#2401 2010-05-02 20:04:21

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Яма для флуда - 4

Aika Narazaki пишет:

ой люди, нам не только грустно осознавать это беспредел, а уже бесит немного, в особенности если шагу нельзя ступит  баном пугают и посты трут, хотя мы обе правы

Кто прав, а кто виноват - решать не тебе и не вам wink

В бан отправил тебя не я, как ты знаешь.

Хотя... У меня бы ты еще раньше ушла в бан smile Насобирав преды за троллинг в теме Азербайджана.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#2402 2010-05-02 20:06:01

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,009

Re: Яма для флуда - 4

Cre@tor пишет:

Да, Айка... Чтд... Все примеры подтверждают только твою правоту. И все. Все. Ничего более ты слышать не хочешь.

И вот это грустно. Ты вбила себе в голову какие-то правила. И хочешь, чтобы все следовали по ним.

Проще надо быть, тебе не кажется?

Для меня лично красота вообще не важна. Но отрицать красоту кого-то только потому что ты так не считаешь - я никогда не буду.

Ты просто привел пример, очень удачный для истинной точки зрения, и сам не подумал. Почему он подтверждает. я тебе разъяснила, а не тупо спорила.

Это не я вбила в голову, а правила такие ЕСТЬ, это как раз ты с компанией вбил себе в голову про какое-то мнение. Зачем следовать? Нужно признавать. И именно в этом быть проще, а не списывать все на какие-то мнения.

ДЛЯ МЕНЯ ТОЖЕ не важна красота. Мне больше нра, когда обаятельные люди) а мертвая красота - зачем она нужна?

Отрицать красоту кого-то или считать красивым кого-то лишь потому, что ты и прочие, кто не (как бы это выразицца) имеет интуиции опознавания истинно красивых, я не буду. У меня есть более опытные и влиятельные источники.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#2403 2010-05-02 20:08:06

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,009

Re: Яма для флуда - 4

Cre@tor пишет:
Aika Narazaki пишет:

ой люди, нам не только грустно осознавать это беспредел, а уже бесит немного, в особенности если шагу нельзя ступит  баном пугают и посты трут, хотя мы обе правы

Кто прав, а кто виноват - решать не тебе и не вам wink

В бан отправил тебя не я, как ты знаешь.

Хотя... У меня бы ты еще раньше ушла в бан smile Насобирав преды за троллинг в теме Азербайджана.

Я НЕ ТРОЛЛИЛА!!!! Не приписывай мне это. если б я захотела потроллить, я б это сделала. Но меня бесит та тема, там даже лулзов нет. Кроме того, что азербайджанцы назвали Низами азербайджанским поэтом)))))) Это было угарно. Но видишь, никто же не написал там этого - оффтоп...

Кто прав кто виноват - бывает очевидно, там даже решать никому не надо. ну бывают спорные ситуации, ога, но это не эта.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#2404 2010-05-02 20:14:13

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Яма для флуда - 4

Aika Narazaki пишет:

Ты просто привел пример, очень удачный для истинной точки зрения, и сам не подумал. Почему он подтверждает. я тебе разъяснила, а не тупо спорила.

Ни на одном конкурсе красоты нет похожих девушек. Хотя, по твоей логике, они должны быть все как на подбор.

Я не отрицаю влияние политики и т.п. в подобных конкурсах. Но все же, на первом месте субъективная оценка красоты, а уже потом волнение по поводу последствий победы той или иной конкурсантки.

Айка, я же сказал - твой троллинг очень трудно назвать таковым, но, по сути, он таким и является. И тут прям как ты сказала - "бывает очевидно, там даже решать никому не надо". Троллинг есть или нет. У тебя был.

Я не вижу причин давать кому-то предупреждения за то время, когда меня не было на форуме, но были другие модеры. Это я про поэта. Как только я вернулся - только с этого момента я началмодерить.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#2405 2010-05-02 20:20:39

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,009

Re: Яма для флуда - 4

Блин, СТО РАЗ я говорила, что никаких строгих рамок у красоты нет - главное пропорции чтоб соблюдены, основные, никаких нарушений законов грубых, а черты лица могут быть разными, если они соразмерны или если одна например большевата, но что-то подчеркивает это.

Красота имеет очень широкие рамки, но главное - гармония. Например, красивая девушка может иметь и носик с горбинкой, и прямой, и слегка курносый. Это разное. У губ куча форм. У глаз - главное, чтоб постав не ужасал. То есть наборов красоты туча целая. И для каждой нации есть какие-то антропологические допущения.

субъективная оценка на конкурсах - в выбирании между красивыми. Кто красивый, кто нет, они там видят, большинство красивые, а дальше субъектив.

Насчет моего троллинга - нет, я тебе говорю, потому что я сама знаю. Тролль имеет четкую цель, и троллинг не может быть тролингом, если человек не имел цели спровоцировать, на то и троллинг. Я теми постами не собиралась ничего провоцировать. Я была не против, если все промолчат. Но тролль непрменно ждет ответа, это ж его цель.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#2406 2010-05-02 20:43:29

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 6,966
Предупреждения : 1

Re: Яма для флуда - 4

Aika Narazaki пишет:

Я НЕ ТРОЛЛИЛА!!!! Не приписывай мне это. если б я захотела потроллить, я б это сделала. Но меня бесит та тема, там даже лулзов нет.

Кто прав кто виноват - бывает очевидно, там даже решать никому не надо. ну бывают спорные ситуации, ога, но это не эта.

Айка, если тебя бесит тема Азербайджана, то будь добра, не заставляй себя в нее заходить. Поверь, нам от этого только лучше будет. 

Кроме того, что азербайджанцы назвали Низами азербайджанским поэтом)))))) Это было угарно. Но видишь, никто же не написал там этого - оффтоп...

О боже!  Только не начинай сейчас о Низами,  лучше говори о красоте - все равно ты ничего не понимаешь ни в первом, ни во втором.

Единственное, о чем можно с тобой говорить - это о собаках.

И даже бан не пошел тебе на пользу.Он только нам пошел на пользу - приятнее стало на форум приходить. Жаль, что все хорошее так быстро заканчивается.

Offline

#2407 2010-05-02 20:44:48

Dita
Участник
Зарегистрирован: 2010-01-30
Сообщений: 528

Re: Яма для флуда - 4

АРтёмКА_Slnv пишет:

Айка, как ты умудрилась нос сломать? Уж не помог ли кто?

Настроение-то как подняли. 551995.gif

Creator
ППКС! Молодец. Добавить нечего.(:

Offline

#2408 2010-05-02 20:50:12

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 6,966
Предупреждения : 1

Re: Яма для флуда - 4

Dit'ules пишет:

Creator
ППКС! Молодец. Добавить нечего.(:

Присоединяюсь. Мне бы столько терпения и такта, сколько у Creator-а в разговоре с Айкой. smile

Offline

#2409 2010-05-02 20:52:20

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,009

Re: Яма для флуда - 4

Флудерастки они и в Африке флудерастки.

Бакинка, не понимаешь в красоте ничего как раз ты. И именно ТЫ сейчас троллила (да, Кри-Кри?). Причем ты настолько не понимаешь ничего в красоте, что даже упрекнула меня в этом, видимо от (блин, на ум пришло слово, за которое тоже банят).

И да, ты не понимаешь ничего не только в этом. А я как раз понимаю не только в собаках, но в целой куче сфер, только не понимаю, почему это так тебя задевает

Насчет темы - куда хочу туда и буду заходить.

Тёма, ты что, я сама кому хошь сломаю не только нос, но и шею. Это в 5 лет было, когда я была еще тупой девчонкой и в какой-то глупой игре спрыгнула со стола.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#2410 2010-05-02 20:53:36

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,009

Re: Яма для флуда - 4

Бакинка пишет:
Dit'ules пишет:

Creator
ППКС! Молодец. Добавить нечего.(:

Присоединяюсь. Мне бы столько терпения и такта, сколько у Creator-а в разговоре с Айкой. smile

А что толку с его терпения и такта, он, как и вы, занимается демагогией, а тут никакая вежливость не спасет.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#2411 2010-05-02 20:57:40

Sprite
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 11,345

Re: Яма для флуда - 4

А я встану на сторону Айки. Речь идет о том, что красота - понятие разностороннее, но больше анатомическое.
А вот уже обаяние или "нравится внешне, поэтому считаю красивой" - это уже чуток другое.


---------------------

tumblr_mdqasrclGE1qicr06o1_500.gif

Offline

#2412 2010-05-02 20:58:11

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Яма для флуда - 4

Айка, жду не дождусь, когда тебя жизнь серьезно пообламывает с твоим мировоззрением smile)) Тогда и поговорим smile))

Offline

#2413 2010-05-02 20:58:53

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Яма для флуда - 4

Sergio пишет:

Веталь "Знаешь как болит" - это саунд-трек к какому-то фильму что ли? )
Мне понравились: "Знаешь как болит", "Моё сердце", "Свет и тень". "Мне так нужно" - как-то не расслушал, пока не очень) А она сама себе пишет слова и музыку или кто ей пишет? )
Что хорошо, так это, как я понимаю, её репертуар в основном украиноязычный, было бы неплохо услышать от Украины песню на украинском, а то английский надоел уже)

"Знаєш як болить "- это саундтрек к фильму "Сафо".Если не ошибаюсь слова к песням пишет она,настоящее имя Наталья Дзенкив.Вот еще парочка красивых вещей) 

Offline

#2414 2010-05-02 20:59:12

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Яма для флуда - 4

Sprite пишет:

А я встану на сторону Айки. Речь идет о том, что красота - понятие разностороннее, но больше анатомическое.
А вот уже обаяние или "нравится внешне, поэтому считаю красивой" - это уже чуток другое.

Ну да, и Йоханна у нас абсолютно закономерно некрасивая...
Ню-ню...

Offline

#2415 2010-05-02 21:00:24

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Яма для флуда - 4

Нет, Айка, Бакинка, как и ты нас, назвала тебя необразованной в области красоты. Она-то не ждет от тебя ответ, ибо знает, что это бесполезно. Ты никого не слушаешь и слушать никогда не станешь. Она не троллит.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#2416 2010-05-02 21:01:22

Jacko
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,297
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Яма для флуда - 4

Aika Narazaki пишет:

Кроме того, что азербайджанцы назвали Низами азербайджанским поэтом)))))) Это было угарно. Но видишь, никто же не написал там этого - оффтоп...

Ахаххах)))))) Я тоже тогда упал под стол, но решил молчать)))) Хорошо, что до Хафиза и до Фирдоуси еще не дошли))


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#2417 2010-05-02 21:01:39

Sprite
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 11,345

Re: Яма для флуда - 4

Irysia пишет:
Sprite пишет:

А я встану на сторону Айки. Речь идет о том, что красота - понятие разностороннее, но больше анатомическое.
А вот уже обаяние или "нравится внешне, поэтому считаю красивой" - это уже чуток другое.

Ну да, и Йоханна у нас абсолютно закономерно некрасивая...
Ню-ню...

Йоханна? Йоханна мне очень нравится smile))) челюсть, конечно, да присутствует) Но мне лично она безумно нравится и мне начхать считают ее красивой или нет) А то, что вы как малые дети в песочницы играете в масло масляное - это уже не мои проблемы smile


---------------------

tumblr_mdqasrclGE1qicr06o1_500.gif

Offline

#2418 2010-05-02 21:02:13

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,009

Re: Яма для флуда - 4

Irysia пишет:

Айка, жду не дождусь, когда тебя жизнь серьезно пообламывает с твоим мировоззрением smile)) Тогда и поговорим smile))

Не дождешься) этого не случится. Такие вещи на жизнь не влияют, а мой характер мне в ней только помогает - мямли в наше время не ценяцца


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#2419 2010-05-02 21:03:26

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,009

Re: Яма для флуда - 4

Jack пишет:
Aika Narazaki пишет:

Кроме того, что азербайджанцы назвали Низами азербайджанским поэтом)))))) Это было угарно. Но видишь, никто же не написал там этого - оффтоп...

Ахаххах)))))) Я тоже тогда упал под стол, но решил молчать)))) Хорошо, что до Хафиза и до Фирдоуси еще не дошли))

Ну да, ты-то персидский знаешь, я нет, но тоже валялась пацсталом. Но видишь ли "я в этом ничего не понимаю")))))))))) впрочем, из уст Бакинки это, как всегда, комплимент


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#2420 2010-05-02 21:03:35

Dita
Участник
Зарегистрирован: 2010-01-30
Сообщений: 528

Re: Яма для флуда - 4

Бакинка пишет:

Присоединяюсь. Мне бы столько терпения и такта, сколько у Creator-а в разговоре с Айкой. smile

Да, Creator молодец. Четко и детально все написал, словно все мои мысли прочел.(:

Offline

#2421 2010-05-02 21:05:55

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 6,966
Предупреждения : 1

Re: Яма для флуда - 4

Aika Narazaki пишет:

Флудерастки они и в Африке флудерастки.

Бакинка, не понимаешь в красоте ничего как раз ты. И именно ТЫ сейчас троллила (да, Кри-Кри?). Причем ты настолько не понимаешь ничего в красоте, что даже упрекнула меня в этом, видимо от (блин, на ум пришло слово, за которое тоже банят).

Айка, если под троллингом понимать перенос любого обсуждения в перепалку, то тут ты впереди планеты всей. Так что куда мне со своими редкими вмешательствами в твои многочисленные провокационные сообщения, с полным неуважением к мнению оппонентов, постоянным подчеркиванием своего превосходства над всеми остальными и навязыванием своего дилетантского мнения по красоте.

И да, ты не понимаешь ничего не только в этом. А я как раз понимаю не только в собаках, но в целой куче сфер, только не понимаю, почему это так тебя задевает

Уверяю тебя, когда я вижу тех, кто понимает "в целой куче сфер", это не только не задевает меня, а искренне радует. К сожалению, в твоем случае повода для радости нет. А вот для грусти - предостаточно.

Насчет темы - куда хочу туда и буду заходить.

Твое право. Но в таком случае это смахивает на мазохизм - заходить туда, куда неприятно заходить. Я ведь не только о хорошем настроении участников темы забочусь, но и о твоем. smile

Offline

#2422 2010-05-02 21:06:57

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,009

Re: Яма для флуда - 4

Cre@tor пишет:

Нет, Айка, Бакинка, как и ты нас, назвала тебя необразованной в области красоты. Она-то не ждет от тебя ответ, ибо знает, что это бесполезно. Ты никого не слушаешь и слушать никогда не станешь. Она не троллит.

1) Ее это не касалось, мы болтали вдвоем с тобой, без подгавкиваний со стороны. Они пришли, подлизали тебе, а ты счел это не троллингом.
2) Я как раз слушаю, но не тех, кто в этом ничего не понимает, а беру во внимание тех, кто мнение в этой области заслуживает уважение - например, мнение члена Союза Художников, либо международного эксперта FCI, либо членов жюри конкурса красоты.
3) Я назвала ее потому, что это так и есть (кстати, давно, а не сейчас), а сейчас она влезла, когда ее никто не звал. И вот она клевещет насчет меня


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#2423 2010-05-02 21:07:46

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,854
Предупреждения : 1

Re: Яма для флуда - 4

t0213.gif


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#2424 2010-05-02 21:10:55

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 6,966
Предупреждения : 1

Re: Яма для флуда - 4

Aika Narazaki пишет:

А что толку с его терпения и такта, он, как и вы, занимается демагогией, а тут никакая вежливость не спасет.

Я понимаю, что для тебя от терпения и такта никакого толку нет, но для всех остальных это хороший пример ведения дискуссии в особо тяжелых случаях, как сейчас, например.:)

Offline

#2425 2010-05-02 21:11:04

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Яма для флуда - 4

Sprite пишет:
Irysia пишет:
Sprite пишет:

А я встану на сторону Айки. Речь идет о том, что красота - понятие разностороннее, но больше анатомическое.
А вот уже обаяние или "нравится внешне, поэтому считаю красивой" - это уже чуток другое.

Ну да, и Йоханна у нас абсолютно закономерно некрасивая...
Ню-ню...

Йоханна? Йоханна мне очень нравится smile))) челюсть, конечно, да присутствует) Но мне лично она безумно нравится и мне начхать считают ее красивой или нет) А то, что вы как малые дети в песочницы играете в масло масляное - это уже не мои проблемы smile

Ну тогда в чем поддерживаешь? Айка то её считает некрасивой.
А так и поломанные часы дважды в сутки правильное время.

Aika Narazaki пишет:

Не дождешься) этого не случится. Такие вещи на жизнь не влияют, а мой характер мне в ней только помогает - мямли в наше время не ценяцца

Заяка, еще как случится если ты таки решишься когда-то уйти в вольное плаванье. Вот тогда тебе придется смирится, что ты далеко не всегда права или возвращаться в родные пенаты на прежние позиции.
Такая безграничная самоуверенность без каких либо реальных достижений цениться еще меньше.

Offline

Подвал доски