальчик симпатичный, первое место в полуфинале, причем с неплохим отрывом от второго места, в финале перекрыл и Воробья и близнецов и Геттер, да и запомнили его после полуфинала… Исполнение конечно хромало, причем на две ноги...ну это в конце концов не конкурс исполнителей, и все уже это прекрасно знают…наш Елфимов вообще в полуфинале остался с таким голосищем (имею в виду именно исполнение), Кьяру вспомните…
И кстати, если бы не жюри – в следующем году поехали бы в Швецию.

Воробьев действительно отталкивал чем-то...ну незнаю, и песня вроде стандарт, и вылез  из полуфинала с 9 места...в действительности запомнилось только гечь ю и буквы на спине...

Ну и о наболевшем...голосование Беларуси просто как бальзам на душу!!!! Я уже думала, что стыдобища опять будет, но наконец что-то в наших людях перевернулось... Легла спать со счастливым сердцем!!!!!

Вот....сумбурные впечатления о финале)))

Offline

#1318 2011-05-16 16:59:52

Alex Kingston
Участник
Зарегистрирован: 2011-05-16
Сообщений: 6

Re: Финал Евровидения 2011 - LIVE!

Незаслуженная победа Азербайджана. Ничего своего придумать не смогли, взяли чужую идею (песня Дании-2010) и переделали на свой лад. Они не были лучшими!

Offline

#1319 2011-05-16 17:16:27

scheridan
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-11
Сообщений: 34

Re: Финал Евровидения 2011 - LIVE!

Alex Kingston пишет:

Незаслуженная победа Азербайджана. Они не были лучшими!

Осталась бы Турция - голоса мусульман разделились бы.

Ну очень странно это - Евровидение глубоко на востоке.Бред. Никакого желания ехать туда нет - вышел на любой рынок - и вот тебе Баку.

Offline

#1320 2011-05-16 17:20:47

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Финал Евровидения 2011 - LIVE!

scheridan пишет:
Alex Kingston пишет:

Незаслуженная победа Азербайджана. Они не были лучшими!

Осталась бы Турция - голоса мусульман разделились бы.

Ну очень странно это - Евровидение глубоко на востоке.Бред. Никакого желания ехать туда нет - вышел на любой рынок - и вот тебе Баку.

некрасиво говорите о стране


Это точно пройдёт

Offline

#1321 2011-05-16 17:52:01

Swistik
Участник
Из Hamburg
Зарегистрирован: 2011-04-07
Сообщений: 60

Re: Финал Евровидения 2011 - LIVE!

мои впечатления от поездки в ДДорф
само настроение на стадионе конечно было супер, атмосфера праздника!! было такое приятное волнение от того что всё увижу своими глазами
но в конце было такое разочарование, что мы ушли не дожидаясь конца
мои ощущения от увиденного, (не по порядку выступлений)
я очень рада победе ребят из Азербайджана, они молодцы,
неожиданно понравились Швейцария и Италия
когда пела Нина из Сербии, почему то сразу перед глазами видео с Воробьёвым где он танцует её хореографию)))
Грузию в конце мне было невыносимо слушать, может от того что немного устала ((
понравился фин, очень понравился
Воробей выступил очень классно, молодец!!!
Австрия, мороз по коже!!! это было супер!!!
Украина, Мика ты меня не убедила, Ксения молодец!!!
Блу, плохо, ожидала от них лучшее((, когда после них вышли молдаване, лично я уже и забыла что там было перед ними на сцене, молдаване молодцы!!
понравилась Лена, благодаря своим "задникам", но Лену я видела и до этого, была на её концерте (от её концерта не самые лучшие впечатления)
Ирландия, круто!!
Франция!!! очень рада и счастлива что услышала в живую это пение!!!
Эстония, мило, но не зацепило никак ((
Греция, шикарно
Эричка, что то я переволновалась из за него, из за того как споёт и разобьётся ли у него стекло, хоть не являюсь его поклонницей но надо признать песня его цепляется, под неё на месте не устоишь
Венгрия, умничка!
голосование, вызвало сначала лёгкое недоумение, потом какую то аппатию ко всему происходящему
худшие результаты за всё время
до сих пор в голове не укладывается низкое место Австрии и высокое Украины...это два таких разных уровня и так незаслуженно находятся на занимаемых местах(((
даже не знаю когда попустит от этих результатов
поздравляю азербайджанцев с заслуженной победой, это радует!!!

Offline

#1322 2011-05-16 17:56:06

Aysel
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-22
Сообщений: 5,525

Re: Финал Евровидения 2011 - LIVE!

scheridan пишет:
Alex Kingston пишет:

Незаслуженная победа Азербайджана. Они не были лучшими!

Осталась бы Турция - голоса мусульман разделились бы.

Ну очень странно это - Евровидение глубоко на востоке.Бред. Никакого желания ехать туда нет - вышел на любой рынок - и вот тебе Баку.

Может хватит бред нести! Я вас не оскорбляю и прошу мою стрпану такде не оскорблять! И кстати, почему тогда, те страны, которые потстоянно отличные баллы Турции давали нас с баранкой оставляли или максимум 1-3 балла давали?


aed5ee57c62e.jpg

Offline

#1323 2011-05-16 17:57:43

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Финал Евровидения 2011 - LIVE!

scheridan, предупреждение за оскорбление страны и ее жителей.

Offline

#1324 2011-05-16 18:23:06

vasanik
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2009-01-24
Сообщений: 1,787

Re: Финал Евровидения 2011 - LIVE!

тут слх ходит что в конце азербаджан на английском сказал украинци мы любим вас...
ет правда?

Offline

#1325 2011-05-16 18:40:49

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Финал Евровидения 2011 - LIVE!

vasanik пишет:

тут слх ходит что в конце азербаджан на английском сказал украинци мы любим вас...
ет правда?

да, это было во время пресс конференции. Эльдар сказал..
только почему слух то, это можно и увидеть smile


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

Подвал доски