#3426 2010-02-22 14:45:24

ArmLaud
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-22
Сообщений: 18

Re: Армения на Евровидении 2010

Почему вы рассматриваете наличие 4 беков как вытягивание Евы? Это песня не для шоу, она сама по себе хороша без шоу. Беки нужны именно для исполнения более сильного. Почему этим не воспользоваться если на сцену допускают 6 человек? Ведь это в плюс к исполнению песни, но нет вам по видимому хочется видеть иной смысл.

Offline

#3427 2010-02-22 14:49:43

Nolan
Участник
Из Тюмень
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 662

Re: Армения на Евровидении 2010

NANUL пишет:
GS пишет:

Практически прямо сейчас Ева на утреннем ток-шоу на одном из частных армянских каналов вместе с композитором и автором ее песни Арменом Мартиросяном, который также является членом ее продюсерской команды.
В числе прочего, на вопрос о шоу они ответили, что акцент будет сделан на вокальной составляющей представления, поэтому скорее всего у нее будет 4 бэк-вокалиста. Кандидатуры Гоги пока окончательно не утверждена, а Тигран Петросян пел бэки и во время записи песни, и в Осло он тоже будет. Ева сказала, что несмотря на это все равно будет шоу, но не танцевальное, а скорее театральное.
Относительно одежды, они сказали что ждут утверждения концепции выступления и в одежде будут отталкиваться от концепции шоу. Личное мнение Евы таковое, что не нужно одевать что-то феерично-грандиозно-блестящее, а что-то более простое и приятное для восприятия.
Если что-то более интересное появится отпишусь.

и так было ясно что выберут сильных бэк вокалистов что бы спели за Еву ... тем более 4 ,ни у кого так много еще не было ... поднимут микрофоны беков и все споют за нее ей только надо как то куплет спеть чтоб не опозориться

Почему вы так категоричны?? Бэки нужны не для того, чтобы спеть за певца, а чтобы сделать исполнение более красивым живым что ли... есть масса примеров отличного исполнения с бэками, например Исландия 2008.


4694ec0c7e12.jpg

Offline

#3428 2010-02-22 15:18:29

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Армения на Евровидении 2010

Вернемся к обсуждению подготовки Евы Ривас к Евровидению. О том, насколько похожа армянская музыка на какую-то другую - не здесь, пожалуйста. Всякие бездоказательные слухи тоже.

Offline

#3429 2010-02-22 15:52:17

NANUL
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-17
Сообщений: 37

Re: Армения на Евровидении 2010

Nolan пишет:
NANUL пишет:
GS пишет:

Практически прямо сейчас Ева на утреннем ток-шоу на одном из частных армянских каналов вместе с композитором и автором ее песни Арменом Мартиросяном, который также является членом ее продюсерской команды.
В числе прочего, на вопрос о шоу они ответили, что акцент будет сделан на вокальной составляющей представления, поэтому скорее всего у нее будет 4 бэк-вокалиста. Кандидатуры Гоги пока окончательно не утверждена, а Тигран Петросян пел бэки и во время записи песни, и в Осло он тоже будет. Ева сказала, что несмотря на это все равно будет шоу, но не танцевальное, а скорее театральное.
Относительно одежды, они сказали что ждут утверждения концепции выступления и в одежде будут отталкиваться от концепции шоу. Личное мнение Евы таковое, что не нужно одевать что-то феерично-грандиозно-блестящее, а что-то более простое и приятное для восприятия.
Если что-то более интересное появится отпишусь.

и так было ясно что выберут сильных бэк вокалистов что бы спели за Еву ... тем более 4 ,ни у кого так много еще не было ... поднимут микрофоны беков и все споют за нее ей только надо как то куплет спеть чтоб не опозориться

Почему вы так категоричны?? Бэки нужны не для того, чтобы спеть за певца, а чтобы сделать исполнение более красивым живым что ли... есть масса примеров отличного исполнения с бэками, например Исландия 2008.

да потому что было понятно исходя из того как Ева пела на отборе что поставят много беков... а можно было интересный номер придумать вместо 4 беков..а так просто она не вытянет одна..  ждите фальшы во время полуфинала .. точно будут !!!это вместо наложенного плюса на припев песни во время отбора..вместо этого 4 бека..

по словам Евы .."у меня есть время и я успею выучить песню так чтобы петь ее даже ночью если меня рабудят.. я ее выучу" ... слова дилетанта !

Offline

#3430 2010-02-22 15:54:44

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Армения на Евровидении 2010

NANUL пишет:

и так было ясно что выберут сильных бэк вокалистов что бы спели за Еву ... тем более 4 ,ни у кого так много еще не было ... поднимут микрофоны беков и все споют за нее ей только надо как то куплет спеть чтоб не опозориться

Россия 2009. 5 штук.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#3431 2010-02-22 15:57:20

NANUL
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-17
Сообщений: 37

Re: Армения на Евровидении 2010

ArmLaud пишет:

Почему вы рассматриваете наличие 4 беков как вытягивание Евы? Это песня не для шоу, она сама по себе хороша без шоу. Беки нужны именно для исполнения более сильного. Почему этим не воспользоваться если на сцену допускают 6 человек? Ведь это в плюс к исполнению песни, но нет вам по видимому хочется видеть иной смысл.

Шоу это не обязательно танцы .. шоу это красивый номер в котором есть действуышие лица актеры танцоры итд ... песня красивая для Армян но европейская молодежь не поймет песню про косточки в не понятном исполнении ...
А вообще я бы посоветовала Армена мартиросяна на сцену он хоть ей помогает разными подсказками и движениями головы когда и как петь ,хоть не осрамимся

Offline

#3432 2010-02-22 16:26:37

ArmLaud
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-22
Сообщений: 18

Re: Армения на Евровидении 2010

С чего вы это взяли? Я живу в Швеции, мои дети шведы их друзья тоже шведы и у них на мобильниках вот эта странная песня про абрикосы, какие они красивые, сочные и сладкие, но песня не об этом. Если они её слушают, значит им нравится? Или они не европейская молодёж?

Offline

#3433 2010-02-22 16:38:17

NANUL
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-17
Сообщений: 37

Re: Армения на Евровидении 2010

ArmLaud пишет:

С чего вы это взяли? Я живу в Швеции, мои дети шведы их друзья тоже шведы и у них на мобильниках вот эта странная песня про абрикосы, какие они красивые, сочные и сладкие, но песня не об этом. Если они её слушают, значит им нравится? Или они не европейская молодёж?

интересно вы шведы дети шведы  а почему мы говорим на русском и еще на сайте армении ?? какие страсти у шведа?
вы еще не большинство ...читали в Евро форумах как удивляются люди и например грузинам подсказывают петь про кожуру мандарина,..и тд итп

Offline

#3434 2010-02-22 16:40:22

Laisves
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,327

Re: Армения на Евровидении 2010

NANUL пишет:

интересно вы шведы дети шведы  а почему мы говорим на русском и еще на сайте армении ??

вы не на сайте Армении, не забывайтесь) это форум евровидения и тут могут общаться все, хоть с ЮАР


<center>
1c950a7ac682.jpg
</center>

Offline

#3435 2010-02-22 16:43:35

NANUL
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-17
Сообщений: 37

Re: Армения на Евровидении 2010

Cre@tor пишет:
NANUL пишет:

и так было ясно что выберут сильных бэк вокалистов что бы спели за Еву ... тем более 4 ,ни у кого так много еще не было ... поднимут микрофоны беков и все споют за нее ей только надо как то куплет спеть чтоб не опозориться

Россия 2009. 5 штук.

россия 2009 самое слабое выступление России за всю историю Евро..что нам надо повторятся ,--- и на экране пусть Еву превратят не в старушку а в Аватара которая выращивает за минуту косточки Абрикосов...
кстати можно было петь не про косточки а про Арменику это старое название Абрикоса про это Кавалерян не знал ?надо было бывать на исторической родине` а не один раз и за деньги

Offline

#3436 2010-02-22 16:45:10

NANUL
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-17
Сообщений: 37

Re: Армения на Евровидении 2010

Laisves пишет:
NANUL пишет:

интересно вы шведы дети шведы  а почему мы говорим на русском и еще на сайте армении ??

вы не на сайте Армении, не забывайтесь) это форум евровидения и тут могут общаться все, хоть с ЮАР

да не спорю но вряд ли человеку с ЮАР интересует наша пеня или Ева Ривас

Offline

#3437 2010-02-22 17:06:45

ArmLaud
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-22
Сообщений: 18

Re: Армения на Евровидении 2010

интересно вы шведы дети шведы а почему мы говорим на русском и еще на сайте армении ?? какие страсти у шведа?
вы еще не большинство ...читали в Евро форумах как удивляются люди и например грузинам подсказывают петь про кожуру мандарина,..и тд итп

-----------------

Всё очень просто. Я из России имею армянские корни, у меня отец на половину армянин, а мать не армянка. Дети мои роидлись и выросли в Швеции их родной язык шведский. Теперь понятно?

Offline

#3438 2010-02-22 17:16:19

ArmLaud
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-22
Сообщений: 18

Re: Армения на Евровидении 2010

россия 2009 самое слабое выступление России за всю историю Евро..что нам надо повторятся ,--- и на экране пусть Еву превратят не в старушку а в Аватара которая выращивает за минуту косточки Абрикосов...
кстати можно было петь не про косточки а про Арменику это старое название Абрикоса про это Кавалерян не знал ?надо было бывать на исторической родине` а не один раз и за деньги


А кто решает где и сколько раз бывать? За деньги или нет? Вам это решать? Вы прости те кто? Ваши советы это просто? Или вы так видите, что и как должно быть?

Offline

#3439 2010-02-22 17:19:07

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Армения на Евровидении 2010

NANUL пишет:
Laisves пишет:
NANUL пишет:

интересно вы шведы дети шведы  а почему мы говорим на русском и еще на сайте армении ??

вы не на сайте Армении, не забывайтесь) это форум евровидения и тут могут общаться все, хоть с ЮАР

да не спорю но вряд ли человеку с ЮАР интересует наша пеня или Ева Ривас

Снова ошибаетесь. Я вам даю 70% гарантию, что песня Евы будет в течении ближайших двух лет официально перепета и выпущена каким-либо артистом из ЮАР.

Offline

#3440 2010-02-22 17:19:42

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Армения на Евровидении 2010

ArmLaud, используйте кнопку Цитировать для ответа на пост конкретного человека.

Offline

#3441 2010-02-22 17:24:49

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Армения на Евровидении 2010

NANUL пишет:

кстати можно было петь не про косточки а про Арменику это старое название Абрикоса про это Кавалерян не знал ?надо было бывать на исторической родине` а не один раз и за деньги

Найра, а почему в 2007 году вы не предъявляли подобные претензии, вы ведь, как пишете, были во всех промо-турах и участвовали активно в подготовке, или текст Кавалеряна для Айко был на ваш взгляд лучше?

Offline

#3442 2010-02-22 18:46:22

Dita
Участник
Зарегистрирован: 2010-01-30
Сообщений: 528

Re: Армения на Евровидении 2010

ARMAN, про грудь спросила, т.к. не заметила ее сейчас, а в старых записях прям буфера. В обоих случаях она красива, ей только правильный стилист нужен.
К примеру, на этих фотках она потрясающе выглядит:

263181.jpg

319500.jpg 325644.jpg

Хотелось бы, чтобы ее в том же духе красили, укладывали и прочее, десятое.

Offline

#3443 2010-02-22 18:48:40

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении 2010

Мне она везде нравится, я вообще люблю ярких личностей, спасибо за фотки!))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#3444 2010-02-22 19:54:57

Dita
Участник
Зарегистрирован: 2010-01-30
Сообщений: 528

Re: Армения на Евровидении 2010

ARMAN
+1(:

Вот тут тоже хороша.
264195.jpg

Однозначно, ей очень подходят прямые волосы, но не курчавые, смазанные гелем, как на фотках с гранатами, имхо.

Offline

#3445 2010-02-22 19:57:49

Nolan
Участник
Из Тюмень
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 662

Re: Армения на Евровидении 2010

На фотках с гранатом она немного резкая, имхо, такая слишком яркая, а здесь более нежная, хрупкая... так ей лучше, мне кажется)


4694ec0c7e12.jpg

Offline

#3446 2010-02-22 20:16:04

TaTeV
Участник
Зарегистрирован: 2006-12-13
Сообщений: 1,927
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении 2010

Ева Ривас сайту www.tert.am по поводу протеста Эмми результатов голосования:
"Если не оправдались чьи-то надежды – это не значит, что они имеют право обливать грязью имя победителя."
Не помню, чтобы в каких-либо интервью или программах Эмми либо Надежда Саркисян и Размик Амян в прямую обливали её грязью.

Offline

#3447 2010-02-22 22:17:05

GS
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 497

Re: Армения на Евровидении 2010

NANUL пишет:
Cre@tor пишет:
NANUL пишет:

и так было ясно что выберут сильных бэк вокалистов что бы спели за Еву ... тем более 4 ,ни у кого так много еще не было ... поднимут микрофоны беков и все споют за нее ей только надо как то куплет спеть чтоб не опозориться

Россия 2009. 5 штук.

россия 2009 самое слабое выступление России за всю историю Евро..что нам надо повторятся ,--- и на экране пусть Еву превратят не в старушку а в Аватара которая выращивает за минуту косточки Абрикосов...
кстати можно было петь не про косточки а про Арменику это старое название Абрикоса про это Кавалерян не знал ?надо было бывать на исторической родине` а не один раз и за деньги

У Пугачевой тоже было 5 бэк-вокалистов, надеюсь хоть ее вокал у Вас скепсиса не вызывает. Все это не в защиту Евы сказано, она мне тоже не очень нравится, но если хотите за что-то зацепиться, то цепляйтесь за реальные вещи.

Offline

#3448 2010-02-23 00:29:51

NANUL
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-17
Сообщений: 37

Re: Армения на Евровидении 2010

Andy пишет:
NANUL пишет:

кстати можно было петь не про косточки а про Арменику это старое название Абрикоса про это Кавалерян не знал ?надо было бывать на исторической родине` а не один раз и за деньги

Найра, а почему в 2007 году вы не предъявляли подобные претензии, вы ведь, как пишете, были во всех промо-турах и участвовали активно в подготовке, или текст Кавалеряна для Айко был на ваш взгляд лучше?

я не сказала что была лучше ,но без национальных элементов .,,Anytime you need была про любовь,,не какой армянин не гордится косточками абрикоса.. надо было про абрикосы писать вот и все .. 
но я не поняла мы будем говорить про песню Hayko?? или Евы Ривас?
Andy  у меня есть ник на сайте не забываете об этом...
Во вторых я не говорю что песня Евы плохая ...я говорю что Ева слабая как исполнительница она не готова  представлять страну...

Offline

#3449 2010-02-23 00:42:59

NANUL
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-17
Сообщений: 37

Re: Армения на Евровидении 2010

GS пишет:
NANUL пишет:
Cre@tor пишет:
NANUL пишет:

и так было ясно что выберут сильных бэк вокалистов что бы спели за Еву ... тем более 4 ,ни у кого так много еще не было ... поднимут микрофоны беков и все споют за нее ей только надо как то куплет спеть чтоб не опозориться

Россия 2009. 5 штук.

россия 2009 самое слабое выступление России за всю историю Евро..что нам надо повторятся ,--- и на экране пусть Еву превратят не в старушку а в Аватара которая выращивает за минуту косточки Абрикосов...
кстати можно было петь не про косточки а про Арменику это старое название Абрикоса про это Кавалерян не знал ?надо было бывать на исторической родине` а не один раз и за деньги

У Пугачевой тоже было 5 бэк-вокалистов, надеюсь хоть ее вокал у Вас скепсиса не вызывает. Все это не в защиту Евы сказано, она мне тоже не очень нравится, но если хотите за что-то зацепиться, то цепляйтесь за реальные вещи.

вокал и профессионализм Пугачевой не у кого сомнения не вызывает!.,,но песню слышали когда нибудь Примадонна там Бэк вокал исполнял роль хора стоя за солисткой ,..и повторяли как эхо слова ''примадонна'',..в песни Евы нет момента эхо или хора .. там они споют за нее ,..будем ждать мая !

Offline

#3450 2010-02-23 00:46:50

ArmLaud
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-22
Сообщений: 18

Re: Армения на Евровидении 2010

NANUL пишет:
Andy пишет:
NANUL пишет:

кстати можно было петь не про косточки а про Арменику это старое название Абрикоса про это Кавалерян не знал ?надо было бывать на исторической родине` а не один раз и за деньги

Найра, а почему в 2007 году вы не предъявляли подобные претензии, вы ведь, как пишете, были во всех промо-турах и участвовали активно в подготовке, или текст Кавалеряна для Айко был на ваш взгляд лучше?

я не сказала что была лучше ,но без национальных элементов .,,Anytime you need была про любовь,,не какой армянин не гордится косточками абрикоса.. надо было про абрикосы писать вот и все .. 
но я не поняла мы будем говорить про песню Hayko?? или Евы Ривас?
Andy  у меня есть ник на сайте не забываете об этом...
Во вторых я не говорю что песня Евы плохая ...я говорю что Ева слабая как исполнительница она не готова  представлять страну...


Ева готова и будет представлять Армению. Более того у Армении не было альтернативы ибо Эмми не певица, не голоса ни харизмы, ни внешних данных. Есть мама, есть связи, но таланта нет. Не-будь Евы, Армения и в финал бы не попала. А с Евой возможно и в тройку попадём.Нравится вам Ева или нет это не важно ибо всё что вы можете это не голосовать за неё. Но эта не проблема я дополнительно пошлю 6 СМС за вас. Обычно Швеция Армении даёт 3 балла не больше. Если в этот раз даст больше, считайте, что Ева получила признание в Швеции.

Offline

Подвал доски