#401 2009-05-18 19:11:14

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Норвегия - победитель Евровидения 2009!

Ща по "Эху Москвы" (91,2 ФМ) программма "Своими глазами" про Евровидение)
Также ест ьтрансляция на echo.msk.ru


КОНЧИТТА!!!

Offline

#402 2009-05-18 19:12:04

Capricornus
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-15
Сообщений: 4,064

Re: Норвегия - победитель Евровидения 2009!

Исландия показала высокий результат показала за счёт обаяния Йоханны и хорошего показа. На исландском отборе крупных планов не было, поэтому она и не была в предконкурсных фаворитах. Без картинки эта песня просто скучна, для меня во всяком случае.

Offline

#403 2009-05-18 19:14:00

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Норвегия - победитель Евровидения 2009!

[quote Capricornus]Mish, не слушайте их. smile
http://farm3.static.flickr.com/2006/354 … 32.jpg?v=0

Не провоцируй фотками девушку, щас сюси-пуси еще страниц на пять будет)


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#404 2009-05-18 19:42:46

Mish
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-15
Сообщений: 161

Re: Норвегия - победитель Евровидения 2009!

[quote Capricornus]Mish, не слушайте их. smile
3540330734_87fd2a7a32.jpg?v=0

Да их посты читать уже смешно. Прямо не могут держать всю желчь в себе, так и прет наружу.
За фото спасиб, у меня их уже куча, коллекционирую.))))
Ему идет сниматься в профиль! Красавчик!!!!!!!!!!!!!!

[quote Wonder]Черт побери, я готов стать его фанатом!!!)))))))))))))))))

Mish, я вам объясню, понимаете, это еврофорум. Здесь сидят фэны в первую очередь конкурса, люди мы достаточно саркастически настроенные по отношению практически ко всему и местами весьма ядовитые, аудитория по большей части мужская, не настроенная изливаться охами и ахами по поводу сюсиков-мусиков-пусиков, так что не удивляйтесь, что здесь вы не на общей волне (даже учитывая тех, кому рыбак симпатичен).
Кстати напомните, пожалуйста, вы в прошлом году тут по поводу Биланчега появлялись или Лазарева? Просто помню, что вы тут с аналогичным настроем по отношению к кому-то из них были.

Да мне все равно, как вы тут настроенны к Евровидению. Каждый человек сам по себе, если вас тут такая большая группа ядовитых собралось, это не значит, что другие должны уподабливаться вам всем и держать эмоции при себе. Я не критик, я - зритель и если мне что-то нравится, не собираюсь себе отказывать в том, чтобы написать это где угодно.

Что касается Билана и Лазарева (этого вообще не знаю), при всем моем уважении к их фанатам, я в Билане ничего не вижу. В прошлом году были сплошные кривляния, так что это не мой вкус.

ЗЫ: Я на форум-то забрела только в этом году, совершенно случайно. Модераторы тоже могут айпи проверить.)


[quote Mish]Поверьте мне, мужчинам не свойственно мечтать о внешности подростка с инфантильной улыбкой, мужчины все-таки предпочитают выглядеть мужчинами. И абсолютно честно, вот чему-чему, а завидовать массовым истериям вокруг собственной персоны способны только незрелые люди.

Да надоели все эти стереотипы настоящих мужчин. Женщинам захотелось кого-нибудь свежего, доброго, с невероятно чистым, ангельским личиком. Рыбак воплотил в себе все черты настоящего принца, кои бывают только в сказках. И песня его как раз про сказку, вот и потеряли барышни головы, чего удивляться.
А вам, господа побольше такта желаю, особенно в целях БЛАГОЙ КРИТИКИ.


1.564819.png 2.551507.png 3.563795.png 4.562771.png 5.533075.png 6.555603.png 7.536147.png 8.558675.png 9.534099.png 10.537171.png

Offline

#405 2009-05-18 19:52:45

Mish
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-15
Сообщений: 161

Re: Норвегия - победитель Евровидения 2009!

642105.jpg

645177.jpg

632889.jpg


1.564819.png 2.551507.png 3.563795.png 4.562771.png 5.533075.png 6.555603.png 7.536147.png 8.558675.png 9.534099.png 10.537171.png

Offline

#406 2009-05-18 20:01:00

Mish
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-15
Сообщений: 161

Re: Норвегия - победитель Евровидения 2009!

Самолет приземлился.
622649.jpg

Рыбака встречают.
628793.jpg

629817.jpg 626745.jpg


1.564819.png 2.551507.png 3.563795.png 4.562771.png 5.533075.png 6.555603.png 7.536147.png 8.558675.png 9.534099.png 10.537171.png

Offline

#407 2009-05-18 20:21:25

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Норвегия - победитель Евровидения 2009!

Нет, чтоб весь форум доволен был - ничего не могло победить. И уж не Исландия точно - некрасивая (челюсть как у викторианского бульдога) *это в противовес на то что Рыбак типа похож на дауна*, отстойная штамповая песня *в ответ на колхоз Рыбака - колхоз не хуже штампов* и БЕСИТ (Рыбак некоторых бесит, нас например Исландия БЕСИТ)

Но слюни по поводу внешности Рыбака не разделяю... что там нашли-то? Вот песня и номер - это реально шедевр, но внешность его... конечно не так ужасно, как Билан, но лично я его как мужчину не вопринимаю, хотя болела ОЧЧЕНЬ за него


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#408 2009-05-18 20:34:18

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,025
Предупреждения : 1

Re: Норвегия - победитель Евровидения 2009!

[quote Mish]Да надоели все эти стереотипы настоящих мужчин. Женщинам захотелось кого-нибудь свежего, доброго, с невероятно чистым, ангельским личиком. Рыбак воплотил в себе все черты настоящего принца, кои бывают только в сказках. И песня его как раз про сказку, вот и потеряли барышни головы, чего удивляться.
А вам, господа побольше такта желаю, особенно в целях БЛАГОЙ КРИТИКИ.

Да поверьте, Рыбак совсем не является таким, каким мы увидели его на сцене. И все ваши усюсюкивания - это лишь еще одно доказательство того, каким идеальным образом был построен пиар для Рыбака. Все это лиш сценичный образ, чтоб вводить в заблуждение наивных школьниц, студенток и домохозяек.


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#409 2009-05-18 20:51:27

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Норвегия - победитель Евровидения 2009!

http://www.toppop.ru/video/evrovidenie_semen_frolov/

Вот чтобы было, если бы Рыбак пел песню нашей Насти)


КОНЧИТТА!!!

Offline

#410 2009-05-18 20:54:06

OnlyUNO
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-11
Сообщений: 8,297

Re: Норвегия - победитель Евровидения 2009!

[quote denny][quote Mish]Да надоели все эти стереотипы настоящих мужчин. Женщинам захотелось кого-нибудь свежего, доброго, с невероятно чистым, ангельским личиком. Рыбак воплотил в себе все черты настоящего принца, кои бывают только в сказках. И песня его как раз про сказку, вот и потеряли барышни головы, чего удивляться.
А вам, господа побольше такта желаю, особенно в целях БЛАГОЙ КРИТИКИ.

Да поверьте, Рыбак совсем не является таким, каким мы увидели его на сцене. И все ваши усюсюкивания - это лишь еще одно доказательство того, каким идеальным образом был построен пиар для Рыбака. Все это лиш сценичный образ, чтоб вводить в заблуждение наивных школьниц, студенток и домохозяек.

А почему вы в этом столь уверены? вы знаете Сашу лично?


NeglectedSoupyJapanesebeetle.webp

Offline

#411 2009-05-18 20:54:51

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Норвегия - победитель Евровидения 2009!

[quote Aika Narazaki]Нет, чтоб весь форум доволен был - ничего не могло победить. И уж не Исландия точно - некрасивая (челюсть как у викторианского бульдога) *это в противовес на то что Рыбак типа похож на дауна*, отстойная штамповая песня *в ответ на колхоз Рыбака - колхоз не хуже штампов* и БЕСИТ (Рыбак некоторых бесит, нас например Исландия БЕСИТ)

Ну тебя послушать, так и чех - секс-символ, так что твои оценки не котируются)))


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#412 2009-05-18 20:58:38

Tremond
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,776

Re: Норвегия - победитель Евровидения 2009!

Очень рад победе Норвегии, (хотя болел за Германию) Сашулька просто прелесть! Совершенно там не звездил, молодец! И к тому же по моему из НАШИХ!!!!!!!!!!!! По крайней мере когда Малахов спросил у его родителей - есть ли у Саши девушка, его мама, не очень довольно ответила, что оставит этот вопрос без ответа. В нормальных странах к этому хорошо относятся, а не орут как у нас п....ы на каждом шагу!   
Норвегия очень замечательная, богатая страна, развитого капиталлизма с нулевым уровнем преступности развитой инфраструктурой. Там проходят гей парады! Думаю в Осло есть дешевенькие хостелы и отельчики даже в центре. Такси всегда рядом. И закусочные на любой вкус и кошелёк. А не только Макдональс (у нас в макдаке всё евровидение обедало и ужинало. Уж фаны и пресса точно!) И пусть там все будет не так роскошно и помпезно, зато душевно! Не будет на улицах такого колличества полицейских. И в евро клубе натуралы не будут говорить - как их зае.....и эти го...ки.
VIVA LA NORGE!


http://www.youtube.com/watch?v=IVpftrxqyGk&NR=1

Offline

#413 2009-05-18 21:01:55

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,025
Предупреждения : 1

Re: Норвегия - победитель Евровидения 2009!

[quote Lalka-girl][quote denny][quote Mish]Да надоели все эти стереотипы настоящих мужчин. Женщинам захотелось кого-нибудь свежего, доброго, с невероятно чистым, ангельским личиком. Рыбак воплотил в себе все черты настоящего принца, кои бывают только в сказках. И песня его как раз про сказку, вот и потеряли барышни головы, чего удивляться.
А вам, господа побольше такта желаю, особенно в целях БЛАГОЙ КРИТИКИ.

Да поверьте, Рыбак совсем не является таким, каким мы увидели его на сцене. И все ваши усюсюкивания - это лишь еще одно доказательство того, каким идеальным образом был построен пиар для Рыбака. Все это лиш сценичный образ, чтоб вводить в заблуждение наивных школьниц, студенток и домохозяек.

А почему вы в этом столь уверены? вы знаете Сашу лично?

Я лично его не знаю, но, во-первых - это и так видно, а во вторых - даже сама Лобода подтвердила это сегодня (она же с ним тусовалась часто).


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#414 2009-05-18 21:04:08

Мика
Участник
Зарегистрирован: 2009-05-10
Сообщений: 44

Re: Норвегия - победитель Евровидения 2009!

[quote denny]

Да поверьте, Рыбак совсем не является таким, каким мы увидели его на сцене. И все ваши усюсюкивания - это лишь еще одно доказательство того, каким идеальным образом был построен пиар для Рыбака. Все это лиш сценичный образ, чтоб вводить в заблуждение наивных школьниц, студенток и домохозяек.

Я тоже так считаю, хотя голосовала за Норвегию...Я голосовала за то,что песня,сколько я бы её не слушала-мне лично не надоедает (а слушала я её много раз и до, и после,и во время))))Мне понравилось
Он не красивый и возможно даже не симпатичный, он просто обаятелен и именно это качество было основой к его грамотному пиару. Оно было заложено в нем,а его хорошо раскрутили...я не жалею,что он выиграл,но его последние два дня так много,что я уже устала обожать Норвегию и хочу скорее,чтобы это все утихло.
*по-моему,такого даже после Билана не было*

Offline

#415 2009-05-18 21:25:47

Satori
Участник
Из Бургас
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,933

Re: Норвегия - победитель Евровидения 2009!

а тем временем, шведская пресса бросилась обсуждать высказывания норвежского жюри, которое в 2005 выкинуло Рыбака из конкурса, заявив ему при этом, что петь он не умеет, вокал слабоват, что он скорее забавен и поэтому ему стоит стать stand-up комиком. После победы Рыбака, член жюри заявил в прессе, что по-прежнему так и считает, чем вызвал волну праведного гнева со стороны общественности.

Подумалось вот, что дядечка этот во многом абсолютно прав - сильного вокала у Рыбака нет, а есть артистизм и харизма. Это примерно как в Швеции Бьорн Густавссон, который фальшивенько спев под гитару пару куплетов, затмил своим шоу весь шведский отбор в прошлом году. Заявись он в этом году на мелодифестивален с чем угодно, конкурс можно было бы вообще не проводить. Имо, весь сценический образ Рыбака говорит о том, что Александр - первый фрик, которому удалось завоевать победу на Евровидение. Главный и самый успешный фрик этого года, который оставил позади и чехов, и болгарского Крысомора, да и всех остальных.


_____________________

One
Two
Three
But now you’re a bore

_____________________

Offline

#416 2009-05-18 21:27:59

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Норвегия - победитель Евровидения 2009!

[quote Satori]а тем временем, шведская пресса бросилась обсуждать высказывания норвежского жюри, которое в 2005 выкинуло Рыбака из конкурса, заявив ему при этом, что петь он не умеет, вокал слабоват, что он скорее забавен и поэтому ему стоит стать stand-up комиком. После победы Рыбака, член жюри заявил в прессе, что по-прежнему так и считает, чем вызвал волну праведного гнева со стороны общественности.

Подумалось вот, что дядечка этот во многом абсолютно прав - сильного вокала у Рыбака нет, а есть артистизм и харизма. Это примерно как в Швеции Бьорн Густавссон, который фальшивенько спев под гитару пару куплетов, затмил своим шоу весь шведский отбор в прошлом году. Заявись он в этом году на мелодифестивален с чем угодно, конкурс можно было бы вообще не проводить. Имо, весь сценический образ Рыбака говорит о том, что Александр - первый фрик, которому удалось завоевать победу на Евровидение. Главный и самый успешный фрик этого года, который оставил позади и чехов, и болгарского Крысомора, да и всех остальных.

+ многа-мног цЫффар
Согласен!


КОНЧИТТА!!!

Offline

#417 2009-05-18 21:34:39

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Норвегия - победитель Евровидения 2009!

[quote Satori]Имо, весь сценический образ Рыбака говорит о том, что Александр - первый фрик, которому удалось завоевать победу на Евровидение.

Про Лорди не забывай wink
Да, всегда жаль, когда конкурс выигрывают фрики, а не песни sad


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#418 2009-05-18 21:36:24

Capricornus
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-15
Сообщений: 4,064

Re: Норвегия - победитель Евровидения 2009!

Какая разница, какой он на самом деле? Вы с ним жить что ли собираетесь? На публике он себя прекрасно ведёт, в отличии от многих других якобы звёзд.

Offline

#419 2009-05-18 21:38:04

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Норвегия - победитель Евровидения 2009!

[quote Capricornus]Какая разница, какой он на самом деле? Вы с ним жить что ли собираетесь? На публике он себя прекрасно ведёт, в отличии от многих других якобы звёзд.

Особенно, когда его объявили победителем.. Он шёл, высморкался на пол, и свои сопли вытер об штаны и ЭТО ПОКАЗАЛИ на 42 страны, а то и больше, а так у него нормальное поведение, как у всей гопоты...


КОНЧИТТА!!!

Offline

#420 2009-05-18 21:39:08

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Норвегия - победитель Евровидения 2009!

[quote Satori]а тем временем, шведская пресса бросилась обсуждать высказывания норвежского жюри, которое в 2005 выкинуло Рыбака из конкурса, заявив ему при этом, что петь он не умеет, вокал слабоват, что он скорее забавен и поэтому ему стоит стать stand-up комиком. После победы Рыбака, член жюри заявил в прессе, что по-прежнему так и считает, чем вызвал волну праведного гнева со стороны общественности.

Подумалось вот, что дядечка этот во многом абсолютно прав - сильного вокала у Рыбака нет, а есть артистизм и харизма. Это примерно как в Швеции Бьорн Густавссон, который фальшивенько спев под гитару пару куплетов, затмил своим шоу весь шведский отбор в прошлом году. Заявись он в этом году на мелодифестивален с чем угодно, конкурс можно было бы вообще не проводить. Имо, весь сценический образ Рыбака говорит о том, что Александр - первый фрик, которому удалось завоевать победу на Евровидение. Главный и самый успешный фрик этого года, который оставил позади и чехов, и болгарского Крысомора, да и всех остальных.

А я согласна тоже. У него просто приятный тембр голоса. Силы в нем нет.
Мне он напомнил Джо Дессена, у которого силы голоса не было, но была улыбка и красивый тембр. И таки да, фрик. Только очень хорошо замаскированный.

Offline

#421 2009-05-18 21:41:10

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,025
Предупреждения : 1

Re: Норвегия - победитель Евровидения 2009!

[quote Irysia] И таки да, фрик. Только очень хорошо замаскированный.

+100 )


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#422 2009-05-18 21:41:34

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Норвегия - победитель Евровидения 2009!

[quote Sergio][quote Capricornus]Какая разница, какой он на самом деле? Вы с ним жить что ли собираетесь? На публике он себя прекрасно ведёт, в отличии от многих других якобы звёзд.

Особенно, когда его объявили победителем.. Он шёл, высморкался на пол, и свои сопли вытер об штаны и ЭТО ПОКАЗАЛИ на 42 страны, а то и больше, а так у него нормальное поведение, как у всей гопоты...

Серьезно, такое было??? O_O Я просто после окончания голосования уже отключил телек.


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#423 2009-05-18 21:43:34

Satori
Участник
Из Бургас
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,933

Re: Норвегия - победитель Евровидения 2009!

[quote paul] Думаю в Осло есть дешевенькие хостелы и отельчики даже в центре. Такси всегда рядом. И закусочные на любой вкус и кошелёк. А не только Макдональс (у нас в макдаке всё евровидение обедало и ужинало. Уж фаны и пресса точно!) И пусть там все будет не так роскошно и помпезно, зато душевно!

ухохоталсо. Ну, может по московским меркам Норвегия - дешевая страна, а шведы, в Осло, можно сказать, со своими бутербродами ездят. Макдональдс в Норвегии - в среднем на 60% дороже того же в Швеции. Был, по крайней мере, до того как шведская крона упала по отношению ко всему, чему только можно, теперь вообще не знаю.

[quote Wonder][quote Satori]Имо, весь сценический образ Рыбака говорит о том, что Александр - первый фрик, которому удалось завоевать победу на Евровидение.

Про Лорди не забывай wink

а я то все гадал, кого мне рыбак напоминает ... спасибо за подсказку.


_____________________

One
Two
Three
But now you’re a bore

_____________________

Offline

#424 2009-05-18 21:46:00

Capricornus
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-15
Сообщений: 4,064

Re: Норвегия - победитель Евровидения 2009!

С таким же успехом можно объявить фриком Билана, устроившего комедию с дамой в фортепиано и катком. Просто Рыбак умеет красиво строить глазки.

Offline

#425 2009-05-18 21:47:52

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Норвегия - победитель Евровидения 2009!

О! Вспомнили слово "фрик" smile Обсмакуйте его еще 5ть страниц smile


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

Подвал доски