#4901 2009-11-26 01:05:30

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Детское Евровидение 2009

Oleksandr пишет:
Веталь пишет:
Oleksandr пишет:

В Украине всегда были, есть и будут низкие рейтинги у ЕВ (при чем у всех трех), ибо Перший канал по сути не смотрибельный в принципе... В больших городах у многих он даже на ТВ не настроен. А тот контингент, который умудряется его смотреть (ура-патриоты предпенсионного и пенсионного возрастов), ЕВ интересуется в малой степени...

Ситуация изменилась бы, если бы членство в ЕВС получил какой либо из рейтинговых каналов, но оно их не интересует...

Удивительно,что почти вся страна его смотрит,когда идут решающие матчи по футболу.И как раз предпенсионный и пенсионный возраст в это время отдыхают.То, что в общем рейтинг низок,это правда,он даже Оооочень низок из за качества и содержания передач на Першом,может быть ,если б это был тот же Интер,рейтинг был бы выше,но это тоже не показатель,такое чувство,что нашим людям вообще пофиг конкурс,из тех кто хоть как то им интересуется(хотя бы знает кто от нашей страны петь будет)я знаю единицы.И здесь дело уже не канале.

Думаю некоректно сравнивать футбол и ЕВ... Вряд ли в той же Бельгии, если там рейтинг ЕВ 30%, столько же фанатов ЕВ... Например моя жена пощелкав по каналам в субботу вечером запросто может найти какой-либо концерт на Интере или 1+1 и остаться его смотреть, а Перший она и не подумает включить... Рейтинговый канал смотрят чаще, соответственно и программы на нем более рейтинговые... ИМХО если бы ДПКЕ шел по Интеру, рейтинг его был бы на порядок выше...

А футбол смотрят болельщики, фанаты, вот они то и найдут трансляцию где угодно...

П.С. Интересно, найти бы где-то статистику по какой либо из стран сколько там болельщиков футбола и ЕВ, было бы живаое сравнение ))

А я считаю это корректно.Все правильно,ваша жена поклацает каналы и найдет лучшее,что смотреть,но если вы фанат футбола,вы будете точно знать ,когда он идет ,во сколько и по какому каналу.Та же ситуация и с конкурсом ,вы знаете время и место и вам пофиг какой канал.

Offline

#4902 2009-11-26 01:09:41

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Детское Евровидение 2009

Oleksandr пишет:
Веталь пишет:

Першому надо спасибо сказать, за то какие средства он на конкурс выделяет и каких исполнителей посылает.

Канал государственный, деньги бюджетные, а сколько их под шумок отмыть можно wink))))

Ну отмыть денежки можно везде,было бы желание.Мы же их считать не будем,правда?

Offline

#4903 2009-11-26 01:10:17

Oleksandr
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 2,647

Re: Детское Евровидение 2009

Веталь пишет:

А я считаю это корректно.Все правильно,ваша жена поклацает каналы и найдет лучшее,что смотреть,но если вы фанат футбола,вы будете точно знать ,когда он идет ,во сколько и по какому каналу.Та же ситуация и с конкурсом ,вы знаете время и место и вам пофиг какой канал.

Вы не поняли )) Я считаю что футбольных фанатов по определению больше в любой стране, чем фанатов ЕВ ))

А остальные смотрят ЕВ случайно наткнувшись вечером субботы на привычном канале или увидевши анонс на том же привычном канале...

Offline

#4904 2009-11-26 01:12:33

Oleksandr
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 2,647

Re: Детское Евровидение 2009

Веталь пишет:
Oleksandr пишет:
Веталь пишет:

Першому надо спасибо сказать, за то какие средства он на конкурс выделяет и каких исполнителей посылает.

Канал государственный, деньги бюджетные, а сколько их под шумок отмыть можно wink))))

Ну отмыть денежки можно везде,было бы желание.Мы же их считать не будем,правда?

В смысле не будем??? Это мои деньги как плательщика налогов... Вот на ДПКЕ я хоть убей не знаю куда втюхали 25 млн. грн... (3 млн. долларов)...

Offline

#4905 2009-11-26 01:13:15

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Детское Евровидение 2009

Oleksandr пишет:
Веталь пишет:

А я считаю это корректно.Все правильно,ваша жена поклацает каналы и найдет лучшее,что смотреть,но если вы фанат футбола,вы будете точно знать ,когда он идет ,во сколько и по какому каналу.Та же ситуация и с конкурсом ,вы знаете время и место и вам пофиг какой канал.

Вы не поняли )) Я считаю что футбольных фанатов по определению больше в любой стране, чем фанатов ЕВ ))

А остальные смотрят ЕВ случайно наткнувшись вечером субботы на привычном канале или увидевши анонс на том же привычном канале...

Я все понял)Не многовато ли смотрят ЕВ-"случайно наткнувшись на привычном канале"?

Offline

#4906 2009-11-26 01:17:29

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Детское Евровидение 2009

Oleksandr пишет:
Веталь пишет:
Oleksandr пишет:
Веталь пишет:

Першому надо спасибо сказать, за то какие средства он на конкурс выделяет и каких исполнителей посылает.

Канал государственный, деньги бюджетные, а сколько их под шумок отмыть можно wink))))

Ну отмыть денежки можно везде,было бы желание.Мы же их считать не будем,правда?

В смысле не будем??? Это мои деньги как плательщика налогов... Вот на ДПКЕ я хоть убей не знаю куда втюхали 25 млн. грн... (3 млн. долларов)...

Да вот так не будем...У вас есть прямые доказательства ,что их отмыли?Сейчас в моду пошло бросаться такими словами,если что не устраивает,больше своих понятий,значит сразу их "отмыли".

Offline

#4907 2009-11-26 01:18:43

Oleksandr
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 2,647

Re: Детское Евровидение 2009

Веталь пишет:

Я все понял)Не многовато ли смотрят ЕВ-"случайно наткнувшись на привычном канале"?

Не многовато ли фанатов "Я танцюю для тебе"? ))

Реклама двигатель прогресса... Если на Интере какое либо шоу будут анонсировать в течении месяца - его посмотрит много людей... Если шоу будет анонсировать Перший, его посмотрит не на много больше людей, чем смотрит обычно перший в это время...

Offline

#4908 2009-11-26 01:24:24

Oleksandr
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 2,647

Re: Детское Евровидение 2009

Веталь пишет:

Да вот так не будем...У вас есть прямые доказательства ,что их отмыли?Сейчас в моду пошло бросаться такими словами,если что не устраивает,больше своих понятий,значит сразу их "отмыли".

Приходится сталкиваться с бюджетниками... воруют все и везде... )))

Если вы считаете, что ДПКЕ действительно стоило 25 млн., пусть так и будет ))

Правда могли бы на сцену за такие деньги ластик получше оложить, чтобы небыло видно какой он грязный... sad(

Offline

#4909 2009-11-26 01:27:34

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,011
Предупреждения : 1

Re: Детское Евровидение 2009

Oleksandr пишет:

Реклама двигатель прогресса... Если на Интере какое либо шоу будут анонсировать в течении месяца - его посмотрит много людей... Если шоу будет анонсировать Перший, его посмотрит не на много больше людей, чем смотрит обычно перший в это время...

Да-да, вот об этом и идет речь.
Например, многие мои знакомые на вопрос "Почему не смотрели Евровидение? (взрослое ЕВ)" скорее ответят: "А когда оно было? Почему я об этом не знал?" или "Я листал каналы, но Евровидение не заметил" и т.д. и т.п.


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#4910 2009-11-26 01:28:23

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Детское Евровидение 2009

Oleksandr пишет:
Веталь пишет:

Я все понял)Не многовато ли смотрят ЕВ-"случайно наткнувшись на привычном канале"?

Не многовато ли фанатов "Я танцюю для тебе"? ))

Реклама двигатель прогресса... Если на Интере какое либо шоу будут анонсировать в течении месяца - его посмотрит много людей... Если шоу будет анонсировать Перший, его посмотрит не на много больше людей, чем смотрит обычно перший в это время...

А то что конкурс анонсируют по всем каналам вы это не замечали?То что реклама и ажиотаж вокруг него идет в наших сми вы наверно видели?Я уж про инет молчу.Не стоит в такой непопулярности винить один Перший,это неверно и неправильно.

Offline

#4911 2009-11-26 01:34:26

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Детское Евровидение 2009

Oleksandr пишет:
Веталь пишет:

Да вот так не будем...У вас есть прямые доказательства ,что их отмыли?Сейчас в моду пошло бросаться такими словами,если что не устраивает,больше своих понятий,значит сразу их "отмыли".

Приходится сталкиваться с бюджетниками... воруют все и везде... )))

Если вы считаете, что ДПКЕ действительно стоило 25 млн., пусть так и будет ))

Правда могли бы на сцену за такие деньги ластик получше оложить, чтобы небыло видно какой он грязный... sad(

Я не считаю деньги Першого,ластик на сцене я не видел,вы там были ,вам видней,грязный он или чистый.Интересно было б посмотреть какой пол бы сделал Интер и откуда взял бы хоть толику тех денег,который тратит Перший.

Offline

#4912 2009-11-26 01:38:34

Oleksandr
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 2,647

Re: Детское Евровидение 2009

Веталь пишет:

А то что конкурс анонсируют по всем каналам вы это не замечали?То что реклама и ажиотаж вокруг него идет в наших сми вы наверно видели?Я уж про инет молчу.Не стоит в такой непопулярности винить один Перший,это неверно и неправильно.

Веталь, может я ошибаюсь, но я лично слышал анонс только по какому то радио... Не буду спорить, возможно и ошибаюсь, ибо обратное недоказуемо...

А по поводу бюджетных денег - попробуйте честно даже с самыми идеальными условиями выиграть хоть один тендер за бюджетные средства... Кто-то уже тут обещался съесть свои тапочки - буду вторым ))

Offline

#4913 2009-11-26 01:43:03

Oleksandr
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 2,647

Re: Детское Евровидение 2009

Веталь пишет:

Я не считаю деньги Першого,ластик на сцене я не видел,вы там были ,вам видней,грязный он или чистый.Интересно было б посмотреть какой пол бы сделал Интер и откуда взял бы хоть толику тех денег,который тратит Перший.

Повторюсь, это не деньги Першого, это деньги госбюджета, в который я лично плачу налоги, и немалые...

Пластик - посмотрите в телетрансляции... Там когда ноши парня из Нидердандов показывают, очень хорошо видно... И посмотрите светлый пол в каком либо другом телешоу...

А Интер мог бы отбить деньги на рекламе и на продаже билетов, потому как на рейтинговое раскрученое шоу народ бы пошел не бесплатно и рекламодатель бы потянулся...

Offline

#4914 2009-11-26 01:52:59

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Детское Евровидение 2009

Oleksandr пишет:
Веталь пишет:

А то что конкурс анонсируют по всем каналам вы это не замечали?То что реклама и ажиотаж вокруг него идет в наших сми вы наверно видели?Я уж про инет молчу.Не стоит в такой непопулярности винить один Перший,это неверно и неправильно.

Веталь, может я ошибаюсь, но я лично слышал анонс только по какому то радио... Не буду спорить, возможно и ошибаюсь, ибо обратное недоказуемо...

А по поводу бюджетных денег - попробуйте честно даже с самыми идеальными условиями выиграть хоть один тендер за бюджетные средства... Кто-то уже тут обещался съесть свои тапочки - буду вторым ))

Да как же вы слышали только по радио?Я так понял ,что мы про взрослое сейчас говорим?Если все "герои"даже к Шустеру попадают в эфир,то какой разговор,только о радио???Насчет бюджетных денег,этот вопрос,повторюсь ,меня не калышет каким образом Першому давали деньги,уж с моей зарплаты их не снимали,утверждать про отмывание надо тогда,когда есть доказательства,а не бросаться словами.

Offline

#4915 2009-11-26 01:58:59

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Детское Евровидение 2009

Oleksandr пишет:


Повторюсь, это не деньги Першого, это деньги госбюджета, в который я лично плачу налоги, и немалые...

Вам что, перед конкурсом налог увеличили?

Offline

#4916 2009-11-26 09:48:45

Oleksandr
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 2,647

Re: Детское Евровидение 2009

Веталь пишет:

Да как же вы слышали только по радио?Я так понял ,что мы про взрослое сейчас говорим?

Это... как это мы с детского на взрослое переметнулись? 80

Веталь пишет:

Вам что, перед конкурсом налог увеличили?

Летом Юлька с налоговой меня кинули на 3000 НДС... пол-Украины кинули...

Да ладно, если Вас не волнует куда деваются бюджетные деньги, если Вас устраивает, что Вас обворовывают, Ваше право, мне то что...

Заканчиваем флудить, если есть желание продолжать - в личку...

Offline

#4917 2009-11-26 13:22:26

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Детское Евровидение 2009

Oleksandr пишет:
Веталь пишет:

Да как же вы слышали только по радио?Я так понял ,что мы про взрослое сейчас говорим?

Это... как это мы с детского на взрослое переметнулись? 80

Веталь пишет:

Вам что, перед конкурсом налог увеличили?

Летом Юлька с налоговой меня кинули на 3000 НДС... пол-Украины кинули...

Да ладно, если Вас не волнует куда деваются бюджетные деньги, если Вас устраивает, что Вас обворовывают, Ваше право, мне то что...

Заканчиваем флудить, если есть желание продолжать - в личку...

Выше почитайте и поймете как мы с Детского на Взрослое переметнулись.Мы начали говорить за не популярность конкурса вообще в нашей стране,закончили тем что Вас обворовывают.

Offline

#4918 2009-11-26 13:32:33

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Детское Евровидение 2009

Oleksandr пишет:

В Украине всегда были, есть и будут низкие рейтинги у ЕВ (при чем у всех трех), ибо Перший канал по сути не смотрибельный в принципе...

С этого момента мы(Вы)на Взрослое и переметнулись.

Offline

#4919 2009-11-26 16:50:45

Юрий
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-02
Сообщений: 4,065

Re: Детское Евровидение 2009

Хех) Рябову только что показывали по Вестям)...сказала, что за ту неделю научилась йоделю и продемонстрировала йоделевскую часть Бельгии)...

и кстати, она раздосадована, что не победила)

Offline

#4920 2009-11-26 17:50:00

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Детское Евровидение 2009

Oleksandr пишет:

Правда могли бы на сцену за такие деньги ластик получше оложить, чтобы небыло видно какой он грязный... sad(

Именно Ралф и Ко своим tap-dancing'ом оставили эти следы на белой поверхности сцены. Надо было всего-навсего выпустить в перерыве "сборную Украины по кёрлингу", как это было сделано после Грузии с их конфетти, и все было бы в порядке) Недочет.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#4921 2009-11-26 18:06:41

Oleksandr
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 2,647

Re: Детское Евровидение 2009

Cre@tor пишет:

Именно Ралф и Ко своим tap-dancing'ом оставили эти следы на белой поверхности сцены. Надо было всего-навсего выпустить в перерыве "сборную Украины по кёрлингу", как это было сделано после Грузии с их конфетти, и все было бы в порядке) Недочет.

Просто дешевый пластик использовали, который идет на изготовление вывесок под оракал... Оно бы не вытерлось... Посмотрите любое шоу со светлым полом - такого нигде нет...

Offline

#4922 2009-11-26 18:08:27

Юрий
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-02
Сообщений: 4,065

Re: Детское Евровидение 2009

Oleksandr пишет:
Cre@tor пишет:

Именно Ралф и Ко своим tap-dancing'ом оставили эти следы на белой поверхности сцены. Надо было всего-навсего выпустить в перерыве "сборную Украины по кёрлингу", как это было сделано после Грузии с их конфетти, и все было бы в порядке) Недочет.

Просто дешевый пластик использовали, который идет на изготовление вывесок под оракал... Оно бы не вытерлось... Посмотрите любое шоу со светлым полом - такого нигде нет...

Да ну)...на любой поверхности останутся следы, если чиркать подошвой, которая стирается...

Offline

#4923 2009-11-26 18:10:15

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Детское Евровидение 2009

Юрий пишет:

Да ну)...на любой поверхности останутся следы, если чиркать подошвой, которая стирается...

Именно. Сомневаюсь, что в других шоу со светлым полом выступали кто-то, кто не на каблуках и не в туфлях)


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#4924 2009-11-26 18:11:06

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Детское Евровидение 2009

Требую копирайт про сборную Украины по кёрлингу smile))

Спокойно вытирался пол и после Ральфа, вот только некогда было это делать, так как дальше следовал Кипр с барабанной установкой и другой аппаратурой.

Offline

#4925 2009-11-26 18:45:32

DE-LUXE
Участник
Из Tel Aviv
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 5,936
Сайт

Re: Детское Евровидение 2009

А у меня вопрос офф-топ:
Как каналы зарабатывают деньги? Рейтинг эфира как-то на это влияет?


TEL AVIV

Offline

Подвал доски