#151 2010-06-15 08:36:39

Omen
Участник
Зарегистрирован: 2008-11-02
Сообщений: 1,059

Re: Украина на Евровидение 2011

Кстати,Украину на Евровойсе Марк Савин представит с песней :


e3859defdd80.jpg

Offline

#152 2010-06-15 10:41:12

Ісландець
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-04
Сообщений: 7,302

Re: Украина на Евровидение 2011

Кстати, идея послать дует очень интересна, посколько в этом году 3 и 4 места заняли как раз дуеты. Так что нужны только нормальные варианты... Джамала и Барских? Умереть - не встать...


Прокурор - это не трэнд, Прокурор - это вечные ценности (c)

Offline

#153 2010-06-15 20:09:08

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,744

Re: Украина на Евровидение 2011

Ева Бушмина, 22-летняя участница известного трио «ВИА Гра», по слухам, собирается уйти из группы, поскольку за время ее пребывания в коллективе у нее так и не смогли сложиться отношения с другими участницами. Поговаривают, разница в возрасте все-таки повлияла на рабочие отношения в группе.
За два с половиной месяца участия в «ВИА Гре» Ева Бушмина успела объехать всю Украину в рамках тура «ВИАГРАФИЯ». Также ей посчастливилось сняться в клипе «Пошел вон», который, скорее всего, стал ее первым и последним в составе сексапильного трио. В кулуарах шоу-бизнеса приближенные к группе сплетничают о том, что последнее выступление Евы Бушминой в составе коллектива состоялось 11 июня на церемонии вручения премии МУЗ ТВ в Москве.
К слову, об отношениях в коллективе: не первый год экс-солистки «ВИА Гры» признаются, что в группе царит «дружеская» атмосфера. Так, последняя ушедшая перед Евой Бушминой, Татьяна Котова открыто признается, что даже дни рождения друг друга девчонки никогда не праздновали вместе, несмотря на якобы прекрасные внешне отношения и «дружбу».

http://operativno.com.ua/Showbiz_and_Culture/8928

Offline

#154 2010-06-15 20:55:56

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,609

Re: Украина на Евровидение 2011

Ой да ладно... Наши доблестные СМИ в очередной раз перепечатывают на полном серьезе утки. Это Евин единственный шанс пробиться в звезды после Фабрики. Делать ей больше нечего как на кого-то обижаться и уходить.

Offline

#155 2010-06-15 21:09:43

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: Украина на Евровидение 2011

мне нравилась бушмина на Фабрике, она там красивая была
удивительно, но когда пришла в группу - стала реально очень страшной


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#156 2010-06-15 21:21:32

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Украина на Евровидение 2011

Shy пишет:

Ой да ладно... Наши доблестные СМИ в очередной раз перепечатывают на полном серьезе утки. Это Евин единственный шанс пробиться в звезды после Фабрики. Делать ей больше нечего как на кого-то обижаться и уходить.

ну, Лободе тоже ничего не помешало уйти и пробиться smile)
Это же шоу-бизнес...

Offline

#157 2010-06-15 23:40:34

Emperator
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-01
Сообщений: 89

Re: Украина на Евровидение 2011

uncommon13 пишет:

Ева Бушмина, 22-летняя участница известного трио «ВИА Гра», по слухам, собирается уйти из группы, поскольку за время ее пребывания в коллективе у нее так и не смогли сложиться отношения с другими участницами. Поговаривают, разница в возрасте все-таки повлияла на рабочие отношения в группе.
За два с половиной месяца участия в «ВИА Гре» Ева Бушмина успела объехать всю Украину в рамках тура «ВИАГРАФИЯ». Также ей посчастливилось сняться в клипе «Пошел вон», который, скорее всего, стал ее первым и последним в составе сексапильного трио. В кулуарах шоу-бизнеса приближенные к группе сплетничают о том, что последнее выступление Евы Бушминой в составе коллектива состоялось 11 июня на церемонии вручения премии МУЗ ТВ в Москве.
К слову, об отношениях в коллективе: не первый год экс-солистки «ВИА Гры» признаются, что в группе царит «дружеская» атмосфера. Так, последняя ушедшая перед Евой Бушминой, Татьяна Котова открыто признается, что даже дни рождения друг друга девчонки никогда не праздновали вместе, несмотря на якобы прекрасные внешне отношения и «дружбу».

http://operativno.com.ua/Showbiz_and_Culture/8928

Я надеюсь она не уйдет с Виа Гра, но если уйдет, я две руки за то чтоб она от нас на Евро отправилась.

Offline

#158 2010-06-16 00:19:55

Omen
Участник
Зарегистрирован: 2008-11-02
Сообщений: 1,059

Re: Украина на Евровидение 2011

Emperator пишет:
uncommon13 пишет:

Ева Бушмина, 22-летняя участница известного трио «ВИА Гра», по слухам, собирается уйти из группы, поскольку за время ее пребывания в коллективе у нее так и не смогли сложиться отношения с другими участницами. Поговаривают, разница в возрасте все-таки повлияла на рабочие отношения в группе.
За два с половиной месяца участия в «ВИА Гре» Ева Бушмина успела объехать всю Украину в рамках тура «ВИАГРАФИЯ». Также ей посчастливилось сняться в клипе «Пошел вон», который, скорее всего, стал ее первым и последним в составе сексапильного трио. В кулуарах шоу-бизнеса приближенные к группе сплетничают о том, что последнее выступление Евы Бушминой в составе коллектива состоялось 11 июня на церемонии вручения премии МУЗ ТВ в Москве.
К слову, об отношениях в коллективе: не первый год экс-солистки «ВИА Гры» признаются, что в группе царит «дружеская» атмосфера. Так, последняя ушедшая перед Евой Бушминой, Татьяна Котова открыто признается, что даже дни рождения друг друга девчонки никогда не праздновали вместе, несмотря на якобы прекрасные внешне отношения и «дружбу».

http://operativno.com.ua/Showbiz_and_Culture/8928

Я надеюсь она не уйдет с Виа Гра, но если уйдет, я две руки за то чтоб она от нас на Евро отправилась.

ты...ты шо..я тогда вообще от радости в кому впаду


e3859defdd80.jpg

Offline

#159 2010-06-16 00:49:47

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Украина на Евровидение 2011

Если ВиаГра, то это Меладзе. А последние песни Меладзе это мой столь любимый боттом.
Давайте все таки не покупаться на имена, а выбирать хорошие песни, а?

Offline

#160 2010-06-16 01:36:37

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,609

Re: Украина на Евровидение 2011

Шанс победить есть только у Джамалы. Да и то – с хорошей песней. А то ей могут придумать что-то, что будет показыать её голос, но при этом страшно занудное.

Еву Бушмину люблю, но у неё нету такой харизмы чтобы выйти и порвать всех. Потому тот факт что Меладзе взял её в Виагру ситаю большим успехом лично для неё. Хоть и пришлось раздеваться для сьемок в журналах, но иначе она бы просто растворилась после Фабрики. Как 80% всех фабрикантов. Я её вообще "заметила" только к середине третьей Фабрики. До этого она для меня была "серой мышкой", которая скоро уйдет.

   
НеАнгелы слишком мужеподобны, с мужскими неприятными вживую голосами. Они не выйдут в финал. Я не вижу европейцев, которые бы за них голосовали.

Бондарчук – до сих пор тащусь от его песни Серебром. У меня были на него большие надежды smile Но вот одна песня вышла фуфло, вторая никакая, третья... Оказался милым пустышкой, которому случайно повезло обзавестись шикарным супер-хитом.

Обожаю No Connect от Марка Савина. Но это его единственная песня-хит. К тому же у него лишний вес. Да и вообще – его даже на Фабрику Суперфинал не взяли. Какое уж тут Евровидение.

Братья Борисенко повторят судьбу Савичевой, Сафуры и прочих. То есть очень крутые у себя на своеё домашней маленькой сцене, но выйдут "в люди на большую сцену" и перепугаются. Они же вживую ни одной песни на Фабрике не спели. Легко прыгать и скакать под фанеру перед собственными фанатками. Другое дело сцена Евровидения.

У Барских только один шедевр – Агония. Остальные все песни никакие. Умеет продать себя, свою сексуальность. Но голос слабоват. Смотря с чем он заявится на отбор. Пускай бы заявился с какой-то суперпесней в дуэте с Лободой smile Ото было бы смеху, если бы Лобода опять поехала. Поклонники Евровидения во всем мире были в ауте. Представляете как весело бы было, когда б они вдвоем начали свою сексуальность "продавать" и устраивать всякие "фишки" для прессы. Хоть посмеялись бы все и было бы о чем поговорить.

Да и Алан Бадоев бы забацал для своего подобечного очередной номер-шедевр. Человек гений. Из любой песенки сделает номер, от которого нельзя оторвать глаз.
Что он сделал из Утомленные солнцем...

<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/qLqZPpq3pro&hl=ru_RU&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/qLqZPpq3pro&hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>

Им вообще его надо нанимать для постановки даже если выберут кого-то другого. Он ставил для Барских все номера на Фабрике Суперфинал. Ring my bells, Не сходи с ума, Сердце бьётся с Лободой. В последнем номера конечно особого нету, но прикольно было бы если Лобода с Барских поедут smile

Offline

#161 2010-06-16 08:28:53

Omen
Участник
Зарегистрирован: 2008-11-02
Сообщений: 1,059

Re: Украина на Евровидение 2011

Shy пишет:

Обожаю No Connect от Марка Савина. Но это его единственная песня-хит. К тому же у него лишний вес. Да и вообще – его даже на Фабрику Суперфинал не взяли. Какое уж тут Евровидение.

тем не мение он прдставит Украину на Евровойсе...это тоже показатель))))
рад что уроженец моего города представит на новом конкурсе Украину....


e3859defdd80.jpg

Offline

#162 2010-06-16 14:33:55

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Украина на Евровидение 2011

Omen пишет:
Shy пишет:

Обожаю No Connect от Марка Савина. Но это его единственная песня-хит. К тому же у него лишний вес. Да и вообще – его даже на Фабрику Суперфинал не взяли. Какое уж тут Евровидение.

тем не мение он прдставит Украину на Евровойсе...это тоже показатель))))
рад что уроженец моего города представит на новом конкурсе Украину....

Господи, что тут носятся с этим непонятным конкурсом? Что за Евровойс? Нет, я слышала о нем и про презентацию на ТВ смотрела. И что? Таких конкурсов вагон с тележкой.

Offline

#163 2010-06-16 14:52:24

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Украина на Евровидение 2011

Конкурс-однодневка, типа албанского видео конкурса также пафосно начинавшегося и сгинувшего в один год, или конкурса участников Фабрики звезд долго не продержавшегося.

Организуют Украина и Греция совместно. С Украинской стороны эта контора:
http://www.icmg.ru/command.html

Offline

#164 2010-06-16 15:56:31

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: Украина на Евровидение 2011

Andy пишет:

Конкурс-однодневка, типа албанского видео конкурса также пафосно начинавшегося и сгинувшего в один год, или конкурса участников Фабрики звезд долго не продержавшегося.


ооо,я их кстати помню) про албанский очень много у нас в газетах писали)


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#165 2010-06-16 17:04:56

Omen
Участник
Зарегистрирован: 2008-11-02
Сообщений: 1,059

Re: Украина на Евровидение 2011

Svensk Kille пишет:
Andy пишет:

Конкурс-однодневка, типа албанского видео конкурса также пафосно начинавшегося и сгинувшего в один год, или конкурса участников Фабрики звезд долго не продержавшегося.


ооо,я их кстати помню) про албанский очень много у нас в газетах писали)

ну так...Украина ж выграла....


e3859defdd80.jpg

Offline

#166 2010-06-16 17:06:35

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: Украина на Евровидение 2011

Omen пишет:
Svensk Kille пишет:
Andy пишет:

Конкурс-однодневка, типа албанского видео конкурса также пафосно начинавшегося и сгинувшего в один год, или конкурса участников Фабрики звезд долго не продержавшегося.


ооо,я их кстати помню) про албанский очень много у нас в газетах писали)

ну так...Украина ж выграла....

а я простите, в Украине живу чтоли? smile


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#167 2010-06-16 17:16:03

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Украина на Евровидение 2011

Билан был, вот и писали.

Offline

#168 2010-06-16 17:24:45

Omen
Участник
Зарегистрирован: 2008-11-02
Сообщений: 1,059

Re: Украина на Евровидение 2011

Кроме того, участницы «ВИА Гры» просят своих поклонников не верить появившейся недавно в сети информации об уходе Евы Бушминой из коллектива. Сразу после отпуска девушки в прежнем составе продолжат совместную работу над записью нового материала и подготовкой к 10-летнему юбилею группы, сообщает InterMedia.


e3859defdd80.jpg

Offline

#169 2010-06-17 07:04:11

Alek3a
Участник
Зарегистрирован: 2010-06-15
Сообщений: 7

Re: Украина на Евровидение 2011

Всем привет!

Я хочу принять участие в отборе на Евровидение-2011. Кто-то знает здесь, что, для этого нужно сделать? В сети искал информацию по этому поводу, но всего лишь узнал о том, что будет какой-то грандиозный кастинг в Августе и о том, что заявки вроде бы начнут принимать с 6-го Юня. Где? Куда нужно подавать заявки? Что должно быть в заявке? Кастинг где будет проходить, только в Киеве, в шести городах миллионниках, или во всех областных центрах? Будет ли Интернет-кастинг? Что нужно будет спеть на кастинге (понятно, что не песню на евровидение, так, как оно должна появится, после 1-го Октября), одну песню или две? Есть ли ограничение по языку, и т.д. ? Что нужно для участие в кастинге? Надеюсь не замучил вас вопросами, просто не хочу пропустить отбор, да и хочу к ниму подготовиться, а не то, что за неделю перед кастингом узнаю о кастинге, и спою там фигово или что-то будет отсутсвовать из объязательных требований.
Жду ответов. Алексей.

Offline

#170 2010-06-17 07:18:02

Alek3a
Участник
Зарегистрирован: 2010-06-15
Сообщений: 7

Re: Украина на Евровидение 2011

Shy пишет:


Обожаю No Connect от Марка Савина. Но это его единственная песня-хит. К тому же у него лишний вес. Да и вообще – его даже на Фабрику Суперфинал не взяли. Какое уж тут Евровидение.

Что-то я не замечал у него лишнего веса.

Offline

#171 2010-06-17 07:21:05

Alek3a
Участник
Зарегистрирован: 2010-06-15
Сообщений: 7

Re: Украина на Евровидение 2011

А Кто-то кроме Бондарчука и Приходько уже заявил официально о том, что отправляется на отбор ЕВРО-2011?

Offline

#172 2010-06-17 08:06:59

Omen
Участник
Зарегистрирован: 2008-11-02
Сообщений: 1,059

Re: Украина на Евровидение 2011

Ассоль. Подростковая певица, которая уже выглядит, как здоровая кобыла  и рвется на взрослый конкурс


Катя Бужинская, которая прямо заявляла 1 год назад, что поедет через пару лет. Т.е. в 2011-м. Разведывала обстановку, появившись на отборе для Лазаровича в качестве приглашенного исполнителя. Посмотрим выйдет ли ей это боком из-за нового руководства или нет )))


e3859defdd80.jpg

Offline

#173 2010-06-17 10:28:07

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,609

Re: Украина на Евровидение 2011

Да по Новому каналу вечно пускают эту рекламу молодежной программы Клипсы или как там, которую ведет Марк Савин. У него там такое лицо вечно раздувшееся, что все время думаю – ну похудей Марк, некрасиво же smile Не то чтобы он толстый, но лишний вес есть.

Offline

#174 2010-06-18 16:41:31

trampampam
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-23
Сообщений: 437

Re: Украина на Евровидение 2011

на первом в Африканских пристрастях в предверии матча Германия-Сербия выступали Заклепки с лениным "Satellite"... ужасная фанера и ужасный акцент, не хочу их на евро))((

upd. а сейчас поет Розенфельдиха, американский гимн, ВЖИВУЮ! Вот ее - можно)


*идиотская_подпись_1600х1200.gif*

Offline

#175 2010-06-18 17:46:30

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,609

Re: Украина на Евровидение 2011

trampampam пишет:

а сейчас поет Розенфельдиха, американский гимн, ВЖИВУЮ! Вот ее - можно)

Харизмы у рыжей нету smile Нельзя её. Там важен не только голос, но и харимзма и магнетизм артиста. И внешность. Спроси у ирландки этого года smile

Offline

Подвал доски