Не ждал, что пройдет:)
Offline
Вторая песня, прошедшая во второй тур:
Iceland 2006 - Silvia Night - Congratulations
Offline
Ужасть!:(
Offline
О, Сильвия, супер! )
ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
Offline
Третья песня, прошедшая во второй тур:
Denmark 2000 - Olsen Brothers - Fly On The Wings Of Love
Offline
Четвертая песня, прошедшая во второй тур:
Greece 2001 - Antique - Die For You
Offline
С последним согласна!!!
Offline
Ну Антик вообще в финальной десятке должен быть))
Offline
Пятая песня, прошедшая во второй тур:
Estonia 2000 - Ines - Once In A Lifetime
Offline
Шестая песня, прошедшая во второй тур:
Finland 2007 - Hanna Pakarinen - Leave Me Alone
Offline
Седьмая песня, прошедшая во второй тур:
Moldova 2005 - Zdob Si Zdub - Boonika Bate Doba
Offline
Антик, Ханна и Инес прошли и я доволен))
Offline
Восьмая песня, прошедшая во второй тур:
Switzerland 2008 - Paolo Meneguzzi - Era Stupendo
Offline
Девятая песня, прошедшая во второй тур:
Cyprus 2005 - Constantinos - Ela Ela
Offline
Ну и напоследок Ленку Фи)
Offline
Десятая песня, прошедшая во второй тур:
Sweden 2004 - Lena Philipsson - It Hurts
Offline
Результаты 1 группы:
1-е место - 506 баллов
2-е - 428 б.
3-е - 390 б.
4-е - 348 б.
5-е - 336 б.
6-е - 314 б.
7-е - 314 б.
8-е - 270 б.
9-е - 264 б.
10-е - 244 б.
--------------------------
11 - Slovenia 2003 - Karmen Stavec - Nanana - 242
12 - Portugal 2009 - Flor-de-Lis - Todas As Ruas Do Amor - 238
13 - Poland 2008 - Isis Gee - For Life - 234
14 - United Kingdom 2004 - James Fox - Hold On To Our Love - 226
15 - Netherlands 2009 - The Toppers - Shine - 178
16 - Belgium 2007 - The KMG's - Love Power - 82
Список 2 группы будет через 5 минут в первом сообщении.
Offline
Ну без нее никуда! Все мои фавориты прошли!:))
Offline
Уррра, Португалия в ауте!!!
Offline
Какой отрыв топперов от КМГ ) Из десятки я бы поменял только Словению на Германию и было бы вообще супер
Offline
Жалко Айсис Гыы - ей всего 7 баллов не хватило.
ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
Offline
Айсис Гыы:(
Вот именно, что Гыыы:))
Offline
2 группа (1 тур):
01. Iceland 2000 - August & Telma - Tell Me!
http://www.youtube.com/watch?v=Cvh17QIgA5Q
02. Latvia 2000 - Brainstorm - My Star
http://www.youtube.com/watch?v=Zzdtxeck02g
03. Netherlands 2001 - Michelle - Out On My Own
http://www.youtube.com/watch?v=QNchstvVVhg
04. Slovenia 2002 - Sestre - Samo Ljubezen
http://www.youtube.com/watch?v=pJOmPTmDNxs
05. Ukraine 2003 - Olexandr - Hasta La Vista
http://www.youtube.com/watch?v=3maVFfXvYLc
06. Belgium 2004 - Xandee - 1 Life
http://www.youtube.com/watch?v=mdNpFDgCTFw
07. Belarus 2004 - Alexandra & Konstantin - My Galileo
http://www.youtube.com/watch?v=PFiv5_prVVY
08. Denmark 2005 - Jakob Sveistrup - Talking To You
http://www.youtube.com/watch?v=cNaLQvd3540
09. Serbia and Montenegro 2005 - No Name - Zauvijek Moja
http://www.youtube.com/watch?v=5PnqNdLiwYk
10. Andorra 2006 - Jenny - Sense Tu
http://www.youtube.com/watch?v=UVk21R3tblk
11. Moldova 2007 - Natalia Barbu - Fight
http://www.youtube.com/watch?v=Aqy5GpCrIBc
12. Turkey 2007 - Kenan Dogulu - Shake It Up Shekerim
http://www.youtube.com/watch?v=VSfHjr7g5o4
13. Finland 2008 - Terasbetoni - Missa Miehet Ratsastaa
http://www.youtube.com/watch?v=Qr2tslk1Wx4
14. Greece 2008 - Kalomira - Secret Combination
http://www.youtube.com/watch?v=jnqSblAde2A
15. Switzerland 2009 - Lovebugs - The Highest Heights
http://www.youtube.com/watch?v=PgBqbCd5rY8
16. United Kingdom 2009 - Jade Ewen - It's My Time
http://www.youtube.com/watch?v=UgRBMFoyw
Offline
32. Moldova 2007 - Natalia Barbu - Fight
30. Turkey 2007 - Kenan Dogulu - Shake It Up Shekerim
28. Greece 2008 - Kalomira - Secret Combination
26. Belgium 2004 - Xandee - 1 Life
24. Serbia and Montenegro 2005 - No Name - Zauvijek Moja
22. Switzerland 2009 - Lovebugs - The Highest Heights
20. Iceland 2000 - August & Telma - Tell Me!
18. United Kingdom 2009 - Jade Ewen - It's My Time
16. Finland 2008 - Terasbetoni - Missa Miehet Ratsastaa
14. Ukraine 2003 - Olexandr - Hasta La Vista
12. Latvia 2000 - Brainstorm - My Star
10. Netherlands 2001 - Michelle - Out On My Own
08. Andorra 2006 - Jenny - Sense Tu
06. Belarus 2004 - Alexandra & Konstantin - My Galileo
04. Denmark 2005 - Jakob Sveistrup - Talking To You
02. Slovenia 2002 - Sestre - Samo Ljubezen
Offline
32 Serbia and Montenegro 2005 - No Name - Zauvijek Moja
30 Iceland 2000 - August & Telma - Tell Me!
28 Latvia 2000 - Brainstorm - My Star
26 Moldova 2007 - Natalia Barbu - Fight
24 Belgium 2004 - Xandee - 1 Life
22 Andorra 2006 - Jenny - Sense Tu
20 Switzerland 2009 - Lovebugs - The Highest Heights
18 Slovenia 2002 - Sestre - Samo Ljubezen
16 Greece 2008 - Kalomira - Secret Combination
14 United Kingdom 2009 - Jade Ewen - It's My Time
12 Netherlands 2001 - Michelle - Out On My Own
10 Denmark 2005 - Jakob Sveistrup - Talking To You
8 Turkey 2007 - Kenan Dogulu - Shake It Up Shekerim
6 Belarus 2004 - Alexandra & Konstantin - My Galileo
4 Finland 2008 - Terasbetoni - Missa Miehet Ratsastaa
2 Ukraine 2003 - Olexandr - Hatsa La Vista
Offline