#1476 2010-04-04 16:52:55

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,022

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

именно что звучала бы, потому что этнорок бы там например крутили, и в кабаках его крутят

а Гоголь Борделло и есть кабацкая музыка)

а слушатели русского рока - вот они, моя любимая статья. Не все, конечно, но 80%
http://lurkmore.ru/%D0%93%D0%BE%D0%B2%D … 1%80%D1%8C

вы можете спорить, но своими постами выше вы, наличефаги, столько раз подтвердили пункты этой статьи, что уж доказательств-то и не надо


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#1477 2010-04-04 16:59:12

svetlana
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2010-03-31
Сообщений: 850
Предупреждения : 1

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

По поводу того, что МКПН и Евровидение не совсем подходят друг другу, МОЖЕТ БЫТЬ. Хотя сами ребята так не считают.
Нам важнее неповторимая атмосфера, та энергетика, которой пронизаны песни и концерты МКПН (судя по многочисленным видео). На концерте я еще не была, очень жалею о потерянном времени, не оценила МКПН по достоинству раньше.
А в Евроконкурсе главное то, что Россия  САМА СДЕЛАЛА СВОЙ ВЫБОР!!!
И это - победа!!!  Удачи!


________________________________giphy.gif

Offline

#1478 2010-04-04 17:03:55

Синичка
Участник
Зарегистрирован: 2010-04-04
Сообщений: 19

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

La-rissa пишет:

Где то такое уже было  и не раз.
Вам что на сайте МКПН образцы текстовок рассылают, что все поклонницы одинаково пишут.Очень странная агитация. Вызывает протест, ничего более.

Агитация? Я ни за кого не агитирую вообще-то. А высказываю свое мнение относительно представителя нашей страны на евроввидении.
Побывайте на сайте Налича, а потом говорите что там рассылают, а что не рассылают.
Если мое мнение совпало с чьим-то еще, это значит что и я и эти люди одинаково чувствуют музыку этого коллектива. Что меня лично радует.
Не вижу поводов для таких язвительных замечаний как ваше.

Offline

#1479 2010-04-04 17:14:34

Birdy
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-31
Сообщений: 44

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Как не зайду, тут все время ругань. Ничего не меняется.
Господа-фанаты Евро, может хватит? Сколько можно мусолить одно и то же? И почему вы, интересно, высмеиваете и ставите под сомнение искренность постов вновь прибывших, высказывающихся в этой теме? Если положительные отзывы о группе – это агитация, то у нас с вами понятия расходятся еще сильнее, чем казалось в начале.

Перестаньте чесать всех под одну гребенку, употребляя термины вроде «фанатиков» и «фагов». С таким же успехом я могу назвать полфорума глорами, но не буду, конечно же.

Aika Narazaki, может у вас и статейка про ценителей британского рока есть, ибо они, слушатели Налича, уважают еще и это.

Кстати, мне страшно интересено, что слушаете вы? Неужто сборники «Голден хитс оф Евровижн»?

Синичка, тут местное хобби такое - обстеби слушателей Налича. Не обращайте внимания, бесполезно.


______________________________
[size=6]"В моем мире ни у кого больше нет времени читать - все пишут свои биографии... В моем мире считается трусостью быть некрасивым. Раньше считалось, некрасиво быть трусом..." (с) Joakim Berg[/size]

Offline

#1480 2010-04-04 17:19:11

Eviane
Участник
Зарегистрирован: 2009-04-25
Сообщений: 748
Предупреждения : 1

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

svetlana пишет:

Вы живете не чувствами, а "топами".

"Топами" приходится опровергать вашу ложь, там где вы сказали "нам всем нравится". Такая неправда проверяется непонятными вам "топами". Вот и всё.

Offline

#1481 2010-04-04 17:21:14

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,022

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Я могу сказать, что я слушаю, но не в этой теме. И по-моему я сто раз говорила, что песня Петьки мне нра именно потому, что это закос под балканщину. но САМ Петька. бееееееееееееееееееее

"Бесполезно" - это вам втолковывать, что кроме Налича есть еще нормальная музыка, и что про Налича можно говорить все, что угодно, а не только панегирики и "хочу детей от Пети"


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#1482 2010-04-04 17:26:51

Birdy
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-31
Сообщений: 44

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Aika Narazaki пишет:

Я могу сказать, что я слушаю, но не в этой теме. И по-моему я сто раз говорила, что песня Петьки мне нра именно потому, что это закос под балканщину. но САМ Петька. бееееееееееееееееееее

"Бесполезно" - это вам втолковывать, что кроме Налича есть еще нормальная музыка, и что про Налича можно говорить все, что угодно, а не только панегирики и "хочу детей от Пети"

Уже второй Евро-фан отказывается называть свои музыкальные пристрастия. Это так, хозяйке на заметку.

Мы и без вас прекрасно знаем, что есть и другая музыка, но это уже будет не по теме, как вы верно подметили. В любом случае, данный факт абсолютно не мешает нам любить Налича и всё, что он делает. А вот ваши увещевания точно пользы никому не приносят.


______________________________
[size=6]"В моем мире ни у кого больше нет времени читать - все пишут свои биографии... В моем мире считается трусостью быть некрасивым. Раньше считалось, некрасиво быть трусом..." (с) Joakim Berg[/size]

Offline

#1483 2010-04-04 17:46:59

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Birdy очень глупо в этой теме спрашивать про музыкальные предпочтения в этой теме, есть другие типа "Яма для флуда" и т.п. Учитывая, что содержание ваших постов чаще относится к этой теме.

В тысячный раз повторяю для фанатиков/фагов Петька, своей "поддержкой" вы только злите тех, кому песня не нравится и раздражаете и настраиваете ПРОТИВ песни тех, кому нравится песня, уймитесь уже, хоть и смешно читать ваши посты, конечно.


КОНЧИТТА!!!

Offline

#1484 2010-04-04 17:53:27

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,022

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Уважаемые модераторы, МОЖНО я здесь назову свои музыкальные пристрастия, чтоб она не гнала на меня???? Я просто не хотела оффтопить
ил
и скажите ей, чтоб не несла пургу что я якобы отказываюсь


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#1485 2010-04-04 18:02:54

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Предлагаю просто не реагировать на посты фанатов Налича. Конечно, если в них не утверждается, что Налич наше все и т.п.

Фанатам Налича советую не утверждать подобного. Тут не форум имени Налича.

Айка, не надо smile

Birdy, не поленитесь заглянуть в другие подфорумы, посвященные рейтингам и опросам. Именно там, а не здесь, в этой теме, можно составить впечатление о музыкальных пристрастиях отдельных форумчан.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#1486 2010-04-04 18:18:46

Dionis
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 9,265

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Birdy
Положительные отзывы о Наличе - не агитация. Но когда вы в своей правоте активно убеждаете других - это уже агитация. Я даже больше скажу. Где ваша активность в других темах форума? Вы регитесь на форуме, пишите какой крутой Налич, но в других тема я вас что-то не наблюдаю. И отсуда делается вывод, что вы поклонница Налича, а не Евровидения. И отсуда идут все обвинения в агитации. Поймите, подобные люди к нам не редко заглядывают и впариваю нам фотки и информацию о Билане, Лазареве, Панайотове и т.д. А потом быстро исчезают. Отсуда и отношения форумчан к людям, которые ведут себя указанным выше образом. smile
Лично мне нравится песня Налича, она попала ко мне в плеер сразу после отбора. Но я не сижу и не впариваю всем то, что Налич гениален. И я знаю еще одного человека с этого форума, который не равнодушен к песне Налича, но и его активность в этой теме сведена к минимуму.
А давить на вкусы не имеет смысла. Вам какая разница что мы слушаем? У нас у всех разные вкусы, все слушают разную музыку. Данный форум объединяет интерес к Евровидению, а не музыкальные вкусы. wink

Offline

#1487 2010-04-04 18:19:01

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Aika Narazaki пишет:

песня Петьки мне нра именно потому, что это закос под балканщину. но САМ Петька. бееееееееееееееееееее

На каждой второй странице натыкаюсь на подобное утверждение данного автора. Смысл один, хамские эпитеты в сторону МКПН - разные. Но при написании этого поста фантазия, видимо, иссякла, и она ограничилась бееее.
Ну что ж, это радует.

То что песня нравится, так это прекрасно. Ведь даже не фаны Евровидения знают, что это - всё-таки конкурс ПЕСНИ.

Offline

#1488 2010-04-04 18:20:31

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

LLZZ, хватит флеймить. процитированное вами сообщение Айки не содержит оффтопа.

Offline

#1489 2010-04-04 18:22:16

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,022

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Хорошо, я назову свои пристрастия в ЯМЕ ДЛЯ ФЛУДА, Светлана и Birdy надеюсь изволят пройти туда!


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#1490 2010-04-04 18:25:44

svetlana
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2010-03-31
Сообщений: 850
Предупреждения : 1

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Aika Narazaki пишет:

Я могу сказать, что я слушаю, но не в этой теме. И по-моему я сто раз говорила, что песня Петьки мне нра именно потому, что это закос под балканщину. но САМ Петька. бееееееееееееееееееее

"Бесполезно" - это вам втолковывать, что кроме Налича есть еще нормальная музыка, и что про Налича можно говорить все, что угодно, а не только панегирики и "хочу детей от Пети"


Мы тут не внешность Петра обсуждаем. Хотя, на мой взгляд, он красивый парень. Да, на свете очень много хорошей музыки и без Пети, но только не на Евровидении. "Детей от Пети" тут никто не хотел, по моему, У него есть дети.


________________________________giphy.gif

Offline

#1491 2010-04-04 18:27:43

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

svetlana пишет:

Мы тут не внешность Петра обсуждаем.

И внешность в том числе. По одежке встречают...


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#1492 2010-04-04 18:28:44

Синичка
Участник
Зарегистрирован: 2010-04-04
Сообщений: 19

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Даа...Я понимаю, что Налич не может всем нравиться, но я также полагаю, что люди должны понимать, что Налич кому-то (и не мало кому) может ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ нравиться.
Вот только основная часть обсуждения здесь проходит в таком ключе, что если ты любишь Налича, то докажи, что не дурак.
У меня нет логических аргументов, почему же этот самый Налич мне так нравится, да и быть их не может в таком деле как музыка.
Я 7 марта включила Национальный отбор. Когда в начале все выходили по очереди в кланялись, я про "Музыкальный коллектив Петра Налича" подумала - бее, кто это, в чем это они. До этого не слышала о них вообще ничего, даже пресловутый "Гитар". Как-то прошло это мимо меня. Но - послушала их и поняла, что вот это то, чего мне давно не хватало в культурном, музыкальном плане. Не думала, что победят они, так как считала, что они совсем ниоткуда. И вдвойне обрадовалась их победе - когда узнала что у них более 50 песен и что есть у этих ребят много-много поклонников!
Я фанаткой себя не считаю, я ПРОСТО люблю эту группу и эту музыку, которую тут как только не обозвали, и кабацкой и шансоном. Смеяться некому...
Уверена, что Налич и его группа достойно выступят на этом ЕВ. Да, они не победят, возможно это-то и злит тех, кому не понраву пришелся МКПН.
Но в том что они красиво споют свою красивую песню я уверена и горжусь нашими представителями - молодыми, интеллигентными, красивыми, талантливыми и искренними.
Sergio, какую лапшу и кому я вешаю? Потрудитесь объяснить.

Offline

#1493 2010-04-04 18:32:41

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,022

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Это и есть кабацкая музыка. И кстати красиво ее спеть Налич все равно не сможет - тембр не тот.

ЗЫ. Ну, желающие, пройдите в Яму для флуда, зря я чтоле распиналась?


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#1494 2010-04-04 18:33:08

Birdy
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-31
Сообщений: 44

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Sergio, учитывая ваше отношение непосредственно к Наличу, от того, что вы настроитесь против песни, мне ни жарко, ни холодно, злитесь на здоровье.
А вот «фанатики» и «фаги» – это вы о ком-то другом, видимо.

Спрашивать у вас я больше ничего не буду, уяснила. А в другую ветку зайду, спасибо за наводку.

Aika Narazaki... «Гнала», «несла пургу»… Кхм, можете собственно уже про пристрастия и не писать, многое и так ясно. И не надо так нервничать, прошу вас.

Cre@tor, спасибо, я поняла и постараюсь впредь не приставать с глупыми вопросами не по теме.

Дiонисъ, вы опять же путаете меня с другими форумчанами. Я не агитировала и не собираюсь, ибо на данном форуме это смешно. Меня просто угнетает стеб (а иногда и откровенное хамство) над Наличем и всеми, кто отзывается о коллективе положительно. Вот и всё.


______________________________
[size=6]"В моем мире ни у кого больше нет времени читать - все пишут свои биографии... В моем мире считается трусостью быть некрасивым. Раньше считалось, некрасиво быть трусом..." (с) Joakim Berg[/size]

Offline

#1495 2010-04-04 18:34:17

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,022

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Birdy пишет:


Aika Narazaki... «Гнала», «несла пургу»… Кхм, можете собственно уже про пристрастия и не писать, многое и так ясно. И не надо так нервничать, прошу вас.

Тебе ничего не ясно. ради тебя старалась, так что будь добра, читай пристрастия. Свое время тратила!


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#1496 2010-04-04 18:37:00

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Синичка пишет:

Sergio, какую лапшу и кому я вешаю? Потрудитесь объяснить.

Мы уже 1000 раз слышали эту историю про Билана/Лазарева/Панайотова/***(подставлять любое имя кумира вместо звёздочек), как всегда-всегда считали аЦЦтоем/ничего о нём/ней/них не слышали, и тут я услышала и поняла, что моя жизнь без их творчества была сера и убога, но услышав их/его/её прекрасную песню я поняла как я счастлив, какой он/она/они красавцы и какие замечательные, а потом выясняется, что это кто-то с форума того самого кумира...
Если это не ваш случай, то извините, пожалуйста, значит вы исключение из правила, что, собственно, подтверждает правило.

А заливать про интеллигентность, талантливость и искренность не надо, слышали уже.


КОНЧИТТА!!!

Offline

#1497 2010-04-04 18:45:50

Синичка
Участник
Зарегистрирован: 2010-04-04
Сообщений: 19

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Хм, Sergio, если вы уже слышали какой Петр Налич замечательный, это конечно хорошо, но я вот лично  еще не высказывала этого, а хочется.
Прочитав ваше сообщение, поняла отчего так раздражают "старожилов" панегирики. Вы видите в них фальшь от фанатиков. Но это и впрямь не мой случай, я вообще не завсегдатай на форумах, не было достойной внимания персоны наверное.
Я как-то на ЕВ всегда за "чужаков" болела, и даже от Билана (хоть он и Плющенко ангажировал и победил в итоге) была не в восторге.

Offline

#1498 2010-04-04 18:59:09

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Синичка пишет:

Хм, Sergio, если вы уже слышали какой Петр Налич замечательный, это конечно хорошо, но я вот лично  еще не высказывала этого, а хочется.
Прочитав ваше сообщение, поняла отчего так раздражают "старожилов" панегирики. Вы видите в них фальшь от фанатиков. Но это и впрямь не мой случай, я вообще не завсегдатай на форумах, не было достойной внимания персоны наверное.
Я как-то на ЕВ всегда за "чужаков" болела, и даже от Билана (хоть он и Плющенко ангажировал и победил в итоге) была не в восторге.

Тогда приношу вам свои искренние извинения! )


КОНЧИТТА!!!

Offline

#1499 2010-04-04 19:07:09

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,629

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Господа фанаты – а чего вы так стесняетесь своего фанатизма? Ну фанатеете и фанатейте себе на здоровье, сидите и мечтайте как случано встретитесь с Петей на концерте, он в вас влюбится и вы поженитесь smile Зачем эти смехотворные фразы про "я тут случайно услышала и так понравилось, что я прослушала всё творчество и это гениально. Но я вовсе не фанатка, вы не подумайте".... Точно такие же фанаты Панайотова сидели тут два месяца назад и тоже рассказывали что случайно услышали и любились в творчество. Потому так и смеются форумчане.

Offline

#1500 2010-04-04 19:31:03

Birdy
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-31
Сообщений: 44

Re: Муз. коллектив Петра Налича - Россия на Евровидении 2010

Господа-фанаты Евровидения, а чего вы так прицепились к «фальшивому унылому Петеньке» Наличу? Ну фанатеете вы от Евро, так и фанатейте себе на здоровье, сидите и мечтайте как случайно попадете на шоу где-нибудь в Испании, Германии, Греции, встретитесь с вашими любимыми «звездами». Зачем эти смехотворные фразы про «агитацию» и «кабацко-шашлычно-водочный репертуар»? Точно такие же фанаты Евро сидят на зарубежных форумах и пишут абсолютно то же самое. Поэтому это нам, слушателям, впору смеяться.


______________________________
[size=6]"В моем мире ни у кого больше нет времени читать - все пишут свои биографии... В моем мире считается трусостью быть некрасивым. Раньше считалось, некрасиво быть трусом..." (с) Joakim Berg[/size]

Offline

Подвал доски