#4651 2010-05-28 10:39:20

jimm
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-21
Сообщений: 340

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Бакинка пишет:

И нам будет урок - вместо того, чтобы обращаться к специалистам заоблачного уровня, нужно было спуститься на землю и брать своих спецов - уж они бы держали руку на пульсе и учитывали мнение зрителей.
Надеюсь, в будущем году наши очухаются и откажутся от этих бездарных вложений в колодец.

Полностью согласна. Свои лучше понимают психологию, лучше могут подогнать номер под возможности певицы, ну стоят тоже не астрономически smile

Да и подождите пока, может Джекил Найт в том и должен быть профессионалом, что должен резко все смочь переделать??

Offline

#4652 2010-05-28 10:43:01

Elik
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-22
Сообщений: 143

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Программа минимум была выполнена. А уже как-это другой вопрос. Теперь нужно выходить и петь так,что бы попасть как минимум в топ 3.А для этого,нужно сделать корректировки. Чем хорош полуфинал-видешь все минусы номера.

Offline

#4653 2010-05-28 10:45:00

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Elik пишет:

Программа минимум была выполнена. А уже как-это другой вопрос. Теперь нужно выходить и петь так,что бы попасть как минимум в топ 3.А для этого,нужно сделать корректировки. Чем хорош полуфинал-видешь все минусы номера.

Кстати да, большая четверка многое теряет не проходя через полуфиналы, тогда как наших девочек уже многие зрители знают по полуфиналам, их же увидят только раз! Хотя с тем, чем они выходят на Евро (большая четверка), зачастую конечно, в полуфиналах делать нечего, очень часто бы не проходили)))))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#4654 2010-05-28 10:46:50

jimm
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-21
Сообщений: 340

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Emi пишет:

Танец парня вообще не связный, то появляется то исчезает, сумбурно очень...Платье ничего интересно, хотя может оставили фишку на финал...

А мне танцор очень понравился, у него хорошо была поставлена хореография.

Платье при повтроном просмотре вчера на ютубе уже посмотрела - оно на самом деле меняло цвет, когда Сафура шла к языку. Только это не так бросалось в глаза, чтоб оставить впечатление.

Offline

#4655 2010-05-28 10:49:24

Джан-Азербайджан
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-01
Сообщений: 140

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Очень рада проходу в финал! Насчет вчерашнего выступления: Сафура выступила не сильно чем на репетициях. Некоторые моменты из номера можно убрать или заменить, например, беготню, в первую очередь, в этом случае, думаю надо, чтобы после кульминации она не переходила из маленькой сцены на основную, а танцор и бэки сами подошли туда.


**Одному по душе роза, другому — фиалка**

Offline

#4656 2010-05-28 10:49:26

jimm
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-21
Сообщений: 340

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Azerinka пишет:

Песня Дрип Дроп очень красивая, НО с первых нот песни Soulless я была уверенна, что должна была поехать именно эта песня. Сафура чувствовала её, это её песня, которая раскрывала именно её. А для Дрип Дроп она ещё юная. Так, что еще раз убедилась в ошибке выбора песни. Даже думаю, что Сафура хотела именно Soulless, она от неё была в восторге. Но кто её слушал-то?((

Вот тут уже встает вопрос о качании прав. Она должна была для этого просто немного подрасти. И петь то, что нравится именно ЕЙ, а не кому-то еще.
Ну ничего, еще вся жизнь впереди. А здесь Сафура если и не победит, то все равно будет на очень высоком месте. Это отличное начало для ее масштабной карьеры.

Offline

#4657 2010-05-28 11:02:20

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Azerinka пишет:
ARMAN пишет:

Хорошая у вас песня, и не слушайте речи - типо в 10-ку не попадет - это определенно топ-5, если не топ-3, в победу уже не верю из-за исполнения и номера выступления - это реальная подстава... А так, топ гарантирован!

Спасибо Арман, я знаю песня хорошая, но проделанная работа конечно оставляет желать лучшего... Как можно бегать и петь и зачем это в этой песне??? Честно говоря я с самого начала и рассчитывала на топ 5, но с этой песней можно было бы и победить. Во всем этом мне больше всего жаль Сафуру, но это для неё хорошая школа. И я надеюсь, что года через два три(как я с самого начала хотела, чтобы она именно лет в 20 поехала) она ещё раз поедет и докажет, что она может и выиграть.

Азеринка, милая ты торопишься с выводами. Сафуре не нужна наша жалость, тем более, что кого кого, а нас то уж точно не нужно жалеть. Мы одни из самых лучших и Сафура.. девочка 17 лет, год назад о таком и мечтать не могла. Все будет супер.. я в этом более чем уверенна.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#4658 2010-05-28 11:07:30

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Aleksa, AZER, protest, предупреждение за провокации.
Aleksa, предупреждение третье - бан на неделю.

Offline

#4659 2010-05-28 11:17:29

Aygun
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-08
Сообщений: 168

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Камерыыыыы!!!
пересмотрела..да номер даже отличный..все круто, дорого и красиво и со вкусом!!! снимают не то что нужно!!
ооочень мне нравится момент когда она именно в диалоге с парнем...в моменты когда она поет ю смелл лайк липстик...и каман ансвер май квестчон...это отлично..суть песни передает

нужно было платье снимать!! ..ее в полный рост
сейчас на ютубе повнимательнее просто пересмотрела..это же охринительно..но вчера мы этого даже не заметили..потому что снимали не так как надо!!
поет она неплохо!! все отлично, пусть не парится по этому поводу.. только немножко взять себя в руки..посмелее надо! и плевать на ошибки вокальные!!
и пробежку конечно долой)) или пусть хотя бы сказать камерам чтобы не снимали этого!
а так все круто!
САФУРОЧКАА!!! КРАСАВИЦА И УМНИЦА!!!

и вырезки на голосование..такое ощущение что там сидит какой-то жесткий ненавистник Азербайджана...потому что врубить именно самый ужасный момент номера(пробег) это прям врагу такого не пожелаешь)))

я уверена она споет и выступит еще лучше завтра!!! на все 100%!!
мы вчера выступали под номером 7, и в финал попали из 7-ого конверта )))
так что то, что мы выступаем перавыми завтра знак что займем 1-ое место!!! вот так вот)))
я призываю всех голосовать и болеть за нашу чудесную девочку!!!! она молодчинка!!!!!!!!!!!


*********************************************
Azerbaijan, Aysel, Arash And "Always" Are № 1

Offline

#4660 2010-05-28 11:36:11

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Если камеры не будут снимать ее этот бег, тогда смысл вообще бежать?? его нет... пусть просто уберут его и все. Хотя сам бег мне нравится, просто петь при этом трудно.
Например моей маме понравилось то, что только Сафура воспользовалась этой дорожкой. Она говорит, никто кроме нее не ходил по ней. Мне это тоже понравилось.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#4661 2010-05-28 11:42:11

Elik
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-22
Сообщений: 143

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Не нужно паниковать,но и всё валить на камеры и звукорежиссёров тоже не стоит.Были проблемы,и с этими проблемами не видать первого места. Но радует то,что все проблемы устранимы.Нужна кропотливая работа как сегодня,так и завтра.

Offline

#4662 2010-05-28 11:51:22

Aygun
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-08
Сообщений: 168

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

бежать нужно чтобы успеть к нужному моменту на главную сцену. и ладно пусть так и будет..пусть бежит
но пусть этого не будут снимать)
пусть в этот момент поснимают танцующего парня )
Элик, наши ошибки устронять уже поздно, ее главная ошибка -это ее робкость и неуверенность..это устранимо..пусть выпьет чего-нибудь перед выступлением для смелости.. и главное чтобы она не читала сейчас отзывов в инете))) ато смелость исчезнет навсегда)
а вот работу камер можно исправить и за счет этого номер мы увидем совсем в другом свете..если будут снимать нужные моменты.
так что как раз таки сейчас нужно нажать на камеры и звукорежиссеров
и я не знаю кто у них там главный по нарезкам для голосования, но пусть его уберут или скажут ему как надо))))


*********************************************
Azerbaijan, Aysel, Arash And "Always" Are № 1

Offline

#4663 2010-05-28 11:54:43

Джан-Азербайджан
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-01
Сообщений: 140

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Krasavica пишет:

Если камеры не будут снимать ее этот бег, тогда смысл вообще бежать?? его нет... пусть просто уберут его и все. Хотя сам бег мне нравится, просто петь при этом трудно.
Например моей маме понравилось то, что только Сафура воспользовалась этой дорожкой. Она говорит, никто кроме нее не ходил по ней. Мне это тоже понравилось.

Разве мы единственные были? По-моему, Дания тоже по этой дорожке шла, если не ошибаюсь


**Одному по душе роза, другому — фиалка**

Offline

#4664 2010-05-28 12:02:53

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 7,012
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Aygun пишет:

и главное чтобы она не читала сейчас отзывов в инете))) ато смелость исчезнет навсегда)

Сама пусть не читает, но ее команде не помешало бы прислушаться к гласу народа. А то зазвездились чересчур и утратили чувство реальности. Заставили девочку мчаться по сцене и петь одновременно, не понимая, что дыхание отражается на вокале.

Offline

#4665 2010-05-28 12:08:16

budrooo
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-16
Сообщений: 2,042

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Aygun пишет:

Камерыыыыы!!!
пересмотрела..да номер даже отличный..все круто, дорого и красиво и со вкусом!!! снимают не то что нужно!!
ооочень мне нравится момент когда она именно в диалоге с парнем...в моменты когда она поет ю смелл лайк липстик...и каман ансвер май квестчон...это отлично..суть песни передает

нужно было платье снимать!! ..ее в полный рост
сейчас на ютубе повнимательнее просто пересмотрела..это же охринительно..но вчера мы этого даже не заметили..потому что снимали не так как надо!!
поет она неплохо!! все отлично, пусть не парится по этому поводу.. только немножко взять себя в руки..посмелее надо! и плевать на ошибки вокальные!!
и пробежку конечно долой)) или пусть хотя бы сказать камерам чтобы не снимали этого!
а так все круто!
САФУРОЧКАА!!! КРАСАВИЦА И УМНИЦА!!!

и вырезки на голосование..такое ощущение что там сидит какой-то жесткий ненавистник Азербайджана...потому что врубить именно самый ужасный момент номера(пробег) это прям врагу такого не пожелаешь)))

я уверена она споет и выступит еще лучше завтра!!! на все 100%!!
мы вчера выступали под номером 7, и в финал попали из 7-ого конверта )))
так что то, что мы выступаем перавыми завтра знак что займем 1-ое место!!! вот так вот)))
я призываю всех голосовать и болеть за нашу чудесную девочку!!!! она молодчинка!!!!!!!!!!!

да,но потом слава богу поменяля и показали хороший  момент,момент припева

Offline

#4666 2010-05-28 12:10:58

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Джан-Азербайджан пишет:
Krasavica пишет:

Если камеры не будут снимать ее этот бег, тогда смысл вообще бежать?? его нет... пусть просто уберут его и все. Хотя сам бег мне нравится, просто петь при этом трудно.
Например моей маме понравилось то, что только Сафура воспользовалась этой дорожкой. Она говорит, никто кроме нее не ходил по ней. Мне это тоже понравилось.

Разве мы единственные были? По-моему, Дания тоже по этой дорожке шла, если не ошибаюсь

Разве?? Может я пропустила чего... или просто не обратила внимание на него.

С камерами нам всегда не везло.. больше всего мне запомнился наш дебют Самира и Эльнура, когда камеры вообще пропустили все самое важное. И все равно тогда мы были на высоте. В следующем году нужно опять Гевхяр подключать, пусть опять сотворит что-то вроде Day After Day. и опять ребят пошлют на конкурс!


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#4667 2010-05-28 12:14:05

Aygun
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-08
Сообщений: 168

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

budrooo пишет:

да,но потом слава богу поменяля и показали хороший  момент,момент припева

дада..Слава Богу...но лучше было бы чтобы такого момента вообще не было )


*********************************************
Azerbaijan, Aysel, Arash And "Always" Are № 1

Offline

#4668 2010-05-28 12:19:07

budrooo
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-16
Сообщений: 2,042

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Krasavica пишет:
Джан-Азербайджан пишет:
Krasavica пишет:

Если камеры не будут снимать ее этот бег, тогда смысл вообще бежать?? его нет... пусть просто уберут его и все. Хотя сам бег мне нравится, просто петь при этом трудно.
Например моей маме понравилось то, что только Сафура воспользовалась этой дорожкой. Она говорит, никто кроме нее не ходил по ней. Мне это тоже понравилось.

Разве мы единственные были? По-моему, Дания тоже по этой дорожке шла, если не ошибаюсь

Разве?? Может я пропустила чего... или просто не обратила внимание на него.

С камерами нам всегда не везло.. больше всего мне запомнился наш дебют Самира и Эльнура, когда камеры вообще пропустили все самое важное. И все равно тогда мы были на высоте. В следующем году нужно опять Гевхяр подключать, пусть опять сотворит что-то вроде Day After Day. и опять ребят пошлют на конкурс!

Я была бы только рада. вообще по-моему 2008 году было самое лучшее выступление.но Европа оценила это как 8 место.
Но Сафура тоже молодец!только убрать все эти недочёты и всё будет отлично

Offline

#4669 2010-05-28 12:26:25

budrooo
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-16
Сообщений: 2,042

Re: Азербайджан на Евровидении 2010


Посмотрите как люди любят Сафуру!:))))

Offline

#4670 2010-05-28 12:29:52

Redrick
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-28
Сообщений: 2

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Тут многие говорили, что в лучшем случае топ-5. А кто по вашему мнению ее опередит? Говоря что у Сафуры плохой номер - это придераться к деталям. У главной  ее конкурентки его вообще нет. А по вокалу 4 основных конкурента (Германия, Армения, Израиль, Дания) ничуть не лучше выглядят.

Offline

#4671 2010-05-28 12:35:35

budrooo
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-16
Сообщений: 2,042

Re: Азербайджан на Евровидении 2010


И всё-таки Азербайджан - фаворит!

Offline

#4672 2010-05-28 12:40:07

Kot-Kotof
Участник
Зарегистрирован: 2009-01-14
Сообщений: 947

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Кажись накрылось первое место для Азербайджана медным тазом... )))
Выступление смотрелось.. не сильно всё таки..
эмоции были наигранны опять..


________
Kot-Kotof

f55ad38587e4.jpg

Offline

#4673 2010-05-28 12:43:39

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

идет повтор второго полуфинала.. через минуту выступит Сафура


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#4674 2010-05-28 12:50:46

mAZEratti
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-20
Сообщений: 839

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Камеры плохо работают мне кажется... Они категорически не должны были показывать как она бегает, это все портит...


d13f42aab76e.jpg

Offline

#4675 2010-05-28 12:52:40

hilton
Участник
Из Минск
Зарегистрирован: 2008-04-11
Сообщений: 1,036
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

как букмекеры отреагировали на вчерашние выступление, кто знает??


Тест BBcode

Offline

Подвал доски