#1326 2011-05-13 02:08:29

xxxx
Участник
Зарегистрирован: 2011-05-01
Сообщений: 79

Re: Второй полуфинал - LIVE!

По-моему это Евровидения самое тупое за много лет.
Нет никакого интереса смотреть финал, в котором одна нудятина осталась с прожилками редких ярких точек, которые растворятся в серости, так как серости больше, дольше и она почему-то в цене в этом сезоне.
Им надо было сделать лозунг не " Почувствуй ритм сердца!" а " Серое-это круто!"

Offline

#1327 2011-05-13 02:08:51

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Второй полуфинал - LIVE!

Dj Max-IM пишет:

Вот не взлюбили Мику Вы и все!!!Я например писклявую Джамалу неперевариваю, кто был достоен еще ехать в этом году то это Злата, песня намного сильнее)))

И сколько рассказывать историю песка на экране, уже много раз писали, картинки по смыслу песни и точка!!! Вам не нравится, так что теперь....такова жизнь)))

Да, я был за Джамалу, но против Мики тоже ничего не имел, пока не испоганили красивую песню сменой языка и аранжировки. Этой песни никак не идет англ, неужели не слышно?)))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1328 2011-05-13 02:10:12

xxxx
Участник
Зарегистрирован: 2011-05-01
Сообщений: 79

Re: Второй полуфинал - LIVE!

Папо пишет:

Также как у Даны (которая могла бы себе шнобель меньше сделать - все равно там уж ничего своего).

Святое  не трожь!!!!!!!!

Offline

#1329 2011-05-13 02:11:08

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Второй полуфинал - LIVE!

Папо пишет:
ARMAN пишет:

Меня больше убивает, Арман, что Вам понравилась Винникова.
Больше ужаса мне только Смолова внушала.
Номер сняли отвратительно. почти всю песню показывали только сцену и огни - типа у белорусов были деньги на покупку спецэфектов.
Вокал жуткий.
Задник жуткий.
Бэки интереснее солистки.
Песня - агитка самой непопулярной в Европе страны

Вы это в финал хотите?

Меня убил непроход Кипра. Песня скучная, да. Клип -вообще ужас. Но выступление - завораживающее!!! Также как у Даны (которая могла бы себе шнобель меньше сделать - все равно там уж ничего своего).

Мне сама Винникиова по барабану, да хоть Раиса Гарбочева))) Мне нравится сам номер, подача, свет, эффекты - песня в конце концов - это реально заводит и поднимает настроение!))) Мне реально странно, что бабочки сумели в прошлом году полететь на свет, а эта песня нет))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1330 2011-05-13 02:11:32

Blaze
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-29
Сообщений: 45

Re: Второй полуфинал - LIVE!

ARMAN пишет:

меня вывел ее проход((( Может быть если бы Израиль и Беларусь прошла, я бы так не разозлился((( В прошлом году Украина у меня была в топе, я уже не говорю о 2008-м с обожаемой Лорок) Ну, реально она чужое место заняла(

в финале многие чужие места заняли smile) Микой больше Микой меньше...

Offline

#1331 2011-05-13 02:12:22

Максим Древаль
Участник
Из Киева
Зарегистрирован: 2011-05-04
Сообщений: 739
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Второй полуфинал - LIVE!

Арман смотрел очень хорошую передачу на Украине, про проход Мики....Так вот там очень хорошие мнения специалистов были, говорили что вокал у Мики достойный, вспомнили и про Джамалу лишь раз как перед конкурсом отбора предлагала 200.000 у.е за победу......Так что тут палка двух концов.Лично я не фанатик Мики, но все же номер понравился, да и спела сегодня на уровне....

Не пойму одного, ты писал перед финал что пройдет Мика, а тут такие эмоции???


40b4a5a63711.jpg

Offline

#1332 2011-05-13 02:13:01

Jacko
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,429
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Второй полуфинал - LIVE!

ARMAN пишет:

Что делает Мика Ньютон в финале???????????? Я сейчас орать буду - это худшее выступление Украины за всю историю!!!!!((((((((((( Почему Беларусь не пропустили, Латвию и Израиль((((( Почему Кипр не оценили?((((

Мамадарагаяяяяя! О_о


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#1333 2011-05-13 02:13:21

Mamadorogaya
Участник
Зарегистрирован: 2009-04-02
Сообщений: 53

Re: Второй полуфинал - LIVE!

Доброй ночи всем ценителям Европесен:)
В этом году я попервой нечаянно, из-за нехватки времени, а потом из интереса не стала ни предварительно слушать песни, ни читать рейтинги (впервые с 2002 года). То есть, оценивала первое впечатление, как %80 голосующих зрителей. Лично мне первый полуфинал показался гораздо интереснее второго (простите великодушно, но "жопотрясы" не моё, мне показалось, во 2-ом их было больше). До этого года "моих" в финал выходило 4-6 из 10, в этом 1-ом Семи - 9 по первому впечатлению, во 2-ом по нему же - 8. В общем, забавный опыт - первое впечатление, думаю, повторю:).
Игого впечатления 2-го полуфинала ИМХО:
01  Босния и Герцеговина - Dino Merlin - Love In Rewind
Начало - зацепило, тетя с бубном прикольная, конец смазан, но в общем - мило. Эдакие благообразные седины с претензией на веселуху:)
02 Австрия - Nadine Beiler - The Secret Is Love  +
Классный голос, акапелло эффектно и красиво в начале, стильно
03 Нидерланды - 3JS - Never Alone
Сорри, совсем-совсем никак
04 Бельгия Witloof Bay - With Love Baby +
Классно поют, себе скачаю для развития, не пройдут точно - не схавает пипл
05 Словакия - TWiiNS - I'm Still Alive
сиськи, локоны, "трусы",  - я не по тем делам, мне никак, извините
06 Украина - Mika Newton - Angel
когнитивный диссонанс:(
Страну свою - обожаю, Мику Ньютон на дух не переношу с первого взгляда (~2007). Благодаря ей с начала марта твердо выучила аглицкое слово hypocritical из комментариев иностриков, которое полностью отражает мое впечатление о ней (с того самого первого взгляда). За отбором не следила, но совсем не удивилась, когда прочитала о нем. Слава Ксении Симоновой! Блин, всегда думала, что ура-патриотизм не мое, но все равно рада проходу в финал Родины. Кстати, в этом имидже и цвете волос она мне напомнила Валерию, что лично мне гораааздо краше альбиносной предыдущей побелки, хотя рыженькая она, по-моему, вообще симпатяшка (в укрветке есть старинные фото), если интервью не слушать и не читать. Выступила хорошо, на мой слух, попадание в ноты отличное или практически отличное.
07 Молдова- Zdob și Zdub - So Lucky
Ох, рада, что прошли ("Видели ночь..." Цой - кохання навсегда:) Хотя, в нынешней песне, кроме проигрыша яркого, шапок и феечки на полувелике, ничего не зацепило. Все равно рада финалу, молодцы!
08 Швеция - Eric Saade - Popular +
Симпатичный:) Лично мне показался прямым конкурентом Воробьева, но наш мне больше нравится:)
09 Кипр - Christos Mylordos - San Aggelos S’Agapisa +
Как же это могло быть чарующе!!! Тетенька с ядром забавно:) По мне, в ноты практически не попали.
Послушала студийку перед отправкой коммента - точно не попали:( Жалко, но сами виноваты
10 Болгария - Poli Genova - Na Inat
Бедная, бедная Пинк. Почто ж ее так не любят европейцы в 2011, сравнивая уже со 2-ой полОвой в этом Евровидении? (Напоминаю, ИМХО с взаправду первого взгляда - это про Албанию)
11 Македония - Vlatko Ilievski - Rusinka
Бррррррр, почему то он меня довел до головной боли, совсем не понравилось
12 Израиль - Dana International - Ding Dong +
очень качественно, уверенно, но... сухо как-то, что ли? Сорри, не сильно удивилась из-за невыхода
13 Словения - Maja Keuc - No One +
№1 для меня в этом полуфинале и единственный СМС пока в этом Евровидении. Мне не жалко денег, просто голосую в телевизор исключительно в тех случаях, когда не проголосовать совесть не позволяет. Это был он, драйв:)
14 Румыния - Hotel FM - Change +
Здорово! Любимый Muse даже иногда "тягучкой" вокальной в запеве напомнил. Позитив, рада выходу в финал!
15 Эстония - Getter Jaani - Rockefeller Street +
Понравилось, хотя не мое. Почему-то именно на этой песне сказала мужу "это похоже на выступление победителя"
16 Беларусь - Anastasiya Vinnikova - I Love Belarus
Квартира в центре Минска - это, наверное, круто.
Хоровод. Довольно зажигательный. Из Шире круг 88.
17 Латвия - Musiqq - Angel In Disguise
Брррррррр. А кто из них школьник, извините? Светленькая тефтелька?
18 Дания - A Friend In London - New Tomorrow +
Похоже сразу на сотню слышанных в 80-90-е песен, тем не менее, позитивненько, не раздражает:)
19 Ирландия - Jedward - Lipstick  +
Какие же прикольные эти братья-комиксы-мультяшки:) Кстати, если бы не услышала слово "братья", в поле (м/ж) могла бы усомниться.
Понравилось очень:)
Где-то так. Не бросайте тапками, если кого нечаянно обидела, пожалуйста! Это ж чистая субъективщина, сами понимаете:)

Offline

#1334 2011-05-13 02:14:14

ПАПО [х]
Падре
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 8,655
Предупреждения : 3

Re: Второй полуфинал - LIVE!

ARMAN пишет:

Мне сама Винникиова по барабану, да хоть Раиса Гарбочева)))

Вот в следующем году пусть Ауру посылают с песней мужа.


Не вижу смысла оставаться там, где постоянно указывают на дверь!
Спасибо всем за интересное общение на протяжении этих 10 лет ... Папо ушёл в лучшие из миров smile

Offline

#1335 2011-05-13 02:14:27

Blaze
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-29
Сообщений: 45

Re: Второй полуфинал - LIVE!

не, ну Белорусь мне не жаль, но места Кипра и Израиля точно заняли менее достойные

Offline

#1336 2011-05-13 02:15:17

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Второй полуфинал - LIVE!

Кстати - наверное никто из вас не заметил, как наш Эричка поцеловал камеру когда его объявили!)))) А кто еще в первом полуфинале такое проделал? Вопрос на засыпку!))))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1337 2011-05-13 02:16:20

Swistik
Участник
Из Hamburg
Зарегистрирован: 2011-04-07
Сообщений: 60

Re: Второй полуфинал - LIVE!

ARMAN, заметили)) уже кто то писал об этом

Offline

#1338 2011-05-13 02:17:50

Максим Древаль
Участник
Из Киева
Зарегистрирован: 2011-05-04
Сообщений: 739
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Второй полуфинал - LIVE!

ARMAN пишет:
Dj Max-IM пишет:

Вот не взлюбили Мику Вы и все!!!Я например писклявую Джамалу неперевариваю, кто был достоен еще ехать в этом году то это Злата, песня намного сильнее)))

И сколько рассказывать историю песка на экране, уже много раз писали, картинки по смыслу песни и точка!!! Вам не нравится, так что теперь....такова жизнь)))

Да, я был за Джамалу, но против Мики тоже ничего не имел, пока не испоганили красивую песню сменой языка и аранжировки. Этой песни никак не идет англ, неужели не слышно?)))

Продюсер бывший Лорак и Мики в той же программе сегодня сказал, что молодцы что поменяли на такую аранжировку и перевод...И сказал что в этом году Мика едет с сильной песней(ну и похвалил вокал)!!!


40b4a5a63711.jpg

Offline

#1339 2011-05-13 02:21:53

ПАПО [х]
Падре
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 8,655
Предупреждения : 3

Re: Второй полуфинал - LIVE!

Dj Max-IM пишет:

Продюсер бывший Лорак и Мики в той же программе сегодня сказал, что молодцы что поменяли на такую аранжировку и перевод...И сказал что в этом году Мика едет с сильной песней(ну и похвалил вокал)!!!

Меладзе?))))


Не вижу смысла оставаться там, где постоянно указывают на дверь!
Спасибо всем за интересное общение на протяжении этих 10 лет ... Папо ушёл в лучшие из миров smile

Offline

#1340 2011-05-13 02:24:36

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Второй полуфинал - LIVE!

Dj Max-IM пишет:
ARMAN пишет:
Dj Max-IM пишет:

Вот не взлюбили Мику Вы и все!!!Я например писклявую Джамалу неперевариваю, кто был достоен еще ехать в этом году то это Злата, песня намного сильнее)))

И сколько рассказывать историю песка на экране, уже много раз писали, картинки по смыслу песни и точка!!! Вам не нравится, так что теперь....такова жизнь)))

Да, я был за Джамалу, но против Мики тоже ничего не имел, пока не испоганили красивую песню сменой языка и аранжировки. Этой песни никак не идет англ, неужели не слышно?)))

Продюсер бывший Лорак и Мики в той же программе сегодня сказал, что молодцы что поменяли на такую аранжировку и перевод...И сказал что в этом году Мика едет с сильной песней(ну и похвалил вокал)!!!

Эта песня красиво звучала в медленном темпе и на русском языке - она была трогательной и шла Мике. Более быстый темп мало того, что вообще ни к месту, так еще и сама аранжировка дурацкая, даже в студийке мне сразу не пошла. А на английском эта песня вообще не слушается - такое впечатление, что народный романс перевели на инглиш - нелепо ИМХО...


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1341 2011-05-13 02:25:38

Dionis
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 9,265

Re: Второй полуфинал - LIVE!

Замечу, что все было предсказуемо. Нонсенсов типа Литвы небыло. Зря я заменил Молдову на Бельгию, так бы у меня было 9/10.

Босния и Герцеговина - Рад за Дино. Впринципи нормально все смотрелось, как я и предполагал.

Австрия - Надин еще одна моя буууся.)) Все было шикарно. Только свет надо приглушить, задники не смотрелись. В остальном без притензий.

Нидерланды - Мне понравилось. Реально, смотрелось хорошо. Бэки не ах, но к Яну притензий нет. Очень жалко Голландию, но не проход ожидаемый.

Бельгия - Впринципи смотрелось нормально. Сюрприза не случилось, не могу сказать, что сожалею.

Словакия - Боже, бэки вообще залажали все. Смотрелись сестры лучше, чем на репетициях. Вцелом нормально, но там было ясно, что это не финал.

Украина - Средне. Хотя там впринципи сложно сделать хорошую картинку что бы показать и Мику, и рисунки. Так что вцелом все довольно средне. Видимо рисунки подсобили с выходом в финал.

Молдова - Хорошо смотрелось, задорно. Но не вполне мое.

Швеция - см. тему Швеции.

Кипр - Второй, кого мне реально жалко. Можно было взять вместо Румынии. Картинка вообще без притензий. Смотрел с удовольствием. Видимо не все оценили этот замысловатый номер. Жаль...

Болгария - Норма. Вцелом замечаний нет. Бодренькое выступление. Не проход ожидаемый, финал не резиновый.

Македония - Начало номера смотрелось хорошо. А дальше полный сумбур.

Израиль - Мда... Ладно бы Кипр пропустили или Голландию. Так Румынию протащили, а Израиль нет. Картинка мне понравилась, проход на спутник смотрелся очень эффектно. Особенно в репризе. Очень жалко Дану. Хотя платье ужасное, могла бы и лучше взять.

Словения - Ну, "платье мадам" уже обсосали. А больше притензий нет. Заслуженный финал. Хотя картинка довольно средняя была.

Румыния - Вы искали "новую Македонию"? Вы думали, это Португалия? Да, нет же! Это Румыния. Чему тут давать финал мне не ясно. Я даже с трудом представляю аудиторию, которая голосовала за это, а не, скажем, за Латвию.

Эстония - По моему с косметикой они пересталались. Не особо она мне понравилась на крупных планах. Хотя смотрелось энергично, камеры работали на четверочку. Заслуженный финал.

Беларусь - Вот с пиротехникой они перестарались. Выпендриться хотели? Вообще смотрелось это, простите, дешево. Какие-то стойки с микрофонами в лампочках, куча пиротехники, ужасное платье и средняя песня. Потенциала там было много, но его загубили. Реально, песня нравится только проигрышами. Все остальное мрак. Не в финале и слава Богу.

Латвия - Не мое. На песне начал засыпать, настолько все однообразно. Выступили впринципи не плохо, но дальше было круче.

Дания - А дальше была Дания. Вот они мне очень понравились. И картинка была хорошая. Единственный минус - пробег до спутника и обратно. реально, смотрелся глупо.

Ирландия - Откровенно говоря слабо. Вокал средний, Эричка лучше спел. Костюмы эти... Ну, они не ужасные, но костюмы с первой репетиции были лучше. Работа камер на троечку. Местами даже с минусом. Конфети они запускают поздно. Может здесь это было хорошо для конца полуфинала, но в финале надо все таки раньше их сыпать.

Результаты вцелом хорошие. Предсказуемые, но хорошие. Еще заменить Румынию на Дану и все нормуль. Я даже провал Кипра и Голландии готов простить.))) Особенно с учетом выхода моих бууусь из Швейцарии и Австрии.))))

Offline

#1342 2011-05-13 02:28:58

Максим Древаль
Участник
Из Киева
Зарегистрирован: 2011-05-04
Сообщений: 739
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Второй полуфинал - LIVE!

Папо пишет:
Dj Max-IM пишет:

Продюсер бывший Лорак и Мики в той же программе сегодня сказал, что молодцы что поменяли на такую аранжировку и перевод...И сказал что в этом году Мика едет с сильной песней(ну и похвалил вокал)!!!

Меладзе?))))

Продюсер бывший Мики и Лорак - Юрий Фалеса!))))))


40b4a5a63711.jpg

Offline

#1343 2011-05-13 02:29:22

Dionis
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 9,265

Re: Второй полуфинал - LIVE!

Арман, ты были картинки.))) Мика была не нужна.))

Offline

#1344 2011-05-13 02:40:31

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Второй полуфинал - LIVE!

Dionis Meyer-Saade пишет:

Арман, ты были картинки.))) Мика была не нужна.))

Ну, тогда не надо было показывать нам крупным планом ее наигранные эмоции))) Попробую в финале полностью от нее абстрагироваться)) Дионис, она мне настолько не понравилась, что я рад прям сейчас, поменять ее даже на нидеров, которые смотреись намного интересней, а главное слушались)))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1345 2011-05-13 02:43:47

Dionis
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 9,265

Re: Второй полуфинал - LIVE!

Арман, напиши это операторам.))) Собственно, я от нее уже сегодня абстрагировался.)) Наигранные эмоции, странное платье... Картинки определенно лучше и интереснее.))))

Offline

#1346 2011-05-13 02:48:15

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Второй полуфинал - LIVE!

Кстати немецким операторам - крупный не зачет!!! Большинство динамичных номеров они не хило сгубили)) Особенно Эрички, хотя он сам во многом виноват. Одно разбитое стеклышко ну никак не смотрится!


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1347 2011-05-13 02:50:58

Dionis
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 9,265

Re: Второй полуфинал - LIVE!

Динамичная часть Эрички смотрелась хорошо. По крайней мере я так считаю, Вондер, скорее всего, скажет "фи".))) А что они хотели выжить из одного стекла? Тем более оно толком и не разбилось, просто пукнуло и все.

Offline

#1348 2011-05-13 05:02:14

Roger Rizzo
Участник
Зарегистрирован: 2010-01-25
Сообщений: 801

Re: Второй полуфинал - LIVE!

я зол после таких итогов! реально хорошие песни не впустили в финал за шлака по напускали ппц!

Offline

#1349 2011-05-13 05:12:21

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Второй полуфинал - LIVE!

ARMAN пишет:

Кстати немецким операторам - крупный не зачет!!! Большинство динамичных номеров они не хило сгубили)) Особенно Эрички, хотя он сам во многом виноват. Одно разбитое стеклышко ну никак не смотрится!

Операторам просто руки поотрывать за такую "работу"((((
Что в первом полуфинале, что во втором.

Я думала номер Воробьёва они спецом показывали в невыгодных ракурсах, но и со Швецией тоже явно "постарались".
Если б я не знала, что он разбивает стекло, и смотрела первый раз, то даже вообще бы не поняла, что там происходит)))

Те кто раньше не видел их номеров, скорее всего даже не заметили ни сальто Воробьева, ни разбивание стекла Эрика ))))
И ведь так запортачили почти все выступления.

Offline

#1350 2011-05-13 06:07:06

Roger Rizzo
Участник
Зарегистрирован: 2010-01-25
Сообщений: 801

Re: Второй полуфинал - LIVE!

что же вот моя оценка второго полуфинала!

Босния - так как я пропустил первые 2 выступления, его пришлось наблюдать в записи! И хочу сказать очень живинько пел, залу понравилось! задор у него и правда есть и песня приятная)) так что я думаю в финале будет высоко! вот тока выступает он в финале опять в начале))
Австрия - ну она реально сильно выступила, хотя и не сказать что прям мега круто! но я был уверен что обе немецкоговорящие страны будут в финале! что касается финала то 18 номер очень не плох думаю она запомнится и будет высоко))
Нидерланды - спели реал хорошо и финал мог бы быть, но номера не было! все статично и скучно((
Бельгия - ну тут и не пахло финалом!
Словакия - вот не знаю но они хорошо спели, да до финала им далеко, но все же довольно не плохо!
Украина - недоволен я выходом Мики! ну не вижу я её в финале! ну спела она так себе, выглядел её номер обычно, Австрия и Словения по ярче были! к сожелению выступает она 23, но надеюсь Грузия затмит её!
Молдова - вот выход Здубов меня вызлило очень сильно! не ужели этот балаган лучше Болгарии и Кипра? что тут такого у них было что они прям для финала подошли больше! к сожелению я это увижу еще раз((
Швеция - блин жаль все эти стекла не разбили сь, а то мне было бы смешно как он бы вышел оттуда)) ваше спел слабо! зал орал и ликовал и ясно было что он в финале, но до чего бездарно его выступление! в финале его угараздило выступать перед Гетер, которая должна его затмить!
Кипр - кашмар куда смотрят зрители и жюри если они такое великолепное выступление оставили в полуфинале! я просто поражен, после такого бездарного выступление Сааде идут два самых ярких номера этого вечера и оба провалились! вот после такого я верю геопалитику, которая протащила в финал ужасных исполнителей! и еще я не вижу что песня Кристоса хуже Лукаса, не вокально, не музыкально, даже лучше я бы сказал у Киприота!
Болгария - так мощно выступила, у меня стока имоций было в конце её выступление и на те все мимо! я не пойму почему Румыния с их скучным выступлением в финале, а болгария нет! хотя Поли в 200 раз ярче была!
Македония - ну это тоже явно было мимо!
Израиль - я удивлен! как тут все Кричали что она пройдет, а на самом деле вот оно как! незнаю может её подвело отсуствие постановки в выступление или то что беки перекрывали её порой! незнаю, но я честно не ожидал такого!
Словения - ну выступление было слабовато, но я доволен все же! спела ярко и по лучше Мики, еще радует её 20 номер в финале! думаю благодаря ему должна быть высоко! ну топ 10 скорей всего!
Румыния - еще одна страна не заслужившая финала! реально скучное выступление! я заметил что вот если я иду за чаем и пропускаю ту или иную страну то она проходит, так же просто было с Литвой)) в финале будут низко я надеюсь!
Эстония - все супер и зал зожгла и очень хорошо на камеру работала, но одно мне не понравилось...почему она припев не пела? бэки его пропели, а она тока прыгала! надеюсь в финале такого не будет и я желаю ей победы!
Белоруссия - Настя что у тя вдруг с голосом произошло??? мне реально было страшно слушать её песню было! незнаю может у неё проблемы какие нибуть, но такого ужасного исполнения я не ожидал!
Латвия - жаль тоже не попали, но они были сегодня довольно скучны! так что их не проход предсказуем был!
Дания - ну почему он не поет эту песню с тем же дравйвом как на отборе! Датчан в зале очень много. видно верят в победу. а я надеюсь что они будут лучше им надо реально себя показать, а то им будет тяжело 4 выступать!
Ирландия - прыгали прыгали прыгали и прыгнули в финал! костюмы ппц!)) выступление канечно зажигательное, но раздражают они меня! хотя визуально очень прикольно!

ну что финал жду с нетерпением)) и думаю Борьба будет жестокая между Грузией, Венгрией, Россией, Азербайджаном, Эстонией, Данией, Швецией, Ирландией, Англией, Францией и Германией!

Offline

Подвал доски