#6976 2011-04-09 12:33:29

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2011

Не пел Воробьев у де Лееува (который как обычно шикарен, хоть и забивает всех своих собеседников smile
Поэтому, если он где-то и пел, то увы, пока никому это не известно smile

Offline

#6977 2011-04-09 12:52:30

osa
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-08
Сообщений: 11

Re: Россия на Евровидении 2011

EustAV пишет:

Посмотрел кусок шоу и интервью.
Алексей там и там просто класси! Особенно здорово, что он никогда не тушуется, даже если не всегда у него выходит правильно выражаться по-английски.
Придраться просто не к чему.
Спасибо тактичному интервьюеру.

Можно я малёк придерусь? )) Мне очень понравилось интервью, Алексей раскован и позитивен, на него приятно смотреть, даже не понимая большей части разговора (ну не сильна я в инглише...) Интересно наблюдать за жестикуляцией, мимикой, лично мне это все очень импонирует. Единственный жест, который не нравится абсолютно - часто прикасается к лицу. Хотя уверена, что если посмотрит на себя со стороны, или кто-то ему об этом скажет, то с легкостью от этого избавится.
А в остальном... Думаю, что у непредвзятоотносящихся зрителей Алексей вызовет приятное и позитивное впечатление.

Offline

#6978 2011-04-09 12:57:26

SmaSH
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-09
Сообщений: 116

Re: Россия на Евровидении 2011

Модератор пишет:

www, ни на одном форуме обсуждение модерации не приветствуется. И ни на одном форуме никто не приходит и не вводит свои правила. Научитесь принимать критику в адрес артиста.

Вот вы говорите - стоит тут кому-то написать, что ему нравится Воробьев так его заклюют. А у меня сложилось впечатление, что наоборот: кто-то напишет критику в адрес Вороьбьева (конструктивную или нет, не важно), как сразу налетают фанатье и поток постов стремительно растет... Вы реально не даете никому сказать...

Но, могу вас успокоить, - не вы первые, не вы последние. Такая ситуация на форуме каждый год. Каждый. Вспоминаем Петю Налича, если не хотите далеко ходить... Сколько было разговоров тогда? И тоже был парень из народа, обаяшка, сюси-пуси и т.п. Пережили. И вас переживем.

Ценятся не такие вот залетные, которые 15 мая забудут про этот форум вне зависимости от результатов Евровидения, а те, что живет этим самым Евровидением, кто знает его историю, правила, тенденции. Те, кого вы, фанаты (в данном случае - фанаты Воробьева) гнобите, стоит им написать свое мнение.

Так что пусть смеются, колятся и продолжают смеяться... А мы, фанаты Евровидения, а не конкретной страны, участника - переживем.

При чем тут это? о_О Сцитировать все ситуации, в которых я увидел ваши конкретные промахи? Где вы лепили незаслуженные баны и преды в одних местах, а потом в других, почти идентичных, случаях закрывали глаза? Я уже не говорю про троллинг Ирыси, которая тут троллила всех и вся без остановки во время затишья вокруг представителя России и людей, которые заваливались во время выборов Мики в тему Украины со словами, цитирую:  "Украина я с тебя ржу".
Фанатизм тут каким боком? Вам указали на ваши ошибки. Или когда вы написали, что из года в год ситуация повторяется, имели ввиду что даете преду за троллизм каждый год, хотя до сих пор не знаете что это такое? Или последнее предложение по поводу того, что очень ценны участники, которые тут пять лет фотки во флуд вбрасывают, должно было доказать, что им оффтопить два дня подряд можно по поводу своего знания английского, а другим высказаться нельзя? Так что ли?
Да, пост у вас вышел слезливый и искренний, с этим не поспоришь. Но почему вы наехали на www - она что, ходит в тему Швеции и говорит о плохом английском Сааде (хотя этот самый уровень англа не влияет на исход конкурса совершенно - 2008, ага), о том, что Сааде выглядит как девочка, и вообще понту у него много? А ведь похожая волна приходит ежедневно с темы Швеции.
Я абсолютно согласен про устав и монастыри. Только если устав есть в монастыре, он на всех распространяется, а не только на тех, кто по мнению человека с этим уставом в руках - фанатик.
За сим это изливание души заканчиваю. Надеюсь, навык по сабжам "оффтоп", "троллинг", "фанатизм", "флейм" и "сарказм" модератор прокачает хотя бы к следующему Евровидению. Потому что устраивать срач не хочется, да и пост Модера меня разжалобил, да.
И кстати помнится, все говорили, что набегут фанатки Воробьева. Я их не вижу. Вижу только женщину, которой он нравится, человека-явно-что-то-скрывающего и www, которая симпатизирует помимо Воробьева собсна основным фаворам конкурса. Где тут фанатиков увидели - не знаю. Были бы тут фанаты воробьева, боюсь представить что бы с Уандером сделали за его криворукую фотожабу. А она действительно криворукая =_=


6e9a0fcdaf03.jpg

Offline

#6979 2011-04-09 12:58:53

russian1
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-28
Сообщений: 222

Re: Россия на Евровидении 2011

"Фанатье" на конструктивную критику не налетает,а только на чушь и откровенный стеб. 
И совсем не странно,что в теме России о российском участнике говорится с уважением,тем более Воробьев,как никто,этого заслуживает.

Offline

#6980 2011-04-09 13:03:47

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Россия на Евровидении 2011

видимо мне придется перестать читать эту ветку. Или читать посты только от тех людей, которые могут сказать действительно чтото информативное=)

Offline

#6981 2011-04-09 13:11:50

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2011

SmaSH, опять обсуждение модерации. Пеняете на нарушение модератором правил форума при этом сами злостно нарушая. Когнитивный диссонанс...

russian1 пишет:

И совсем не странно,что в теме России о российском участнике говорится с уважением,тем более Воробьев,как никто,этого заслуживает.

Странно другое - то, что когда про Воробьева говорят неуважительно (по мнению тех, кто говорит о нем уважительно), то этим людям сразу же пытаются доказать, что они не правы, навязать свою точку зрения и т.п. Вот это странно.

И, кстати, SmaSH, давно хотел спросить - зачем ходить на этот форум через Анонимуса? Что скрываешь свой Айпи? Боишься, что он совпадет с Айпи забаненого Джека Сильвера?.. Жаль, что я не могу доказать, что ты и Джек Сильвер одно лицо... Хотя слог очень, очень похож... Подозрительно похож...

Offline

#6982 2011-04-09 13:14:06

russian1
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-28
Сообщений: 222

Re: Россия на Евровидении 2011

Danjka пишет:

видимо мне придется перестать читать эту ветку. Или читать посты только от тех людей, которые могут сказать действительно чтото информативное=)

НЕ,просто не писать бред "о прошлогодней Эриковской одежонке".
И все больше желания у меня начать стеб в шведской ветке - в ответ на ваш.

Offline

#6983 2011-04-09 13:20:44

Dorothea
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-28
Сообщений: 689

Re: Россия на Евровидении 2011

Хм, опять всё к Эрику свелось smile

Offline

#6984 2011-04-09 13:20:48

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Россия на Евровидении 2011

russian1 пишет:
Danjka пишет:

видимо мне придется перестать читать эту ветку. Или читать посты только от тех людей, которые могут сказать действительно чтото информативное=)

НЕ,просто не писать бред "о прошлогодней Эриковской одежонке".
И все больше желания у меня начать стеб в шведской ветке - в ответ на ваш.

ради бога) стеб там в принципе присутствует и в том числе от фанатов Эрика)

а та курточку, которую здесь вывесили, оч похожа на ту, что была на Эрике) это ведь от ДАнни?)

Offline

#6985 2011-04-09 13:27:26

Svart Man
Участник
Зарегистрирован: 2007-10-17
Сообщений: 2,376

Re: Россия на Евровидении 2011

Dorothea пишет:

Хм, опять всё к Эрику свелось smile

Как обычно ничего нового:) Воробьев умница, молодчюля, сюси пуси, про Эрика так только Даша говорит, правда не через каждый пост:) поэтому многих это раздраажет:). Ну а вообщем команда, которая готовит Воробьева молодцы, шведы со всем справятся)

Offline

#6986 2011-04-09 13:35:28

SmaSH
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-09
Сообщений: 116

Re: Россия на Евровидении 2011

Модератор пишет:

SmaSH, опять обсуждение модерации. Пеняете на нарушение модератором правил форума при этом сами злостно нарушая. Когнитивный диссонанс...

russian1 пишет:

И совсем не странно,что в теме России о российском участнике говорится с уважением,тем более Воробьев,как никто,этого заслуживает.

Странно другое - то, что когда про Воробьева говорят неуважительно (по мнению тех, кто говорит о нем уважительно), то этим людям сразу же пытаются доказать, что они не правы, навязать свою точку зрения и т.п. Вот это странно.

И, кстати, SmaSH, давно хотел спросить - зачем ходить на этот форум через Анонимуса? Что скрываешь свой Айпи? Боишься, что он совпадет с Айпи забаненого Джека Сильвера?.. Жаль, что я не могу доказать, что ты и Джек Сильвер одно лицо... Хотя слог очень, очень похож... Подозрительно похож...

Хаха) Я всегда, на всех форумах, АйПи скрываю, и этот - не исключение, если кто-то не заметил еще smile У вас тоже, кстати, мелькают слова из его лексики. "Диссонанс" промелькнул вот. Модная в данный момент речь smile И да - я не скрываю абсолютно, что у нас с ним ооочень (Оба-на я утроил гласную как Аика - может, я еще и она? о_О) похожая речь. Даже слишком. Ответ, правда, на поверхности - скорее всего он тоже имеет отношение переводам сериалов. Наверное, отчасти из-за схожести в речи, я и замечаю именно его посты, в которых вы препираетесь. Это противозаконно уже?
Где тут неаргументированно пытались что-то навязать? м? Я что-то пропустил. Тут только по поводу харизмы был вайн. Вроде сейчас затишье. Надеюсь, не перед бурей.


6e9a0fcdaf03.jpg

Offline

#6987 2011-04-09 13:39:57

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Россия на Евровидении 2011

Svart Man пишет:
Dorothea пишет:

Хм, опять всё к Эрику свелось smile

Как обычно ничего нового:) Воробьев умница, молодчюля, сюси пуси, про Эрика так только Даша говорит, правда не через каждый пост:) поэтому многих это раздраажет:). Ну а вообщем команда, которая готовит Воробьева молодцы, шведы со всем справятся)

в этот раз Даша вообще промолчала про Эрика - но ей напомнили) отлично, Эрик становится Попьюла)))

Offline

#6988 2011-04-09 13:42:00

Dorothea
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-28
Сообщений: 689

Re: Россия на Евровидении 2011

А то! Даже Воробьёв в интервью отметился smile

Offline

#6989 2011-04-09 13:42:54

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,010

Re: Россия на Евровидении 2011

О, даже меня вспомнили - дайте-ка всплыву. Я все пытаюсь узнать, возьмет ли Воробушек свой кавай в Дюссель, или это только слухи. Кто знает?


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#6990 2011-04-09 13:44:05

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2011

Айка, ты отстаешь. Смотри интервью ESCKAZ, на сайте и прошлой странице. Там подробно об этом.

Offline

#6991 2011-04-09 13:45:25

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,010

Re: Россия на Евровидении 2011

Энди, если там видео, то я их по полчаса гружу. А текст я пропустила глазами, щас поищу.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#6992 2011-04-09 13:45:33

SmaSH
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-09
Сообщений: 116

Re: Россия на Евровидении 2011

Aika Narazaki пишет:

О, даже меня вспомнили - дайте-ка всплыву. Я все пытаюсь узнать, возьмет ли Воробушек свой кавай в Дюссель, или это только слухи. Кто знает?

На сцену животных нельзя вроде=) Только игрушечных


6e9a0fcdaf03.jpg

Offline

#6993 2011-04-09 13:50:09

russian1
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-28
Сообщений: 222

Re: Россия на Евровидении 2011

Danjka пишет:
Svart Man пишет:
Dorothea пишет:

Хм, опять всё к Эрику свелось smile

Как обычно ничего нового:) Воробьев умница, молодчюля, сюси пуси, про Эрика так только Даша говорит, правда не через каждый пост:) поэтому многих это раздраажет:). Ну а вообщем команда, которая готовит Воробьева молодцы, шведы со всем справятся)

в этот раз Даша вообще промолчала про Эрика - но ей напомнили) отлично, Эрик становится Попьюла)))

Это для тебя он кем-то становится,а для других -пустое место.

Offline

#6994 2011-04-09 13:53:46

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2011

russian1 пишет:

Это для тебя он кем-то становится,а для других -пустое место.

Ну вот попробовала бы Даша так вам ответит, мол Воробьев - пустое место. Визгу бы поднялось...

Умерьте пыл. А то все вокруг нелюди, одна вы праведная, гонимая всеми.

Offline

#6995 2011-04-09 13:54:30

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,010

Re: Россия на Евровидении 2011

я знаю, что нельзя животных, не первый год евро смотрю ^_^ пошла на ескказ грузить страницу России, у меня все повисло опять, треклятый провайдер, так что я не узнала, будет ли он брать его в поездку (ясно ж что не о сцене веду речь)


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#6996 2011-04-09 13:56:48

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2011

Там видео. Возьмет, если вкратце.

Offline

#6997 2011-04-09 13:57:14

Svart Man
Участник
Зарегистрирован: 2007-10-17
Сообщений: 2,376

Re: Россия на Евровидении 2011

russian1 пишет:
Danjka пишет:
Svart Man пишет:
Dorothea пишет:

Хм, опять всё к Эрику свелось smile

Как обычно ничего нового:) Воробьев умница, молодчюля, сюси пуси, про Эрика так только Даша говорит, правда не через каждый пост:) поэтому многих это раздраажет:). Ну а вообщем команда, которая готовит Воробьева молодцы, шведы со всем справятся)

в этот раз Даша вообще промолчала про Эрика - но ей напомнили) отлично, Эрик становится Попьюла)))

Это для тебя он кем-то становится,а для других -пустое место.

Ну в принципе как и Воробьев:)

Offline

#6998 2011-04-09 14:24:13

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Россия на Евровидении 2011

Danjka пишет:

видимо мне придется перестать читать эту ветку. Или читать посты только от тех людей, которые могут сказать действительно чтото информативное=)

Честно говоря, Даш, я сам так и делаю в последнее время)) Иногда просматриваю вот, примерно раз в неделю)


КОНЧИТТА!!!

Offline

#6999 2011-04-09 14:24:27

russian1
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-28
Сообщений: 222

Re: Россия на Евровидении 2011

Svart,че зацепило-то? Неужто еще один фанатик Эри на мою всеми гонимую головушку!

Offline

#7000 2011-04-09 14:43:39

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,010

Re: Россия на Евровидении 2011

у нас тут нет фанатиков Эри. Могли быть (12летние какие-нибудь со стороны) - но не забегали


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

Подвал доски