#1076 2011-03-03 10:56:46

d1m0n
Участник
Зарегистрирован: 2010-12-25
Сообщений: 111

Re: Греция на Евровидении 2011

Вот увидите Греция высоко взлетит
Они очень хороши на фоне остальной серости уже выбранной на евро

Offline

#1077 2011-03-03 11:25:09

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Греция на Евровидении 2011

Eclipse пишет:

Греция не Словакия, а ГРЕЦИЯ, были всегда в финале - этот раз не исключение, будут дальше

Хорошее всегда кончается


baby-yoda-6.gif

Offline

#1078 2011-03-03 11:30:52

Roger Rizzo
Участник
Зарегистрирован: 2010-01-25
Сообщений: 801

Re: Греция на Евровидении 2011

все же черный принц выиграл! ну и черт с ним, надеюсь Греция в финал не выйдет!

Offline

#1079 2011-03-03 11:30:55

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 22,313

Re: Греция на Евровидении 2011

АRtёmKA пишет:
Eclipse пишет:

Греция не Словакия, а ГРЕЦИЯ, были всегда в финале - этот раз не исключение, будут дальше

Хорошее всегда кончается

я даже подозреваю , что это заявка на победу


Eurovision 2024

UNITED BY SCANDALS

Offline

#1080 2011-03-03 11:38:50

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Греция на Евровидении 2011

H_A_Y_K_O пишет:
АRtёmKA пишет:
Eclipse пишет:

Греция не Словакия, а ГРЕЦИЯ, были всегда в финале - этот раз не исключение, будут дальше

Хорошее всегда кончается

я даже подозреваю , что это заявка на победу

rofl_mini.gif

Да, в этом году тренд на реп у жюри


baby-yoda-6.gif

Offline

#1081 2011-03-03 11:43:28

Khuzdbanakuun
Участник
Из Old Odessa, New Russia
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 2,457
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Греция на Евровидении 2011

Сам Лукас, его отличный голос и неплохая этнопесня (собственно "ария" Лукаса) мне нравятся. И танцовщики тоже. Но по отдельности! Все вместе, вкупе с этим ужасным рэппером напоминает винегрет в стиле "нате вам все что есть в доме, перемешанное и сдобренное майонезом черт знает что".
Вместе это ужас.
Если выкинут все ненужное и оставят просто Лукаса с его лирической этно-песней, он будет у меня в топе на самых высоких местах. ибо голос классный и песня (ария) интересная. Если нет, и будет прежний компот, то ЭТО в боттоме. Ибо все хорошо в меру. И сочетать разное, разные стили, надо уметь. Вон те же прошлогодние словенцы - молодцы.

Offline

#1082 2011-03-03 11:56:31

hermes
Участник
Зарегистрирован: 2008-10-31
Сообщений: 2,284

Re: Греция на Евровидении 2011

интересная песня, надо расслушать)


45f368f0926c.jpg

Offline

#1083 2011-03-03 12:01:28

Knight of Darkness
Участник
Из Gyumri
Зарегистрирован: 2009-08-24
Сообщений: 9,039
Предупреждения : 3

Re: Греция на Евровидении 2011

ну не плохо, вооше люблю рок с нац мотивами, плюс еще хороший рэп но на самом евро все это без перспектив, тока может рассчитывать на баллы из балканских стран!

Offline

#1084 2011-03-03 12:04:50

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,555
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Греция на Евровидении 2011

Думаю от нас много получит) Любят тут такие греческие баллады. И местные певцы третьего сорта часто делают каверы на них:)


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#1085 2011-03-03 12:19:45

Knight of Darkness
Участник
Из Gyumri
Зарегистрирован: 2009-08-24
Сообщений: 9,039
Предупреждения : 3

Re: Греция на Евровидении 2011

ага это так, да и без этого от Армении Греция всегда получала минимум 8 баллов

Offline

#1086 2011-03-03 13:08:47

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: Греция на Евровидении 2011

H_A_Y_K_O пишет:
АRtёmKA пишет:
Eclipse пишет:

Греция не Словакия, а ГРЕЦИЯ, были всегда в финале - этот раз не исключение, будут дальше

Хорошее всегда кончается

я даже подозреваю , что это заявка на победу

:DD шутка удалась!


200.gif#182

Offline

#1087 2011-03-03 13:40:56

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,982

Re: Греция на Евровидении 2011

Не смог вчера больше выдержать ужасную онлайн трансляцию, пошёл смотреть по телику. Но то что мой Фаворит был Лукас, это понятно было всем.
Хочу сказать несколько слов. Спел ужасно, было всё очень не ахти, если честно, то по такому выступлению я думал, что он точно не выиграет. Ну не получилось у него вчера, но когда вижу, что во всём отборе, только у него чисто греческие мотивы и греки от этого тащатся, то я надеялся и думал, что точно за это проголосуют, и как то успокоился.
Но  всё равно надо что то делать, это было не красиво и не интересно, на одном тембре и балладной части песни не выйдешь. Я рад очень его победе и так мой первый фаворит наконец 100% определился пока на время, посмотрим, что дальше и главное что бы он меня не разочаровал.
А так поздравляю себя и всех болельщиков Лукаса! Ура!

Offline

#1088 2011-03-03 13:55:04

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Греция на Евровидении 2011

Правильно писать фамилию Лукаса (кто-то спрашивал?) - Йоркас либо Ёркас, с точки зрения русской транслитерации тут разницы нет


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#1089 2011-03-03 14:02:27

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Греция на Евровидении 2011

dodado пишет:
Ватця пишет:
dodado пишет:

Я удивлен в большей степени не тем, что эта песня победила, а тем, что эта песня вызвала такие восторженные отзывы у столь утонченных персон на этом форуме.

Это вы кого имели в виду?

В частности и Вас. Вы обладаете вкусом. Во всяком случае, в отличие от меня, что-то понимаете в октавах и всяких разных нотах)) Ваше мнение всегда интересно для меня, но тут я его не разделяю. И, более того, я удивлен. Вы же сами пишете, что Лукас не вытягивает и не попадает, рэппер не вовремя вступает, танцоров, вобще, убить, а постановку полностью изменить. Лично я за этим всем не увидел ничего хорошего. А что так нравится Вам - непонятно.

Интересно вы размышляете!)))) При чем тут октавы и ноты, я вот люблю французский шансон, а вы знаете, что зачастую у подобных певцов вообще нет выдающихся высот в голосе, но они поют прекрасные песни и живут в них. Что касается Лукаса - да, он немного фальшивил и не тянул песню, но позвольте, это конкурс песни - а его песня была лучшая, и если говорить об октавах и нотах, то в таком случае у меня похожие, если не хуже претензии к исполнителю с вашей подписи, песня которого мне тоже нравится, но фальшивил и недотягивал ваш фаворит в сто раз хуже, чем Лукас, уж по крайней мере у Лукаса нет тех претензий на верха, какие абсолютно беспочвенно и неумело, заявил в своем исполнении Рафаэль. Так что не вам судить о тонкостях и грамоте пения, уж простите за грубость))))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1090 2011-03-03 14:38:18

Aysel
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-22
Сообщений: 5,525

Re: Греция на Евровидении 2011

Пипец, Греция впервые меня разачоравала!!!=((( Как она могла? Не ждите от нас баллов!


aed5ee57c62e.jpg

Offline

#1091 2011-03-03 14:52:43

dodado
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,769

Re: Греция на Евровидении 2011

ARMAN пишет:

Так что не вам судить о тонкостях и грамоте пения, уж простите за грубость))))

Так я и не сужу)) Это Вы судите.

ARMAN пишет:
Ватця пишет:

Лукасу срочно учиться вытягивать и попадать в "фатья". Рэпперу - научиться вступать вовремя. Танцоров убить\убрать\заменить. Стол спалить. Изменить постановку. И это будет что-то невероятное!

Вадь, я с тобой согласен, и считаю, что к Евро все отшлифуют обязательно - это ведь Греция)))

ARMAN пишет:
Ватця пишет:

И вокале! Ибо у меня есть опасения

Есть маленько, но видимо он был просто не в духе

Я в этом не понимаю, поэтому и не берусь судить. Меня удивляет просто, почему при всём этом, такой восторг. Объяснение у меня только одно: Лукас - буууся)))

(Вы ж только поймите меня правильно. Это не наезд на Лукаса и на вас. Мне просто действительно интересно ваше мнение. Но, видимо, требовать от другого человека объяснить, почему ему нравится та или иная песня, нелепо.)

Offline

#1092 2011-03-03 15:02:07

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Греция на Евровидении 2011

Вот именно что буууууся... Только таких буууусь сколько было?) Вспоминаем Скаата) И как он лажал в итоге... Как бы тут такого не было...

На выступлении на бис так сказать Лукас ваще нифига не тянул... А ведь он победил, нечего волноваться... ЧТО будет на сцене Евро - поглядим)


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#1093 2011-03-03 15:21:19

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Греция на Евровидении 2011

До  отбора я пыталась размышлять логически, кто должен победить. Искала плюсы и минусы у Лукаса и Ники не со своей точки зрения, а пыталась представить для греков. По ходу отбора кое-что дополнила.

Лукас:
Плюсы:
1) Песня не просто песня, а какая-то трагедия-боевик с кульминацией, которая реально может снести крышу у людей с тонкой душой, и ведь греки многие именно такие.
2) Мелодия запоминается сразу, тем более Лукас повторяет припев 3 раза.
3) Лукас - победитель Икс-фактора, кто слал за него СМС тогда, пошлет еще
4) Наверняка у Лукаса много малолетних сычевок, которые уже при его виде побегут тратить родительские деньги
5) Образ Чёрного Принца очень эффектен. А какие у него длинные ноги, а в этом черном костюме это еще заметнее, просто визуально очень круто.
6) Рэпак перфектен, так что любители Линкин Парков и тп присоединяются
7) Греки из всех отборов выбирали всегда самую лучшую песню по мелодии и всегда с этномотивами, если таковые были (исключение - Виси, но я не помню, был ли тогда отбор либо ее назначили)
glasses Песня очень оригинальна и на общем фоне выделяется, пусть для кого-то и в плохую сторону, но для кого в плохую, голосовать против не могут
9) Лукас очень хорошо мимически изображает страдания именно под эту песню, а не как Арель, лицо которого в тот момент напоминала сцену из Нашей Раши, когда Димон скривил сморщенное личико: "Мама они изнасиииловали"
10) Безупречный красивый пафосный в хорошем смысле текст для верующей нации
11) Невероятно благородный тембр Лукаса, ну точно, принц
12) Это громогласное начало - по музыке - заставит обернуться кого угодно и хотя бы обратить внимание
Минусы:
1) Все-таки, как бы ни был шикарен рэп, насколько он шикарен, могут понять только ценители рэпа, а многие ненавидят любой рэп, не разбираясь в его качестве
2) Сумбурное выступление - стол, на котором впору собак стричь, неразбериха в плясках (хотя моей сестре понравилось, но раз люди негодуют, то значит объективно сумбур)
3) Это ФОТЬЯ мимо нот напугало даже меня, к счастью, в репризе выяснилось, что это не потому что Лукас не умеет петь. Но этой репризы могло не быть!
4) Иногда Лукас так уродливо раскрывал рот, что твой крокодил - напомнил мне этим шиптаров, я иногда думаю, не было ли у него в крови албанцев, очень уж он на Шпата похож
Ники
Плюсы:
1) Девочка ничё такая, улыбистая, привлекает, возможно, по аналогии с сычевками Лукаса, у нее свои дрочеры, но я уверена, что девчачий фанатизм сильнее
2) У неё звонкий тембр, это минимум запоминается
3) Хотя и шаблонный припев, но не совсем безмелодийный, но в любом случае шведоаудитория привлечена (хотя шведопесни в Греции в отборе не побеждали в последнее время)
4) Синхронные шведотанцы, в принципе, обычно нравятся даже мне, что уж там другим
5) Она тоже была в Факторе, значит, и у нее оттуда есть своя аудитория смсников
6) Хоть какая-то клубная аудитория тоже будет голосовать
Минусы:
1) Они с Антигони сжирают друг друга номерами и песней
2) Что это за танцоры??? Впору Беларуси под номер! Уверена, они напугали гомофобов и жюри! Корн сказала, что когда она увидела эти костюмы, она поняла окончательно, что выиграет Лукас
3) Пела она омерзительно, намного хуже Лукаса, вообще плохо слышалась мелодия
4) Очень тупой текст, возможно, убеленные сединами жюри отвратились (зрителям на текст плевать, тем более клабберы в восторге)
5) Она бревно, нет чувств и эмоций, они нужны даже для такой песни, ну хотя бы движения. А раз такая бревнявая, то пусть и не удивляецца, что ей приходицца танцевать одной
6) После драмы Лукаса это выглядело очень дёшево. Я понимаю, шведота скажет иное, но давайте посмотрим с точки зрения греков, которые больше любят трагедии и эмоции.

Логика подсказывала: Лукас победит. Но в этом Евровидении нет никакой логики. И я боялась именно этого.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#1094 2011-03-03 15:35:48

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: Греция на Евровидении 2011

dodado пишет:
Ватця пишет:
dodado пишет:

Я удивлен в большей степени не тем, что эта песня победила, а тем, что эта песня вызвала такие восторженные отзывы у столь утонченных персон на этом форуме.

Это вы кого имели в виду?

В частности и Вас. Вы обладаете вкусом. Во всяком случае, в отличие от меня, что-то понимаете в октавах и всяких разных нотах)) Ваше мнение всегда интересно для меня, но тут я его не разделяю. И, более того, я удивлен. Вы же сами пишете, что Лукас не вытягивает и не попадает, рэппер не вовремя вступает, танцоров, вобще, убить, а постановку полностью изменить. Лично я за этим всем не увидел ничего хорошего. А что так нравится Вам - непонятно.

У Лукаса есть песня, песня-шедевр. Я проникновенные баллады ставлю превыше своих любимых туц-туц. В греческом отборе в плане вокала была хороша только девочка №2 (Антигони, кажется). Все остальные опростофилились по полной. Лукас - в меньшей степени. Так что я болею скорее за песню, нежели за выступление, которое мне не очень по душе

Но спасибо за вкус)

Offline

#1095 2011-03-03 15:38:02

Dionis
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 9,265

Re: Греция на Евровидении 2011

Девочка №2 - Валандо Трифонос с балладой.)))

Кстати, рокеры тоже хорошо пели.)) Но там песня была не сложная.))

Offline

#1096 2011-03-03 15:40:05

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Греция на Евровидении 2011

Валандо и номер 3 пели как в студийке


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#1097 2011-03-03 15:42:46

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: Греция на Евровидении 2011

dodado пишет:

Объяснение у меня только одно: Лукас - буууся)))

Нет. Не по этому. На первом месте - его песня, которая запала мне в душу. На втором - его потрясающий тембр голоса. На этом, кажется, всё. Но этого достаточно, чтобы он был первым у меня, и чтобы подпал в категорию бусь)

Как правильно заметил Андрей, Лукас чем-то мне напоминает Ареля. Песни в одном направлении душевности. И оба, как кажется. не поющие sad Но все же надеюсь

Offline

#1098 2011-03-03 15:43:52

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: Греция на Евровидении 2011

Aika Narazaki пишет:

Валандо и номер 3 пели как в студийке

Вот, девочка Валадно) Она пела очень хорошо, но очень скучную песню

№3 - отличная песня попала не в те рты

Offline

#1099 2011-03-03 15:44:06

sabrina94
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-07
Сообщений: 421

Re: Греция на Евровидении 2011

Aysel AzerbaijanLoVe пишет:

Пипец, Греция впервые меня разачоравала!!!=((( Как она могла? Не ждите от нас баллов!

Как раз-таки теперь пусть ждут!))Я собираюсь с каждого телефона дома по 5 смсок отправить)


dbbcf768935f.jpg

Offline

#1100 2011-03-03 15:53:42

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Греция на Евровидении 2011

И к тому же, там того Лукаса - раз два и обчелся... В пору заявку переделывать: репер такой-то И Лукас, но никак не наоборот.

Реп ужасен, припевы Лукаса запоминаются. Но если он залажет конкретно, как Скаат, то это запомнится больше, чем припев *эй, смотрите, этот тот чудик, который убил припевы! хахаха!* Вряд ли в таком случае будут голосовать за него.

Так что я бы пока не радовался особо, а то как с тем же пресловутым Скаатом получится...


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

Подвал доски