#8976 2011-05-15 10:24:28

Tutta Larsen
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-22
Сообщений: 87

Re: Россия на Евровидении 2011

Pozitive пишет:

самобытность от Норвегии - провалилась. самобытность от Беларуси - провалилась. самобытность от Кипра - провалилась. а вот песня написанная шведскими авторами для Азербайджана - одержала победу.
думаю в сравнении сразу все стало понятно, что самобытность пусть демонстрируется на "Славянском базаре".

Самобытность Русланы была плоха? Самобытность Марии Шерифович была не оценена? Да тот же Рыбак - он был не самобытен?
Окститесь! Только такие по-настоящему самобытные номера и запоминаются в первую очередь.

Offline

#8977 2011-05-15 10:24:45

UNOFaramir
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-05
Сообщений: 1,116
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2011

А я считаю, что номер у Леши был очень хороший.
Вот тут можно говорить о месте Налича и Леши. Петра люблю и уважаю. Но, если честно - Леша своим выступлением доказал, что он готовится РЕАЛЬНО стать артистом неплохой величины.
Голосование с жюри местами меня добило, хотя местами и выявило интересные моменты.
Я, думаю, Петра в этот год отправить - места выше Лешиного для России бы трудно было получить.
Объективно - я доволен Лешиным выступлением.
И я правда горжусь тем, что он представил нашу страну.
Результат поразил, но это игра. Кого от чего защищать не понял и злорадства некоторых тоже smile
Леше удачи в покорении европейской аудитории, пусть всё сложится!
Всем спасибо. Зрите в корень!

Offline

#8978 2011-05-15 10:43:35

russian1
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-28
Сообщений: 222

Re: Россия на Евровидении 2011

Леша и поет и танцует отлично!
И от маразматичного 16-го места хуже не стал.
кто там впереди? Их и певцами сложно назвать.
Лешке только удачи в дальнейшем!Верю в тебя,ты показал себя отличным певцом!

Offline

#8979 2011-05-15 11:27:39

OnlyUNO
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-11
Сообщений: 8,285

Re: Россия на Евровидении 2011

знаете, конечно за державу обидно... все-таки Лешка ну молодец, чего греха таить.. выложился! Но в его боттоме меня одно удовлетворяет: где Воробьев со своими понтами и где Эрик, который якобы все у Леши спер. Это ему хорошим уроком будет, что не говори гоп пока не перепрыгнул. А судя по резам полуфиналов Россия воообще в финал могла не попасть. Вывод: скромнее надо быть и сомневаться в себе - это хорошо. А также надо болше искренности. Мне не нравились деланные улыбки у него в номере - меня лично это отталкивало с самого начала, а Эрик, на мой взгляд, именно притягивал своей искренностью. И фишка с Алекс вообще не покатила..В общем пусть Россия в следующем году посылает артиста, который реально оценивает свои шансы и с хорошей песней. У нашей песни только припев нормальный был в этом году. А так вообще по сути дела я за отмену жюри... с ним еще хуже, чем без него было!


NeglectedSoupyJapanesebeetle.webp

Offline

#8980 2011-05-15 11:41:15

Серж
Участник
Из Russia
Зарегистрирован: 2008-03-28
Сообщений: 2,974
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2011

Tutta Larsen пишет:
Pozitive пишет:

самобытность от Норвегии - провалилась. самобытность от Беларуси - провалилась. самобытность от Кипра - провалилась. а вот песня написанная шведскими авторами для Азербайджана - одержала победу.
думаю в сравнении сразу все стало понятно, что самобытность пусть демонстрируется на "Славянском базаре".

Самобытность Русланы была плоха? Самобытность Марии Шерифович была не оценена? Да тот же Рыбак - он был не самобытен?
Окститесь! Только такие по-настоящему самобытные номера и запоминаются в первую очередь.

Уж на что я спокойный человек, но молчать больше нет сил.
В самобытности Русланы нет ничего - посмотри победителей 2003-2005 все песни как под копирку. Про Шерифович бред полнейший - там песню "европеизировали" как только могли, самобытность от сербии была как раз в 2008 году. Соглашусь пожалуй только с Рыбаком.
Да, и работать действительно надо на результат, а не на самобытность. Просто выйти и спеть можно и в России на любом концерте, но никак не на конкурсе.

Offline

#8981 2011-05-15 11:43:31

Yura-F
Участник
Из г.Оз
Зарегистрирован: 2009-03-19
Сообщений: 6,252

Re: Россия на Евровидении 2011

нам тут намекают о том что сольют в 2012. так как очередь подошла.,хорошо но только на пару с грецией. они давно в финале сидят и нас обогнали уже по  общегодовым суммам баллов (веду с 1999года)и теперь они по баллам лидеры!!!!!!!!!!!

Offline

#8982 2011-05-15 11:44:03

Nadin_ukr
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-21
Сообщений: 29

Re: Россия на Евровидении 2011

A.Filin пишет:

Ну где вЫ защитники Воробьева?
Ну что кто тут говорил про великого Воробьева.Это один из худших результатов и вполне заслуженных.НЕльзя так впихивать артиста и делать ему пиар и сам артист своими заявлениями вместе с продюсером не понимая о конкурсе ничего (даже правила) начали строить свою политику с иностранными учителями вокала и подтанцовкой.
Вообщем сейчас пресса наша покуражится над Воробьевым а добьет его всякие юмористические шоу и пародии.

Ни защитники, ни поклонники Алексея Воробьева никуда не делись. И как восхищались им, так и продолжаем восхищаться. Выступил Леша достойно, не сорвал ни одной репетиции и ни одного выступления, работал как проклятый последние 2 месяца. Иностранные учителя вокала очень много сделали для восстановления его голоса (ведь последние 2 года он серьезно не занимался вокалом), научили петь в движении, не сбивая звучание - именно ПЕТЬ, а не пищать, пыхтеть и выезжать за счет бэк-вокала, как это было у некоторых призеров. И, поверьте, мы продолжаем восхощаться его мужеством и стойкостью. Будем ждать его побед.

Offline

#8983 2011-05-15 11:53:29

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,011
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2011

Да если бы Налич ехал в этом году, то и в финал не вышел бы. Ясно, что дело не в Воробьеве.


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#8984 2011-05-15 12:03:41

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,614

Re: Россия на Евровидении 2011

Воробьев интервью Комсомолке после конкурса дал

http://kp.ru/daily/25685/890191/

Offline

#8985 2011-05-15 12:09:03

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2011

Igliza пишет:

Думаю, Европа *прокатила* не Россию, а РедВана...там тоже недолюбливают америкосов. Многие зарубежные СМИ писали, что Россия наняла крутого американца и артист супер...и песня хит...хорошо,мол, подготовились!!!)) А местячковые *крутые продюсЕры* тоже очень недовольны были, что 1канал сделал предпочтение американцу с Воробьёвым!!! Всё к одному...Лёха оказался заложником ситуации и попал под *раздачу*, а выступил он очень даже достойно!!! Может песня кому-то и не нравится, но она и писалась не для Евро...в чисто американском стиле. А старушка Европа еще не готова к такой музыке!!!=)))
Вот на Филю интересно посмотреть...он (писали) приличную сумму поставил на француза...в Париж собирался в следующем году...=)))

Да! Я тоже так считаю (писала на предыдущих страницах).

Прокатили именно РедВана. Слишком громко заявлялось о том, что Воробьёв - новый международный проект крутого американского продюсера. А в жюри каждой страны ведь сидели тоже продюсееры, но менее успешные, им естественно хотелось показать таким способом, что Ред Ван и его новый международный проект - для них пустое место.

Offline

#8986 2011-05-15 12:17:39

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2011

Спасибо за ссыль, приятное интервью


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#8987 2011-05-15 12:19:45

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,300

Re: Россия на Евровидении 2011

Мне Леша сам по себе - никак. Просто никак. Дышу к нему абсолютно ровно, ни позитивных, ни негативных эмоций не вызывает. Но на фоне других, а особенно Топ3, даже он смотрелся более выигрышно - за счет голоса (превед, Эрик) и хоть не такой занудной песни, как у первых двух... в моем личном топе он где-то в конце 10-ки.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#8988 2011-05-15 12:23:32

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,614

Re: Россия на Евровидении 2011

LLZZ пишет:
Igliza пишет:

Думаю, Европа *прокатила* не Россию, а РедВана...там тоже недолюбливают америкосов. Многие зарубежные СМИ писали, что Россия наняла крутого американца и артист супер...и песня хит...хорошо,мол, подготовились!!!)) А местячковые *крутые продюсЕры* тоже очень недовольны были, что 1канал сделал предпочтение американцу с Воробьёвым!!! Всё к одному...Лёха оказался заложником ситуации и попал под *раздачу*, а выступил он очень даже достойно!!! Может песня кому-то и не нравится, но она и писалась не для Евро...в чисто американском стиле. А старушка Европа еще не готова к такой музыке!!!=)))
Вот на Филю интересно посмотреть...он (писали) приличную сумму поставил на француза...в Париж собирался в следующем году...=)))

Да! Я тоже так считаю (писала на предыдущих страницах).

Прокатили именно РедВана. Слишком громко заявлялось о том, что Воробьёв - новый международный проект крутого американского продюсера. А в жюри каждой страны ведь сидели тоже продюсееры, но менее успешные, им естественно хотелось показать таким способом, что Ред Ван и его новый международный проект - для них пустое место.

Ну вы хоть сами понимаете насколько смешно это звучит? Сидит себе в жюри где-то спортсмен или известная местная личность в Хорватии или Португалии и думает: "Ой, вот тут этот как его РедВан. Неааааа. Я за него не будут голосовать. Я ему завидую" smile

Offline

#8989 2011-05-15 12:33:30

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2011

Shy пишет:

Давайте побуду Вангой немного.

Shy пишет:

Ну вы хоть сами понимаете насколько смешно это звучит? Сидит себе в жюри где-то спортсмен или известная местная личность в Хорватии или Португалии и думает: "Ой, вот тут этот как его РедВан. Неааааа. Я за него не будут голосовать. Я ему завидую" smile

В очередной раз вошли в роль бабы Вангги?)))))))))))
Не смешите такими примитивными рассуждениями.

Offline

#8990 2011-05-15 12:46:45

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2011

LLZZ пишет:

Не смешите такими примитивными рассуждениями.

Жюри Германии:
Ina Müller - певица и телеведущая
Eva Briegel - солистка поп-рок группы Juli (Победители первого Bundesvision Song Contest)
Alina Süggeler - солистка группы Frida Gold.
Gerd Gebhardt - музыкальный продюсер, один из основателей немецкой музыкальной премии ECHO.
Edi van Beek - руководитель музыкальных программ телеканала Bayern 3

Примерно такой набор у всех стран. Известные люди, но не обязательно музыканты.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#8991 2011-05-15 12:51:33

Tutta Larsen
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-22
Сообщений: 87

Re: Россия на Евровидении 2011

Серж пишет:

Уж на что я спокойный человек, но молчать больше нет сил.
В самобытности Русланы нет ничего - посмотри победителей 2003-2005 все песни как под копирку. Про Шерифович бред полнейший - там песню "европеизировали" как только могли, самобытность от сербии была как раз в 2008 году. Соглашусь пожалуй только с Рыбаком.

А зря не смолчали. Я ведь тоже не смолчу.

Турция 2003 была абсолютно турецкой песней, с восточными мелодиями и костюмами. Если вы не можете услышать и отличить турецкую музыку от нашей славянской, то говорить о чем? Песня, кстати, была на редкость скучная и однообразная. Да и вокал был совсем уж посредственный.

Руслана была первой с ее танцами. И мотивы там откровенно украинские слышны. А вот уже Папаризу 2005 - та да, слизала успешную песню у Русланы, на чем и выехала. С этим соглашусь на все сто. Даже мужичков толпу такую же как у Русланы собрала.

Про Шерифович - вообще бред запредельный. "Европеизированная" песня на сербском языке, с явно балканскими мелодиями. Ага. Наевропеизировали от души просто.

Offline

#8992 2011-05-15 12:53:18

Катя
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-14
Сообщений: 210

Re: Россия на Евровидении 2011

Я думаю, что не надо искать причин в соседях, причины в Алексеи, нет в нем харизмы и он просто не был звездой в СНГ, чтобы ему давали 12 баллов, как например Билану, Тату или Алсу, вот и все... а уж разговоры о международнйо карьере сейчас просто смешны....

Offline

#8993 2011-05-15 13:15:00

Vасилиса
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-25
Сообщений: 32

Re: Россия на Евровидении 2011

Сейчас классный сюжет по Рен-тв, программа Неделя. Артем Троицкий сказал, что россии опуститься ниже 10 места просто невозможно. Так что поздравляю,  - Воробьёв сделал невозможное.

Offline

#8994 2011-05-15 13:16:33

Синичка
Участник
Зарегистрирован: 2010-04-04
Сообщений: 19

Re: Россия на Евровидении 2011

В прошлом году, когда поехал Налич - это было действительно один из достойнейших представителей нашей страны на ЕВ. Поехала команда талантливых музыкантов, сделавших себя сами, с отличной качественной балладой, ну а голос Налича, его выступление оценили все, даже противники и злопыхатели, и те, кто "не понял" песню, хотя как песню можно не понять - тут уж просто - нравится не нравится.
А Лешик...ну много таких как он, слишком много. Отсюда и неудача.
Надо открывать новые таланты, представлять сильные, красивые голоса, может и не супер прилизанные поп-хиты, но что-то такое чем можно гордиться, чтобы хотя бы соседи поняли и прочувствовали и поддержали, а не американскую жвачку, которую предложил Воробьев.
Кстати, мне кажется, выступай Налич в этом году, он бы был еще выше чем 11-е место. Судя по направленности песен этого года, Лост энд Фоготн очень бы даже в кассу пришлась. Ну что ж - спасибо Алексею, удачи ему и успехов, и будем посмотреть на 2012 год - на канал Россия! Я почему-то возлагаю на них неплохие надежды, до сих пор благодарна, что дали шанс Наличу.

Offline

#8995 2011-05-15 13:25:51

Наина
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-05
Сообщений: 630

Re: Россия на Евровидении 2011

Катя пишет:

Я думаю, что не надо искать причин в соседях, причины в Алексеи, нет в нем харизмы и он просто не был звездой в СНГ, чтобы ему давали 12 баллов, как например Билану, Тату или Алсу, вот и все... а уж разговоры о международнйо карьере сейчас просто смешны....

Да, Алексей на редкость необаятелен, и песня редкий шлак, вот так все сложилось. А соседи проголосовали за более удачные выступления Азербайджана, Украины, Грузии и даже неформатнейшей Молдовы.

Offline

#8996 2011-05-15 13:33:11

EustAV
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-07
Сообщений: 434

Re: Россия на Евровидении 2011

Катя пишет:

Я думаю, что не надо искать причин в соседях, причины в Алексеи, нет в нем харизмы и он просто не был звездой в СНГ, чтобы ему давали 12 баллов, как например Билану, Тату или Алсу, вот и все... а уж разговоры о международнйо карьере сейчас просто смешны....

Интервью Алексея Воробьева - сначала Канны, потом клип

А ничего в планах его карьеры не изменилось, вообще-то.)

Offline

#8997 2011-05-15 14:13:13

Sprite
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 11,345

Re: Россия на Евровидении 2011

Я доволен выступлением) и точка. На этом моя история с Евровидением заканчивается) еще в прошлом году подумал что пора переходить из разряда фанатов, в разряд зрителя. Убогое шоу - убогие итоги - убого было всё, в основном
самый стильный номер был у Лены и у Ирландцев
У Лёши было всё отработано и все достойно, но видимо сильно круто для этого конкурса.
ахахаха посмеялся над баллами Украине, Швеции и Италии) оч смешно) всё кончено) всем пока


---------------------

tumblr_mdqasrclGE1qicr06o1_500.gif

Offline

#8998 2011-05-15 14:19:37

Dzirt
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-10
Сообщений: 10,078

Re: Россия на Евровидении 2011

Marquis de Sprite пишет:

Я доволен выступлением) и точка. На этом моя история с Евровидением заканчивается) еще в прошлом году подумал что пора переходить из разряда фанатов, в разряд зрителя. Убогое шоу - убогие итоги - убого было всё, в основном
самый стильный номер был у Лены и у Ирландцев
У Лёши было всё отработано и все достойно, но видимо сильно круто для этого конкурса.
ахахаха посмеялся над баллами Украине, Швеции и Италии) оч смешно) всё кончено) всем пока

"Все решено, не надо плакать, а просто жми, 103")))


tumblr_m53ildRXYl1qgw71to2_400.giftumblr_m53ildRXYl1qgw71to3_400.gif

Offline

#8999 2011-05-15 14:39:19

AlgghatTme
Участник
Зарегистрирован: 2011-05-11
Сообщений: 118

Re: Россия на Евровидении 2011

Vасилиса пишет:

Сейчас классный сюжет по Рен-тв, программа Неделя. Артем Троицкий сказал, что россии опуститься ниже 10 места просто невозможно. Так что поздравляю,  - Воробьёв сделал невозможное.

Странно, вроде и не первый раз.
Вполне возможно.
Сейчас пересмотрел все песни России на ЕВ - хуже только Киркоров в 1995-м.
Даже Косинский в 96-м не прошедший отбор и то лучше смотрелся.
Действительно ужасно, гнать марокканских продюсеров с такими хитами надо.

Такое мнение и у Аксюты:
"Что-то не понравилось, и, скорее всего, дело в песне, а не в Алексее...Может быть, это показалось слишком банальным"

Offline

#9000 2011-05-15 16:42:03

A.Filin
Участник
Из Наукоград РФ
Зарегистрирован: 2008-07-13
Сообщений: 1,010
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2011

Попытался подытожить минусы и ошибки Воробьева и его подопечных.Вместе с 1 каналом

-наспех проведенный отбор даже не отбор а простое навязывание народу номера и песни не дав слова народу посредством СМС и прочего.
-продюсер Ред 1 и сам Алексей которые на пару обещали всех порвать и выиграть.
-незнания подопечных правила Евровидения
-пиар в прессе отношений с Навкой и Акиншиной(республки СНГ тоже нашу прессу читают)
-шведская бригада работающая в номере(танцоры,учителя вокала)
-постановка номера
-поздравление со сцены С днем Победы
-мат в прямом эфире при обьявлении результатов полуфинала.
но самая главное высокая самооценка,амбициозность и как всегда пиар ПЕрвого канала.


Татьяну Зыкину на Евровидение!

Offline

Подвал доски