#9001 2011-05-15 16:49:26

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2011

A.Filin пишет:

Попытался подытожить минусы и ошибки Воробьева и его подопечных.Вместе с 1 каналом

-наспех проведенный отбор даже не отбор а простое навязывание народу номера и песни не дав слова народу посредством СМС и прочего.
-продюсер Ред 1 и сам Алексей которые на пару обещали всех порвать и выиграть.
-незнания подопечных правила Евровидения
-пиар в прессе отношений с Навкой и Акиншиной(республки СНГ тоже нашу прессу читают)
-шведская бригада работающая в номере(танцоры,учителя вокала)
-постановка номера
-поздравление со сцены С днем Победы
-мат в прямом эфире при обьявлении результатов полуфинала.
но самая главное высокая самооценка,амбициозность и как всегда пиар ПЕрвого канала.

Пожалуй, соглашусь почти по всем пунктам.
Особенно раздражал пиар типа любовных похождений, что он бросил Акиньшину, крутит романы в Дюсельдорфе и т.п. С чьей подачи все это шло - непонятно, но очень глупо.
Но мат все же ни на что не повлиял, учитывая что его прокатили еще в полуфинале (9-е место)
А поздравление с Днем Победы и выкрикивания со сцены, к сожалению, могли и повлиять.

Очень хотелось бы увидеть расклад голосов по жюри и зрителям, но вряд ли он будет.

Offline

#9002 2011-05-15 16:55:31

Бузя
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-21
Сообщений: 17

Re: Россия на Евровидении 2011

A.Filin пишет:

-пиар в прессе отношений с Навкой и Акиншиной(республки СНГ тоже нашу прессу читают)

Говорили же  "не читайте до обеда(ЕВ) советских газет".

Offline

#9003 2011-05-15 16:59:07

Dionis
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 9,265

Re: Россия на Евровидении 2011

Сомневаюсь, что все перечисленное А.Филином было столь важно. Все более просто. Слабая песня, которая не особо притендует на уровень международного хита. На западных форумах ее приняли прохладно. Россия, как всегда, купилась на имя крутого продюсера. Все проще.))) Надеюсь, это будет уроком Первому каналу.

Offline

#9004 2011-05-15 17:25:17

A.Filin
Участник
Из Наукоград РФ
Зарегистрирован: 2008-07-13
Сообщений: 1,010
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2011

Нет я все же думаю что песня нормальная.Но если убрать это русское начало.Немного оживить аранжировку,убыстряя темп и убрать Воробьева с его произношением  это бы смотрелось бы.Даже ,что удивительно, сама бы Леди ГаГа спела то была бы в топ-5,уверен.


Татьяну Зыкину на Евровидение!

Offline

#9005 2011-05-15 17:27:30

AlgghatTme
Участник
Зарегистрирован: 2011-05-11
Сообщений: 118

Re: Россия на Евровидении 2011

A.Filin пишет:

Попытался подытожить минусы и ошибки Воробьева и его подопечных.Вместе с 1 каналом
-наспех проведенный отбор даже не отбор а простое навязывание народу номера и песни не дав слова народу посредством СМС и прочего.
-продюсер Ред 1 и сам Алексей которые на пару обещали всех порвать и выиграть.
-незнания подопечных правила Евровидения
-пиар в прессе отношений с Навкой и Акиншиной(республки СНГ тоже нашу прессу читают)
-шведская бригада работающая в номере(танцоры,учителя вокала)
-постановка номера
-поздравление со сцены С днем Победы
-мат в прямом эфире при обьявлении результатов полуфинала.
но самая главное высокая самооценка,амбициозность и как всегда пиар ПЕрвого канала.

Кроме 1-го пункта, все остальное глупость и разлив желчи.
Причем выбор исполнителя имеет смысл оставить за вещающим телеканалом,
а вот отбор из 20-30 песен стоит сделать. Пощупать как оно подойдет.

Offline

#9006 2011-05-15 17:30:03

AlgghatTme
Участник
Зарегистрирован: 2011-05-11
Сообщений: 118

Re: Россия на Евровидении 2011

A.Filin пишет:

Нет я все же думаю что песня нормальная.Но если убрать это русское начало.Немного оживить аранжировку,убыстряя темп и убрать Воробьева с его произношением  это бы смотрелось бы.Даже ,что удивительно, сама бы Леди ГаГа спела то была бы в топ-5,уверен.

Как справедливо было замечено прокатили на западных форумах именно песню, причем самое смешное, что больше всего над ней глумились американцы, на понимание которых Воробьев так рассчитывает.

Offline

#9007 2011-05-15 17:37:56

NonSens
Участник
Зарегистрирован: 2011-05-11
Сообщений: 25

Re: Россия на Евровидении 2011

A.Filin
Соглашусь с последним, этот микс из неподходящего русского интро, периодических хриплых выкриков и недоведенной до ума аранжировки сделал свое дело. Хорошего динамичного саунда не хватило, песня нормальная. Тут надо смотреть на Сааде. Такое звуковое шоу, умилительная мордаха с щенячьим выражением ) и голоса как оказывается не надо, а АВ пытался его таким образом всем показать, но тут уж надо выбирать на каком поле играть, на всех сразу - плохо получилось.
Ну и подача себя в номере. То же мне сюрприз - светящаяся Alex ) Ну прям  Джексон не меньше ) Короче вся подача была понтовая, а это еще рановато мягко говоря, такой нахрап никому не понравится, что-то я не знаю ни альбомов ни туров вообще ничего, потенциал есть, так его еще надо реализовать. ) Причем по интервью парень приятный же, а подать себя в нужном ракурсе не сумел...
Короче с имиджем поработать надо, причем в том числе внешним, внешность красивая, но незапоминающаяся, без изюминки ... а для мирового артиста и это надо

Offline

#9008 2011-05-15 18:28:07

Серж
Участник
Из Russia
Зарегистрирован: 2008-03-28
Сообщений: 2,974
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2011

Tutta Larsen пишет:
Серж пишет:

Уж на что я спокойный человек, но молчать больше нет сил.
В самобытности Русланы нет ничего - посмотри победителей 2003-2005 все песни как под копирку. Про Шерифович бред полнейший - там песню "европеизировали" как только могли, самобытность от сербии была как раз в 2008 году. Соглашусь пожалуй только с Рыбаком.

А зря не смолчали. Я ведь тоже не смолчу.

Турция 2003 была абсолютно турецкой песней, с восточными мелодиями и костюмами. Если вы не можете услышать и отличить турецкую музыку от нашей славянской, то говорить о чем? Песня, кстати, была на редкость скучная и однообразная. Да и вокал был совсем уж посредственный.

Руслана была первой с ее танцами. И мотивы там откровенно украинские слышны. А вот уже Папаризу 2005 - та да, слизала успешную песню у Русланы, на чем и выехала. С этим соглашусь на все сто. Даже мужичков толпу такую же как у Русланы собрала.

Про Шерифович - вообще бред запредельный. "Европеизированная" песня на сербском языке, с явно балканскими мелодиями. Ага. Наевропеизировали от души просто.

И опять двадцать пять. Типично сербская песня была у Томашевич, но никак не у Шерифович. Руслана тоже колесо не изобрела, пошла по стопам Турции. Мотивы в песнях разные, никто и не спорит, но обе играют на одном поле и ничего такого уж САМОБЫТНОГО я там не вижу. А если и есть, то опять же сильно разбавлено и сделано под Европу.

Offline

#9009 2011-05-15 19:09:05

Dionis
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 9,265

Re: Россия на Евровидении 2011

A.Filin пишет:

Нет я все же думаю что песня нормальная.Но если убрать это русское начало.Немного оживить аранжировку,убыстряя темп и убрать Воробьева с его произношением  это бы смотрелось бы.Даже ,что удивительно, сама бы Леди ГаГа спела то была бы в топ-5,уверен.

Ну если бы Леди Гага... Сравнил.)))) Тока я сомневаюсь, что она взяла бы такое. Как-то не сильно вписывается эта песня в ее репертуар.

Offline

#9010 2011-05-15 19:58:23

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: Россия на Евровидении 2011

A.Filin пишет:

Попытался подытожить минусы и ошибки Воробьева и его подопечных.Вместе с 1 каналом

-шведская бригада работающая в номере(танцоры,учителя вокала)

вы, наверное, не в курсе, что победивший Азербайджан также принял предложение шведской бригады в полном комплекте - начиная от песни и заканчивая бек вокалистами и педагогами. так что уж этот пункт не подходит. хотя тут все идиотические.


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#9011 2011-05-17 09:09:22

проходящий мимо
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-10
Сообщений: 504

Re: Россия на Евровидении 2011

Воробьев: бессмысленно оспаривать итоги "Евровидения"
Российский финалист "Евровидения-2011" Алексей Воробьев, занявший 16 место, рассказал в интервью РИА Новости, что доволен итогами, что в его жизни никогда не бывает все просто, а также о съемках нового клипа и поездке на Каннский фестиваль. Беседовали Ирина Гордон и Инна Финочка.

- Леш, итоги, конечно, не обрадовали, но хотелось бы узнать твое отношение к финалу "Евровидения".

REUTERS/ Wolfgang Rattay
Выступление Алексея Воробьева на финале Евровидения-2011

- На самом деле, я доволен тем, что в итоге получилось. Конечно, не скажу, что все нормально и все хорошо. Но если спросить любого человека: кто побеждал на "Евровидение" десять-пять лет назад, то никто не вспомнит имен. Самое важное, что будет происходить дальше. И мой продюсер RedOne сказал мне после "Евровидения", что мы сделали отличную работу. Хотя самое важное для меня, чтобы ни один человек в нашей стране, который посмотрел мое выступление, не думал, ну, вот опять, как всегда проиграли.

- Ты сам доволен своей работой?

- Мы с моей командой сделали очень профессиональную и очень правильную работу. И, в принципе, эта песня была написана не для "Евровидения". Мы делали ставки на то, что это мой первый выход как артиста на европейскую аудиторию. И сейчас с этой песней, именно с Get You начинается моя жизнь здесь, в Европе. В моей жизни никогда не было все просто. Никогда. Сколько я себя помню, всегда приходилось пробиваться через стены, через какие-то непреодолимые препятствия, но я иду вперед.

- Какие дальнейшие планы, после "Евровидения"?

- Скоро мы будем снимать клип на Get You. Естественно сейчас начинается ротация по всей Европе.

Offline

#9012 2011-05-17 09:53:09

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2011

Молодец Воробьев, ведет себя достойно. Он главное хорошо выступил, остальное уже... не его вина.
Вчера по МУЗтв видела его интервью, столько смеялась.
Говорит, я на самом деле хорошо устроился. Пугачева в свое время заняла 17 место, Киркоров 15... нуу, а я между ними ))))) т.е. я в хорошей компании smile

Это было очень очаровательно!!!
По нему, конечно было видно, что он подавлен, но держался молодцом. Я желаю ему удачи. А русским желаю поддерживать своих, нисмотря ни на что! Это очень важно.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#9013 2011-05-17 10:32:35

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,744

Re: Россия на Евровидении 2011

А что вы хотели? Он же считал себя победителем, а тут такой облом!
Ему, похоже, похлеще Лободы, которая рассчитывала на 2-5 место, а в итоге 12. Воробьев ещё ниже грохнулся. ((((

Offline

#9014 2011-05-17 10:36:06

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2011

ну мне лично жалко его т.к. он не заслужил столь низкого места. Лободу в свое время, тоже было жалко. Она, конечно далеко не Лорак и не Руслана, но тоже, что то сделала на сцене.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#9015 2011-05-17 10:54:40

svetlana
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2010-03-31
Сообщений: 850
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2011

russian1 пишет:
A.Filin пишет:
Pozitive пишет:

так-то да. Налич многого добился после конкурса;) все его знают. популярен он неимоверно:D
через год будем говорить о его развитии и успехах, вот как с Наличем:) год прошел, а он как был "интернет-певцом" так им и остался;)

ТОлько сробирать стал еще больше залы Налич.Да лучше Гитар послушать или Лост Энд Форготтен чем Гечь Ю как поет Воробьев.И без всяких шведов которые своим неумение танцевать просто номер убили.Интересно это все в Швеции лучшие танцоры?

А лучшие преподаватели по вокалу еще есть которые учат петь Гечь ю и прочее!

Как не знала,кто такой Налич,так и не знаю.И не надо "хоронить" Леху раньше времени. Полная серость в 10-ке.УЖАС! А о Воробьеве еще услышите!!!
Лешка,еще больше тебя обожаю,КРЕПИСЬ!

Как не знала Воробьева никогда, так и знать не хочу. А Налич настолько успешен сейчас, что Воробью никогда не достичь всего этого. Да, Налич презирает шоу-биз. Да,  он учавствует в передачах у Леонида Парфенова или  типа "что, где, когда" и "школа злословия". Нужно иметь определенный уровень интеллекта, чтобы почаще видеть и слышать Налича на ТВ. Про его переполненные залы я ваще молчу, это надо видеть.....

Воробьиная песня России - это просто ниже плинтуса.


________________________________giphy.gif

Offline

#9016 2011-05-17 10:56:18

svetlana
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2010-03-31
Сообщений: 850
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2011

АRtёmKA пишет:
Shy пишет:

И кстати такой почти полный игнор бывшего СССР говорит об отношении этих стран к России. Раньше все заглядывали на Россиию, автоматом ей баллы голосовали.

Это говорит о том, что Воробьев отвратительно спел, а особенно сплясал и не заслуживает дажа автомата - патронов на него жалко )))


________________________________giphy.gif

Offline

#9017 2011-05-17 10:58:52

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2011

да, вчера видела Налича в школе злословия. Приятно удивил, так интересно было его слушать.Я его, как артиста вообще не знаю, ну кроме того, что увидела на евро. И мне понравилось то, как он вчера говорил.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#9018 2011-05-17 11:02:21

svetlana
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2010-03-31
Сообщений: 850
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2011

Krasavica пишет:

Пугачева в свое время заняла 17 место, Киркоров 15... нуу, а я между ними ))))) т.е. я в хорошей компании smile

Это было очень очаровательно!!!

Даже шутку Воробьев украл ))) Это была шутка команды Налича перед Евровидением в Норвегии. На вопрос "если окажетесь в хвосте" - так пошутил гитарист Симонов в интервью.....Мне очень она понравилась и запомнилась.


________________________________giphy.gif

Offline

#9019 2011-05-17 11:09:27

svetlana
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2010-03-31
Сообщений: 850
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2011

denny пишет:

Да если бы Налич ехал в этом году, то и в финал не вышел бы. Ясно, что дело не в Воробьеве.

А разве набор участников в этом году был сильнее, чем в прошлом? А по моему как раз наоборот. В этом году Налич был бы на 4 месте, а Украина следом-на пятом.

Дело в плохой пародии танца Воробьева. Пародии на замечательного Эрика Сааде! И еще в плебейском поведении Воробьева. Вся европа видела его быдлячье выражение лица и маты в прямом эфире.


________________________________giphy.gif

Offline

#9020 2011-05-17 11:10:37

проходящий мимо
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-10
Сообщений: 504

Re: Россия на Евровидении 2011

svetlana пишет:


Воробьиная песня России - это просто ниже плинтуса.

Ну уж ,конечно, песня вашей Мики шагает по планете)))))Куда уж нам до вас!!! По всем радиостанциям льется ее голосок)) Гордитесь ею и дальше.А мы уж тут как нибудь сами разберемся.Отчего это все суют нос ,куда собака не совала? Все учат Россию и поучают. Автор выпей Йаду или убейся ап стену!!!!

Offline

#9021 2011-05-17 11:12:54

svetlana
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2010-03-31
Сообщений: 850
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2011

denny пишет:

Вот это бред - ни один сосед не дал нормальную оценку. СНГ сыпало баллы бездарной Ньютонше.

СНГ сыпало баллы талантливой песочной аниматорше Евгении Симоновой. Ньютонша неплохо усилила ею свой бездарный номер. А Воробьев выступил никак, он не выделялся ничем, ничем не мог зацепить абсолютно.


________________________________giphy.gif

Offline

#9022 2011-05-17 11:17:22

svetlana
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2010-03-31
Сообщений: 850
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2011

проходящий мимо пишет:
svetlana пишет:


Воробьиная песня России - это просто ниже плинтуса.

Ну уж ,конечно, песня вашей Мики шагает по планете)))))Куда уж нам до вас!!! По всем радиостанциям льется ее голосок)) Гордитесь ею и дальше.А мы уж тут как нибудь сами разберемся.Отчего это все суют нос ,куда собака не совала? Все учат Россию и поучают. Автор выпей Йаду или убейся ап стену!!!!

А вы не затыкайте мне рот, не имеете права. Где в правилах указано, что украинцы не имеют права обсуждать российского участника? Не завидуйте 4 месту, это смешно и убого. И где вы видели что я хвалила украинскую песню? Мика выехала на талантливой песочной апиматорше Симоновой, читайте внимательнее мои коменты. Кстати, Мика вчера рассказала, что Воробьев вел себя ужасно, вечно был пьяный, потный и вонючий,  и приставал к ней с неприличными предложениями.


________________________________giphy.gif

Offline

#9023 2011-05-17 11:21:53

проходящий мимо
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-10
Сообщений: 504

Re: Россия на Евровидении 2011

svetlana пишет:


А вы не затыкайте мне рот, не имеете права.

Просто надоели ваши бредни во всех темах ,что касается представителя нашего. "Потного и вонючего"...Вы что его нюхали???Вот вы лично??? Наверно да, иначе не повторяли эту ересь из поста в пост.

Offline

#9024 2011-05-17 11:23:38

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Россия на Евровидении 2011

проходящий мимо пишет:
svetlana пишет:


А вы не затыкайте мне рот, не имеете права.

Просто надоели ваши бредни во всех темах ,что касается представителя нашего. "Потного и вонючего"...Вы что его нюхали???Вот вы лично??? Наверно да, иначе не повторяли эту ересь из поста в пост.

Может логично в теме России обсуждать представителя от России?! А Мика тут кагбе ни к селу, ни к городу!


КОНЧИТТА!!!

Offline

#9025 2011-05-17 11:26:33

svetlana
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2010-03-31
Сообщений: 850
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2011

проходящий мимо пишет:
svetlana пишет:


А вы не затыкайте мне рот, не имеете права.

Просто надоели ваши бредни во всех темах ,что касается представителя нашего. "Потного и вонючего"...Вы что его нюхали???Вот вы лично??? Наверно да, иначе не повторяли эту ересь из поста в пост.

Я только вчера вернулась из Дюссельдорфа  и пишу всего навсего четвертый пост. Когда это я успела надоесть? И я пишу не ересь, а правду, которую вы не хотите знать. Ну не хотите, как хотите. На ютубе полно доказательств отвратительного поведения Воробьева на евро. А про "потного и вонючего" сказала Мика, а не я.


________________________________giphy.gif

Offline

Подвал доски