#3401 2010-02-21 21:44:56

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Армения на Евровидении 2010

TiGeR пишет:

Второе: Зачем разбираться, если Эмми и так не будет Армению, по ее словам, представлять, зачем устраивать цирк?

На самом деле, ответ там есть: "мы просто стремимся, чтобы проводимые в Армении конкурсы были максимально честными, прозрачными и хорошо организованными"

Offline

#3402 2010-02-21 22:17:06

Loud Silence...
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-29
Сообщений: 274

Re: Армения на Евровидении 2010

Нашёл времечко и прослушал впервый раз песню..Чесно говоря песня слобовата на мой взгляд,как началась так и закончилась на одном тоне,не чувствовается взрыва,иногда нужно поднимать голос чтоб хотя бы что то встрепетнуло внутри,понравился почти один момент,когда заиграла электро гитара,как будто щас что то взарвётся,но не взарвалось и пошёл припевик на том же тоне..Много ещё работать там надо


___________________________________________________________________________
 
95efe0f5e505.jpg

Offline

#3403 2010-02-21 22:19:51

Mane
Участник
Зарегистрирован: 2009-11-25
Сообщений: 88

Re: Армения на Евровидении 2010

Jack пишет:

Да фанера это))

Валерa сказал, что ей надо серьезно занятья вокалом... по каналу H2.
Армению предсвавляет певица, которая только что собирается заняться вокалом...


5c0141558796.jpg

Offline

#3404 2010-02-21 22:55:34

tomris
Участник
Зарегистрирован: 2009-05-18
Сообщений: 95

Re: Армения на Евровидении 2010

я слышала и армянскую и азербайджанскую и грузинскую и турецкую и иранскую и все восточные. Армянская в основном смахивает на турецкую. Почему у армян такой комплекс относительно всего турецкиго.сейчас во дворе уже 21 век.
а насчет танеца живота обязательно будет присуствовать чтобы именно зажигать. И кстати европейского там кроме текста(анг) ничего нет.

Offline

#3405 2010-02-21 23:17:05

TaTeV
Участник
Зарегистрирован: 2006-12-13
Сообщений: 1,927
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении 2010

tomris пишет:

я слышала и армянскую и азербайджанскую и грузинскую и турецкую и иранскую и все восточные. Армянская в основном смахивает на турецкую.

Неправда! Турецкая в основном смахивает больше на арабскую, а армянская и арабская музыка вообще разные. Вот может между музыкой  и нац. мотивами Азербайджана и Армении есть сходства, в этом соглашусь...

tomris пишет:

Почему у армян такой комплекс относительно всего турецкиго.сейчас во дворе уже 21 век.

С чего это взято? И причём здесь век?!

tomris пишет:

а насчет танеца живота обязательно будет присуствовать чтобы именно зажигать

обязательно будет... можно подумать, что уже с Валерией Сааряном вы говорили..

Offline

#3406 2010-02-21 23:27:20

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении 2010

Сорри, но танец живота туда вообще не вписывается, ну никак!)) А различия между турецкой и армянской музыкой очень ощутимые, неужели вы по звуку инструментов определить не можете, там абсолютно другое звучание, я уже не говорю про использование тактов, оно накорню разные))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#3407 2010-02-22 01:19:34

NANUL
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-17
Сообщений: 37

Re: Армения на Евровидении 2010

ой слабая Ева ,..ей бы заниматься лет 2 хотя бы над вокалом ,над произношением.. над тем как надо стоять на сцене и как вообще слушать свой голос и свою минусовку в наушнике...кстати если говорить о нарушениях в день отбора Еву дисквлифицируйт припев у нее был не минус а плюс ... тоисть полу фонограмма ...а надо было представлять чистую  минусовку без голосовых наложений.я не представляют реально какую сумму потратить на нее армения продакшн чтобы там получить хороший результат.., а заявляют что победят .. интересно  о какаих цифрах идет речь ведь у Евы даже нет репертуара ..чтобы хотя бы петь на промо турах..ведь одна песня Саят Новы  это очень мало ..

Пока мы поймем что сделали не тот выбор уже будет очень поздно

Offline

#3408 2010-02-22 01:21:32

NANUL
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-17
Сообщений: 37

Re: Армения на Евровидении 2010

Армянская музыка в корне отличается от Турецкой и Азербайджанской ., а турецкая отличаетса от Арабской очень ..
но турецкая и Азербайджанская музыка похожи друг на друга

Offline

#3409 2010-02-22 01:42:17

NANUL
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-17
Сообщений: 37

Re: Армения на Евровидении 2010

для меня не имеет значения на сколько там процентов Ева армянка,гораздо важнее что мы все знаем  на100% что была потрачена огромная сумма для того чтобы Ева прошла чего бы это не стоило ... и зная это Ева настолько нагло говорит в разных Сми что Армянский шоу бизнесс или эстрада у нее уже за спиной теперь иду покорять еуропейскуй сцену.... за такие деньги?и вороны споют но наглость надо убавлять!!!!!!

если есть сомнения читайте интервью www.bravo.am

Offline

#3410 2010-02-22 08:59:29

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Армения на Евровидении 2010

Как надоело читать вот эти необоснованные "ну мы-то точно знаем, что Ева всё купила". Все всё знают и хоть бы кто доказательства предъявил.


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#3411 2010-02-22 10:57:13

tomris
Участник
Зарегистрирован: 2009-05-18
Сообщений: 95

Re: Армения на Евровидении 2010

NANUL пишет:

Армянская музыка в корне отличается от Турецкой и Азербайджанской ., а турецкая отличаетса от Арабской очень ..
но турецкая и Азербайджанская музыка похожи друг на друга

в корне? а что составляет корень армянской музыки если не восточная опять начнете про дудук. если нато посмотреть то туйтук это и нац инструмент у туркмен а потом возьми и скажи чткорне отл от турецкого.может скажешь что и ашугские песни тоже армянское древнее. вот скажите что составляет корень армянской музыки? я как человек не знакомый с армякой музыкой хочу знать.слышала музыку называемую армянской там я увидела сегях(под звуки балабан или дудук) мугам ашугские.
если у вас песни были похожи на грузинские можно было сказать что это армянское- схож с церковным.но сейчас отличить армянскую от азербайджанской почти невозможно.и немало сходства с турецкой.
поставить границу резкую между турецким арабским азербайджанским и даже армянским невозможно.но ест отличительные черты.между турецким арабским персидским азербайджанским а какая отличительная черта у армянской
я в исполнении Сирушо заметила арабскую а у Инги и Ануш азербайджанские мотивы. Ть е отсюда выходит что армянская и азербайджанская музыка почти одно и тоже?

Offline

#3412 2010-02-22 11:23:37

GS
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 497

Re: Армения на Евровидении 2010

Практически прямо сейчас Ева на утреннем ток-шоу на одном из частных армянских каналов вместе с композитором и автором ее песни Арменом Мартиросяном, который также является членом ее продюсерской команды.
В числе прочего, на вопрос о шоу они ответили, что акцент будет сделан на вокальной составляющей представления, поэтому скорее всего у нее будет 4 бэк-вокалиста. Кандидатуры Гоги пока окончательно не утверждена, а Тигран Петросян пел бэки и во время записи песни, и в Осло он тоже будет. Ева сказала, что несмотря на это все равно будет шоу, но не танцевальное, а скорее театральное.
Относительно одежды, они сказали что ждут утверждения концепции выступления и в одежде будут отталкиваться от концепции шоу. Личное мнение Евы таковое, что не нужно одевать что-то феерично-грандиозно-блестящее, а что-то более простое и приятное для восприятия.
Если что-то более интересное появится отпишусь.

Offline

#3413 2010-02-22 11:25:52

GS
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 497

Re: Армения на Евровидении 2010

tomris пишет:
NANUL пишет:

Армянская музыка в корне отличается от Турецкой и Азербайджанской ., а турецкая отличаетса от Арабской очень ..
но турецкая и Азербайджанская музыка похожи друг на друга

в корне? а что составляет корень армянской музыки если не восточная опять начнете про дудук. если нато посмотреть то туйтук это и нац инструмент у туркмен а потом возьми и скажи чткорне отл от турецкого.может скажешь что и ашугские песни тоже армянское древнее. вот скажите что составляет корень армянской музыки? я как человек не знакомый с армякой музыкой хочу знать.слышала музыку называемую армянской там я увидела сегях(под звуки балабан или дудук) мугам ашугские.
если у вас песни были похожи на грузинские можно было сказать что это армянское- схож с церковным.но сейчас отличить армянскую от азербайджанской почти невозможно.и немало сходства с турецкой.
поставить границу резкую между турецким арабским азербайджанским и даже армянским невозможно.но ест отличительные черты.между турецким арабским персидским азербайджанским а какая отличительная черта у армянской
я в исполнении Сирушо заметила арабскую а у Инги и Ануш азербайджанские мотивы. Ть е отсюда выходит что армянская и азербайджанская музыка почти одно и тоже?

Поищите в интернете и послушайте Комитаса - там и найдете все ответы на свои вопросы.

Offline

#3414 2010-02-22 11:27:58

TaTeV
Участник
Зарегистрирован: 2006-12-13
Сообщений: 1,927
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении 2010

Карен Кавалерян сайту www.esckaz.com : "Честно говоря, мне до сих пор не верится, что эта тема "Apricot stone" (Абрикосовой косточки) не пришла никому в голову раньше. Оказалось, что песни с таким названием нет даже на армянском."
Если честно, хочу представить армянский вариант "Цирани кориз" и как-то вообще неуместно звучит, как название песни)) Возможно, на английском красиво, хорошо звучит, но на армянском в качестве названия песни вообще не могу представить :-)

Offline

#3415 2010-02-22 12:09:27

ArmLaud
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-22
Сообщений: 18

Re: Армения на Евровидении 2010

Если честно, хочу представить армянский вариант "Цирани кориз" и как-то вообще неуместно звучит, как название песни)) Возможно, на английском красиво, хорошо звучит, но на армянском в качестве названия песни вообще не могу представить :-)

--------------------------------

По всей видимости название армянского духового инструмента (Циранапох) так же по звучанию уступает русскому (Дудук).

Offline

#3416 2010-02-22 12:11:10

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Армения на Евровидении 2010

NANUL пишет:

ведь у Евы даже нет репертуара ..чтобы хотя бы петь на промо турах..ведь одна песня Саят Новы  это очень мало ..

Вы представляете себе что такое промо-туры в рамках Евровидения?

Offline

#3417 2010-02-22 12:11:59

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Армения на Евровидении 2010

Offline

#3418 2010-02-22 14:15:10

real
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-22
Сообщений: 1

Re: Армения на Евровидении 2010

Привет всем.

Ева Ривас была невестой популярного в Армении певца Араме.Они собирались обручиться, кстати, они жили оба в Ростове. 2 дня до помолвки, Араме застал Еву с другим, послал все к черту, собрал вещи и приехал в Армению. Ева вспомнила о своей <<родине>> только для того, чтобы приехать в действительно родной город Араме, и доказать ему, что она может достичь всего, что хочет.Ей по фигу и Евро, и карьера певицы, и все остальное.

Пока Всем. Спасибо за внимание.

Offline

#3419 2010-02-22 14:28:26

Laisves
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,327

Re: Армения на Евровидении 2010

real пишет:

Привет всем.

Ева Ривас была невестой популярного в Армении певца Араме.Они собирались обручиться, кстати, они жили оба в Ростове. 2 дня до помолвки, Араме застал Еву с другим, послал все к черту, собрал вещи и приехал в Армению. Ева вспомнила о своей <<родине>> только для того, чтобы приехать в действительно родной город Араме, и доказать ему, что она может достичь всего, что хочет.Ей по фигу и Евро, и карьера певицы, и все остальное.

Пока Всем. Спасибо за внимание.

ух ты... оказывается то, какая  "большая армянская свадьба в санта барбаре"!))))а мы то думали, евро, евро


<center>
1c950a7ac682.jpg
</center>

Offline

#3420 2010-02-22 14:28:41

NANUL
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-17
Сообщений: 37

Re: Армения на Евровидении 2010

GS пишет:
tomris пишет:
NANUL пишет:

Армянская музыка в корне отличается от Турецкой и Азербайджанской ., а турецкая отличаетса от Арабской очень ..
но турецкая и Азербайджанская музыка похожи друг на друга

в корне? а что составляет корень армянской музыки если не восточная опять начнете про дудук. если нато посмотреть то туйтук это и нац инструмент у туркмен а потом возьми и скажи чткорне отл от турецкого.может скажешь что и ашугские песни тоже армянское древнее. вот скажите что составляет корень армянской музыки? я как человек не знакомый с армякой музыкой хочу знать.слышала музыку называемую армянской там я увидела сегях(под звуки балабан или дудук) мугам ашугские.
если у вас песни были похожи на грузинские можно было сказать что это армянское- схож с церковным.но сейчас отличить армянскую от азербайджанской почти невозможно.и немало сходства с турецкой.
поставить границу резкую между турецким арабским азербайджанским и даже армянским невозможно.но ест отличительные черты.между турецким арабским персидским азербайджанским а какая отличительная черта у армянской
я в исполнении Сирушо заметила арабскую а у Инги и Ануш азербайджанские мотивы. Ть е отсюда выходит что армянская и азербайджанская музыка почти одно и тоже?

Поищите в интернете и послушайте Комитаса - там и найдете все ответы на свои вопросы.

настолько древний народ вы хотите сказать как Армянский не может имеет древние музыкальные корни ?? и они чем то должны быть похожи на турецкие??? смешно....просто прочитайте историю Армянскую, Турецкую и Азербайджанскую и делайте выводы и про Комитаса тоже не забудте прочитать....
интересно вы Армянин ?? с такими знаниями

Offline

#3421 2010-02-22 14:29:42

NANUL
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-17
Сообщений: 37

Re: Армения на Евровидении 2010

Andy пишет:
NANUL пишет:

ведь у Евы даже нет репертуара ..чтобы хотя бы петь на промо турах..ведь одна песня Саят Новы  это очень мало ..

Вы представляете себе что такое промо-туры в рамках Евровидения?

отлично представляю что такое промо туры в рамках Евровидения и еще представляю встречи с арм.диаспорой тоже в рамках Евровидения так как 2 раза была на всех промо вместе с арм.делегацией.. не будем говорить с какими участниками...

Offline

#3422 2010-02-22 14:30:04

Laisves
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,327

Re: Армения на Евровидении 2010

блин, из года в год - одно и тоже, армяне - азербайджанцы - турки! идите самоидентифицироваться на другие форумы, пожалуйста!))


<center>
1c950a7ac682.jpg
</center>

Offline

#3423 2010-02-22 14:33:35

ArmLaud
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-22
Сообщений: 18

Re: Армения на Евровидении 2010

Привет всем.

Ева Ривас была невестой популярного в Армении певца Араме.Они собирались обручиться, кстати, они жили оба в Ростове. 2 дня до помолвки, Араме застал Еву с другим, послал все к черту, собрал вещи и приехал в Армению. Ева вспомнила о своей <<родине>> только для того, чтобы приехать в действительно родной город Араме, и доказать ему, что она может достичь всего, что хочет.Ей по фигу и Евро, и карьера певицы, и все остальное.

Пока Всем. Спасибо за внимание.


Какие ещё грязные сплетни вы знаете? Вы уж не стесняйтесь отжигайте по полной, облегчите душу. Отвечать за слова всё равно не придётся. Ева умница!!!!!! И я очень рад, что именно она будет представлять Армению, а грязные языки будут обливать её грязью, ну что же это побочный продукт признания.

Offline

#3424 2010-02-22 14:34:07

NANUL
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-17
Сообщений: 37

Re: Армения на Евровидении 2010

GS пишет:

Практически прямо сейчас Ева на утреннем ток-шоу на одном из частных армянских каналов вместе с композитором и автором ее песни Арменом Мартиросяном, который также является членом ее продюсерской команды.
В числе прочего, на вопрос о шоу они ответили, что акцент будет сделан на вокальной составляющей представления, поэтому скорее всего у нее будет 4 бэк-вокалиста. Кандидатуры Гоги пока окончательно не утверждена, а Тигран Петросян пел бэки и во время записи песни, и в Осло он тоже будет. Ева сказала, что несмотря на это все равно будет шоу, но не танцевальное, а скорее театральное.
Относительно одежды, они сказали что ждут утверждения концепции выступления и в одежде будут отталкиваться от концепции шоу. Личное мнение Евы таковое, что не нужно одевать что-то феерично-грандиозно-блестящее, а что-то более простое и приятное для восприятия.
Если что-то более интересное появится отпишусь.

и так было ясно что выберут сильных бэк вокалистов что бы спели за Еву ... тем более 4 ,ни у кого так много еще не было ... поднимут микрофоны беков и все споют за нее ей только надо как то куплет спеть чтоб не опозориться

Offline

#3425 2010-02-22 14:42:40

Knight of Darkness
Участник
Из Gyumri
Зарегистрирован: 2009-08-24
Сообщений: 9,026
Предупреждения : 2

Re: Армения на Евровидении 2010

real пишет:

Привет всем.

Ева Ривас была невестой популярного в Армении певца Араме.Они собирались обручиться, кстати, они жили оба в Ростове. 2 дня до помолвки, Араме застал Еву с другим, послал все к черту, собрал вещи и приехал в Армению. Ева вспомнила о своей <<родине>> только для того, чтобы приехать в действительно родной город Араме, и доказать ему, что она может достичь всего, что хочет.Ей по фигу и Евро, и карьера певицы, и все остальное.

Пока Всем. Спасибо за внимание.

как трогательно сейчас расплачусь,  ,  надо мало смотреть примитивные мексиканские сериалы,  и не нести чепуху

Offline

Подвал доски