#726 2009-11-28 15:58:17

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Фильмы

Я, например, не люблю подобного роду истерии посему сразу исключила фильм и книгу для просмотра и прочтения на ближайшие пару лет. Как только все спадет и придет что-то новое, тогда и возьмусь smile))
Единственной истерией которую я поддержала были "ПКМ" smile)) И то, просто потому что меня проперло smile)))

Offline

#727 2009-11-28 16:04:08

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,614

Re: Фильмы

Ой, Данька, пардон. Так ты тоже фанатка. А я тут так неосторожно наехала на фанаток. Я думала, что среди форумчан нету таких. Потому не выбирала выражений :-)

Ох, молодость... Я тоже в свои подростковые года была фанаткой Backstreet Boys. И такие они замечательные были, такие голоса. Еще помню болела чтобы им Гремми дали. Бо они такие талантливые. А некоторые с них смеялись что это просто красивые мальчики. А я не понимала почему. Ведь они такие талантливые и у них настоящие голоса. Даже записывала на видеокассеты ихние выступления на ТВ. Потом пересматривала. Залазила на сайты, выискивала ихние последние фотографии и новости... Щас так смешно со всего этого. Ничего, Данька, переживешь эту фазу подростковую. Потом через пару лет будешь оглядываться назад и улыбаться.

Данька, я слишком много читала рецензий и на фильм и на книгу, и про сам этот феномен Сумерек, чтобы воспринимать всё это серьезно. Уволь. Все критики смеются с того, какие пустые персонажи эти Белла и Эдвард.

Offline

#728 2009-11-28 16:06:38

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Фильмы

Кстати, у меня среди знакомых немало поклонников сумеречной саги. Так вот, вчера в жж практически вся френд-лента плевалась от второго фильма. И это поклонники smile))

Offline

#729 2009-11-28 16:12:37

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,614

Re: Фильмы

Ну потому что правильно как написала журналистка на одном американском сайте. Если фанатки табунами по 10 раз ходят на любой фильм про Эдварда и Беллу, даже если там отсутствует сюжет, то зачем студии тратиться на бюджет? Если и так можно срубить кучу денег?

Offline

#730 2009-11-28 16:14:34

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Фильмы

Shy пишет:

Ой, Данька, пардон. Так ты тоже фанатка. А я тут так неосторожно наехала на фанаток. Я думала, что среди форумчан нету таких. Потому не выбирала выражений :-)

Ох, молодость... Я тоже в свои подростковые года была фанаткой Backstreet Boys. И такие они замечательные были, такие голоса. Еще помню болела чтобы им Гремми дали. Бо они такие талантливые. А некоторые с них смеялись что это просто красивые мальчики. А я не понимала почему. Ведь они такие талантливые и у них настоящие голоса. Даже записывала на видеокассеты ихние выступления на ТВ. Потом пересматривала. Залазила на сайты, выискивала ихние последние фотографии и новости... Щас так смешно со всего этого. Ничего, Данька, переживешь эту фазу подростковую. Потом через пару лет будешь оглядываться назад и улыбаться.

Данька, я слишком много читала рецензий и на фильм и на книгу, и про сам этот феномен Сумерек, чтобы воспринимать всё это серьезно. Уволь. Все критики смеются с того, какие пустые персонажи эти Белла и Эдвард.

1) Я способна сама мыслить, а не ссылаться только на критиков. В отличие от тебя
2) Я чтото говорила об истерии, о личности Пэттинсона? Читай внимательно! Я говорила о книге!

Offline

#731 2009-11-28 16:15:15

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Фильмы

ARMAN пишет:

Забыл отметить, что отдельно плеер блю рей можно купить не так дорого, только там естественно не будет 5.1 звука...

Почему? Будет, только надо будет купить отдельно акустическую систему. Кстати, если поискать, можно немного дешевле, чем кинотеатр, собрать по отдельности smile


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#732 2009-11-28 16:17:28

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Фильмы

Shy пишет:

Ну потому что правильно как написала журналистка на одном американском сайте. Если фанатки табунами по 10 раз ходят на любой фильм про Эдварда и Беллу, даже если там отсутствует сюжет, то зачем студии тратиться на бюджет? Если и так можно срубить кучу денег?

Нуууу. Я вот тоже на последних Пиратов в кинотеатр сходила 5 раз. При этом, признаю, сюжета никакого smile)) Но именно поэтому было так ржачно ходить. А потом обсуждать с фанатами все глюки сюжета да фанфики почитывать smile))
Кстати, Киру для Нотки я выбрала как раз из тех воспоминаний smile))

Offline

#733 2009-11-28 16:18:18

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Фильмы

Danjka пишет:

2) Я чтото говорила об истерии, о личности Пэттинсона? Читай внимательно! Я говорила о книге!

В теме про фильмы? Ничего нелогического не видишь?) Или мне тоже начать расписывать, как не хорошо отсняли Гарри Поттера или Властелин колец? Ссылаясь на книгу?

Мы говорим о фильме. Фильм - средний. Есть намного лучшие.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#734 2009-11-28 16:20:33

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Фильмы

Cre@tor пишет:
Danjka пишет:

2) Я чтото говорила об истерии, о личности Пэттинсона? Читай внимательно! Я говорила о книге!

В теме про фильмы? Ничего нелогического не видишь?) Или мне тоже начать расписывать, как не хорошо отсняли Гарри Поттера или Властелин колец? Ссылаясь на книгу?

Мы говорим о фильме. Фильм - средний. Есть намного лучшие.

а кто тут в сентябре расписывался на тему книги Вербера или как его там??? Чето мне кажется, что этим ктото был ты. А то что я отвечаю по поводу книгу - я это указала сразу.

Offline

#735 2009-11-28 16:25:48

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Фильмы

Danjka пишет:

а кто тут в сентябре расписывался на тему книги Вербера или как его там??? Чето мне кажется, что этим ктото был ты. А то что я отвечаю по поводу книгу - я это указала сразу.

И что? По Верберу еще не сняли фильм. Так что ты немного не в тему отвечаешь щас.

Просто не путай книгу и фильм. Я тоже написал в своем посте про книгу Сумерки, но не стал вдаваться в подробности, так как это не та тема.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#736 2009-11-28 16:26:04

Oleksandr
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 2,647

Re: Фильмы

не смотрел, но осуждаю ))))

все никак не выберусь посмотреть эти сумерки, но племянницу мою от них просто тащит, она их смотрела раз 19 (и наверное еще раз штопырнадцять с тех пор, как я узнал про 19 раз)... а когда я ей экранку новолуния в паскудном качестве еще до украинской премьеры скачал, то она чуть по потолку не бегала... ))

Offline

#737 2009-11-28 16:28:35

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Фильмы

Cre@tor пишет:
Danjka пишет:

а кто тут в сентябре расписывался на тему книги Вербера или как его там??? Чето мне кажется, что этим ктото был ты. А то что я отвечаю по поводу книгу - я это указала сразу.

И что? По Верберу еще не сняли фильм. Так что ты немного не в тему отвечаешь щас.

а то что то был оффтоп. И вообще - почему я не могу на собщение Шай ответить только про книгу, ибо фильм меня интересуцет меньше книги и впоросы у меня возникли именно по комментарию Шай о книге? И это не оффтоп, тк фильм снят по книге!! и она имеет прямое отношение к фильму.

Offline

#738 2009-11-28 16:40:52

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

Cre@tor пишет:
ARMAN пишет:

Забыл отметить, что отдельно плеер блю рей можно купить не так дорого, только там естественно не будет 5.1 звука...

Почему? Будет, только надо будет купить отдельно акустическую систему. Кстати, если поискать, можно немного дешевле, чем кинотеатр, собрать по отдельности smile

Я это знаю, вот только собирать по отдельности не люблю, потому что))) - 1)терпения у меня не хватит в силу своего характера 2)люблю все одной компании о не разнобой (можно сборку делать отдельной компании, но в случае со мной будет еще дороже, так как у мну Pioneer) а на него все очень дорого. Хотя и домашний кинотеатр тоже очень дорог этой фирмы. Ну, и, хочу сказать, что тот звук который предлагает мой домашний кинотеатр, имееи отличные показатели, для примера, мой пионер двд - 360 ват, а мой новый пионер блю рей - 1000 ват, не знаю куда еще больше, соседи и так жалуются))) (шутка, пока не жалуются, потому что ночью включаю режим ночного просмотра, там более мягкий звук). А так, да, у кого есть терпение и менее темпераментный характер нежели мой, то сборка может получиться выгодней))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#739 2009-11-28 16:50:18

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,614

Re: Фильмы

Весь эффект Сумерек и баснословных кассовых сборов фильмов про них от того, что подросткам надо куда-то выпускать свою энергию и свою подростковую любовь. Им надо кого-то боготворить и фанатеть. Когда-то это были Битлз, Элвис, Джеймс Дин, другие. В наше время были New Kids on the Block, Take That, Backstreet Boys, NSync, Бритни Спирс, Рикки Мартин, Эминем. Потом Лео Дикаприо. Гарри Поттер. Щас вот Эдвард через его человеческое воплощение Патинсона. Те же Трансформеры у парней-подростков. Майли Сайрус и Зак Эфрон в Америке. Кто знает, может через год-два появится еще какая-то смазливая мордашка, от которой все начнут фанатеть. Просто кому-то дано вырасти в талантливого артиста как Дикаприо и Джастин Тимберлейк. А кто-то так и пропадает в небытие. Кто-то вырастет в мировую знаменитость как Харрисон Форд после Хана Соло, а кто-то так и останется как Марк Хэммил только исполнителем роли Люка Скайвокера. Что-то я не вижу у Паттинсона таланта заблестать в других ролях. Кристен Стюарт тоже слишком однообразна, чтобы играть разные роли. Особенно после этого видео, где во всей красе показаны её "таланты". Обратите внимание на её губы :-)

<object width="560" height="340"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/qkYDyPicm50&hl=ru_RU&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/qkYDyPicm50&hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340"></embed></object>

Offline

#740 2009-11-28 16:53:50

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Фильмы

Shy пишет:

Весь эффект Сумерек и баснословных кассовых сборов фильмов про них от того, что подросткам надо куда-то выпускать свою энергию и свою подростковую любовь. Им надо кого-то боготворить и фанатеть. Когда-то это были Битлз, Элвис, Джеймс Дин, другие. В наше время были New Kids on the Block, Take That, Backstreet Boys, NSync, Бритни Спирс, Рикки Мартин, Эминем. Потом Лео Дикаприо. Гарри Поттер. Щас вот Эдвард через его человеческое воплощение Патинсона. Те же Трансформеры у парней-подростков. Майли Сайрус и Зак Эфрон в Америке. Кто знает, может через год-два появится еще какая-то смазливая мордашка, от которой все начнут фанатеть. Просто кому-то дано вырасти в талантливого артиста как Дикаприо и Джастин Тимберлейк. А кто-то так и пропадает в небытие. Кто-то вырастет в мировую знаменитость как Харрисон Форд после Хана Соло, а кто-то так и останется как Марк Хэммил только исполнителем роли Люка Скайвокера. Что-то я не вижу у Паттинсона таланта заблестать в других ролях.

А вот с этим полностью согласна!

Offline

#741 2009-11-28 17:08:26

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,614

Re: Фильмы

Кстати. :-)

<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/fnOHz1U6xNs&color1=0xb1b1b1&color2=0xcfcfcf&hl=en_US&feature=player_embedded&fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowScriptAccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/fnOHz1U6xNs&color1=0xb1b1b1&color2=0xcfcfcf&hl=en_US&feature=player_embedded&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="425" height="344"></embed></object>

Тут, на источнике

http://www.deadline.com/hollywood/actor … /#comments

написано, что этот комедиант два раза пытался получить роль в фильме Yogi Bear. Но неудачно. Потому он снял это видео своей "пробы" и получил роль Ренджера Смита. И щас уже снимается в Новой Зелании... :-)

Новость на источнике называется: "Актеры способны на всё, чтоюы заполучить роль".

Offline

#742 2009-11-29 00:40:30

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Фильмы

"Дом у озера"! супер фильм! единственное, последние 2 минуты немного предсказуемы...а так все сууууупер)

Offline

#743 2009-11-29 00:50:07

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,614

Re: Фильмы

Кто смотрел Район 9? Вам понравилось? Тогда зацените:

</p><center><object width="480" height="290"><embed src="http://www.kino-govno.com/players/jwflvplayer4.swf" width="480" height="290" bgcolor="#000000" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" flashvars="config=http://www.kino-govno.com/players/jwflvplayer4.xml&file=http://www.kino-govno.com/youtubefix.php%3Fvideoid%3D-dadPWhEhVk%26num%3D6719&image=http://media.kino-govno.com/movies/p/panicattack/trailers/6719t.jpg&stretching=none&type=video&link=http://www.kino-govno.com/movies/panicattack/trailers" /></object>

<a href="http://www.kino-govno.com/comments/24423">Обсудить</a> | <a href="http://www.kino-govno.com/movies/panicattack">Информация о фильме</a> | <a href="http://www.kino-govno.com/movies/panicattack/trailers">Другие трейлеры</a>
Скопировать в: <a href="http://www.kino-govno.com/copyto/livejournal/movies/panicattack/trailers/6719/24423" target="_blank">LiveJournal.com</a> | <a href="http://www.kino-govno.com/copyto/liveinternet/movies/panicattack/trailers/6719/24423" target="_blank">LiveInternet.ru</a> | <a href="http://www.kino-govno.com/copyto/other/movies/panicattack/trailers/6719/24423" target="_blank">Другие</a></center>

С истоника: http://www.kino-govno.com/comments/24422

Судя по всему, Сэм Рэйми почувствовал себя Питером Джексоном и каждому Джексону нужен собственный Нил Бломкамп - режиссер, снявший короткометражку, которая бы стала сенсацией на YouTube. Встречайте нового Бломкампа - молодого уругвайца Федерико Альвареса и его пропуск в мир кинотеатрального проката - Panic Attack!

Уругвайская газета El País пишет, что Альварес заключил контракт с производственной компанией Ghost House Pictures на постановку 30-40-миллионной научно-фантастической ленты.

Рэйми собирается защитить новичка от бизнеса в слове "кинобизнес", чтобы он всецело сконцентрировался на кино. Полнометражную картину снимут в Аргентине и Уругвае. Покамест не ясно станет ли проект расширенной версией Panic Attack! но режиссер непоколебим по одному пункту: большим роботам - быть!

Название "Район №9", кстати, уже занято, надеемся, они в курсе.

Offline

#744 2009-11-29 12:34:03

Серж
Участник
Из Russia
Зарегистрирован: 2008-03-28
Сообщений: 2,974
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

Shy пишет:

Ой, Данька, пардон. Так ты тоже фанатка. А я тут так неосторожно наехала на фанаток. Я думала, что среди форумчан нету таких. Потому не выбирала выражений :-)

Ох, молодость... Я тоже в свои подростковые года была фанаткой Backstreet Boys. И такие они замечательные были, такие голоса. Еще помню болела чтобы им Гремми дали. Бо они такие талантливые. А некоторые с них смеялись что это просто красивые мальчики. А я не понимала почему. Ведь они такие талантливые и у них настоящие голоса. Даже записывала на видеокассеты ихние выступления на ТВ. Потом пересматривала. Залазила на сайты, выискивала ихние последние фотографии и новости... Щас так смешно со всего этого. Ничего, Данька, переживешь эту фазу подростковую. Потом через пару лет будешь оглядываться назад и улыбаться.

Данька, я слишком много читала рецензий и на фильм и на книгу, и про сам этот феномен Сумерек, чтобы воспринимать всё это серьезно. Уволь. Все критики смеются с того, какие пустые персонажи эти Белла и Эдвард.

Прежде чем отзываться о фильме и книгах, могла бы потрудиться посмотреть и почитать их сама, а не полагаться на критиков.

Offline

#745 2009-11-29 12:52:47

Dzirt
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-10
Сообщений: 10,078

Re: Фильмы

Да и вообще, если читать критиков и всякие рецензии, то полкниги/полфильма уже знаешь.  Я это давно понял, ибо не читая выше перечисленное, интересней читать/смотреть.

Не понимаю тех людей, которые читают критиков... На то они и критики.


tumblr_m53ildRXYl1qgw71to2_400.giftumblr_m53ildRXYl1qgw71to3_400.gif

Offline

#746 2009-11-29 13:16:53

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,614

Re: Фильмы

Чехов пишет:

Прежде чем отзываться о фильме и книгах, могла бы потрудиться посмотреть и почитать их сама, а не полагаться на критиков.

Представь себе я читала половину книги и смотрела фильм

Offline

#747 2009-11-29 13:22:31

Серж
Участник
Из Russia
Зарегистрирован: 2008-03-28
Сообщений: 2,974
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

Половина книги - это не прочитанная книга. Тем более, как ты писала, что прочитала страниц 70 из четырёхсот с лишним. А фильм не передаёт всего сюжета и очарования.

Offline

#748 2009-11-29 13:38:51

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Фильмы

Shy пишет:

Кто смотрел Район 9? Вам понравилось? Тогда зацените:

Саундтрек - из "28 дней спустя", нереальная вещь - как и обе части фильма, хочу третью smile


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#749 2009-11-29 14:33:50

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,614

Re: Фильмы

Не знаю, я просто влюбилась 28 дней спустя и Киллиана Мерфи. С тех пор с удовольствием смотрю любой его фильм. У него кстати такое смешное имя. Я так до сих пор точно и не знаю как его правильно читать – то ли Силлиан, то ли Киллиан. Вроде Киллиан. И так ждала продолжения. Но как-то мне не очень понравился 28 недель спустя.

Offline

#750 2009-11-29 14:49:31

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,614

Re: Фильмы

Чехов пишет:

Половина книги - это не прочитанная книга. Тем более, как ты писала, что прочитала страниц 70 из четырёхсот с лишним. А фильм не передаёт всего сюжета и очарования.

Первый раз встречаю парня, который бы писал про "очарование" Сумерек...

Ой, надоело уже. Даже не буду спорить. Как раз сейчас по новостям показывали сюжет про то как прошли премьеры двух замечательных фильмов про войну Messenger с Беном Фостером и Братья с Натали Портман и Тоби Мегвайром. И при этом остались практически незамеченными, когда такие блокбастерные попкорновые фильмы как 2012 и Сумерки Новолуние собирают миллионы в прокате. Это так диктор сказал.

Вчера тоже как раз встречала, что многие хорошие прекрасные фильмы, в которые люди вкладывают всю душу,  месяцами должны в прокате грызть землю зубами чтобы хоть условно отбить свои 30-40 миллионные бюджеты, а выходят такие как Сумерки Новолуние и получают по 200 миллионов за 10 дней. Сколько было вложено сил, пота и труда актеров, операторов, режисера, спецов по спец. эффектам, музыке чтобы снять Темного Рыцаря, Властелина Колец, Гарри Поттера, даже Пиратов, которые потом собрали свои заслуженные 300 миллионов. А эти Сумерки поснимали за пару миллионов, актеры походили пару недель с каменными лицами перед камерой, даже не пытаясь играть и вуаля – 200 миллионов благодаря девочкам-подросткам, которые бегают на него по 10 раз.

Offline

Подвал доски