#951 2011-02-18 12:41:00

classface
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-18
Сообщений: 22

Re: Беларусь на Евровидении 2011

A mne kazhetsja, chto slomat postroennuju sistemu po podgotovke ocherednyh provalov ne tak ug i prosto.
Nu vo-pervyh, posmotrite kto u nas javljaetsja vlasteimuwimi i kto prinimaet reshenie chtut li ne edinolichno o predstaviteljah belarusi na Evrovidenii:Maksimkov, Tihanovich, teper vot martynenko... I chto, prosto posmotrite na etih ljudej, o kakom muzykalnom vkuse, vpisyvajuwimsja v evropejskij format idet rech????   Da oni vygljadjat vse kak dojarki i traktoristy - sploshnoj kolhoz dorvavshijsja do vlasti.... I, k tomu zhe, vozomnili sebja "pupami zemli" i uvereny v svoem vybore... Pomnju ewe maksimkov uverjal vseh, chto AiK porvut evropu, hotja vsem nam bylo jasno, chto u Podolskoj shansov bylo naporjadok bolshe, nu hotja by o POZORE nacii rech ne shla.... A talantlivye ispolniteli v nashej strane est, da i, kak pokazyvaet opyt, pesnju dostojnuju v sovremennom mire ne tak ug i slozhno kupit... no poka sistema vlasti budet postroena podomnym obrazom, my s vami, uvagaemye patrioty-soperezhivateli, budem smotret na svoih sootechestvennikov v bolshinstve sluchaev s chuvstvom styda i "pokrasnevshih ushej"...
V ljubom sluchae, gelaju vsem nam hotjaby v etom godu izbavitsja ot chuvstva evrovisionnogo izgoja.

Offline

#952 2011-02-18 12:54:28

Spayder
Участник
Из Belarus
Зарегистрирован: 2008-02-05
Сообщений: 204

Re: Беларусь на Евровидении 2011

Считаю, что именно Корианна должна была ехать в 2005 году. Её песня долгое время держалась на первом месте национального хит-парада ("Серебрянный грамофон" по-моему он назывался). А победа Агурбаш была куплена, и здесь нет никаких сомнений. Бой энд Герлз, песня с которой она выиграла национальный отбор - полнейшая туфта. А дальше все эти пантовые замены и пиар.

Offline

#953 2011-02-18 13:16:33

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2011

classface, устное предупреждение. Пользуйтесь транслит.ру. Тут общаются только на русском и кириллицей.

Offline

#954 2011-02-18 14:45:18

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,723

Re: Беларусь на Евровидении 2011

Ой, братья славяне, только не прибедняйтесь. Да, в последнее время ваши чинуши выбирают туфту. Но ведь было же время, когда вы слали интересные вещи. Давайте какую-то танцевалочку веселую. И всё будет в шоколаде. Когда там у вас всё решится?

Offline

#955 2011-02-18 20:52:08

BY
Участник
Зарегистрирован: 2006-11-25
Сообщений: 491

Re: Беларусь на Евровидении 2011

uncommon13 пишет:

Ой, братья славяне, только не прибедняйтесь. Да, в последнее время ваши чинуши выбирают туфту. Но ведь было же время, когда вы слали интересные вещи. Давайте какую-то танцевалочку веселую. И всё будет в шоколаде. Когда там у вас всё решится?

21 февраля последний день подачи заявок!1 марта должны назначить кто поедет!Именно назначить а не выбрать!Уверен в одном что ззззза поездку на Евровидение будут бороться только Белорусы а иностранцы не будут никогда представлять Беларусь на Евровидении!!!!


<a href="http://www.countergeo.com" target="_Blank">visitors counter</a><br>
<script src="http://geo1.countergeo.com/private/countergeo.js?c=ad15b92fc8311a9a67244f15bbcac0a0"></script>
<noscript>Important: For optimal functionality of your counter, do not change this code <a href="http://www.countergeo.com">visitors counter</a></noscript><br>

Offline

#956 2011-02-19 11:03:40

Divi-2
Участник
Из Magic Solayoh)))
Зарегистрирован: 2009-05-03
Сообщений: 1,039

Re: Беларусь на Евровидении 2011

А тем временем.....
А тем временем в Европе, в Голландии... в разделе pop на главном музыкальном канале - "Out of the blue", дуэт Колдуна и Жаклин, на данный момент достиг 1-го места - по числу официальных/коммерческих (за границей с этим строго!!!) скачиваний песни! И всё это - ещё ДО выхода уже отснятого видеоклипа и ДО начала массовой ротации песни на европейских (в т.ч., в Беларуси и в России), и не только, радиостанциях)))))
Там же: Top artiesten in "Pop", топ-артисты в разделе "поп" - артист Дмитрий Колдун сейчас - на 1-ом месте в списке! За ним, третья - Леди ГаГа)))
http://muziek.sbs6.nl/browse_genre.aspx?a4m_genre_id=3
В общем списке композиций разных жанров: "Out of the blue" - вторая)))
http://muziek.sbs6.nl/browse_home.aspx
Вот такой вот нам... "белорусский отбор"...


(_!ГАЛАСЫ З-таго-самага-МЕСТА!_)

Offline

#957 2011-02-19 16:15:02

BY
Участник
Зарегистрирован: 2006-11-25
Сообщений: 491

Re: Беларусь на Евровидении 2011

Колдун наколдовал все это!!!!Удачи ему! войдет в финал,полуфинал очень предсказуем ,минимум 5 стран поставят хорошие оценки Беларусам,но а в финале максимум 9 место, это мой прогноз!Я считаю что Евровидение это удел молодых исполнителей и дуэтное исполнение двух звезд это просто от недостатка популярности в своих странах, особенно это касается галанки.ТЕОРИЯ ВЕНИКА!!!!!


<a href="http://www.countergeo.com" target="_Blank">visitors counter</a><br>
<script src="http://geo1.countergeo.com/private/countergeo.js?c=ad15b92fc8311a9a67244f15bbcac0a0"></script>
<noscript>Important: For optimal functionality of your counter, do not change this code <a href="http://www.countergeo.com">visitors counter</a></noscript><br>

Offline

#958 2011-02-20 11:57:06

Divi-2
Участник
Из Magic Solayoh)))
Зарегистрирован: 2009-05-03
Сообщений: 1,039

Re: Беларусь на Евровидении 2011

Divi-2 пишет:

А тем временем.....
В общем списке композиций разных жанров: "Out of the blue" - вторая)))
http://muziek.sbs6.nl/browse_home.aspx

Сегодня и ЭТА позиция наша! "Out of the blue" - номер 1 и в общей номинации)))

BY пишет:

Колдун наколдовал все это!!!!Удачи ему! войдет в финал,полуфинал очень предсказуем ,минимум 5 стран поставят хорошие оценки Беларусам,но а в финале максимум 9 место, это мой прогноз!Я считаю что Евровидение это удел молодых исполнителей и дуэтное исполнение двух звезд это просто от недостатка популярности в своих странах, особенно это касается галанки.ТЕОРИЯ ВЕНИКА!!!!!

BY, я где-то "в глубине сознания" чувствую, что Вы написали что-то приятное и хорошее, но... в упор не понимаю: о ком и о чём)))
Поясните, плиз))) О ЧЁМ и, главное, О КОМ - Ваш прогноз???
Судя по всем последним постам в этой теме, это кто: Ирина Дорофеева, - займёт на Евро-2011 "максимум 9 место"(с)??? Или это Корианна, или это некий "новый сюрприз белорусского отбора"?! Или Вам, почти приближенному к ТЕМ загадочным музыкальным кругАм, известно уже конкретно: КТО ОН - этот белорусский представитель в Германии?! Ну, расскажите нам побольше - нет же сил терпеть и ждать этот мартовский "ИТОГ"...
Что же касается "теории веника", да ещё и той непопулярной "галанки"(с)...
Многие давно советуют Дм.Колдуну не заморачиваться на своём белорусском гражданстве, а поехать на конкурс от России или вот сейчас - от Голландии (с "галанкой", конечно, вместе, а как же иначе-то)!!!)... Беспроигрышный ведь вариант! Так ведь не хочет!!! Он, Дмитрий Александрович, патриот такой - своей страны, Беларуси... И политика его не пугает, и, по Вашим, BY, словам: "его полная невостребованность как артиста"... Мдааа...
Нет! Не нужны нам на Евро ГЕРОИ европейских чартов!!! Мы хотим на Евро - ЛИЦА Беларуси!!! Уже, кстати, снятые на фото на фоне еврологотипа и даже официально заявленные, задолго до 1 марта, на некотрых евросайтах... Скромность - вот что нас украшает!!!
Так что... в добрый путь.....


(_!ГАЛАСЫ З-таго-самага-МЕСТА!_)

Offline

#959 2011-02-20 13:38:11

BY
Участник
Зарегистрирован: 2006-11-25
Сообщений: 491

Re: Беларусь на Евровидении 2011

По моим данным в конце прошлой недели официальных заявок не от Колдуна ни от Дарафеевой по почте не поступало!А это условие подачи заявок !Теперь я уверен ,что заявки принесут прямо в кабинет  на стол!
а по закону согласно [b]пункта 14.  Заявка на участие в отборе направляется ценной бандеролью по адресу: 220807, г. Минск, ул. Макаенка, 9, Белтелерадиокомпания, с пометкой "Конкурс песни "Евровидение-2011".
15.  Последний день приема заявок - 21 февраля 2011 г.
[/b]
Ждем 21 числа и тогда все станет ясно!Но нарушение уже назревает!!!!!!!


<a href="http://www.countergeo.com" target="_Blank">visitors counter</a><br>
<script src="http://geo1.countergeo.com/private/countergeo.js?c=ad15b92fc8311a9a67244f15bbcac0a0"></script>
<noscript>Important: For optimal functionality of your counter, do not change this code <a href="http://www.countergeo.com">visitors counter</a></noscript><br>

Offline

#960 2011-02-20 13:40:00

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: Беларусь на Евровидении 2011

Таааааа, Колдуну можно и без правила)

Offline

#961 2011-02-20 19:51:48

-Lika
Участник
Из Eesti
Зарегистрирован: 2007-01-21
Сообщений: 315

Re: Беларусь на Евровидении 2011

BY пишет:

Заявка на участие в отборе направляется ценной бандеролью по адресу: 220807, г. Минск, ул. Макаенка, 9, Белтелерадиокомпания, с пометкой "Конкурс песни "Евровидение-2011".
.... Но нарушение уже назревает!!!!!!!

Приносится на указанный адрес коробочка с диском (и чем там еще надо) с надписью "ценная" )) А какая разница - кто ее принес: почтальон или курьер? Где написано, что на указанный адрес коробка должна направляться только через гос.почту? Так что никаких нарушений не вижу.

Offline

#962 2011-02-21 01:24:56

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2011

Да хоть позолоченная будет коробочка))) Поедет все равно тот, кто еще давно был запланирован....Вся остальная суета исключительно для массовки.


di-BXLA.gif

Offline

#963 2011-02-21 01:32:04

BY
Участник
Зарегистрирован: 2006-11-25
Сообщений: 491

Re: Беларусь на Евровидении 2011

Сегодня наткнулся на новый вариант песни ITS OVER Лены Волошиной


<a href="http://www.countergeo.com" target="_Blank">visitors counter</a><br>
<script src="http://geo1.countergeo.com/private/countergeo.js?c=ad15b92fc8311a9a67244f15bbcac0a0"></script>
<noscript>Important: For optimal functionality of your counter, do not change this code <a href="http://www.countergeo.com">visitors counter</a></noscript><br>

Offline

#964 2011-02-21 09:46:22

Divi-2
Участник
Из Magic Solayoh)))
Зарегистрирован: 2009-05-03
Сообщений: 1,039

Re: Беларусь на Евровидении 2011

BY пишет:

Сегодня наткнулся на новый вариант песни ITS OVER Лены Волошиной

Сегодня наткнулся...
)))...
Зачем же дома... на кухне... диски с видео разбрасывать?! А,BY?!

Мне очень понравилась Лена Волошина, о которой до этого ничего не знала и не слышала (даже в эпоху "Пули") с этой песней на "Музыкальном суде": ритмичный и приятный поп-рок, красивая, раскованная исполнительница и т.д.. Ну, а не очень хороший английский... Белорусам - непонятен, а в случае вдруг-участия Лены в Евровидении-2011 - подтянет инглиш с педагогом за пару месяцев, выучит грамотно акцент текста...
А вот это видео, не смотря на отличную задумку режисера, очень проигрывает для меня в восприятии песни... Мне НЕ ХВАТАЕТ там именно певицы, её молодого образа, энергетики... Песня-то очень типовая, таких много - похожих, и украшает её именно образ яркой поющей девочки, а не... потерянного пса (или волка - не разобрала)...
Вот что-то так...
Надеюсь, BY, коробочка с видео попала до 21 февраля на Макаёнка, 9)))


(_!ГАЛАСЫ З-таго-самага-МЕСТА!_)

Offline

#965 2011-02-21 15:24:33

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2011

Последний день заявок - Колдун заявляет что не подавал и не будет подавать заявку.

Offline

#966 2011-02-21 16:06:29

Divi-2
Участник
Из Magic Solayoh)))
Зарегистрирован: 2009-05-03
Сообщений: 1,039

Re: Беларусь на Евровидении 2011

Andy пишет:

Последний день заявок - Колдун заявляет что не подавал и не будет подавать заявку.

ЧтО бы не заявлял Колдун...
1. Зачем подавать некую "заявку", если тебя ПОПРОСИЛИ, ПРИГЛАСИЛИ и т.п. - для участия в Евровидении-2011?!
2. Зачем подавать некую "заявку", если кого-то, вместо тебя, потом УТВЕРДИЛИ?!
Ну, и т.д..
Единственное, хочу ТО ЖЕ всё таки услышать и от Дорофеевой!!! И без последующего её "НО...": НО... меня уговорили...
Да уж! Беларусь в этом году показала просто чудеса в искусстве самопиара, пусть даже "черного" и... с душкОм(((
Andy, будут ещё сюрпризы - поделись с нами, плиз)))


(_!ГАЛАСЫ З-таго-самага-МЕСТА!_)

Offline

#967 2011-02-22 09:05:14

gladly
Участник
Зарегистрирован: 2011-01-08
Сообщений: 2

Re: Беларусь на Евровидении 2011

А я считаю, что закрытый отбор-это нечестно. Выберут на свой "цвет и вкус" и не только. Я, как зритель, голосовал бы за Колдуна. Ему хоть грамотный пиар в России обеспечат. Внешность и голос у него не отстают. И , говорят, что песня есть. Вернее, он сам говорил.
Вспомните Елфимова-талантливый парень, а сами местные орги "опустили" его с клипом, с номером.

Offline

#968 2011-02-22 11:38:52

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,303

Re: Беларусь на Евровидении 2011

gladly пишет:

А я считаю, что закрытый отбор-это нечестно. Выберут на свой "цвет и вкус" и не только. Я, как зритель, голосовал бы за Колдуна. Ему хоть грамотный пиар в России обеспечат. Внешность и голос у него не отстают. И , говорят, что песня есть. Вернее, он сам говорил.
Вспомните Елфимова-талантливый парень, а сами местные орги "опустили" его с клипом, с номером.

Вот именно потому и надо делать закрытый отбор. Или отбор с одним артистом (как в Армении).

А все потомуц что в наших условиях такой простой зритель проголосует за Колдуна (Алехно, Елфимова) только потому что это Колдун (Алехно, Елфимов), даже если они выставят такую "прыгажосць" как Колдун в первом раунде отбора (если кто помнит) а у кого-то другого будет просто суперская песня.

А насчет "раскрутят в России" - а если не раскрутят? Алехно вон тоже отправили в расчете что Брейтбург его раскрутит. И что, раскрутил? Да и в конце концов - почему это надо чтобы был раскручен именно в России? С каких это пор Россия стала серьезно влиять на результат на Евровидении? И вообще, мы с Россией в разных полуфиналах.

Потому я считаю что в наших условиях нынешняя форма отбора - самая правильная. Другое дело что в жюри при этом сидит пенсионер Ярмоленко, который еще сидит в совке и совсем отстал от современной музыки, и куча идеологов-функционеров, а также непонятны вообще критерии по которым отбирается артист. Но это совсем другой вопрос.

Offline

#969 2011-02-22 11:45:23

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2011

Paulik Kaz пишет:

Алехно вон тоже отправили в расчете что Брейтбург его раскрутит. И что, раскрутил?

Угу, только по контракту всю подготовку Алехно осуществляла Белорусская сторона, и Брейтбург при всем желании не мог никак на нее повлиять, поскольку ему это было запрещено.

Offline

#970 2011-02-22 16:29:25

Lagoona
Участник
Зарегистрирован: 2011-01-18
Сообщений: 32

Re: Беларусь на Евровидении 2011

тоесть получается что никто из Белорусских звезд не подал заявку на Евровидение ?)

Offline

#971 2011-02-22 16:34:44

Marie:)
Участник
Зарегистрирован: 2010-06-03
Сообщений: 932

Re: Беларусь на Евровидении 2011

Разумнее отправить безголосого парня без ничего вообще,толку больше)


_____________________________________________________________________________________
605aac9acdfa84fdba120a30efdc1eba.gif:f33b2a51f50383f811295d2ad28a437d.gifи56d67e288a372b460812aa4053a2ee4a.gif356585.png
a12d4a0884b1.jpgbbdbae170888.jpg
Слава Богу...

Offline

#972 2011-02-22 17:15:14

Lagoona
Участник
Зарегистрирован: 2011-01-18
Сообщений: 32

Re: Беларусь на Евровидении 2011

Я слышал от одних общих знакомых что Алекс Беленький (из молдавского отбора) подал заявку от Белоруссии со своей песней!! Те кто следил за молдавским отбором должны его помнить!!!

Offline

#973 2011-02-22 17:17:10

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2011

А толку? Все равно иностранец от Беларуси не поедет, да и отбора фактически никакого тут нет.

Offline

#974 2011-02-22 17:39:47

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2011

Странно читать многие коменты... Так что, получается не надо никого отбирать, а только назначать? А не кажется, что это чуть по-советски? Музыка - это не покорения космоса, где подготовили, посадили в ракету и на всякий случай подготовили два заявления: одно триумфальное, а второе погребальное - так на всякий случай...
Музыка предполагает особое состояние души и свободу этой самой души. Как у бельгийского паренька, который просто вышел с гитарой, спел от души и занял хорошее место.
А теперь представьте, что от нас поедет назначе(нец)(нка). Какое у него или ее будет состояние и внутренняя свобода, когда партия и правительство обязали и спросят потом если не оправдал(а) высокого поручения?))
Этот будут опять вымученные потуги и буря в стакане, которым никто в Европе не поверит! Кандидат на поездку должен быть отобран честным голосованием или хотя бы по рейтингу популярности и востребованности своего творчества. Только настоящей популярности-рейтингу, а не дутой искусственными способами))


di-BXLA.gif

Offline

#975 2011-02-22 17:51:39

BY
Участник
Зарегистрирован: 2006-11-25
Сообщений: 491

Re: Беларусь на Евровидении 2011

Сегодня стало известно ,что канал ОНТ будет продвигать Кариану с песней Бегущий человек слова и музыка Костюгов и Л.Ширина!!!!Сейчас начали срочно переделывать песню,потому что она уже больше года в ротации!Колдуна и Дарафеевой в заявках нет!


<a href="http://www.countergeo.com" target="_Blank">visitors counter</a><br>
<script src="http://geo1.countergeo.com/private/countergeo.js?c=ad15b92fc8311a9a67244f15bbcac0a0"></script>
<noscript>Important: For optimal functionality of your counter, do not change this code <a href="http://www.countergeo.com">visitors counter</a></noscript><br>

Offline

Подвал доски