#26 2009-05-15 16:13:34

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,744

Re: Финал! Обсуждения !

[quote nici]Давайту прогнозировать. Как вы думаета кото станет победителем Евровидения 2009?

Возможно Франция! или Великобритаения! Но тольке не пАраш!

Offline

#27 2009-05-15 16:14:43

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Финал! Обсуждения !

[quote nici]А вы читайте Европеские газеты...

Это Вам лучше не стоит читать жёлтую отстойную прессу, включая европейскую. Результаты голосования будут известны в воскресенье-понедельник, и если Ваша радость подтвердитсья мы всем форумом Вас поздравим, а пока - эо полный бред.

[quote nici]Евровидение Это не конкурс народных песен, чтобы все пели на своем языке...

Изначально же было, что все пели только на гоударственном языке и все могли б познакомитсья с языком страны хотя бы,это интересно, у Армении вот в этом году уже целый куплет на армянском, в следующем году целую песню на армянском.
надеюсь, что сюда подтянутся и Азербайджан с Арменией, да и другие тоже, не слышал пока ещё ни одного НЕкрасивого языка. А английским никого не удивишь...


КОНЧИТТА!!!

Offline

#28 2009-05-15 16:19:26

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,982

Re: Финал! Обсуждения !

Вот вам мнение Кейта из АКОЕ, после просмотра первой генеральной финала. Очерёдность стран по номерам в финале.

ТОП -1
Норвегия

2-5
Греция
Азербайджан
Босния

6-10
Франция
Португалия
Исландия
Армения
Россия
Турция
Албания

11-16
Молдова
Эстония
Дания

16-20
Литва
Швеция
Хорватия
Украина
Великобритания

21-25
Израиль
Мальта
Германия
Румыния
Финляндия
Испания

Offline

#29 2009-05-15 16:22:41

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Финал! Обсуждения !

[quote Survivre]Вот вам мнение Кейта из АКОЕ, после просмотра первой генеральной финала. Очерёдность стран по номерам в финале.

ТОП -1
Норвегия

2-5
Греция
Азербайджан
Босния

6-10
Франция
Португалия
Исландия
Армения
Россия
Турция
Албания

11-16
Молдова
Эстония
Дания

16-20
Литва
Швеция
Хорватия
Украина
Великобритания

21-25
Израиль
Мальта
Германия
Румыния
Финляндия
Испания

Каким интересно боком Норвегия 1?)) Если честно он плохо выступил! Его кривляния с каждым разом надоедают все больше и остается только уповать на красивую песню, а этого мало...


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#30 2009-05-15 16:24:59

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,744

Re: Финал! Обсуждения !

А вообще! Я возмущён!!! Вот меняют, меняют, меняют постоянно правила! То разрешили петь на любом языке, то голосование смешанное, то полуфиналы сделали (раньше 10 автоматом выходила, а теперь только победитель).
Тогда пусть в финал автоматом проходит только победитель, а все остальные через полуфиналы!!! Сколько можно "великолепную четвёрку" толкать прямо в финал??? Ну и что, что спонсоры? Скандинавы тоже могут быть спонсорами, да и Россия не бедная! любые спонсоры останутся в выигрыше! Так нет же, живут по старому! НАДО ЧТОБЫ АНГЛИЯ, ФРАНЦИЯ, ГЕРМАНИЯ И ИСПАНИЯ боролись за право быть в финале!!! Кто за?

Offline

#31 2009-05-15 16:27:53

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,982

Re: Финал! Обсуждения !

[quote EUROVISION FAN]Каким интересно боком Норвегия 1?)) Если честно он плохо выступил! Его кривляния с каждым разом надоедают все больше и остается только уповать на красивую песню, а этого мало...

Не знаю, спроси у него, почему именно так. Но это только первая генеральная, а вечером вторая и там жюри уже голосует, посмотрим, что он напишет. Было много плохого вокала, как он пишет.

Offline

#32 2009-05-15 16:29:51

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Финал! Обсуждения !

[quote uncommon13]...Тогда пусть в финал автоматом проходит только победитель, а все остальные через полуфиналы!!! Сколько можно "великолепную четвёрку" толкать прямо в финал??? ... НАДО ЧТОБЫ АНГЛИЯ, ФРАНЦИЯ, ГЕРМАНИЯ И ИСПАНИЯ боролись за право быть в финале!!! Кто за?

Это обещают сделать уже с 2010 года, вроде)
Об этом псиалось, это обсуждали на какой-то конференции, посвящённой Евровидению.


ARMAN, я тоже не могу понять чт ов этой Норвегии, он опять высовывал язык, кривлялся. мерзко улыбался, сломал смычок.. Это может и было когда-то мило, по началу, а сейчас - уже жутко бесит, аткой бред...


КОНЧИТТА!!!

Offline

#33 2009-05-15 16:31:23

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Финал! Обсуждения !

[quote Survivre][quote EUROVISION FAN]Каким интересно боком Норвегия 1?)) Если честно он плохо выступил! Его кривляния с каждым разом надоедают все больше и остается только уповать на красивую песню, а этого мало...

Не знаю, спроси у него, почему именно так. Но это только первая генеральная, а вечером вторая и там жюри уже голосует, посмотрим, что он напишет. Было много плохого вокала, как он пишет.

Тогда если уж говорить о вокале, то Рыбак ужасно спел! Если он вообще спел, - куплеты просто прочитал с хрипотцой а припевы по просту орал! Как только начал слушать его живое пение, сразу для себя поставил вердикт - мальчик не умеет петь, самое ужасное, у мальчика нет голоса, его пение допустимо в семейном кругу или в кружке для любителей! Те, кто более менее разбирается в вокале думаю со мной согласятся))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#34 2009-05-15 16:33:21

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Финал! Обсуждения !

[quote Sergio][quote uncommon13]...Тогда пусть в финал автоматом проходит только победитель, а все остальные через полуфиналы!!! Сколько можно "великолепную четвёрку" толкать прямо в финал??? ... НАДО ЧТОБЫ АНГЛИЯ, ФРАНЦИЯ, ГЕРМАНИЯ И ИСПАНИЯ боролись за право быть в финале!!! Кто за?

Это обещают сделать уже с 2010 года, вроде)
Об этом псиалось, это обсуждали на какой-то конференции, посвящённой Евровидению.


ARMAN, я тоже не могу понять чт ов этой Норвегии, он опять высовывал язык, кривлялся. мерзко улыбался, сломал смычок.. Это может и было когда-то мило, по началу, а сейчас - уже жутко бесит, аткой бред...

Я реально болел за Норвегию по началу, но скажу честно - в данный момент он меня очень сильно бесит своей вечно тупой физиономией, как это может нравится я не понимаю?)) Разве что девочкам 12 лет))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#35 2009-05-15 16:39:48

Svetlana73
Участник
Зарегистрирован: 2009-05-14
Сообщений: 17

Re: Финал! Обсуждения !

У меня нет никакой уверенности, но все-таки добавлю свой топ, в произвольном порядке. Пущай будет.

1. Израиль
2. Норвегия
3. Босния
4. Россия
5. Франция
6. Эстония
7. Исландия
8. Азербайджан
9. Швеция
10.Великобритания

Offline

#36 2009-05-15 16:43:09

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Финал! Обсуждения !

[quote Sergio][quote uncommon13]...Тогда пусть в финал автоматом проходит только победитель, а все остальные через полуфиналы!!! Сколько можно "великолепную четвёрку" толкать прямо в финал??? ... НАДО ЧТОБЫ АНГЛИЯ, ФРАНЦИЯ, ГЕРМАНИЯ И ИСПАНИЯ боролись за право быть в финале!!! Кто за?

Это обещают сделать уже с 2010 года, вроде)
Об этом псиалось, это обсуждали на какой-то конференции, посвящённой Евровидению.
.

боюсь,что это вызовет большой резонанс, они и так каждый год возмущаются,что в боттом уходят

Offline

#37 2009-05-15 16:43:45

GILAVAR
Участник
Зарегистрирован: 2009-05-13
Сообщений: 213

Re: Финал! Обсуждения !

Насколько были прогназируемы полуфиналы,настолько сложно прогнозировать финал. Особенно места,которые займут конкурсанты.Если я не ошибаюсь,то такого ровного и сильного финала,на евровидение ещё не было.


bl4b68d25m5y0c000000teосталось_совсем_мало....png

Offline

#38 2009-05-15 16:44:46

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Финал! Обсуждения !

[quote nim][quote Sergio][quote uncommon13]...Тогда пусть в финал автоматом проходит только победитель, а все остальные через полуфиналы!!! Сколько можно "великолепную четвёрку" толкать прямо в финал??? ... НАДО ЧТОБЫ АНГЛИЯ, ФРАНЦИЯ, ГЕРМАНИЯ И ИСПАНИЯ боролись за право быть в финале!!! Кто за?

Это обещают сделать уже с 2010 года, вроде)
Об этом псиалось, это обсуждали на какой-то конференции, посвящённой Евровидению.
.

боюсь,что это вызовет большой резонанс, они и так каждый год возмущаются,что в боттом уходят

А что возмущались?)) Боттом им только на пользу пошел, во какие хиты в этом году послали, ну, за исключением Германии)) Будут серьезнее относиться))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#39 2009-05-15 16:46:39

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Финал! Обсуждения !

[quote EUROVISION FAN][quote nim][quote Sergio][quote uncommon13]...Тогда пусть в финал автоматом проходит только победитель, а все остальные через полуфиналы!!! Сколько можно "великолепную четвёрку" толкать прямо в финал??? ... НАДО ЧТОБЫ АНГЛИЯ, ФРАНЦИЯ, ГЕРМАНИЯ И ИСПАНИЯ боролись за право быть в финале!!! Кто за?

Это обещают сделать уже с 2010 года, вроде)
Об этом псиалось, это обсуждали на какой-то конференции, посвящённой Евровидению.
.

боюсь,что это вызовет большой резонанс, они и так каждый год возмущаются,что в боттом уходят

А что возмущались?)) Боттом им только на пользу пошел, во какие хиты в этом году послали, ну, за исключением Германии)) Будут серьезнее относиться))

думаю эффект будет противоположный, могут вообще забить и уйти, если никто из них в этом году в топе не окажется

Offline

#40 2009-05-15 16:48:41

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Финал! Обсуждения !

[quote nim][quote EUROVISION FAN][quote nim][quote Sergio][quote uncommon13]...Тогда пусть в финал автоматом проходит только победитель, а все остальные через полуфиналы!!! Сколько можно "великолепную четвёрку" толкать прямо в финал??? ... НАДО ЧТОБЫ АНГЛИЯ, ФРАНЦИЯ, ГЕРМАНИЯ И ИСПАНИЯ боролись за право быть в финале!!! Кто за?

Это обещают сделать уже с 2010 года, вроде)
Об этом псиалось, это обсуждали на какой-то конференции, посвящённой Евровидению.
.

боюсь,что это вызовет большой резонанс, они и так каждый год возмущаются,что в боттом уходят

А что возмущались?)) Боттом им только на пользу пошел, во какие хиты в этом году послали, ну, за исключением Германии)) Будут серьезнее относиться))

думаю эффект будет противоположный, могут вообще забить и уйти, если никто из них в этом году в топе не окажется

Я тоже об этом думал, но мне кажется двое из четырех уж точно должны быть в десятке, а Великобритания и вовсе на 1-е метит... Хотя, как говорится поживем, увидем)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#41 2009-05-15 16:50:45

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Финал! Обсуждения !

[quote EUROVISION FAN][quote nim][quote EUROVISION FAN][quote nim][quote Sergio][quote uncommon13]...Тогда пусть в финал автоматом проходит только победитель, а все остальные через полуфиналы!!! Сколько можно "великолепную четвёрку" толкать прямо в финал??? ... НАДО ЧТОБЫ АНГЛИЯ, ФРАНЦИЯ, ГЕРМАНИЯ И ИСПАНИЯ боролись за право быть в финале!!! Кто за?

Это обещают сделать уже с 2010 года, вроде)
Об этом псиалось, это обсуждали на какой-то конференции, посвящённой Евровидению.
.

боюсь,что это вызовет большой резонанс, они и так каждый год возмущаются,что в боттом уходят

А что возмущались?)) Боттом им только на пользу пошел, во какие хиты в этом году послали, ну, за исключением Германии)) Будут серьезнее относиться))

думаю эффект будет противоположный, могут вообще забить и уйти, если никто из них в этом году в топе не окажется

Я тоже об этом думал, но мне кажется двое из четырех уж точно должны быть в десятке, а Великобритания и вовсе на 1-е метит... Хотя, как говорится поживем, увидем)

Норвегия, Азербайджан, Греция......ты серьезно думаешь,что кому-то из большой 4-ки светит в этом году топ 3?

Offline

#42 2009-05-15 16:53:40

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Финал! Обсуждения !

[quote nim][quote Sergio][quote uncommon13]...Тогда пусть в финал автоматом проходит только победитель, а все остальные через полуфиналы!!! Сколько можно "великолепную четвёрку" толкать прямо в финал??? ... НАДО ЧТОБЫ АНГЛИЯ, ФРАНЦИЯ, ГЕРМАНИЯ И ИСПАНИЯ боролись за право быть в финале!!! Кто за?

Это обещают сделать уже с 2010 года, вроде)
Об этом псиалось, это обсуждали на какой-то конференции, посвящённой Евровидению.
.

боюсь,что это вызовет большой резонанс, они и так каждый год возмущаются,что в боттом уходят

Вроде как, это уже дело решённое, если я нмчего непутаю) А в данном случае я, вроде, не путаю)))


КОНЧИТТА!!!

Offline

#43 2009-05-15 16:54:05

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,744

Re: Финал! Обсуждения !

[quote nim][quote EUROVISION FAN][quote nim][quote Sergio][quote uncommon13]...Тогда пусть в финал автоматом проходит только победитель, а все остальные через полуфиналы!!! Сколько можно "великолепную четвёрку" толкать прямо в финал??? ... НАДО ЧТОБЫ АНГЛИЯ, ФРАНЦИЯ, ГЕРМАНИЯ И ИСПАНИЯ боролись за право быть в финале!!! Кто за?

Это обещают сделать уже с 2010 года, вроде)
Об этом псиалось, это обсуждали на какой-то конференции, посвящённой Евровидению.
.

боюсь,что это вызовет большой резонанс, они и так каждый год возмущаются,что в боттом уходят

А что возмущались?)) Боттом им только на пользу пошел, во какие хиты в этом году послали, ну, за исключением Германии)) Будут серьезнее относиться))

думаю эффект будет противоположный, могут вообще забить и уйти, если никто из них в этом году в топе не окажется

А если уйдут, что мы потеряем? По моему, они всегда в боттоме! А если уйдут, то там и останутся! А мы не пропадём! Да?

Offline

#44 2009-05-15 16:55:26

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Финал! Обсуждения !

[quote uncommon13][quote nim][quote EUROVISION FAN][quote nim][quote Sergio][quote uncommon13]...Тогда пусть в финал автоматом проходит только победитель, а все остальные через полуфиналы!!! Сколько можно "великолепную четвёрку" толкать прямо в финал??? ... НАДО ЧТОБЫ АНГЛИЯ, ФРАНЦИЯ, ГЕРМАНИЯ И ИСПАНИЯ боролись за право быть в финале!!! Кто за?

Это обещают сделать уже с 2010 года, вроде)
Об этом псиалось, это обсуждали на какой-то конференции, посвящённой Евровидению.
.

боюсь,что это вызовет большой резонанс, они и так каждый год возмущаются,что в боттом уходят

А что возмущались?)) Боттом им только на пользу пошел, во какие хиты в этом году послали, ну, за исключением Германии)) Будут серьезнее относиться))

думаю эффект будет противоположный, могут вообще забить и уйти, если никто из них в этом году в топе не окажется

А если уйдут, что мы потеряем? По моему, они всегда в боттоме! А если уйдут, то там и останутся! А мы не пропадём! Да?

это страны-основатели,и насколько я понимаю, основные финансирующие

Offline

#45 2009-05-15 16:56:02

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,744

Re: Финал! Обсуждения !

[quote Sergio][quote nim][quote Sergio][quote uncommon13]...Тогда пусть в финал автоматом проходит только победитель, а все остальные через полуфиналы!!! Сколько можно "великолепную четвёрку" толкать прямо в финал??? ... НАДО ЧТОБЫ АНГЛИЯ, ФРАНЦИЯ, ГЕРМАНИЯ И ИСПАНИЯ боролись за право быть в финале!!! Кто за?

Это обещают сделать уже с 2010 года, вроде)
Об этом псиалось, это обсуждали на какой-то конференции, посвящённой Евровидению.
.

боюсь,что это вызовет большой резонанс, они и так каждый год возмущаются,что в боттом уходят

Вроде как, это уже дело решённое, если я нмчего непутаю) А в данном случае я, вроде, не путаю)))

Вот! Справедливость восторжествовала! В следующем году на Евровижн будет ВААААААААААААААААААААААААУ!

Offline

#46 2009-05-15 16:57:32

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,744

Re: Финал! Обсуждения !

[quote nim][quote uncommon13][quote nim][quote EUROVISION FAN][quote nim][quote Sergio][quote uncommon13]...Тогда пусть в финал автоматом проходит только победитель, а все остальные через полуфиналы!!! Сколько можно "великолепную четвёрку" толкать прямо в финал??? ... НАДО ЧТОБЫ АНГЛИЯ, ФРАНЦИЯ, ГЕРМАНИЯ И ИСПАНИЯ боролись за право быть в финале!!! Кто за?

Это обещают сделать уже с 2010 года, вроде)
Об этом псиалось, это обсуждали на какой-то конференции, посвящённой Евровидению.
.

боюсь,что это вызовет большой резонанс, они и так каждый год возмущаются,что в боттом уходят

А что возмущались?)) Боттом им только на пользу пошел, во какие хиты в этом году послали, ну, за исключением Германии)) Будут серьезнее относиться))

думаю эффект будет противоположный, могут вообще забить и уйти, если никто из них в этом году в топе не окажется

А если уйдут, что мы потеряем? По моему, они всегда в боттоме! А если уйдут, то там и останутся! А мы не пропадём! Да?

это страны-основатели,и насколько я понимаю, основные финансирующие

Даже без их финансирования конкурс не пропадёт! Согласитесь! Будет поскромнее, возможно. Найдутся другие спонсоры - свято место пусто не бывает!

Offline

#47 2009-05-15 16:57:35

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Финал! Обсуждения !

Но я мог и перепутать)))) Будем надеятся, что это так)


КОНЧИТТА!!!

Offline

#48 2009-05-15 17:02:29

IceShine
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-16
Сообщений: 11

Re: Финал! Обсуждения !

Вопрос не совсем в тему, но не нашла более подходящей smile

Почему на билетах начало финала указано в 22.00, а начало прямой трансляции на ТВ анонсируют в 23.00? Что-то перепутали или это означает, что еще час в Олимпийском нужно просто просидеть в ожидании?

Offline

#49 2009-05-15 17:07:25

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Финал! Обсуждения !

[quote IceShine]Вопрос не совсем в тему, но не нашла более подходящей smile

Почему на билетах начало финала указано в 22.00, а начало прямой трансляции на ТВ анонсируют в 23.00? Что-то перепутали или это означает, что еще час в Олимпийском нужно просто просидеть в ожидании?

придется посидеть, пока все зрители пройдут досмотр, найдут свои секторы и рассядутся, как раз и пройдет час

Offline

#50 2009-05-15 17:12:11

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Финал! Обсуждения !

Чудесно ещё, что Матвиенко возглавит жюри, а не Филя (дружок Руваса и Рыбака, а то и ещё кого-нибудь может быть). Всё будет чудесно))


КОНЧИТТА!!!

Offline

Подвал доски