#226 2010-06-11 23:48:07

hermes
Участник
Зарегистрирован: 2008-10-31
Сообщений: 2,284

Re: Азербайджан 2010 - 5 место финала

Swedish Wonder пишет:

Не знаю, выкладывали ли тут раньше)

мрак


45f368f0926c.jpg

Offline

#227 2010-06-12 10:42:11

mAZEratti
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-20
Сообщений: 839

Re: Азербайджан 2010 - 5 место финала

По моему месяц назад кто-то здесь говорил что Дрип-Дроп ваще не удержится даже в сотке хит парадов некоторых евро стран тк вот:

На этой неделе хит «Drip Drop» попал в швейцарский (22 место), австрийский (42 место), норвежский (16 место), шведский (58 место), украинский (16 место), германский (32 место) и бельгийский (38 место) хит-парады.

1news.az


d13f42aab76e.jpg

Offline

#228 2010-06-12 13:40:47

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,632

Re: Азербайджан 2010 - 5 место финала

mAZEratti пишет:

По моему месяц назад кто-то здесь говорил что Дрип-Дроп ваще не удержится даже в сотке хит парадов некоторых евро стран тк вот:

На этой неделе хит «Drip Drop» попал в швейцарский (22 место), австрийский (42 место), норвежский (16 место), шведский (58 место), украинский (16 место), германский (32 место) и бельгийский (38 место) хит-парады.

1news.az

Так ты не перепечатки на сафуринские сайты давай, а реальные ссылки реальных хит-парадов smile

Да и вообще чарт чарту рознь. Есть официальные чарты продаж, есть чарты радио-плэй, есть вообще детские чарты каких-то муз. каналов или подростковых журналов...

А то тут уже команда Сафуры все уши прожужала накануне конкурса про то как её песню крутит каждое европейское радио, миллионы поклонников, прям Бейонсе отдыхает... а потом оказалось что никому Дрип-дроп и не интересен был и Сафура еле-еле на пятое место вскарабкалась. А румыны, у которых и диаспоры никакой нету, и никто их песню нигде не крутил заняли третье место.

Особенно классная новость про то, как "Сафура Ализаде отправляется в европейское турне" smile Тут Дима Билан после своей победы тоже триумфально отправился в турне по европейским супермаркетам, где на халяву пел песни, пока европейцы делали покупки smile

Offline

#229 2010-06-12 14:46:41

budrooo
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-16
Сообщений: 2,042

Re: Азербайджан 2010 - 5 место финала

Shy пишет:
mAZEratti пишет:

По моему месяц назад кто-то здесь говорил что Дрип-Дроп ваще не удержится даже в сотке хит парадов некоторых евро стран тк вот:

На этой неделе хит «Drip Drop» попал в швейцарский (22 место), австрийский (42 место), норвежский (16 место), шведский (58 место), украинский (16 место), германский (32 место) и бельгийский (38 место) хит-парады.

1news.az

Так ты не перепечатки на сафуринские сайты давай, а реальные ссылки реальных хит-парадов smile

Да и вообще чарт чарту рознь. Есть официальные чарты продаж, есть чарты радио-плэй, есть вообще детские чарты каких-то муз. каналов или подростковых журналов...

А то тут уже команда Сафуры все уши прожужала накануне конкурса про то как её песню крутит каждое европейское радио, миллионы поклонников, прям Бейонсе отдыхает... а потом оказалось что никому Дрип-дроп и не интересен был и Сафура еле-еле на пятое место вскарабкалась. А румыны, у которых и диаспоры никакой нету, и никто их песню нигде не крутил заняли третье место.

Особенно классная новость про то, как "Сафура Ализаде отправляется в европейское турне" smile Тут Дима Билан после своей победы тоже триумфально отправился в турне по европейским супермаркетам, где на халяву пел песни, пока европейцы делали покупки smile

Offline

#230 2010-06-12 15:18:41

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,632

Re: Азербайджан 2010 - 5 место финала

budrooo пишет:

Ну и? Мы живем во времена, где каждый второй ютубовец хочет выпендриться и выставляет себя всем на обозрение. Если ты любишь Евровидение и тебе впихивают эту песню со всех евро-сайтов, то конечно ты начнешь её "петь" и выставляться. Такие "перепевания" имеет каждый участник Евровидения. И только команда Сафуры их собирает и ставит на её сайты, чтобы сделать вид что она звезда в Европе и кому-то там нужна:)

Сердючку тоже сотнями перепевали. Все тогда вообще подурели от её звезды на башке. Только сайт Данилко или приближенные к его команде не собирали их и не выставляли на своих страницах....

Offline

#231 2010-06-12 15:29:42

Dionis
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 9,265

Re: Азербайджан 2010 - 5 место финала

Ой, эка навидаль! Йоханну в прошлом году тоже перепевали. Даже в первом полуфинале исландского отбора показали нарезку. Что в этом уникального? ))))

Offline

#232 2010-06-12 15:36:08

mAZEratti
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-20
Сообщений: 839

Re: Азербайджан 2010 - 5 место финала

Shy пишет:
mAZEratti пишет:

По моему месяц назад кто-то здесь говорил что Дрип-Дроп ваще не удержится даже в сотке хит парадов некоторых евро стран тк вот:

На этой неделе хит «Drip Drop» попал в швейцарский (22 место), австрийский (42 место), норвежский (16 место), шведский (58 место), украинский (16 место), германский (32 место) и бельгийский (38 место) хит-парады.

1news.az

Так ты не перепечатки на сафуринские сайты давай, а реальные ссылки реальных хит-парадов smile

Да и вообще чарт чарту рознь. Есть официальные чарты продаж, есть чарты радио-плэй, есть вообще детские чарты каких-то муз. каналов или подростковых журналов...

А то тут уже команда Сафуры все уши прожужала накануне конкурса про то как её песню крутит каждое европейское радио, миллионы поклонников, прям Бейонсе отдыхает... а потом оказалось что никому Дрип-дроп и не интересен был и Сафура еле-еле на пятое место вскарабкалась. А румыны, у которых и диаспоры никакой нету, и никто их песню нигде не крутил заняли третье место.

Особенно классная новость про то, как "Сафура Ализаде отправляется в европейское турне" smile Тут Дима Билан после своей победы тоже триумфально отправился в турне по европейским супермаркетам, где на халяву пел песни, пока европейцы делали покупки smile

ну что ж на держи:
Это сингл чарты

1. Австрия austrian chart 42
2. Норвегия norwegian 16
3. Швеция swedish 58
4. Бельгия belgian 40
5. Германия german 26
6. Швейцария swiss 22

И советую побольше доверять wink


d13f42aab76e.jpg

Offline

#233 2010-06-12 15:56:54

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,632

Re: Азербайджан 2010 - 5 место финала

Это на Сафуриных сайтах повыставляли? А что это за чарты? Продажи? И сколько она продала своих синглов?

Чарт чарту рознь. Есть официальный как в Англии. Где пишут сколько конкретно артист продал своих синглов в эту неделю. А есть сотни всяких остальных Топов. Топ такой, топ сякой.

И везде на первых местах Лена, которой "Ангела Меркель купила победу своими кредитами" smile Видно Ангела и чарты заодно подкупила.

Вау, тут даже Алеша нарисовалась на 73-месте. Видно уже большая звезда в Швейцарии. надо туда в турне поехать. Саму Кристину Агилеру обогнала smile

Offline

#234 2010-06-12 16:02:15

mAZEratti
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-20
Сообщений: 839

Re: Азербайджан 2010 - 5 место финала

Shy пишет:

Это на Сафуриных сайтах повыставляли? А что это за чарты? Продажи? И сколько она продала своих синглов?

Чарт чарту рознь. Есть официальный как в Англии. Где пишут сколько конкретно артист продал своих синглов в эту неделю. А есть сотни всяких остальных Топов. Топ такой, топ сякой.

И везде на первых местах Лена, которой "Ангела Меркель купила победу своими кредитами" smile Видно Ангела и чарты заодно подкупила.

Вау, тут даже Алеша нарисовалась на 73-месте. Видно уже большая звезда в Швейцарии. надо туда в турне поехать. Саму Кристину Агилеру обогнала smile

милочка, много вопросов задаете и в смешное положение ставите себя, какие на фих сафурыны сайты, я же вроде ясно около названия стран напостил линки нажмите откройте и посмотрите если вас все так интересует...Чарты все легальные и сайты в том числе так что давайте не будем...


d13f42aab76e.jpg

Offline

#235 2010-06-12 17:06:41

budrooo
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-16
Сообщений: 2,042

Re: Азербайджан 2010 - 5 место финала

Shy пишет:
budrooo пишет:

Ну и? Мы живем во времена, где каждый второй ютубовец хочет выпендриться и выставляет себя всем на обозрение. Если ты любишь Евровидение и тебе впихивают эту песню со всех евро-сайтов, то конечно ты начнешь её "петь" и выставляться. Такие "перепевания" имеет каждый участник Евровидения. И только команда Сафуры их собирает и ставит на её сайты, чтобы сделать вид что она звезда в Европе и кому-то там нужна:)
Сердючку тоже сотнями перепевали. Все тогда вообще подурели от её звезды на башке. Только сайт Данилко или приближенные к его команде не собирали их и не выставляли на своих страницах....


Кстати это видео делала я лично. И не понимаю откуда столько негатива к Сафуре и её команде? Ну не нравится вам Сафура,пускай...это ваше личное мнение.

Offline

#236 2010-06-12 17:41:39

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,859
Предупреждения : 3

Re: Азербайджан 2010 - 5 место финала

Shy пишет:

Ну и? Мы живем во времена, где каждый второй ютубовец хочет выпендриться и выставляет себя всем на обозрение. Если ты любишь Евровидение и тебе впихивают эту песню со всех евро-сайтов, то конечно ты начнешь её "петь" и выставляться. Такие "перепевания" имеет каждый участник Евровидения. И только команда Сафуры их собирает и ставит на её сайты, чтобы сделать вид что она звезда в Европе и кому-то там нужна:)

Сердючку тоже сотнями перепевали. Все тогда вообще подурели от её звезды на башке. Только сайт Данилко или приближенные к его команде не собирали их и не выставляли на своих страницах....

Так Shy, стоп:)))) То что вы с самого начала озлобленно настроены против Сафуры ясно, как день. НО это не позволяет вам не называть вещи своими именами, при этом ещё выдавая желаемое за действительное. Может в вашем понятии поклонники и фанаты Сафуры это и есть команда Сафуры?))) К вашему сведению команда Сафуры никогда не делала таких любительских роликов. И вы пожалуйста каждое появление какой-то информации не валите на плечи команды Сафуры. Фанат - это одно, команда - это другое. А вот фанатам такого не запретишь. Если бы вы были повнимательнее и вместо того, чтобы только подкалывать обратили бы внимание и на то что ролики Сафуры в основном делают её фанаты, в особенности наша budrooo было бы не плохо:) Какая разница на каких чатах или ещё что-то? Хоть где-то это же тоже не плохо для 17 летней девочки. Правильно Алёша имеет полное право быть в любом чате и не на 73 месте, а повыше, потому что она этого заслуживает. У нас по радио очень часто дают её песню, чему я лично рада от всей души... И почему вы во всех постах видите только плохое и сразу начинаете цепляться и выпускать желчь?) Да Сафура должна только радоваться тому что её песня действительно пришлась по душе и появляется на каких нибудь чатах и так далее... Правдами и неправдами в вашей подписи она тоже есть в 10-ке. Раз она у вас в 10-ке, почему ей не быть на 58 месте, 40 и т.д. хотя бы на каком нибудь радио или тому подобное?


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#237 2010-06-12 17:48:22

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,632

Re: Азербайджан 2010 - 5 место финала

mAZEratti пишет:

милочка, много вопросов задаете и в смешное положение ставите себя, какие на фих сафурыны сайты, я же вроде ясно около названия стран напостил линки нажмите откройте и посмотрите если вас все так интересует...Чарты все легальные и сайты в том числе так что давайте не будем...

милочек, я в том смысле, что команда Сафуры/Азербайджана создавала сайты (оф. или просто всякие блогспоты, либо давала инфу на ваши аз.деи) и потом вы информацию/ссылки с этих сайтов ставили на Еврофорум. Это ж явно не вы лично сидели и шустрели каждый день все новостные сайты Словакии, Греции, Румынии, Хорватии и прочих чтобы выискать что там про Сафуру написали и поставить ссылку в эту тему. Потому я и спросила – эти ссылки вы нашли на сайтах Сафуры или сами щас сидели и наугад в гугле тыкали и искали чарты, где она есть? Совсем незачем грубить было smile

Offline

#238 2010-06-12 17:50:19

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,859
Предупреждения : 3

Re: Азербайджан 2010 - 5 место финала

Дiонисъ пишет:

Ой, эка навидаль! Йоханну в прошлом году тоже перепевали. Даже в первом полуфинале исландского отбора показали нарезку. Что в этом уникального? ))))

Согласно с вами полностью, Йоханну перепевали, потому что нравилась, было, что перепевать, я сама целыми днями пела её песню. Есть такие песни из Евро, которые я вообще не напеваю никогда. Вам это ничего не говорит? Может и нет, а мне вот говорит, раз перепевают значит нравится, запоминается. Точно так же и в Сафурыном случае. И поставлено это не ради того, чтобы доказывать уникальность, просто каждый почему то хочет мерить всё по своему аршину)))


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#239 2010-06-12 18:01:08

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,859
Предупреждения : 3

Re: Азербайджан 2010 - 5 место финала

Shy пишет:
mAZEratti пишет:

милочка, много вопросов задаете и в смешное положение ставите себя, какие на фих сафурыны сайты, я же вроде ясно около названия стран напостил линки нажмите откройте и посмотрите если вас все так интересует...Чарты все легальные и сайты в том числе так что давайте не будем...

милочек, я в том смысле, что команда Сафуры/Азербайджана создавала сайты (оф. или просто всякие блогспоты, либо давала инфу на ваши аз.деи) и потом вы информацию/ссылки с этих сайтов ставили на Еврофорум. Это ж явно не вы лично сидели и шустрели каждый день все новостные сайты Словакии, Греции, Румынии, Хорватии и прочих чтобы выискать что там про Сафуру написали и поставить ссылку в эту тему. Потому я и спросила – эти ссылки вы нашли на сайтах Сафуры или сами щас сидели и наугад в гугле тыкали и искали чарты, где она есть? Совсем незачем грубить было smile

Каждый сайт это ещё не доказательство того, что там пишут правду, а разве не наши разные порталы писали про Патинсона? Даже на фото  из клипа его силуэт заметили:) Писали, что видели его в Баку:)) И смех и грех. Это же не офицальный сайт Сафуры выставлял. Поэтому я вам не советую верить всему тому что пишут, Кстати подпись у вас уже поменялась и стала очень оригинальной:)


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#240 2010-06-12 19:54:52

mAZEratti
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-20
Сообщений: 839

Re: Азербайджан 2010 - 5 место финала

Shy пишет:
mAZEratti пишет:

милочка, много вопросов задаете и в смешное положение ставите себя, какие на фих сафурыны сайты, я же вроде ясно около названия стран напостил линки нажмите откройте и посмотрите если вас все так интересует...Чарты все легальные и сайты в том числе так что давайте не будем...

милочек, я в том смысле, что команда Сафуры/Азербайджана создавала сайты (оф. или просто всякие блогспоты, либо давала инфу на ваши аз.деи) и потом вы информацию/ссылки с этих сайтов ставили на Еврофорум. Это ж явно не вы лично сидели и шустрели каждый день все новостные сайты Словакии, Греции, Румынии, Хорватии и прочих чтобы выискать что там про Сафуру написали и поставить ссылку в эту тему. Потому я и спросила – эти ссылки вы нашли на сайтах Сафуры или сами щас сидели и наугад в гугле тыкали и искали чарты, где она есть? Совсем незачем грубить было smile

Абсолютно не так. Линки я сам из инета вытащил, это не так трудно было, на сайте было указано только то что она попала в чарты следующих стран...Ну вот как доказательство я вам и предоставил все это smile Насчет грубости, я вам не грубил просто адекватно ответил на ваши издевки


d13f42aab76e.jpg

Offline

#241 2010-06-12 20:41:22

Aysel
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-22
Сообщений: 5,525

Re: Азербайджан 2010 - 5 место финала

Shy еслс она вам не нравится это не значит что она никому не нравится скажите мне тогда каким Макаром она оказалась на пятом месте??? Я её большая фанатка я жду того дня когда выйдет её альбом я нарезки каждый день слушаю и не могу наслушаться!!! так что держите своё мнение при себе!!!


aed5ee57c62e.jpg

Offline

#242 2010-06-12 21:05:00

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Азербайджан 2010 - 5 место финала

AzerbaijanLoVe пишет:

так что держите своё мнение при себе!!!

давно я такой наглости не видела


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#243 2010-06-13 14:46:00

Aysel
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-22
Сообщений: 5,525

Re: Азербайджан 2010 - 5 место финала

Aika Narazaki пишет:
AzerbaijanLoVe пишет:

так что держите своё мнение при себе!!!

давно я такой наглости не видела


Ну что услышала поздравляю я не такое могу сказать!!! Айка а тебе постоянно чё то не нравится(((


aed5ee57c62e.jpg

Offline

#244 2010-06-13 15:31:01

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 7,008
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан 2010 - 5 место финала

Azerinka пишет:

Кстати подпись у вас уже поменялась и стала очень оригинальной:)

Весьма показательная подпись, между прочим. smile

Очень рада за Сафуру - то, что ее карьера не только не остановилась, но и получила резкий толчок после Евровидения, это здорово! Европейский опыт ей очень поможет стать большой певицей, тем более что у нее для этого есть все, что необходимо. Мы еще не раз о ней услышим.

Offline

#245 2010-06-13 15:37:41

hermes
Участник
Зарегистрирован: 2008-10-31
Сообщений: 2,284

Re: Азербайджан 2010 - 5 место финала

Бакинка пишет:
Azerinka пишет:

Кстати подпись у вас уже поменялась и стала очень оригинальной:)

Весьма показательная подпись, между прочим. smile

Очень рада за Сафуру - то, что ее карьера не только не остановилась, но и получила резкий толчок после Евровидения, это здорово! Европейский опыт ей очень поможет стать большой певицей, тем более что у нее для этого есть все, что необходимо. Мы еще не раз о ней услышим.

что в ней есть такого, чего нет у сотен подобных певичек!? погудит чуток еще после евро и уйдет восвояси. пока был смысл - её проплачивали, сейчас посмотрим где она будет без тех вложений


45f368f0926c.jpg

Offline

#246 2010-06-13 15:48:45

Юрий
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-02
Сообщений: 4,065

Re: Азербайджан 2010 - 5 место финала

Swedish Wonder пишет:

Не знаю, выкладывали ли тут раньше)

ууу, какой ужас)))

похудее кстати была тогда)

Offline

#247 2010-06-13 16:36:34

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,859
Предупреждения : 3

Re: Азербайджан 2010 - 5 место финала

RomanS пишет:
Бакинка пишет:
Azerinka пишет:

Кстати подпись у вас уже поменялась и стала очень оригинальной:)

Весьма показательная подпись, между прочим. smile

Очень рада за Сафуру - то, что ее карьера не только не остановилась, но и получила резкий толчок после Евровидения, это здорово! Европейский опыт ей очень поможет стать большой певицей, тем более что у нее для этого есть все, что необходимо. Мы еще не раз о ней услышим.

что в ней есть такого, чего нет у сотен подобных певичек!? погудит чуток еще после евро и уйдет восвояси. пока был смысл - её проплачивали, сейчас посмотрим где она будет без тех вложений

У сотен певичек как вы выражаетесь есть может фактура и умение кривляться, но даже один десяток из них не имеет того хотения, стремления, желания как у Сафуры в её юном возрасте. Да и каждая вторая из них не сможет на сцене спеть в живую хотя бы одну песню, видали мы таких. Вы написали, что после Евро она погудит и уйдёт, а я в этом глубоко сомневаюсь, она уже во время подготовки к Евро успела подготовить к лету очень даже неплохой альбом, она на этом не остановится, потому что целеустремлённый человек всегда добивается того, что хочет.

Пы.Сы. Кстати недавно прогуливаясь в стенах старого города я со своими знакомыми увидели туристов и поинтересовались откуда они, оказалось из Литвы, мы спросили у них смотрели ли они Евро и что они могут сказать о нашей участнице. Передаю их слова дословно: У вашей маленькой девочки очень и очень своеобразно красивый тембр голоса и ей не нужен был бек вокал, она сама и без них справилась бы, тем более, что она их полностью заглушила. Не каждая "певичка" слышит каждый день такие слова в свой адрес. Обычно я не люблю, когда артист повторно появляется на Евро, но я уверенна, что о Сафуре мы ещё услышим на Евровидении, чему я буду только рада...


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#248 2010-06-13 23:54:04

specsvyaz
Участник
Зарегистрирован: 2009-06-25
Сообщений: 37

Re: Азербайджан 2010 - 5 место финала

понимаю, что поезд ушел, но всетаки не дает мне покоя вот что! Мне было бы все равно, если бы Сафура не тянула бы изначально эту песню "вживую", так ведь вот здесь видно и слышно как просто все тянет! Не напрягаясь! Даже лучше чем в студийной версии! Да, слабовато поет куплеты(но с ними она  в финале справилась), а вот припевы как мощно получаются!!! Голос полетный!!! И она такая естественная! Вот почему она не певичка стандартная! И вот вопрос!-куда это все подевалось в финальном выступлении?!

Offline

#249 2010-06-14 01:02:34

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,632

Re: Азербайджан 2010 - 5 место финала

Azerinka пишет:

У сотен певичек как вы выражаетесь есть может фактура и умение кривляться, но даже один десяток из них не имеет того хотения, стремления, желания как у Сафуры в её юном возрасте. Да и каждая вторая из них не сможет на сцене спеть в живую хотя бы одну песню, видали мы таких. Вы написали, что после Евро она погудит и уйдёт, а я в этом глубоко сомневаюсь, она уже во время подготовки к Евро успела подготовить к лету очень даже неплохой альбом, она на этом не остановится, потому что целеустремлённый человек всегда добивается того, что хочет.

Пы.Сы. Кстати недавно прогуливаясь в стенах старого города я со своими знакомыми увидели туристов и поинтересовались откуда они, оказалось из Литвы, мы спросили у них смотрели ли они Евро и что они могут сказать о нашей участнице.

Ой да ладно... Азеринка – уж поверь, КАЖДАЯ малолетняя певичка и не только имеет и стремление и желание стать большой звездой. Как я уже говорила – в Европе не нужны "наши" дешевые копии Бритни Спирс. У них таких копий своих сотнями и тысячами. Почему Тату заметили? Потому что это было что-то новое – две малолетние девочки, косящие под лесбиянок. При двух хороших хитах. Такого тогда нигде не было. Что оригинального может предложить Сафура европейцам? Дайте подумать... 17-летнняя накрашенная девица, с длинными кудрявыми локонами, поющая незамысловатые поп-песенки... Такого еще не было ни у кого...

Человек правильно написал. Погудит, побудет недельку две в чартах на 30-40-х местах и до свидания. Даже Серебро помнится на какие-то 50 места после конкурса где-то там в каких-то чартах попадали. Ну организуют ей её люди поездки по каким-то фестивалям в разные страны. Кстати хоть об этом и не пишут в Еврофорумах, но Руслана вполне прилично раскрутилась в Турции, Греции, Румынии и прочих странах. И еще годами после своей победы ездила туда с концертами. И больше времени проводила там, чем на Украине. Потому никакой Америки тут не открыли. Многие артисты Евровидения устраивают "чёс".   

А вы потом спрашиваете откуда у людей негатив к Сафуре. Это от того, как вы расписывали что Сафура такая прям вся знаменитая, что Бейонсе отдыхает. Новая Кристина Агилера прям. Чуть ли не Уемли щас полный будет собирать после своей победы на Евровидении. Кидали тут сотнями ссылки про её всемирную славу. А вся её супер-слава лопнула как мыльный пузырь во время голосования. И даже щас вы с такой уверенностью расписываете как она там в чартах, в турне едет, заберут вашу девочку, будет к вам в Азербайджан Мадонна Сафура иногда наведываться. В перерывах между выступлениями на Гремми, интервью Роллинг Стоун, встречей со своими бойфрендом Робертом Паттинсоном и посещением церемонии Оскара за лучшее исполнение Бэллы в фильме Сумерки smile

P.S. Вы еще и туристов Сафурой достаете? smile

Offline

#250 2010-06-14 01:10:31

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,632

Re: Азербайджан 2010 - 5 место финала

muhtar пишет:

понимаю, что поезд ушел, но всетаки не дает мне покоя вот что! Мне было бы все равно, если бы Сафура не тянула бы изначально эту песню "вживую", так ведь вот здесь видно и слышно как просто все тянет! Не напрягаясь! Даже лучше чем в студийной версии! Да, слабовато поет куплеты(но с ними она  в финале справилась), а вот припевы как мощно получаются!!! Голос полетный!!! И она такая естественная! Вот почему она не певичка стандартная! И вот вопрос!-куда это все подевалось в финальном выступлении?!

Это потому что здесь она СТОИТ. А на конкурсе она ХОДИЛА туда-сюда. Это Пинк, Мадонна, Бейонсе, Джастин Тимберлейк и прочие могут ЦЕЛЫЙ часовой концерт петь вживую, танцевать и бегать туда-сюда. Наши же "талантливые" артисты годами поют под фанеру, а потом раз в год споют вживую одну песню и уже задыхаются. Никогда не забуду как Дима Билан однажды сказал: "У меня столько корпоративов, что если я буду на них петь вживую, то просто сорву голос" smile

Offline

Подвал доски